UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:06

Сразу 6 тел утонувших мужчин обнаружены в Тисе – журналист

Вчера, 20:49

Россияне сообщают о потере истребителя Су-34

Вчера, 20:16

"Потеря Донецкой области выглядит реальной": Тарас Чмут — о возможных последствиях обвала фронта

Вчера, 19:45

Еврокомиссия представила 14-й пакет санкций против РФ. СМИ рассказали, что в него вошло

Вчера, 19:37

Уровень коррупции оккупационных властей в Мелитополе удивляет даже опытных кремлевских бюрократов (видео)

Вчера, 19:23

Оккупационные власти Бердянска задерживают зарплаты коммунальщикам

Вчера, 19:00

На Херсонщине коллаборант забрал подростка в застенки за слова "Слава ВСУ" – соцсети (видео)

Вчера, 18:40

Украина уже получила от союзников ракеты к Patriot, - министр обороны Испании

Вчера, 18:37

В Мелитополе владельцам автомобилей снова разрешат "тонировку" стекол?

Вчера, 18:35

Запорожский епископ Фотий призвал жителей города воздержаться от посещения кладбищ (видео)

Вчера, 18:20

МИД сделал заявление по "инаугурации" Путина

Вчера, 18:08

Россия пригрозила ударами по объектам Британии

Вчера, 18:00

Жителям Кропивницкого дали срочные рекомендации из-за ЧП в городе

Вчера, 17:48

У Польши есть секретное оружие, способное склонить Трампа против Путина, - Politico

Вчера, 17:36

ЧП в Кропивницком. Город охватил масштабный пожар, проверяют качества воздуха

Вчера, 17:34

Город опустел: оккупированный Мелитополь совершенно безлюден, бордов больше чем людей (фото, видео)

Вчера, 17:12

Подземная школа в селе Беленькое Запорожского района сможет обеспечить офлайн-обучением всех учащихся общества - Иван Федоров (фото)

Вчера, 17:10

Будет ли Венгрия депортировать украинских мужчин: что говорят у Орбана

Вчера, 16:50

"Аналогов нет": Путину показали работа, который умеет срывать помидоры (видео)

Вчера, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Вчера, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Вчера, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Вчера, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Вчера, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Вчера, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    86

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 мая 2017, 18:18

    Как только хозяева одобрят реформу она будет представлена общественности, я ничего не перепутал? МВФ проверит закон о пенсионной реформе http://korrespondent.net/business/economics/3849216-mvf-proveryt-zakon-o-pensyonnoi-reforme

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 22:12

    Привет рашаДолбень сегодня усралась РашаПедерация ..... это есть скоро Путлер капут ?

    user avatar Агент и шатун

    09 мая 2017, 20:32

    Привет бандерлоги сегодня срала усраина то есть скоро Гитлер капут

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 16:24

    Фашисты ! Рашистские из расейской педерации и им сочучтвующие -помните ваш символ Власовский флаг и лента которой э-сс-овцы их и своих хероев награждали ...Сталин бы застрелился если б увидел

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 15:28

    Шлюхи запомните, ваш символ мак.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 12:47

    Да да да это все слышали и не раз...от же ж падлюка

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 12:46

    Гость09 мая 2017, 12:45А Путин сказал : " Что рашапедерация победила БЕЗ !?.. Украины .....и Украина тут вообще ни при чем ! И типа он вообще о такой стране никогда не слышал ....Нет такой страны и не воевала она там ваще !!!???

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:46

    Одна рашафашистская нечисть за весь город отвечает на коменты, да только за окном другая ситуация чем дома у вас в раше у компа, за рускую весну полтора человека и Уманец потерянная вышла а активисты и заморачиваться не стали поэтому ваще не пришли а че на частную встречу из трех человек наблюдать время тока тратить ....

