UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Сегодня, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Сегодня, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Сегодня, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Сегодня, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ

Сегодня, 15:15

ГУР назвал фамилию уничтоженного в Бердянске палача

Сегодня, 15:12

Патриарх Варфоломей призвал к обмену "всех на всех" между Украиной и Россией
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 мая 2017, 22:21

    За всю нашу украинскую историю : - Украинский язык нам запрещали 134 раза , не Америка и не Европа, а Россия ! - Нашу украинскую нацию убивали и уничтожали тоже не Америка и не Европа, а Россия ! - Голодомор 1920, 1932, 1946 годы , вся эта беда не с Америки или Европы а с России ! - Ленин, Сталин,НКВД, Путин ---это всё с не с Америки или Европы, а с России ! - 23 года наша продажная власть покупала газ по двойному тарифу и ездила на поклон не в Америку или Европу ,а в Россию! - Мы выгнали нашего зэка и он со всей своей свитой убежал не в Америку или Европу, а в Россию ! - Крым оккупировала не Америка или Европа , а Россия ! На Донбассе воюет кто ? опять …РОССИЯ !!! Бесконечные ультиматумы запреты и палки в колеса кто ?……Россия Да Что ж вам надо от нас ??? Отъ@битесь раз и навеки !!!

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 22:20

    КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ КАЦАПЫ ИМЕЮТ К НАШЕЙ ПОБЕДЕ? ВАТНИК,ВЫЗУБРИ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ БЫЛО-3 ПРИБАЛТИЙСКИХ ФРОНТА -3 БЕЛОРУССКИХ ФРОНТА 4 УКРАИНСКИХ ФРОНТА И НИ ОДНОГО РУССКОГО !!!

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 20:06

    Ну так и объясни всетаки @##*& !!! При чем здесь США ...к Рассейскому вяликоскрепному фашизму и постоянной многовековой непрекращающейся агрессии абсолютно ко всему и всем ???

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 20:00

    И что-о-о-о-о-о тебе непонятно дебиляра ??? Они ж деньги дают... свои кровные заработанные не инопланетянами на конкретные реформы и помощь ....и имеют полное право знать как их будут тратить такие инопланетяне- утырки как ты ...А вы ж тока украсть можете и они это знают прекрасно - потому и контролируют как могут....Так какие претензии могут быть ...заработай сам и не никому не отчитывайся в чем проблема ?

    user avatar для Гость10 мая 2017, 14:38

    10 мая 2017, 17:01

    При чем здесь США сучара? А вот причем. МВФ проверит закон о пенсионной реформе http://korrespondent.net/business/economics/3849216-mvf-proveryt-zakon-o-pensyonnoi-reforme Как только хозяева одобрят реформу она будет представлена общественности, я ничего не перепутал?

    user avatar Гость10 мая 2017, 14:21Можно выиграть тысячу сраже

    10 мая 2017, 14:54

    Гость10 мая 2017, 14:16..... ...Это кто ж тебе рассказал утырок про тысячи сражений якобы выигранных кацапациклопами ??? Кремлевское радио или по рашаТВ ? Вам это активно внушают что б вы как мясо пушечное опять были готовы идти умирать за любую фикцию и параноидальную идею кремля ...Подавляющую часть сражений вы позорно продули с больщими потерями ...Ну ничего главное ощущать себя вяликими и пабядителями ..Бабы нарожают ,а кремль на войну пошлет и пойдете дохнуть миллионами опять ни за что и в который раз !!! Стесняюсь спросить ...На х е р а ? ...На х е р а вы рождаетесь если вам жизнь в принципе не нужна и вы ее не цените ???

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 14:39

    Дык.. они уже грозятся ..могем пАвтАрить ! Что повторить дебилоиды? Своими трупами пол мира завалить и потом хвастаясь отмечать ентот убой как праздник ...это что нормальные люди ? адекватные ?

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 14:38

    Да при чем здесь сша или еще кто-то ..Ты паскудище ответь за свою фашистскую резервацию а мы за свою Украину уже отвечаем ...Нахрена тебе еще кто-то когда будешь жить в другой стране тогда и ответишь за другую а пока фаширюга отвечай за свое мегафашистское НЕдогосударство !!! Национальная рашистская привычко кацапациклопов валить на кого-то свои грехи...исчезните из жизни и весь мир вздохнет с облегчением ...задрали своим маразмом все вокруг !!!

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 14:23

    Да-а-а Гитлер отдыхает и завидует !

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 14:22

    Кастрюля ану полный список военных конфликтов твоих хозяев США в студию.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 14:21

    Можно выиграть тысячу сражений и остаться в памяти великим народом, а можно по жизни предавать союзников как мазепа, сагайдачный, выговский,дорошенко и прочие шестерки типа бандера,шухевич.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 14:20

    Урок альтернативной истории? Особенно грузия 2008 порадовала.

    user avatar Агрессия России против других государств!!

    10 мая 2017, 14:15

    Агрессия !России против других государств:........ Украина 1918, Польша 1920, Азербайджан 1920, Грузия 1921, Китай 1929, Япония 1938, Польша 1939, Финляндия 1939, Япония 1945, Китай 1946, Северная Корея 1950, Китай 1950, Венгрия 1956, Лаос 1960, Вьетнам 1961, Алжир 1962, Египет (Объединенная Арабская Республика) 1962, Йемен 1962, Сирия 1967, Чехословакия 1968, Китай 1969, Камбоджа 1970, Бангладеш 1972, Ангола 1975, Эфиопия 1977, Ливан 1982, Афганистан 1979, Азербайджан 1988, Азербайджан 1990, Грузия 1991, Приднестровье 1992, Грузия 1992, Таджикистан 1992, Южная Осетия и Ингушетия 1992, Чечня 1994, Дагестан 1994, Чечня 1999, Дагестан 1999, Грузия 2008, Украина 2014. Но конец ли на этом..?? А мы Украинцы фашисты и бандеровцы!?? Странно более чем ?

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 14:14

    Только и именно в Мацкве и Питере разрешают откровенным -натуральным фашистам много только потому что именно в кремле и госдуре одни ЛГБТ-эшники и скрепофашисты потому и воюют без перерывов все времена если б не напали на Украину то и сейчас бы никакой войны у нас и не было ...Украина после 1945 ни разу нигде не воевала а только с кацапьем все конфликты связаны ...Кацапафашисты потому и воюют все время что таковыми являются ..ну какой же фашист без войны ему постоянно надо стрелять и убивать ....

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 13:38

    Нет правда-матка тебе в рыло дебилоид кацапафашистский !!!

    user avatar Гость 10 мая 2017, 12:16

    10 мая 2017, 13:26

    сектантоМайдаун опять кокса наелся? Глюки?

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 12:16

    Вот дебилоиды им напиши на Украинском языке кричат мы не панЯмаим переводчика давайте ...пишешь на русском истерят не патриоты ...Рашадегенераты обращаюсь к вам как к самым тупым имбецилам ..-Любой Украинец знает как минимум ДВА ! языка и свободно всегда общается на любом ..в отличие от лишнехромосом из рашакацапстана котрые свой рАдной ОДИН выучить не могут до конца ...ну это и понятно мозг с горошину ватациклопы обиженные !

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 12:13

    ты больной? или с бодуна?кто тебе об этом говорит, пиши на русском, тебя всё равно никто не поймёт, разве что братья бандерлоги! _)

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 11:48

    Ну да вам напиши на мове вы истерить начнете что руцький Езык ущемляют и запрещают ...Вы уж определитесь имбицилы квадратноголовые че вам нужнее и сердцу милее ,а то как бабы капризные и так не так и по другому не эдак ? Приболели параноики так лечитесь

    user avatar Гость 09 мая 2017, 22:49

    10 мая 2017, 10:15

    вариантов просто нету! )

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 09:05

    Эти пидрокастрюли, обиженки по жизни. Их кредо, втыкать палки в колеса. Настоящий питриот пишет на мове, а это гнойные лохи по жизни терпилы и праздник у них свой, день терпил 8 мая.

    user avatar ыш

    10 мая 2017, 00:51

    22:49, тебя закрыть в больничке и всё нормально (не забываем за укро мову! пишешь не на мове - не патриот!)

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 22:49

    Опять путинские мечты и кремлевские методички ? Вопрос проще намного -ватники не украинцы а рашисты ...а бандерлоги закоренелые патриоты Украины и боряться за ее независимость от раши всю жизнь ...Поэтому ватников на поезди и в рассею всем скопом ...Ну и бандерлоги сразу успокоятся ..Вот и вся проблема !

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 21:49

    бандерлоги и ватники никогда не поймут друг друга, нужны хотя бы 2-3 федерации и всё будет ОК! даёшь ФЕДЕРАЛИЗАЦИЮ!

    user avatar Горожанин

    09 мая 2017, 21:11

    Очень хорошо придумали! Молодцы! Получилось красиво, эстетично и стильно!

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 21:01

    пусть Миня и приближённые наклеют себе на лоб и ходят по базару, во буде прикольно

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 19:48

    Себя или Путина жахни для начала жахальщик прям с понедельника !

    user avatar Гость 09 мая 2017, 16:59

    09 мая 2017, 19:23

    пасть закрой, порожняк голимый! )

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 16:59

    Кремлеботы - Фашисты рашистские из расейской педерации и им сочучтвующие -помните ваш символ Власовский флаг и лента которой э-сс-овцы их и своих хероев награждали ...Сталин бы застрелился если б увидел !!!

    user avatar гость

    09 мая 2017, 16:24

    и нашим и вашим и на обед дома

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 16:21

    КТО ТО ЕЩЁ НА НАКЛЕЙКАХ ДЕНЕГ ЗАМУТИЛ! Сектанты форевер! )))

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 15:54

    Кому пришлась эта наклейка по душе? Всему исполкому, потому, как только у них на "сиськах" видно эти липучки. Что на этой наклейке символизирует День Победы? Разве, что только цифра 9. Ни жовто блакитного флага не существовало 9 мая 1945 года, не было тогда и официального названия "ДЕНЬ ПЕРЕМОГИ" и "9 травня". Да и тюльпаны как-то не ассоциируются с победой. Гвоздики - да.. Тюльпаны с 8 марта. Кстати, худшего билборда от Минько на 9 Мая ещё не было.. Вообще никак не ассоциируется с Днём Победы.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 14:56

    Если все смеются, значит вы все правильно делаете. Удачи!!!

    user avatar Кремлеботу

    09 мая 2017, 14:41

    идея не понравилась, значит хорошая идея для Украины!

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 14:38

    майдауны, на лоб эту наклейку что бы видно было, какие вы лицемеры лукавые!

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 14:36

    КИЗДУЙТЕ ДО ЕВРОПЫ И ТАМ СИДОРОВ С ИДАРАМИ ОБЬЕДИНЯЙТЕ

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 14:31

    мне нравится

    user avatar Гость 09 мая 2017, 14:09

    09 мая 2017, 14:18

    ха-ха-ха! )

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 14:09

    Какие молодцы, что придумали такой знак объединяющий !!!! Мелитопольцы, с праздником!

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 14:00

    С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ МЕЛИТОПОЛЬЦЫ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МИРНОГО НЕБА.

    user avatar гость

    09 мая 2017, 13:23

    если при этом ни ума ни желания нет

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 13:22

    как можно объединить, необъединяемое!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь