UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:02

Когда в руки попадают мелки - мелитопольские дети показали рашистам, каким видят мир (фото)

Сегодня, 11:48

Объявление Россией в розыск ряда украинских чиновников - элемент операции "Майдан-3", - ISW

Сегодня, 11:38

В Запорожской области из-за вражеских обстрелов произошел пожар на автомойке

Сегодня, 11:36

Епифаний, Святослав и Онуфрий поздравили украинцев с Пасхой

Сегодня, 11:10

Спецслужбы РФ могут готовить теракт в Москве или Петербурге, чтобы обвинить Украину, - АТЕШ

Сегодня, 10:50

Украина планирует новое контрнаступление: Салливан назвал ключевое условие

Сегодня, 10:45

Будут просто "шить" дела - оккупанты придумали, как заставить мелитопольцев воевать против родины

Сегодня, 10:28

Израиль и ХАМАС могут договорится о прекращении огня уже через несколько дней, - CNN

Сегодня, 10:10

Лучше тратить деньги на защиту Украины, чем потом ее восстанавливать, - глава МИД Польши

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 345 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:50

ВСУ отступают в Донецкой области, чтобы выиграть время до прибытия помощи Запада, - ISW

Сегодня, 09:29

Право первой ночи - оккупанты в Мелитополе "расчищают" алкогольный рынок для гауляйтера (фото)

Сегодня, 09:27

Макрон планирует давить на Си Цзиньпина в вопросах торговли и войны в Украине, - Reuters

Сегодня, 09:11

Сколько времени действует е-рецепт на "Доступные лекарства"? Ответ НСЗУ

Сегодня, 09:05

В Запорожье патрульные сопровождали в больницу авто с беременной женщиной

Сегодня, 08:51

Италия и Турция запустили новый формат визы: что известно

Сегодня, 08:30

Дефицит учителей, учебников, автобусов: жителям оккупированного Мелитополя советуют жаловаться путину на качество образования (фото)

Сегодня, 08:29

Зеленский призвал украинцев быть максимально внимательными на Пасху

Сегодня, 08:14

Жителям Запорожья поступают странные сообщения от якобы "Водоканала" (фото)

Сегодня, 08:10

Министр воздушных сил США полетал на F-16 под управлением искусственного интеллекта

Сегодня, 08:00

В Мелитополе пустуют "освобожденные" кафе и рестораны – негодуют даже предатели (фото, видео)

Сегодня, 07:50

ЕС готовится представить санкции против российского сжиженного газа, - Politico

Сегодня, 07:33

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 07:30

Месть обиженных: уволенные сотрудники мелитопольского псевдо-вуза "топят" фейкового ректора (фото)

Сегодня, 07:10

Украинцам посоветовали, как уменьшить влияние на психику негативных новостей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Массовый День Победы

09 мая 2017, 09:28 | Просмотров: 7124

Массовый День Победы

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.6, голосов: 5

Все фотографии в альбоме

  • Массовый День Победы
  • Массовый День Победы
  • Массовый День Победы
  • Массовый День Победы
  • Массовый День Победы
  • Массовый День Победы
  • Массовый День Победы
  • Массовый День Победы
  • Массовый День Победы
  • Массовый День Победы
  • Массовый День Победы
  • Массовый День Победы
  • Массовый День Победы
  • Массовый День Победы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостья

    10 мая 2017, 20:06

    Стас, Ты - копирайтер-идиот!

    user avatar Стас

    10 мая 2017, 16:22

    Участники шествия заявляют, что никто никого на праздник не загонял. Паре балбесов от Майдана не верится. В их неразвитом мозгу не укладывается, что можно делать что-то и по доброй воле. Не могут понять и откуда взялось столько участников, если из ветеранов войны, доживающих свой век, остались единицы? Не умещается в их головах понимание того, что люди вышли ДОБРОВОЛЬНО ПОЧТИТЬ СВОИХ ДЕДОВ И ПРАДЕДОВ, ВСЕХ, КТО ОСТОЯЛ ЖИЗНЬ в самой жестокой в истории человечества войне. Авось, со временем прозреют, лишь бы не поздно.

    user avatar Гостья

    10 мая 2017, 16:00

    Спасибо городу за этот митинг! и за мудрое поведение правоохранителей.Нам с детьми было не страшно,а почетно идти в городской колонне!и когда только начинались истерики вокруг катюши,мы уже поздравили ветеранов, возложили цветы и мирно возвращались домой. мой ребенок запомнит этот день как дань истории, как гордость за свой город, как праздник. а что запомнят дети, которых вели за руку от водоканала???вы посмотрите ролики:у низ в глазах слезы и ужас! и кроме воплей уже наваливших сутра истеричек и разметанной сирени по проспекту - им будет вспомнить нечего.и вам,родители-провокаторы,перед ними никогда не оправдаться!а от себя скажу:мы с семьей шли в колонне своего предприятия.абсолютно добровольно и по собственной инициативе.потому что мы - за порядок в городе.и мы хотели чтобы те единицы бабушек и дедушек, видевших войну своими глазами, чувствовали себя гордыми, а не жертвами полит игр

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 22:09

    Жахальщик повторяю тебе трахни сначала Путина а потом он тебя и ложитесь уже спать а в понедельник можете пАвтАрить ....а потом во вторник ..Вся Европа будет а х у е ! Станешь героем рассейи !

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 19:27

    Я вот че думаю????????????. Зализецкую надо один раз жахнуть за заведомо не правдивое освещение новостей и клевету на 1500 грн и доить ее ежедневно за все высеры. Начну уже с понедельника. Что скажите?

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 16:27

    РашаФашисты из одноименной расейской педерации и им сочучтвующие -помните ваш символ Власовский флаг и лента которой э-сс-овцы их и своих хероев награждали ...Сталин бы застрелился если б увидел

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 16:24

    где молодое поколение которое дало бы по мозгам, за родителей этим продажным типо нацикам

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 16:19

    А патрон Балилуя - Путин официально сказал : " Что рашапедерация победила БЕЗ !?.. Украины .....и Украина тут вообще ни при чем ! И типа он вообще о такой стране никогда не слышал ....Нет такой страны и не воевала она там ваще !!!??? И это все слышали и не раз есть видео прессконференции ! Так что Балицкий пытается отпраздновать если патрон отрицает ?

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 14:53

    ты!! быдлота, посмотри сколько вас!! людей принудительно с предприятий заставляли иди с миней, а ветераны шли к Балицкому! кому на хуй нужен ваш миня, образина он даже около танка не соизволил людей поздравить!! фашисты своими не могут быть!! СМЕРТЬ ФАШИСТАМ, БУЛГАКОВ УЖЕ ПОЛУЧИЛ?? ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО, КТО СЛЕДУЮЩИЙ??

    user avatar толян

    09 мая 2017, 14:49

    БАЛИЦКИЙ СО СВОИМИ ИЗБИВАЛ ВЕТЕРАНОВ

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 13:36

    Ни один ветеран к Балицкому на сборище не пришел...даже коммунисты и те уже все поняли и пошли со всем городом и горожанами за Миней

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 13:29

    Хватит выдавать примитивные грубые провокации кремля от ж о п облока за мирные невинные почитания праздников и предков .. Сплошной саботаж и вред ...Хотел бы Балицкий НЕ ПРОВОКАЦИЮ ! Пошел бы вместе с городом со всеми горожанами от дк. Шевченко без атрибутов россии-агрессора ! Кто мешал ? Наоборот приглашали ! Ан нет ....Не пошел ? А почему ? Против своих же ....А получается что просто заплатили ...надо отрабатывать и на ср ать на горожан на город на страну которая выкормила предателей ? Деньги превыше всего -притом грязнючие деньги !!!

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 13:25

    А Путин кстати официально сказал : " Что рашапедерация победила БЕЗ !?.. Украины .....и Украина тут вообще ни при чем ! И типа он вообще о такой стране никогда не слышал ....Нет такой страны и не воевала она там ваще !!!??? И это все слышали и не раз есть видео прессконференции

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 13:23

    Сразу видно ватников покоробило сильно, что много народу было как никогда и главное ветераны и коммунисты и другие ..буквально все ...не пошли за отдельной провокационным сборищем из ж оп о блока и работников з-дов Балицкого под роспись и угрозу увольнения ...Люди уже поняли где враги и провокаторы !

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 12:41

    Полиция окружила провокатора с красным флагом и ОХРАНЯЛА! Это нормально? Наказать такую полицию!!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 12:21

    Стыдно заставлять людей идти на такое мероприятие! Стыдно! Несчастные, нищие бюджетники, запуганные, большинство из которых безо всякого желания, склонивши головы, ненавидя свое начальство шли в толпе....Неправильно это , - заставлять людей.........

    user avatar парпа

    09 мая 2017, 12:10

    Не упусти свой шанс заработать! Новый и интересный заработок! Полная информация на сайте http://sngrek.pw (sngrek.pw)

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:55

    МОЛОДЦЫ! Я горд за свой город!

    user avatar грустно

    09 мая 2017, 11:44

    не перевелись ещё дегенераты особенно дед горбатый какого хрена припёрся

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:10

    Власть новая, живем по-новому, а методы организации парадов старые. Путем насилия. Наверное, в европе тоже так делают

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:08

    А нормального видео нет? Приказ снимать по 13 секунд?

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:08

    Конечно так массово еще бюджетников на парад не сгоняли. Миня настолько боялся остаться один, что принял решительные меры и запугал людей настолько, чтобы и мысли не было не прийти. По месту прибытия надо расписаться, что ты присутствуешь, а непосредственные руководители четко отслеживают твое наличие. Чтобы потом на риа написяли какой МАССОВЫЙ был парад.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:04

    Тихая, угрюмая колонна

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 10:40

    Я могу вечером спокойно положить цветочки. Противно участвовать в этом цирке политическом.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 10:31

    Сколько бюджетников кторорых застави?-мало.У меня вопрос к тем кто не пришёл,а просто тупо пишут в интерете, у Вас что доля и прадеды не воевали,почему Вы не возложили цветы и не прошло поздравить живых ветеранов и детей войны?Или Вам как хватает только писать и обсуждать кого-то?Меня лично со школы научили уважать ветеранов,и уже 10 лет как закончила школы всё равно выхожу с цветами и поздравляю ветеранов которых и так единицы остались!

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 10:30

    Красотища-то какая получилась при формировании колонны! ОДИН полицейский не пропустил немецкций (!) мотоцикл со перепуганой медсестрой и фаустпатронщиком. ОДИН чиновник по этому поводу заткнул рот "ветерану" с юбилейными медальками "За все на свете". И всё! Левые сразу сдулись и как и положено свалили на лево. По клумбам. А нормальные люди, даже не заметили провокаций упорышей, прошли колонной, побывали на лучшем за последние годы митинге, возложили цветы и спокойно пошли домой. Мелитополь, ты лучший!

    user avatar гость

    09 мая 2017, 10:23

    под роспись всех согнали вот и массовость. в Мелике 20 осталось ветеранов

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 10:22

    НАРОД-будьте бдительными.НЕТ провокациям!!!НЕТ КРОВИ!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 10:06

    В харькове всего 2 ветерана войны, которые воевали и которым по 94 года. А в мелитополе 120. Откуда . Вопрос.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 09:53

    у майдаунов праздник вчера был, не фик примазываться!

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 09:52

    Зачем власть города вывела бюджетников?? С какой целью?

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 09:49

    Да одни бюджетники и были. Такого массового скотского послушания ещё не было))

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 09:34

    А сколько бюджетников, которых ЗАСТАВИЛИ прийти!

    user avatar Горожанин

    09 мая 2017, 09:30

    Сколько там реальных ветеранов, принимавших участия в боях Второй мировой войны и сколько ветеранов непонятно чего?!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь