UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:06

Сразу 6 тел утонувших мужчин обнаружены в Тисе – журналист

Сегодня, 20:49

Россияне сообщают о потере истребителя Су-34

Сегодня, 20:16

"Потеря Донецкой области выглядит реальной": Тарас Чмут — о возможных последствиях обвала фронта

Сегодня, 19:45

Еврокомиссия представила 14-й пакет санкций против РФ. СМИ рассказали, что в него вошло

Сегодня, 19:37

Уровень коррупции оккупационных властей в Мелитополе удивляет даже опытных кремлевских бюрократов (видео)

Сегодня, 19:23

Оккупационные власти Бердянска задерживают зарплаты коммунальщикам

Сегодня, 19:00

На Херсонщине коллаборант забрал подростка в застенки за слова "Слава ВСУ" – соцсети (видео)

Сегодня, 18:40

Украина уже получила от союзников ракеты к Patriot, - министр обороны Испании

Сегодня, 18:37

В Мелитополе владельцам автомобилей снова разрешат "тонировку" стекол?

Сегодня, 18:35

Запорожский епископ Фотий призвал жителей города воздержаться от посещения кладбищ (видео)

Сегодня, 18:20

МИД сделал заявление по "инаугурации" Путина

Сегодня, 18:08

Россия пригрозила ударами по объектам Британии

Сегодня, 18:00

Жителям Кропивницкого дали срочные рекомендации из-за ЧП в городе

Сегодня, 17:48

У Польши есть секретное оружие, способное склонить Трампа против Путина, - Politico

Сегодня, 17:36

ЧП в Кропивницком. Город охватил масштабный пожар, проверяют качества воздуха

Сегодня, 17:34

Город опустел: оккупированный Мелитополь совершенно безлюден, бордов больше чем людей (фото, видео)

Сегодня, 17:12

Подземная школа в селе Беленькое Запорожского района сможет обеспечить офлайн-обучением всех учащихся общества - Иван Федоров (фото)

Сегодня, 17:10

Будет ли Венгрия депортировать украинских мужчин: что говорят у Орбана

Сегодня, 16:50

"Аналогов нет": Путину показали работа, который умеет срывать помидоры (видео)

Сегодня, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Сегодня, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Сегодня, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Сегодня, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Сегодня, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Сегодня, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость 09 мая 2017, 01:14

    09 мая 2017, 10:02

    наверное провели экспертизу и установили! а что он там делал уже второй вопрос! Вы вот лучше ответьте УВ. сектанты из Нового поколения когда строилось здание вашего сообщества погиб один из прихожан, так даже расследования не было, ТАК ЧТО ГАДЮШНИК ваш ПОСТРОЕН НА КРОВИ! а пастор Витя Сергеев (Дырявый) УПЫРЬ!

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 01:14

    "По заключению комиссии выполнение работ повышенной опасности, в том числе работ на высоте, в соответствии с договором, мужчине не поручались". А чего он туда полез, типа самому спьяну окна помыть захотелось?

    user avatar Гость 08 мая 2017, 23:21

    08 мая 2017, 23:50

    а следующий наверно ты? _)

    user avatar Гость 08 мая 2017, 23:21

    08 мая 2017, 23:42

    ну вы же КАЛЛдуете? )))

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 23:21

    Не кажется странным:на Пасху брат Балика при странных обстоятельствах умер,на Благовещенье рабочий.Кто следующий?Покайся Балицкий

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 23:21

    А зачем эта статья? Чтобы родственники гордились? Обос....ть каким-то образом Балицкого? По-моему всем на это плевать.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 21:51

    Жека, отимей Романова для смеху!

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 21:48

    сектантов на костёр!

    user avatar Гость 08 мая 2017, 21:37

    08 мая 2017, 21:44

    та мне всё равно до Балика, мне весело когда майдауны возбуждаются! )))

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 21:43

    )))))))))ну ты пойди перед сном поКАЛЛдуй, а то в пятницу Витя тебя на кукан насадит!

    user avatar 21:33

    08 мая 2017, 21:37

    Дрючат везде и всюду только "русским мир"

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 21:37

    Балицкого по совокупности (вата, а ты в курсе что такое по совокупности) ждет высшая мера пресечения - пожизненное заключение.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 21:35

    Вазелин нужет только адептам узкого мира. Без него, как без стекломоя и путина нет узкой жизни. Рабы бля!

    user avatar Гость 08 мая 2017, 21:30

    08 мая 2017, 21:33

    ты вазелин не забудь сектант когда дрючить будут! )

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 21:30

    А Балицкого посадят. Вот такие вот дела.

    user avatar 21:1921:2021:24

    08 мая 2017, 21:29

    Опять истерика накрыла от бессильной злобы? А сделать ничего не можешь. только нагадить в нете. Смотри, собственной блевотиний так и удавишься. ХАХХАХАХАХ

    user avatar 21:1921:2021:24

    08 мая 2017, 21:27

    путинское недоразумение, ты вс ё о любимом об анусах и членах. В очередной раз спешу тебя успокоить, соси спокойно, никто на твоё излюбленное (анусы и члены) не посягнет. Все в кусе. что русский мир только на этом и держится.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 21:26

    только тупая, натянутая, лицемерная улыбка!

    user avatar 08 мая 2017, 21:18

    08 мая 2017, 21:24

    у сектантов нет чувства юмора, вы тупые и не смеётесь! )))

    user avatar 08 мая 2017, 21:17, 21:18

    08 мая 2017, 21:20

    мандаголовые вонючки!

    user avatar 08 мая 2017, 21:17

    08 мая 2017, 21:19

    нет вы на кую у Парашенко, а нам Ватникам надо что бы у Ебала! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar 21:1321:10

    08 мая 2017, 21:18

    То-то путинские петушок, и видно, ка ты "спокоен". Истерика просто неудержная. ХАХАХАХА БУГАГЫ Посмеши её

    user avatar 21:10

    08 мая 2017, 21:17

    Мы и есть на своём месте, в своей стране. Живем и процветаем. Да и ты на своём, со спущенными трусами, в удобной для хозяина позы и широко раскрытым ртом. Так и проходит жизнь путинскихк сосок. Удел рабов.

    user avatar 08 мая 2017, 21:04

    08 мая 2017, 21:13

    пастор Витенька Сергеев питушок голубоглазонький с шестёркой Романовым на пару наверно негодует?

    user avatar 08 мая 2017, 21:04

    08 мая 2017, 21:10

    та я спокоен, я просто очень хочу что бы ублюдки вроде тебя, были на своём месте, т.е. на фаллосе у Балика! )

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 21:09

    И во сколько это "пьян" обошлось семейке так называемого народного депутата?

    user avatar 20:5720:59

    08 мая 2017, 21:04

    Минетчик, уззбогойся, никто на твои любимые хозяйские ху . и не посягает. Соси молча у е балицкого и ху_ла. У последнего усерднее, его скоро уже не станет, просрал прожет "недороссия" пора отходить в ад. Да и е бала ждет тюряга.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 20:59

    сектанты вы вонючки, ничего у вас тухлых не получится, как бы вы там не КАППдовали!

    user avatar 08 мая 2017, 20:54

    08 мая 2017, 20:57

    я люблю конечно, когда мне минет делает краля! а вот таких как ты е б у т сучковатым дрыном! Витя вас ещё балует, пастор баловник! )))))

    user avatar гостю 08 мая 2017, 20:4708 мая 2017, 20:49

    08 мая 2017, 20:57

    Маю час, маю натхнення.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 20:56

    А твоему латентому пидорку -хозяину е балицкому ху-м можно было бы и разжиться а то ведь задком придется торговать и очень скоро в тюрьме.

    user avatar 20:4820:49

    08 мая 2017, 20:54

    смоктать хозяйский ху - это твоя жизненная позиция. В тюрьме пригодится.

    user avatar Гость 08 мая 2017, 20:47

    08 мая 2017, 20:49

    Ума не хватит!

    user avatar 08 мая 2017, 20:37

    08 мая 2017, 20:48

    с начала ты КУЙ у него отсмокчешь! в "новом поколении", натренировался? а то у Балика не забалуешь! )))

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 20:47

    Вот на этой высотке и повесим балицкого с его боевым алкоидным папашей. И весь Мелитополь будет видеть из всех районов, что ждет каждого вора.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 20:42

    жидомассоны ебалицкие должны сгореть на костре!!!!

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 20:39

    Пора проверить законность прихвата земельного участка и постройки. Уверен что нет ни единого документа на это. Балицкого заждались нары!

    user avatar 20:16

    08 мая 2017, 20:37

    И сделаем и посадим от 15 до пожизненного да ещё с конфискацией всего украденного. И у ж точно, сосок подальных не спросим. Хехе

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 20:36

    Ты смотр как завонял подвал дебилка балицкого.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 20:18

    сектанты с "нового поколения" наКАЛЛдовали, они на Балика злые!

    user avatar бла бла

    08 мая 2017, 20:16

    все язвеники и трезвеники ))) и не кто не ходил на работу с бадуна )) дебилы, а пост нужно писать про мужика а не допизывать балецкий) да и х..й что вы балецкому сделаете)

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 20:16

    И все в это поверили!!! Через столько дней он опьянел...

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 20:15

    Е балицкого на вилы!!!

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 20:09

    А вы серьезно думаете, что у преступника балицкого, который совершил массу преступлений, кто-то будет заботиться об охране труда???????

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 20:07

    Вот шо значит нет должной организации безопасности труда.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 20:03

    Каждое преступление в Мелитополе ведет к семейке балицких.

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 20:01

    Ну само собой. И стеллаж был пьян, и само строение не очень чтобы трезвое. Вот любопытно, а есть хоть кто-то, кто поверит в эту версию?

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 20:01

    А к Балицкому в другом виде прост на работу не ходят, Слушать его хуй про русским мир по трезвому сил нет.

    user avatar гость

    08 мая 2017, 19:58

    А в пьяном виде допускают к работам?

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 19:57

    Без сомнений, именно об этом недодепутат балицкий так долго договаривался с семьей погибшего и проверяющими органами

    user avatar При любом раскладе:

    08 мая 2017, 19:48

    - ЖИДЫ И ПЕДЕРАСТЫ - АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО НА ПЛАНЕТЕ.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь