Лента новостей

13:16

Извращенца, который приставал в туалете к 7-летнему мальчику, держат под домашним арестом

13:16

В Росії заборонили анонімність в Інтернеті

13:13

До Криму перемістили чотири турбіни, які постачалися для електростанції в Тамані – Siemens

13:12

Сотрудников «Мотор Сичи» подозревают в хищении 350 миллионов (фото)

12:54

В Харькове на взятке задержали полицейского и доцента местного ВУЗа

12:49

Гиркин вдруг решил, что его ждали в Мелитополе (видео)

12:34

Неожиданно: в США заявили о помощи Путина Украине

12:32

Потери сил АТО под Красногоровкой: Бутусов назвал причины трагедии

12:11

Свадебный бум: жених сбежал со свидетельницей

11:53

"Летучий голландец". В Мелитополе "мигрирует" мусорная площадка (фото)

11:47

Цеха и автомобили ЗАЗ на аукционе продали за рекордную сумму столичной компании

11:45

В якому віці жінка найбільше схильна до зради: вчені визначили

11:41

"Донбасс скоро вернется в Украину": в ОРДЛО заметили интересную тенденцию

11:33

Правительство разбирается в деле о массовом отравлении детей бойцов АТО

11:19

Ученые обнаружили доказательства происходивших на Земле страшных цунами

11:10

Стихийное переселение – торгующих отправили на рынки

11:00

Пономарь: очень важный визит Лукашенко в Киев

10:59

Стали известны цены на завтрашней продуктовой ярмарке

10:59

В ЦРУ рассказали, сколько лет Россия вмешивалась в выборы в США

10:41

Адвокат: в России тысячи стукачей, агенты уже во всех слоях общества

10:22

Siemens разрывает соглашение с российскими компаниями - заявление

10:20

В новом асфальте появилась дырка с торчащей веткой (фото)

10:20

Гиркин поведал, где он достал деньги и оружие три года назад

10:04

В Кирилловке начали брать деньги за въезд

09:59

Должность премьера в Украине лишняя – советник президента
Все новости

Опрос

А вы как думаете, почему нардеп Е. Балицкий не голосует за снятие неприкосновенности с депутатов ВР Украины?

  • - Он спасает свою шкуру
  • - Он не желает участвовать в избирательном правосудии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

73

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

11 мая 2017, 22:47

Булгаков П И Д А Р А С конечный

Гость

11 мая 2017, 15:53

ой Алёшенька Булгаков ты там гляди поокуратней а то на следущее девятое мая ты можешь не выжить))...в следущий раз менты могут не успеть тебя спасти мразота ты гитлеровская!!!!

Булгакову

11 мая 2017, 12:00

твой Род "запечатали". Те кто в теме знают - сорокауст за упокой в трех церквях и на внуках все закончится. Как раз время пришло :))) со снятия флага Победы с арки. Под ноги смотри и в лужи не вступай :))) В Мелике на прошлой неделе 49 человек умерло -водицу тщательно собирали. И не тебе одному.

Гость постоянный

11 мая 2017, 11:11

Почитал!!! сЦуки,специально на почве (9 мая,язык и т. д.),людей лбами сталкивают... А сами под шум волны,бюджет дерибанят. Рыба-гниет с головы. Мелитопольцы,будем добрее,друг к другу... P.S. не могу понять,тех людей,которые кидаются на "гвардейскую"ленту на парадах!? А почему вы их не срывали 5-10 лет назад??? Клоуны!!!)))))

Гость

11 мая 2017, 07:25

Мало врезали этому падонку и убийце Булгакову! Вы только на рожу его посмотрите-сразу всё будет ясно:мародер и тварь узколобая,дегенерат и чмо!

Гость

11 мая 2017, 06:56

ллллеха ти герой

Злой

11 мая 2017, 06:23

Штепа, конченая тварь сепарская. Ты там в толпе визжала, мочить призывала. Мы помним как ты "За референдум" кричала в 2014. Не забудем, не простим...

Гость

11 мая 2017, 00:26

вшивый камуфляжный гомункул. наконец то получил по фейсу...но мало. в 18 надо будет добавить.

MaxSvet

11 мая 2017, 00:09

И в такой не обошлось без конфликтов...

Гость

10 мая 2017, 22:43

Это, что уважать мнения ваты? Дык они орут путин бох))) Это не возможно уважать...

Гость

10 мая 2017, 22:41

Это кто на кого давит? Ваши б л я д и в исполкоме работать не хотят - им только продажных ватных тварей на митинги собирать и бухать. И то горстка была - больше завезенных с бешенством бабок.

Гость

10 мая 2017, 21:39

слушайте я хочу мира и тишины в нашем городе и поэтому прошу патриотически настроенных граждан успокоить свой пыл и не заниматься узурпацией и давлением на всех горожан. накал сильный и ненависть друг ко другу растет. давайте успокоим пыл и ради будущего города не будем делать резких движений.

Гость

10 мая 2017, 21:28

Законы приняты без учета мнения народа. Ветераны ВОВ и есть народ, который спас страну и все они дети СССР. Когда руководство натравливает "патриотическое" МЕНЬШИНСТВО НА НАРОДНОЕ БОЛЬШИНСТВО, то это как-то странно, мягко говоря, глядит.

гость

10 мая 2017, 21:07

Жалко что данной твари мало дали

Гость

10 мая 2017, 20:24

он @*##* еще и стукачек а женшины чуть не убили шакала обосраного

Дек

10 мая 2017, 20:14

Пока не научимся уважать мнение других , мордобоя не избежать ,

Гость

10 мая 2017, 19:59

быдло бендеровское

Юрий

10 мая 2017, 19:49

Булгаков - это маленький иплан, которого женщины гоняли ссаными тряпками.

Гость

10 мая 2017, 19:28

Булгаков, не копай подвал другому, сам в него попадёшь!

Сергей

10 мая 2017, 19:26

Заместитель командира карательного батальона «Донбасс» не виноват - он как и подобные укроничтожества показал свою никчемность еще раз. От женщин его спасли полицаи - тетки бы закончили его позорный жизненный зигзак порвав как Тузик грелку. Го вно оно и на передовой и в тылу ни к чему. А на РИА Мелитопоь не шипите - вторая древняя профФесссиия укрожурналистика - если перестанут соответствовать, на них обидятся даже представительницы первой...

Гость

10 мая 2017, 19:25

В городе достаточно людей, которые несимпатизируют алеше, но разделяют идеи УКРАИНСКОЙ власти. А рашисты, которые привыкли, что власть бывает только в столице, на этом сайте вообще делать нечего!

гость

10 мая 2017, 19:23

у горожанина как всегда валите да свали ты отсюда и булгаковыми и будет тишина и покой ну прошли эти старики пронесли портреты даже детвора смеется над властью которая воюет с их дедами и бабушками но самое главное молодое поколение отвернется от этой власти без прошлого нет будущего задумайтесь над этим

С ватой надо

10 мая 2017, 19:20

поступать по расейски, омон дубинки и бить ботинками, вато безмозглая стремится к этому! Так дай те же вате то что она хочет!

горожанин

10 мая 2017, 19:13

шабаш ватноголовых секты балицкого состоялся благодаря сепароской полиции.Этот безумный полк из совковых бабок и пузатых хряков с колорадками надо было вообще запретить.Было городское шествие-идите со своими дедами. Кстати,не у вас одних,путинские прихвостни,деды воевали.И воевали не з то,что через 72 года русские приперлись к нам с войной,а их позорные внуки русские сапоги лизали.Позор вам,гниды русского мира,как вас украинская земля носит.Перед памятью павших дедов -0позор предателям своей Родины. А если Украина вам не Родина-валите нахер в Рашу к гбистскому уроду и не воняйте.

Гость

10 мая 2017, 18:59

Интересно ,- а есть в городе люди , которые симпатизируют этому алеше? А ведь он олицетворяет и продвигает идеи киевской власти....Грустно

Гость

10 мая 2017, 18:58

Да булгаков мразь! Так почему вчера его не спросили его за мародётство!?

Гость

10 мая 2017, 18:55

у ваты пукан разорвало)))) 3 часа строчить не каждый сдюжит, я сам к булгакову не очень, но бот ты хоть ошибки не делай одиннаковае под васями, петями, гостями.

Гость

10 мая 2017, 18:54

булгаков не человек а чмо узкоглазае ванючее

Гость

10 мая 2017, 18:41

Булгаков-ты падонок и чмо узкоглазое!Расскажи как ты,ублюдище майданутое,мародерством на Донбассе занимался,защитник херов!

18:26

10 мая 2017, 18:33

Был бы рядом убил бы! Только мужик(согласен, извиняюсь, в годах) , но даже не возмутился

Гость

10 мая 2017, 18:26

18:21 А что же ты не заступился? Мужик тот в годах был, а перед ним бугай приезжий. Только здесь умничаешь?

Гость

10 мая 2017, 18:21

Такие грозные за клавиатурой стали! Да ссыкуны вы! Того же булгакова только бабы били, а вы "мужики" даже не визжяли. Два мужика нашлось на весь Мелитополь, который с георг. ленточкой и 9 на груди, и на площади, который дрался!!!.А остальные соплежуи!!! Особенно один, с него ленточку сорвали, а он стоит как баба. вот-вот заплачет.

Гость

10 мая 2017, 18:13

Вас не поражает количество людей на 9 Мая, и людей на разные праздники незалежней.

Гость

10 мая 2017, 18:04

Гореть тебе в аду, Алексей Булгаков!!!

Гость

10 мая 2017, 18:01

булгаков будь ты проклят на твоих руках кровь стариков и детей донбаса *#&** фашисткая

гость

10 мая 2017, 18:00

17 04 правильно пишет вы сами увеличиваете число сепаров как вы называете тех кто не согласен с властью занялись бы лучше нашими депутатами откуда такие суммы в декларациях хотя подозреваю еще не все озвучили расследуйте преступления на майдане поднимите экономику на украине начинает работу кипрский банк все ведь понимают цель его работы да что и говорить в стране как у нас в городе мы как моськи лаем а караван идет господи что мы своим детям оставим если мы ненавидим тех стариков которые нам жизнь подарили а потом квартиры построили в которых эти булгаковы живут

Гость

10 мая 2017, 17:55

булгаков самый гнилая тварь в мелитополе

ЖурналЫсты, вы идиёты

10 мая 2017, 17:25

Леху, как щенка за шиворот выволокли. Леха! Ты победил!!

Гость

10 мая 2017, 17:18

булгаков а что ты будеш делать когда поменяется власть онато не вечная тебяж как крысу разорвут и выкинут собаком и не успееж убежать

Гость

10 мая 2017, 17:16

Риа кидарасы и продажные шлюхи!!!

Гость

10 мая 2017, 17:04

стыдно жить в стране в городе где победителям пацаны указывают что держать в руках на их празднике .сколько зла и не приязни к Украине сеют картинки с такого праздника .вы раскалываете людей вы увеличиваете число сторонников балецкого .нельзя силой ч/з колено изменить людей .что вы делаете чтобы в стране стало лучше -вырвал флаг у победителя у которого были силы одержать ПОБЕДУ А ТЕПЕРЬ НЕТ СИЛ НЕСТИ ШАРИК выпревращаете своих сторонников во врагов.

Гость

10 мая 2017, 17:02

Какое ты имеешь право, мразь журналисткое,шествие, на котором я нес портрет своего деда ветерана сабантуем называть? Ребята! Фото этого Завьялова,чтоб при встрече в харю ему плевать. P.s они в риа все ублюдки!

Гость

10 мая 2017, 16:57

Сергей Андрющенко красава!

Гость

10 мая 2017, 16:57

Булка, цыган .уев, благодари Сталина, он давал шанс исправиться, откинуть классовое происхождение и примкнуть к народу. Нацизм не давал такого шанса евреям, цыганам и славянам, ибо нельзя сменить национальность.

Гость

10 мая 2017, 16:54

Лидер ,на букву П!Тварь малорослая,,ублюдок майданутый,бербек!

Гость

10 мая 2017, 16:52

Такую фамилию ,хряк бандерофашисткий позорит .На роже написано, что мразь.

Гость

10 мая 2017, 16:47

Журнаш_люшка под погонялом Валерий Завьялов, ты хоть разумеешь, что пишешь? Твоего мнения, терпилка картонная, никто не спрашивал. Донеси в массы факты и будет с тебя. Эмоциональный окрас прячь иногда. Если не образумишься, придется выложить твои реальные ФИО. А если тебе пофиг, то подписывайся своими реальными именем и фамилией. И фильтруй слова. Говорят, что для здоровья полезно)))

Гость

10 мая 2017, 16:41

О какой гидросидор, киздец тебе вафел тряпошный.

Гость

10 мая 2017, 16:39

это же надо что у людей в башке за каша из за флажков шариков ленточек и цветочков побоища устраивать... и журналисты запросы подают скольких привлекли за это. да в вашей стране 30-е года! в Европе такого нет!

Гость

10 мая 2017, 16:37

Хряк фашистский.

Гость

10 мая 2017, 16:35

Булгаков гнойный педар!

Гость

10 мая 2017, 16:33

Он должен больше всех благодарить ветеранов за Победу. Если бы победил Гитлер,спалили бы цыган вместе с евреями в одной топке.

Врач 03

10 мая 2017, 16:28

Посмотрел видео. Да Булгаков же болен. Он просто псих, которого нужно оградить от контакта с людьми.

гость

10 мая 2017, 16:20

дурыло местное, мало тебе всыпали

Гость

10 мая 2017, 16:18

пусть поросенок боевой раскажет как гаражи и дачи в зоне ато грабил а потом втихаря торговал холодильниками и микроволновками

Булгакову

10 мая 2017, 16:15

ДЕБИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лешеньке

10 мая 2017, 16:14

"следил за тем, чтобы в Мелитополе не нарушался Закон Украины" - ЛЕШИНЬКА, А КТО ТЫ ТАКОЙ, ЧТО ВОЗЛОЖИЛ НА СЕБЯ ТАКИЕ ПОЛНОМОЧИЯ?

Анна

10 мая 2017, 16:13

В городе, как и в стране беспредел творится. Вчера у сестры водитель Эконом Такси украл мобильный. А операторы этой конторы водителя покрывали. Просто, будьте бдительны, дорогие мелитопольцы.

ОНО не виновато.

10 мая 2017, 16:09

Если этого ПИКИМОНА п*здить каждый день с утра до вечера оно все равно не поумнеет. ОНО такое с рождения.

Гость

10 мая 2017, 16:09

10 мая 2017, 16:01 Ты не должен так говорить, потому что справедливая советская власть подарила тебе жизнь, побрезговав прикончить твоего паскудного, бандеровского пращура.

карпе

10 мая 2017, 16:07

-с людишками и так все понятно мозги позасирали всякой дро...чью- но вопрос ? Сергей Владимирович на-хр-ена тебе оно надо было в этой каше дерьма суетиться)))???

Гость

10 мая 2017, 16:06

Видимо,мало ему наваляли(

Гость.

10 мая 2017, 16:01

Позор местной полиции, разогнать по примеру Днепра, чтоб выполняли закон о декомунизации.

Гость

10 мая 2017, 15:57

ахахахаха на видео как раз тот момент когда сыпят ему)) и он ну в очень растрепанных чувствах)) может у кого то и вата головного мозга.. а у этого мозг совсем отсутствует по видимому

Гость

10 мая 2017, 15:57

"Лидер" и "руководитель" - это абсолютно резные вещи. В данном случае "руко-водитель" вовсе не лидер, а позор всего движения.

Гость

10 мая 2017, 15:53

Кому он там насыпал? ему показалось что ли? пендюлей наваляли этому кренделю и правильно сделали. Надо было затоптать его и остальных нацистких шавок. Днепр показал, как это надо делать

Гость

10 мая 2017, 15:52

Это кто этому идиоту текст настрочил, пан атаман сЭменченко?))

Гость постоянный

10 мая 2017, 15:49

Ща зазвенят кастрюли...)))))

Гость постоянный

10 мая 2017, 15:45

Эту мразь,под молотки... Пацаны давайте вместе наведём порядок в городе... Адрес этой швали,в студию..

Гость

10 мая 2017, 15:45

Цыган он и в африке циган. Как в одном известном фильме говорили надо было дать ему для ума. Хотя откуда ум.

Русский

10 мая 2017, 15:40

Его еще не пристрелили? Еще не вечер ,Алешенька, жди в гости, казнить тебя буду!

Гость

10 мая 2017, 15:40

Кому он там насыпал, конь педальный? Пусть скажет спасибо мусорам за то, что его вовремя выдернули из толпы, а то бы бабы его затоптали. От кого он может защитить, защитник хренов? Он когда нибудь в зеркале себя видел?

гость

10 мая 2017, 15:21

Булгаков --конченная мразь ..

Дополнительное меню: