Лента новостей

19:22

Самый дорогой экспонат достали из хранилища музея (фото)

19:02

Глава Минобороны увольняет срочников в запас

19:00

Венгры, румыны, болгары показывают, что такое толерантная Европа

18:47

Валентин Наливайченко – український патріот чи російський шпигун?

18:41

Черговий удар по Валентину Наливайченку

18:03

В Крыму началась паника из-за странной воды в кране

18:00

В Сеуле и Токио считают, что угроза Северной Кореи взорвать водородную бомбу над Тихим океаном – это не блеф

17:53

Оккупационные власти Крыма озвучили приговор журналисту «Радио Свобода»

17:31

Мелитополь в канун Дня города чествовал своих почетных граждан (фото)

16:55

Журавский: «Если будет принята пенсионная реформа, украинцы могут забыть об индексации пенсий»

16:50

Росія надала неправдиву інформацію про навчання «Захід – 2017» - НАТО

16:34

Андрей Цаплиенко: в бывших республик СССР есть возможность отобрать у России право вето в Совбезе ООН

16:20

Горожане высказались против политических палаток нардепа на День города (видео)

16:11

Опрос: российские СМИ теряют популярность в Украине

16:09

Пєсков прокоментував звинувачення Facebook

16:06

СБУ предотвратило чрезвычайную ситуацию на ЗАЭС

15:47

«Самопомощь» стала аналогом «Оппозиционного блока»

15:29

В Москве заявили, что речи о размещении миссии ООН на украинско-российской границе не идет

15:10

На трассе фура столкнулась с микроавтобусом (фото)

15:08

"Путин – образец": Садовый внезапно высказался о президенте России

14:45

В РФ признали аннексию Крыма

14:41

Школа перестаралась с поздравлениями ко Дню города (фото)

14:22

Побег из «ЛНР»: Плотницкий готовится бежать в Россию, - генерал

14:07

На что горсвет денег у громады просит

14:02

Франция заявила о бойкоте Олимпиады-2018
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к тому, что на Дне города партийные деятели хотят разместить палатки своей политсилы?

  • - Крайне негативно
  • - Положительно
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

346

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 мая 2017, 01:27

16 мая 2017, 13:28. Крым и Донецк с Луганском были захвачены ИЗВЕСТНО КЕМ в 2014 году, когда у нашей страны не было боеспособной армии. С тех пор ситуация несколько изменилась и захваты украинских земель прекратились. Ваши бьются который год под Мариуполем или Марьинкой, да только сами, как когда то писал А. Гайдар, РАЗБИВАЮТСЯ. Вообще ваша страна это понтовитый и трусливый гопник, который нагло нападает на слабых, но очкует, когда получает по морде.

Гость

17 мая 2017, 01:18

Эльга 13 мая 2017, 21:02 Донбасяцкие опочленцы это не "героические борцы за свободу и независимость", а предатели Родины и марионетки кремлевского режима. Вы своим комментарием хотите сказать, что Бог якобы тоже является "шестеркой" Путина. Ну Бог Вам судья.

Гость

16 мая 2017, 13:28

Гость 13 мая 2017, 09:34 "Украинцам нужно самим-самим очистится от ватных придурков. И тогда наша страна станет развиваться, как нормальные страны." Согласен. Получилось ведь избавиться украинцам от Крыма, Донецка, Луганска. На очереди избавление от Харькова, Запорожья, Николаева, Херсона, Одессы. И будет вам сЩЩАстИЯ. Главное - чтобы майдан не кончался, и счастливые украинцы счастливо останутся в своих трех областях. Остальное свое приберут ляхи та румыны. Поживем - увидим. Пока украина все делает правильно.

Гость

16 мая 2017, 13:23

"Неудача России с Керченским мостом?" Укробред. Откуда неудача - из воспаленного проскаканного укромозга? Мост строят, ваши волнения, девочки, безосновательны. А вот крупная неудача развала укронедогосудаства - это факт. И как ни называй прогнание украинства ссаными тряпками из Крыма и местными ополченцами из Луганска и Донецка удачным для каклов итогом - не верю.

Гость

16 мая 2017, 09:08

Эльга , Вы дура или притворяетесь ? Вы даже представить не можете как надоело жить среди таких как вы " обезьян " !!!

эльга

15 мая 2017, 07:07

В чём же вы богохульство увидели? Я только хотела сказать, что Бог всегда на стороне Правды, на стороне тех, кто за Правду борется. В случае с Украиной - на стороне Всеукраинского Крестного хода, Всеукраинского Бессмертного полка, на стороне ЛДНР.

Гость

14 мая 2017, 07:28

Судя по Вашему комментарию,эльга, Вы человек неверующий. И тем не менее Вас это не освобождает от последствий греха богохульства. Бог Вам судья.

эльга

13 мая 2017, 21:02

Гостю 13 мая в 09:34 посвящается. "У разорённого порога Сидит задумчивый хохол: на Украине нету Бога - Бог в ополчение ушёл!"

Гость

13 мая 2017, 09:34

Украинцам нужно самим-самим очистится от ватных придурков. И тогда наша страна станет развиваться, как нормальные страны.

эльга

13 мая 2017, 08:43

Это ж надо такую чухню придумать! Во-первых, мост Керченский будет - в срок или раньше, как и 300-километровая четырёхполосная трасса "Таврия". Во-вторых, будет и сухопутный коридор со временем, и безо всякой войны, конечно. В-третьих, неужели ещё есть украинцы, которые верят, что Россия воюет на востоке Украины с ВСУ? И Всеукраинский Крестный ход прошлым летом, и всеукраинский Бессмертный полк 9 Мая показали истинное лицо Украины, которая действительно нуждается в помощи России в борьбе с нациствующими придурками, но придётся украинцам самим-самим-самим. Как от нациков зкмлю очистите, так и пойдёт всё налаживаться.

Гость

11 мая 2017, 02:45

Строить мостовые переходы с левого берега Днепра на остров Хортицу и с острова — на правый берег начали еще в 2004 году. Проект «Запорожские мосты» начинался с исходной сметой в 1,9 млрд грн сроком на пять лет. За 12 лет в землю зарыто уже около двух миллиардов гривен. Это при пересчитанной в 2010 году и уже давно устаревшей смете в 5,311 млрд грн. Дата окончания строительства мостов — 2025 год — никого ни к чему не обязывает. За это время сменится не одно руководство как в центре, так и в Запорожье, и отвечать в случае чего будет некому. Пока же идут встречи и дискуссии, стройка заморожена, ржавеют сотни метров сваренной арматуры, которая должна была стать основой для заливки бетоном. Кстати, согласно технологии, заливать бетоном нужно сразу, а теперь, если работа возобновится, придется всю эту проржавевшую арматуру срезать и варить по-новому. Сегодня смета достигла 6,6 млрд.

жид

10 мая 2017, 18:33

Какой же ты дебил влад,лучше молчи знаток ворот и ржавчины,а то как прийдут твои мышебратья ворота тебе подрасширепят что и присесть не сможешь)))))

Влад

10 мая 2017, 16:00

В годы войны Мелитополь величали "железными воротами Крыма". Мелитопольская операция вошла в анналы ВОВ. Сегодня "ворота" маленько поржавели, но не критично. Ржавчина отпадет сама или ее отскребут насильно, но, что уберут - это точно. Так же точно, как и то, что Крымский мост будет построен в сроки, а с наступлением прояснения после майданного помутнения рассудка оба мршрута в Крым - через Керчь и через Мелитополь - будут открыты всем, кто хочет жить в мире и добрососедстве.

Гость

09 мая 2017, 16:38

http://glavpost.com/post/8may2017/blogs/116199-viktor-tregubov-koridor-na-krym.html

Гость

09 мая 2017, 14:50

Строить мостовые переходы с левого берега Днепра на остров Хортицу и с острова — на правый берег начали еще в 2004 году. Проект «Запорожские мосты» начинался с исходной сметой в 1,9 млрд грн сроком на пять лет. За 12 лет в землю зарыто уже около двух миллиардов гривен. Это при пересчитанной в 2010 году и уже давно устаревшей смете в 5,311 млрд грн. Дата окончания строительства мостов — 2025 год — никого ни к чему не обязывает. За это время сменится не одно руководство как в центре, так и в Запорожье, и отвечать в случае чего будет некому. Пока же идут встречи и дискуссии, стройка заморожена, ржавеют сотни метров сваренной арматуры, которая должна была стать основой для заливки бетоном. Кстати, согласно технологии, заливать бетоном нужно сразу, а теперь, если работа возобновится, придется всю эту проржавевшую арматуру срезать и варить по-новому. Сегодня смета достигла 6,6 млрд.

Гость

09 мая 2017, 10:42

хватит!

Гуру

09 мая 2017, 02:02

Аааа.ну короче все уже смерились что Крым России?"будем надеяться что хфатит денег и сил на постройку моста!

Гость

08 мая 2017, 18:47

Да крепкие хозяйственники разкрали бабло на мосты в Запоре.

Гость

08 мая 2017, 14:08

Сегодня смета достигла 6,6 млрд.

Гость

08 мая 2017, 14:07

Строить мостовые переходы с левого берега Днепра на остров Хортицу и с острова — на правый берег начали еще в 2004 году. Проект «Запорожские мосты» начинался с исходной сметой в 1,9 млрд грн сроком на пять лет. За 12 лет в землю зарыто уже около двух миллиардов гривен. Это при пересчитанной в 2010 году и уже давно устаревшей смете в 5,311 млрд грн. Дата окончания строительства мостов — 2025 год — никого ни к чему не обязывает. За это время сменится не одно руководство как в центре, так и в Запорожье, и отвечать в случае чего будет некому. Пока же идут встречи и дискуссии, стройка заморожена, ржавеют сотни метров сваренной арматуры, которая должна была стать основой для заливки бетоном. Кстати, согласно технологии, заливать бетоном нужно сразу, а теперь, если работа возобновится, придется всю эту проржавевшую арматуру срезать и варить по-новому.

Гость

08 мая 2017, 12:52

Когда достроят мост через Днепр в Запорожье

Гость

08 мая 2017, 12:52

Не нравится как то мне твое, может достроят, а может и не достроят.

Гость 08 мая 2017, 08:55

08 мая 2017, 12:34

там не интересно!

08 мая 2017, 12:19

08 мая 2017, 12:33

сектанты опять прорицааааают!

Гость

08 мая 2017, 12:06

Мост в Запорожье может и достроят позже, чем Керченский, но простоит он дольше. Керченский быстро развалится.

Гость

08 мая 2017, 09:32

Когда реально достроят мост через Днепр в Запорожье

Гость

08 мая 2017, 09:21

Что бы весело кастрюлки звенели

07 мая 2017, 22:24

08 мая 2017, 09:21

Набери в инете : Дональд Кук и су 24 .

Гость

08 мая 2017, 08:55

Почему РИА не ставит фильтр для троллей и ботов? Почему такого нет на ЦЕНЗОРЕ.НЕТ И НА ДРУГИХ ?

Жорик Ереванский 08 мая 2017, 00:00

08 мая 2017, 06:17

конечно мост через Керченский пролив, это аксиома! У власти в Украине жадные и тупые люди!

Гость

08 мая 2017, 06:14

какую панику? предсказывает войну старший научный сотрудник Института евро-атлантического сотрудничества в Киеве, немецкий политолог Андреас Умланд. или это рашатроль? )

Гость

08 мая 2017, 02:20

рашетроли уже лет 5 тут сеют панику, я лично мелитополец, не надо писать хрень в которую уже никто не верит.

Гость

08 мая 2017, 01:11

жорик боюсь не доживешь ни до того ни до другого, банкир)

Жорик Ереванский

08 мая 2017, 00:00

Сцуко, украинцы и россияне, укропитеки и ватники, бандерлоги и колорады, предлагаю пари , что будет раньше построено, Крымский мост через Керченский пролив длиной 19 км или запорожские мосты через Днепр суммарной длиной 1 км и 900 метров. Предлагаю высказываться и ДЕЛАТЬ СТАВКИ. Банковать буду я, Жорик Ереванский.

Гость

07 мая 2017, 23:30

Интересно почему рашко тролли и укро тролли на риа устроили батл. Местных забили. Чем вам Мелитополь понадобился. Валите все восвояси не мешайте людям выживать

Гость

07 мая 2017, 23:30

бомбануло у рашатролей)

Гость

07 мая 2017, 22:38

Кугут-где-же-ты-вич министр обороны имени сказочной рашафашистской педерации спит и видит параноидально-мистические сны ...фантазеры верящие в дебильные сказки

Гость

07 мая 2017, 22:24

Так а дальше сказке конец ? Кугутгдежтович че про пиндосов забыл ? Когда сдаваться в Америку ...или даже в сказке не рискнул а то вдруг за правду примут или поверят и сдаваться тада по настоящему прийдется ?Да-а-а с пиндосами не щутят опасно...пацаны по рюцьки не понимают и шуток со сказочками не догоняют ..могут и по настоящему е б н у т ь ...Да кацапа-ватацефал фашистской раша педерации ???

Гость

07 мая 2017, 22:20

ну валите от сюда - раз надоели, гадьте на своих сайтах)

Гость 07 мая 2017, 22:07

07 мая 2017, 22:11

так они наверно и готовятся, тока вас вздрючить, блин как вы все надоели!

Гость

07 мая 2017, 22:09

у сектомайдауна фантазия разошлась не на шутку, подозреваю кокаин, где брал у Вани? _)

07 мая 2017, 22:05

07 мая 2017, 22:09

Пушкин родился 26 мая (6 июня) 1799 г. в Москве, в Немецкой слободе[14][15]. В метрической книге церкви Богоявления в Елохове на дату 8 июня 1799 г., в числе прочих, приходится такая запись: « Мая 27. Во дворе колежского регистратора Ивана Васильева Скварцова у жильца его Моёра Сергия Львовича Пушкина родился сын Александр. Крещён июня 8 дня. Восприемник граф Артемий Иванович Воронцов, кума мать означенного Сергия Пушкина вдова Ольга Васильевна Пушкина[16]:6

Гость

07 мая 2017, 22:07

хе-хе у рашаботов истерика. вы так и не чего и не поняли убогие. Мы вас больше не боимся - карфаген должен быть разрушен - готовбтесь.

5

07 мая 2017, 22:06

Через час к нему вышел вице-канцлер Штайнмайер, который сообщил, что фрау канцлерин засунула ампулу с цианистым калием в рот Порошенко и затем отравилась сама, приказав, напоследок, пустить воды Шпрее в берлинское метро. И что новая и свободная Германия рада видеть российских освободителей. Шойгу понурился, сказал «Ну, вот опять…», и приказал всем возвращаться домой. И только тягач «Ярса» никак не мог выбраться из Гааги, застряв кабиной в зале трибунала, а кормой – в булочной на другом конце городка

Гость

07 мая 2017, 22:05

а у вас хоть кто-то рюсьзе есть? пушкин и то с Украины)

4

07 мая 2017, 22:05

– Мы нашли подвалы СБУ, товарищ генерал армии! Там, увы, никого. Только десятки повесившихся, в том числе прокурор, открытые сейфы, кучи экскрементов и разбросанные документы на полу. Шойгу нахмурился: – Но сдаться-то кому? Я цивилизованный человек и если меня вызвали в суд, я хочу дать показания! Адъютант развёл руками: – Спецназ сообщил, что президент Украины в Берлине. – Едем в Берлин! – приказал Шойгу. Берлин встретил явившихся с повинной идеально белыми флагами изо всех окон. – У них что? – удивился Кужугетович, выглянув из головной «Арматы». – День стирального порошка «Ариэль»? – Генетическая память, – пояснил адъютант. – Цивилизованные люди – старые традиции почитаются строго. – Устал я, что-то, – вздохнул Шойгу. – Давайте уже сдадимся хоть кому-нибудь.

3

07 мая 2017, 22:04

Через два дня все преступники уже были в Киеве. – Сообщите, что прибыл Шойгу с остальными подсудимыми генералами на явку с повинной! – приказал Шойгу. Весь день над Киевом кружили вертолёты, по улицам ездила бронетехника, взывая в громкоговорители: «Пан Луценко, пан Порошенко! Сдаёмсу! Просим представителей Украины принять нашу явку с повинной!» Но всё было напрасно – лишь шуршали на ветру сотни плакатов «Слава Российской Армии – армии визволителей!», да выстраивались к полевым кухням тысячи голодных киевлян. Шойгу, сидя в командном БТР «Курганец-25», как раз с интересом смотрел шоу Савика Шустера, где Савик, с георгиевской ленточкой на груди проводил опрос на тему: «Бандеровцы, кто они? Твари или просто скоты?», когда его отвлёк адъютант:

2

07 мая 2017, 22:04

Ничего, мы наймём вам лучших адвокатов, Фейгина или Новикова, – утешил его Шойгу и приказал всем обречённым. – С собой в камеру брать только самое необходимое и дорогое. Ну и зубные щётки не забудьте. Утром Сергей Кужугетович выглянул в окно и понял, что генералы взяли самое для себя дорогое – две общевойсковых армии, восемь полков ВВС, три бронетанковые дивизии, четыре дивизии ВДВ и два полка морской пехоты. И конечно не забыли зубные щётки в виде пяти бригад спецназа ГРУ. В сторонке безутешно плакал командующий РВСН, сокрушаясь о своих стационарных позициях межконтинентальных ракет: – Ракеты совсем новые… С разделяющимися боеголовушками, родные… Как они теперь без меня? Шойгу задумчиво взглянул на уходящую за горизонт колонну тягачей с «Ярсами». – Да! Всё что наскрёб! И что? – перехватил его взгляд командующий РВСН. – Они мне душу согреют, когда я с вами в подвал СБУ пойду

1

07 мая 2017, 22:03

Шойгу обвёл суровым взглядом растерянных генералов. – Я срочно собрал вас, товарищи, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие, – сообщил он. – Украина объявила нас в розыск. Мужайтесь. Кто-то из генералов вскрикнул, кто-то побледнел, а кто-то принялся отправлять родным прощальную смс. – Живым они меня не получат, – мрачно заявил командующий ВДВ, расстёгивая кобуру. – Это не выход, генерал-полковник! – остановил его Кужугетович. – Предлагаю другой вариант – явка с повинной. На лицах генералов промелькнуло облегчение. – Вам хорошо, – горько сказал командующий ВКС. – Вас просто в подвал СБУ кинут, а у меня на руках кровь тысяч невинных исламистов. Они ко мне и так по ночам приходят, качают головами и печально спрашивают: «Эй, зачем так некрасиво поступил, уважаемый?». Мне реально светит гаагский трибунал, самый справедливый трибунал в мире.

Гость

07 мая 2017, 21:53

На национальной денежной единице украины, гривне, изображены исключительно посредственности, предатели, бездари, малоизвестные особы. Спросите у своего соседа или друга, кто такой Грушевский, чем славен Мазепа, что из Леси Украинки читал?

Гость

07 мая 2017, 21:45

На сайтах американских СМИ можно увидеть следующие комментарии: «Вау! На Украине воюют люди с синдромом Дауна! Они носят жёлто-голубые ленты! Откуда там столько даунов? Их просто сотни, тысячи!»; «– Я вижу, что этот парень страдает синдромом Дауна, у него жёлто-голубая лента. Но по лицу не скажешь, он как-то не похож» – Это почётный даун»; «Украина — что это за государство? У них флаг цветов синдрома Дауна! Или это их враги рисуют их с таким флагом, чтобы показать, что эта страна имеет какие-то особенности в своем развитии?»

Гость

07 мая 2017, 21:30

Лепим четвертую ж о п у на гербе ...четыре ж лучше чем три ?

Гость

07 мая 2017, 21:03

строим мост! _)

Гость

07 мая 2017, 21:01

даёшь, 301 комментарий! )

Гость

07 мая 2017, 20:47

Когда реально достроят мост через Днепр в Запорожье? РИА напиши про это.

Гость

07 мая 2017, 20:27

Потоков не будет,не будет,не буде-ет....

Тим

07 мая 2017, 20:26

Не будет ни моста ни войны за Мелитополь по одной причине - разворуют все деньги на это выделенные

Гость

07 мая 2017, 20:19

Побегут перекатиполе. Нормальные люди пуповину, связывающую с могилами родных ,не разорвут дае за более длинный евро

Юрий

07 мая 2017, 20:12

Чтобы снизить накал дискуссии предлагаю обсудить строящийся мост через Днепр в Запорожье... Когда достроят, какова смета, сколько простоит и т.д....

Гость

07 мая 2017, 20:11

сектанты, хрен вам а не Крым! мало того у вас нет будущего лукавые твари!

Гость 07 мая 2017, 19:49

07 мая 2017, 20:09

головы две, а ..опа одна, так задумано!

Юрий

07 мая 2017, 20:08

Коллеги-Патоны, приветствую Вас...

Гость

07 мая 2017, 19:57

Нет ...Дебилы Б Л Я !

Гость

07 мая 2017, 19:56

О-о-о апофеоз... нормальные аргументы закончились хотя их итак никогда не было теперь лишнехромосомные звуки пошли ...Инопланетяне б л я ?

Гость

07 мая 2017, 19:50

МАЙДАНУТЫЕ, СУКККККИ, БЛЯ ДЕБИЛЬНЫЕ, КТО ВАС ТРОГАЕТ, СОСЕТЕ СЕБЕ ХУЙ, ТАК СОСИТЕ МОЛЧА!

Гость

07 мая 2017, 19:49

Голова это главное ! А ее одной нет зато Ж О П Ы аж три не забыли нарисовать ??? Вы что реально дебилы такую порнуху на флаг и символом страны выставлять ??? Ну вы ж тока себя этим обозначили и утвердили ...Ну что б уже никто не сомневался что действительно лишнехромосомные !Кацапы ну вы даете ваще-е-е упоротые

Гость

07 мая 2017, 19:46

Дебил двумя головами схватить ??? Так тремчя ж лучше !! Где третья дебилы ???

Гость

07 мая 2017, 19:44

Нет есть на самом деле "с миру по нитке голому рубаха "- Неуч !!! А вот арельсик га в н о рашистский с двумя клювами и тремя ж о п а м и не взлетит никада ! Неестественная не аэродинамическая модель ..так для понтов только и сран ь я сталактитами типа напугать кого-то ...Смешные такой аморфоз только насмешить может своей убогостью !

Гость

07 мая 2017, 19:42

Боже! Какой бред вы тут устроили.....((((((((((

Гость 07 мая 2017, 19:38

07 мая 2017, 19:42

нет двумя головами легче добычу ухватить! а с р у т из головы только сектанты! )

Гость 07 мая 2017, 19:36

07 мая 2017, 19:40

нет, вы просто голодные и убогие! Даже поговорка есть, с миру по нитке хохлу рубаха! Которую вы полность оправдываете! Поэтому и боятся что двухглавый орёл, а Гамасятина европеская тухлятина уже, с запахо чебуреков сирийских и всяких там!

Гость

07 мая 2017, 19:38

Думают всего в две головы а срут ,так аж в три &@@#& ...вот же ж где действительно дерьмонация гов н о сталактитовая ...и сталактиты теперь ясно откуда !

Гость

07 мая 2017, 19:36

" у хохлов вилка" чтобы двухголовую курицу приготовить. И кастрюля для того же.

Гость 07 мая 2017, 19:33

07 мая 2017, 19:36

по ходу зоофилия у майдаунов рулит! да скоро же Гейропа! _)

Гость

07 мая 2017, 19:35

Да вы за себя ответьте ...ж о пу своей курицы под Украинскую вилку подставили ? Так больно ж будет ?

Гость

07 мая 2017, 19:34

людей жаль простых украинцев, а майдаунов в ТОПКУ живьём, это уже принцип!

Гость

07 мая 2017, 19:33

Одна жо п а для Пукина ! Запасная на всякий случай ....

Гость 07 мая 2017, 19:30

07 мая 2017, 19:32

а че у пиндосов курица общипаная, а у хохлов вилка, наверно голодные, да?

Гость

07 мая 2017, 19:32

А у них все вокруг этого отсос, ж о п ы, г омносталактиты , и т.д..... пиарасы каие-то ?

Гость

07 мая 2017, 19:30

Рашадауны вот объясните хоть кто-нибудь что это у вас за муйня с национальным вяликим гербом такая - "Петух двухголовый с тремя "ж о п а м и" на флаге ! " Ха-ха-ха ! И правда что за порнуха и символ чего ? Ну вот кто-нибудь скажет просто интересно ?

Гость 07 мая 2017, 19:09

07 мая 2017, 19:19

а ты не бойся, там любовница в 2 раза моложе! И не одна!

Гость

07 мая 2017, 19:18

Крым лучший!

Гость 07 мая 2017, 19:11

07 мая 2017, 19:14

Африка, экзотика!

Гость 07 мая 2017, 19:11

07 мая 2017, 19:13

это к тому что войны не будет, а блогер тухлый секнтоамйдаун!

Гость 07 мая 2017, 19:10

07 мая 2017, 19:12

с вас пример берём, чай не с интеллигентами общаемся! _)))

Гость

07 мая 2017, 19:11

Правильно, Лиза. А наши ватники радостно пишут про "скорей бы". Скорей бы эти дебилы передохли, им Донбасса мало, хотят и тут такое же устроить.

Гость

07 мая 2017, 19:11

а вы не завидуйте - вам в африку только с вашим русе миром

Гость

07 мая 2017, 19:10

рашабот почему у вас в вяликой используются слова - раком, отсосешь, обосать, вы че там поголовно эти?????

Гость 07 мая 2017, 19:08

07 мая 2017, 19:10

та хоть обкакайтесь от этого безвиза! )))

Гость

07 мая 2017, 19:09

мы обсосанное не сосем, да боюсь, что у пицина только на мальчиков встает)))

Гость

07 мая 2017, 19:08

14:46 В Запорожье пьяная мать бросила ребенка рядом с бомжами (ФОТО) тут кто то кричал у нас всё хорошо? это от счастья? или от зависти?

Гость

07 мая 2017, 19:08

Безвиз как оказывается почему-то, их одних - только рашафашистов убивает наповал целыми анклавами и регионами прям выкашивает несчастных...в чем проблема ? Что так унизили ? Непонятно ! Никак ! Загадочная российская дущя ??? Дебилы Б л я ? Вот потеха !!!

Лиза

07 мая 2017, 19:08

У нас тут рядышком 2 атомных станции и гидростанция, если у нас что-то начнется - пи*дец будет всем.

Гость

07 мая 2017, 19:08

Автору про "инженеров России" большой респектище! Давно так не смеялся. Какой мост, они могут только сталагмит из дерьма в подъезде построить.

Гость

07 мая 2017, 19:08

у них фошизды сначала латыши были, потом поляки, теперь украинцы)))) своих бревен в глазах не видно..

Гость

07 мая 2017, 19:06

отсосёте вы у Путлера! ) ...Обращение к рашакацапам ? Так уже сосут не отрываясь куда ж уже больше ? Злые вы какие ...

Гость

07 мая 2017, 19:05

Да-а рашафашистская зависть достигла апогея погибнут болезные задохнуться в безпричинной злобе ...нихто не уважает в мире не боится и не в йюх не ставит абыдна панымаишь ?

Гость

07 мая 2017, 19:04

отсосёте вы у Путлера! )

гость 07 мая 2017, 19:00

07 мая 2017, 19:02

а тебе пару троек, кацапам не жалко!

Гость 07 мая 2017, 18:59

07 мая 2017, 19:00

ну значит повоюем! Россия войны не начинала!

гость

07 мая 2017, 19:00

лилипутик конэшно гадостей много может сделать. они все недоноски-- мстительные!Но конский хер им а не мелитополь!

Гость 07 мая 2017, 18:55

07 мая 2017, 18:59

все страдают от невежества!

Гость

07 мая 2017, 18:59

Странам Европы не нужно надеяться на "инженеров РФ", а ввести в Украину войска НАТО и сделать эту войну ЗАВЕДОМО ПРОИГРЫШНОЙ для кацапов. Кремль смелый только против тех, кто его боится. Увидит решимость народов Европы и сам "обделается легким испугом".

Гость

07 мая 2017, 18:56

В преддверии юбилея Победы в Великой Отечественной Войне, в городе-герое Санкт-Петербурге проходит международный съезд нацистских и фашистских партий. Форум организован и проходит под патронатом прокремлевской партии «Родина».( российская газета "Российская политика") http://ruspolitics.ru/news/read/v-sankt-peterburge-prohodit-sezd-nacistskih-partij.html

Гость

07 мая 2017, 18:55

Жидофашисты у власти. ротенберги, жириновские и прочие друзья путина. Им мало того, что за 25 лет две гражданмские войны у себя устроили, они в морлдове убивали, в Грузии убивали, в Украине убивают, в Сирии. Проведение съездов неофашистов в россии стало традицией, а шествия российский православных фашистов вообще норма жизни.

Гость 07 мая 2017, 18:50

07 мая 2017, 18:53

майдауны сами вы проститутки, мало вам блин Донбасса? будут вас как дешёвок иметь!

Гость 07 мая 2017, 18:48

07 мая 2017, 18:51

ну мы же знаем что это всё майдауноСектанты нашайтанили!

Гость

07 мая 2017, 18:50

Проститутки кацапские как обычно слово дал слово взял потом пукнул ...ну для солидности как бэээ ....

для майдаунов

07 мая 2017, 18:50

у каждого своё мнение только правда существует не зависимо от этого и покажет только врем! Любят сектанты пугать своими пророчествами обывателей!

Гость

07 мая 2017, 18:48

Точно потом никого не найдешь и не докажешь скажут это все Х..йло кремлевский придумал и натворил а мы не не знали и нас там ваще не было !!!

Гость

07 мая 2017, 18:47

майдауны че вы беситесь, вы же никуда не переехали, будете стоять раком в Европпе! )

Гость

07 мая 2017, 18:46

а мост то на самом деле строится! Самолёт пиндосий нашли за который по ленг лизу уплачено! Помогут вам американские жабы только сдохнуть!

Гость

07 мая 2017, 18:46

Да отмороз нынче у ватафашистов в моде как папандопалы нос по ветру...один Жирик чего стоит послушать за несколько разных лет

Гость 07 мая 2017, 18:42

07 мая 2017, 18:44

ты что ли сменишь, убогий?

Гость

07 мая 2017, 18:43

да они обо всем вкурсе, это для того и делается, чтобы потом сказать мы не знали)

Гость 07 мая 2017, 18:39

07 мая 2017, 18:43

нет, там деловые Яйценюх, Турчинов, Тягныбок, правда Тягныбока кинули, но он вам ещё покажет! )))

Гость

07 мая 2017, 18:42

От же ж клоуны кацапоголовые ...а представляете когда они всю правду узнают после смены в кремле а это ж будет по любому - закон эволюции в природе ...Мозг протухнет от нескладухи в казанке и как всегда сначала о..уеют а потом озвереют от наглого беспредела над собой и будет как обычно бунт кровавый и беспощадный Незнаю жалеть их или ....?

тамагавк

07 мая 2017, 18:41

пуцин - ток попробуй)

это вот для него

07 мая 2017, 18:40

Гость 07 мая 2017, 18:36 Рашаклоуны целое шапито затеяли так что не мешайте а наслаждайтесь наблюдая они такие трюки скоро суицидные начнут выкидывать что обхохочешься главное не пугайте их апллодисментами а то закончат раньше времени а за премьеру уже ж заплачено ...!!! иди очко своему Турчину помассируй, он тебя благословит! _)

амносталактит

07 мая 2017, 18:40

сосите меня руське лошары.

Гость

07 мая 2017, 18:39

секта у власти - гундяев пуцин, жирак, димасик?

Гость

07 мая 2017, 18:39

а ты походу гундяеву массируешь за благословения, палишься))))

Гость 07 мая 2017, 18:36

07 мая 2017, 18:38

сейчас секта, это те кто у власти!

Гость

07 мая 2017, 18:38

турчинов не мой)

Гость

07 мая 2017, 18:38

с темы не съезжай че там гундяев водку и сиги продает большим оптом?

Гость 07 мая 2017, 18:36

07 мая 2017, 18:38

иди очко своему Турчину помассируй, он тебя благословит! _)

Гость

07 мая 2017, 18:36

один вопрос - что за секта? а то раша боты - секта, секта, кто такие или что имеете в виду? здается это остальные церкви которые не входят в юрисдикцию гундяева? (япончика)

Гость 07 мая 2017, 18:33

07 мая 2017, 18:36

а никто и не просит! сами с протянутой рукой как ваш пастор Виктор Сергеев по сцене бегает деньги просит? Бедный что ли, а где три автомобиля взял? у вас выпросил?

Гость

07 мая 2017, 18:36

Рашаклоуны целое шапито затеяли так что не мешайте а наслаждайтесь наблюдая они такие трюки скоро суицидные начнут выкидывать что обхохочешься главное не пугайте их апллодисментами а то закончат раньше времени а за премьеру уже ж заплачено ...!!!

Гость

07 мая 2017, 18:35

вообще никого там не знаю)))))) ты лучше амносталактит посасывай не отвлекайся)

Гость 07 мая 2017, 18:31

07 мая 2017, 18:34

ты уже пришел после сектанского сборища? и сразу завонял? Епать вас там пастор Витя дрючит, раз столько злости!

Гость

07 мая 2017, 18:33

помощи уже ждать раше не откуда - со всеми соседями пересрались, со свом рузькем миром

Гость

07 мая 2017, 18:32

Рашафашитсы и сами обделаются так что никто не сможет лучше -главное им даже мешать не надо а тем более помогать

Гость

07 мая 2017, 18:32

Усе навалил полные шаровары.

Гость

07 мая 2017, 18:32

да нечем раше воевать, идиотов все меньше, ракеты не летают, арматы горят, корабли тонут, и везде боярка)))

Гость

07 мая 2017, 18:32

да. дураков в Украине хватает! в общем как и везде! )

Гость

07 мая 2017, 18:31

они амносталактиты сосут, скоро бабла и на боярку не будет)))))

Гость

07 мая 2017, 18:31

"Выходит, что нам всем стоит надеяться на то, что геологам и инженерам России удастся найти способ построить этот проклятый мост через Керченский пролив...", – подытожил политолог." А может не нужно надеяться на "инженеров РФ", а ввести в Украину войска НАТО и сделать эту войну ЗАВЕДОМО ПРОИГРЫШНОЙ для кацапов. Кремль смелый только против тех, кто его боится. Увидит решимость народов Европы и сам "обделается легким испугом".

Гость

07 мая 2017, 18:30

мистер пу или Ху..ло ваши дупы и дупы ваших детей с внуками давно продал, а вы сосите, обожатели кремлевских дуп

Гость

07 мая 2017, 18:29

молодцы чечены пока руськэ фашисты воюют, чечены их баб дерут, - лошары рогатые.

Гость

07 мая 2017, 18:29

Безвиз начнется 11 июня http://korrespondent.net/ukraine/politics/3848266-poroshenko-zapomnyte-bezvyz-nachnetsia-11-yuinia

Гость

07 мая 2017, 18:28

и поедем, а вы кадилом лечитесь и очковтирательством)

Гость

07 мая 2017, 18:28

Чечены в раше у кацапаоленей давно ничего не спрашивают а берут что хотят и когда вздумается и дрючат дрючат дрючат !

Гость

07 мая 2017, 18:28

бот я тебе писал уже, ну не нравятся тебе апельсины - ты же идешь к ним и не говоришь как им пахнуть колбасой, ты их просто не ешь, свига ли ты тут на сайте сидишь?

Гость

07 мая 2017, 18:28

В гей кружке

Гость

07 мая 2017, 18:27

Да у вас полная кастрюлизация мозга. На йух до евроаы лечиться.

Гость

07 мая 2017, 18:26

мистер пу ваши дупы и дупы ваших детей давно продал, а вы скачите, обожатели касрюльных дуп

Гость

07 мая 2017, 18:25

еслы выбирать нам - че ты лезешь с советами? рискуеш быть посланым) мы же тебе не советуем дать чеченцу или нет (хотя выбора у тебя давно нет.)

Гость

07 мая 2017, 18:24

Стройте мост - он нам пригодится, нам нужно будет в украинский краснодар из Крыма ездить.

Жид

07 мая 2017, 18:23

Вас пугают лгбт))))так не долбитесь в зад и не кто не узнает)))))Не прийдётся ходить на парад)))У вас есть выбор...либо взад за даром раша,либо Европа .... с правом выбора,в зад или нет... вам решать)))

Гость

07 мая 2017, 18:23

вас чеченцы *#@@# а вы им из бюджета бабло платите лошары)

Гость

07 мая 2017, 18:22

иди балику онаниру, ток он денег не даст - у него все для дела

Гость

07 мая 2017, 18:21

всьо пропало уже никатит ублюдок, в раше фашисты такие как падла и да как всегда иди накуй)

Гость

07 мая 2017, 18:21

не вывозишь

рашатроль

07 мая 2017, 18:20

ты лошара)

Гость

07 мая 2017, 18:18

Май 2014 г. *Украинцы имеют реальные шансы уже с первого января 2015 года. ездить без виз в Европейский Союз. И мы сделаем все возможное, чтобы максимально сократить, за 3-4 месяца пройти этот второй этап*, — заявил кандидат в президенты Украины Петр Порошенко.

Гость

07 мая 2017, 18:18

Если все смеються, значит вы делаете все правильно.

Гость

07 мая 2017, 18:16

Кацапы фашистолишнехромосомные когда такая неадекватная реакция то это означает только одно - попали в больной мозоль и надавили ...ну понятно НО он же от этого не исчезнет и не вылечится так че ж пеной захлебываться и нас радовать ...лечиться надо и другого пути не существует

Гость

07 мая 2017, 18:12

От рашафашистов подорвало и с чего бы ? Наверное в точку больную ,а это значит она болит и подсознание не обманешь потому и такая реакция ? Ну что ж это радует давайте рвите ж о п ы -приятно наблюдать !

Гость

07 мая 2017, 18:12

Запишите, безвиз начнется 11 июня http://korrespondent.net/ukraine/politics/3848266-poroshenko-zapomnyte-bezvyz-nachnetsia-11-yuinia

Гость

07 мая 2017, 18:11

ты падло писать научись в падлу твои недомыслия читать! Убогий, устал уже? иди фену прими!

Гость

07 мая 2017, 18:11

В Запорожье прошел флешмоб ЛГБТ http://korrespondent.net/city/zaporozhye/3848119-v-zaporozhe-proshel-fleshmob-lhbt

Гость

07 мая 2017, 18:10

Тем более уже вчера в Запорожье гей кружок открыли.

Гость

07 мая 2017, 18:08

для Гость07 мая 2017, 17:5807 мая 2017, 18:05учаться в универе в Польше йух с..ть и с....ры д...ь. ДАААААА Это ж так по российски ...Не надо своим опытом здесь делится кацапофашисты и рекламировать ...Здесь никто не поведется и популярности вам не добавит

Гость 07 мая 2017, 18:05

07 мая 2017, 18:08

не знаешь, не умничай! вам всем до России как до Парижа пешком! )

для Гость07 мая 2017, 18:02

07 мая 2017, 18:07

Ты прав, парочку гомосячих кастрюль для потехи нужно оставить

Гость

07 мая 2017, 18:06

ну так на радостях! _)

Гость

07 мая 2017, 18:05

Да а вот рассея в отличие от других мощнейшая динамика и только вниз ...тренд уверенный и неотвратимый и самое главное никто ничего не предлагает как это изменить хоть чуть-чуть а почему ? А патаму ШтА не знает никто что делать и придумать-то никто не может вот что пугает спецов в первую очередь ! Хотя политики в один голос твердят смену кремля и это будет какой -никакой хоть маленький тормоз от тотального краха

для Гость07 мая 2017, 17:58

07 мая 2017, 18:05

учаться в универе в Польше йух сосать и сортиры драить.

для Гость 07 мая 2017, 17:49

07 мая 2017, 18:03

эй ты сепаратюа у каждого свидомого они должны лежать у серванте рядом с копией черного фалоса Обамы

Гость

07 мая 2017, 18:02

для Гость 07 мая 2017, 17:53 Так не пойдет, а кто гейпарады проводить в Кукуеве будет.

Гость 07 мая 2017, 17:49

07 мая 2017, 18:01

побегу кожаные трусики покупать!

Гость

07 мая 2017, 17:58

Итак 25 лет назад Украина – цветущая страна, с сильными институтами государственной власти, полностью надёжно контролировавшими общество (даже украинскую независимость провозгласили не националисты, а коммунисты), с развитой промышленностью, мощнейшим торговым флотом и десятками крупных незамерзающих портов, с плодороднейшими землями и мягким климатом, обеспечивавшими прекрасные условия для ведения сельского хозяйства, с третьей по мощи армией мира, с многочисленным, образованным и квалифицированным населением и мощной академической и прикладной наукой. В придачу к этому транзитная и космическая держава. Сейчас – чёрная дыра, способная только без пользы для собственного населения и кредиторов, моментально без следа растворять во времени и пространстве любые объёмы внешнего финансирования.

Гость

07 мая 2017, 17:58

Да запомнили запомнили ..уже и паспорта безвизовые приготовили ...надо съездить детей проведать -учаться в универе в Польше ,ну а у кого в Канаде тот туда ...у соседа например в Сорбоне .... да мало ли у кого где можно просто попутешествовать 90 дней без всякого чьего-либо разрешения ...хотя я итак уже почти все объездил но все равно всегда интересно ...

Гость

07 мая 2017, 17:53

Во будет зрадище, если все ломанутся а назад йух. И Украина очистится от всяких там свидомых и фашиков. Будет лучшая многоходовочка Темнейшего.

Гость

07 мая 2017, 17:49

Та че не слышно ...пипец экономики и это все понимают ну а что поделаешь пока не будет смены "успешнейшего" правительства в кремле и суда с конфискацией всего украденного ими ..не будет ничего а прийдет полный кирдык и как следствие развал страны на мелкие вечно воюющие между собой княжества как уже и было не раз ...от такая муйня кацапомалята

Гость

07 мая 2017, 17:49

Запомните, а лучше запишите, безвиз начнется 11 июня http://korrespondent.net/ukraine/politics/3848266-poroshenko-zapomnyte-bezvyz-nachnetsia-11-yuinia

Гость

07 мая 2017, 17:44

Ха -ха-ха Золотовалютный резерв расеи глядя на график динамики на 01.2013г. -540 млрд.!!! а на 04.2015 -уже аж 350 млрд потеря почти в полтора раза раза и сейчас только временный небольшой технический отскок-коррекция на 382 А основной тренд остался вниз и его перебить может только какое-нибудь космически-экономическое внезапное чудо ...А чудо кто-нибудь наблюдает или прогнозирует в ближайшие 5-10лет ??? Чей-то не слышно самых ярых оптимистов-аналитиков нигде ....

Гость

07 мая 2017, 17:43

Поедем. А дегенераты, поедут на горячку.

Свидома кастрюля

07 мая 2017, 17:42

Каву с круасанами смаковать. Чур я перший.

07 мая 2017, 17:31

07 мая 2017, 17:36

Как что? Не будем пол года питаться и платить за коммуналку, а поедем на все денежки в Европу на экскурсию на пару дней.

Гость

07 мая 2017, 17:36

россияне гордятся достижениями прошлого и настоящего, своим президентом, поднявшим Россию на новый уровень экономического, финансового и социального развития, а также его успешной внешней политикой. Им есть чем гордиться, и эта гордость предметна и конкретна. А украинские граждане гордятся двумя цветными полосками на куске ткани, словами песни, графическими символом державы и «мовой». Их проблема в том, что подонки знают их слабость и прикрывают свои грязные делишки символами и абстракциями. Они обматывают себя флагом, говорят на «мове», поют гимн и этого достаточно для того, чтобы отключить мозг украинцев. Остаётся только добавить врага – Россию, чтобы украинские граждане сбились в стадо и шли на убой под руководством подонков.

Пэдро Попрошенко

07 мая 2017, 17:36

Запомните, безвиз начнется 11 июня http://korrespondent.net/ukraine/politics/3848266-poroshenko-zapomnyte-bezvyz-nachnetsia-11-yuinia

для Гость07 мая 2017, 17:33

07 мая 2017, 17:35

Именно в точку.

Гость

07 мая 2017, 17:34

Украиной правят подонки с криминальной психологией. Если украинским идиотам это до сих пор не понятно, то пусть попробуют представить следующую ситуацию. Вокзал. На него выходит приезжий из провинции, а его встречает шайка «кидал». Как они смотрят на провинциала? Совершенно верно, как на лоха. Его не грех кинуть на деньги, обобрать до нитки, а если игра будет стоить свеч – пырнуть ножом. Лох – это не человек, а источник дохода. Точно так же ведут себя украинские патриоты. Украинец для них это лох, быдло, скотина, которую можно кидать до бесконечности.

Гость

07 мая 2017, 17:33

Украинцы так и не поняли, что Запад рассматривает их точно так же, как животновод поголовье скота. Он может его кормить, называть ласковыми именами, но в конце концов непременно отправит на мясо. При этом, самое примечательное, что это самое украинское «мясо» ещё и благодарит своего мясника.

Гость

07 мая 2017, 17:31

Ну начнется безвиз и что ?

Пэдро Попрошенко

07 мая 2017, 17:26

Порошенко: Запомните, безвиз начнется 11 июня http://korrespondent.net/ukraine/politics/3848266-poroshenko-zapomnyte-bezvyz-nachnetsia-11-yuinia

Гость

07 мая 2017, 17:24

Запомните записать,безвиз начнется 11 июня. С наилучшими пожеланиями Пэдро Попрошенко

Пэдро Попрошенко

07 мая 2017, 17:24

Время освобождать территории, так шо мандруйте мои люби кострюльки до Европы.

Гость

07 мая 2017, 17:23

Золото-валютные резервы России с начала года увеличились на 3 млрд. долларов и составили 398 млрд. долларов. Вопрос свидомым с Украины до конца мая возьмут отметку в 400 миллиардов долларов ? ))) Или свидомые только тем и занимаются, что по миру как попрошайки бегают и в долгах живут ?....А ведь ни Трамп ни Европа нищей Украине уже денег не дают, просто как девку Украину использовали и выбросили .

Гость

07 мая 2017, 17:23

Опять у идиоита обострение с раш новостями. Видать майское обострение, пора ложиться в больницу под капильницу. Это сколько же надо времени трать, чтобы лазить по раш ресурсам, чтобы выудить новости, скопировать ссылки? Это видать человек или озабоченный на всю голову, или тролль на зарплате, или выживший из ума пенсионер типа активиста Николаенко. Вобщем-то у человека проблема и без вмешательства медицины ни как.

Гость

07 мая 2017, 17:23

Запомните записать,безвиз начнется 11 июня. С наилучшими пожеланиями Пэдро Попрошенко !!!

Гость 07 мая 2017, 17:18

07 мая 2017, 17:21

та ты не переживай за экономику России, ты смотри лучше как вас уважаемых Америка на хер пошлёт! )))

Гость

07 мая 2017, 17:18

Да недолго вы так продержитесь в рашарезервации -экономика -то того ...кирдык ? Скока протяните с зряплатами ?

Гость

07 мая 2017, 17:18

та это сектант из "нового поколения" подрабатывает, им так надо, так говорят делать!

Гость

07 мая 2017, 17:15

Свидомое рагульё судорожно пытается забросать ветку новостями " Как плохо в России" )))) Врач в Крыму с дежурствами получает около 50 000 рублей... это.24. 000 гривен. В Мелитополе аналогично хоть бы 6 000 было ))).....и того меньше. Рагульё привело к тому, что Украина превращена в страну нищих., потому их и бесят успехи соседей в строительстве моста.

Гость

07 мая 2017, 17:12

Гость 07 мая 2017, 17:08 Это рашафашистская зависть ...нехорошо -это грех ,хотя на вас уже столько что одним больше или меньше всеравно по уши уже в дерьме

Гость 07 мая 2017, 17:08

07 мая 2017, 17:09

ума не хватит и ресурсов! а с миром вы будете раком стоять, в прочем вы другого и не заслуживаете! Аллелуйя!

Гость 07 мая 2017, 17:05

07 мая 2017, 17:08

ты открой Украинские новости или просто Свидок или надзвичайни новыны посмотри классно оказуется живём! А сектоботы воняют!

Гость

07 мая 2017, 17:08

Гость07 мая 2017, 12:56Добьем вместе остатки рашафашистских выродков и будем жить в мире со всем миром.

Гость 07 мая 2017, 17:01

07 мая 2017, 17:05

ну и что? в Украине нету мест где задерживают? уже видать и майдауны кацапам завидуют, завидуйте молча!

Гость

07 мая 2017, 17:05

28 февраля 2017, 12:01 В Севастополе льготники лишились бесплатного проезда в маршрутках http://www.rosbalt.ru/russia/2017/02/28/1594978.html

Гость

07 мая 2017, 17:04

В Тюмени прошел митинг против повышения платы за проезд и урезания льгот http://www.rosbalt.ru/russia/2016/12/22/1578239.html

Гость

07 мая 2017, 17:03

4 февраля 2017, 19:57 Работающие пенсионеры Самары вышли на митинг против отмены льгот и выплат http://www.rosbalt.ru/russia/2017/02/04/1589116.html

Гость

07 мая 2017, 17:02

Во Владивостоке завод «Радиоприбор» грозят отключить от тепла за долги http://www.rosbalt.ru/russia/2017/03/09/1597226.html

Гость

07 мая 2017, 17:01

Сотрудники приостановленного «Радиоприбора» митинговали из-за невыплаченных зарплат http://www.rosbalt.ru/russia/2017/02/23/1594235.html

Гость

07 мая 2017, 17:01

я хотел бы сделать ставку, будет мост или нет, есть букмейкеры онлайн?

Гость

07 мая 2017, 17:01

10 апреля 2017, 14:19 Металлурги протестуют против невыплаты зарплаты На юге России проходят акции работников Ростовского электрометаллургического завода http://www.rosbalt.ru/russia/2017/04/10/1606327.html

Гость

07 мая 2017, 17:00

Опять завидуешь?

старший пастор

07 мая 2017, 16:59

секта "новое поколение" приглашает сотрудников в МайдауноСектанское сообщество троллей, зарплата высокая!

Гость

07 мая 2017, 16:59

Хотя моста Н Е Б У Д Е Т.

16:58

07 мая 2017, 16:59

Да всем похрену.

Гость

07 мая 2017, 16:59

26 апреля 2017, 14:54 В Керчи работники металлургического комбината грозят перекрыть трассу http://www.rosbalt.ru/russia/2017/04/26/1610961.html

почти Маяковский )))

07 мая 2017, 16:58

--Я знаю, что мост будет!!!!....Я знаю Крыму цвесть!!!...Когда Владимир Путин в стране России есть !!!!

Гость

07 мая 2017, 16:58

5 мая 2017, 16:51 В Карелии из-за нехватки денег приостановили реконструкцию братских могил http://www.rosbalt.ru/russia/2017/05/05/1613404.html

питерскому

07 мая 2017, 16:57

И когда же путин в тролли хоть мало-мальски грамотных начнёт брать? Барин - только на россии испокон веков был. Не позорься, чудо малограмотное, а то опять ведь отпинают и выбросят.

Отрезанное ЯИЧКО Гитлера - причина Второй Мировой!

07 мая 2017, 16:57

Шокирующая правда о состоянии здоровья Адольфа Гитлера открылась миру благодаря военному медику, который в 1916 году спас жизнь фюрера. Велическому священнику, а тот, в свою очередь, записал его слова. Теперь документ увидел свет - спустя 23 года после смерти Джохана в 1985 году. Медик утверждает: у Адольфа Гитлера было только одно яичко. Доктор Йохан спас Гитлера в 1916 году. Зачем?! В документе говорится, что Йохан видел это собственными глазами. Исповедуясь перед священником Францишеком Павларом, он вновь переживает ужасы Первой мировой войны. Друг Йохана Блассиус Ханкзач подтверждает слова Джамбора, записанные священником: медик действительно спас жизнь Гитлера. Он говорит: "Это произошло в 1916, в одном из сражений во время битвы на Сомме. В течение нескольких часов Йохан и его друзья подбирали раненных солдат. Он помнит, как нашел

Гость

07 мая 2017, 16:57

сектанский тролль в работе! Устал наверно?

16:54

07 мая 2017, 16:56

Да-да амёбы,которые носят власовские леночки на 9 мая. А есть то, что называет себя страной, да что там, сверхдержавой, и флаг у неё тот, что был у РОА (власовцев).

07 мая 2017, 16:53

07 мая 2017, 16:56

ну и что? я так думаю у вас вообще работы нет, разве что у барина! _)

Вот это "успехи"

07 мая 2017, 16:54

5 мая 2017 В Карелии из-за нехватки денег приостановили реконструкцию братских могил http://www.rosbalt.ru/russia/2017/05/05/1613404.html

07 мая 2017, 16:52

07 мая 2017, 16:54

не съезжай именно вот эти амёбы и выродились, в майдаунское стадо коих ты яркий представитель!

Вот это "успехи"

07 мая 2017, 16:53

26 апреля 2017 В Керчи сотрудники «Керченского металлургического комбината» (бывший завод имени Войкова) заявили на митинге, что готовы перекрыть трассу, если не будет погашена задолженность по зарплате. http://www.rosbalt.ru/russia/2017/04/26/1610961.html

07 мая 2017, 16:50

07 мая 2017, 16:52

мне чес слово пох. что в России, что в Украине, только зачем про мост ВРАТЬ сектанское отродье?

16:50

07 мая 2017, 16:52

Да-да, вот от 1,5 миллиона совков. воевавших на стороне Гитлера и остался приплод, размножился и теперь каждое 9 мая бьется в наркотическом и пьяном ураге с ленточками, которые деды-предатели носили в своё время. Но, да,ничего, вычестим Украины от помойных отбросов "русского мира".

07 мая 2017, 16:49

07 мая 2017, 16:51

сектанты вруны!

16:47 Давай про "успехи"

07 мая 2017, 16:50

4 мая 2017 с ноября 2016 года по апрель 2017 года руководитель строительной организации ООО «Стройсервис-механизация» больше семи месяцев допускал частичную невыплату зарплаты

Гость 07 мая 2017, 16:46

07 мая 2017, 16:50

Ветеранов уважаю, что бандерлогов и другую шваль почти искоренили, да видать д е р ь м о полность не выгребсти, амёбы остаются и начинают размножаться, нужна полная дезинфекция!

Гостю 07 мая 2017, 16:4207 мая 2017, 16:47

07 мая 2017, 16:49

то на чём сидит вся россия.

16:47

07 мая 2017, 16:48

Так. и что там Балицкий построил? Что Ахметов построил?

07 мая 2017, 16:3107 мая 2017, 16:44

07 мая 2017, 16:47

не придет, его дни уже сочтены. провал за провалом. Олигархи уже не довольны. Скоро путину умирать.

Гость 07 мая 2017, 16:42

07 мая 2017, 16:47

а что это?

Гость

07 мая 2017, 16:47

Как это всё знакомо )...Свидомые рагули и любители сала всегда ощущают свою убогость и никчемность перед государственниками, которые строят заводы, космодромы, мосты, дороги итд. Поэтому в душенках кастрюлеголовых возникает зависть. Когда,они начинают понимать, что мост будет построен они пытаются убедить всех что моста не будет и оттянуть вопрос, а вы вышиваночники к чему страну привели ???? Автомобилестроения вна б/Украине нет Запорожский автомобильный завод стоит, Космической промышленности нет-Днепропетровский Южмаш закрыт, Авиастроения нет . Далеке ходить не нужно в Мелитополе нет машиностроения. Зато полно свидомых идиотов в вышиванках типа Вася Ефименко, Ревенок, Булгаков, минько, Поликарпиха......эти только украсть могут, созидание это не про них.

Гость

07 мая 2017, 16:46

Питерский тролль, как ты сегодня за всю кремлёвскую канцелярию получал. Отпиз-ли все, кому не лень. А впереди ещё сокральная дата "дидывовевали". тебе ещё выжрать "боярышник", ленточку власовскую нагладить на башку прилепить надо и орать "дилывовевалифашистыбандеровцы"

07 мая 2017, 16:44

07 мая 2017, 16:46

та ладно! сектанты известные вруны!

07 мая 2017, 16:31

07 мая 2017, 16:44

придёт Путин, будем Путина троллить! какя разница кто у власти? главное свобода в итернете! )))

16:31

07 мая 2017, 16:44

вот по Гебельсу ваш российский агетпром и работает. Только всё смешнее и жалче ваши вбросы становятся. Про землю особенно насмешил.

Гость

07 мая 2017, 16:42

только мельдоний принимаю

Гость

07 мая 2017, 16:41

боярышник вообще нынче дорог! )

Гость

07 мая 2017, 16:41

не пью вообще! )

Горожанин

07 мая 2017, 16:40

Предурок Гость 16:35. Ты чего до сих пор по клаве стучишь? Магазин скоро закроется, настойка боярышника не достанется тебе. Что делать будешь? Изыди, чучело маскальское!

Гость

07 мая 2017, 16:35

майдаунов пожалели, а они ещё и быкуют. Смотрите как бы себе ямку не выкопать!

07 мая 2017, 16:31

07 мая 2017, 16:33

как можно завидовать людям которые собственного мнения не имеют? "секта обособленное общество со своими правилами и порядками", а я по убеждениям анархист!

07 мая 2017, 16:24

07 мая 2017, 16:31

да, правильно Геббельс говорил, ложь повторённая много раз становится похожей на правду! Дружок я тут работаю, вступил в кооператив землю дадут, женюсь скоро! а вы там как поживаете, вас ещё не продали в месте с землёй?_)

Гость 07 мая 2017, 16:2507 мая 2017, 16:28

07 мая 2017, 16:31

Правильно, никому верить нельзя. только воффке пуцину, ну и тебе, так завидующему сектантам.

Горожанин

07 мая 2017, 16:30

Бред. Россия подавилась и Крымом и участием в боевых действиях на востоке Украины. Сдуру конечно могут начать войну, но это будет билет в один конец. И рейс очень короткий.

Гостю07 мая 2017, 16:29

07 мая 2017, 16:30

Нет, он у них будет, как запуски спутников и ракет. Сгорел, взорвался, не смог взлететь и просто упал. :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

16:28

07 мая 2017, 16:29

Мы поживем, а ты и россия нет.

Гость

07 мая 2017, 16:29

А мост по типу этого будет https://www.youtube.com/watch?v=FprS5DJnfF0, ну как автомобиль рашкинский, у которого путин не смог открыть багажник и завести

Гость 07 мая 2017, 16:25

07 мая 2017, 16:28

это тебе в "новом поколении" напели? Поживём увидим, а вот провидцы ваши, всё врут! )

Гость

07 мая 2017, 16:25

МОСТА НЕ БУДЕТ. РОССИЯ НЕ СМОЖЕТ УЖЕ ОТКРЫТО НАПАСТЬ НА УКРАИНУ. КРЫМОМ И ФЕЙКАМИ ЛДНР УЖЕ УДАВИЛАСЬ.

16:22

07 мая 2017, 16:24

Так и ты поедь и посмотри, а не на федеральных зомбоканалах. Заодно и увидишь, как "цветет" Крым, и особенно как 3 года "удаётся" сезон.

Гость

07 мая 2017, 16:23

Амфик, как стекломой, мельдоний, путин, и чистящее средство для ванн боярышник - чисто российская скрепа.

Гость

07 мая 2017, 16:22

ну поедьте и посмотрите как строится мост, а вам же нельзя! ну значит верьте в сказки сектоМайдаунов!

Гость

07 мая 2017, 16:22

Точно так свидомые про энергомост скулили, а его построили вовремя...и этот построят. не переживайте, а идите в вышиванку рядитесь, борщ с пампушками уминайте и у сурмы дудите.....это ваш удел кастрюлеголовые рагули ))))...сложные технические сооружения типа моста не для вас.....потому вас и бесит ваша свидомая ущербность .

Гость

07 мая 2017, 16:20

майдаунская соска опять амфика нажралась?

Гость

07 мая 2017, 16:18

Недавно в российском Forbes было опубликовано письмо генерального подрядчика генеральному заказчику с просьбами выделить денег на строительство. Судя по тому, что изложено на сайте госзакупок, из заказа в 223 миллиарда оплачено 57 миллиардов рублей. В этом году из 57 миллиардов строители получили меньше 10.

Гость

07 мая 2017, 16:17

«Там (строительство Керченского моста — ред.) не будут бить никаких свай, там буроналивные сваи. Будут бурить скважины и туда закачивать бетон. А там карстовые полости. Туда можно качать бетон вечно, он туда уйдет и ничего не останется. Нужно будет выходить в твердую породу, что бы она несла нагрузку, что бы она смогла нести такую нагрузку. А это должен быть колоссально динамичный мост, там же будут ездить машины и поезда. Говорят нужно делать, что бы эти сваи были отапливаемыми, что бы их грели зимой. Все конечно можно сделать, и сваи можно бить, но то что убьем всю биоту Азовского моря – это никого не волнует. И то что нарушится водообмен между Черным и Азовским морями – это тоже никого не волнует», — отметил Медовар.

Гость

07 мая 2017, 16:17

«Пойти экспертизу во времена СССР, где сидели настоящие ассы, специалисты с колоссально высоких букв, было очень сложно. Они его (проект моста — ред.) завернули. Почему? Там очень сложная геология. Там грязевой вулканизм, там шесть водоносных горизонтов, и плюс ко всему там карст. Куда, как все сейчас объясняют, мы будем бить сваи. Ничего там бить нельзя: это море, плюс метров 80 донных отложений… Там две реки впадают: Дон и Кубань. И происходит рассоление морской воды, то есть там идет замерзание акватории — это штормовая ситуация. Построить можно все, я согласен, но сколько это будет стоить, и сколько это простоит», — рассказал Медовар.

Гость

07 мая 2017, 16:16

О неразрешимых проблемах строительства моста через Керченский пролив, которое не было допущено во времена СССР, рассказал Юрий Медовар, старший научный сотрудник Института водных проблем Российской академии наук.

Гость

07 мая 2017, 16:16

сколько свидомых тролей идите крым освобождать а не выть в инете просрали украину и скулят это досягненя а хоть одно досягненя скажите

Гость

07 мая 2017, 16:15

Строительство Россией моста через Керченский пролив ведется без проекта, а сам мост рухнет, даже если его удастся построить. Такое мнение высказал старший научный сотрудник Российской академии наук, Института водных проблем РАН Юрий Медовар . Стройте, недоразвитые и дальше. Будет очередным подтверждением недоразвитости и умственной отсталости россиян. Впрочем, ещё с 17 века весь мир о них знают.

16:09

07 мая 2017, 16:13

Доклад о преступлениях россиян в Донбассе в 2014 году, который 22 апреля был передан в Международный уголовный суд, вызвал интерес в Гааге. Об этом заявила депутат Сейма, заместитель председателя комиссии нижней палаты парламента Польши по иностранным делам Малгожата Госевская, которая лично передала документ. Судить будут шибздика кремлёвскгого, его генералов и прочую российскую шваль. Как гитлеровскую шваль в Нюрберге.

16:09

07 мая 2017, 16:12

Да. он глава государства. А глава племени "российская федерация" проведет прячась в тайге.

16:04

07 мая 2017, 16:11

А ты, я вижу, в колунах давно. Всё смешишь и смешишь. Особенно понравилось "у крымчан всё и нормально". Ты, никак думаешь, что про Марс рассказываешь, а не про оккупированный Крым, который от Мелитополя всего ничего. Такой бред только россиянин может проглотить. А мы в Украине другие. В бред и сказки не верим.

Сказка про войну с Россией для лохов)))

07 мая 2017, 16:09

Порошенко майские праздники провёл на Мальдивах в отеле за 25 000 долларов в сутки.

16:04

07 мая 2017, 16:06

Да не я один смеюсь, Вся Украина от смеха уже просто за живот держится. Особенно смешно про "успехи", а как путин договорился с Эрдоганом про снятия санкций. Теперь Эрдоган может ещё с 10 самолётов российских навалисть и поставлять и помидоры на россию.

16:02

07 мая 2017, 16:05

Ты хотело сказать, что с такими ка ты.

Гость

07 мая 2017, 16:04

И мелитопольцы расстроились, ведь мост будет построен и пущен в эксплуатации вовремя как и энергомост. Поэтому у крымчан всё и нормально, а Мелитопою пока придётся прозябать в нищете как задрипезному украинскому городишке.

Гость

07 мая 2017, 16:04

Раша троль правду говорит!!! а ты смейся дальше)))

рашатролю

07 мая 2017, 16:02

ты бы тему сменил, а то кадырка сам знаешь, что с такими делает

рашатролю

07 мая 2017, 16:01

опять мечтаешь о вонючих задах, фу-фу-фу

Гость

07 мая 2017, 16:01

Крым вернете, контрибуцию заплатите. А долги за разрушенную 1/4 часть Донбасса будете отдавать землями.

Гость

07 мая 2017, 15:59

А у кацапского тролля опять попку подорвало. Ха-ха. Давай. клоун, чуди дальше про "процветание" "вставшей с колен". Уточни только с чьих колен она на этот раз встала.

15:54

07 мая 2017, 15:58

в отличие от тебя я зомбоящик рашки тв смотрю. чтобы поржать с даунов типа тебя.

15:51

07 мая 2017, 15:57

Зая, россия в лучшие свои годы занимала в мировом ВВП 0,9%, а в прошлом уже 0,6%, а в этом и того меньше Военный бюджет её был на уровне 35 миллиардов, и только когда запланировала напасть на Украину увеличила до 58. И санкции. санкции, санкции. И как бы не орали на рашказомбо тв про трампнаш, санкции есть и будут, а зависимость от импорта в разных областях от 45 до 90%. Для сравнения, США - 16% мирового ВВП, 700-720 миллиардов долларов военный бюджет.

07 мая 2017, 15:50

07 мая 2017, 15:55

вы вонючие, ещё раком станете! _)

07 мая 2017, 15:52

07 мая 2017, 15:54

это тебе по зомбоящику сказали?

Гость 07 мая 2017, 15:49, 15:50

07 мая 2017, 15:53

майдауноСектанский ТРОЛЛЬ на линии!

15:51

07 мая 2017, 15:52

Пока вас китайцы и чеченцы дрючат?

07 мая 2017, 15:50

07 мая 2017, 15:51

дурень, не оставляют выбора что бы Вас дрючить! _)

15:48

07 мая 2017, 15:50

Конечно не оставляют. По Урал уже всё китайское, скоро Кёненсбер вернется на родину, а там пошло поехало. Да и кто эту так называемую россию спрашивать будет? Много ссср спрашивали?

Гость

07 мая 2017, 15:49

"Карибский кризис 2.0", в отличие от первого, продолжался лишь несколько часов, но лично для Владимира Путина закончился гораздо большим позором, чем Карибский кризис для Никиты Хрущева.

Гость 07 мая 2017, 15:45

07 мая 2017, 15:48

дятел, было бы желание! но боюсь кацапам выбора не оставляют!

07 мая 2017, 15:32 ,15:4107 мая 2017, 15:45

07 мая 2017, 15:47

не ты не россия до этого момента не доживете. так что не духарись зря

15:45

07 мая 2017, 15:46

Половина до чего? До "лебединое озеро. часть россия"?

Гость

07 мая 2017, 15:45

Воффка просрал эту возможность в 2014 году. Всё лавочка под названием "недороссия"закрылась навсегда. Может считать "недороссией" гандурасные банановые образования "лнг" и "днр"под предводительством знатного хомяка плотницкого и бессмертного торговца окорочками захарченко. Мост, естественно, не будет достроен, ибо он прекрасная возможность кооперативу "озеро"и дальше грабить россиян.

07 мая 2017, 15:32 ,15:41

07 мая 2017, 15:45

почему бы и не посмотреть, как г о в н о майдаунское, перепахивать будут? а мост, половина осталась! )

Гость

07 мая 2017, 15:41

15:35 уймись, недоразвитое. Твои потные мечты о боге пуцине не сбудутся. Моста НЕ БУДЕТ НИКОГДА. А Мелитополь и ты и твой кремлёвский патрон может только на карте увидеть, на карте Украины. Он был, есть и всегда будет УКРАИНСКИМ ГОРОДОМ. А ты и дальше ходи под себя от бессильной злобы.

Гость

07 мая 2017, 15:35

Ниже попавшим и. Писавшим.: не унижайте свой город своих людей. Собрались тут смотрю бойцы - не видимого фронта. Писаки хреновы.

Гость

07 мая 2017, 15:35

Вышевафлям опять кастрюльки нагрело на жаре,во дибилы!

12:15

07 мая 2017, 15:32

Да-да скорее бы твои "братья" градами разбабахали твой дом, место твоей работы, магазины, а ребенка ты своего собрал бы по пастям или с пола соскреб и срался бы и ссался бы ты от каждого выстрела "братьев" в подвале. Главное, чтобы "руцкий мир" гавна и стекломоя пришел.

Гость

07 мая 2017, 15:30

А на локальном фронте все уехали сажать картошку и есть шашлык. Или на Мальдивы, если не повезло иметь дачу под Киевом. Парламент отдыхает, все прочие готовятся к Евровидению. Работают только украинские суды, решением одного из которых бюджет пополнится на $1,4 млрд. А резервы на $1,1 млрд.

Гость

07 мая 2017, 15:29

Испуг сырьевых рынков ударил и по настроению инвесторов на развивающихся рынках. Последние недели туда шел стабильный приток средств. Люди продолжали рыскать в поисках доходности. Но четверг серьезно изменил расстановку сил и лишь спустя пару недель мы поймем, насколько серьезен этот тренд. А значит, насколько реальны планы украинского Минфина о размещении существенно ниже 9%.

Гость

07 мая 2017, 15:29

Американцы продолжают торговаться вблизи исторических максимумов, не пугаясь ни ставки, ни китайцев, ни планеты Нибиру. Индекс S

Гость

07 мая 2017, 15:28

Утро пятницы Брент открывает на уровне $47 за баррель. Что не может радовать страны-бензоколонки. Впрочем, кровавая резня бензопилой проходит на всех сырьевых рынках. Летит в тартарары руда, падает стоимость пшеницы и кукурузы, которые и так пребывали не в лучших кондициях в последнее время. Что послужило спусковым крючком сказать трудно. То ли заседание ФРС, на котором были сказаны стандартные слова, но рынок услышал тон более агрессивным, еще больше уверовав в очередное повышение ставки в июне. То ли Китай, чья статистика немного напугала. Так или иначе, распродажи начались. При этом фондовые рынки развитых стран оказались не тронуты.

Гость

07 мая 2017, 15:28

Это была не неделя Владимира Путина. И если в начале ему удалось хотя бы потешить самолюбие без видимого результата, то потом все пошло наперекосяк. Сначала плохие новости принесла среда. В этот день весь мир следил за дебатами Эммануэля Макрона и Марин Ле Пен. Французы вообще разрывались между этим зрелищем и полуфиналом Лиги Чемпионов, куда впервые за долгое время пробралась местная команда Монако. Неизвестно, болел ли за Монако Путин (в конце концов собственником там является российский олигарх, а значит, возможно все), но за французскую ведьму он болеет давно и всерьез, не жалея для этого слов и денег. Что ж, мадам проиграла дебаты.

Гость

07 мая 2017, 15:28

Какой бред. Примерно такой же видел сегодня на "россия 24". "Бессмертный полк" прошел в Ганалулу. Совсем уже у российский дебилов остатки серого вещества высохли.

Гость

07 мая 2017, 15:20

да, не повезло Украине!

Гость

07 мая 2017, 15:18

не военно космические войска - это на параше только)

Гость

07 мая 2017, 15:17

Если начнутся боевые действия балик первым свалит и у многих мелитопольцев появятся мысли о выколупывании балика где бы он не был) женя и так катяхи роняет на открытой местности, а тут такое)

Гость 07 мая 2017, 15:15

07 мая 2017, 15:16

ты ещё скажи что где то в космосе есть ваши собратья укропитеки! Крендель! _)

Гость

07 мая 2017, 15:15

сейчас все резко побегут подвалы копать!

Гость

07 мая 2017, 15:15

Мозги себе вырой сразу, источник о древних украх на рассиипервым появился и трете теперь его....

Гость

07 мая 2017, 15:14

потому что тупой! томогавк не предназначен глубоких укреплений! И у Балика есть подвал если что! Так что майдауносектанты, думать вам! )))

Гость

07 мая 2017, 15:13

а кто ссыт - я думаю тамагавки и туда полетят)

Жорик Ереванский

07 мая 2017, 15:12

Гопота майданутая мелитопольская, не сцыте, я только-что с Керченской паромной переправы, паромы ходят каждые пол-часа, паромы новые, большие, вместительные. И это только грузопассажирские, а есть ещё железнодорожные. Фуры едут одна за другой. Автобусное сообщение налажено на Севастополь, Симферополь, Ялту, Евпаторию. Мост строится, ночью весь пролив светится огнями. А в случае неудачи, россияне наймут укров и те за нормальную российскую зарплату засыпят Азовское море, ведь глубина моря всего 14 метров. А шо, ведь вырыли же древние укры когда-то Чёрное море, а тут засыпать мелкое Азовское, как два пальца обосцать.

Гость

07 мая 2017, 15:08

я думаю томагавку пофиг на твой подвал

Гость 07 мая 2017, 15:00

07 мая 2017, 15:05

а чего бежать, весело наверное будет! у меня подвал не хилый!

Жорик Ереванский

07 мая 2017, 15:02

О, недоделок и недоумок Костя Бакинский нарисовался. И опять делает грамматические и стилистические ошибки , забывая расставлять запятые, где нужно.

Косте Багинскому

07 мая 2017, 15:01

переведи все написаное на удобоваримый язык, а то нет сил бредни дебила расшифровывать

Гость

07 мая 2017, 15:00

Тут рашатроли нужно о другом думать - нападут или нет - это дело третье, значит первое - прилетит томагавк или нет, второе - прилетит видимо по-любому - куда бежать)

Гость

07 мая 2017, 14:59

да было было это уже не раз и эксперды вещали)

Костя Багинский 07 мая 2017, 14:54

07 мая 2017, 14:59

Любое воздействие приводит к противодействию, не было бы майдана, не было бы Моторолл, Гиви!

11

07 мая 2017, 14:56

или Мариуполь

Костя Багинский

07 мая 2017, 14:54

Дурачёк ты писака Гостёк 07 мая2017,14:41 , для украинцев всех и считающих Украину своей родиной вор и убийца Пу нельзя и близко сравнивать с Богом ,кастрюли должны находиться на кухне,а наши украинские солдаты проявляют настоящее геройство защищая от пе9ерасиских путухов из петушатни и разных там моторыл и гив на ,как и ты парашный мудило недорасейское !!!

11

07 мая 2017, 14:52

Ответ Гость07 мая 2017, 12:21:" Лизали туркам и татарам, половцам и хазарам, литовцам и полякам, австро-венграм и шведам, немцам и русским..... А виноват Мелитополь...!...?

Гость

07 мая 2017, 14:51

Оборзиватель вечно вещает, что все пропало, сунется пу с орками - получат изды.

Гость

07 мая 2017, 14:48

оборзеватель - курченка источник, больше провокатор чем сми.

Гость

07 мая 2017, 14:44

Хоть бы все-таки построили мост, и не лезли бы в наш город. Хочется жить без войны и разрухи, а не как на Донбассе.

Гость

07 мая 2017, 14:41

"херой" Костя Багинский и здесь не снимая кастрюли молится своему богу Пу, но почему то не на мове?

Костя Багинский

07 мая 2017, 14:35

Юрко ,а почему нагнал жути , ведь фашист Пу ведь захватил Крым военным образом введя для так сказать референдума зелёных призелёных тупых якутов,развязал войну на луганщине и донбасе и шлёт туда снаряды оружие и убийц солдат убивают мирных жителей и разграбляют заводы , шахты,фабрики сбивают самолёты международных рейсов , это что Юрко дурко не жуть по твоему или ты пропутинско фашиская *#*@@ тогда и не видиш этого и пи9орок пропутинско фашиский гадёныш !!!

Юрий

07 мая 2017, 14:25

Ох, и нагнал жути этот умланд...

Гость

07 мая 2017, 14:22

старшему научному сотруднику Института евро-атлантического сотрудничества в Киеве, немецкому политологу Андреасу Умланду верим безоговорочно. Поэтому Рашка пятьсот хрюнделей "хероев" бежавших от шахтеров и таксистов ДНР у себя помыла, накормила и отвезла обратно в ВСУ.

Гость

07 мая 2017, 14:17

Мы это ждали когда крым уплыл

Гость

07 мая 2017, 14:16

Гость 12.21, по себе людей не судят!!!!! И вообще как можно так ничтожно рассуждать о своём городе и людях которые в нем живут!!! Именно такие как вы и уничтожаете наш город!!!! В Мелитополе живут замечательные, добрые и отзывчивые люди, а вы их оскорбляете!!!!Вот мне "нравятся" люди, которые идя по городу даже мусор в мусорку не бросают, а жить лучше хотят, даже ценой свободы своего города!!!Вам мало Донецка?!!!

Гость 07 мая 2017, 13:25

07 мая 2017, 13:48

это вам так в секте "новое поколение" так рассказывают? _)

Гость

07 мая 2017, 13:38

Аватары та киборхи нас защитят. И восстали машины из пепла ;)

Гость

07 мая 2017, 13:37

Скорее всего, быстрее вся хунта жидовская по канадшинам та испаниям разбежиться, оставив своих кастрюлеголовых шестерок. И тогда нужно будет переловить и на лбу тавро поставить. Что бы люди проходя рядом, отвесили мощного подсрача.

Гость

07 мая 2017, 13:36

Вопрос не в том будет или нет построен мост, а в том наступит ли облегчение для крымнашистов. А оно не наступит. Неудачи на расии закончатся только после ухода с захваченных территорий.

Гость

07 мая 2017, 13:25

Сдуется рашка-парашка еще под Мариуполем, а Мелик выметет оппо быдлоту из города в рашку. Чемодан, вокзал, рашка.

Гость 07 мая 2017, 13:08

07 мая 2017, 13:23

с начала рак на горе свистнет, скорее ваша СЕКТА майдаунская развалится!

Гость

07 мая 2017, 13:09

виталичь держись минько довыделываешся

Гость

07 мая 2017, 13:08

расия развалится к концу года там своих внутренних конфликтов будет достаточно, не до Мелика с Бердянском будит виликай расии.

Гость

07 мая 2017, 13:04

99 дура чек , ра сху яря т нам половину города !!! И как заживем !!!

Гость

07 мая 2017, 13:00

РИА в каком дурдоме экспэрда нарыли?

Гость

07 мая 2017, 12:56

Добьем вместе остатки фашистских выродков и будем жить в мире и разуме.

Гость

07 мая 2017, 12:46

Хоть жить начнем;-)

Гость

07 мая 2017, 12:43

та кому Мелик нужен воевать, сами прибежите!

Гость

07 мая 2017, 12:42

там уже всё почти построили, а какой то сектоМайдаун жути нагоняет! _)

Гость

07 мая 2017, 12:41

россия ура

Гость

07 мая 2017, 12:31

Как вы задрали уже, что ни тень, то "известный блогер", "известный политоЛох" или "известный анал-итик" вещает свои бредни.

Гость

07 мая 2017, 12:22

99 ты дебил

Гость