UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    48

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 мая 2017, 12:04

    Булгаков просто провокатор, он этого и хотел, типа ЖЕРТВА, такая жертва! Терпило, потом написал что мы бы их в подвале закопали!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 09:17

    При чем здесь начальник полиции. Он своё дело сделал. Оппо шли упакованные как в презервативе (хотя жалею, что Гале не дали по роже). Разделил город не Минько, а ЕБалицкий Минько!!! Посмотрите видео парада 9 мая 2000 года. Никаких ленточек, одни ордена. Голосовал за Оппоблок в городе и сожалею. На уровне страны буду голосовать за Оппоблок, на уровне города - никогда!!! Дебилы, не умеющие конструктивно работать.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 08:36

    Этот Булгаков,судя по лицу, - шизоидный жидок-вырожденец,который почему-то давно не получал по печени и жирной требухе. Хочеться ему стать личностью в Мелитополе,но ведет он себя как грязная вонючая задница - деградант и понтовило.

    user avatar мелитополец

    11 мая 2017, 07:55

    Булгаков снял Буланова

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 07:41

    Это мэр Минько своей хитросделанной "политикой" ублажения электората и Партии Регионов и свидомых ,разбил Мелитополь на два,уже непримиримых лагеря. Это проминьковские свидомые устроили провокацию с Булгаковым в главной роли. Милиция действовала адекватно и недопустила эсколации конфликта. Пострадал Буланов,а Минько вроде как и не при чем ? Минько наворовался и войны захотел ? Получит петух тщеславный обязательно : будет царь-барыжка плакать и умываться кровью,но его никто не услышит. Минько и есть фашист сегодняшнего дня - бороться надо с такими.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 06:34

    Полиции не позавидуешь, при смене власти они будут козлами отпущения. Как было с беркутом. Лучше было бы для них заниматься прямыми обязанностями - ловить настоящих преступников.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 00:58

    Оуе. Теперь город захлестнет война майданутых Азовцев и Днепровцев, не зря петушило с бердянска приезжал. Совпадение - не думаю...

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 00:39

    Фомин здесь прав, политики провокаторы такие как балик

    user avatar гость

    11 мая 2017, 00:17

    Фашисты пришли к власти.....ФАШИСТЫ ПОЗОРНЫЕ МРАЗИ ПРЕДАТЕЛИ!!! Милиция отработала достойно,по человечески ,по людски.Юрий Буланов молодец,покажи им средний палец!!!!!!

    user avatar Мелитополец

    11 мая 2017, 00:03

    9 Мая мелитопольская милиция отработала достойно обеспечив порядок на улицах города. Спасибо вам ребята от мелитопольцев.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 23:23

    Вот что не понятно, что это титушка, ходила там провоцировала, какого хрена он с Бердянска в Мелитополь приехал. Нужен был повод. Только глупые люди этого не понимают. Балтийский п и д а р а с. Фомин красавчик, все правильно сказал.

    user avatar Горожанин

    10 мая 2017, 23:14

    Золотоноша реально сейчас сидит и охуе...вает, тихо попукивая...Может не успеть генерала получить...Аваков в агонии сейчас шашкой машет, Днепровского генерала с начальником горуправы снял, Золотоноша сам с Днепра, можно домой поехать на равнозначную должность, но тут в Запорожье еще много работы, надо как можно больше адекватных мусоров сожрать ...Бондарик сейчас всех раком поставит, он это умеет! Буланова жаль, адекватный человек, но карма у него такая...Тесть у него не из той партии...А вообще никого не убили, тне зарезали, ни одно животное во время съемки фильма не пострадало, за какой @&*@* сняли Юрика не пойму!!! Мы создаем законы о проезде перекрёстков с круговым движением, так создайте реальную норму, согласно которой можно было РЕАЛЬНО ЕБ...ТЬ за все эти флаги и ленточки, обо сс ыте этого Балицкого, а не охраняйте его, закройте провакатора с лентой суток на 15...

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 23:04

    С Е.БАЛИЦКИМ ПОВЕДЁШЬСЯ - БЕДЫ НЕ ОБЕРЁШЬСЯ

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 22:37

    от вас имбицилов ватных нужно нормальных людей защищать, работать не хотите - только на мотинги за бабки орать.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 22:33

    Милиция сработала очень профессионально! А эти педрилы пусть не радуются раньше времени. Это же надо додуматься - уволить за то, что защищали людей!

    user avatar гость

    10 мая 2017, 22:08

    делаем очередную пометочку на счет правящей власти, никто больше не будет за них голосовать

    user avatar Олька

    10 мая 2017, 21:50

    Милиция молодцы! Они хоть у нас в Мелитополе адекватные! Честь и хвала им! А эти, новоназначенные, как заступят, так и слетят отсюда, пусть не надеются!!!! Но миня ссссука продажная!

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 21:44

    увольнят за то, что ни он, ни его подчиненные не работали! посмотри на Запорожье, там главный полицейский сам был посреди людей. А это чудо где было и чем занималось? Вот то-то же! На отдых в охранники АТБ, начальник

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 21:36

    увольняют за то что бабы дали по морде одному? так он же первый начал. бабы то оборонялись

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 21:35

    Та знаем кто такой Бондаренко, уже показывал какой он херой! А Буланов молодец, не плясал под тех......

    user avatar Советская символика

    10 мая 2017, 21:27

    Милиция порождение народной власти, полиция порождение оккупации.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 21:07

    ты гасить будешь что-ли? Для начала пивное брюшко убери тюфяк в очках)

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 21:05

    Гори вата, гори)

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 21:05

    вернее родственник народный депутат из оппо

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 21:04

    родственник у буланова в оппоблоке - вот никуя и не делал

    user avatar счаро

    10 мая 2017, 21:03

    Считаю полиция сработала на отлично. Буланова зря сняли

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 20:54

    Майдаунов нужно гасить как бешеных псов, иначе другого языка они не понимают, к сожалению. Отмудохал майдауна - принёс пользу Украине.

    user avatar для 19.43.10 мая 2017,19.52.

    10 мая 2017, 20:24

    Смотри,чтоб тебя не сожгли,ублюдок нацистский ...

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 20:24

    Ещё одного агрария назначили. Когда уже в полиции будут работать настоящие профессионалы, а не аграрии и учителя? Каждый должен работать согласно своему образованию, иначе порядка никогда не будет.

    user avatar равику

    10 мая 2017, 20:10

    равик, иди в ато, там такие люди нужны

    user avatar Юрий

    10 мая 2017, 20:03

    Сало повреждает моск. Да? Рафик..?

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 20:01

    Полиция сработала нормально!!!! Фомин молодец, объективно все сказал!!!!

    user avatar Равик

    10 мая 2017, 19:58

    Вату нужно однозначно ставить на место.а то ведь комменты будем писать под обстрелами .давить и запретить ,,зомби -полк,,!

    user avatar гость

    10 мая 2017, 19:54

    Террор и запугивание...Людей заставляют делать бессовестные деяния под страхом потерять стабильность и возможность кормить семью!!!!

    user avatar Для 19:43

    10 мая 2017, 19:52

    Ты уже выступила. Можешь расслабиться. Тебя сегодня не сожгут.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 19:49

    Очень жаль ЮБуланова

    user avatar Юрий

    10 мая 2017, 19:46

    Авакян дал команду увольнять всех адекватных ментов, которые еще остались..

    user avatar Гостю 19-10

    10 мая 2017, 19:44

    100% менты нормально сработали , бел ленточек и маков , нейтрально как и должно быть.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 19:43

    Короче говоря, если бы сторонников Балицкого, покалечили или сожгли как в Одессе, нач полиции бы наградили. Ну и кто тут говорит, что б. Украина не фашистское государство??? Если сейчас не выступим, то скоро ничего не сможем даже сказать...

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 19:41

    Ради чего не дали тебе разгуляться? Ради кала? Так этого добра у вашей ватной компании всегда было в достатке. Именно потому что все гов*** из мелитополя не выбили ментозавра и увольняют. Должен был начать с полиции, а сопли жевал, пока это соплежевание не вылезло на митинге.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 19:40

    Так будет со всеми, кто с ЕБаликом васькается и страну продает. ЕБалик упырь всех под монастырь ведет а сам чистенький . Всегда чужими руками жар загребает. Упырь!!! Вот и Буланова подставил .

    user avatar 1313

    10 мая 2017, 19:36

    Буланов молодец.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 19:35

    А не водись, а не охраняй сильно ЕБалицкого! Вот и замарался. Вот и получи.

    user avatar рпрт

    10 мая 2017, 19:21

    похоже что золотоноша сидит там у себя в увд обосраный с ног до головы и увольняет всех налево и направо!!!

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 19:16

    зато нацистам разрешено в День Победы провоцировать всех без последствий https://www.youtube.com/watch?v=43-Rrq1tEJ8

    user avatar Не радикалам балбесина

    10 мая 2017, 19:12

    а нормальным здраво мыслящим людям, а не подстилкам коемлевским.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 19:10

    как раз таки полиция нормально сработала и была с народом, а не с выблюдками неонацистскими

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 19:01

    Вот же с у к и!!! Радикалам не дали разгуляться в мелике, поэтому его и отстраняют.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь