UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Вчера, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Вчера, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Вчера, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Вчера, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Вчера, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Вчера, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Вчера, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Вчера, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Вчера, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Вчера, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Вчера, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Вчера, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Вчера, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Вчера, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Вчера, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Вчера, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Вчера, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Вчера, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Вчера, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Вчера, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Вчера, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Вчера, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Вчера, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Вчера, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    07 мая 2017, 18:52

    Здесь все пишут о ЧЛЕНАХ---явный признак половой слабости и импотенции! купите суки ветерану бутылку водки. дед хоть перед смертью треснет. а вы письки- сиськи!

    user avatar Агенты "покращення"

    07 мая 2017, 17:09

    ооооооооооооо - New ОПГ – «кружок бабы Оли» не знаю что там с новыми ЧЛЕНАМИ. Но по-прежнему Бандерша – сама баба Оля (Гайсумова), правая рука (член) Ревинок, левый член (рука) Булгаков. Все красивые и умные!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 16:25

    так вроде Азиров квакал! майдауноСектанты под Азирова косят? _)

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 16:02

    а тролли у пуцина, мало того, то тупые, ещё и глухие. Буковки знакомые ищи. Или тебе на китайском и чеченском надо писать?

    user avatar 07 мая 2017, 15:34

    07 мая 2017, 15:49

    что ты там пропердело?

    user avatar 13:05

    07 мая 2017, 15:34

    папизже уже наступило. импортозамещением называется. А совсем папизже посмотришь лебединое озеро. вервия рашка.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 15:33

    Ты про Онищука?

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 13:24

    Хомячки у власти! )

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 13:05

    Кроль казав шо покрашення будут папизже.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 12:46

    Дикие мы, дикие! какая Европа?

    user avatar А.П.Чехов

    07 мая 2017, 12:28

    Пьянство,малограмотность,тупость и убожество русского мужика,отставшего от Европы лет на двести,и до сих пор ещё неуверенно застёгивающий собственные штаны,в очередной раз показывает,что с ним дружить нельзя,так он рассматривает дружбу,как слабость.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 11:56

    ты пойди стукнись головой, может попустит? что тебе ещё можно сказать? сектанское отродие,только вы там на СССР гоните! )))

    user avatar гость

    07 мая 2017, 11:48

    давайте еще настоящих дедов с 1923-1925 года поздравим с ПОБЕДОЙ!(думаю старые уже в лесах на большой охоте)СССР -воевал против фашистов а сам бал фашистской страной НКВД ешньй лелипут КОБА- стукачь охранки сгноил по последим данным 40 миллионов граждан из за своей конопатой морды

    user avatar 10 38

    07 мая 2017, 11:29

    В отличии от тебя хозяев у меня нет. Мне что твой минько что балик до одного места. И твои олигархи с любой ориентациеей тоже. Просто твой мэр с той же банды вышел партии регионов где как раз и фирташ и ахметов так нех"й меня в холопы записывать. Приклоняйся ворам и дальше пофиг с какой они партии.

    user avatar 07 мая 2017, 11:09

    07 мая 2017, 11:15

    та мне вообще всё равно кто рулить будет! дружок сейчас у власти бандерлоги, при Януковиче, было всё то же самое, тока тупее! А сектанты людей рачком поставили и рады! Олигархи только богатеют, а обычные люди в шоке!

    user avatar 07 мая 2017, 10:40

    07 мая 2017, 11:10

    почему делают забор когда нужен онкодиспансер он нужен всему району! объясню легче отщипнуть, та и больше!

    user avatar 11:05

    07 мая 2017, 11:09

    Ну ты же за Балицкого, Ахметова, и прочих из оппоблока задок тут надрываешь, ты их привел к власти и они 23 года только и делали, что крали, ты в этом виноват и тебе за них отвечать. А те, кто привел Яценюка за это ответят. Ты за своё ответь.

    user avatar 07 мая 2017, 10:39

    07 мая 2017, 11:05

    это ты у них спроси, за одно и Яйценюхов! тока они вас опять раком поставят! )

    user avatar гость для балаболки

    07 мая 2017, 10:50

    стань мужиком . стреляться не будем. зубы тебе жмут. В стране бардак нужно сплотится стабилизировать ситуацию.а вы как школьники письками меряетесь

    user avatar балаболке

    07 мая 2017, 10:40

    И всё же, когда появится список того, что оппозиционный блок сделал в городе за 23 года правления?

    user avatar гость гостю 10-12

    07 мая 2017, 10:40

    А где же суть?Или суть в песок!

    user avatar 10:16

    07 мая 2017, 10:39

    А чё при "святом" януковиче и киле азарове оно было таким маленьким? И чего же даже то, что было раскардывалось мэстными адептами партии регионов?

    user avatar 10:12

    07 мая 2017, 10:38

    А давай посмотрим декларацию твоего хозяина Балицкого, а потом по декларациям всех членом оппозиционного блока пройдемся. И списочек имущества хозяев оппозиционного блока Ахметова и Фирташа посмотрим.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 10:23

    а шо это буквы какие-то неруськiе

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 10:19

    пастор СЕКТЫ "НОГОВНОГО ПОКОЛЕНИЯ" Виктор Сергеев ВОР! Псевдо Христианин!

    user avatar 07 мая 2017, 10:09

    07 мая 2017, 10:16

    ты сектанская вонючка, сколько раз говорить, корыто стало больше и судя по заработкам верхушки откаты тоже стали не детские! Деньги правят миром!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 10:12

    Так ваш мэр и так со своей командой процветает судя по их декларациям. А насчет красной гидры так минько сам из партии регионов . Просто власть поменялась он и покрасился. Они все продажные если понадобится будет и в единной россии.

    user avatar 09:59

    07 мая 2017, 10:10

    на рамблере опять очередь поклонится старому ботексному пердуну, так ты сюда, чтобы не терять время.

    user avatar 08:57

    07 мая 2017, 10:09

    Напиши когда именно всё это делал балицкий или трошина или онищук. А будщее ты у них украл, когда продавался и продаешься олигархам партии регионов.

    user avatar гость 07 мая 2017, 09:16

    07 мая 2017, 09:59

    иди подлижи очко своему пастору Вите Сергееву, он вас ещё наверно подрючит рачком! Тут вам не чего делать, сектомайдауны вонючие!

    user avatar Гостю

    07 мая 2017, 09:32

    Иди @#&** соси бандерлога

    user avatar гость

    07 мая 2017, 09:16

    Наш мэр самый лучший. с приходом Минько в городе стало на много краше.Молодец дай Бог всем процветания.Не допустим комуняцкую красную Гидру в Мелитополь!

    user avatar Киря

    07 мая 2017, 09:09

    Популярная фотозона О_о ?)) Не, не слышал

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 08:57

    у детей будущее украли...Только на базар или черешню рвать на миню,а мы фотозонам радуемся....Подарок он подарил.Автобус бы подарил футбольным командам или форму и поощряли бы стремления в спорте или музыке.А то картонку поставили и радуйтесь дибилы.

    user avatar праде

    07 мая 2017, 08:54

    Ну пойди сосни у него за это.

    user avatar правда

    07 мая 2017, 08:40

    Наш мэр самый лучший с приходом Минько в городе стало на много краше.Молодец дай Бог всем процветания.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь