UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 мая 2017, 18:11

    Как только хозяева одобрят реформу она будет представлена общественности, я ничего не перепутал?

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 18:11

    http://korrespondent.net/business/economics/3849216-mvf-proveryt-zakon-o-pensyonnoi-reforme МВФ проверит закон о пенсионной реформе

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 22:19

    Жахальщик ану трахни сначала Путина а потом он тебя и ложитесь уже спать а в понедельник можете пАвтАрить ....а потом во вторник ..Вся Европа будет а х у е ! Станешь героем рассейи !

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 22:19

    Та да-а-а Так на заводах у Балилуя и было под угрозой увольнения и невыплаты зарплаты явка обязательно ..куда ж народу деваться ... ветераны не пошли к нему на провокацию а пошли с городом и горожанами ...И даже коммунисты не пошли к нему Оце зрада ?

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 21:44

    Минько мог только заставить учителей и школьников пройти с ним в колонне, без этого десяток ненормальных собрал бы

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 19:28

    Я вот че думаю...0. Зализецкую надо один раз жахнуть за заведомо не правдивое освещение новостей и клевету на 1500 грн и доить ее ежедневно за все высеры. Начну уже с понедельника. Что скажите?

    user avatar гость

    09 мая 2017, 17:01

    Может они просто Балика охраняют ( шутка)

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 16:26

    РашаФашисты из расейской педерации и им сочучтвующие -помните ваш символ Власовский флаг и лента которой э-сс-овцы их и своих хероев награждали ...Сталин бы застрелился если б увидел

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 12:49

    А Путин вообще сказал : " Что рашапедерация победила БЕЗ !?.. Украины .....и Украина тут вообще ни при чем ! И типа он вообще о такой стране никогда не слышал ....Нет такой страны и не воевала она там ваще !!!??? И это все слышали и не раз есть видео прессконференции

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 12:19

    Хватит выдавать примитивные грубые провокации за мирные невинные почитания праздников и предков ..Хотел бы Балицкий НЕ ПРОВОКАЦИЮ ! Пошел бы вместе с городом со всеми горожанами от дк. Шевченко без атрибутов россии-агрессора ! Кто мешал ? Наоборот приглашали ! Ан нет ....Не пошел ? А почему ? Против своих же ....А получается свк просто заплатили ...надо отрабатывать и на ср ать на горожан на город на страну которая выкормила предателей ? Деньги превыше всего -притом грязнючие деньги !!!

    user avatar Гость09 мая 2017, 11:35

    09 мая 2017, 12:12

    Гость09 мая 2017, 11:35 ....Никто не мешал ? Так Вашингтон же с Берлином не в состоянии войны находятся ? Чего мешать ? И у нас три года назад никто ни на кого не обращал внимания ...Но извините когда рашапедерация самым вероломным способом захватила часть нашей страны и активно убивает Украинцев на нашей же территории о каких мирных пророссийских провокациях замаскированных под акцию о национальной трагедии подвигая свою агрессивную захватническую идеологию с эмблемами лозунгами с намеками ...Вы в своем уме ? Это всеравно что в 1943 г. по Москве пройти с немецкими крестами ,флагами, фашистскими лозунгами и портретами Гитлера ....ну это же маразм ? Почему тогда сейчас вызывает удивление ...или никто Украинцев сейсас не убивает и Новую границу по донбассу и крыму не отгородили ? А деньги российские почему ввели и кто ?

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 12:08

    Никто никогда не узнает, сколько людей вышло по своей воле, а сколько по админресурсу или тупо за деньги. Факт есть факт, еще ни разу столько людей не поддерживало официальную власть на таком мероприятии. И знали, что буду провокации. И знали, что будет дождь. И все равно пришли. Так что нравится кому-то или нет, а в городе нормальные люди не собираются гадить ни мине, ни его команда, ни своим руководителям, преподавателям и т.д. ни самим себе. Даже вату сильно не пинали. И это кстати тоже заслуга городской власти, потому что они и с правыми нашли общий язык.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:59

    Конечно "и в Вашингтоне и в Берлине". Ты можешь себе представить в Берлине "реконструкторов" на фашистской технике и с рейховским оружием? А у нас с подачи балика и Ко дурачки на парад Победы над фашизмом (!) с этим барахлом собрались. Вы просто тупые да еще и обос***сь сегодня, когда вас в стойло поставили, потому "никто не призывает к смене власти". Попробуй призови!

    user avatar 11:52

    09 мая 2017, 11:57

    О, жид появился, православие не нравится.

    user avatar 11:35

    09 мая 2017, 11:52

    а тебе хочется, чтобы маршировал парад российских православных фашистов? Какие шествия? Какой уважаемый канал какой страны их показывал? Ответ Никакой. Не было этих шествий. Успокойте своё бурное российское воображение.

    user avatar ГОСТЬ.

    09 мая 2017, 11:47

    Когда СБУ займется этим сепаратистом балицким.Достал кремлёвская подстилка уже и ветеранов войны.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:35

    Почему мирный парад вызывает такую злобу и ненависть. прошли люди и разошлись, никто не призывает к с насилию , к смене власти, ходят -же факельщики, никто их не трогает, каждый волен выбирать сам где находится, с кем общаться.Посмотрите какие шествия прошли в Берлине и вашингтоне, и никому они не мешали . никто их не разгонял.

    user avatar 11:14

    09 мая 2017, 11:32

    Ну что ты, воевал исключительно за 50 миллионов долларов Балицкого, внезапно появившиеся у него за 1 год, за 5 самолётов, за то. чтобы он в Мелитополе захапал все предприятия, а умишка куцего не хватило их развить, так просто попилил станки и всё, что было железное да и сдал в металлолом.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:26

    А я и есть работник завода и принципиально не пошел пусть выгоняют ...я уже лучше работу подыскал

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:25

    Жалкие потуги мацковитых троляк типа- Баля хАроший и ласковый а Миня типа плАхой и прАтивный ....

    user avatar гостю 10:52

    09 мая 2017, 11:20

    Если бы ты дебил был работником завода Балицкого, то знал бы, что никто никого не заставляет и за 50 грн не покупал. А вот то, что учителей заставляют под роспись прийти к мине на парад не знает только такой дебил как ты. И сколько бы риа дерьма не писало, те люди, которые участвуют в парадах уж точно знают правду, кого заставили, а кто пришел добровольно. Поэтому зря миня это сделал, только людей против себя обозлил.

    user avatar гостю 10:48

    09 мая 2017, 11:14

    Конечно воевали за наркоманов миню и ваню, которые каждый день кокаин нюхают.

    user avatar Гость 09 мая 2017, 11:04

    09 мая 2017, 11:06

    ну что, вонючка, продолжим полемику? )))

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:04

    10:3610:4110:4810:5710:59опять собственной блевотиной давишься, питерский тролль?

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:02

    пердак заштопай, тролль ху*ловский 10:5710:59

    user avatar Гость 09 мая 2017, 10:52

    09 мая 2017, 10:59

    а сектанты завидуют? когда был ход секты"нового поколения, намного меньше людей стало, а где все? разбежались? где же добрый пастырь Витя?

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 10:52

    Все работники с заводов и империи Балилуя под угрозой невыдачи заработанных плат и других копеек под строгий контроль ...попробуй не прийди ! Ну как и при коммунистах в Союзе было аналогично ...знаем проходили уже ....все тупо банально по нафталиновому а преподносится как некая добровольная инициатива ...убого неграмотно и тупорыло !

    user avatar Андрей

    09 мая 2017, 10:49

    Скоро эту мразь посадят и это для балицкого будет лучший вариант в его жизни

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 10:48

    Естественно, ведь уже все, кроме продажных в Мелитополе знают, что деды воевали не за торговца наркотиками и вора Балицкого с его приспешниками торговкой трамадолом Трошиной и мошенником Онищуком, так и не отдавшим 135 работникам частных ОООшек 2 миллиона заработанных ими зарплаты.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 10:48

    Автор смотри шоб тебе очко не порвали

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 10:46

    И за сколько в этот раз "хотели", как обычно за 50 вас скупают?

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 10:41

    Сюда пришли, кто захотел, а не под роспись, боясь потерять работу, как учителя к мине

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 10:36

    За то этих людей никто не сгонял

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 10:35

    Конечно все кроме ветеранов ...Потому-что ! ....Ветераны находятся на празднике вместе со своим народом и горожанами в основной колонне которая стартует с центральной площади "Победы" и где находится весь город ...А не отдельные какие-то сомнительные собрания от водоканалов спроектированных для провокаций из соседней агрессивной кремлевской педерации !

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 10:26

    "Проходит праздник Евгения Балицкого без главных его участников - ветеранов войны". -------- В Бессмертном полку принимают участие все, а не только ветераны войны.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь