UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Сегодня, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ

Сегодня, 15:15

ГУР назвал фамилию уничтоженного в Бердянске палача

Сегодня, 15:12

Патриарх Варфоломей призвал к обмену "всех на всех" между Украиной и Россией

Сегодня, 14:50

СМИ обнаружили утечку данных немецкого Бундесвера о тайных онлайн-совещаниях

Сегодня, 14:34

Какая бесплатная медицинская помощь гарантирована новорожденным: перечень от НСЗУ

Сегодня, 14:32

Попробуй не остановись: в Мелитополе усилили блок-посты и тормозят все автомобили (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 мая 2017, 22:22

    За всю нашу украинскую историю : - Украинский язык нам запрещали 134 раза , не Америка и не Европа, а Россия ! - Нашу украинскую нацию убивали и уничтожали тоже не Америка и не Европа, а Россия ! - Голодомор 1920, 1932, 1946 годы , вся эта беда не с Америки или Европы а с России ! - Ленин, Сталин,НКВД, Путин ---это всё с не с Америки или Европы, а с России ! - 23 года наша продажная власть покупала газ по двойному тарифу и ездила на поклон не в Америку или Европу ,а в Россию! - Мы выгнали нашего зэка и он со всей своей свитой убежал не в Америку или Европу, а в Россию ! - Крым оккупировала не Америка или Европа , а Россия ! На Донбассе воюет кто ? опять …РОССИЯ !!! Бесконечные ультиматумы запреты и палки в колеса кто ?……Россия Да Что ж вам надо от нас ??? Отъ@битесь раз и навеки !!!!!!!!

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 22:18

    КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ КАЦАПЫ ИМЕЮТ К НАШЕЙ ПОБЕДЕ? ВАТНИК,ВЫЗУБРИ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ БЫЛО-3 ПРИБАЛТИЙСКИХ ФРОНТА -3 БЕЛОРУССКИХ ФРОНТА 4 УКРАИНСКИХ ФРОНТА И НИ ОДНОГО РУССКОГО

    user avatar Тупые ОШИБКИ вяликай РашаИмперии

    10 мая 2017, 21:10

    2014 -Путин всех переиграл и полез в Украину. Теперь про цену этих авантюр: Менделеев по итогам первой всероссийской переписи населения подсчитал, что к 2000-му году население российской империи должно составить 593 миллиона человек, по факту не наберется и 140 миллионов и это уже не империя. У вас еще остались сомнения, чем кончится очередная авантюра Московии???

    user avatar Тупые ОШИБКИ вяликай РашаИмперии

    10 мая 2017, 21:10

    И как-то сам собой сложился краткий анализ истории России за 20-й век1904 - ошибка с Японией. Выгребли по полной.1914 - ошибка с первой мировой войной. Империя рухнула и страна погрузилась в кровавый хаос. 1940 - ошибка с Финляндией. 1941 - ошибка с Гитлером. Не думали, что нападет.1979 - ошибочка с Афганистаном, выползали оттуда с позором как побитые собаки. 1994 - ошибочка с Чечней, собирались взять Грозный одним десантным полком. Война закончилась тем, что Грозный взял Масхадов.. 1999 - ошибочка с Чечней номер 2. После долгой бойни просто согласились выплачивать чеченцам дань, в обмен на то, что они будут делать вид будто находятся в составе России. 2008 - ошибочка с Грузией. За 5 дней 9 сбитых самолетов. Конфуз смазали побэдой, напомню, что соотношение населения 150 против 5. Это все равно, что боксер-тяжеловес избил бы годовалого ребенка и дико радовался победе.

    user avatar Многовековая Агрессия России

    10 мая 2017, 20:44

    Ну это так кратко и сокращенно в отличие от тебя не расписывая многобукав как ты ...дабы сэкономить пространство сайта !!!

    user avatar Многовековая Агрессия России

    10 мая 2017, 20:43

    1920-1921 - окупація Грузії, Вірменії та Азербайджану.1939 -війна проти Польщі і окупація західноукраїнських земель. 1939 - 1940 - війна проти Фінляндії. 1940 - окупація Бессарабії та південної Буковини. 1941 - 1945 - війна з Німеччиною. 1941 - введення військ до Персії - Ірану. 1944 - окупація Тувинської Народної Республіки. 1945 - війна проти Японії. 1956 - похід до Угорщини. 1968 - похід до Чехословаччини. 1979 - 1990 - війна в Афганістані. 1992 - війна в Молдові. 1991 - 1994 - війна в Південній Осетії та Абхазії. 1992 - 1995 - війна в Таджикистані. 1994 - 1995 - війна проти Ічкерії. 1999 - друга війна проти Ічкерії. 2008 - …Грузия 2014 - …Украина

    user avatar Многовековая Агрессия России

    10 мая 2017, 20:42

    1813 - війна проти Грузії.1820 - похід до Казахстану. 1826 -1828 - війна проти Персії - Іраку. 1828 -1829 - війна проти Туреччини, Молдови, Валахіі. 1833 - похід на Константинополь. 1839 - похід на Хіву. 1843 -1859 - війна з Чечнею, Дагестаном, Черкесією. 1847 - похід до Казахстану. 1850 -1856 - похід на Коканд. 1853-1856 - війна з Туреччиною, Францією та Англією в Криму. 1865 - окупація Ташкента. 1866 -1868 - похід на Бухару. 1868 - окупація Самарканда. 1873 - 1875 - похід на Хіву. 1877 - 1878 - війна проти Туреччини. 1880 - 1881 - похід до Туркменистану. 1884 - 1885 - похід до Афганістану. 1901 - окупація Маньчжурії. 1904 - 1905 - війна проти Японії. 1914 - 1917 - війна проти Німеччини, Австро-Угорщини, Болгарії та Туреччини. 1917 - війна проти Фінляндії. 1918 - війна проти України. 1918 - похід до Литви, Латвії та Естонії. 1919 - похід до Білорусі. 1919 -1921 - війна проти України.

    user avatar Многовековая Агрессия России

    10 мая 2017, 20:42

    !1687 -війна проти Криму.1689 - похід на Крим. 1695 - похід на Азов. 1695 - 1697 - похід на Камчатку. 1700 - 1721 - війна проти Швеції, початок знищення Гетьманщини. 1711 - війна проти Туреччини. 1722 - 1724 - війна проти Персії - Іраку. 1733 - 1735 - війна з Польщею. 1735 - 1739 - війна проти Туреччини, Криму, Молдови. 1741 - 1743 - війна проти Швеції. 1741 - війна проти Польщі. 1756 - 1762 - війна проти Німеччини. 1764 - Катерина II ліквідувала Гетьманську державу. 1768 - 1774 - війна проти Туреччини та Молдови. 1787- 1792 - війна проти Туреччини та Молдови, окупація Криму. 1788 - 1790 - війна проти Швеції. І792 - війна проти Польщі. 1794 - війна проти Польщі. 1799 - війна проти Франції. 1800 - війна проти Англії. 1804 - 1813 - війна проти Персії - Іраку. 1805- 1807 - війна проти Франції. 1805 - 1812 - війна проти Туреччини та Молдови. 1806 - похід на Сахалін. 1808 - 1809 - війна прот

    user avatar многовековая Агрессия России

    10 мая 2017, 20:40

    1471-1496 -війна проти Новгорода. 1499 - загарбницький похід за Урал. 1500 -1503 - війна проти Литви. 1512 - війна проти Польщі. 1550 - війна проти Казанського ханства. 1552 - друга війна проти Казані. 1556 - війна проти Астрахані. 1557 - війна проти Криму. 1558 - 1563 - війна за Ліфляндію. 1579 - війна проти Польщі. 1581 - військова експедиція до Сибіру. 1590 -1595 - війна проти Швеції 1598 - війна проти сибірського хана Кучума. 1600 -військовий похід до ріки Обь у Сибіру. 1608 -1618 - війна проти Польщі. 1610 -1617 - війна проти Швеції. 1632 -1634 - війна проти Польщі. 1637 - війна за Азов. 1643 - 1652 - війна проти Китаю. 1654 - 1667 - війна проти Польщі, початок окупації України. 1656 - 1661 - війна проти Швеції. 1668 - 1669 - війна проти Персії - Іраку. 1671 - похід на Астрахань. 1676 - 1681 - війна проти Туреччини, Криму та Молдови. 1687 - війна проти Криму. 1689 - похід на Крим.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 20:17

    Ну так и объясни... всетаки &##&* !!! При чем здесь США ...к Рассейскому вяликоскрепному фашизму и постоянной многовековой непрекращающейся агрессии абсолютно ко всему и всем ???

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 20:14

    О в психушке интернет дали ?

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 18:14

    1992 – геноцид и террор при захвате природных богатств Анголы (уничтожено 650.000 человек). 1993-1995 – бомбардировки Боснии. 1994-1996 – террор против Ирака. 1994 – геноцид в Руанде (около 800 000 человек). 1995 – бомбардировки Хорватии. 1998 – уничтожение ракетным ударом фармацевтического завода в Судане. 1998 – бомбежки Ирака. 1999 – агрессия против Югославии. 2001 – вторжение в Афганистан. 2002 – ввод войск на Филиппины. 2003 – действия в Либерии. 2003 – столкновения с сирийскими пограничниками. 2004 - ввод войск на Гаити. 2004 - Попытка переворота в Экваториальной Гвинее. 2008 - вторжение в Пакистан. 2008 - Война в Южной Осетии 2011 - Война в Ливии 2013 - Война в Сирии 2014 - Война на Украине

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 18:14

    1986-1987 – нападение на иранский корабль в международных водах, уничтожение иранской нефтяной платформы. 1986 – финансирование и военная поддержка социального террора, захват природных ресурсов. 1987-1988 – участие в войне Ирака против Ирана, применение химического оружия. 1988 – финансирование террора и геноцида в Турции. 1988 – взрыв пассажирского самолёта «Пан Американ» над Шотландией. Вина признана в 2003. 1988 – вторжение в Гондурас. 1988 – уничтожение иранского пассажирского самолета. 1989 – интервенция в Панаму. 1989 – сбиты два ливийских самолёта. 1989 – бомбардировки на Филиппинах. 1989 – карательная операция на Вирджинских островах. 1990 – геноцид в Гватемале. 1990 – морская блокада Ирака. 1990 – финансирование болгарской оппозиции ($1,5 млн) 1991 – агрессия против Ирака. 1991 – бомбардировки Кувейта. 1992-1994 – оккупация Сомали.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 18:14

    1979 – военная помощь повстанцам Йемена. 1980-1992 – военное присутствие в Сальвадоре, спецоперации, геноцид. 1980-1990 – военная помощь Ираку. Миллион погибших за десять лет. 1980 – поддержка и финансирование Красных Кхмеров. 1980 – операция «Гладио» в Италии, 86 жертв. 1980 – карательная операция в Южной Корее. 1981 – попытка переворота в Замбии. 1981 – военное давление на Ливию, сбиты два ливийских самолета. 1981-1990 – поддержка контрас, терроризм, геноцид. 1982 – вмешательство во внутренние дела Суринама. 1982-1983 – атака на Ливан. 1982 – поддержка геноцида в Гватемале. 1983 – интервенция в Гренаду. 1983 – вмешательства во внутренние дела Анголы. 1984 – сбиты два иранских самолёта. 1984 – минирование заливов Никарагуа. 1985 – финансирование геноцида в Чаде. 1986 – нападение на Ливию.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 18:14

    1967 – поддержка переворота и последующего фашистского режима в Греции. 1968 – охота на Че Гевару в Боливии. 1971-1973 – бомбардировки Лаоса. 1971 – американская военная помощь при перевороте в Боливии. 1972 – ввод войск в Никарагуа. 1973 – переворот в Чили. 1973 – террор в Уругвае. 1974 – поддержка режима Моботу в Заире. 1974 – подготовка агрессии в Португалию. 1974 – попытка переворота на Кипре. 1975 – оккупация Западной Сахары, введение войск в Марокко. 1975 – вмешательство во внутренние дела Австралии. 1975 – атака на Камбоджу. 1975-1989 – поддержка геноцида на Восточном Тиморе. 1978 – военная помощь диктатору, финансирование геноцида. 1979 – поддержка людоеда Бокасы.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 18:13

    1959 – карательные операции на Гаити. 1960 – военные операции в Эквадоре. 1960 – вторжение в Гватемалу. 1960 – поддержка военного переворота в Сальвадоре. 1960-1965 – вмешательство во внутренние дела Конго. Поддержка Мобуту. 1961-1964 – военный переворот в Бразилии. 1961 – террористическая война против Кубы с применением бактериологического оружия. 1962 – карательные операции в Гватемале. 1963-1966 – госпереворот и карательные операции в Доминиканской Республике. 1964 – карательная операция в Панаме. 1964 – поддержка переворота в Бразилии. 1964-1974 – вмешательство во внутренние дела Греции. 1965 – госпереворот в Индонезии, геноцид. 1965-1973 – агрессия против Вьетнама. 1966 – интервенция в Гватемалу.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 18:13

    1949-1953 – попытки свержения правительства в Албании. 1950 – карательные операции в Пуэрто-Рико. 1950-1953 – интервенция в Корею. 1951 – военная помощь китайским повстанцам. 1953-1964 – силовые спецоперации в Британской Гайане. 1953 – свержение Моссадыка, получившего на референдуме 99.9% голосов. 1953 – насильственная депортация иннуитов (Гренландия). 1954 – Свержение правительства в Гватемале. 1956 – начало военной помощи тибетским повстанцам в борьбе с Китаем. 1957-1958 – попытка свержения правительства в Индонезии. 1958 – оккупация Ливана. 1958 – бомбежки Индонезии. 1959 – ввод войск в Лаос.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 18:13

    1937 – интервенция в Никарагуа, госпереворот. 1939 – введение войск в Китай. 1941-1945 – геноцид мирного населения Германии (Дрезден, Гамбург). 1945 – ядерная атака на Японию. 1945-1991 – диверсионная деятельность против СССР. (Вторжение в воздушные владения – более 5000, парашютных десантов – более 140, прямые диверсии. Общий бюджет – 13 триллионов долларов). 1946 – карательная операции в Югославии. 1946-1949 – бомбежки Китая. 1947-1948 – реколонизация Вьетнама, геноцид. 1947-1949 – военные действия в Греции. 1948-1953 – военные действия на Филиппинах. 1948 – военный переворот в Перу. 1948 – военный переворот в Никарагуа. 1948 – военный переворот в Коста-Рике.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 18:13

    1918-1922 – оккупация российского Дальнего Востока. 1918-1920 – ввод войск в Панаму. 1919 – высадка войск в Коста-Рике. 1919 – война против сербов в Долматии на стороне Италии. 1919 – интервенция в Гондурас во время выборов. 1920 – интервенция в Гватемалу. 1922 – интервенция в Турцию. 1922-1927 – интервенция в Китай. 1924-1925 – вторжение в Гондурас. 1925 – военные действия в Панаме. 1926 – вторжение в Никарагуа. 1927-1934 – оккупация Китая. 1932 – вторжение в Сальвадор. 1936 – интервенция в Испанию. 1937 – вона с Японией.

    user avatar Агрессия России против других государств!!!!

    10 мая 2017, 14:20

    Агрессия России против других государств!!!!: Украина 1918, Польша 1920, Азербайджан 1920, Грузия 1921, Китай 1929, Япония 1938, Польша 1939, Финляндия 1939, Япония 1945, Китай 1946, Северная Корея 1950, Китай 1950, Венгрия 1956, Лаос 1960, Вьетнам 1961, Алжир 1962, Египет (Объединенная Арабская Республика) 1962, Йемен 1962, Сирия 1967, Чехословакия 1968, Китай 1969, Камбоджа 1970, Бангладеш 1972, Ангола 1975, Эфиопия 1977, Ливан 1982, Афганистан 1979, Азербайджан 1988, Азербайджан 1990, Грузия 1991, Приднестровье 1992, Грузия 1992, Таджикистан 1992, Южная Осетия и Ингушетия 1992, Чечня 1994, Дагестан 1994, Чечня 1999, Дагестан 1999, Грузия 2008, Украина 2014. Но конец ли на этом..?? А мы Украинцы фашисты и бандеровцы!?? Странно более чем ?

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 14:20

    Ну так это в Мацкве и Питере разрешают им много только потому что именно в кремле и госдуре одни ЛГБТ-эшники и скрепофашисты потому и воюют без перерывов все времена если б не напали на Украину то и сейчас бы никакой войны у нас и не было ...Украина после 1945 ни разу нигде не воевала а только с кацапьем все конфликты связаны ...Кацапафашисты потому и воюют все время что таковыми являются ..ну какой же фашист без войны ему постоянно надо стрелять и убивать ....

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 12:03

    А в Мацкве и Питере съезды фашистов и национал -социалистов проводятся открыто и регулярно каждый год а полиция еще и охраняет ...также самое большое кол-во национал социалистических профашистских партий и организаций вплоть до клубов по интересам ...просто рассадник фашистский какой-то ...в СМИ и инете куча видео фото с регулярными репортажами российских СМИ ...это как объясните кацапы ватнолишнехромосомные ? Скрепы иакие наверное ? А спонсирование и поддержка ЛеПен -официальной фашистки во Франции а остальные праворадикальные партии и террористические организации по всему миру почему спонсируются в основном только Россией ....пАчЯму ...А ? кацападегенераты ?

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 11:52

    Хватит истерить кастрюлеголовые, вас всегда драли и будут драть! Вчера вы проиграли и позорно истерили от своего бессилия! Нас адекватных большинство и вчера мы это вам доказали! Так что растите мак в своих огородах и сидите ровно, а то будет очень больно потом!

    user avatar гость

    09 мая 2017, 23:18

    Стараетесь переписать историю? не получится! Ваши деды в гробу переворачиваются тк им стыдно за вас! Посмотрим ,что будет когда власть поменяется? Эта махновщина скоро разбежится в разные страны!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 22:06

    Так они ленты Путинско-колорадские уже сейчас себе засунули ...и всрались ими козырять !

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 22:03

    Бедные вы бедные как вы свято верите и надеетесь что кто-то вас ,или когда-то..... боялся зассаную Россию ! Ничего, скоро, скоро все вы будете с маками ..а ленты колорадские засунете глубоко себе в дупу. И посмотрим кто кого будет душить!

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 22:01

    Себя жахни для начала жахальщик прям с понедельника ! А во вторник Путина можешь !

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 19:27

    Я вот че думаю... Зализецкую надо один раз жахнуть за заведомо не правдивое освещение новостей и клевету на 1500 грн и доить ее ежедневно за все высеры. Начну уже с понедельника. Что скажите?

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 18:01

    Бедные вы бедные как боитесь Россию ! Ничего, скоро, скоро все вы будете с ленточками а маки засунете глубоко себе в дупу. И посмотрим кто кого будет душить!

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 17:59

    Я не хочу в Россию.я не сеператист.И для меня память важнее всего.Ордена моего деда с георгиевскими лентами Я не считаю .что надев её я предаю родную землю Я не хочу примирения .не хочу принимать мак.Я живу в Украине И уважаю свою землю и именно её отстаивал мой дед.И сегодня я тоже был с его портретом. Нет .не в Мелитополе.Но все же.Я не от "Бессмертных полков"ни от кого .Я сам по себе.Моя семья так решила.Я хочу .чтоб героя знали в дицо . Потому что гордимся дедом.Он всегда праздновал День Победы. так почему я не должен этого делать?Пока мы не найдём взаимопонимания .страна будет разделена и соответственно не будет процветать.Жаль.очень жаль.что у нас люди превратились в не людей.Делят себя на красные маки и георгиевские ленты.это такой позор!!!Какая нам Европа!Там люди не позволит высказывать в адрес других людей гадости А у нас каждый друг друга ...жесть

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 17:42

    ДУШИТЬ вас надо с вашими колорадскими ленточками ВОН а родную пидорашу там и надевайте

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 16:28

    РашаФашисты ничтожные из расейской педерации и им сочучтвующие -помните ваш символ Власовский флаг и лента которой э-сс-овцы их и своих хероев награждали ...Сталин бы застрелился если б увидел

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 15:44

    Символ Победы пишется с большой буквы если ты ее уважаешь, а если нет и ты рашапровокатор то ты и написало с маленькой оно и видно сразу действительное отношение ...а вы как правило тока повод напиться и углы позассыкать !

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 15:24

    Молодцы, это символ победы. А шлюхи с пожизненными критическими днями, пусть маками себя помечают.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 14:11

    Путину своему дай понюхать попробуй и он четко заявил что ссср это именно только россия пабядила а остальной ссср ни при делах и их там небыло ...Кстати если б не пиндосы(Это естесствено сам Сталин признавал) то жил бы ты сейчас где-нибудь на границе монголии с китаем в горах скрывался ублюдок

    user avatar Гость 09 мая 2017, 13:37

    09 мая 2017, 13:56

    КУЙ, нюхать будешь? победил СССР, а пиндосы тока пакостили! _)

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 13:37

    ХА!... а Путин кстати официально сказал : " Что рашапедерация победила БЕЗ !?.. Украины .....и Украина тут вообще ни при чем ! И типа он вообще о такой стране никогда не слышал ....Нет такой страны и не воевала она там ваще !!!??? И это все слышали и не раз есть видео прессконференции

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 13:33

    Хватит выдавать примитивные грубые провокации кремля от ж о п облока за мирные невинные почитания праздников и предков .. Сплошной саботаж и вред ...Хотел бы Балицкий НЕ ПРОВОКАЦИЮ ! Пошел бы вместе с городом со всеми горожанами от дк. Шевченко без атрибутов россии-агрессора ! Кто мешал ? Наоборот приглашали ! Ан нет ....Не пошел ? А почему ? Против своих же ....А получается что просто заплатили ...надо отрабатывать и на ср ать на горожан на город на страну которая выкормила предателей ? Деньги превыше всего -притом грязнючие деньги !!!

    user avatar Кот

    09 мая 2017, 10:46

    Ох и уроды....А это что ещё за баба с огромной и пустой головой,тоже любитель руського мира?

    user avatar гость

    09 мая 2017, 10:42

    а на портретах, которые люди несли с площади победы вы не заметили георгиевских лент? нет? а мы заметили. так зачем разделять людей и разжигать огонь ненависти? это вопрос к вам сми и лично к автору. вы только этим и занимаетесь уже четвертый год.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 10:28

    Вот отец д еб и л , хочет по рожи схлопотать повесь себе. Но нет сыкун детьми прерывается.

    user avatar Дырявый Витя

    09 мая 2017, 09:52

    что же вы наделали? сектанскую остановку заняли! Это наша территория!

    user avatar Горожанин

    09 мая 2017, 09:46

    Андрюша облокотился на деда.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 09:39

    Дедываевали! УУУ!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь