UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ

Сегодня, 15:15

ГУР назвал фамилию уничтоженного в Бердянске палача

Сегодня, 15:12

Патриарх Варфоломей призвал к обмену "всех на всех" между Украиной и Россией

Сегодня, 14:50

СМИ обнаружили утечку данных немецкого Бундесвера о тайных онлайн-совещаниях

Сегодня, 14:34

Какая бесплатная медицинская помощь гарантирована новорожденным: перечень от НСЗУ

Сегодня, 14:32

Попробуй не остановись: в Мелитополе усилили блок-посты и тормозят все автомобили (фото)

Сегодня, 14:16

В Бердянске взорвали коллаборанта (фото, добавлено видео)

Сегодня, 14:12

В ВСУ заинтриговали заявлением о мысе Чауда в Крыму, откуда россияне запускают "Шахеды"

Сегодня, 13:50

Мощная магнитная буря накроет Землю уже на Пасху: сколько будет "штормить" и к чему готовиться

Сегодня, 13:28

Зеленский: украинцы стают на колени только в молитве, и никогда - перед захватчиками
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    58

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 мая 2017, 22:22

    За всю нашу украинскую историю : - Украинский язык нам запрещали 134 раза , не Америка и не Европа, а Россия ! - Нашу украинскую нацию убивали и уничтожали тоже не Америка и не Европа, а Россия ! - Голодомор 1920, 1932, 1946 годы , вся эта беда не с Америки или Европы а с России ! - Ленин, Сталин,НКВД, Путин ---это всё с не с Америки или Европы, а с России ! - 23 года наша продажная власть покупала газ по двойному тарифу и ездила на поклон не в Америку или Европу ,а в Россию! - Мы выгнали нашего зэка и он со всей своей свитой убежал не в Америку или Европу, а в Россию ! - Крым оккупировала не Америка или Европа , а Россия ! На Донбассе воюет кто ? опять …РОССИЯ !!! Бесконечные ультиматумы запреты и палки в колеса кто ?……Россия Да Что ж вам надо от нас ??? Отъ@битесь раз и навеки !!!!!

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 22:19

    КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ КАЦАПЫ ИМЕЮТ К НАШЕЙ ПОБЕДЕ? ВАТНИК,ВЫЗУБРИ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ БЫЛО-3 ПРИБАЛТИЙСКИХ ФРОНТА -3 БЕЛОРУССКИХ ФРОНТА 4 УКРАИНСКИХ ФРОНТА И НИ ОДНОГО РУССКОГО !!

    user avatar ОШИБКИ РашаИмперии

    10 мая 2017, 21:03

    2014 - Путин всех переиграл и полез в Украину. Теперь про цену этих авантюр: Менделеев по итогам первой всероссийской переписи населения подсчитал, что к 2000-му году население российской империи должно составить 593 миллиона человек, по факту не наберется и 140 миллионов и это уже не империя. У вас еще остались сомнения, чем кончится очередная авантюра Московии?

    user avatar Ошибки агрессии РашаИмперии

    10 мая 2017, 21:02

    И как-то сам собой у меня в голове сложился краткий анализ истории России за 20-й век. 1904 - ошибка с Японией. Выгребли по полной. 1914 - ошибка с первой мировой войной. Империя рухнула и страна погрузилась в кровавый хаос. 1940 - ошибка с Финляндией. 1941 - ошибка с Гитлером. Не думали, что нападет. 1979 - ошибочка с Афганистаном, выползали оттуда с позором как побитые собаки. 1994 - ошибочка с Чечней, собирались взять Грозный одним десантным полком. Война закончилась тем, что Грозный взял Масхадов.. 1999 - ошибочка с Чечней номер 2. После долгой бойни просто согласились выплачивать чеченцам дань, в обмен на то, что они будут делать вид будто находятся в составе России. 2008 - ошибочка с Грузией. За 5 дней 9 сбитых самолетов. Конфуз смазали побэдой, напомню, что соотношение населения 150 против 5. Это все равно, что боксер-тяжеловес избил бы годовалого ребенка и дико радовался победе.

    user avatar многовековая Агрессия России

    10 мая 2017, 20:38

    Ну это так кратко и сокращенно не расписывая многобукав как ты ...дабы сэкономить пространство сайта !

    user avatar многовековая Агрессия России !

    10 мая 2017, 20:32

    1920 -1921 - окупація Грузії, Вірменії та Азербайджану. 1939 - війна проти Польщі і окупація західноукраїнських земель. 1939 - 1940 - війна проти Фінляндії. 1940 - окупація Бессарабії та південної Буковини. 1941 - 1945 - війна з Німеччиною. 1941 - введення військ до Персії - Ірану. 1944 - окупація Тувинської Народної Республіки. 1945 - війна проти Японії. 1956 - похід до Угорщини. 1968 - похід до Чехословаччини. 1979 - 1990 - війна в Афганістані. 1992 - війна в Молдові. 1991 - 1994 - війна в Південній Осетії та Абхазії. 1992 - 1995 - війна в Таджикистані. 1994 - 1995 - війна проти Ічкерії. 1999 - друга війна проти Ічкерії. 2008 - …Грузия 2014 - …Украина

    user avatar многовековая Агрессия России !

    10 мая 2017, 20:31

    1813 - війна проти Грузії. 1820 - похід до Казахстану. 1826 - 1828 - війна проти Персії - Іраку. 1828 -1829 - війна проти Туреччини, Молдови, Валахіі. 1833 - похід на Константинополь. 1839 - похід на Хіву. 1843 -1859 - війна з Чечнею, Дагестаном, Черкесією. 1847 - похід до Казахстану. 1850 -1856 - похід на Коканд. 1853-1856 - війна з Туреччиною, Францією та Англією в Криму. 1865 - окупація Ташкента. 1866 -1868 - похід на Бухару. 1868 - окупація Самарканда. 1873 - 1875 - похід на Хіву. 1877 - 1878 - війна проти Туреччини. 1880 - 1881 - похід до Туркменистану. 1884 - 1885 - похід до Афганістану. 1901 - окупація Маньчжурії. 1904 - 1905 - війна проти Японії. 1914 - 1917 - війна проти Німеччини, Австро-Угорщини, Болгарії та Туреччини. 1917 - війна проти Фінляндії. 1918 - війна проти України. 1918 - похід до Литви, Латвії та Естонії. 1919 - похід до Білорусі. 1919 -1921 - війна проти України.

    user avatar многовековая Агрессия России

    10 мая 2017, 20:30

    1687 - війна проти Криму. 1689 - похід на Крим. 1695 - похід на Азов. 1695 - 1697 - похід на Камчатку. 1700 - 1721 - війна проти Швеції, початок знищення Гетьманщини. 1711 - війна проти Туреччини. 1722 - 1724 - війна проти Персії - Іраку. 1733 - 1735 - війна з Польщею. 1735 - 1739 - війна проти Туреччини, Криму, Молдови. 1741 - 1743 - війна проти Швеції. 1741 - війна проти Польщі. 1756 - 1762 - війна проти Німеччини. 1764 - Катерина II ліквідувала Гетьманську державу. 1768 - 1774 - війна проти Туреччини та Молдови. 1787- 1792 - війна проти Туреччини та Молдови, окупація Криму. 1788 - 1790 - війна проти Швеції. І792 - війна проти Польщі. 1794 - війна проти Польщі. 1799 - війна проти Франції. 1800 - війна проти Англії. 1804 - 1813 - війна проти Персії - Іраку. 1805- 1807 - війна проти Франції. 1805 - 1812 - війна проти Туреччини та Молдови. 1806 - похід на Сахалін. 1808 - 1809 - війна прот

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 20:29

    1471-1496 - війна проти Новгорода. 1499 - загарбницький похід за Урал. 1500 -1503 - війна проти Литви. 1512 - війна проти Польщі. 1550 - війна проти Казанського ханства. 1552 - друга війна проти Казані. 1556 - війна проти Астрахані. 1557 - війна проти Криму. 1558 - 1563 - війна за Ліфляндію. 1579 - війна проти Польщі. 1581 - військова експедиція до Сибіру. 1590 -1595 - війна проти Швеції 1598 - війна проти сибірського хана Кучума. 1600 - військовий похід до ріки Обь у Сибіру. 1608 -1618 - війна проти Польщі. 1610 -1617 - війна проти Швеції. 1632 -1634 - війна проти Польщі. 1637 - війна за Азов. 1643 - 1652 - війна проти Китаю. 1654 - 1667 - війна проти Польщі, початок окупації України. 1656 - 1661 - війна проти Швеції. 1668 - 1669 - війна проти Персії - Іраку. 1671 - похід на Астрахань. 1676 - 1681 - війна проти Туреччини, Криму та Молдови. 1687 - війна проти Криму. 1689 - похід на Крим.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 20:16

    Ну ...так и объясни всетаки ###*@ !!! При чем здесь США ...к Рассейскому вяликоскрепному фашизму и постоянной многовековой непрекращающейся агрессии абсолютно ко всему и всем ???

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 20:15

    О тИбе в психушке интернет дали ?

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 17:34

    О так лучше будет, список нереальный http://www.news-usa.ru/skolko-vojn-razvyazali-ssha-za-svoyu-istoriyu.html

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 17:33

    1858 – вторжение в Уругвай. 1859 – нападение на японский форт Таку. 1859 – вторжение в Анголу. 1860 – вторжение в Панаму. 1863 – карательная экспедиция в Шимоносеки (Япония). 1864 – военная экспедиция в Японию. 1865 – вторжение в Парагвай, геноцид, 85% населения уничтожено. 1865 – интервенция Панаму, госпереворот. 1866 – нападение на Мексику. 1866 – карательная экспедиция в Китай. 1867 – нападение на острова Мидвэй. 1868 – многократные вторжения в Японию. 1868 – вторжение в Уругвай и Колумбию. 1874 – ввод войск в Китай и на Гавайи. 1876 – вторжение в Мексику. 1878 – нападение на Самоа. 1882 – ввод войск в Египет. 1888 – нападение на Корею. 1889 – карательная экспедиция на Гавайи. 1890 – введение войск на Гаити. 1890 – введение войск в Аргентину. 1891 – интервенция в Чили. 1891 – карательная экспедиция на Гаити. 1893 – введение войск на Гавайи, вторжение в Китай. 1894 – интервенция в Ника

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 17:32

    1814 – оккупация испанской Пенсаколы. 1816 – нападение на форт Никольс в Испанской Флориде. 1817-1819 – оккупация Восточной Флориды. 1824 – вторжение в пуэрториканский город Фаджардо. 1824 – высадка американского десанта на Кубе. 1833 – вторжение в Аргентину. 1835 – захват мексиканского Техаса. 1835 – вторжение в Перу. 1840 – вторжение на Фиджи. 1841 – геноцид на острове Уполу (Драммонд). 1843 – вторжение в Китай. 1846-1848 – война с Мексикой. 1846 – агрессия против Новой Гранады (Колумбия). 1849 – артобстрел Индокитая. 1852 – вторжение в Аргентину. 1853-1856 – вторжение в Китай. 1853 – вторжение в Аргентину и Никарагуа. 1854 – уничтожение никарагуанского города Сан Хуан дель Норте. 1854 – попытка захвата Гавайских островов. 1855 – вторжение и переворот в Никарагуа. 1855 – вторжение на Фиджи и в Уругвай. 1856 – вторжение в Панаму. 1858 – интервенция на Фиджи, геноцид.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 17:27

    1622 – нападение на индейцев в Джеймстауне. 1635-1636 – война с индейцами-алгокинами в Новой Англии. 1675-1676 – война с индейцами, закончившаяся разрушением почти половины городов в Массачусетсе. 1792 – война за захват Кентукки. 1796 – война за захват Теннеси. 1797-1800 – пиратские атаки на гражданские суда Франции. 1800 – восстание рабов под предводительством Габриеля Проссера в Вирджинии. Около тысячи человек было повешено, включая самого Проссера. Сами рабы не убили ни одного человека. 1803 – война за захват Огайо. 1803 – война за захват Луизианы. 1805-1815 – война в Африке за правл США распространять наркотики в мире. 1806 – попытка американского вторжения в Рио-Гранде (тогда – Испанское владение). 1810 – вторжение в испанскую Западную Флориду. 1812-1814 – война с Англией, вторжение в Канаду. 1812 – оккупация запада испанской. 1813 – захват испанского залива Мобайл, оккупация Маркиз

    user avatar для Гость10 мая 2017, 14:27

    10 мая 2017, 17:00

    При чем здесь США сучара? А вот причем. МВФ проверит закон о пенсионной реформе http://korrespondent.net/business/economics/3849216-mvf-proveryt-zakon-o-pensyonnoi-reforme Как только хозяева одобрят реформу она будет представлена общественности, я ничего не перепутал?

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 16:51

    Кастрюля ану полный список военных конфликтов твоих хозяев США в студию.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 16:51

    Можно выиграть тысячу сражений и остаться в памяти великим народом, а можно по жизни предовать союзников как мазепа, сагайдачный, выговский,дорошенко и прочие шестерки бандера,шухевич.

    user avatar Гость10 мая 2017, 14:16Можно выиграть тысячу сраже

    10 мая 2017, 14:49

    Гость10 мая 2017, 14:16..... Это кто ж тебе рассказал утырок про тысячи сражений якобы выигранных кацапациклопами ??? Кремлевское радио или по рашаТВ ? Вам это активно внушают что б вы как мясо пушечное опять были готовы идти умирать за любую фикцию и параноидальную идею кремля ...Подавляющую часть сражений вы позорно продули с больщими потерями ...Ну ничего главное ощущать себя вяликими и пабядителями ..Бабы нарожают ,а кремль на войну пошлет и пойдете дохнуть миллионами опять ни за что и в который раз !!! Стесняюсь спросить ...На х е р а ? ...На х е р а вы рождаетесь если вам жизнь в принципе не нужна и вы ее не цените ???

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 14:33

    Дык они уже грозятся ..могем пАвтАрить ! Что повторить дебилоиды? Своими трупами пол мира завалить и потом хвастаясь отмечать ентот убой как праздник ...это что нормальные люди ? адекватные ?

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 14:29

    От привычко кацапациклопов валить на кого-то свои грехи...исчезните из жизни и весь мир вздохнет с облегчением ...задрали своим маразмом все вокруг !!!

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 14:27

    Да при чем здесь сша или еще кто-то ..Ты паскудище ответь за свою фашистскую резервацию а мы за свою Украину уже отвечаем ...Нахрена тебе еще кто-то когда будешь жить в другой стране тогда и ответишь за другую а пока фаширюга отвечай за свое мегафашистское НЕдогосударство !!!

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 14:24

    Да-а-а Гитлер отдыхает и нервно завидует Расейской Педерации !

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 14:17

    Кастрюля ану полный список военных конфликтов ваших хозяев США в студию.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 14:16

    Можно выиграть тысячу сражений и остаться в памяти великим народом, а можно по жизни предовать союзников как мазепа, сагайдачный, выговский,дорошенко и прочие шестерки бандера,шухевич.

    user avatar Агрессия России против других государств

    10 мая 2017, 12:58

    Агрессия России против других государств: Украина 1918, Польша 1920, Азербайджан 1920, Грузия 1921, Китай 1929, Япония 1938, Польша 1939, Финляндия 1939, Япония 1945, Китай 1946, Северная Корея 1950, Китай 1950, Венгрия 1956, Лаос 1960, Вьетнам 1961, Алжир 1962, Египет (Объединенная Арабская Республика) 1962, Йемен 1962, Сирия 1967, Чехословакия 1968, Китай 1969, Камбоджа 1970, Бангладеш 1972, Ангола 1975, Эфиопия 1977, Ливан 1982, Афганистан 1979, Азербайджан 1988, Азербайджан 1990, Грузия 1991, Приднестровье 1992, Грузия 1992, Таджикистан 1992, Южная Осетия и Ингушетия 1992, Чечня 1994, Дагестан 1994, Чечня 1999, Дагестан 1999, Грузия 2008, Украина 2014. Но конец ли на этом..?? А мы Украинцы фашисты и бандеровцы!?? Странно более чем ?

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 12:56

    Ну так в Мацкве и разрешают им много только потому что именно в кремле и госдуре одни ЛГБТ-эшники и скрепофашисты потому и воюют без перерывов все времена если б не напали на Украину то и сейчас бы никакой войны у нас и не было ...Украина после 1945 ни разу нигде не воевала а только с кацапьем все конфликты связаны ...Кацапафашисты потому и воюют все время что таковыми являются ..ну какой же фашист без войны ему постоянно надо стрелять и убивать ....

    user avatar Гость 10 мая 2017, 12:01

    10 мая 2017, 12:08

    ну и что? у нас в Украине, у власти пиндоФашисты! )

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 12:01

    А в Мацкве съезды фашистов и национал -социалистов проводятся открыто и регулярно каждый год а полиция еще и охраняет ...также самое большое кол-во национал социалистических профашистских партий и организаций вплоть до клубов по интересам ...просто рассадник фашистский какой-то ...в СМИ и инете куча видео фото с регулярными репортажами российских СМИ ...это как объясните кацапы ватнолишнехромосомные ? Скрепы иакие наверное ? А спонсирование и поддержка ЛеПен -официальной фашистки во Франции а остальные праворадикальные партии и террористические организации по всему миру почему спонсируются в основном только Россией ....пАчЯму ...А ? кацападегенераты ?

    user avatar Гость 09 мая 2017, 23:04

    10 мая 2017, 10:17

    значит будут Вас е...ть, бить и обижать, не ходите дети в Африку гулять! )))

    user avatar гость

    10 мая 2017, 10:02

    а что такого сделал ваня согнал бедных детей которые должны всех развлекать посмотрите на их уставшие лица а всегда так было мой ребенок от кружка то и отказался что на них пиарятся хотя бы раз миня этих детей отблагодарил женщин года кормил в горсовет придешь за жеванием яблок им с нами некогда разговаривать все на родительские плечи инструменты купи костюмы сшей а ваня пиарится как было все при совке так и осталось те правда хоть деньги на костюмы выделяли

    user avatar MaxSvet

    10 мая 2017, 02:16

    С мороженым не организованно получилось.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 23:48

    Другое дело самостийнисть и свидомисть !!! Тричи СУГС и зига с переворотом.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 23:04

    Педерализация это в рашарезервации как бы ...не-е-е-е нам такого уродства нэнада ...пдерастируйте там сами в одиночестве рашакацапатроли долбонутые

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 22:20

    С праздником победы Мелитопольцы.

    user avatar 09 мая 2017, 21:06

    09 мая 2017, 21:44

    так мне тоже хорошо, в первые за 3 года вони! я просто увидел что Мелик правильный город и бандерлоги КОЗЛЫ! ))) Ослы никак не пойму что нужна ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ! Референдум провести слабо?

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 21:35

    УБЕРИТЕ ЭТУ ПИДАРАСТИЧЕСКУЮ РЕКЛАМУ!!!

    user avatar 20.54

    09 мая 2017, 21:06

    Так,а че ты сюда приполз? Везде уже насрал? Тебе херово,когда людям хорошо,так пойди и удавись!

    user avatar для, укр 09 мая 2017, 19:57

    09 мая 2017, 20:54

    так и нам по хрен, что вы там жизнерадостные рахиты радуетесь! _)

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 20:13

    Ваня ты умничка!

    user avatar укр

    09 мая 2017, 19:57

    в парке все организовали просто чудесно..В нескольких местах давали разную кашу..играл духовой оркестр...на летней эстраде был хороший концерт...около полевой кухни организовали концерт с гармошкой...Очень организованно и интересно..На микрорайоне не было давно таких народных праздников...Спасибо большое организаторам...А вата хоть удавитесь от зависти...Всем по фиг!!!Не ошиблись мы с Минько...у нас еще такого деятельного мэра не было!

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 19:53

    Прекратите оскорблять Федорова. Парень постарался, сделал праздник для людей. Откуда столько ненависти?

    user avatar Гость 09 мая 2017, 19:23

    09 мая 2017, 19:29

    тебе комменты не нравятся? так это свобода слова! )))

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 19:26

    Просто что Федоров пропиарился!

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 19:25

    а что не правда?

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 18:48

    а где майдауноСектанты типа бельчева и романова? они поцриоты своего вонючего пастора американца Вити Сергеева, для ублюдков это не праздник? сектантов в печку! )))

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 18:41

    так может это сам Фёдоров и комментирует?

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 17:59

    Так благодарили Федорова что аж уши резать начало. Каждые 5 минут как заклинание. Осталось еще каждому кто пришел лично объяснить благодаря кому же все это.

    user avatar Мойша

    09 мая 2017, 17:55

    В воскресенье на микрорайоне состоится выставка зачуханых и ослабленных лошадей.Вход бесплатный.

    user avatar гость

    09 мая 2017, 17:51

    Спасибо за хороший концерт.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 17:32

    Всё таки в городе большинство думающих людей, а не ЗОМБИКИСЕКТАНТЫ! Я думал большинство охмурили! )

    user avatar Миха

    09 мая 2017, 17:32

    На лошади нет пятнышек?Да там негде клейма поставить.Скоро с коняшки подковы сдерем и на бойню.Правда лошадь тощая и дохлая и еще кокса много и шкура гнилая,но ничего на корм собакам пойдет

    user avatar правда

    09 мая 2017, 17:28

    Как ваМ гады не нравится что Федоров Ваня молодец и пятнышко нету на нём.А вы мыши обосраные.И репутация ваша козлинная.хаха

    user avatar Иван

    09 мая 2017, 17:26

    Коксолошадь решило 0.1% от украденного потратить на мороженое.Как неудобно получается 300 у.е. рдолжил,а детям и мороженого не дал.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 17:20

    заткнись ублюдок рыговский

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 16:49

    ВОТ И ДЕТОК ВАНЬКА ПОДКУПАЕТ ЗА ПОРЦИЮ МОРОЖЕНОГО, ГНИДА!

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 16:29

    Молодцы конечно, а то, что дети переодевались для выступления прямо на улице - это нормально?

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 16:22

    Молодцы руководители города! Спасибо!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь