UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Сегодня, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Сегодня, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Сегодня, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Сегодня, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Сегодня, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Сегодня, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Сегодня, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Сегодня, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Сегодня, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов

Сегодня, 15:50

Осторожно, фейк: рашисты пугают мелитопольцев родственными связями (фото)

Сегодня, 15:43

Кузнец из Бердянска создает произведения искусства из деталей от сбитой российской техники (фото)

Сегодня, 15:28

В России вспыхнул мощный пожар возле завода "КамАЗ" (фото, видео)

Сегодня, 15:10

В Киеве произошел взрыв гранаты: есть пострадавшие

Сегодня, 14:50

Польша ждет инициативы от Украины по возвращению мужчин из-за границы

Сегодня, 14:48

Стали известны подробности ЧП в цирке Запорожья с сорвавшимися с высоты акробатами

Сегодня, 14:45

Мелитопольцам приготовиться: на въезде в Крым рашисты значительно усилят фильтрацию на праздники (фото)

Сегодня, 14:31

Пограничники нашли в Тисе двух погибших мужчин

Сегодня, 14:08

Польша надеется, что поставки ATACMS Украине подтолкнут Германию к передаче Taurus

Сегодня, 13:46

Когда у ВСУ появится новый шанс освободить Мелитополь - отчет ISW

Сегодня, 13:45

Новое исследование показало, какие привычные продукты увеличивают риск развития диабета

Сегодня, 13:39

Сколько людей остаются без электричеств в Запорожской области из-за вражеских обстрелов

Сегодня, 13:33

Британия хочет к 2030 году разработать и вооружиться гиперзвуковыми ракетами, - СМИ

Сегодня, 13:11

В Минздраве рассказали, является ли лучевая терапия бесплатной для пациентов

Сегодня, 12:50

Россиянин жестоко убил двух украинцев в ТЦ Германии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    120

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 мая 2017, 21:44

    Кого вспучило, так это тебя, жертва аборта с порванным ватным пуканом. Иди лучше поспи, может попустит. Но перед сном не забудь хряпнуть боярышника и сдуть пыль с портрета ботоксного недофюрера, который у тебя висит над обрыганной от передоза боярышником кроватью.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 19:24

    Эк тебя вспучило, жертва делеции. Обратись к проктологу - пусть тебе порванный пукан зашьёт. А то пойди покрась забор с сортиром в цвета национального флага, шаровату после этого, бывает, попускает.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 13:31

    Та нет, лишнехромосомный. Лучше со стеклоочистителем в мочевом пузыре, с боярышником запазухой, с сушеной воблой в карманах, на теле ватник и на ногах лапти. Одна рука крепко держит мотню, спрятанную под косовороткой, чтобы всегда можно было удобно опорожнить мочевой пузырь от стеклоочистителя, другая трясет двухголовой курицей-мутантом, грозя пиндосам. И дурным голосом с выкаченными от боярышника глазами, как это принято у ватников, завывать "дидываевале".

    user avatar гость08 мая 2017, 12:16Со слезами на глазах", водк

    11 мая 2017, 08:54

    Та нi, вуйко. Краще з горiлкою в сечовому мiхурi, зi шматком сала за пазухою, з писанками у кишенях, навколо шиi - вишиванка, за вухом - оселедець. Одна рука мiцно стиска мотню на самостiйних шароварах, щоб скакати було зручнiше, друга - трясе тризубом, погрожуючи москалям. И дурным голосом с выкаченными глазами, как это принято у майдаунов, завывать, что ще не вмерла украина.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 14:59

    Так Зорян или Шкиряк???

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 23:20

    14 февраля в Государственной Думе прошли парламентские слушания Патриотическое воспитание граждан России. Мероприятие было организовано двумя думскими комитетами. На слушаниях сопредседатель движения Бессмертный полк России представил доклад Установление судеб пропавших без вести защитников Отечества, в рамках которого были проведены исследования убыли населения СССР в 1941-45 гг. Он изменил представление о масштабах потерь СССР в Великой Отечественной войне. Согласно рассекреченным данным Министерства обороны РФ, потери Советского Союза во Второй мировой войне составляют 41 миллион 979 тысяч, а не 27 миллионов, как считалось ранее. Эти потери больше, чем у остальных стран вместе взятых. В Германии, например, на всех фронтах войны и в тылу погибли менее 7 (!) млн человек.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 22:16

    Хорошо, что диды-ветераны никогда не заканчиваются и с каждым годом на парадах всё моложе и моложе.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 14:50

    Заипали запрещать, вы что то сделайте сразу для народа.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 01:55

    Кларе 19.26!!!!!!!!!!!вотЪ вотЪ!!!!правильно сказала!!!!так у них уже и русские не братья,да и украинцы которые погибали во время освобождения они же этого незнают,их деды в это время п и с д о в выхватывали вместе с БАНДЕРОЙ.Вот они и проеПали события 9мая и незнают кто его должен отмечать!И я уверен что в глубине души эта падла была бы давольна если б все носили свастику минимум повязка максимум тату!урод пля.так хочеться чтобы с красной площади с парада на 9 мая мимолётом прилетело с десяток Мигов и дали просраться в Киеве идиотам раз и навсегда.Тогда и на Донбассе все кончилось!((((((

    user avatar Гуру

    09 мая 2017, 01:45

    Да пусть Зорян Шкиряк у себя защеку возьмё!Диктатор куев!9 мая это день победы над фашистами и будут праславлять тех и то с чьёй помощью всё это было сделано!Своё фото чего в каталог невнёс!Когда на вас козлов уже кинут бомбу вовремя принятия очередного ДЕБИЛИЗМА в верховной раде,чтоб вы там все и попередохли!((((((

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 01:16

    Так у нас в Мелитополе свой шаман есть. С самым настоящим бубном. Генов фамилия, не слышал?

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 01:09

    да ты прям Ванга с бубенчиком...

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 01:08

    Народ оккупированной части Донбасса снесет кацапских оккупантов! Дело времени!

    user avatar Гость 08 мая 2017, 22:56

    08 мая 2017, 23:39

    та мне на них начхать, я просто знаю что будет и мну это радует! Будут другие, они всё равно власть принуждения! )

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 22:56

    иди ахметке и фирташу об этом скажи умник сталагмитный....

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 22:55

    а че хотим, кисель вещал, что по 2 выдали))))))

    user avatar Гость 08 мая 2017, 21:56

    08 мая 2017, 22:03

    нет из Украины, народ которого вы сектантомайдауны хотите сделать рабами! главное не для себя, а для олигархов нынешних, на что вы надеетесь? на Америку так они вам не помогут!

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 21:56

    какой народ? эти массы рабов из раши?

    user avatar Гость 08 мая 2017, 20:54

    08 мая 2017, 21:47

    так и вас народ снесёт! дело времени!

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 20:54

    Для 08 мая 2017, 12:41. Нам памятники не мешают. Идолов, которых наставили тут бывшие оккупанты, мы посносили. Те идолы памятниками не были, ведь под ними никто не похоронен. Названия городов и улиц, которые придумали бывшие оккупанты, мы поменяли, потому что это НАШИ города и улицы.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 19:23

    да раша еще та пиндосия)

    user avatar 08 мая 2017, 18:44

    08 мая 2017, 19:08

    пиндосии - позор, устраивают войны по всему миру, поддерживают террористические организации, устраивают теракты, нападают на соседей, ублюдки фашисткие короче. Диды в шоке.

    user avatar Елизавете

    08 мая 2017, 18:44

    да раше - позор, устраивают войны по всему миру, поддерживают террористические организации, устраивают теракты, нападают на соседей, ублюдки фашисткие короче. Диды в шоке.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 18:43

    Менты никого не будут наказывать - им все-равно, они заняты.

    user avatar для 6:33

    08 мая 2017, 16:28

    100%

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 16:18

    Да не стране позор, а её фашистско-жидовским продажным шестеркам США и дегенеративным кастрюлеголовым. Которые за печеньки от госдепа готовы в очко долбиться. И при этом учить своей альтернативной истории.

    user avatar Елизавета

    08 мая 2017, 16:06

    Позор стране...

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 15:59

    а тебя тут все слушают убогое рашисткое &##&&

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 15:29

    Кастрюли, успокойтесь. Вас дегенератов все меньше слушают.

    user avatar Для местной

    08 мая 2017, 14:19

    По себе не судите.

    user avatar Местная

    08 мая 2017, 13:29

    Потомкам ветеранов давно пора брать пример с народа тораджи что проживает в Индонезии, которые выкапывают своих покойников и проводят обряды почитания буквально, потому как поколение "дедов воевавших" позабыли где их деды покоятся, сиротливые могилки которых уже давно поросли травой, в то время когда их бухие"благодарные "внучата болтаются с чужими фотками на парадах. Противно смотреть на это ежегодное шоу. Тому, кто действительно своего деда-ветерана достойно чтил при жизни и почитает до сих пор-уважуха! Но как правило такие не ходят на подобные мероприятия.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 12:42

    Майданутые, дошутитесь вы со своей альтернативной историей.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 12:41

    Если вам мешают памятники, если вам мешает язык общения людей, если вам мешают праздники, если вам мешает история, если вам мешают названия городов и улиц, то это значит, что вы живёте на чужой территории.

    user avatar гость 08 мая 2017, 12:16

    08 мая 2017, 12:21

    ну конечно, именно с водкой! что русскому хорошо, то немцу смерть! )))

    user avatar гость

    08 мая 2017, 12:16

    Со слезами на глазах", водкой в черепной полости и колорадской ленточкой вокруг души-вот копия руського обывателя!

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 11:42

    И как освобождали советских солдат из концлагерей немецких и тут же, за то, что сдались в плен, отправляли в советские концлагеря.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 11:36

    Как Севастополь бросили с 80 тысячами солдат ,а потом объявили их предателями.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 10:08

    О Гулагах не зубудь рассказать и о 1,5 миллионах советских граждан, воевавших на стороне Германии. ПРАВДУ давай!!!

    user avatar 09:47

    08 мая 2017, 10:06

    Естественно. Вот и расскажи о том, как ссср 17 сентября 1939 года развязал Вторую мировую войну. Как в сентябре 1939 года провел совместный парад с Германией в Бресте. Как сталин прятался от ноты Гемании 20-21 июня 1941 года, что стало причиной нападания Германии на ссср. Начни говорить ПРАВДУ о прошлом.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 10:04

    да, эта участь и ждет россию

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 09:49

    Печальна участь тех народов, кто как героев чтет уродов.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 09:47

    Без прошлого нет будущего

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 09:38

    Запомните главное - никогда не удавалась прошлому победить будущее. А будущее, слава Богу, без совка и без россии.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 09:37

    Всё правильно. Власовские ленточки, те, что носили предатели своей страны носите на россии, вы там и памятникик ССсовцам уже стали открывать и съезды неофашистов проводит. Да и ведет себя как обычне фашисты - нападаете на другие страны.

    user avatar Для Гость08 мая 2017, 08:36

    08 мая 2017, 09:18

    Да савок уже в 91 кончился. А судя по нынешним запретам, свободе слова, министерства правды и линии партии. Началась эпоха нового совка. Даздравствует НьюСовок и его комуннистический лидер Пэтро Порошенко.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 08:36

    Хохлов и жидов на кол!

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 08:36

    Скоро кончится ваша эпоха вместе с вами, старые пердуны, совкодрочеры.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 08:35

    А шкирян зоряк по прежнему абизяна с муйдана!

    user avatar 00

    08 мая 2017, 08:11

    дебилы

    user avatar гость

    08 мая 2017, 07:56

    Россия - страна некромантов и некрофилов. Целование мощей, отправление частей тел мертвецов на МКС, хождение с портретами усопших, называя их "бессмертный полк", хранение мумии в центре столицы в зиккурате... и страстная тяга к убийствам и жертвоприношениям на войне, в тюрьмах... Все это похоже на один бесконечный ритуал попытки оживления мертвых", - пишет волонтер. По словам ........я в РФ процветает "культ мертвых в государственном масштабе". Более того, волонтер отметил, что подобное поклонение ведет к неминуемой деградации, а в итоге - к такой долгожданной смерти. "Такие культуры долго не живут, потому как истребляют всех лучших, а потом деградируют и коллапсируют, потому как некому больше поддерживать потенциал развития. И конечным результатом становится, наконец-то, такая им долгожданная и желанная – смерть", - подчеркнул он.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 07:47

    А где та кацапюра ,которая звиздела на площади что его дед всю войну с георгиевской ленточкой прошёл?причём кацпюре этак лет не более 30-ти.Врубаетесь?

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 07:40

    Гм...а так хотелось дать в пятак "народному"...неужели ленточку не нацепит?

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 07:35

    ЕБалик в СБУ побожился что в "его" колонне никакой запрещёнки не будет и сильно возмущался что к его колонне хотят пристроиться "катьки" ,которые не получили регистрации.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 07:28

    Во вата воет!!!Прям приятно слушать.А в Одессе за символику и неповиновение полицией задержано несколько человек из аж ДВУХ СОТЕН(а не тысяч) пришедших к памятнику.Здесь ваще то в основном воет один и тот же электронный адрес сильно похожий на адепта СЛС с подбитым глазом.Сожаёт так сказать массовость в эфире.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 07:15

    В Одессе в этом году не посмели нацики напасть на людей потому что пришли тысячи людей. Нападают они на пожилых и малочисленных. Что бы они сделали против толпы, да еще и разъяренной? Но народу все равно, что убивают их будущее и будущее их детей.

    user avatar Гостья

    08 мая 2017, 07:03

    Это что если я выйду пройтись с ребенком в шествии и на нас нападут эти нелюди, ни один мужчина нас не защитит? Что во всем Мелитополе нет достойных мужчин защитить своих родных??? Человек 20 приезжих в масках будут делать погоду в нашем городе??? Раньше в мою молодость мальчищки на дискотеках в Мелитополе и Кирилловке гоняли такие толпы запорожцев, а сейчас испугались 20 человек приезжих???

    user avatar Гость 08 мая 2017, 06:19

    08 мая 2017, 06:45

    этот именно перекрасился! )))

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 06:44

    та продадут сектанты Украину в месте с населением! Это же жадные вонючки!

    user avatar Я помню я горжусь

    08 мая 2017, 06:33

    Сволочи, до чего вы уже дошли.как низко пали...Сколько можно терпеть ваш дебилизм? Сколько вы будете народ запугивать,это чтоб в такой великий праздник,день Победы люди боялись выйти на улицу..Скажите пожалуйста под какими знаменами воевали ,кровь проливали ,явно не под красно-черными и желтоголубыми .Мрази вы запрещаете поднять знамя Победы ???Вы звезд красных боитесь ?Это что и ордена,медали под запретом,на них ведь считай на каждой изображение звезды.Докатились,как же противно осозновать в каком дерьме мы живем,стыдно очень стыдно за всех нас потомков что мы позволяем им это творить.

    user avatar 07 мая 2017, 23:29

    08 мая 2017, 06:31

    Но вот что странно, как только Украина вышла из тюрьмы народов, так сразу запустился процесс уничтожения ее промышленности, появились высказывания, что Украина должна быть аграрной страной (мне кажется отсюда и популяризация вышиванок, ведь ни в одной европейской стране не принято так ходить). Нас хотят сделать отсталой страной с населением, готовым работать за копейки.

    user avatar Местный

    08 мая 2017, 06:19

    Наши предки фашистов не боялись. Чего мы дрожим перед этими бандерлогами. Сегодня они в масках нападают на парадах, а завтра при вас будут унижать вашу жену и ребенка. Очнитесь мужики.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 06:19

    Не перекрасился,а покаялся!Это разные вещи! Сало хероям!

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 06:15

    Шкиряк и все кто там сидят на верхушке усраинского олимпа сами агенты кремля. Они главные провокаторы. То что дедушка пройдет с флагом победы это не провокация. А вот то что уроды в масках набросяться на беззащитного старика или девушку- это нормально? Если нас полиция не защищает ни нас ни наших стариков, женщин и детей, предлагаю выйти всем не безразличным на парад с чем-то более серьезным чем кулак. Я лично так и сделаю. И пусть какой-то урод попробует при мне отобрать знамя победы. Это будет последний плохой поступок его.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 06:05

    ну так у власти именно те кто коммунистов ненавидит, нацики, сектанты и главный фашист и сектант Турчинов! Оно само там парторгом было, а потом перекрасился в святые!

    user avatar Мелитополь

    08 мая 2017, 03:20

    Тот кто придумал это видимо нацики и фашисты, иза этого и запретили эти символики! Так как страх на них это наводить, прошлое напоминает видимо!! Один раз вас поставили раком, так видимо осталось еще несколько которые ждут своей очереди! И до Мелитополя уже добрались твари!

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 02:41

    Когда полиция начинает бороться с символами и картинками, а не с реальными преступниками - это значит, что стране пи...дец... настоящие сепаратисты на улицу не выйдут и не заявят, что они сепары. А вот разгонять ветеранов и немощных пенсионеров - вот это показатель! ВВот это, сцуко, настоящая полицейская работа. Раньше этис сволотовцы и потомки ОУНовских предателей занимались, а теперь полиция. Дожились, мля, что дед может пиздюлей получить за красную звездочку с серпом и молотом, которые по сути являются: геометрической фигурой и орудиями труда. Твари майдауновские...

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 01:54

    не так - а вот так - астанавитес.

    user avatar вова07 мая 2017, 19:05

    08 мая 2017, 01:18

    да Янукович был плохой! как лицо и представитель Украины со своей командой на внешнеполитическом уровне он был НИКАКОЙ. а как пахан внутри страны то пойдет. и если буквально смотреть то он и его команда ничего не смогли сделать чтобы предотвратить госпереворот ну зато он на последок сказал"остановитесь" тут он был прав! он же у "майдаунов" был президентом?

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 00:49

    Дуже шкода, що німецько-фашистькі окупанти до кінця не очистили землю від жидів.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 23:57

    а правда говорят что маки это символ разорваного очка патриота???))

    user avatar Вот баран

    07 мая 2017, 23:41

    ну выйди со свастикой узнаешь можно или нет, бывают же тупорылые мрази. Я хренею просто, какое быдло меня окружает.

    user avatar Ахоним

    07 мая 2017, 23:33

    А с фашисткими флагами можна, я так понял? Со свастикой не запрещено ведь?

    user avatar жителю

    07 мая 2017, 23:29

    ты терпило, а мы терпеть не собираемся знаки тюрьмы народов

    user avatar Житель

    07 мая 2017, 23:24

    символы с которыми шли к победе запрещать нельзя! это все равно что плюнуть в лицо тем кто победу добывал. это же какой мразотой нужно быть чтоб такое распоряжение дать? 1 день в году, потерпите, если вас уж так бесят эти символы!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 23:14

    ну ок страна дебильная - иди гадь на сайтах не дебильной упоротый)

    user avatar Кому не нравится

    07 мая 2017, 23:04

    Украина - чамАААААдан вакзал расея вперде! Вперед и с песнями, пока подсрачниками не предали ускорение.

    user avatar Ж...

    07 мая 2017, 23:04

    Дебильная страна стала ,вместе с Ее правителями жидами ,наелись вашей брехни уже пошею ....

    user avatar ыш

    07 мая 2017, 22:59

    НЕТ закона запрещающего гвардейскую ленту! шкиряк-хyяк идёт накуй, берут тупо на испуг! Выйду с лентой, на майдаунов пох.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 22:36

    Конченая страна, конченый народ, Уроды без рода и племени. Во что вас превратили жидомасоны.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 22:29

    Больная страна. Стыдится и отмежевывается от реальной победы и истории.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 22:23

    зиговать только в масквэ умеют

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 21:07

    Жизнь сама всё расставит на свои места!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 20:42

    Вот киздуйте до европы и там указывайте шо носить и как зиговать.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 20:41

    Запомните записать,безвиз начнется 11 июня. Время освобождать территории, так шо мандруйте мои люби кострюльки до Европы. С наилучшими пожеланиями Пэдро Попрошенко !!! http://korrespondent.net/ukraine/politics/3848266-poroshenko-zapomnyte-bezvyz-nachnetsia-11-yuinia

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 20:38

    О свидетели муйдана вообще страх потеряли.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 20:31

    Заехал сегодня в город и увидел красную дырку на плакате. Оказывается это символ победы в Украине)

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 20:15

    Всё-то вы знаете, везде-то вы побывали!!!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 20:04

    ху й ня все это! 9 мая в Мелике всегда все норм!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 20:04

    А шкирян зоряк всё равно что,питух и гандон!

    user avatar [email protected]

    07 мая 2017, 20:02

    А если я выйду с фото деда и медалью его за победу над Германией. Что мне будет.ведь там тоже лента которую так бояться...

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 20:00

    тоталитарное государство! куда там России, там даже неофашики разрешены, пока не нарушают кодекс уголовный а символику носи! чем не демократия?

    user avatar Гость 07 мая 2017, 19:53

    07 мая 2017, 19:57

    смотри, не копай яму другому сам в неё попадёшь! самому как бы не стать в испражнениях! Хотя ты наверно уже сам на понос изойдёшь! будешь шоколадный заяц! )))

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:54

    шкиряк ГАМАСЯТИНА!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:53

    Гость07 мая 2017, я лично тебя обоссу!!!

    user avatar Гость 07 мая 2017, 19:49

    07 мая 2017, 19:53

    ты тут лягушка уже давно ползаешь и квакаешь, постоянно чужие мысли переиначиваешь! Я же говорю сектомайдаун!

    user avatar Гость 07 мая 2017, 19:45

    07 мая 2017, 19:51

    Они убивали классовых врагов, а не кацапов! ясен пень что это был перегиб, а майдауны сами напросились и заметьте из ублюдков подначивающих людей к перевороту никто не пострадал! " медлит Бог, но отмщение Его страшно"! Новый завет.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:49

    "Это сектант, у них фантазии не хватает, они только чужие расклады переиначивают, если сказать не чего и очень раздражаются при этом! )" обиженно мартышка дырявая промямлила.

    user avatar Гость 07 мая 2017, 19:38

    07 мая 2017, 19:46

    Это сектант, у них фантазии не хватает, они только чужие расклады переиначивают, если сказать не чего и очень раздражаются при этом! )

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:45

    Кацапам нужно помнить, что Лен-Ин и Стал-Ин их убивали и сажали в лагеря, из которых вернулись далеко не все. Эта их карма, или знак свыше, и не Пут-ИН виноват, что вновь их станут растреливать или в лагеря сажать. Сами себе такую власть вбрали, пусть сами и отгребают. Кто забыл свою историю, тот ее повторит. Сами же пишите "можем повторить". Повторяйте, повторение - мать учения.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:40

    н хуй всех пидарасов, Где по конституции написано, что нельзя с георгиевской лентой?? ПОШЛИ НА ХУЙ ПИДАРАСЫ!!!! КОНСТИТУЦИЮ КТО ПЕРЕПИСЫВАЛ????? она как была советского союза так и есть!!!!! БЕЙ ПИДАРАСОВ!!!!!!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:38

    до свидомых начинает доходить, что при руководителях типа Лен-ИН, Стал-ИН этих кастрюлеголовых всегда развешивали или на киевских телеграфных столбах или на гыляках в Карпатах. Эта их карма, или знак свыше, и не Пут-ИН виноват, что вновь народ на Украине развешает этих мразей свидомых,...потому они так истерят, ведь знают , что будет только так, сбежать успеют не все)...."Никто не забыт, никому не забыто!!!!"....так теперь должно звучать )

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:38

    Хлебалом не вышел запрещать кацапской мартышке дырявой.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:34

    Хлебалом не вышел запрещать,мартышка дырявая!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:33

    "сама езди в скотовагонах которые немцы для гасторбайтеров хохляцких приготовили!" Ты что, пишешь прямо из скотовоза? Верю охотно.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:31

    Питух ваш шкирян зоряк! Запрещался,мля,не выросла! Уебок майбанутый,обезьяна задроченая!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:27

    Кто бы говорил о законе и конституции! У САМОГО РЫЛО В ПУХУ.

    user avatar Кларе

    07 мая 2017, 19:26

    Россия не одна воевала с фашистами, не надо воровать у нас победу. Огромное число украинцев погибло тоже в этой войне. Хотя, возможно, вы потомок фашистских прихвостней и для вас день Победы не праздник.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:26

    эти оба Зорян и Шкиряк это те которые на самолёте 2 недели в Катманду добирались ?....У свидомых вечно все черезж..... ОПУ делается )))

    user avatar Клара 07 мая 2017, 19:17

    07 мая 2017, 19:25

    сама езди в скотовагонах которые немцы для гасторбайтеров хохляцких приготовили! К стати ещё в 1941 году, вас там давно ждут!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:22

    набью себе тату, с одной стороны Ленин, с другой Сталин и кто что сделает? )

    user avatar Клара

    07 мая 2017, 19:17

    С георгиевскими лентами отмечать 9 мая езжайте отмечать а рашу 8 мая вагоны для перевоза скота будут ждать на вокзале

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:15

    "зато голубым у нас почет" с гордостью написал один из этих "почтенных".

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:09

    зато голубым у нас почет

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:09

    хай кляти патриЁты чыпляють соби макЫ прямо до сракЫ

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:07

    А фашистскую свастику можно?

    user avatar Гвоздь

    07 мая 2017, 19:07

    Да пошел он на*й, тварь! Военную музыку включу и буду слушать, георгиевскую ленту надену. И пускай только попробуют подойти ко мне!!!выродки *#**#

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:06

    у ментов установка сектанская, они ничего сделать не могут!

    user avatar вова

    07 мая 2017, 19:05

    ну что МАЙДАНУТЫЕ ублюдки-вы хоть за 3 года поняли что вас кинули???!!!-т в а р и страну только убили!!!!-ЯНУКОВИЧ был плохой!)

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 19:03

    МВД лучше бы боролась с преступностью, которая уже зашкаливает, а не с антифашистскими ленточками.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 18:55

    а почему неонацисты в Гейропе разрешены, может сделать неокоммунистов?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь