UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:50

"Аналогов нет": Путину показали работа, который умеет срывать помидоры (видео)

Сегодня, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Сегодня, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Сегодня, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Сегодня, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Сегодня, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Сегодня, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)

Сегодня, 15:30

Промышленность ЕС должна перейти на военные рельсы, чтобы поддержать Киев, - еврокомиссар

Сегодня, 15:12

В Запорожье разоблачили торговца метадоном (фото)

Сегодня, 15:10

Евлаш: россияне пытаются атаковать ночью, но погода на стороне Украины

Сегодня, 14:50

Врач рассказала, какая температура тела считается редкой и опасной

Сегодня, 14:36

Ударом уничтожили улицу. РФ впервые сбросила на Харьковскую область переделанную ФАБ-1500

Сегодня, 14:35

И пусть весь мир подождёт: оккупанты в Мелитополе внедрили мусоровозы из будущего (фото)

Сегодня, 14:30

Завод "Запорожогнеупор" возглавил Артур Иванченко

Сегодня, 14:10

Россия проведет учения с тактическим ядерным оружием из-за "провокаций" Запада

Сегодня, 13:50

Украина в шаге от приглашения в НАТО, - Шмыгаль

Сегодня, 13:35

Фейковый губернатор Балицкий требует от предпринимателей Мелитополя обеспечить мобилизацию в армию рф - Иван Федоров (видео)

Сегодня, 13:28

Украина в приоритете. СМИ рассказали, чего ожидать от переговоров Макрона и Си Цзиньпина

Сегодня, 13:26

На Запорожском направлении воины ВСУ поделились хорошими новостями (видео)

Сегодня, 13:13

Готовили массированные авиаудары по Украине накануне Пасхи: задержана группа агентов РФ

Сегодня, 13:07

В России заявили об атаке дронов на Белгородскую область, есть погибшие и пострадавшие

Сегодня, 12:50

Епифаний рассказал, будет ли церковь благословлять однополые пары

Сегодня, 12:38

"Поменяем на чьего-то сына или отца". На Мелитопольском направлении ВСУ взяли оккупантов в плен (видео)

Сегодня, 12:32

Армия рф продолжает использовать ЗАЭС как военный плацдарм - МАГАТЭ

Сегодня, 12:27

Финляндия повышает боеготовность из-за возможного вторжения РФ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 мая 2017, 14:08

    Пусть лучше ваш Минько едет на московский рынок - это московский рынок дал первых денег Миньку на то ,чтобы отмыть свою грязную барыжную задницу и сделаться в Мелитополе ПЕРСОНОЙ.

    user avatar Для 13.38

    08 мая 2017, 14:01

    Кому что а ему чеченцы в москве, ты что ли к чуркам не равнодушен?? Борись за права геев чеченцов сам гей так и едь хоть в москву хоть в чечню

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 14:00

    Вот так комменты превращают миньковский гламурный пробег, в обыкновенный барыжный пропук.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 13:58

    И кадырова приплел, ты давай раскажи как сталин твоих родствеников насиловал и голодом морил а теперь ты грузинам попы целуешь и даешь им права в украине больше чем украинцам??

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 13:57

    С чеченцами русских поссорили горбачевско-ельцинские жиды захватившие Россию после развала СССР,а пришел гой Путин и чеченцы стали россиянам друзьями-защитниками на Кавказе. А картавый жид Ульянов-Бланк и был заслан интернационалом педирастов для уничтожения Ивашек,Василей и прочих гоев на территории России . Давно сидим под жидами в этой стране - три поколения как минимум,но они информационно и политически надежно закрыты - поэтому и твориться их шабаш дегенератов пока ненаказуемо.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 13:54

    Господи и у кого вата в голове?? Главное в коментах наср а ть, и потягаться в истории, клоуны переобуль за три года то что чтили и ходили тоже бухие дедывоевали а теперь маками хвастаете наркоманы херо вы

    user avatar гостю08 мая 2017, 13:40

    08 мая 2017, 13:50

    Милок , а сравни ка закон Украины "О борьбе с терроризмом" и российский федеральный закон "О противодействии терроризму", найди хоть 1 отличие? И как же так, когда вы в гражданской войне убивали в Чечне детей и стариков, вы кричали, что это террористы, а ваш недомерок говорил, что их надо мочить в сортирах, а как у нас в стране, это ополченцы, да ещё и обученные в лагерях РФ и вооружены её оружием.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 13:47

    Потому что это Украина. Вы её ненавидите, ненавидите её язык, её традиции, не уважаете её законы. В АТО Украину защищают от террористов с российским оружием, российские наёмников и "заблудившихся" российских "отпускников". А вы её желаете её уничтожения и оккупации. Вам здесь не место. У вас что десять жизней Эту вы проведете в ненависти и злобе, а остальные проживете в мире и согласии?

    user avatar гость

    08 мая 2017, 13:40

    13 07 13 09 почему должны уезжать мы валите вы из нашей украины это наша родина а что сделали вы для украины убиваете в ато ее народ пиаритесь на самой страшной трагедии народа разделяете и разрываете мелитополь лучшие и умные дети уезжают из нашего города с кем вы останетесь с пьяной быдлотой но самое главное вам все равно придет новая власть и вы будете ей подпевать деньги ведь не пахнут

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 13:38

    Ну как же не видел, а когда в Чечне папа и сын Кадыровы с лозунгом "убивай русских скорлько сможешь", ну то, который в прошлом году украсил мост Кадырова в Питере, вас имели как хотели. И кто как не они в Москве хозяева и вас только ваньками и называют. Впрочем так горячо любимый вами Ленин вас ивашками называл. Да и дань вы Чечне и Дагестану вон какую платите. В 7 раз больше идет из госбюджета, чем на любой русский регион россии. И уж как правит вами кооператив "озеро", да и товарищ жириновский совсем не жириновский, как не крути.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 13:25

    Вот жидо-чеченцев я не видел,а вот носатых дегенеративных жидобендеровцев вижу каждый день,и вижу как тихо и быстро вымирают украинцы от их пархатого правления.

    user avatar подвальному троллю 12:55

    08 мая 2017, 13:09

    А тебе хочется чтобы с жидочеченцами? Так вперед на россию, и убогого пидорка балицкого не забудь прихватить. Путин геев любит, сам такой, того глядишь ещё и наградит.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 13:07

    А как наркоманско-воровской "депутат" Балицкий берет деньги за то, чтобы мелиополь обстрелдивали грады "братьев" забылось уже?

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 12:55

    Наш базарно-черешневый мэр Минько и с красным флагом в соцпартии позировал,и с георгиевской лентой продвигал инициативы президента Януковича (поднимите архивы любого местного СМИ),а сегодня с жидобендеровцами " печеться" о празднике Победы над фашистами и бендеровцами же. Минько - просто тщеславный стяжатель власти и денег - дегенерат и самовлюбленный латентный гей.

    user avatar гость

    08 мая 2017, 12:38

    а найдите в интернете фото мэра с георгиевской ленточкой многие фото с лентой уже удалили но их видно так много что не успевают удалять статья о том что наш мэр требует отчетности у волонтеров значит уже шла ато а мы хотим воспитать достойных граждан если перед ними такой пример как нынешняя власть для ветеранов и нуждающихся денег нет им же развлекаться надо не важно что идет война как говорил мэр а ведь идея пробегов тоже принадлежит российским байкерам

    user avatar гость

    08 мая 2017, 12:21

    Понты нужно где то поколотить ,дайте лучше эти деньги ветеранам потраченные на бензин и организацию.Собрались опять в пустую попиз....ли и все.А ветераны как были нищие ,так и остались ими,Пробег-молодцы.!!!!

    user avatar 11:59

    08 мая 2017, 12:06

    неучи ватные, даже истории своей страны не знаете. Но зато лезете указывать в каждую страну как надо жить, на каком языке разговорвать и как чтить память победителей. Украинцы - победители. Именно по этой причине они и беллорусы и СССР были основателями ООН, между прочим за особые заслуги в борьбе с фашизмом. А что же рсфср?! А не было у неё заслуг и не была она основателем ООН, а стала её членом лишь в 1991 году, в качестве замещения СССР. Именно по куцести ума россиян, вы и кичитесь лентой, которую носили только прислужники 3 рейха.

    user avatar Для дауна11:59

    08 мая 2017, 12:02

    Георгиевская лента - эта лента, которую носили власовцы (РОА) и т.п. А вот гвардейская - эта та, что на орденах. А по приказу путлера ты именно с георигиевской.

    user avatar Для дауна11:39

    08 мая 2017, 11:59

    Георгиевская лента была на ордена Славы трех степеней и на самой массовой медали ВОВ Победе над фашистской Германии 1941 1945 годов

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 11:50

    Да нет никакой разницы между Минько и Балицким !!! Они мелитопольцев разводят по углам из-за своего больного тщеславия и непомерной жадности. Они абсолютно одинаковые стяжатели власти и денег и память о великой Победе здесь вообще не при чем. Ударили бы лучше автопробегом по бездорожью как их прототип Остап Бендер - это было бы честнее.

    user avatar гость

    08 мая 2017, 11:49

    самый главный участник пробега мать титушек в2014 самое главное успеть перекраситься

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 11:49

    Здоровски! память жива ! СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!!!!!!

    user avatar Гость08 мая 2017, 11:36

    08 мая 2017, 11:39

    Дух советских воинов отомстит тем, кто с 2005 года по указке плешивого носит ленту, которую носили только предатели.

    user avatar 11:36

    08 мая 2017, 11:38

    А как насчет вашего кумира Балицкого? Как он разбогател, Умом, трудом, "золотыми руками"? Как Трошина стала владелецей большей части коммунальной, т.е. принадлежащей всем мелитопольцам, собственности?

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 11:36

    Да при чем здесь вообще погибшие солдаты и ваши гламурные джипы вместе с вашей напускной барыжной интеллегентностью ? Кощунствуете на костях солдатских богатенькие нуворыши ? Видно вы совсем страх потеряли ,но духи оскверненных советских воинов отомстят вам за это обязательно.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 11:28

    Ну да, всё не правильно. Не георгиевских ленточек, не пьяного ворняканья про то как "дидыоевали".

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 11:21

    А Минько на американском "Джипе" - прототипе военного " Виллиса" поехал ? Прямо как американский союзник в степях Украины. А автопробег этот - гламурный междусобойчик мелитопольских нуворышей и их выводка. У них по три-четыре автомобиля(квадроцикла) в семьях - вот и красуються друг перед другом тщеславные уродцы. Есть конечно и простые попутчики,но в основном это мелитопольские понты для непуганных местечковых буржуйчиков.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 11:17

    Молодцы!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь