UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Сегодня, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Сегодня, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Сегодня, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Сегодня, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Сегодня, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Сегодня, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    79

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 мая 2017, 22:22

    За всю нашу украинскую историю : - Украинский язык нам запрещали 134 раза , не Америка и не Европа, а Россия ! - Нашу украинскую нацию убивали и уничтожали тоже не Америка и не Европа, а Россия ! - Голодомор 1920, 1932, 1946 годы , вся эта беда не с Америки или Европы а с России ! - Ленин, Сталин,НКВД, Путин ---это всё с не с Америки или Европы, а с России ! - 23 года наша продажная власть покупала газ по двойному тарифу и ездила на поклон не в Америку или Европу ,а в Россию! - Мы выгнали нашего зэка и он со всей своей свитой убежал не в Америку или Европу, а в Россию ! - Крым оккупировала не Америка или Европа , а Россия ! На Донбассе воюет кто ? опять …РОССИЯ !!! Бесконечные ультиматумы запреты и палки в колеса кто ?……Россия Да Что ж вам надо от нас ??? Отъ@битесь раз и навеки !!!!!!

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 22:18

    КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ КАЦАПЫ ИМЕЮТ К НАШЕЙ ПОБЕДЕ? ВАТНИК,ВЫЗУБРИ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ БЫЛО-3 ПРИБАЛТИЙСКИХ ФРОНТА -3 БЕЛОРУССКИХ ФРОНТА 4 УКРАИНСКИХ ФРОНТА И НИ ОДНОГО РУССКОГО !

    user avatar Тупые ОШИБКИ вяликай РашаИмперии

    10 мая 2017, 21:08

    2014 - Путин всех переиграл и полез в Украину. Теперь про цену этих авантюр: Менделеев по итогам первой всероссийской переписи населения подсчитал, что к 2000-му году население российской империи должно составить 593 миллиона человек, по факту не наберется и 140 миллионов и это уже не империя. У вас еще остались сомнения, чем кончится очередная авантюра Московии?

    user avatar ОШИБКИ РашаИмперии

    10 мая 2017, 21:05

    И как-то сам собой сложился краткий анализ истории России за 20-й век.1904 - ошибка с Японией. Выгребли по полной. 1914 - ошибка с первой мировой войной. Империя рухнула и страна погрузилась в кровавый хаос. 1940 - ошибка с Финляндией. 1941 - ошибка с Гитлером. Не думали, что нападет. 1979 - ошибочка с Афганистаном, выползали оттуда с позором как побитые собаки. 1994 - ошибочка с Чечней, собирались взять Грозный одним десантным полком. Война закончилась тем, что Грозный взял Масхадов.. 1999 - ошибочка с Чечней номер 2. После долгой бойни просто согласились выплачивать чеченцам дань, в обмен на то, что они будут делать вид будто находятся в составе России. 2008 - ошибочка с Грузией. За 5 дней 9 сбитых самолетов. Конфуз смазали побэдой, напомню, что соотношение населения 150 против 5. Это все равно, что боксер-тяжеловес избил бы годовалого ребенка и дико радовался победе.

    user avatar многовековая Агрессия России

    10 мая 2017, 20:39

    Ну это так кратко и сокращенно в отличие от тебя не расписывая многобукав как ты ...дабы сэкономить пространство сайта !

    user avatar многовековая Агрессия России

    10 мая 2017, 20:36

    1920-1921 - окупація Грузії, Вірменії та Азербайджану. 1939 - війна проти Польщі і окупація західноукраїнських земель. 1939 - 1940 - війна проти Фінляндії. 1940 - окупація Бессарабії та південної Буковини. 1941 - 1945 - війна з Німеччиною. 1941 - введення військ до Персії - Ірану. 1944 - окупація Тувинської Народної Республіки. 1945 - війна проти Японії. 1956 - похід до Угорщини. 1968 - похід до Чехословаччини. 1979 - 1990 - війна в Афганістані. 1992 - війна в Молдові. 1991 - 1994 - війна в Південній Осетії та Абхазії. 1992 - 1995 - війна в Таджикистані. 1994 - 1995 - війна проти Ічкерії. 1999 - друга війна проти Ічкерії. 2008 - …Грузия 2014 - …Украина

    user avatar многовековая Агрессия России

    10 мая 2017, 20:35

    1813 - війна проти Грузії. 1820 - похід до Казахстану. 1826 - 1828 - війна проти Персії - Іраку. 1828 -1829 - війна проти Туреччини, Молдови, Валахіі. 1833 - похід на Константинополь. 1839 - похід на Хіву. 1843 -1859 - війна з Чечнею, Дагестаном, Черкесією. 1847 - похід до Казахстану. 1850 -1856 - похід на Коканд. 1853-1856 - війна з Туреччиною, Францією та Англією в Криму. 1865 - окупація Ташкента. 1866 -1868 - похід на Бухару. 1868 - окупація Самарканда. 1873 - 1875 - похід на Хіву. 1877 - 1878 - війна проти Туреччини. 1880 - 1881 - похід до Туркменистану. 1884 - 1885 - похід до Афганістану. 1901 - окупація Маньчжурії. 1904 - 1905 - війна проти Японії. 1914 - 1917 - війна проти Німеччини, Австро-Угорщини, Болгарії та Туреччини. 1917 - війна проти Фінляндії. 1918 - війна проти України. 1918 - похід до Литви, Латвії та Естонії. 1919 - похід до Білорусі. 1919 -1921 - війна проти України.

    user avatar многовековая Агрессия России

    10 мая 2017, 20:34

    1687 -війна проти Криму. 1689 - похід на Крим. 1695 - похід на Азов. 1695 - 1697 - похід на Камчатку. 1700 - 1721 - війна проти Швеції, початок знищення Гетьманщини. 1711 - війна проти Туреччини. 1722 - 1724 - війна проти Персії - Іраку. 1733 - 1735 - війна з Польщею. 1735 - 1739 - війна проти Туреччини, Криму, Молдови. 1741 - 1743 - війна проти Швеції. 1741 - війна проти Польщі. 1756 - 1762 - війна проти Німеччини. 1764 - Катерина II ліквідувала Гетьманську державу. 1768 - 1774 - війна проти Туреччини та Молдови. 1787- 1792 - війна проти Туреччини та Молдови, окупація Криму. 1788 - 1790 - війна проти Швеції. І792 - війна проти Польщі. 1794 - війна проти Польщі. 1799 - війна проти Франції. 1800 - війна проти Англії. 1804 - 1813 - війна проти Персії - Іраку. 1805- 1807 - війна проти Франції. 1805 - 1812 - війна проти Туреччини та Молдови. 1806 - похід на Сахалін. 1808 - 1809 - війна прот

    user avatar многовековая Агрессия России

    10 мая 2017, 20:33

    1471-1496 -війна проти Новгорода. 1499 - загарбницький похід за Урал. 1500 -1503 - війна проти Литви. 1512 - війна проти Польщі. 1550 - війна проти Казанського ханства. 1552 - друга війна проти Казані. 1556 - війна проти Астрахані. 1557 - війна проти Криму. 1558 - 1563 - війна за Ліфляндію. 1579 - війна проти Польщі. 1581 - військова експедиція до Сибіру. 1590 -1595 - війна проти Швеції 1598 - війна проти сибірського хана Кучума. 1600 - військовий похід до ріки Обь у Сибіру. 1608 -1618 - війна проти Польщі. 1610 -1617 - війна проти Швеції. 1632 -1634 - війна проти Польщі. 1637 - війна за Азов. 1643 - 1652 - війна проти Китаю. 1654 - 1667 - війна проти Польщі, початок окупації України. 1656 - 1661 - війна проти Швеції. 1668 - 1669 - війна проти Персії - Іраку. 1671 - похід на Астрахань. 1676 - 1681 - війна проти Туреччини, Криму та Молдови. 1687 - війна проти Криму. 1689 - похід на Крим.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 20:17

    Ну так объясни всетаки #&*@@ !!! При чем здесь США ...к Рассейскому вяликоскрепному фашизму и постоянной многовековой непрекращающейся агрессии абсолютно ко всему и всем ???

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 20:14

    О тебе в психушке интернет дали ?

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 17:12

    2001 - вторжение в Афганистан. 2003 - бомбардировка Ирака. 2011 - Ливия

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 17:12

    1971-1973 - бомбардировки Лаоса. 1972 - Никарагуа. Американские войска вводятся ради поддержки правительства, выгодного Вашингтону. 1983 - военная интервенция в Гренаду около 2 тыс. морских пехотинцев. 1986 - нападение на Ливию. Бомбардировки Триполи и Бенгази. 1988 - вторжение американских войск в Гондурас 1988 - военный корабль США "Винсенс", находившийся в Персидском заливе, сбил ракетой иранский самолет с 290 пассажирами на борту, среди которых 57 детей. 1989 - американские войска подавляют беспорядки на Вирджинских о-вах. 1991 - широкомасштабная военная акция против Ирака 1992-1994 - оккупация Сомали. Вооруженное насилие над мирным населением, убийства гражданских лиц. 1998 - Судан. Американцы уничтожают ракетным ударом фармацевтический завод, утверждая, что он производит нервный газ. 1999 - игнорируя нормы международного права, в обход ООН и Совета Безопасности, Соединенными Штатам

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 17:11

    1958 - конфронтация с Панамой. 1959 - Америка вводит войска в Лаос, начинаются первые столкновения американских войск во Вьетнаме. 1959 - Гаити. Подавление народного восстания против проамериканского правительства. 1960 - после того, как Хосе Мария Веласко был выбран президентом Эквадора и отказался подчиниться требованиям США прервать отношения с Кубой, американцы провели несколько военных операций и организовывают переворот. 1960 - американские войска входят в Гватемалу, чтоб предотвратить устранение от власти марионетки США. 1965-1973 - военная агрессия против Вьетнама. 1966 - Гватемала. ...Войска США вошли в страну, были устроены массовые убийства индейцев, которые считались потенциальными повстанцами. 1966 - военная помощь проамериканским правительствам Индонезии и Филиппин. ... (60.000 человек были арестованы по политическим причинам, при правительстве официально работало 88 специа

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 17:11

    1922 - интервенция в Турции. 1922-1927 - американские войска в Китае во время народного восстания. 1924-1925 - Гондурас. Войска вторгаются в страну во время выборов. 1925 - Панама. Американские войска разгоняют всеобщую забастовку. 1926 - Никарагуа. Вторжение. 1927-1934 - по всему Китаю стационированы американские войска. 1932 - вторжение в Сальвадор с моря. Там в это время было восстание. 1937 - Никарагуа. С помощью американских войск диктатор Сомоса приходит к власти, сместив законное правительство Х. Сакасы. 1939 - введение войск в Китай. 1947-1949 - Греция. Американские войска участвуют в гражданской войне, поддерживая фашистов. 1948-1953 - военные действия на Филиппинах. 1950 - восстание в Пуэрто-Рико подавлено американскими войсками. 1950-1953 - вооруженная интервенция в Корею около миллиона американских солдат. 1958 - Ливан. Оккупация страны, борьба с повстанцами. 1958 - конфронта

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 17:10

    1914-1918 - серия вторжений в Мексику. 1914-1934 - Гаити. После многочисленных восстаний Америка вводит свои войска, оккупация продолжается 19 лет. 1916-1924 - 8-летняя оккупация Доминиканской Республики. 1917-1933 - военная оккупация Кубы, экономический протекторат. 1917-1918 - участие в 1-й Мировой. 1918-1922 - интервенция в Россию. Всего в ней участвовало 14 государств. Оказывалась активная поддержка отделившимся от России территориям - Колчакии и Дальневосточной республике. 1918-1920 - Панама. После выборов вводятся войска для подавления беспорядков. 1919 - КОСТА-РИКА. ... Высадка войск США для "защиты американских интересов". 1919 - американские войска воюют на стороне Италии против сербов в Долматии. 1919 - американские войска входят в Гондурас во время выборов. 1920 - Гватемала. 2-недельная интервенция. 1921 - американская поддержка боевикам, сражавшимся за свержение президента Гв

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 17:10

    1792 – американцы отбивают у индейцев Кентукки. 1796 – американцы отбивают у индейцев Теннеси. 1797 – охлаждение отношений с Францией после того, как военный корабль США Delaware нападает на гражданское судно Croyable; морские столкновения продолжаются до 1800-го года. 1800 – восстание рабов под предводительством Габриеля Проссера в Вирджинии. Около тысячи человек было повешено, включая самого Проссера. Сами рабы не убили ни одного человека. 1803 – американцы отбивают у индейцев Огайо. 1803 – Луизиана. В 1800 году Испания по секретному договору передала Франции бывшую до 1763 года французской колонией Луизиану, взамен этого испанский король Карл IV взял у Наполеона обязательство отдать его зятю королевство в Италии. Французские войска так и не смогли занять Луизиану, где до них обосновались американцы. 1805-1815 – США вели первую войну в Африке – на её средиземноморском побережье.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 17:07

    МВФ проверит закон о пенсионной реформе http://korrespondent.net/business/economics/3849216-mvf-proveryt-zakon-o-pensyonnoi-reforme Как только хозяева одобрят реформу она будет представлена общественности, я ничего не перепутал?

    user avatar Агрессия России против других государств!!!

    10 мая 2017, 14:18

    Агрессия России против других государств!!!: Украина 1918, Польша 1920, Азербайджан 1920, Грузия 1921, Китай 1929, Япония 1938, Польша 1939, Финляндия 1939, Япония 1945, Китай 1946, Северная Корея 1950, Китай 1950, Венгрия 1956, Лаос 1960, Вьетнам 1961, Алжир 1962, Египет (Объединенная Арабская Республика) 1962, Йемен 1962, Сирия 1967, Чехословакия 1968, Китай 1969, Камбоджа 1970, Бангладеш 1972, Ангола 1975, Эфиопия 1977, Ливан 1982, Афганистан 1979, Азербайджан 1988, Азербайджан 1990, Грузия 1991, Приднестровье 1992, Грузия 1992, Таджикистан 1992, Южная Осетия и Ингушетия 1992, Чечня 1994, Дагестан 1994, Чечня 1999, Дагестан 1999, Грузия 2008, Украина 2014. Но конец ли на этом..?? А мы Украинцы фашисты и бандеровцы!?? Странно более чем ?

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 14:17

    Ну так в Мацкве и разрешают им много только потому, что именно в кремле и госдуре одни ЛГБТ-эшники и скрепофашисты потому и воюют без перерывов все времена если б не напали на Украину то и сейчас бы никакой войны у нас и не было ...Украина после 1945 ни разу нигде не воевала а только с кацапьем все конфликты связаны ...Кацапафашисты потому и воюют все время что таковыми являются ..ну какой же фашист без войны ему постоянно надо стрелять и убивать ....

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 12:02

    Это в Мацкве и Питере съезды фашистов и национал -социалистов проводятся открыто и регулярно каждый год а полиция еще и охраняет ...также самое большое кол-во национал социалистических профашистских партий и организаций вплоть до клубов по интересам ...просто рассадник фашистский какой-то ...в СМИ и инете куча видео фото с регулярными репортажами российских СМИ ...это как объясните кацапы ватнолишнехромосомные ? Скрепы иакие наверное ? А спонсирование и поддержка ЛеПен -официальной фашистки во Франции а остальные праворадикальные партии и террористические организации по всему миру почему спонсируются в основном только Россией ....пАчЯму ...А ? кацападегенераты ?

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 07:41

    Придет еще больше народа это да, мы за МИР! Твари Бандеровские не пройдут, топить этих заезжих гастролеров! Они не на праздник пришли, а на войну, провоцировали народ, срывали ленты, блокировали проезд техники, пускали слезоточивый газ. Народ поделился на свой и чужой и это тогда когда с экранов кричат ЕДИНА КРАИНА! ПОЗОР! Но праздник состоялся и так будет всегда! Не будет этих фашистов в Мелитополе!

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 21:57

    Да Вилкул дружбан провокатор пришлет не три автобуса с иногородними а 10 ! И народу будет очень много ! Только причем здесь Меоитополь ?

    user avatar гость

    09 мая 2017, 21:43

    Балицкий молодец! И на подобные мероприятия следующий раз придет еще больше народу. И не от любви к нему , а от ненависти к существующей власти истребляющей наш народ

    user avatar гость

    09 мая 2017, 20:56

    какой мак? шо это за чёрная дырочка на красном фоне, вот уже недоумеки

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 17:43

    Укропы и кастрюлеголовые хватит истерить! Праздник состоялся Балицкий молодец! Честь и хвала ему! Как только Россия к нам придет посмотрим как вы истерить будете!!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 16:30

    Фашисты приезжие рашистские из расейской педерации и им сочучтвующие -помните ваш символ Власовский флаг и лента которой э-сс-овцы их и своих хероев награждали ...Сталин бы застрелился если б увидел

    user avatar для 12:25

    09 мая 2017, 16:09

    Мелитопольцы в этой шайке есть. Но самые упоротые это обычно приезжие. Им тут не жить, а бабло отрабатывать нужно. Жаль, что мелитопольская вата точно также ездит бузить в другие города. Ну, если конечно их там не встречают как Запорожье в 14-м.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 16:05

    Мелитопольцев, желающих жить в руssком мире осталось с гулькин нос. Ровно для одноразовой массовки. Ну можно еще алкашей подключить. Но они к третьему выходному ходить уже на ногах не стоят.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 14:44

    Риа вы идарасы и киздаболы

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 14:44

    РИА вы пидарасы пиздабольные

    user avatar укр

    09 мая 2017, 14:33

    да эти старые придурки совсем маразматичные стали...На людей как овчарки кидаются...Нельзя их в общественные места пускать..Социально опасны...Не контролируют себя...Вот это их ЕБалик зазомбировал!!!Вот петушара!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 14:01

    Какой бред.......... Это ложь что здесь пишут! Эта белобрысая тварь с маком бросалась на людей и срывала георгиевские ленты. А Риа как всегда пишут чтобы все перевернуть, фу а не сайт ! ПОМОЙКА.....

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 13:15

    Балицкий, из какого города завез статистов?

    user avatar гость

    09 мая 2017, 13:09

    взять большую сеть, бросить сверху на это балицкое кодло и всех вывезти на Донбасс, пусть живут в своем русском мире.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 13:08

    В камере суку!

    user avatar 12:34

    09 мая 2017, 12:55

    А откуда началась война?

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 12:55

    Да, тех, кто воевал уже практически нет. Простая арифметика. 2017- 1945 = 72 года. Даже тем, кому в 1945 году было 20, а это значит, что они пороха не нюхали, уже 92.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 12:40

    Почему полиция не задержала?

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 12:36

    Я мальцом ещё определял, кто фронтовик, а кто крыса. Первые награды не носили, пили молча 8- го и 9-го... А крысы по школам в орденах, и про подвиги свои в газетах. Сейчас редко фронтовика встретишь... Василий Шукшин, 70-е годы

    user avatar 09 мая 2017, 12:20

    09 мая 2017, 12:34

    А украинцы, белорусы и грузины откуда освобождать начали? Не писал бы ерунду.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 12:31

    Да, Балицкому рассчитывать на мелитопльцев уже не приходится, пришлось странствующую труппу ватносерарских отморозков приглашать на 9 мая в город.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 12:31

    Быдлота собралась! Картинка для россми готова, и вас, мелитопольцы, в очередной раз поимели...

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 12:25

    Боже, неужели эти люди - мелитопольцы, с такими ненавистными лицами, как донецкие? наверно, это приезжие.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 12:20

    Повторить? Да, россиянам есть что повторять. В 1941 году как чухнули за Урал, так до 1944, пока украинцы, белорусы и грузины СССР не освободили, так за Уралом и отсиживались.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 12:10

    Це в Росії до 9 травня виголошують зараз гасло "Ми можемо повторити". А ми, як і вся Європа, прагнемо до того, аби подібного ніколи і ніде більше не трапилося. Відчуйте різницю між "можемо повторити" і "ніколи більше"

    user avatar "наташе"11:57

    09 мая 2017, 12:04

    Мелитополь,говоришь. Так в Мелитополе 180 тысяч проживает. А дешевых шлюх Балицкого десятки были. И "наташа", попроси новый текст у хозяина. Хватит его лепить под каждую статью. А прокляты будете вы, подкладыающиеся под оккупанта, как ваши деды в 41-45. И главное не забудь, что скоро на твоей россии очередной съезд неофашистов пройдет, как тот, который вы провели в Питере в марте 2015 года.

    user avatar 11:56

    09 мая 2017, 12:01

    Землишку ещё готовь, Китаю по Урал уже отдал, "импортозамещение" довело до того, что теперь опять земельку надо отдавать. Курилы.

    user avatar 11:56

    09 мая 2017, 11:59

    А в Украине символ предательства и продажности - георгиевская ленточка. Как было в 1941-1945, так есть и сейчас.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:57

    как вы журналюги не навидите свой народ весь мелитополь вышел праздновать а вы скулите и брещшете вам сказали гавкать вы и гавкаете уроды моральные где статья как фашисты ветеранов били и флаги забирали будте прокляты журналюги брехливые

    user avatar Гость 09 мая 2017, 11:55

    09 мая 2017, 11:56

    жаль ставку не где сделать! я обогатился на халяву! )

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:56

    откуда тебе полудурку знать что такое РОССИЯ и как там живётся?))ты же дурачёк вылезь из той жопы куда свою дурную голову засунул и осмотрись!как нищает житель города и в целом в УКРАИНЕ!жаль тебя!))

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:56

    Красный мак - символ опиумных войн ,которые вели англичане в Афганистане и Юго-Восточной Азии. Похоже теперь опиумные (финансовые) войны идут в Украине. Есть даже ветераны и современные сподвижники этих непростых символов и этой бесконечной войны. То коммунисты лепили из Победы идеологию,то капиталисты лепят из красной звезды - красный мак. Украина - страна пожизненного соцального эксперемента,а народ - как корова : что не дай - все съест. Жаль конечно,ведь люди-то мы в общем неплохие и могли бы жить по-человечески.

    user avatar Гость 09 мая 2017, 11:54

    09 мая 2017, 11:55

    вы не люди, вы Г А В Н О ! )))

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:55

    для россии уже заканчивается.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:54

    Два фото с разных мест - на одной балицкий на второй тетка агрессивная. Как вы их в одно событие объеденили?

    user avatar Гость 09 мая 2017, 11:53

    09 мая 2017, 11:54

    не смеши! и всё только начинается!

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:54

    Мразь эту, что мак пыталась сорвать отдайте людям, они её на куски сами порвут.

    user avatar Гвоздь

    09 мая 2017, 11:54

    Застрелись овцу. Страна имбилоидов. Что ж вы с праздником Победы сделали! Фашистов чтите. Гнильё поганое. Позор Украине

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:53

    Куда лучше чем в жо пу куда шагает путинская россия

    user avatar гостю 11.49

    09 мая 2017, 11:52

    ну что придурок как шагается в эвропу))))дэбилёнок))хахаха

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:50

    Откуда это животное Балицкий выпустил?

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:49

    Себе засунь власовскую леночку.

    user avatar Мелитополец

    09 мая 2017, 11:45

    жир трест с маками рулит рогатины! в очко себе засунули бы и махали)))

    user avatar Горожанин

    09 мая 2017, 11:44

    Где балик взял эту макаку в синем? Рабыня на его заводе?

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:40

    Наташенька, не пейте вы эту гадость (боярышник) и не принимайте больше мельдонию, уже и галюцинации начались.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:40

    Дуракам закон не писан... и с одной, и с другой стороны. ПОЗОРИЩЕ!!! Поднялись бы с того света наши родители, деды (проливавшие кровь в те далекие годы), они тут же снова бы умерли! За что они воевали?За что кровь пролили? Люди, будьте благорозумнее! Цените кровью и жизнями доставшуюся нам ПОБЕДУ 9мая 1945 года! Уважайте ВЕТЕРАНОВ!

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:40

    майдаунов на палю!

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:39

    И кусали прохожих, да, "Наталья"? Сколько ещё бреда из кремлёвской канцелярии Вам надо переписать сегодня?

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:37

    А вот майдауны перестанут содержать этих борзых отморозков. И что отморозки делать будут? Ведь они привыкли жить за счет майдаунов.

    user avatar Наталья

    09 мая 2017, 11:37

    А почему никто не пишет о том как сторонники минько рвали в кдочья знамя победы. Или для них победы не было. Это, как рвать в клочья сердца ветеранов, которые пройдя 5 тяжелейших лет донесли это знамя до Берлина. Стыдно перед ветеранами

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:35

    майдауны, сами виноваты!

    user avatar Гость 09 мая 2017, 11:29

    09 мая 2017, 11:33

    а вы вспомните как вы агрессивно вели себя на вонючем майдане! )

    user avatar 11:26

    09 мая 2017, 11:33

    Уже пьешь?

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:29

    Ты посмотри какие паскуды ватные агрессивные. Сук на 15 суток, а потом метлу в руки и город вымывать.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:26

    Твари ватной прибейте мак шиферным гвоздем на башку, чтобы 50 грн., полученные от Балицкого на всю жизнь запомнились, а заодно узнал, что в чужой стране вести себя надо прилично.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:24

    Супер видео. Сразу видна рука Светы. Она вечно с алкашами тусуется. При чем здесь Балицкий?

    user avatar гость

    09 мая 2017, 11:22

    а где написано, что это сторонница Балицкого?!

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:19

    Вся суть выбладков ебалицкого

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь