UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Сегодня, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Сегодня, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Сегодня, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Сегодня, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Сегодня, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Сегодня, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Сегодня, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Сегодня, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Сегодня, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Сегодня, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Сегодня, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Сегодня, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Сегодня, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Сегодня, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Сегодня, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Сегодня, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Сегодня, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Сегодня, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Сегодня, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Сегодня, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Сегодня, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Сегодня, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Сегодня, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Сегодня, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    347

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Никк

    15 ноября 2019, 15:42

    "Неудача России с Керченским мостом может стать началом войны за Мелитополь, - политолог" Год 2019, ноябрь. Мост построен, жопа укропов смачно взорвана. Грош цена вашим экспертам.

    user avatar Гость

    17 мая 2017, 01:27

    16 мая 2017, 13:28. Крым и Донецк с Луганском были захвачены ИЗВЕСТНО КЕМ в 2014 году, когда у нашей страны не было боеспособной армии. С тех пор ситуация несколько изменилась и захваты украинских земель прекратились. Ваши бьются который год под Мариуполем или Марьинкой, да только сами, как когда то писал А. Гайдар, РАЗБИВАЮТСЯ. Вообще ваша страна это понтовитый и трусливый гопник, который нагло нападает на слабых, но очкует, когда получает по морде.

    user avatar Гость

    17 мая 2017, 01:18

    Эльга 13 мая 2017, 21:02 Донбасяцкие опочленцы это не "героические борцы за свободу и независимость", а предатели Родины и марионетки кремлевского режима. Вы своим комментарием хотите сказать, что Бог якобы тоже является "шестеркой" Путина. Ну Бог Вам судья.

    user avatar Гость

    16 мая 2017, 13:28

    Гость 13 мая 2017, 09:34 "Украинцам нужно самим-самим очистится от ватных придурков. И тогда наша страна станет развиваться, как нормальные страны." Согласен. Получилось ведь избавиться украинцам от Крыма, Донецка, Луганска. На очереди избавление от Харькова, Запорожья, Николаева, Херсона, Одессы. И будет вам сЩЩАстИЯ. Главное - чтобы майдан не кончался, и счастливые украинцы счастливо останутся в своих трех областях. Остальное свое приберут ляхи та румыны. Поживем - увидим. Пока украина все делает правильно.

    user avatar Гость

    16 мая 2017, 13:23

    "Неудача России с Керченским мостом?" Укробред. Откуда неудача - из воспаленного проскаканного укромозга? Мост строят, ваши волнения, девочки, безосновательны. А вот крупная неудача развала укронедогосудаства - это факт. И как ни называй прогнание украинства ссаными тряпками из Крыма и местными ополченцами из Луганска и Донецка удачным для каклов итогом - не верю.

    user avatar Гость

    16 мая 2017, 09:08

    Эльга , Вы дура или притворяетесь ? Вы даже представить не можете как надоело жить среди таких как вы " обезьян " !!!

    user avatar эльга

    15 мая 2017, 07:07

    В чём же вы богохульство увидели? Я только хотела сказать, что Бог всегда на стороне Правды, на стороне тех, кто за Правду борется. В случае с Украиной - на стороне Всеукраинского Крестного хода, Всеукраинского Бессмертного полка, на стороне ЛДНР.

    user avatar Гость

    14 мая 2017, 07:28

    Судя по Вашему комментарию,эльга, Вы человек неверующий. И тем не менее Вас это не освобождает от последствий греха богохульства. Бог Вам судья.

    user avatar эльга

    13 мая 2017, 21:02

    Гостю 13 мая в 09:34 посвящается. "У разорённого порога Сидит задумчивый хохол: на Украине нету Бога - Бог в ополчение ушёл!"

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 09:34

    Украинцам нужно самим-самим очистится от ватных придурков. И тогда наша страна станет развиваться, как нормальные страны.

    user avatar эльга

    13 мая 2017, 08:43

    Это ж надо такую чухню придумать! Во-первых, мост Керченский будет - в срок или раньше, как и 300-километровая четырёхполосная трасса "Таврия". Во-вторых, будет и сухопутный коридор со временем, и безо всякой войны, конечно. В-третьих, неужели ещё есть украинцы, которые верят, что Россия воюет на востоке Украины с ВСУ? И Всеукраинский Крестный ход прошлым летом, и всеукраинский Бессмертный полк 9 Мая показали истинное лицо Украины, которая действительно нуждается в помощи России в борьбе с нациствующими придурками, но придётся украинцам самим-самим-самим. Как от нациков зкмлю очистите, так и пойдёт всё налаживаться.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 02:45

    Строить мостовые переходы с левого берега Днепра на остров Хортицу и с острова — на правый берег начали еще в 2004 году. Проект «Запорожские мосты» начинался с исходной сметой в 1,9 млрд грн сроком на пять лет. За 12 лет в землю зарыто уже около двух миллиардов гривен. Это при пересчитанной в 2010 году и уже давно устаревшей смете в 5,311 млрд грн. Дата окончания строительства мостов — 2025 год — никого ни к чему не обязывает. За это время сменится не одно руководство как в центре, так и в Запорожье, и отвечать в случае чего будет некому. Пока же идут встречи и дискуссии, стройка заморожена, ржавеют сотни метров сваренной арматуры, которая должна была стать основой для заливки бетоном. Кстати, согласно технологии, заливать бетоном нужно сразу, а теперь, если работа возобновится, придется всю эту проржавевшую арматуру срезать и варить по-новому. Сегодня смета достигла 6,6 млрд.

    user avatar жид

    10 мая 2017, 18:33

    Какой же ты дебил влад,лучше молчи знаток ворот и ржавчины,а то как прийдут твои мышебратья ворота тебе подрасширепят что и присесть не сможешь)))))

    user avatar Влад

    10 мая 2017, 16:00

    В годы войны Мелитополь величали "железными воротами Крыма". Мелитопольская операция вошла в анналы ВОВ. Сегодня "ворота" маленько поржавели, но не критично. Ржавчина отпадет сама или ее отскребут насильно, но, что уберут - это точно. Так же точно, как и то, что Крымский мост будет построен в сроки, а с наступлением прояснения после майданного помутнения рассудка оба мршрута в Крым - через Керчь и через Мелитополь - будут открыты всем, кто хочет жить в мире и добрососедстве.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 16:38

    http://glavpost.com/post/8may2017/blogs/116199-viktor-tregubov-koridor-na-krym.html

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 14:50

    Строить мостовые переходы с левого берега Днепра на остров Хортицу и с острова — на правый берег начали еще в 2004 году. Проект «Запорожские мосты» начинался с исходной сметой в 1,9 млрд грн сроком на пять лет. За 12 лет в землю зарыто уже около двух миллиардов гривен. Это при пересчитанной в 2010 году и уже давно устаревшей смете в 5,311 млрд грн. Дата окончания строительства мостов — 2025 год — никого ни к чему не обязывает. За это время сменится не одно руководство как в центре, так и в Запорожье, и отвечать в случае чего будет некому. Пока же идут встречи и дискуссии, стройка заморожена, ржавеют сотни метров сваренной арматуры, которая должна была стать основой для заливки бетоном. Кстати, согласно технологии, заливать бетоном нужно сразу, а теперь, если работа возобновится, придется всю эту проржавевшую арматуру срезать и варить по-новому. Сегодня смета достигла 6,6 млрд.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 10:42

    хватит!

    user avatar Гуру

    09 мая 2017, 02:02

    Аааа.ну короче все уже смерились что Крым России?"будем надеяться что хфатит денег и сил на постройку моста!

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 18:47

    Да крепкие хозяйственники разкрали бабло на мосты в Запоре.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 14:08

    Сегодня смета достигла 6,6 млрд.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 14:07

    Строить мостовые переходы с левого берега Днепра на остров Хортицу и с острова — на правый берег начали еще в 2004 году. Проект «Запорожские мосты» начинался с исходной сметой в 1,9 млрд грн сроком на пять лет. За 12 лет в землю зарыто уже около двух миллиардов гривен. Это при пересчитанной в 2010 году и уже давно устаревшей смете в 5,311 млрд грн. Дата окончания строительства мостов — 2025 год — никого ни к чему не обязывает. За это время сменится не одно руководство как в центре, так и в Запорожье, и отвечать в случае чего будет некому. Пока же идут встречи и дискуссии, стройка заморожена, ржавеют сотни метров сваренной арматуры, которая должна была стать основой для заливки бетоном. Кстати, согласно технологии, заливать бетоном нужно сразу, а теперь, если работа возобновится, придется всю эту проржавевшую арматуру срезать и варить по-новому.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 12:52

    Когда достроят мост через Днепр в Запорожье

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 12:52

    Не нравится как то мне твое, может достроят, а может и не достроят.

    user avatar Гость 08 мая 2017, 08:55

    08 мая 2017, 12:34

    там не интересно!

    user avatar 08 мая 2017, 12:19

    08 мая 2017, 12:33

    сектанты опять прорицааааают!

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 12:06

    Мост в Запорожье может и достроят позже, чем Керченский, но простоит он дольше. Керченский быстро развалится.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 09:32

    Когда реально достроят мост через Днепр в Запорожье

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 09:21

    Что бы весело кастрюлки звенели

    user avatar 07 мая 2017, 22:24

    08 мая 2017, 09:21

    Набери в инете : Дональд Кук и су 24 .

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 08:55

    Почему РИА не ставит фильтр для троллей и ботов? Почему такого нет на ЦЕНЗОРЕ.НЕТ И НА ДРУГИХ ?

    user avatar Жорик Ереванский 08 мая 2017, 00:00

    08 мая 2017, 06:17

    конечно мост через Керченский пролив, это аксиома! У власти в Украине жадные и тупые люди!

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 06:14

    какую панику? предсказывает войну старший научный сотрудник Института евро-атлантического сотрудничества в Киеве, немецкий политолог Андреас Умланд. или это рашатроль? )

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 02:20

    рашетроли уже лет 5 тут сеют панику, я лично мелитополец, не надо писать хрень в которую уже никто не верит.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 01:11

    жорик боюсь не доживешь ни до того ни до другого, банкир)

    user avatar Жорик Ереванский

    08 мая 2017, 00:00

    Сцуко, украинцы и россияне, укропитеки и ватники, бандерлоги и колорады, предлагаю пари , что будет раньше построено, Крымский мост через Керченский пролив длиной 19 км или запорожские мосты через Днепр суммарной длиной 1 км и 900 метров. Предлагаю высказываться и ДЕЛАТЬ СТАВКИ. Банковать буду я, Жорик Ереванский.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 23:30

    Интересно почему рашко тролли и укро тролли на риа устроили батл. Местных забили. Чем вам Мелитополь понадобился. Валите все восвояси не мешайте людям выживать

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 23:30

    бомбануло у рашатролей)

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 22:38

    Кугут-где-же-ты-вич министр обороны имени сказочной рашафашистской педерации спит и видит параноидально-мистические сны ...фантазеры верящие в дебильные сказки

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 22:24

    Так а дальше сказке конец ? Кугутгдежтович че про пиндосов забыл ? Когда сдаваться в Америку ...или даже в сказке не рискнул а то вдруг за правду примут или поверят и сдаваться тада по настоящему прийдется ?Да-а-а с пиндосами не щутят опасно...пацаны по рюцьки не понимают и шуток со сказочками не догоняют ..могут и по настоящему е б н у т ь ...Да кацапа-ватацефал фашистской раша педерации ???

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 22:20

    ну валите от сюда - раз надоели, гадьте на своих сайтах)

    user avatar Гость 07 мая 2017, 22:07

    07 мая 2017, 22:11

    так они наверно и готовятся, тока вас вздрючить, блин как вы все надоели!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 22:09

    у сектомайдауна фантазия разошлась не на шутку, подозреваю кокаин, где брал у Вани? _)

    user avatar 07 мая 2017, 22:05

    07 мая 2017, 22:09

    Пушкин родился 26 мая (6 июня) 1799 г. в Москве, в Немецкой слободе[14][15]. В метрической книге церкви Богоявления в Елохове на дату 8 июня 1799 г., в числе прочих, приходится такая запись: « Мая 27. Во дворе колежского регистратора Ивана Васильева Скварцова у жильца его Моёра Сергия Львовича Пушкина родился сын Александр. Крещён июня 8 дня. Восприемник граф Артемий Иванович Воронцов, кума мать означенного Сергия Пушкина вдова Ольга Васильевна Пушкина[16]:6

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 22:07

    хе-хе у рашаботов истерика. вы так и не чего и не поняли убогие. Мы вас больше не боимся - карфаген должен быть разрушен - готовбтесь.

    user avatar 5

    07 мая 2017, 22:06

    Через час к нему вышел вице-канцлер Штайнмайер, который сообщил, что фрау канцлерин засунула ампулу с цианистым калием в рот Порошенко и затем отравилась сама, приказав, напоследок, пустить воды Шпрее в берлинское метро. И что новая и свободная Германия рада видеть российских освободителей. Шойгу понурился, сказал «Ну, вот опять…», и приказал всем возвращаться домой. И только тягач «Ярса» никак не мог выбраться из Гааги, застряв кабиной в зале трибунала, а кормой – в булочной на другом конце городка

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 22:05

    а у вас хоть кто-то рюсьзе есть? пушкин и то с Украины)

    user avatar 4

    07 мая 2017, 22:05

    – Мы нашли подвалы СБУ, товарищ генерал армии! Там, увы, никого. Только десятки повесившихся, в том числе прокурор, открытые сейфы, кучи экскрементов и разбросанные документы на полу. Шойгу нахмурился: – Но сдаться-то кому? Я цивилизованный человек и если меня вызвали в суд, я хочу дать показания! Адъютант развёл руками: – Спецназ сообщил, что президент Украины в Берлине. – Едем в Берлин! – приказал Шойгу. Берлин встретил явившихся с повинной идеально белыми флагами изо всех окон. – У них что? – удивился Кужугетович, выглянув из головной «Арматы». – День стирального порошка «Ариэль»? – Генетическая память, – пояснил адъютант. – Цивилизованные люди – старые традиции почитаются строго. – Устал я, что-то, – вздохнул Шойгу. – Давайте уже сдадимся хоть кому-нибудь.

    user avatar 3

    07 мая 2017, 22:04

    Через два дня все преступники уже были в Киеве. – Сообщите, что прибыл Шойгу с остальными подсудимыми генералами на явку с повинной! – приказал Шойгу. Весь день над Киевом кружили вертолёты, по улицам ездила бронетехника, взывая в громкоговорители: «Пан Луценко, пан Порошенко! Сдаёмсу! Просим представителей Украины принять нашу явку с повинной!» Но всё было напрасно – лишь шуршали на ветру сотни плакатов «Слава Российской Армии – армии визволителей!», да выстраивались к полевым кухням тысячи голодных киевлян. Шойгу, сидя в командном БТР «Курганец-25», как раз с интересом смотрел шоу Савика Шустера, где Савик, с георгиевской ленточкой на груди проводил опрос на тему: «Бандеровцы, кто они? Твари или просто скоты?», когда его отвлёк адъютант:

    user avatar 2

    07 мая 2017, 22:04

    Ничего, мы наймём вам лучших адвокатов, Фейгина или Новикова, – утешил его Шойгу и приказал всем обречённым. – С собой в камеру брать только самое необходимое и дорогое. Ну и зубные щётки не забудьте. Утром Сергей Кужугетович выглянул в окно и понял, что генералы взяли самое для себя дорогое – две общевойсковых армии, восемь полков ВВС, три бронетанковые дивизии, четыре дивизии ВДВ и два полка морской пехоты. И конечно не забыли зубные щётки в виде пяти бригад спецназа ГРУ. В сторонке безутешно плакал командующий РВСН, сокрушаясь о своих стационарных позициях межконтинентальных ракет: – Ракеты совсем новые… С разделяющимися боеголовушками, родные… Как они теперь без меня? Шойгу задумчиво взглянул на уходящую за горизонт колонну тягачей с «Ярсами». – Да! Всё что наскрёб! И что? – перехватил его взгляд командующий РВСН. – Они мне душу согреют, когда я с вами в подвал СБУ пойду

    user avatar 1

    07 мая 2017, 22:03

    Шойгу обвёл суровым взглядом растерянных генералов. – Я срочно собрал вас, товарищи, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие, – сообщил он. – Украина объявила нас в розыск. Мужайтесь. Кто-то из генералов вскрикнул, кто-то побледнел, а кто-то принялся отправлять родным прощальную смс. – Живым они меня не получат, – мрачно заявил командующий ВДВ, расстёгивая кобуру. – Это не выход, генерал-полковник! – остановил его Кужугетович. – Предлагаю другой вариант – явка с повинной. На лицах генералов промелькнуло облегчение. – Вам хорошо, – горько сказал командующий ВКС. – Вас просто в подвал СБУ кинут, а у меня на руках кровь тысяч невинных исламистов. Они ко мне и так по ночам приходят, качают головами и печально спрашивают: «Эй, зачем так некрасиво поступил, уважаемый?». Мне реально светит гаагский трибунал, самый справедливый трибунал в мире.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 21:53

    На национальной денежной единице украины, гривне, изображены исключительно посредственности, предатели, бездари, малоизвестные особы. Спросите у своего соседа или друга, кто такой Грушевский, чем славен Мазепа, что из Леси Украинки читал?

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 21:45

    На сайтах американских СМИ можно увидеть следующие комментарии: «Вау! На Украине воюют люди с синдромом Дауна! Они носят жёлто-голубые ленты! Откуда там столько даунов? Их просто сотни, тысячи!»; «– Я вижу, что этот парень страдает синдромом Дауна, у него жёлто-голубая лента. Но по лицу не скажешь, он как-то не похож» – Это почётный даун»; «Украина — что это за государство? У них флаг цветов синдрома Дауна! Или это их враги рисуют их с таким флагом, чтобы показать, что эта страна имеет какие-то особенности в своем развитии?»

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 21:30

    Лепим четвертую ж о п у на гербе ...четыре ж лучше чем три ?

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 21:03

    строим мост! _)

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 21:01

    даёшь, 301 комментарий! )

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 20:47

    Когда реально достроят мост через Днепр в Запорожье? РИА напиши про это.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 20:27

    Потоков не будет,не будет,не буде-ет....

    user avatar Тим

    07 мая 2017, 20:26

    Не будет ни моста ни войны за Мелитополь по одной причине - разворуют все деньги на это выделенные

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 20:19

    Побегут перекатиполе. Нормальные люди пуповину, связывающую с могилами родных ,не разорвут дае за более длинный евро

    user avatar Юрий

    07 мая 2017, 20:12

    Чтобы снизить накал дискуссии предлагаю обсудить строящийся мост через Днепр в Запорожье... Когда достроят, какова смета, сколько простоит и т.д....

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 20:11

    сектанты, хрен вам а не Крым! мало того у вас нет будущего лукавые твари!

    user avatar Гость 07 мая 2017, 19:49

    07 мая 2017, 20:09

    головы две, а ..опа одна, так задумано!

    user avatar Юрий

    07 мая 2017, 20:08

    Коллеги-Патоны, приветствую Вас...

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:57

    Нет ...Дебилы Б Л Я !

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:56

    О-о-о апофеоз... нормальные аргументы закончились хотя их итак никогда не было теперь лишнехромосомные звуки пошли ...Инопланетяне б л я ?

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:50

    МАЙДАНУТЫЕ, СУКККККИ, БЛЯ ДЕБИЛЬНЫЕ, КТО ВАС ТРОГАЕТ, СОСЕТЕ СЕБЕ ХУЙ, ТАК СОСИТЕ МОЛЧА!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:49

    Голова это главное ! А ее одной нет зато Ж О П Ы аж три не забыли нарисовать ??? Вы что реально дебилы такую порнуху на флаг и символом страны выставлять ??? Ну вы ж тока себя этим обозначили и утвердили ...Ну что б уже никто не сомневался что действительно лишнехромосомные !Кацапы ну вы даете ваще-е-е упоротые

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:46

    Дебил двумя головами схватить ??? Так тремчя ж лучше !! Где третья дебилы ???

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:44

    Нет есть на самом деле "с миру по нитке голому рубаха "- Неуч !!! А вот арельсик га в н о рашистский с двумя клювами и тремя ж о п а м и не взлетит никада ! Неестественная не аэродинамическая модель ..так для понтов только и сран ь я сталактитами типа напугать кого-то ...Смешные такой аморфоз только насмешить может своей убогостью !

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:42

    Боже! Какой бред вы тут устроили.....((((((((((

    user avatar Гость 07 мая 2017, 19:38

    07 мая 2017, 19:42

    нет двумя головами легче добычу ухватить! а с р у т из головы только сектанты! )

    user avatar Гость 07 мая 2017, 19:36

    07 мая 2017, 19:40

    нет, вы просто голодные и убогие! Даже поговорка есть, с миру по нитке хохлу рубаха! Которую вы полность оправдываете! Поэтому и боятся что двухглавый орёл, а Гамасятина европеская тухлятина уже, с запахо чебуреков сирийских и всяких там!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:38

    Думают всего в две головы а срут ,так аж в три жопы ...вот же ж где действительно дерьмонация гов н о сталактитовая ...и сталактиты теперь ясно откуда !

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:36

    " у хохлов вилка" чтобы двухголовую курицу приготовить. И кастрюля для того же.

    user avatar Гость 07 мая 2017, 19:33

    07 мая 2017, 19:36

    по ходу зоофилия у майдаунов рулит! да скоро же Гейропа! _)

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:35

    Да вы за себя ответьте ...ж о пу своей курицы под Украинскую вилку подставили ? Так больно ж будет ?

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:34

    людей жаль простых украинцев, а майдаунов в ТОПКУ живьём, это уже принцип!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:33

    Одна жо п а для Пукина ! Запасная на всякий случай ....

    user avatar Гость 07 мая 2017, 19:30

    07 мая 2017, 19:32

    а че у пиндосов курица общипаная, а у хохлов вилка, наверно голодные, да?

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:32

    А у них все вокруг этого отсос, ж о п ы, г омносталактиты , и т.д..... пиарасы каие-то ?

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:30

    Рашадауны вот объясните хоть кто-нибудь что это у вас за муйня с национальным вяликим гербом такая - "Петух двухголовый с тремя "ж о п а м и" на флаге ! " Ха-ха-ха ! И правда что за порнуха и символ чего ? Ну вот кто-нибудь скажет просто интересно ?

    user avatar Гость 07 мая 2017, 19:09

    07 мая 2017, 19:19

    а ты не бойся, там любовница в 2 раза моложе! И не одна!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:18

    Крым лучший!

    user avatar Гость 07 мая 2017, 19:11

    07 мая 2017, 19:14

    Африка, экзотика!

    user avatar Гость 07 мая 2017, 19:11

    07 мая 2017, 19:13

    это к тому что войны не будет, а блогер тухлый секнтоамйдаун!

    user avatar Гость 07 мая 2017, 19:10

    07 мая 2017, 19:12

    с вас пример берём, чай не с интеллигентами общаемся! _)))

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:11

    Правильно, Лиза. А наши ватники радостно пишут про "скорей бы". Скорей бы эти дебилы передохли, им Донбасса мало, хотят и тут такое же устроить.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:11

    а вы не завидуйте - вам в африку только с вашим русе миром

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:10

    рашабот почему у вас в вяликой используются слова - раком, отсосешь, обосать, вы че там поголовно эти?????

    user avatar Гость 07 мая 2017, 19:08

    07 мая 2017, 19:10

    та хоть обкакайтесь от этого безвиза! )))

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:09

    мы обсосанное не сосем, да боюсь, что у пицина только на мальчиков встает)))

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:08

    14:46 В Запорожье пьяная мать бросила ребенка рядом с бомжами (ФОТО) тут кто то кричал у нас всё хорошо? это от счастья? или от зависти?

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:08

    Безвиз как оказывается почему-то, их одних - только рашафашистов убивает наповал целыми анклавами и регионами прям выкашивает несчастных...в чем проблема ? Что так унизили ? Непонятно ! Никак ! Загадочная российская дущя ??? Дебилы Б л я ? Вот потеха !!!

    user avatar Лиза

    07 мая 2017, 19:08

    У нас тут рядышком 2 атомных станции и гидростанция, если у нас что-то начнется - пи*дец будет всем.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:08

    Автору про "инженеров России" большой респектище! Давно так не смеялся. Какой мост, они могут только сталагмит из дерьма в подъезде построить.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:08

    у них фошизды сначала латыши были, потом поляки, теперь украинцы)))) своих бревен в глазах не видно..

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:06

    отсосёте вы у Путлера! ) ...Обращение к рашакацапам ? Так уже сосут не отрываясь куда ж уже больше ? Злые вы какие ...

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:05

    Да-а рашафашистская зависть достигла апогея погибнут болезные задохнуться в безпричинной злобе ...нихто не уважает в мире не боится и не в йюх не ставит абыдна панымаишь ?

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:04

    отсосёте вы у Путлера! )

    user avatar гость 07 мая 2017, 19:00

    07 мая 2017, 19:02

    а тебе пару троек, кацапам не жалко!

    user avatar Гость 07 мая 2017, 18:59

    07 мая 2017, 19:00

    ну значит повоюем! Россия войны не начинала!

    user avatar гость

    07 мая 2017, 19:00

    лилипутик конэшно гадостей много может сделать. они все недоноски-- мстительные!Но конский @*@#* им а не мелитополь!

    user avatar Гость 07 мая 2017, 18:55

    07 мая 2017, 18:59

    все страдают от невежества!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:59

    Странам Европы не нужно надеяться на "инженеров РФ", а ввести в Украину войска НАТО и сделать эту войну ЗАВЕДОМО ПРОИГРЫШНОЙ для кацапов. Кремль смелый только против тех, кто его боится. Увидит решимость народов Европы и сам "обделается легким испугом".

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:56

    В преддверии юбилея Победы в Великой Отечественной Войне, в городе-герое Санкт-Петербурге проходит международный съезд нацистских и фашистских партий. Форум организован и проходит под патронатом прокремлевской партии «Родина».( российская газета "Российская политика") http://ruspolitics.ru/news/read/v-sankt-peterburge-prohodit-sezd-nacistskih-partij.html

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:55

    Жидофашисты у власти. ротенберги, жириновские и прочие друзья путина. Им мало того, что за 25 лет две гражданмские войны у себя устроили, они в морлдове убивали, в Грузии убивали, в Украине убивают, в Сирии. Проведение съездов неофашистов в россии стало традицией, а шествия российский православных фашистов вообще норма жизни.

    user avatar Гость 07 мая 2017, 18:50

    07 мая 2017, 18:53

    майдауны сами вы проститутки, мало вам блин Донбасса? будут вас как дешёвок иметь!

    user avatar Гость 07 мая 2017, 18:48

    07 мая 2017, 18:51

    ну мы же знаем что это всё майдауноСектанты нашайтанили!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:50

    Проститутки кацапские как обычно слово дал слово взял потом пукнул ...ну для солидности как бэээ ....

    user avatar для майдаунов

    07 мая 2017, 18:50

    у каждого своё мнение только правда существует не зависимо от этого и покажет только врем! Любят сектанты пугать своими пророчествами обывателей!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:48

    Точно потом никого не найдешь и не докажешь скажут это все Х..йло кремлевский придумал и натворил а мы не не знали и нас там ваще не было !!!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:47

    майдауны че вы беситесь, вы же никуда не переехали, будете стоять раком в Европпе! )

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:46

    а мост то на самом деле строится! Самолёт пиндосий нашли за который по ленг лизу уплачено! Помогут вам американские жабы только сдохнуть!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:46

    Да отмороз нынче у ватафашистов в моде как папандопалы нос по ветру...один Жирик чего стоит послушать за несколько разных лет

    user avatar Гость 07 мая 2017, 18:42

    07 мая 2017, 18:44

    ты что ли сменишь, убогий?

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:43

    да они обо всем вкурсе, это для того и делается, чтобы потом сказать мы не знали)

    user avatar Гость 07 мая 2017, 18:39

    07 мая 2017, 18:43

    нет, там деловые Яйценюх, Турчинов, Тягныбок, правда Тягныбока кинули, но он вам ещё покажет! )))

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:42

    От же ж клоуны кацапоголовые ...а представляете когда они всю правду узнают после смены в кремле а это ж будет по любому - закон эволюции в природе ...Мозг протухнет от нескладухи в казанке и как всегда сначала о..уеют а потом озвереют от наглого беспредела над собой и будет как обычно бунт кровавый и беспощадный Незнаю жалеть их или ....?

    user avatar тамагавк

    07 мая 2017, 18:41

    пуцин - ток попробуй)

    user avatar это вот для него

    07 мая 2017, 18:40

    Гость 07 мая 2017, 18:36 Рашаклоуны целое шапито затеяли так что не мешайте а наслаждайтесь наблюдая они такие трюки скоро суицидные начнут выкидывать что обхохочешься главное не пугайте их апллодисментами а то закончат раньше времени а за премьеру уже ж заплачено ...!!! иди очко своему Турчину помассируй, он тебя благословит! _)

    user avatar амносталактит

    07 мая 2017, 18:40

    сосите меня руське лошары.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:39

    секта у власти - гундяев пуцин, жирак, димасик?

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:39

    а ты походу гундяеву массируешь за благословения, палишься))))

    user avatar Гость 07 мая 2017, 18:36

    07 мая 2017, 18:38

    сейчас секта, это те кто у власти!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:38

    турчинов не мой)

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:38

    с темы не съезжай че там гундяев водку и сиги продает большим оптом?

    user avatar Гость 07 мая 2017, 18:36

    07 мая 2017, 18:38

    иди очко своему Турчину помассируй, он тебя благословит! _)

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:36

    один вопрос - что за секта? а то раша боты - секта, секта, кто такие или что имеете в виду? здается это остальные церкви которые не входят в юрисдикцию гундяева? (япончика)

    user avatar Гость 07 мая 2017, 18:33

    07 мая 2017, 18:36

    а никто и не просит! сами с протянутой рукой как ваш пастор Виктор Сергеев по сцене бегает деньги просит? Бедный что ли, а где три автомобиля взял? у вас выпросил?

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:36

    Рашаклоуны целое шапито затеяли так что не мешайте а наслаждайтесь наблюдая они такие трюки скоро суицидные начнут выкидывать что обхохочешься главное не пугайте их апллодисментами а то закончат раньше времени а за премьеру уже ж заплачено ...!!!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:35

    вообще никого там не знаю)))))) ты лучше амносталактит посасывай не отвлекайся)

    user avatar Гость 07 мая 2017, 18:31

    07 мая 2017, 18:34

    ты уже пришел после сектанского сборища? и сразу завонял? Епать вас там пастор Витя дрючит, раз столько злости!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:33

    помощи уже ждать раше не откуда - со всеми соседями пересрались, со свом рузькем миром

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:32

    Рашафашитсы и сами обделаются так что никто не сможет лучше -главное им даже мешать не надо а тем более помогать

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:32

    Усе навалил полные шаровары.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:32

    да нечем раше воевать, идиотов все меньше, ракеты не летают, арматы горят, корабли тонут, и везде боярка)))

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:32

    да. дураков в Украине хватает! в общем как и везде! )

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:31

    они амносталактиты сосут, скоро бабла и на боярку не будет)))))

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:31

    "Выходит, что нам всем стоит надеяться на то, что геологам и инженерам России удастся найти способ построить этот проклятый мост через Керченский пролив...", – подытожил политолог." А может не нужно надеяться на "инженеров РФ", а ввести в Украину войска НАТО и сделать эту войну ЗАВЕДОМО ПРОИГРЫШНОЙ для кацапов. Кремль смелый только против тех, кто его боится. Увидит решимость народов Европы и сам "обделается легким испугом".

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:30

    мистер пу или Ху..ло ваши дупы и дупы ваших детей с внуками давно продал, а вы сосите, обожатели кремлевских дуп

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:29

    молодцы чечены пока руськэ фашисты воюют, чечены их баб дерут, - лошары рогатые.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:29

    Безвиз начнется 11 июня http://korrespondent.net/ukraine/politics/3848266-poroshenko-zapomnyte-bezvyz-nachnetsia-11-yuinia

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:28

    и поедем, а вы кадилом лечитесь и очковтирательством)

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:28

    Чечены в раше у кацапаоленей давно ничего не спрашивают а берут что хотят и когда вздумается и дрючат дрючат дрючат !

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:28

    бот я тебе писал уже, ну не нравятся тебе апельсины - ты же идешь к ним и не говоришь как им пахнуть колбасой, ты их просто не ешь, свига ли ты тут на сайте сидишь?

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:28

    В гей кружке

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:27

    Да у вас полная кастрюлизация мозга. На &#*## до евроаы лечиться.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:26

    мистер пу ваши дупы и дупы ваших детей давно продал, а вы скачите, обожатели касрюльных дуп

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:25

    еслы выбирать нам - че ты лезешь с советами? рискуеш быть посланым) мы же тебе не советуем дать чеченцу или нет (хотя выбора у тебя давно нет.)

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:24

    Стройте мост - он нам пригодится, нам нужно будет в украинский краснодар из Крыма ездить.

    user avatar Жид

    07 мая 2017, 18:23

    Вас пугают лгбт))))так не долбитесь в зад и не кто не узнает)))))Не прийдётся ходить на парад)))У вас есть выбор...либо взад за даром раша,либо Европа .... с правом выбора,в зад или нет... вам решать)))

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:23

    вас чеченцы епут, а вы им из бюджета бабло платите лошары)

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:22

    иди балику онаниру, ток он денег не даст - у него все для дела

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:21

    всьо пропало уже никатит ублюдок, в раше фашисты такие как падла и да как всегда иди накуй)

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:21

    не вывозишь

    user avatar рашатроль

    07 мая 2017, 18:20

    ты лошара)

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:18

    Май 2014 г. *Украинцы имеют реальные шансы уже с первого января 2015 года. ездить без виз в Европейский Союз. И мы сделаем все возможное, чтобы максимально сократить, за 3-4 месяца пройти этот второй этап*, — заявил кандидат в президенты Украины Петр Порошенко.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:18

    Если все смеються, значит вы делаете все правильно.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:16

    Кацапы фашистолишнехромосомные когда такая неадекватная реакция то это означает только одно - попали в больной мозоль и надавили ...ну понятно НО он же от этого не исчезнет и не вылечится так че ж пеной захлебываться и нас радовать ...лечиться надо и другого пути не существует

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:12

    От рашафашистов подорвало и с чего бы ? Наверное в точку больную ,а это значит она болит и подсознание не обманешь потому и такая реакция ? Ну что ж это радует давайте рвите ж о п ы -приятно наблюдать !

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:12

    Запишите, безвиз начнется 11 июня http://korrespondent.net/ukraine/politics/3848266-poroshenko-zapomnyte-bezvyz-nachnetsia-11-yuinia

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:11

    ты падло писать научись в падлу твои недомыслия читать! Убогий, устал уже? иди фену прими!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:11

    В Запорожье прошел флешмоб ЛГБТ http://korrespondent.net/city/zaporozhye/3848119-v-zaporozhe-proshel-fleshmob-lhbt

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:10

    Тем более уже вчера в Запорожье гей кружок открыли.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:08

    для Гость07 мая 2017, 17:5807 мая 2017, 18:05учаться в универе в Польше &#**@ с..ть и с....ры д...ь. ДАААААА Это ж так по российски ...Не надо своим опытом здесь делится кацапофашисты и рекламировать ...Здесь никто не поведется и популярности вам не добавит

    user avatar Гость 07 мая 2017, 18:05

    07 мая 2017, 18:08

    не знаешь, не умничай! вам всем до России как до Парижа пешком! )

    user avatar для Гость07 мая 2017, 18:02

    07 мая 2017, 18:07

    Ты прав, парочку гомосячих кастрюль для потехи нужно оставить

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:06

    ну так на радостях! _)

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:05

    Да а вот рассея в отличие от других мощнейшая динамика и только вниз ...тренд уверенный и неотвратимый и самое главное никто ничего не предлагает как это изменить хоть чуть-чуть а почему ? А патаму ШтА не знает никто что делать и придумать-то никто не может вот что пугает спецов в первую очередь ! Хотя политики в один голос твердят смену кремля и это будет какой -никакой хоть маленький тормоз от тотального краха

    user avatar для Гость07 мая 2017, 17:58

    07 мая 2017, 18:05

    учаться в универе в Польше &@*#* сосать и сортиры драить.

    user avatar для Гость 07 мая 2017, 17:49

    07 мая 2017, 18:03

    эй ты сепаратюа у каждого свидомого они должны лежать у серванте рядом с копией черного фалоса Обамы

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:02

    для Гость 07 мая 2017, 17:53 Так не пойдет, а кто гейпарады проводить в Кукуеве будет.

    user avatar Гость 07 мая 2017, 17:49

    07 мая 2017, 18:01

    побегу кожаные трусики покупать!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 17:58

    Итак 25 лет назад Украина – цветущая страна, с сильными институтами государственной власти, полностью надёжно контролировавшими общество (даже украинскую независимость провозгласили не националисты, а коммунисты), с развитой промышленностью, мощнейшим торговым флотом и десятками крупных незамерзающих портов, с плодороднейшими землями и мягким климатом, обеспечивавшими прекрасные условия для ведения сельского хозяйства, с третьей по мощи армией мира, с многочисленным, образованным и квалифицированным населением и мощной академической и прикладной наукой. В придачу к этому транзитная и космическая держава. Сейчас – чёрная дыра, способная только без пользы для собственного населения и кредиторов, моментально без следа растворять во времени и пространстве любые объёмы внешнего финансирования.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 17:58

    Да запомнили запомнили ..уже и паспорта безвизовые приготовили ...надо съездить детей проведать -учаться в универе в Польше ,ну а у кого в Канаде тот туда ...у соседа например в Сорбоне .... да мало ли у кого где можно просто попутешествовать 90 дней без всякого чьего-либо разрешения ...хотя я итак уже почти все объездил но все равно всегда интересно ...

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 17:53

    Во будет зрадище, если все ломанутся а назад йух. И Украина очистится от всяких там свидомых и фашиков. Будет лучшая многоходовочка Темнейшего.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 17:49

    Та че не слышно ...пипец экономики и это все понимают ну а что поделаешь пока не будет смены "успешнейшего" правительства в кремле и суда с конфискацией всего украденного ими ..не будет ничего а прийдет полный кирдык и как следствие развал страны на мелкие вечно воюющие между собой княжества как уже и было не раз ...от такая муйня кацапомалята

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 17:49

    Запомните, а лучше запишите, безвиз начнется 11 июня http://korrespondent.net/ukraine/politics/3848266-poroshenko-zapomnyte-bezvyz-nachnetsia-11-yuinia

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 17:44

    Ха -ха-ха Золотовалютный резерв расеи глядя на график динамики на 01.2013г. -540 млрд.!!! а на 04.2015 -уже аж 350 млрд потеря почти в полтора раза раза и сейчас только временный небольшой технический отскок-коррекция на 382 А основной тренд остался вниз и его перебить может только какое-нибудь космически-экономическое внезапное чудо ...А чудо кто-нибудь наблюдает или прогнозирует в ближайшие 5-10лет ??? Чей-то не слышно самых ярых оптимистов-аналитиков нигде ....

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 17:43

    Поедем. А дегенераты, поедут на горячку.

    user avatar Свидома кастрюля

    07 мая 2017, 17:42

    Каву с круасанами смаковать. Чур я перший.

    user avatar 07 мая 2017, 17:31

    07 мая 2017, 17:36

    Как что? Не будем пол года питаться и платить за коммуналку, а поедем на все денежки в Европу на экскурсию на пару дней.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 17:36

    россияне гордятся достижениями прошлого и настоящего, своим президентом, поднявшим Россию на новый уровень экономического, финансового и социального развития, а также его успешной внешней политикой. Им есть чем гордиться, и эта гордость предметна и конкретна. А украинские граждане гордятся двумя цветными полосками на куске ткани, словами песни, графическими символом державы и «мовой». Их проблема в том, что подонки знают их слабость и прикрывают свои грязные делишки символами и абстракциями. Они обматывают себя флагом, говорят на «мове», поют гимн и этого достаточно для того, чтобы отключить мозг украинцев. Остаётся только добавить врага – Россию, чтобы украинские граждане сбились в стадо и шли на убой под руководством подонков.

    user avatar Пэдро Попрошенко

    07 мая 2017, 17:36

    Запомните, безвиз начнется 11 июня http://korrespondent.net/ukraine/politics/3848266-poroshenko-zapomnyte-bezvyz-nachnetsia-11-yuinia

    user avatar для Гость07 мая 2017, 17:33

    07 мая 2017, 17:35

    Именно в точку.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 17:34

    Украиной правят подонки с криминальной психологией. Если украинским идиотам это до сих пор не понятно, то пусть попробуют представить следующую ситуацию. Вокзал. На него выходит приезжий из провинции, а его встречает шайка «кидал». Как они смотрят на провинциала? Совершенно верно, как на лоха. Его не грех кинуть на деньги, обобрать до нитки, а если игра будет стоить свеч – пырнуть ножом. Лох – это не человек, а источник дохода. Точно так же ведут себя украинские патриоты. Украинец для них это лох, быдло, скотина, которую можно кидать до бесконечности.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 17:33

    Украинцы так и не поняли, что Запад рассматривает их точно так же, как животновод поголовье скота. Он может его кормить, называть ласковыми именами, но в конце концов непременно отправит на мясо. При этом, самое примечательное, что это самое украинское «мясо» ещё и благодарит своего мясника.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 17:31

    Ну начнется безвиз и что ?

    user avatar Пэдро Попрошенко

    07 мая 2017, 17:26

    Порошенко: Запомните, безвиз начнется 11 июня http://korrespondent.net/ukraine/politics/3848266-poroshenko-zapomnyte-bezvyz-nachnetsia-11-yuinia

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 17:24

    Запомните записать,безвиз начнется 11 июня. С наилучшими пожеланиями Пэдро Попрошенко

    user avatar Пэдро Попрошенко

    07 мая 2017, 17:24

    Время освобождать территории, так шо мандруйте мои люби кострюльки до Европы.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 17:23

    Золото-валютные резервы России с начала года увеличились на 3 млрд. долларов и составили 398 млрд. долларов. Вопрос свидомым с Украины до конца мая возьмут отметку в 400 миллиардов долларов ? ))) Или свидомые только тем и занимаются, что по миру как попрошайки бегают и в долгах живут ?....А ведь ни Трамп ни Европа нищей Украине уже денег не дают, просто как девку Украину использовали и выбросили .

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 17:23

    Опять у идиоита обострение с раш новостями. Видать майское обострение, пора ложиться в больницу под капильницу. Это сколько же надо времени трать, чтобы лазить по раш ресурсам, чтобы выудить новости, скопировать ссылки? Это видать человек или озабоченный на всю голову, или тролль на зарплате, или выживший из ума пенсионер типа активиста Николаенко. Вобщем-то у человека проблема и без вмешательства медицины ни как.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 17:23

    Запомните записать,безвиз начнется 11 июня. С наилучшими пожеланиями Пэдро Попрошенко !!!

    user avatar Гость 07 мая 2017, 17:18

    07 мая 2017, 17:21

    та ты не переживай за экономику России, ты смотри лучше как вас уважаемых Америка на *&@&# пошлёт! )))

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 17:18

    Да недолго вы так продержитесь в рашарезервации -экономика -то того ...кирдык ? Скока протяните с зряплатами ?

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 17:18

    та это сектант из "нового поколения" подрабатывает, им так надо, так говорят делать!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 17:15

    Свидомое рагульё судорожно пытается забросать ветку новостями " Как плохо в России" )))) Врач в Крыму с дежурствами получает около 50 000 рублей... это.24. 000 гривен. В Мелитополе аналогично хоть бы 6 000 было ))).....и того меньше. Рагульё привело к тому, что Украина превращена в страну нищих., потому их и бесят успехи соседей в строительстве моста.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 17:12

    Гость 07 мая 2017, 17:08 Это рашафашистская зависть ...нехорошо -это грех ,хотя на вас уже столько что одним больше или меньше всеравно по уши уже в дерьме

    user avatar Гость 07 мая 2017, 17:08

    07 мая 2017, 17:09

    ума не хватит и ресурсов! а с миром вы будете раком стоять, в прочем вы другого и не заслуживаете! Аллелуйя!

    user avatar Гость 07 мая 2017, 17:05

    07 мая 2017, 17:08

    ты открой Украинские новости или просто Свидок или надзвичайни новыны посмотри классно оказуется живём! А сектоботы воняют!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 17:08

    Гость07 мая 2017, 12:56Добьем вместе остатки рашафашистских выродков и будем жить в мире со всем миром.

    user avatar Гость 07 мая 2017, 17:01

    07 мая 2017, 17:05

    ну и что? в Украине нету мест где задерживают? уже видать и майдауны кацапам завидуют, завидуйте молча!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 17:05

    28 февраля 2017, 12:01 В Севастополе льготники лишились бесплатного проезда в маршрутках http://www.rosbalt.ru/russia/2017/02/28/1594978.html

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 17:04

    В Тюмени прошел митинг против повышения платы за проезд и урезания льгот http://www.rosbalt.ru/russia/2016/12/22/1578239.html

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 17:03

    4 февраля 2017, 19:57 Работающие пенсионеры Самары вышли на митинг против отмены льгот и выплат http://www.rosbalt.ru/russia/2017/02/04/1589116.html

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 17:02

    Во Владивостоке завод «Радиоприбор» грозят отключить от тепла за долги http://www.rosbalt.ru/russia/2017/03/09/1597226.html

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 17:01

    Сотрудники приостановленного «Радиоприбора» митинговали из-за невыплаченных зарплат http://www.rosbalt.ru/russia/2017/02/23/1594235.html

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 17:01

    я хотел бы сделать ставку, будет мост или нет, есть букмейкеры онлайн?

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 17:01

    10 апреля 2017, 14:19 Металлурги протестуют против невыплаты зарплаты На юге России проходят акции работников Ростовского электрометаллургического завода http://www.rosbalt.ru/russia/2017/04/10/1606327.html

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 17:00

    Опять завидуешь?

    user avatar старший пастор

    07 мая 2017, 16:59

    секта "новое поколение" приглашает сотрудников в МайдауноСектанское сообщество троллей, зарплата высокая!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 16:59

    Хотя моста Н Е Б У Д Е Т.

    user avatar 16:58

    07 мая 2017, 16:59

    Да всем похрену.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 16:59

    26 апреля 2017, 14:54 В Керчи работники металлургического комбината грозят перекрыть трассу http://www.rosbalt.ru/russia/2017/04/26/1610961.html

    user avatar почти Маяковский )))

    07 мая 2017, 16:58

    --Я знаю, что мост будет!!!!....Я знаю Крыму цвесть!!!...Когда Владимир Путин в стране России есть !!!!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 16:58

    5 мая 2017, 16:51 В Карелии из-за нехватки денег приостановили реконструкцию братских могил http://www.rosbalt.ru/russia/2017/05/05/1613404.html

    user avatar питерскому

    07 мая 2017, 16:57

    И когда же путин в тролли хоть мало-мальски грамотных начнёт брать? Барин - только на россии испокон веков был. Не позорься, чудо малограмотное, а то опять ведь отпинают и выбросят.

    user avatar Отрезанное ЯИЧКО Гитлера - причина Второй Мировой!

    07 мая 2017, 16:57

    Шокирующая правда о состоянии здоровья Адольфа Гитлера открылась миру благодаря военному медику, который в 1916 году спас жизнь фюрера. Велическому священнику, а тот, в свою очередь, записал его слова. Теперь документ увидел свет - спустя 23 года после смерти Джохана в 1985 году. Медик утверждает: у Адольфа Гитлера было только одно яичко. Доктор Йохан спас Гитлера в 1916 году. Зачем?! В документе говорится, что Йохан видел это собственными глазами. Исповедуясь перед священником Францишеком Павларом, он вновь переживает ужасы Первой мировой войны. Друг Йохана Блассиус Ханкзач подтверждает слова Джамбора, записанные священником: медик действительно спас жизнь Гитлера. Он говорит: "Это произошло в 1916, в одном из сражений во время битвы на Сомме. В течение нескольких часов Йохан и его друзья подбирали раненных солдат. Он помнит, как нашел

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 16:57

    сектанский тролль в работе! Устал наверно?

    user avatar 16:54

    07 мая 2017, 16:56

    Да-да амёбы,которые носят власовские леночки на 9 мая. А есть то, что называет себя страной, да что там, сверхдержавой, и флаг у неё тот, что был у РОА (власовцев).

    user avatar 07 мая 2017, 16:53

    07 мая 2017, 16:56

    ну и что? я так думаю у вас вообще работы нет, разве что у барина! _)

    user avatar Вот это "успехи"

    07 мая 2017, 16:54

    5 мая 2017 В Карелии из-за нехватки денег приостановили реконструкцию братских могил http://www.rosbalt.ru/russia/2017/05/05/1613404.html

    user avatar 07 мая 2017, 16:52

    07 мая 2017, 16:54

    не съезжай именно вот эти амёбы и выродились, в майдаунское стадо коих ты яркий представитель!

    user avatar Вот это "успехи"

    07 мая 2017, 16:53

    26 апреля 2017 В Керчи сотрудники «Керченского металлургического комбината» (бывший завод имени Войкова) заявили на митинге, что готовы перекрыть трассу, если не будет погашена задолженность по зарплате. http://www.rosbalt.ru/russia/2017/04/26/1610961.html

    user avatar 07 мая 2017, 16:50

    07 мая 2017, 16:52

    мне чес слово пох. что в России, что в Украине, только зачем про мост ВРАТЬ сектанское отродье?

    user avatar 16:50

    07 мая 2017, 16:52

    Да-да, вот от 1,5 миллиона совков. воевавших на стороне Гитлера и остался приплод, размножился и теперь каждое 9 мая бьется в наркотическом и пьяном ураге с ленточками, которые деды-предатели носили в своё время. Но, да,ничего, вычестим Украины от помойных отбросов "русского мира".

    user avatar 07 мая 2017, 16:49

    07 мая 2017, 16:51

    сектанты вруны!

    user avatar 16:47 Давай про "успехи"

    07 мая 2017, 16:50

    4 мая 2017 с ноября 2016 года по апрель 2017 года руководитель строительной организации ООО «Стройсервис-механизация» больше семи месяцев допускал частичную невыплату зарплаты

    user avatar Гость 07 мая 2017, 16:46

    07 мая 2017, 16:50

    Ветеранов уважаю, что бандерлогов и другую шваль почти искоренили, да видать д е р ь м о полность не выгребсти, амёбы остаются и начинают размножаться, нужна полная дезинфекция!

    user avatar Гостю 07 мая 2017, 16:4207 мая 2017, 16:47

    07 мая 2017, 16:49

    то на чём сидит вся россия.

    user avatar 16:47

    07 мая 2017, 16:48

    Так. и что там Балицкий построил? Что Ахметов построил?

    user avatar 07 мая 2017, 16:3107 мая 2017, 16:44

    07 мая 2017, 16:47

    не придет, его дни уже сочтены. провал за провалом. Олигархи уже не довольны. Скоро путину умирать.

    user avatar Гость 07 мая 2017, 16:42

    07 мая 2017, 16:47

    а что это?

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 16:47

    Как это всё знакомо )...Свидомые рагули и любители сала всегда ощущают свою убогость и никчемность перед государственниками, которые строят заводы, космодромы, мосты, дороги итд. Поэтому в душенках кастрюлеголовых возникает зависть. Когда,они начинают понимать, что мост будет построен они пытаются убедить всех что моста не будет и оттянуть вопрос, а вы вышиваночники к чему страну привели ???? Автомобилестроения вна б/Украине нет Запорожский автомобильный завод стоит, Космической промышленности нет-Днепропетровский Южмаш закрыт, Авиастроения нет . Далеке ходить не нужно в Мелитополе нет машиностроения. Зато полно свидомых идиотов в вышиванках типа Вася Ефименко, Ревенок, Булгаков, минько, Поликарпиха......эти только украсть могут, созидание это не про них.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 16:46

    Питерский тролль, как ты сегодня за всю кремлёвскую канцелярию получал. Отпиз-ли все, кому не лень. А впереди ещё сокральная дата "дидывовевали". тебе ещё выжрать "боярышник", ленточку власовскую нагладить на башку прилепить надо и орать "дилывовевалифашистыбандеровцы"

    user avatar 07 мая 2017, 16:44

    07 мая 2017, 16:46

    та ладно! сектанты известные вруны!

    user avatar 07 мая 2017, 16:31

    07 мая 2017, 16:44

    придёт Путин, будем Путина троллить! какя разница кто у власти? главное свобода в итернете! )))

    user avatar 16:31

    07 мая 2017, 16:44

    вот по Гебельсу ваш российский агетпром и работает. Только всё смешнее и жалче ваши вбросы становятся. Про землю особенно насмешил.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 16:42

    только мельдоний принимаю

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 16:41

    боярышник вообще нынче дорог! )

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 16:41

    не пью вообще! )

    user avatar Горожанин

    07 мая 2017, 16:40

    Предурок Гость 16:35. Ты чего до сих пор по клаве стучишь? Магазин скоро закроется, настойка боярышника не достанется тебе. Что делать будешь? Изыди, чучело маскальское!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 16:35

    майдаунов пожалели, а они ещё и быкуют. Смотрите как бы себе ямку не выкопать!

    user avatar 07 мая 2017, 16:31

    07 мая 2017, 16:33

    как можно завидовать людям которые собственного мнения не имеют? "секта обособленное общество со своими правилами и порядками", а я по убеждениям анархист!

    user avatar 07 мая 2017, 16:24

    07 мая 2017, 16:31

    да, правильно Геббельс говорил, ложь повторённая много раз становится похожей на правду! Дружок я тут работаю, вступил в кооператив землю дадут, женюсь скоро! а вы там как поживаете, вас ещё не продали в месте с землёй?_)

    user avatar Гость 07 мая 2017, 16:2507 мая 2017, 16:28

    07 мая 2017, 16:31

    Правильно, никому верить нельзя. только воффке пуцину, ну и тебе, так завидующему сектантам.

    user avatar Горожанин

    07 мая 2017, 16:30

    Бред. Россия подавилась и Крымом и участием в боевых действиях на востоке Украины. Сдуру конечно могут начать войну, но это будет билет в один конец. И рейс очень короткий.

    user avatar Гостю07 мая 2017, 16:29

    07 мая 2017, 16:30

    Нет, он у них будет, как запуски спутников и ракет. Сгорел, взорвался, не смог взлететь и просто упал. :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar 16:28

    07 мая 2017, 16:29

    Мы поживем, а ты и россия нет.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 16:29

    А мост по типу этого будет https://www.youtube.com/watch?v=FprS5DJnfF0, ну как автомобиль рашкинский, у которого путин не смог открыть багажник и завести

    user avatar Гость 07 мая 2017, 16:25

    07 мая 2017, 16:28

    это тебе в "новом поколении" напели? Поживём увидим, а вот провидцы ваши, всё врут! )

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 16:25

    МОСТА НЕ БУДЕТ. РОССИЯ НЕ СМОЖЕТ УЖЕ ОТКРЫТО НАПАСТЬ НА УКРАИНУ. КРЫМОМ И ФЕЙКАМИ ЛДНР УЖЕ УДАВИЛАСЬ.

    user avatar 16:22

    07 мая 2017, 16:24

    Так и ты поедь и посмотри, а не на федеральных зомбоканалах. Заодно и увидишь, как "цветет" Крым, и особенно как 3 года "удаётся" сезон.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 16:23

    Амфик, как стекломой, мельдоний, путин, и чистящее средство для ванн боярышник - чисто российская скрепа.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 16:22

    ну поедьте и посмотрите как строится мост, а вам же нельзя! ну значит верьте в сказки сектоМайдаунов!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 16:22

    Точно так свидомые про энергомост скулили, а его построили вовремя...и этот построят. не переживайте, а идите в вышиванку рядитесь, борщ с пампушками уминайте и у сурмы дудите.....это ваш удел кастрюлеголовые рагули ))))...сложные технические сооружения типа моста не для вас.....потому вас и бесит ваша свидомая ущербность .

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 16:20

    майдаунская соска опять амфика нажралась?

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 16:18

    Недавно в российском Forbes было опубликовано письмо генерального подрядчика генеральному заказчику с просьбами выделить денег на строительство. Судя по тому, что изложено на сайте госзакупок, из заказа в 223 миллиарда оплачено 57 миллиардов рублей. В этом году из 57 миллиардов строители получили меньше 10.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 16:17

    «Там (строительство Керченского моста — ред.) не будут бить никаких свай, там буроналивные сваи. Будут бурить скважины и туда закачивать бетон. А там карстовые полости. Туда можно качать бетон вечно, он туда уйдет и ничего не останется. Нужно будет выходить в твердую породу, что бы она несла нагрузку, что бы она смогла нести такую нагрузку. А это должен быть колоссально динамичный мост, там же будут ездить машины и поезда. Говорят нужно делать, что бы эти сваи были отапливаемыми, что бы их грели зимой. Все конечно можно сделать, и сваи можно бить, но то что убьем всю биоту Азовского моря – это никого не волнует. И то что нарушится водообмен между Черным и Азовским морями – это тоже никого не волнует», — отметил Медовар.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 16:17

    «Пойти экспертизу во времена СССР, где сидели настоящие ассы, специалисты с колоссально высоких букв, было очень сложно. Они его (проект моста — ред.) завернули. Почему? Там очень сложная геология. Там грязевой вулканизм, там шесть водоносных горизонтов, и плюс ко всему там карст. Куда, как все сейчас объясняют, мы будем бить сваи. Ничего там бить нельзя: это море, плюс метров 80 донных отложений… Там две реки впадают: Дон и Кубань. И происходит рассоление морской воды, то есть там идет замерзание акватории — это штормовая ситуация. Построить можно все, я согласен, но сколько это будет стоить, и сколько это простоит», — рассказал Медовар.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 16:16

    О неразрешимых проблемах строительства моста через Керченский пролив, которое не было допущено во времена СССР, рассказал Юрий Медовар, старший научный сотрудник Института водных проблем Российской академии наук.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 16:16

    сколько свидомых тролей идите крым освобождать а не выть в инете просрали украину и скулят это досягненя а хоть одно досягненя скажите

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 16:15

    Строительство Россией моста через Керченский пролив ведется без проекта, а сам мост рухнет, даже если его удастся построить. Такое мнение высказал старший научный сотрудник Российской академии наук, Института водных проблем РАН Юрий Медовар . Стройте, недоразвитые и дальше. Будет очередным подтверждением недоразвитости и умственной отсталости россиян. Впрочем, ещё с 17 века весь мир о них знают.

    user avatar 16:09

    07 мая 2017, 16:13

    Доклад о преступлениях россиян в Донбассе в 2014 году, который 22 апреля был передан в Международный уголовный суд, вызвал интерес в Гааге. Об этом заявила депутат Сейма, заместитель председателя комиссии нижней палаты парламента Польши по иностранным делам Малгожата Госевская, которая лично передала документ. Судить будут шибздика кремлёвскгого, его генералов и прочую российскую шваль. Как гитлеровскую шваль в Нюрберге.

    user avatar 16:09

    07 мая 2017, 16:12

    Да. он глава государства. А глава племени "российская федерация" проведет прячась в тайге.

    user avatar 16:04

    07 мая 2017, 16:11

    А ты, я вижу, в колунах давно. Всё смешишь и смешишь. Особенно понравилось "у крымчан всё и нормально". Ты, никак думаешь, что про Марс рассказываешь, а не про оккупированный Крым, который от Мелитополя всего ничего. Такой бред только россиянин может проглотить. А мы в Украине другие. В бред и сказки не верим.

    user avatar Сказка про войну с Россией для лохов)))

    07 мая 2017, 16:09

    Порошенко майские праздники провёл на Мальдивах в отеле за 25 000 долларов в сутки.

    user avatar 16:04

    07 мая 2017, 16:06

    Да не я один смеюсь, Вся Украина от смеха уже просто за живот держится. Особенно смешно про "успехи", а как путин договорился с Эрдоганом про снятия санкций. Теперь Эрдоган может ещё с 10 самолётов российских навалисть и поставлять и помидоры на россию.

    user avatar 16:02

    07 мая 2017, 16:05

    Ты хотело сказать, что с такими ка ты.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 16:04

    И мелитопольцы расстроились, ведь мост будет построен и пущен в эксплуатации вовремя как и энергомост. Поэтому у крымчан всё и нормально, а Мелитопою пока придётся прозябать в нищете как задрипезному украинскому городишке.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 16:04

    Раша троль правду говорит!!! а ты смейся дальше)))

    user avatar рашатролю

    07 мая 2017, 16:02

    ты бы тему сменил, а то кадырка сам знаешь, что с такими делает

    user avatar рашатролю

    07 мая 2017, 16:01

    опять мечтаешь о вонючих задах, фу-фу-фу

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 16:01

    Крым вернете, контрибуцию заплатите. А долги за разрушенную 1/4 часть Донбасса будете отдавать землями.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 15:59

    А у кацапского тролля опять попку подорвало. Ха-ха. Давай. клоун, чуди дальше про "процветание" "вставшей с колен". Уточни только с чьих колен она на этот раз встала.

    user avatar 15:54

    07 мая 2017, 15:58

    в отличие от тебя я зомбоящик рашки тв смотрю. чтобы поржать с даунов типа тебя.

    user avatar 15:51

    07 мая 2017, 15:57

    Зая, россия в лучшие свои годы занимала в мировом ВВП 0,9%, а в прошлом уже 0,6%, а в этом и того меньше Военный бюджет её был на уровне 35 миллиардов, и только когда запланировала напасть на Украину увеличила до 58. И санкции. санкции, санкции. И как бы не орали на рашказомбо тв про трампнаш, санкции есть и будут, а зависимость от импорта в разных областях от 45 до 90%. Для сравнения, США - 16% мирового ВВП, 700-720 миллиардов долларов военный бюджет.

    user avatar 07 мая 2017, 15:50

    07 мая 2017, 15:55

    вы вонючие, ещё раком станете! _)

    user avatar 07 мая 2017, 15:52

    07 мая 2017, 15:54

    это тебе по зомбоящику сказали?

    user avatar Гость 07 мая 2017, 15:49, 15:50

    07 мая 2017, 15:53

    майдауноСектанский ТРОЛЛЬ на линии!

    user avatar 15:51

    07 мая 2017, 15:52

    Пока вас китайцы и чеченцы дрючат?

    user avatar 07 мая 2017, 15:50

    07 мая 2017, 15:51

    дурень, не оставляют выбора что бы Вас дрючить! _)

    user avatar 15:48

    07 мая 2017, 15:50

    Конечно не оставляют. По Урал уже всё китайское, скоро Кёненсбер вернется на родину, а там пошло поехало. Да и кто эту так называемую россию спрашивать будет? Много ссср спрашивали?

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 15:49

    "Карибский кризис 2.0", в отличие от первого, продолжался лишь несколько часов, но лично для Владимира Путина закончился гораздо большим позором, чем Карибский кризис для Никиты Хрущева.

    user avatar Гость 07 мая 2017, 15:45

    07 мая 2017, 15:48

    дятел, было бы желание! но боюсь кацапам выбора не оставляют!

    user avatar 07 мая 2017, 15:32 ,15:4107 мая 2017, 15:45

    07 мая 2017, 15:47

    не ты не россия до этого момента не доживете. так что не духарись зря

    user avatar 15:45

    07 мая 2017, 15:46

    Половина до чего? До "лебединое озеро. часть россия"?

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 15:45

    Воффка просрал эту возможность в 2014 году. Всё лавочка под названием "недороссия"закрылась навсегда. Может считать "недороссией" гандурасные банановые образования "лнг" и "днр"под предводительством знатного хомяка плотницкого и бессмертного торговца окорочками захарченко. Мост, естественно, не будет достроен, ибо он прекрасная возможность кооперативу "озеро"и дальше грабить россиян.

    user avatar 07 мая 2017, 15:32 ,15:41

    07 мая 2017, 15:45

    почему бы и не посмотреть, как г о в н о майдаунское, перепахивать будут? а мост, половина осталась! )

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 15:41

    15:35 уймись, недоразвитое. Твои потные мечты о боге пуцине не сбудутся. Моста НЕ БУДЕТ НИКОГДА. А Мелитополь и ты и твой кремлёвский патрон может только на карте увидеть, на карте Украины. Он был, есть и всегда будет УКРАИНСКИМ ГОРОДОМ. А ты и дальше ходи под себя от бессильной злобы.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 15:35

    Ниже попавшим и. Писавшим.: не унижайте свой город своих людей. Собрались тут смотрю бойцы - не видимого фронта. Писаки хреновы.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 15:35

    Вышевафлям опять кастрюльки нагрело на жаре,во дибилы!

    user avatar 12:15

    07 мая 2017, 15:32

    Да-да скорее бы твои "братья" градами разбабахали твой дом, место твоей работы, магазины, а ребенка ты своего собрал бы по пастям или с пола соскреб и срался бы и ссался бы ты от каждого выстрела "братьев" в подвале. Главное, чтобы "руцкий мир" гавна и стекломоя пришел.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 15:30

    А на локальном фронте все уехали сажать картошку и есть шашлык. Или на Мальдивы, если не повезло иметь дачу под Киевом. Парламент отдыхает, все прочие готовятся к Евровидению. Работают только украинские суды, решением одного из которых бюджет пополнится на $1,4 млрд. А резервы на $1,1 млрд.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 15:29

    Испуг сырьевых рынков ударил и по настроению инвесторов на развивающихся рынках. Последние недели туда шел стабильный приток средств. Люди продолжали рыскать в поисках доходности. Но четверг серьезно изменил расстановку сил и лишь спустя пару недель мы поймем, насколько серьезен этот тренд. А значит, насколько реальны планы украинского Минфина о размещении существенно ниже 9%.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 15:29

    Американцы продолжают торговаться вблизи исторических максимумов, не пугаясь ни ставки, ни китайцев, ни планеты Нибиру. Индекс S

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 15:28

    Утро пятницы Брент открывает на уровне $47 за баррель. Что не может радовать страны-бензоколонки. Впрочем, кровавая резня бензопилой проходит на всех сырьевых рынках. Летит в тартарары руда, падает стоимость пшеницы и кукурузы, которые и так пребывали не в лучших кондициях в последнее время. Что послужило спусковым крючком сказать трудно. То ли заседание ФРС, на котором были сказаны стандартные слова, но рынок услышал тон более агрессивным, еще больше уверовав в очередное повышение ставки в июне. То ли Китай, чья статистика немного напугала. Так или иначе, распродажи начались. При этом фондовые рынки развитых стран оказались не тронуты.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 15:28

    Это была не неделя Владимира Путина. И если в начале ему удалось хотя бы потешить самолюбие без видимого результата, то потом все пошло наперекосяк. Сначала плохие новости принесла среда. В этот день весь мир следил за дебатами Эммануэля Макрона и Марин Ле Пен. Французы вообще разрывались между этим зрелищем и полуфиналом Лиги Чемпионов, куда впервые за долгое время пробралась местная команда Монако. Неизвестно, болел ли за Монако Путин (в конце концов собственником там является российский олигарх, а значит, возможно все), но за французскую ведьму он болеет давно и всерьез, не жалея для этого слов и денег. Что ж, мадам проиграла дебаты.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 15:28

    Какой бред. Примерно такой же видел сегодня на "россия 24". "Бессмертный полк" прошел в Ганалулу. Совсем уже у российский дебилов остатки серого вещества высохли.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 15:20

    да, не повезло Украине!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 15:18

    не военно космические войска - это на параше только)

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 15:17

    Если начнутся боевые действия балик первым свалит и у многих мелитопольцев появятся мысли о выколупывании балика где бы он не был) женя и так катяхи роняет на открытой местности, а тут такое)

    user avatar Гость 07 мая 2017, 15:15

    07 мая 2017, 15:16

    ты ещё скажи что где то в космосе есть ваши собратья укропитеки! Крендель! _)

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 15:15

    сейчас все резко побегут подвалы копать!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 15:15

    Мозги себе вырой сразу, источник о древних украх на рассиипервым появился и трете теперь его....

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 15:14

    потому что тупой! томогавк не предназначен глубоких укреплений! И у Балика есть подвал если что! Так что майдауносектанты, думать вам! )))

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 15:13

    а кто ссыт - я думаю тамагавки и туда полетят)

    user avatar Жорик Ереванский

    07 мая 2017, 15:12

    Гопота майданутая мелитопольская, не сцыте, я только-что с Керченской паромной переправы, паромы ходят каждые пол-часа, паромы новые, большие, вместительные. И это только грузопассажирские, а есть ещё железнодорожные. Фуры едут одна за другой. Автобусное сообщение налажено на Севастополь, Симферополь, Ялту, Евпаторию. Мост строится, ночью весь пролив светится огнями. А в случае неудачи, россияне наймут укров и те за нормальную российскую зарплату засыпят Азовское море, ведь глубина моря всего 14 метров. А шо, ведь вырыли же древние укры когда-то Чёрное море, а тут засыпать мелкое Азовское, как два пальца обосцать.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 15:08

    я думаю томагавку пофиг на твой подвал

    user avatar Гость 07 мая 2017, 15:00

    07 мая 2017, 15:05

    а чего бежать, весело наверное будет! у меня подвал не хилый!

    user avatar Жорик Ереванский

    07 мая 2017, 15:02

    О, недоделок и недоумок Костя Бакинский нарисовался. И опять делает грамматические и стилистические ошибки , забывая расставлять запятые, где нужно.

    user avatar Косте Багинскому

    07 мая 2017, 15:01

    переведи все написаное на удобоваримый язык, а то нет сил бредни дебила расшифровывать

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 15:00

    Тут рашатроли нужно о другом думать - нападут или нет - это дело третье, значит первое - прилетит томагавк или нет, второе - прилетит видимо по-любому - куда бежать)

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 14:59

    да было было это уже не раз и эксперды вещали)

    user avatar Костя Багинский 07 мая 2017, 14:54

    07 мая 2017, 14:59

    Любое воздействие приводит к противодействию, не было бы майдана, не было бы Моторолл, Гиви!

    user avatar 11

    07 мая 2017, 14:56

    или Мариуполь

    user avatar Костя Багинский

    07 мая 2017, 14:54

    Дурачёк ты писака Гостёк 07 мая2017,14:41 , для украинцев всех и считающих Украину своей родиной вор и убийца Пу нельзя и близко сравнивать с Богом ,кастрюли должны находиться на кухне,а наши украинские солдаты проявляют настоящее геройство защищая от пе9ерасиских путухов из петушатни и разных там моторыл и гив на ,как и ты парашный мудило недорасейское !!!

    user avatar 11

    07 мая 2017, 14:52

    Ответ Гость07 мая 2017, 12:21:" Лизали туркам и татарам, половцам и хазарам, литовцам и полякам, австро-венграм и шведам, немцам и русским..... А виноват Мелитополь...!...?

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 14:51

    Оборзиватель вечно вещает, что все пропало, сунется пу с орками - получат изды.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 14:48

    оборзеватель - курченка источник, больше провокатор чем сми.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 14:44

    Хоть бы все-таки построили мост, и не лезли бы в наш город. Хочется жить без войны и разрухи, а не как на Донбассе.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 14:41

    "херой" Костя Багинский и здесь не снимая кастрюли молится своему богу Пу, но почему то не на мове?

    user avatar Костя Багинский

    07 мая 2017, 14:35

    Юрко ,а почему нагнал жути , ведь фашист Пу ведь захватил Крым военным образом введя для так сказать референдума зелёных призелёных тупых якутов,развязал войну на луганщине и донбасе и шлёт туда снаряды оружие и убийц солдат убивают мирных жителей и разграбляют заводы , шахты,фабрики сбивают самолёты международных рейсов , это что Юрко дурко не жуть по твоему или ты пропутинско фашиская *&@@& тогда и не видиш этого и пи9орок пропутинско фашиский гадёныш !!!

    user avatar Юрий

    07 мая 2017, 14:25

    Ох, и нагнал жути этот умланд...

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 14:22

    старшему научному сотруднику Института евро-атлантического сотрудничества в Киеве, немецкому политологу Андреасу Умланду верим безоговорочно. Поэтому Рашка пятьсот хрюнделей "хероев" бежавших от шахтеров и таксистов ДНР у себя помыла, накормила и отвезла обратно в ВСУ.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 14:17

    Мы это ждали когда крым уплыл

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 14:16

    Гость 12.21, по себе людей не судят!!!!! И вообще как можно так ничтожно рассуждать о своём городе и людях которые в нем живут!!! Именно такие как вы и уничтожаете наш город!!!! В Мелитополе живут замечательные, добрые и отзывчивые люди, а вы их оскорбляете!!!!Вот мне "нравятся" люди, которые идя по городу даже мусор в мусорку не бросают, а жить лучше хотят, даже ценой свободы своего города!!!Вам мало Донецка?!!!

    user avatar Гость 07 мая 2017, 13:25

    07 мая 2017, 13:48

    это вам так в секте "новое поколение" так рассказывают? _)

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 13:38

    Аватары та киборхи нас защитят. И восстали машины из пепла ;)

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 13:37

    Скорее всего, быстрее вся хунта жидовская по канадшинам та испаниям разбежиться, оставив своих кастрюлеголовых шестерок. И тогда нужно будет переловить и на лбу тавро поставить. Что бы люди проходя рядом, отвесили мощного подсрача.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 13:36

    Вопрос не в том будет или нет построен мост, а в том наступит ли облегчение для крымнашистов. А оно не наступит. Неудачи на расии закончатся только после ухода с захваченных территорий.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 13:25

    Сдуется рашка-парашка еще под Мариуполем, а Мелик выметет оппо быдлоту из города в рашку. Чемодан, вокзал, рашка.

    user avatar Гость 07 мая 2017, 13:08

    07 мая 2017, 13:23

    с начала рак на горе свистнет, скорее ваша СЕКТА майдаунская развалится!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 13:09

    виталичь держись минько довыделываешся

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 13:08

    расия развалится к концу года там своих внутренних конфликтов будет достаточно, не до Мелика с Бердянском будит виликай расии.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 13:04

    99 дура чек , ра сху яря т нам половину города !!! И как заживем !!!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 13:00

    РИА в каком дурдоме экспэрда нарыли?

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 12:56

    Добьем вместе остатки фашистских выродков и будем жить в мире и разуме.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 12:46

    Хоть жить начнем;-)

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 12:43

    та кому Мелик нужен воевать, сами прибежите!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 12:42

    там уже всё почти построили, а какой то сектоМайдаун жути нагоняет! _)

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 12:41

    россия ура

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 12:31

    Как вы задрали уже, что ни тень, то "известный блогер", "известный политоЛох" или "известный анал-итик" вещает свои бредни.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 12:22

    99 ты дебил

    user avatar Гость