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 10:58

    Кастрюли вид массовости делают

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 10:05

    так падло, ещё грозится Божьими карами собака дурной! )))

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 09:37

    Одна кастрюля на весь город отвечает на коменты, да только за окном другая ситуация чем дома у компа, за рускую весну пол города вышло а вас убогих активистом человек сто во всем городе

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 07:58

    Бойко - единственное приятное женское лицо в местной власти. Трудно ей наверное работаеться среди латентных геев.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 07:26

    Давайте теперь по каждой пьянке от шести человек участников писать статьи

    user avatar 08 мая 2017, 21:40

    09 мая 2017, 05:37

    А не активисты ли из самой Украины выгребали тогда у людей зерно? Активисты в Украине они всегда были такие и моментально перекрашиваются по обстоятельствам, но всегда к своей выгоде или просто для ощущения власти и вседозволенности.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 23:57

    от ж! )))

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 23:53

    Ну на такое можно ответить только - сам дурак) уроки сделал?

    user avatar Гость 08 мая 2017, 23:16

    08 мая 2017, 23:48

    ты животное секотанское, ты свою ямку скоро сам найдёшь! Глупая овца я чихал на тебя и на твой лугандон и вы хоть обо....сь а будете вы торбе! потому что вы из начально КОЗЛЫ! )))

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 23:18

    и кстати да - иди на куй)

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 23:17

    ты главное о амносталактите не забывай рашабот)

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 23:16

    да да в лугандоне именно так и есть - так для понимания)))))

    user avatar ну это так для понимания

    08 мая 2017, 23:03

    Анархисты полагают, что на место принудительной власти должен быть привнесён принцип действительной низовой инициативы, когда люди сами, коллективно будут решать общественные вопросы, и индивидуально (без вреда для других) свои личные вопросы. Ради решения любых проблем, которые касаются общества в целом, а также осуществления проектов, которые затрагивают широкие слои общества, инициатива должна выстраиваться снизу вверх, а не наоборот, как это имеет место в современном мире. ТАК ЧТО ТЫ ЗА РАШАБОТА ЗАБУДЬ! ОВЦА! майдауноСектанты чмо!

    user avatar Гость 08 мая 2017, 21:55

    08 мая 2017, 22:46

    анархия мать порядка!

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 21:55

    рашабот все равно скажут кто ты)

    user avatar Гость 08 мая 2017, 21:32

    08 мая 2017, 21:53

    это вам так кажется! )

    user avatar Юрий

    08 мая 2017, 21:41

    Что-то Вася на пекаря не похож: тощий какой-то...

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 21:40

    21.25 плитка которая начала уже рассыпается это показатель? Вы хотите чтобы я Вас ткнул носом где она уже рассыпается? Причём косметическое улучшение города на стометровках с реальной жизнью простых людей? На Ломоносова возле перекрестка с Нестеренко положили асфальт сто метров в одну сторону, сто в другую. Ура улучшение. Вы батенька еще и идиот в добавок.

    user avatar 21:33

    08 мая 2017, 21:40

    Желаю, чтобы Голодомор кнснулся твоей семьи, как и "несуществующее" нападение россии на Украину.

    user avatar 21:32

    08 мая 2017, 21:38

    В Мелитополе.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 21:38

    Да, от рабства точно. А от всего свободна уже россия.

    user avatar 08 мая 2017, 21:32

    08 мая 2017, 21:35

    Украина уже свободна от ВСЕГО...

    user avatar 08 мая 2017, 20:15

    08 мая 2017, 21:33

    За время так называемого голодомора население Украины увеличилось на два миллиона человек. За время независимости с 1991 по 2014 год ,население Украины уменьшилось с 52миллионов человек до 38. Я не понял кто геноцидил Украинцев? СССР или нэзалэжность?

    user avatar Юрий

    08 мая 2017, 21:32

    А где народ,бурно поддерживающий "примирение"?

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 21:32

    Время уже показало. Украина свободна от российского ига. А россия не сегодня-завтра повторит участь СССР. Такова жизнь.

    user avatar 08 мая 2017, 21:23

    08 мая 2017, 21:28

    время покажет!

    user avatar 21:09

    08 мая 2017, 21:25

    Приедешь из питера в Мелитополь и увидишь своим глазами улучшения. когда барыг из оппоблока отогнали от бюджета Мелитополь стал в город превращаться из совкового быдлосела, которым был при комунняках и партии регионов.

    user avatar 21:17

    08 мая 2017, 21:23

    свою жизнь, как водится, российские отбросы закончат на помойке. А твои детские мечты про "покоробим" можешь и дальше делиться овощам в палате в дурке.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 21:20

    Да уж на несколько порядков чем козлов на "рюцкие весны" прошмандовки уманец

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 21:18

    Радует что дураков мало. Сколько туда пришло? 5?

    user avatar Гость 08 мая 2017, 21:06

    08 мая 2017, 21:17

    не катит, мы вам тут жизнь покоробим!

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 21:09

    Вопрос троллю балаболу, убогому который засирает раш новостями все статьи. Будте столь любезны и ответьте все-же на вопрос. Что за последние три года улучшилось для простого гражданина нашей страны? Если сравнивать к примеру с временами кровавого диктатора яныка с компанией . Если опять не ответите то Вы ещё и сыкло малолетние к перечисленным ранее титулам.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 21:06

    Га вно россы готовы принять сосок. Соски,собрали чемоданы, пока мы добрые и пи зду ем на россию

    user avatar Гость.

    08 мая 2017, 21:02

    Не пущать этого гаденыша со своим кодлом к браьскому кладбищу, чемодан расея.

    user avatar 20:54

    08 мая 2017, 21:01

    Смешно. только "дурчёк" без ленд-лизе, практически до сраной москвы дошел. В "умник" сталин обоссался от страха и за Урал чухнул, бросив всех своих. При этом линд-дизе получал немеренно.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 20:59

    Только в этой истории недоразвитым были именнно сталин. Такова История. Опять пошли детские потные мечты путина про мир на пополам. А будет мир без россии.

    user avatar Гость 08 мая 2017, 20:50

    08 мая 2017, 20:54

    Польшу они просто поделили, а Гитлер дурачёк, ему надо было со Сталиным кентовать, поделили бы мир по полам, а там бы видно было! ха! )

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 20:52

    А сколько было уничтожено в концлагерях сталинским режимом. А вата и дальше бьется в екстазе по этим временам. Значит вата хочет в концлагеря. Пора им обеспечит билет в один конец.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 20:50

    Да-да. И ссср 17 сентября 1939 года, напав на Польшу начал Вторую мировою Войну, в которой погибло более 38 миллионов советских граждан.

    user avatar 08 мая 2017, 20:15

    08 мая 2017, 20:43

    После того как Германия произвела «воссоединение» с Австрией, а Варшава одобрила это событие, затем Берлин поддержал притязания Польши на Вильно и Вильнюсскую область, в обмен на признание немецких прав на Клайпеду, Берлин и Варшава продолжили «плодотворное» сотрудничество – в агрессии против Чехословакии, её расчленении.

    user avatar 20:38

    08 мая 2017, 20:42

    Ну так как власовскую леночку уже нагладил, чистящего средства для ванн боярышник накупил?

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 20:40

    Ваш понятно, вы из пьяного угара вышли только 9 мая, хотя капапитуляция германии была 7 мая. боярышик - ваше всё.

    user avatar гость

    08 мая 2017, 20:38

    наш праздник завтра ,9 мая.

    user avatar Гость 08 мая 2017, 20:15

    08 мая 2017, 20:28

    сектанты работают!

    user avatar Гость 08 мая 2017, 20:17

    08 мая 2017, 20:26

    когда рак на горе свистнет?

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 20:17

    Примерение наступит тогда, когда шваль оппоблока во главе с балицким и чаппой будет висеть на площади на фонарных столбах.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 20:15

    20:09, альтернативная история написана КГБ для совковых ватников. Там нет ПРАВДЫ о нападении СССР 17 сентября 1939 года на Польшу, там нет ПРАВДЫ о совместном параде СС и СССР на параде в Бресте, о Голдодоморе и многом другом.

    user avatar 20:07

    08 мая 2017, 20:12

    А что делает в Мелитополе продажные сепар пидераст Балицкий?

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 20:09

    Да уж, эта альтернативная история.

    user avatar Степа

    08 мая 2017, 20:07

    А что там делаетЧАХОТОШНЫЙ ДОХЛЫЙ вася.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 20:02

    Примерение с кем?! С теми кто за 30 рублей продал Родину путину?

    user avatar Слава Украине!

    08 мая 2017, 19:53

    А что произошло на братской могиле,на Пионерской?

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 19:46

    Сборная России по хоккею обыграла хозяев турнира, команду Германии в третьем матче группового турнира чемпионата мира 2017 года со счётом 6:3

    user avatar Буч

    08 мая 2017, 19:43

    С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.

    user avatar Юрий

    08 мая 2017, 19:36

    Гисть 18.52 шо та ты раздухарился...а как будешь определять местный-не местный? Пачпорт требовать?

    user avatar Гость 08 мая 2017, 18:52

    08 мая 2017, 19:10

    бандерлоги духорятся! _)))))

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 18:52

    угу балик смс рассылает, вилкул подтанцовку 3 автобуса пришлет) ток встретим вас, за паребрик все бляди неместные полетите.

    user avatar Юрий

    08 мая 2017, 18:48

    Егорка, не поленись и сходи завтра к Братскому кладбищу и в парк, сделай фотки и опубликуй тут. Тогда увидишь разницу между народным праздником и придуманным...

    user avatar Юрий

    08 мая 2017, 18:39

    6 человек отмечали...)))))))

    user avatar ольгинским из подвала

    08 мая 2017, 18:27

    раша боты вам все не так - почтили дидов - не так, не почтили - тоже не так, вы епнутые? хотя это не вопрос)

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 18:26

    опять любителю боярки бандеры мерещаться, убогий ты....

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 17:48

    О, Боже, у меня семья пойдёт на праздник Великой Победы 9 мая,и бабушки с дедушками и мы родители и дети, так нас будем минимум 12 человек.... А это , что за клоунов со всего города наскребли, судя как по их количеству и по содержанию...это грязь подноготная....конченные тв@@@ри

    user avatar гость

    08 мая 2017, 17:40

    примерение с кем-с фашистами.с бандеровцами....дебилы бля....

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 17:34

    ))))))..... три калеки отметили свой праздник...... А наш Праздник Великой Победы - 9 Мая!!!! С наступающим Вас,наши дорогие Ветераны!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 17:33

    Васе Ефименко только с глистами анальными примирение найти нужно, а то заели уже булочника окончательно.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 17:30

    зрелище удручающее!

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 17:26

    украинцы не европейцы!вам идиотам очень далеко до ценностей ЕС

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 17:26

    Немного уроков альтернативной истории.

    user avatar 17:19

    08 мая 2017, 17:21

    после того как вымрут тупые хохлы азиаты

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 17:20

    Увы, но зрелище довольно убогое, натянуть сову на глобус или вот так попытаться показать праздник, который мелитопольцам-победителям, а не пиндосовским терпилам, и @**&* не нужен....примиренцы -ушлёпки. Наш праздник завтра, День Победы в Великой Отечественной Войне Советского Народа.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 17:20

    а болгары и вовсе на стороне фашистов воевали... они ведь славяне! тупые дибилы с риа

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 17:19

    примирения с убийцами-бандеровцами быть не может

    user avatar Гость.

    08 мая 2017, 17:19

    Когда же вымрут ватные совки и Мелитополь превратится в европейский город с европейскими ценностями .

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 17:19

    для 17:07 да, да, только со стула не вставай, а то пукан рванет. Именно такие как ты сначала не признают вклада других стран в победу, а потом высир**т перл "мы бы победили и без Украины". Успокойся, ты уникальный. Такие как ты только в зоопарке остались, заботливо огражденные от остального мира.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 17:18

    Шлюхи собрались отметить день терпил.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 17:17

    о каком примирении идёт речь?

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 17:07

    Вы журналисты поршивые ! Не славянские народы , а народы Советского Союза сыграли главную роль в победе над фашистами. Польша, Чехия и остальные страны Европы сдавались за пару недель. Даздраствует Красная армия,Военно Морской флот и трудовой народы Советского Союза.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 17:02

    это не праздник «победы над фашизмом», поскольку нам не удалось победить фашизм – он продолжает жить....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь