Лента новостей

13:16

Извращенца, который приставал в туалете к 7-летнему мальчику, держат под домашним арестом

13:16

В Росії заборонили анонімність в Інтернеті

13:13

До Криму перемістили чотири турбіни, які постачалися для електростанції в Тамані – Siemens

13:12

Сотрудников «Мотор Сичи» подозревают в хищении 350 миллионов (фото)

12:54

В Харькове на взятке задержали полицейского и доцента местного ВУЗа

12:49

Гиркин вдруг решил, что его ждали в Мелитополе (видео)

12:34

Неожиданно: в США заявили о помощи Путина Украине

12:32

Потери сил АТО под Красногоровкой: Бутусов назвал причины трагедии

12:11

Свадебный бум: жених сбежал со свидетельницей

11:53

"Летучий голландец". В Мелитополе "мигрирует" мусорная площадка (фото)

11:47

Цеха и автомобили ЗАЗ на аукционе продали за рекордную сумму столичной компании

11:45

В якому віці жінка найбільше схильна до зради: вчені визначили

11:41

"Донбасс скоро вернется в Украину": в ОРДЛО заметили интересную тенденцию

11:33

Правительство разбирается в деле о массовом отравлении детей бойцов АТО

11:19

Ученые обнаружили доказательства происходивших на Земле страшных цунами

11:10

Стихийное переселение – торгующих отправили на рынки

11:00

Пономарь: очень важный визит Лукашенко в Киев

10:59

Стали известны цены на завтрашней продуктовой ярмарке

10:59

В ЦРУ рассказали, сколько лет Россия вмешивалась в выборы в США

10:41

Адвокат: в России тысячи стукачей, агенты уже во всех слоях общества

10:22

Siemens разрывает соглашение с российскими компаниями - заявление

10:20

В новом асфальте появилась дырка с торчащей веткой (фото)

10:20

Гиркин поведал, где он достал деньги и оружие три года назад

10:04

В Кирилловке начали брать деньги за въезд

09:59

Должность премьера в Украине лишняя – советник президента
Все новости

Опрос

А вы как думаете, почему нардеп Е. Балицкий не голосует за снятие неприкосновенности с депутатов ВР Украины?

  • - Он спасает свою шкуру
  • - Он не желает участвовать в избирательном правосудии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

10 мая 2017, 17:32

просто магазину надо пересмотреть условия торговли

Гость

10 мая 2017, 16:25

Для таких владельцев видно нет закона))) И раз власти молчат то там все в ажуре))) разве не понятно.

Гость

10 мая 2017, 16:21

Нарушаются права граждан и уже не первый раз!!! Почему наша доблестная полиция приезжает на эти вызыва, принимает заявление и на этом все!!! А зачем она нужна???? Ведь уже не одно было заявление! Меня лично возмущает данная ситуация! И полностью согласна с тем что магазин должен понести наказание за нарушение прав граждан!!! А если я открою свой магазин и установлю там свои правила, мол оплачиваете вначале две пары обуви самые дешевые а потом только заходите и выбираете. Почему этот магазин устонавливает свои правила??? Они вне Закона Украины???

Гость

10 мая 2017, 14:40

Какая гордость у горожанина ДЕПОРТИРОВАН! Чё ж сам не уехал раз так плохо в Германии было.

Гость

10 мая 2017, 14:04

Почему наша "доблестная" правдолюбица и женщина года Света Зализецкая не провела журналистское расследование и не выяснила,кому принадлежит этот магазин и почему,при стольких нарушениях закона и жалоб покупателей,владелец не понёс никакой ответственности и магазин до сих пор работает?

Гость

10 мая 2017, 13:46

Точка проблемная среди охраны большая текучка нормальные охранники туда работать идти не хотят т.к. понимают что зависают между законом и правилами администрации которые к нашему сожалению идут в разрез.Так что привлекать надо и " Легион"ведь эта проблема возникала уже не первый раз и вообще тут пахнет потерей охранной лицензии.Почему ни одну фирму в городе не лишили лицензии а охраняли чепэшники и игровые точки тоже а сколько преступлений эти охранники совершают.

Гость

10 мая 2017, 13:20

Гостю 10.34 правила составляют дома, а тут закон и вы не имеете право его нарушать.

Гость

10 мая 2017, 13:12

чего лезть в то &&&&& ###*& и так полно!! хозяин вор и охрана воровитая, оставляйте деньги называется охраннику

Гость

10 мая 2017, 12:19

неужели покупателям нечем заняться как стоять с возмущением около магазина. да вокруг валом такой же дешевки, не ходите туда да и все. я например там никогда не была, и хочу сказать совсем не плохо себя чувствую - и одета, и обута и не выматюкана.

всё просто

10 мая 2017, 11:57

связка проста :хозяин магазина вор и всех вокруг ворами считает

Горожанин

10 мая 2017, 11:08

Ватная голова у тебя, сынок. Я в 2016 г. был депортирован из Германии, рассказывай деткам своим про рай на земле осуществленный в Европе.

Гость

10 мая 2017, 10:51

Анна Владимировна! Молодец!

Гость

10 мая 2017, 10:34

Есть магазин со своими правилами. Ну не нравятся эти правила - не ходи. Всё! Там же ещё десять обувных магазинов.

Гость

10 мая 2017, 10:33

Частная собственность у вас дома, а это общественный магазин и вы имеете право туда ходить.

сергей

10 мая 2017, 10:25

Каждый выбирает себе судьбу ходить или не ходить а охранник не виноват

чиф

10 мая 2017, 10:07

Да не ходите вы в этот магазин Вонючая разовая обувь Экземы на ногах от ношения такой обуви И все проблемы

гость

10 мая 2017, 09:35

полностью согласен с 9 05 не ходите в этот магазин проблемы не будет а полиция права кстати и владельцы магазина это моя собственность есть суд если украдут что то таков в стране у нас закон

Гость

10 мая 2017, 09:05

Не понимаю зачем вы туда ходите и потом плачите? Что больше негде купить? Пусть они своё сами носят и всё.

Горожонин

10 мая 2017, 08:42

ты похож на балбеса. Ты сам про европу по тв знаешь или бывал там? Откуда выводы что там полиция богатых защищаешь? Голова ты ватная, безмозглая. Сгоняй в европу, это копейки стоит 250 грн до львова а там автобус 400 грн и ты в центре польши, посмотри как люди живут вживую а не по тв, может чуть умнее станешь.

Горожанин

10 мая 2017, 08:23

Ниче, скоро даст Бог, поедете в Европу, там полиция еще по башке надает и в участке помаринует, т.к. это капитализм, а не то, к чему вы привыкли. И полиция там защиает прежде всего богатых от бедных, это ж не милиция. Можете для примера посмотреть "Ревизор" в Парижском Диснее.

Гость

10 мая 2017, 08:11

Тю, а когда была забота о людях?

Гость

10 мая 2017, 08:10

И снова все останется , как было. Все куплено и на людей наплевать!

Дополнительное меню: