UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ

Сегодня, 15:15

ГУР назвал фамилию уничтоженного в Бердянске палача

Сегодня, 15:12

Патриарх Варфоломей призвал к обмену "всех на всех" между Украиной и Россией

Сегодня, 14:50

СМИ обнаружили утечку данных немецкого Бундесвера о тайных онлайн-совещаниях

Сегодня, 14:34

Какая бесплатная медицинская помощь гарантирована новорожденным: перечень от НСЗУ

Сегодня, 14:32

Попробуй не остановись: в Мелитополе усилили блок-посты и тормозят все автомобили (фото)

Сегодня, 14:16

В Бердянске взорвали коллаборанта (фото, добавлено видео)

Сегодня, 14:12

В ВСУ заинтриговали заявлением о мысе Чауда в Крыму, откуда россияне запускают "Шахеды"

Сегодня, 13:50

Мощная магнитная буря накроет Землю уже на Пасху: сколько будет "штормить" и к чему готовиться

Сегодня, 13:28

Зеленский: украинцы стают на колени только в молитве, и никогда - перед захватчиками
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar человек

    09 мая 2017, 23:36

    скоро все будут есть только рошен и нация станет такой же чокнутой как и все майдауны

    user avatar Друг

    09 мая 2017, 19:52

    Привет из эвропы еште то хе что нам не гоже чуть позже после отжима земли вообще гавно жрать будете чтобы дуба не дать аналогия Аргентина

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 02:50

    Вонь стоит везде в фирменных магазинах мясокомбината, потому что скупердяи - владельцы приказали на всем экономить. зарплату задерживают людям по три месяца, а при проверках вызывают сотрудников из администрации, которым зарплату платят вовремя, мол, у нас все хорошо. Хозяева каждую неделю четко приезжают за баблом, а на людей как ложили, так и ложат. И всю эту хуйню в африканской чумой организовали не без помощи этих жлобов - хозяев. Фцуры паковали мясом и вывозили на склады в другие области, чтобы избежать карантина, да еще и ценники со сроками изготовления изготовили на будущее, но спалились. А полтавская мразь директорша Оксана вообще ОХУ...ЛА - сократила людей втрое, нагрузку раскидала на оставшихся. а зарплаты оставила прежние. И те, сука, не вовремя выдает. Тварь конченая, как и её хозяева запорожские

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 12:48

    с утра в этих магазинах очередь, вырезка хороша! Им бы торговое оборудование получше!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 11:40

    Та на фиги г этот мясо комбинат!!! там вечно просрочка.... Я постоянно в Бердянском все покупаю гуляш там 75 грн, очень хороший!!!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 10:03

    это всё сектанты! _)

    user avatar Кому война, кому мать родна.

    07 мая 2017, 09:42

    Какой шикарный заголовок. А интересно к Вальцману с его заводиками " Ленинские кузни" это тоже относится. И Трупчинову с его обменничками?

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 08:07

    так для этих цен, и придумали миф о чуме.

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 21:58

    Во Осиевский гонит!!!!

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 21:21

    Точно, уманетка решила в Мелитополе воссоздать Красное Братство и стать Екатериной Деви Джугашвили. «вырисовываются первые признаки настоящей религии со своими священными символами и прочими атрибутами, георгиевская лента — вместо крестика, ветераны — святые, милитаризм — основная идея, фейковая история России с возвеличиванием СССР и Сталина— как Священное Писание и проч». Остается только построить Храм Победобесия и отправить фотки московским кураторам.

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 21:08

    Как же придурков не приглашают? Сегодня менты по притонам всю твою рвань мелитопольскую трусят, а ты ж им денег обещала на своем шабаше. Теперь не выпить. А значит до тебя они недоберутся. Не жди. Только такие как я тебя и спасут!

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 21:05

    МОЙ ДЕД ТОЖЕ КЛАССНО ВОЕВАЛ. ЗАГРАДОТРЯДОМ КОМАНДОВАЛ. РАССКАЗЫВАЛ ОН, КАК НЕ ОДНУ ЛЕНТУ ВЫПУСТИЛ ИЗ ЛЮБИМОГО ПУЛЕМЕТА МАКСИМА В СПИНЫ КРАСНОАРМЕЙЦЕВ .ВОЗЬМУ ЕГО ФОТКУ И ПОЙДУ ГОРДИТЬСЯ.

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 20:55

    Гостю 20:33 Фашистов и придурков типа тебя на марш не приглашают. Кастрюлю на голове поправь - она тебе мозг давит.

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 20:53

    о катюня под бояркой зигует)))

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 20:33

    Катя, ты опять будешь в Мелитополе ленточки цвета гноя и желчи раздавать? Зарядилась в мацкве этим добром под завязку? А те, кто погиб в финской войне "за свою советскую родину" тоже пойдут с тобой? А власовцы подойдут, это же их лента? А бойцы заградотрядов? Тогда ладно, прийду!

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 20:33

    Масокомбинат продает справки а люди торгуют своей свининой , это они суму сами замутили

    user avatar Гость 06 мая 2017, 19:43

    06 мая 2017, 20:13

    доллар поднялся, вот и цены поднялись, а сектанты виноваты! )

    user avatar гость

    06 мая 2017, 20:11

    Очень совсем уже не странно почему обнаружили хворую свинью в с.Новом где проживает директор Агропромышленной компании Мясокомбината Попова В. М. Дала нищему соседу несколько тысяч и его свинья сдохла.Дали еще в лаборатории и все - уже эпидемия. А мясо АПК не заразное. И перед праздниками пошли бабки хозяевам Мясокомбината и Попова хороший руководитель т.к. планчик выполнила

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 19:43

    Точно! Сектанты свиней заразили, мясо попалили, мяскомбинат захватили, цены взвинтили. Катя, я ничего не забыла?

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 18:26

    это всё сектанты из америки! )))

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 17:50

    А где минько с фёдоровым или только в нашем городе они проезд на маршрутках могут "регулировать". Где в какой сфере они влияют на цену?

    user avatar безперечно!

    06 мая 2017, 17:41

    Зрозуміло! Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.

    user avatar игор

    06 мая 2017, 17:14

    покращення

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 16:52

    по-барабану. свинину не едим.

    user avatar Гость 06 мая 2017, 16:04

    06 мая 2017, 16:46

    у мяса везде запах, на рынке в мясных рядах точно так же!

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 16:37

    На самом деле мясо домашнее, но мясокомбинат "крышует" торговлю своими справками стоимость которых как раз 30 грн за кг.

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 16:31

    Перемога ! Верной дорогой идём, прямо в просвещённую европу.

    user avatar ив

    06 мая 2017, 16:22

    да хоть оно там будет 40 грн стоить, не зайду туда не ногой, после того как зашел в низу на базаре. и чуть не обрыгался от запаха. как там можно вообще что-та купить, там же такая вонь стоить!!!

    user avatar гость

    06 мая 2017, 16:09

    качество мяса ухудшилось во всех супермаркетах

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 16:04

    В магазине мясокомбината на Новом Мелитополе стоит такая вонь, что не ясно, как там работают люди. Причем эта вонь там стабильна, запах там всегда, и зимой, и летом. Купить там мясо - нужно себя не уважать.

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 15:33

    вроде везде всё дорожает, или я может чего то не понимаю?

    user avatar Елена

    06 мая 2017, 15:17

    Вообще никогда не беру продукцию Мелитопольского мясокомбината.В их фирменных магазинах всегда вонь и грязь.ну чисто скотомогильник!Даже собаке страшно что-либо брать

    user avatar Гость