UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

День Победы в Мелитополе

09 мая 2017, 09:14 | Просмотров: 7606

День Победы в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • День Победы в Мелитополе
  • День Победы в Мелитополе
  • День Победы в Мелитополе
  • День Победы в Мелитополе
  • День Победы в Мелитополе
  • День Победы в Мелитополе
  • День Победы в Мелитополе
  • День Победы в Мелитополе
  • День Победы в Мелитополе
  • День Победы в Мелитополе
  • День Победы в Мелитополе
  • День Победы в Мелитополе
  • День Победы в Мелитополе
  • День Победы в Мелитополе
  • День Победы в Мелитополе
  • День Победы в Мелитополе
  • День Победы в Мелитополе
  • День Победы в Мелитополе
  • День Победы в Мелитополе
  • День Победы в Мелитополе
  • День Победы в Мелитополе
  • День Победы в Мелитополе
  • День Победы в Мелитополе
  • День Победы в Мелитополе
  • День Победы в Мелитополе
  • День Победы в Мелитополе
  • День Победы в Мелитополе
  • День Победы в Мелитополе
  • День Победы в Мелитополе
  • День Победы в Мелитополе
  • День Победы в Мелитополе
  • День Победы в Мелитополе
  • День Победы в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 мая 2017, 12:05

    Долой жидов и фашистов нквд-шных из власти в рашапедерации !

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 01:41

    Долой жидов из власти!

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 22:10

    Жахальщик трахни сначала Путина а потом он тебя и ложитесь уже спать а в понедельник можете пАвтАрить ....а потом во вторник ..Вся Европа будет а х у е ! Станешь героем рассейи !

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 21:19

    и медведь бродит-патриот хренов

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 19:26

    Я вот че думаю. Зализецкую надо один раз жахнуть за заведомо не правдивое освещение новостей и клевету на 1500 грн и доить ее ежедневно за все высеры. Начну уже с понедельника.? Что скажите?

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 16:22

    Фашисты рашистские из расейской педерации и им сочучтвующие -помните ваш символ Власовский флаг и лента которой э-сс-овцы их и своих хероев награждали ...Сталин бы застрелился если б увидел

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 15:26

    Шлюхи помните, ваш символ мак.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 14:54

    БАЛИЦКИЙ СО СВОЕЙ ТОЛПОЙ ИЗБИВАЛ ВЕТЕРАНОВ

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 13:41

    Хватит выдавать примитивные грубые провокации кремля от ж о п облока за мирные невинные почитания праздничных дат и предков .. Сплошной саботаж и вред ...Хотел бы Балицкий НЕ ПРОВОКАЦИЮ ! Пошел бы вместе с городом со всеми горожанами от дк. Шевченко без атрибутов россии-агрессора ! Кто мешал ? Наоборот приглашали ! Ан нет ....Не пошел ? А почему ? Против своих же ....А получается что просто заплатили ...надо отрабатывать и на ср ать на горожан на город на страну которая выкормила предателей ? Деньги превыше всего -притом грязнючие деньги !!!

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 13:39

    И ни один ветеран к Балицкому на сборище не пришел...даже коммунисты и те уже все поняли и пошли со всем городом и горожанами за Миней

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 12:46

    Сепаратистский Мелитополь... Надеюсь власть Киева отреагирует...

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 12:45

    А Путин сказал : " Что рашапедерация победила БЕЗ !?.. Украины .....и Украина тут вообще ни при чем ! И типа он вообще о такой стране никогда не слышал ....Нет такой страны и не воевала она там ваще !!!???

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:48

    Дибилы вы. Всю жизнь так праздновали,а тут бендерщины с лесов вылезла и с чердаков послазили и начали свои права качать. Вы посмотрите что делается,брат брата убивает!щас начинает процветать нацизм. Нас тарифами уничтожают,ща земли отдадут за кредиты, налогами вытягивают до последней копейки,экономику положили всю,прибыли нет, а вы за флаги деретесь, не о том думаете господа,не о том, а потом когда рабами будете и за еду работать тогда поздно будет.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 10:57

    Стаття 436-1. Виготовлення, поширення комуністичної, нацистської символіки та пропаганда комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів 1. Виготовлення, поширення, а також публічне використання символіки комуністичного, націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів, у тому числі у вигляді сувенірної продукції, публічне виконання гімнів СРСР, УРСР (УСРР), інших союзних та автономних радянських республік або їх фрагментів на всій території України, крім випадків, передбачених частинами другою і третьою статті 4 Закону України "Про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону пропаганди їх символіки", - карається обмеженням волі на строк до п’яти років або позбавленням волі на той самий строк, з конфіскацією майна або без такої.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 10:56

    2. Ті самі дії, вчинені особою, яка є представником влади, або вчинені повторно, або організованою групою, або з використанням засобів масової інформації, - караються позбавленням волі на строк від п’яти до десяти років з конфіскацією майна або без такої.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 10:55

    Тарифы поднимать не будут, тоже говорили. Как и с пенсией, вот вот поднимут возраст. И 9 мая отменят, как почувствуют слабость.

    user avatar кацапскому троллю 10:30

    09 мая 2017, 10:54

    Да-да, и русскоязычных младенцев всех съедят и всех мальчиков в трусиках разопнут. Так же как и про 9 мая. Хватит херню кремлёвскую тут нести.

    user avatar Кот

    09 мая 2017, 10:37

    Дебилы вы.. никто не собирается отменять 9 мая... просто нужно правильно понимать что на себя навешивать... если вы не а состоянии читать исторические факты то овощ вам в помощь,будет именно так.

    user avatar гость

    09 мая 2017, 10:30

    каждому тормозу, который еще не понял: отменят и 9 мая, только почувствуют свою силу. пока люди будут выходить на такие марши в 9 мая, никто не посмеет его отменить.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 10:20

    Ватные символы в Украине запрещены законом. Каждому тормозу, которые это не понял, внятно объясняют. А каждый провокатор получает по заслугам.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 09:46

    10 мая - германское вторжение во Францию. 24 июня - капитуляция Франции. Период сопротивления - 44 дня. Оккупация Югославии - с 6 по 17 апреля 1941 года. Период сопротивления - 11 дней. Греческая операция - с 6 по 30 апреля 1941 года. Период сопротивления - 24 дня. Италия, Испания, Финляндия, Румыния, Болгария, Япония, Венгрия - союзники Германии.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 09:45

    Под этими символами и знамёнами, наши деды и прадеды добывали победу над нацистами ради будущего своих детей, внуков и правнуков. Те, на кого эти символы действуют как красная тряпка для быка, уверен, были бы пособниками нацистов во время войны. А теперь коротко об общей победе: 9 апреля 1940 года: Германия оккупировала Данию. В 5:15 Вермахт нарушил Пакт о ненападении, в 10:00 в войска Дании поступил приказ о прекращении сопротивления. Период сопротивления - около 5 часов. 9 апреля 1940 года Германия вторгается в Норвегию. 10 апреля Норвегия капитулирует. Период сопротивления - формально 1 день, по факту, менее суток. 10 мая 1940 германское вторжение в Бельгию. Капитуляция 28 мая 1940 года. Период сопротивления - 18 дней. 10 мая 1940 года - германское вторжение в Нидерланды. Капитуляция 14 мая. Период сопротивления - 4 дня. Люксембург - ... да &&&## с ним, с Люксембургом.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 09:38

    п и д а р в красной футболке бил стариков!!! Написали.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 09:20

    Почему не пишем, что п и д а р в красной футболке бил стариков?

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 09:19

    Символ рабочих и селян - ну и чем он так не угодил шестеркам олигархов?

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 09:15

    А чем она мешает в этот день! В отличии от кастрюлевых не кто не на кого не кидается

    user avatar Горожанин

    09 мая 2017, 09:11

    Дню Победы во Второй мировой войне, да! Совковой символика, нет!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь