Лента новостей

19:29

Кто за свой талант на конкурсе 6 тысяч гривен получил (фото)

19:12

Бодибилдер умер после боя с видеоблогером: смертельный удар попал на видео

18:55

В парке гостей встречали рыцари (фото)

18:47

Под Одессой разминируют затонувшее немецкое судно

18:23

На Бали "просыпается" вулкан: идет эвакуация

18:12

Кто в День города получил ордена и медали (фото)

17:47

Чем чревата неофициальная работа: украинцам будут «обнулять» трудовой стаж

17:45

Участница конкурса получила предложение руки и сердца прямо на сцене (фото)

17:24

Спешите видеть. В центре города идут соревнования по силовому экстриму (фото)

17:17

В шотландском музее обнаружили картину Рубенса, считавшуюся утерянной на протяжении 400 лет

17:12

Во Львове мусоровоз переехал насмерть двух женщин

16:45

Под Одессой погибла журналистка

16:29

Украинцев обрадовали новостью о субсидиях

15:48

Украинцам рассказали, кто блокирует борьбу с контрабандой на таможне

15:34

Чем гостей из Грузии, Литвы и Болгарии мелитопольцы удивляли (весь фоторепортаж)

15:19

Россия предоставила прямые доказательства сотрудничества «Исламского государства» и США

15:15

Владелец магазина опубликовал фото вора, укравшего камеру видеонаблюдения

15:01

В Хмельницкой области два человека погибли в страшном ДТП

14:53

Сегодня подведут итоги конкурса "Таланты моего района"

14:23

СМИ назвали четыре главные интриги выборов в Германии

14:19

Ярош назвал единственный способ победить Россию

13:53

Гройсман: От машиностроения зависит успех Украины

13:26

Гордость парка. Фонтан собрал вокруг себя сотню зрителей (фото, видео)

13:09

Гуляют все. Центральный парк заполонил шашлычный дух (фото)

13:03

Стало известно о жестоком убийстве украинца в Германии
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к тому, что на Дне города партийные деятели хотят разместить палатки своей политсилы?

  • - Крайне негативно
  • - Положительно
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

71

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гога

13 мая 2017, 10:23

Виталий Олешко, он же гомосек, он же бандеровец, он же фашист...

Гостья

13 мая 2017, 01:57

Виталий, тю!!! А шо вы приперлися в Мелитополь без подготовки

Гость

10 мая 2017, 20:01

И че ему в Бердянске не сидится?

Гость

10 мая 2017, 19:03

Рашаботу. А тобі, ПАДЛО. В падлу вивчити рідну мову???? Мозгів немає, замість голови каструля???

якорь

10 мая 2017, 18:24

чмо бородатое

Гость

10 мая 2017, 17:46

О пидерсия, еще права качает.

Гость

10 мая 2017, 17:36

БЕРДЯНСКИЙ ПРОВОКАТОР И ПОДСТРЕКАТЕЛЬ!!!!!

Гость

10 мая 2017, 14:13

а Даниленко это действительно ЧМО....и старший и младший чмошник

Гость

10 мая 2017, 13:59

а почему полиция не задержала этого бердянского знатока опознавательных знаков террористов ???....это, да, повод для задержания. ....а георгиевская лента это не есть правонарушением....нет закона её запрещающего.

Гость

10 мая 2017, 13:31

пущай вся эта @&#@# приезжая командовала бы у себя в городе, а не трогала бы наших ментов - МЕНТЫ-НАШИ!!! #@#&# ГЕТЬ С ГОРОДА!!!

Гость

10 мая 2017, 13:29

Какое право этот чмощник с пропитым лицом, имеет право трогать своими руками граждан? Это мания величия или "белка"?

Гость

10 мая 2017, 13:27

вот тут и всплыл ВЛАДИМИР ДАНИЛЕНКО председатель ОСМД-ПИДАР, ПАТРИЕТ!

Гость

10 мая 2017, 13:22

Самое главное - не провоцировать ситуацию, сидите тихо, как мыши, живя подонками!

Гость

10 мая 2017, 13:22

майдауны КОЗЛЫ!

Гость

10 мая 2017, 13:16

Ну что писаки с обеих сторон уселись поудобней, правильно! А теперь сопите дальше, может ещё когда нибудь споёте на флешмобе с этим карьерным чмошником Тарасиком, отдавшему Красные Знамёна придуркам,

ЖурналЫсты , вы все идиёты!!!

10 мая 2017, 13:15

ЖурналЫсты, идите в ****@

Гость для12 58

10 мая 2017, 13:07

Свидомые перепутали АВГАНЦЕВ с пенсионерами коммунистами С авганцами не шути

Гость для12 58

10 мая 2017, 13:05

Ну и стоит ли на дураков обращать внимание А вот в Николаеве на колонну авганцев с красным знаменем напали правосеки Так авганцы их так отметелили По асфальту правосеков катали

Гость

10 мая 2017, 13:02

ты за весь Мелитополь не подписывайся мразь рузькая - видели сколько вас - 50 человек и 200 привезли из запора.

гость

10 мая 2017, 13:01

А чего ж этот Олешко сюда прибежал ховаться А то бы на митингах в Бердянске выступал бы Видно там ему под зад дали

нашего полку прибыло

10 мая 2017, 12:58

В Запорожье несколько участников акции "Бессмертный полк" принесли стилизованные под фотографии военного времени изображения героев сериала "Игра престолов", сообщает 061. Акция памяти прошла возле городской мэрии.

Гость

10 мая 2017, 12:57

Нашей полиции респект и уважуха Андрющенко наш мелитополец Справедливый мужик

Влад

10 мая 2017, 12:46

Дай подобным скотам чуть больше воли, они бы, не задумываясь, перестреляли всех участников праздника. Из таких сволочей в годы войны получались полицаи, которые вешали вчерашних одноклассников и соседей, грузили своих земляков в теплушки и отправляли в рейх. Наследники подонков. Ни ума, ни стыда, ни совести! С Днем нашей общей великой Победы, мелитопольцы!

ампрачукос

10 мая 2017, 12:44

какого хрена когда мер был на кладбище они стояли в стороне и только когда появились левые силы они начали агитацию хотя во время прибывания мера все ходили с ленточками и даже над ним развивался красный флаг а вот ублюдков из бердянска надо было сразу давить чтоб не создавали конфликт

Гость

10 мая 2017, 12:20

Что это мурло бердянское делает в Мелитополе? Совсем оборзели мрази бандеровские! Пора что-то с этим делать!

Гость

10 мая 2017, 12:13

А в Бердянске на 9 мая что - похороны прошли из-за таких уродов как Виталий Олешко? http://pro.berdyansk.biz/content.php?id=42053

Гость

10 мая 2017, 12:07

рожа на парвуса похожа. прям инкарнация.

Гость

10 мая 2017, 11:55

мудило Бердянское - Вали из нашего города, мы сами разберемся, провакатор хренов!!!!! Ты смотри, всякое чмо будет указывать как нам отмечать праздник!!!!!! Не суй нос куда не просят, в своем городе нам решать!!!!! а ты вали от сюда

рашаботу

10 мая 2017, 11:15

придумаешь россиянский язык - поговорим тогда на каком общаться падло

Мелитополь

10 мая 2017, 11:08

Кто какой этот чмошник, чтоб приезжать к нам в город и указывать что нам делать?

Гость

10 мая 2017, 10:51

Включите логику исторической последовательности о георгиевской ленте. Не углубляясь в екатерининскую эпоху - Указом Президиума Верховного Совета СССР от 21 мая 1942 года для гвардейцев был учреждён нагрудный знак, а приказом № 142 от 10 июня 1942 года утвердил эти знаки отличия с георгиевской атрибутикой. Власовцы же получили своё "первое боевое крещение" 9 февраля 1945г. Так кто первым стал надевать георгиевскую ленту в период Второй мировой войны?! Подробней см. статью в инете "Георгиевская лента и власовцы: оскорбительный миф"

Гость

10 мая 2017, 10:19

Олешко на вила нах

Гость

10 мая 2017, 09:56

http://korrespondent.net/ukraine/3849058-pravozaschytnyky-osudyly-aresty-za-symvolyku-sssr

гость

10 мая 2017, 09:50

а я думаю что нашей власти пора прекратить царствование а идти и договариваться и просто пояснять людям свою политику а не приглашать &@#** героев для борьбы со своими мелитопольцами кстати много людей поддержало балицкого а многие просто побоялись придти зная намерения власти почему в городах черкассы хмельницкий и многих других все прошло спокойно а у нас дубинины рудаковы несут портреты своих дедов погибших за родину а наши получается не так воевали или не так жизнь за родину отдавали 72 года прошло с той страшной войны а вы и сейчас продолжаете делить солдатиков отдавших жизнь за то чтобы вы и ваши дети жили

Юстас

10 мая 2017, 09:38

Балицкий паскуда! Своих ж о п о л и з о в проплаченных в ленты нарядил, чтоб смуту наводили, а свою ленту на кармашке заныкал, потому что знает, что за такие дела может с депутатством попрощаться, а это для него хуже смерти!!!

гость

10 мая 2017, 09:26

какоето ху888ло приехало к нам в город и что то хочет.чи не патриот сраный.а на донбасе мародерством заниматься это норм для этих выблядков

Гость

10 мая 2017, 09:20

А меня они провоцируют бандеровским флагом. Значит им надо морды бить?

Для укра

10 мая 2017, 09:12

Тебе че путин в рот насовал.

Гость

10 мая 2017, 09:01

Егоров, шо за дебила ты назначил в патрийоты? патриот любит, а не ненавидит

укр

10 мая 2017, 08:53

почему не реагирует полиция на призыв к сепаратизму???это статья...и если эти кликуши будут колотить народ со своим ЕБаликом,думаю это будет очень на руку Путину..Что ОППы и добиваются.дестабилизации и беспорядков!

Гость

10 мая 2017, 08:52

Риа вы идоры.

Евгений

10 мая 2017, 08:51

Автор статьи сам такая же #&@#* как и это ху....ло из Бердянска

Гость постоянный

10 мая 2017, 08:49

Когда уже эмаль с кастрюль,по-отбивают??!!))))

В крым сдрыснет

10 мая 2017, 08:47

.

Самое интересное

10 мая 2017, 08:47

что eбалo уже попало в разработку с со товарищами, только оно cдрыснeт в крам, а товарищи тут останутся, попу свою на разрыв отдадут:))

Гость

10 мая 2017, 08:46

А с какого этот Виталик приехал из Бердянска к нам на праздник?!! И тут как хозяин порядки наводит?

Гость

10 мая 2017, 08:39

Приехало чучело с бердянска.

Горожанин

10 мая 2017, 08:38

Ах ты ж шакал приезжий. Смотрящий по политчасти и агитации, писатель заявлений. Какое право ты имеешь ручонки свои распускать? Что б они у тебя отсохли, гавно

Гость

10 мая 2017, 08:24

хоть бы не писали,что Бердянские упыри приезжали нашим помогать праздник испортить.Жизнь уже испортили.

Гость

10 мая 2017, 08:22

В Европе до сих пор стоят памятники Советски солдатам. А вот фашистская свастика запрещена. За неё можно схлопотать до 5-ти лет. Вопрос: куда идёт Ураина?

Я

10 мая 2017, 08:22

олешко наводи порядки в своем Бердянске, нечево тут указывать, в шоке он...

Гость

10 мая 2017, 08:17

РИА #**&@ прикращяйте разжигать ненависть мы жители единого города и мы один народ а вы и вам подобные занимаетесь травлей ...продажные псевдосми

Гость

10 мая 2017, 08:10

Балицикийц свою ленту в карман спрятал, а людям сказал нацепить на себя. Вот и вся провокация!!!! Все чужими руками как всегда

Гость

10 мая 2017, 08:04

Гандон бердянский

Гость

10 мая 2017, 07:47

В городе не хватает патриотов?выписали с Бердянска парочку на борьбу! Они боряться то с маршрутчиками теперь с простым людом!не открылся сезон курортный в Бердянске поэтому они и здесь!

2ioew@vmani.com

10 мая 2017, 07:46

Надо было его в молочке утопить, козла ванючего!

Ж

10 мая 2017, 07:31

Тварь бандеровская ,срывал ленты ,оскарблял народ ,что он тут делал Бердянский фашист ,его самого надо в гор отдел доставить ......!!!!

Степану

10 мая 2017, 07:22

Очень удобно придумано называть сепарами всех, кому уже осточертело то, что сделали с их страной. Возможно больше такого и не будет, вас будут просто бить, потому что все уже хотят жить нормально, а не в каком-то дурацком зазеркалье.

Гость

10 мая 2017, 07:21

ПОЗОР!!!! С МИРНЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРИШЛИ НА ПРАЗДНИК СРЫВАЛИ ЛЕНТЫ! НАСТОЯЩИЕ ФАШИСТЫ! НИКОГДА В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕ БУДЕТ ПОРЯДКА! ФУ, ПРОТИВНО ЖИТЬ С ТАКИМ БЫДЛОМ.

Степан

10 мая 2017, 07:10

Это был последний раз, когда сепарня мирно прошла по городу. Поверили силовикам, что не допустят символики и прочей сатанинской атрибутики. Больше такого не будет

Гость

10 мая 2017, 06:57

Пусть олешко радуется, что как булгакову по морде не дали, чмо атошное. Интересно на какие средства живет. кто ему проплачивает. Питриет хренов

Гость

10 мая 2017, 06:48

Приезжий партриот- КЛОУН!!!

Гость

10 мая 2017, 06:46

Смешно смотреть, бегает , напрягся весь, пукает, воздух потрясает. К людям пристает, сам порядок нарушает, надо было на него заяву накатать, за нарушение порядка.

Гость

10 мая 2017, 06:44

ВИТАЛИЙ ОЛЕШКО НЕ ПАТРИОТ!!! ОН ГОВОРИТ "ВРАЖЕСКИМ" РУССКОМ ЯЗЫКОМ!!! Языком Ленина, Сталина, Захарченко и Мотороллы!!!

Гость

10 мая 2017, 06:43

часом не держал?

Гость

10 мая 2017, 06:42

Жень, а фиги в кармане ты ,

Гость

10 мая 2017, 06:33

А им не известно, что большинство людей возмущают фашистские факельные шествия? И чем в конце концов закончили фашисты в прошлом веке? Видимо история их ничему не научила. Они даже пытаются ее переписать. В Европе такого безобразия уж точно нет (новоявленная Европа в виде Польши и Прибалтики не имеется ввиду).

Гость

10 мая 2017, 06:33

А что тут этот бердянский фашист забыл?

Гость

10 мая 2017, 06:27

Да мнений сколько угодно может быть, только символику запрещенную спрячьте и идите куда хотите. и сколько угодно.

Гость

10 мая 2017, 06:26

И правда, где был Ревенок и Булгаков, когда Бвлик готовил все это мракобесие? Сидели и выжидали, когда тот, как всегда, чужим руками начнет провоцировать . А потом выскочили с кулаками. А чего же раньше молчали? Почему не требовали запретить провокации до того, как они случились? Привлечь к админответсвенности организаторов за провокации? Может, самим хотелось показать свою "смелость" именно 9 Мая? Так это не смелость, а глупость и тоже попахивает провокацией. Усрались, как говорится, поздно. Правильно автор написал. Тот атошник, что из Бердянска приехал, позицию свою всегда выражает, а не ситуативно.

Гость

10 мая 2017, 06:26

каждый имеет право на свое мнение

Дополнительное меню: