Лента новостей

09:23

В Херсонской области пьяный отец жестоко избил маленького сына

09:05

Где заработать летом: стройки и кафе

08:50

Президент подписал Указ о назначении главы Мелитопольской РГА

07:00

Что день грядущий тебе приготовил в притче

06:52

Что посмотреть в воскресенье. 9 фильмов, которые держат в напряжении до финала

06:48

Из-за ремонта в понедельник перекроют центральный проспект

06:39

Укрзалізниця обделила Мелитополь поездами на майские праздники

06:10

"Газоны, как в Англии", - учителя, ученики и родители приводили в порядок школьный двор (видео)

06:07

В Ужгороді ледь не переїхали дівчину, яка прилягла і "відключилася" посеред дороги (ФОТО, ВІДЕО)

06:03

Какие знаки зодиака самые лицемерные

06:01

Выходные на майские праздники: как будут отдыхать украинцы

05:53

Известный украинский гимнаст принял гражданство РФ

05:51

В Одессе выбросился из окна старший прокурор района

05:48

Несколько сигналов организма, которые не стоит игнорировать

19:54

В Москве сорвали вывеску с украинской библиотеки

19:16

В Мексике полиция нашла похищенный кубок УЕФА

19:14

В центре Львова украли две полуметровые писанки

19:02

На запорожской трассе маршрутчик с пассажирами угодил в яму, потеряв колесо

18:55

Какого числа Троица в 2018 году

18:01

В России разбился самолет

17:59

Путин рекомендовал Трампу побольше интима

17:57

Как сэкономить на продуктах: есть два способа

17:29

Какое у женщины имя — Такой и будет с ней жизнь

17:26

Главарь ДНР съел помидор и забыл русский язык. ВИДЕО

16:57

Протестующие в Армении отказались вести переговоры
Все новости

Опрос

Что делать с рекламой в центре города?

  • Убрать все щиты - они уродуют город
  • Упорядочить, привести в соответствие с нормами безопасности
  • Мне они не мешают, пусть все остается как есть

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

10 мая 2017, 17:32

просто магазину надо пересмотреть условия торговли

Гость

10 мая 2017, 16:25

Для таких владельцев видно нет закона))) И раз власти молчат то там все в ажуре))) разве не понятно.

Гость

10 мая 2017, 16:21

Нарушаются права граждан и уже не первый раз!!! Почему наша доблестная полиция приезжает на эти вызыва, принимает заявление и на этом все!!! А зачем она нужна???? Ведь уже не одно было заявление! Меня лично возмущает данная ситуация! И полностью согласна с тем что магазин должен понести наказание за нарушение прав граждан!!! А если я открою свой магазин и установлю там свои правила, мол оплачиваете вначале две пары обуви самые дешевые а потом только заходите и выбираете. Почему этот магазин устонавливает свои правила??? Они вне Закона Украины???

Гость

10 мая 2017, 14:40

Какая гордость у горожанина ДЕПОРТИРОВАН! Чё ж сам не уехал раз так плохо в Германии было.

Гость

10 мая 2017, 14:04

Почему наша "доблестная" правдолюбица и женщина года Света Зализецкая не провела журналистское расследование и не выяснила,кому принадлежит этот магазин и почему,при стольких нарушениях закона и жалоб покупателей,владелец не понёс никакой ответственности и магазин до сих пор работает?

Гость

10 мая 2017, 13:46

Точка проблемная среди охраны большая текучка нормальные охранники туда работать идти не хотят т.к. понимают что зависают между законом и правилами администрации которые к нашему сожалению идут в разрез.Так что привлекать надо и " Легион"ведь эта проблема возникала уже не первый раз и вообще тут пахнет потерей охранной лицензии.Почему ни одну фирму в городе не лишили лицензии а охраняли чепэшники и игровые точки тоже а сколько преступлений эти охранники совершают.

Гость

10 мая 2017, 13:20

Гостю 10.34 правила составляют дома, а тут закон и вы не имеете право его нарушать.

Гость

10 мая 2017, 13:12

чего лезть в то &&*#@ @*#@* и так полно!! хозяин вор и охрана воровитая, оставляйте деньги называется охраннику

Гость

10 мая 2017, 12:19

неужели покупателям нечем заняться как стоять с возмущением около магазина. да вокруг валом такой же дешевки, не ходите туда да и все. я например там никогда не была, и хочу сказать совсем не плохо себя чувствую - и одета, и обута и не выматюкана.

всё просто

10 мая 2017, 11:57

связка проста :хозяин магазина вор и всех вокруг ворами считает

Горожанин

10 мая 2017, 11:08

Ватная голова у тебя, сынок. Я в 2016 г. был депортирован из Германии, рассказывай деткам своим про рай на земле осуществленный в Европе.

Гость

10 мая 2017, 10:51

Анна Владимировна! Молодец!

Гость

10 мая 2017, 10:34

Есть магазин со своими правилами. Ну не нравятся эти правила - не ходи. Всё! Там же ещё десять обувных магазинов.

Гость

10 мая 2017, 10:33

Частная собственность у вас дома, а это общественный магазин и вы имеете право туда ходить.

сергей

10 мая 2017, 10:25

Каждый выбирает себе судьбу ходить или не ходить а охранник не виноват

чиф

10 мая 2017, 10:07

Да не ходите вы в этот магазин Вонючая разовая обувь Экземы на ногах от ношения такой обуви И все проблемы

гость

10 мая 2017, 09:35

полностью согласен с 9 05 не ходите в этот магазин проблемы не будет а полиция права кстати и владельцы магазина это моя собственность есть суд если украдут что то таков в стране у нас закон

Гость

10 мая 2017, 09:05

Не понимаю зачем вы туда ходите и потом плачите? Что больше негде купить? Пусть они своё сами носят и всё.

Горожонин

10 мая 2017, 08:42

ты похож на балбеса. Ты сам про европу по тв знаешь или бывал там? Откуда выводы что там полиция богатых защищаешь? Голова ты ватная, безмозглая. Сгоняй в европу, это копейки стоит 250 грн до львова а там автобус 400 грн и ты в центре польши, посмотри как люди живут вживую а не по тв, может чуть умнее станешь.

Горожанин

10 мая 2017, 08:23

Ниче, скоро даст Бог, поедете в Европу, там полиция еще по башке надает и в участке помаринует, т.к. это капитализм, а не то, к чему вы привыкли. И полиция там защиает прежде всего богатых от бедных, это ж не милиция. Можете для примера посмотреть "Ревизор" в Парижском Диснее.

Гость

10 мая 2017, 08:11

Тю, а когда была забота о людях?

Гость

10 мая 2017, 08:10

И снова все останется , как было. Все куплено и на людей наплевать!

Дополнительное меню: