UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Сегодня, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Сегодня, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Сегодня, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Сегодня, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Сегодня, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Сегодня, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Сегодня, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате

Сегодня, 15:27

Под ударом интернет и связь. В ГУР проводят масштабную кибератаку в Татарстане

Сегодня, 15:25

Оккупанты обустраивают фортификации на Запорожском направлении

Сегодня, 15:14

Европейский дипломат рассказал, как Украина может вернуть Мелитополь и Крым

Сегодня, 15:11

В Генштабе указали на важный нюанс по прохождению ВВК

Сегодня, 14:50

Италия в июне объявит о новом пакете помощи для Украины, в который войдет SAMP/T, - СМИ

Сегодня, 14:28

Смогут ли F-16 работать в тандеме со старой украинской авиацией: ответ Евлаша

Сегодня, 14:20

СБУ разоблачила полицаев, которые принудительно вывозят украинцев через Мелитополь (фото)

Сегодня, 14:20

В Запорожской области следователи объявили о подозрении в коллаборационной деятельности депутату Бердянского псевдосовета

Сегодня, 14:13

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 14:10

Ученые создали вакцину против рака мозга. Ее уже испытали на людях

Сегодня, 13:50

До 500 тысяч военных. Численность российских войск в Украине значительно увеличилась, - Павлюк

Сегодня, 13:35

США и Япония совместно создают новую ракету против гиперзвукового оружия, - Kyodo

Сегодня, 13:33

В Мелитополе две автоледи попали в ДТП, пострадавшую увезла скорая помощь (фото)

Сегодня, 13:23

В районе Токмака оккупационные войска употребляют алкоголь и покидают места несения службы

Сегодня, 13:12

Зеленский встретился с главой МИД Британии и обсудил Глобальный саммит мира

Сегодня, 12:49

Турция заявила, что не передаст C-400 другим странам. Их предлагали отдать Украине

Сегодня, 12:45

Билет в зоопарк за стукачество - рашисты применят в Мелитополе систему вознаграждений из российской глубинки
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 мая 2017, 11:11

    хватит нагнетать! Минько утихомирься! и палатки обрисовывают твои засланцы и мутят воду твои засланцы. Мелитополю нужен МИР. Прекращайте мутить воду.

    user avatar Гость

    03 мая 2017, 08:42

    Слава героям, смерть кастрюлеголовым фашистам!!!

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 23:56

    Интересный вопрос, нахрена вам было участие в сессии депутатов от Оппоблока и Афганцев, если выделение материальной помощи приняли и без них? Шо, Миня и компания опять пиарятся?

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 18:41

    Молодец отец!

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 17:26

    Вот уже и деды адекватные появляются! Правильно рассуждаете, мужики! Продажные политиканы, которые вас использовали годами, должны наконец-то убраться из власти по своим конурам.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 17:06

    Молодец дед! Сказал всё правильно! Эти паскуды, разворовывающие долгие годы город уже достали всех.

    user avatar 16:48

    02 мая 2017, 16:55

    Где и когда именно? В шизофреничном бреду рашказомбоканалов?

    user avatar 16:44

    02 мая 2017, 16:54

    Суки - это такие как ты и окружение вора, мошенника и казнокрада Балицкого

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 16:48

    Але...с ДЛЯ 02 мая 2017, 12:33 Мелитополь-город продажных шлюх,за гречку или полтинник мать родную продадут ...Вы хоть тех бандеровцев видели или тявкаете так, за компанию. ВИДЕЛИ И СЛЫШАЛИ!! ВОТ ТЫ ИЗ ТОЙ СЕРИИ !!

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 16:44

    ДЕД ПРОПЛАЧЕННЫЙ, СУКА!!

    user avatar 14:44

    02 мая 2017, 16:35

    Как смешны ваши жалкие потуги из хозяйского подвала.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 16:01

    грубовато сережа...грубовато

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 14:44

    Минько всю поспекулировал черешней,а сегодня нагло спекулирует ветеранами : покупает якобы мнение старичков не дорого, а уж людям втюхивает за неоценимую заслугу. Наглый и циничный карьерист этот Минько,и только его восторженным лизоблюдам это не понятно. Стыдно сегодня политически спекулировать стариками, воспитанному и думающему человеку,на Минько барыжка по сути своей.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 13:07

    оппо с чапой имея большинство в горсовете не сделали ничего за 2 года.

    user avatar горожанин.

    02 мая 2017, 12:55

    да,ни вражды ни войны нам не надо..но увы...если у части местной власти одно стремление...поближе дорваться до корыта...о какой любви они могут думать..это не про ОППов с Чапцом..ни уговоры ни взывание к здравому смыслу не помогает..городу очень нужна слаженная работа наших власти..но все как о стенку горохом...не пробиваемо..ну и что с ними делать прикажете???

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 12:46

    Не надоело враждовать? Не устали тянуть одеяло, каждый на себя? В городе, в приоритете, должны быть слова: ЖИЗНЕСТРОЙ, ЖИЗНЕУТВЕРЖДЕНИЕ, СОТРУДНИЧЕСТВО, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ДОБРОСОСЕДСТВО..... Слово любовь должно обозначать возвышенные чувства человека, а не перепихон или безразборчивые секс-связи. Слово семья - должно означать крепкий, дружный, прочный дом-крепость, где все друг за друга все, и двоюродные и троюродные, и родные, а не как чужие или еще хуже - враги. Вы когда людьми станете?

    user avatar укр

    02 мая 2017, 12:44

    тявкают это шакалье ЕБалицкого..он их науськивает...а свора вой поднимает на все хорошие дела в нашем городе..Ему очень надо обосрать местную власть..а не получается..вот он шестерок спускает...что б вони побольше от них было..Все нормальные люди это понимают,не ясно только,почему нет цензуры на явно сепарские вбросы и маты..Вчера в парке гуляли..душа радуется сколько хорошего делается в последнее время в городе..аллея вечером с такой красивой подсветкой!еще дорожки проложат и парк наш будет не хуже столичных..и инвесторов хватает..и помощь оказывают бизнесмены...А вот Балик хоть копейку внес на развитие города????да как же!!!у него одна задача:урвать побольше и вовремя свалить..Обидно что те следаки которые его дела ведут,продажные..уже весь город знает,что Женя не стесняясь рассказывает как он все проплатил,и теперь у него нет проблем..увы.наверное пока люди сами не выйдут......

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 12:36

    вата, уймись - война была 72 года назад, уже ветеранов единицы остались, а вы все рыдаете....

    user avatar Але...с

    02 мая 2017, 12:33

    Мелитополь-город продажных шлюх,за гречку или полтинник мать родную продадут ...Вы хоть тех бандеровцев видели или тявкаете так, за компанию.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 12:32

    Наш оппоблок - это здо, которое уже не только с мэром воюет, но и с ветеранами и инвалидами.

    user avatar Шоля

    02 мая 2017, 12:07

    Баля - известный подхуйловный членоцмок. Как казапы хрюкнут, так @##&& и сделает

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 12:03

    Кастрюли запомните. Печальна участь тех народов, где как героев чтут уродов.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 12:02

    Бандеровцы падлы.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь