Лента новостей

19:19

Ученые: В 2017 году нас ждет аномально высокая температура

19:13

У Коломойского сделали громкое признание: По «Беркуту» стреляли боевики Евромайдана

18:58

В Днепре произошла перестрелка

18:39

Запорожские дети развлекались на крыше 12-этажного дома

18:33

В мелитопольской школе сгорело футбольное поле (видео)

18:31

Решение глобальной проблемы: ученый из Нидерландов придумал, как избавить океан от мусора

18:17

В городском парке Мелитополя потерялся 5-летний ребенок

17:58

В Шри-Ланке из-за наводнения погибло 146 человек

17:34

В Запорожской области браконьеры за два дня выловили рыбы на 440 тыс грн (ФОТО, ВИДЕО)

17:31

Пресс-служба полиции рассказала о спасении матери, которая хотела прыгнуть с моста вместе с ребенком

16:52

Без паники: что нужно делать, если потерял банковскую карту

16:37

Макрон озвучил свое отношение к Путину и Трампу

16:12

"Быдлячая натура?" Соцсети удивили реакцией на поведение украинского подростка в транспорте

15:55

В Индии впервые обнаружен вирус Зика

15:39

На запорожские курорты пустят 7 дополнительных поездов (РАСПИСАНИЕ)

15:20

В Запорожье поймали на разврате педофила, служившего в АТО 6 раз (ФОТО 18+)

15:01

В США расист зарезал двух мужчин, вступившихся за мусульманок

14:58

Самолет совершил экстренную посадку из-за пьяного россиянина

14:28

Войска Путина должны быть выведены из Крыма: россияне сделали заявление

14:16

В Запорожской области арестовали "крота" на велосипеде

14:04

В оккупированном Севастополе зафиксировали необычный протест

13:52

В Запорожье водитель в грубой форме отказал АТОшнику в льготном проезде (ФОТО)

13:30

Стало известно, как РФ ловит украинцев «на живца» через сервисы для обхода блокировки

13:23

Запорожец сделал своей девушке предложение со сцены (Фото)

13:01

Секретарь «Антикоррупционного движения» торговал оружием
Все новости

Опрос

Уместен ли штаб любой партии, независимо от ее окраса, в ДК Шевченко?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

10 мая 2017, 17:32

просто магазину надо пересмотреть условия торговли

Гость

10 мая 2017, 16:25

Для таких владельцев видно нет закона))) И раз власти молчат то там все в ажуре))) разве не понятно.

Гость

10 мая 2017, 16:21

Нарушаются права граждан и уже не первый раз!!! Почему наша доблестная полиция приезжает на эти вызыва, принимает заявление и на этом все!!! А зачем она нужна???? Ведь уже не одно было заявление! Меня лично возмущает данная ситуация! И полностью согласна с тем что магазин должен понести наказание за нарушение прав граждан!!! А если я открою свой магазин и установлю там свои правила, мол оплачиваете вначале две пары обуви самые дешевые а потом только заходите и выбираете. Почему этот магазин устонавливает свои правила??? Они вне Закона Украины???

Гость

10 мая 2017, 14:40

Какая гордость у горожанина ДЕПОРТИРОВАН! Чё ж сам не уехал раз так плохо в Германии было.

Гость

10 мая 2017, 14:04

Почему наша "доблестная" правдолюбица и женщина года Света Зализецкая не провела журналистское расследование и не выяснила,кому принадлежит этот магазин и почему,при стольких нарушениях закона и жалоб покупателей,владелец не понёс никакой ответственности и магазин до сих пор работает?

Гость

10 мая 2017, 13:46

Точка проблемная среди охраны большая текучка нормальные охранники туда работать идти не хотят т.к. понимают что зависают между законом и правилами администрации которые к нашему сожалению идут в разрез.Так что привлекать надо и " Легион"ведь эта проблема возникала уже не первый раз и вообще тут пахнет потерей охранной лицензии.Почему ни одну фирму в городе не лишили лицензии а охраняли чепэшники и игровые точки тоже а сколько преступлений эти охранники совершают.

Гость

10 мая 2017, 13:20

Гостю 10.34 правила составляют дома, а тут закон и вы не имеете право его нарушать.

Гость

10 мая 2017, 13:12

чего лезть в то @&@## #&#*# и так полно!! хозяин вор и охрана воровитая, оставляйте деньги называется охраннику

Гость

10 мая 2017, 12:19

неужели покупателям нечем заняться как стоять с возмущением около магазина. да вокруг валом такой же дешевки, не ходите туда да и все. я например там никогда не была, и хочу сказать совсем не плохо себя чувствую - и одета, и обута и не выматюкана.

всё просто

10 мая 2017, 11:57

связка проста :хозяин магазина вор и всех вокруг ворами считает

Горожанин

10 мая 2017, 11:08

Ватная голова у тебя, сынок. Я в 2016 г. был депортирован из Германии, рассказывай деткам своим про рай на земле осуществленный в Европе.

Гость

10 мая 2017, 10:51

Анна Владимировна! Молодец!

Гость

10 мая 2017, 10:34

Есть магазин со своими правилами. Ну не нравятся эти правила - не ходи. Всё! Там же ещё десять обувных магазинов.

Гость

10 мая 2017, 10:33

Частная собственность у вас дома, а это общественный магазин и вы имеете право туда ходить.

сергей

10 мая 2017, 10:25

Каждый выбирает себе судьбу ходить или не ходить а охранник не виноват

чиф

10 мая 2017, 10:07

Да не ходите вы в этот магазин Вонючая разовая обувь Экземы на ногах от ношения такой обуви И все проблемы

гость

10 мая 2017, 09:35

полностью согласен с 9 05 не ходите в этот магазин проблемы не будет а полиция права кстати и владельцы магазина это моя собственность есть суд если украдут что то таков в стране у нас закон

Гость

10 мая 2017, 09:05

Не понимаю зачем вы туда ходите и потом плачите? Что больше негде купить? Пусть они своё сами носят и всё.

Горожонин

10 мая 2017, 08:42

ты похож на балбеса. Ты сам про европу по тв знаешь или бывал там? Откуда выводы что там полиция богатых защищаешь? Голова ты ватная, безмозглая. Сгоняй в европу, это копейки стоит 250 грн до львова а там автобус 400 грн и ты в центре польши, посмотри как люди живут вживую а не по тв, может чуть умнее станешь.

Горожанин

10 мая 2017, 08:23

Ниче, скоро даст Бог, поедете в Европу, там полиция еще по башке надает и в участке помаринует, т.к. это капитализм, а не то, к чему вы привыкли. И полиция там защиает прежде всего богатых от бедных, это ж не милиция. Можете для примера посмотреть "Ревизор" в Парижском Диснее.

Гость

10 мая 2017, 08:11

Тю, а когда была забота о людях?

Гость

10 мая 2017, 08:10

И снова все останется , как было. Все куплено и на людей наплевать!

Дополнительное меню: