UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Сегодня, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Сегодня, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Сегодня, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Сегодня, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Сегодня, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Сегодня, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 мая 2017, 23:12

    а контейнеры с бесплатными дог пакетами будут стоять? как в Одессе и Киеве?

    user avatar Горожанин

    07 мая 2017, 23:02

    Рассказываю. Покупаешь сотню маленьких пакетиков. Перед выходом на прогулку с собакой, привязываешь этот пакетик к поводку ( делается это легко). При необходимости надеваешь пакетик на руку, как перчатку, собираешь какашки и лёгким движением выворачиваешь пакетик. Всё. Какашки внутри, рука чистая. Доносишь это до ближайшей урны. Выбрасываешь в урну. И самому приятно, что нормально поступил и людям хорошо - в какашку не вступят. Можешь потренироваться дома. Сотня пакетиков стоит копейки, а хватит надолго. Попробуй! Это просто! Уважай себя прежде всего и будет тебе счастье!!!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 13:51

    Обрезаный будет с фонариком бегать или активистов волонтеров заставит! )

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 13:19

    А кто заставлять будет?

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 11:58

    это всё зависит от хозяев собак, если нету воспитания то его нету! )

    user avatar [email protected]

    07 мая 2017, 11:21

    Правильно!Давно пора заставлять убирать за своими собаками,и не только в парке.Возле памятника Богдану Хмельницкому,есть красивая зелёная поляна,на которой детки могли играть.Но люди,выгуливают там своих собак,не убирая за ними.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 10:15

    Это нормально, так делают во всем мире кроме пещерных образования бывшего ссср да нескольких племен в Африке

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 09:21

    ... животное в состоянии алкогольного опьянения... Спасибо, поржал!

    user avatar мелитополец

    07 мая 2017, 09:17

    Правильное решение! Я всегда убираю за своей собакой и это не зазорно! Лицезреть фекалии не приятно , а вступить в них тем более!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 09:11

    так сектанты они не далёкого ума, но для себя вонючих и любимых сделают всё! Думают что Бога за бороду поймали! _)

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 08:39

    Ну придумали вы вчерашний день,а механизмы исполнения ? Кто будет штрафовать и на основании каких документов ? Вас, дурковатых зомби,по судам люди затаскают с вашими штрафами и правилами. Новый директор похоже тоже недалекий дебил.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 07:13

    Согласен убирать за своей собакой, только после того, как мэр решит проблему с бездомными собаками, а то получается политика двойных стандартов, да и людей не мешало бы сначала приучить убирать за собой.

    user avatar Гостью 21 26

    07 мая 2017, 05:31

    Мозги включи ты за 3 гр ездиш.маршрутки одна за другой. Думаешь если будут автобусы по 1 гр ездить будешь. Ваня по5 -7 гр сделает и ждать час будешь . А где у нас хорошо напиши ? Только собачек надо топовую новость внести что бы людям мозг заср"ть.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 01:36

    сразу после как яныка растреляют, тут же)

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 00:58

    ИДИОТЫ, В ПАРК,В ПРИНЦИПЕ, С СОБАКАМИ ЗАХОДИТЬ НИЗ-ЗЯ-Я!!!! ШТРАФ должен быть в бюджет города.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 00:30

    САДСТАНЦИЯ?? А КТО ТАМ УБИРАЛ? УБРАЛИ ТОЛЬКО НА ДОРОЖКЕ ПРИЛЕГАЮЩЕЙ К ДОРОГЕ, ПЫЛЬ ПУСТИЛИ В ГЛАЗА... А ЗАЧЕМ ИМ ЭТО НУЖНО7 КОГДА А. ГРОМЫКО СКАЗАЛ ПО ПОВОДУ УРН НА ТЕРРИТОРИИ ПАРКА САДСТАНЦИИ......ЧТО ЭТО ТЕРРИТОРИЯ ПРИНАДЛЕЖИТ РАЙОНУ!!!!!!!!!!! , ТАК, КАК ЖЕ ИНТЕРЕСНО ГОРОД ЕЕ УБИРАЕТ????? БРЕХЛИВЫЕ СВОЛОЧИ!! КОГДА ОНИ УЖЕ ПОЖРУТ САМИ СЕБЯ????????????????????????????????????????????

    user avatar Юре

    06 мая 2017, 23:50

    согласен!

    user avatar Юрий

    06 мая 2017, 23:28

    А почему только в парке?

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 23:23

    а я думаю, что ему так интересно, а это его же тема) да амносталактитный....

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 23:22

    да да бот амносталактиты - это собаки) рюзське собаки))))))

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 22:42

    Уже давно все пользуются Dog пакетами....Ау,Мелитополь!!!

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 22:40

    Читаю комментарии и думаю:у нас ,что в государстве одни идиоты остались?Хотим в Европу,а жить по- украински.В любом государстве хозяин убирает за своей собакой Это нормально.И еще,у кого срач(извините за слова)дома,он не видит грязи вокруг и сам свинячит.Пример садстанция.Убрали,навели порядок.Ну и что долго был этот порядок?Алкашня загадила все.Очень хочется надеяться ,что в парке будет порядок.Кто только контролировать будет?А написать можно что угодно.

    user avatar хак

    06 мая 2017, 22:22

    ГОСТЬ06 мая 2017, 21:17ЭТИ ДЕБИЛЬНЫЕ ХОХЛЫ ЗАСРАНЦЫ ОНИ ГДЕ СИДЯТ ТАМ И СЕРУТ . ЗАСТАВИТЬ ИХ ПОЖРАТЬ ВСЕ. НАДО ШТРАФЫ КАК В ЕВРОПЕ 100 ЕВ. Ответ:если бы у тебя была собака ты б так не пиздел,захлопни свою варюшку и сиди там @@*&@ молча пока у тебя не появится собака,которую нужно выгуливать и ухаживать,сидите там &@@@& дома и коментарии пишите уебанские,

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 22:20

    Ой, сколько озабоченных... Вы сначала за собой научитесь убирать и не бросать где попало пластиковые бутылки и пакеты, а то после майских засрали все уголки города. А собачьи какашки (органика)-это ещё не самое большое зло в нашем городе, двуногие сознательные куда страшнее...

    user avatar гость

    06 мая 2017, 21:46

    куда девать екскрименты собак? вы хоть одну урну установите не в центре парка!

    user avatar ГОСТЬ

    06 мая 2017, 21:26

    Наше правительство в городе не могут навести порядок с маршрутчиками От которых делают откат. Они сами разводят корубцыю и не могут справится с ними. БРЕХУНЫ на день города каждый год проезжает один автобус и брешут что на тот год пустят государственные автобусы. БРЕХУНЫ.

    user avatar по-понятиям собирать....

    06 мая 2017, 21:24

    ... и вскармливать єтим ананистов которые сидя в кустах прохожих напрягают ( веселят)

    user avatar ГОСТЬ

    06 мая 2017, 21:17

    ЭТИ ДЕБИЛЬНЫЕ ХОХЛЫ ЗАСРАНЦЫ ОНИ ГДЕ СИДЯТ ТАМ И СЕРУТ . ЗАСТАВИТЬ ИХ ПОЖРАТЬ ВСЕ. НАДО ШТРАФЫ КАК В ЕВРОПЕ 100 ЕВ.

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 21:14

    я видел тётю, которая за собакой своей убрала, так это было давно, всё зависит от воспитания!

    user avatar Буч

    06 мая 2017, 21:06

    Еуропас, там так. И следят за этим строго.

    user avatar Правильно,сделать ОБЩЕУКРАИНСКОЙ ПРОГРАММУ

    06 мая 2017, 20:29

    Это должно быть как закон и штраф за неубранные г...1000 гр сделать,я первый буду полицию вызывать.

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 20:29

    Давно пора!!!! У нас во дворе клочок зеленой зоны, так со всех домов(5) ведут собак на эту траву, до того двор загадили ступить ногой некуда , чтоб не наступить на собачьи экскременты, бедные наши детки и их мамы....

    user avatar Катерина Уманец

    06 мая 2017, 20:10

    Великие солдаты уходят на всегда, но память о них должна жить вечно. Сделай героя своей семьи участником бессмертного полка. Стань в ряды тех, кто чтит память о своих великих предках!!! Ты признаешь,что СССР напал на Украину? Они такого мнения...а я в бессмертном полку с красной звездой!!!От водоканала в 10 утра 9 мая

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 20:10

    а то что будет? Бельчев или Обрезанный, пусть убирает! )

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 20:06

    Назначьте руководителем сего действа Максимку Бельчева, он, как есть лучше подходит для слежения за экскрементами

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 19:59

    Вот это по-европейски! Но не для тупый хохлов-азиатов...

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 19:51

    Я за сабой не смываю и ищё буду за своей псинай убирать!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь