UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Сегодня, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Сегодня, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Сегодня, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Сегодня, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Сегодня, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Сегодня, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Сегодня, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Сегодня, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Сегодня, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Сегодня, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Сегодня, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Сегодня, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Сегодня, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Сегодня, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Сегодня, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Сегодня, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Сегодня, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Сегодня, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Сегодня, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Сегодня, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Сегодня, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Сегодня, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Сегодня, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Сегодня, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 мая 2017, 18:27

    Во жизнь пошла: за укрывательство преступлений милицию не наказывают, а за ношение георгиевской ленты, которая в еще в царской Руси являлась символом доблести, храбрости и героизма солдата - наказывают

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 15:58

    Юра прощай, Юра прости! Нам с тобой не по пути!!!:)

    user avatar 777

    11 мая 2017, 11:32

    Сами написали-Местная Самооборона и приезжие ветераны АТО были настроены более радикально.- Что уж тут говорить

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 10:53

    бандерлоги хотят войны?

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 10:01

    троли боты и прочие руцкие (пидарасы как говорил Мыкыта Сергеевич) цэ хлотци не пройдэ . балики-ебалики -тожэ.Историю нельзя повернуть вспять.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 09:49

    ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ! )))

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 09:48

    ХУНТА у власти! они их сейчас паковать начнут! бандерлоги вы мразь!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 09:42

    Если у человека есть собственное мнение и он празднует 9 мая -этот гражданин УКРАИНЫ называется сепаратист? А не кажется что у нас 90% населения сепаратисты?!!! Может все таки эта кучка дерьма с Булгаковым во главе и есть сепаратисты, именно они "мутят воду".

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 09:15

    На Украине едва ли не половину граждан называют сепаратистами. Пожалуй, националисты правы. Сепаратисты есть. Сепаратизм существует. Миллионы людей не хотят жить в той стране, которую строят «свидоми украйинци». Миллионы не хотят иметь ничего общего с мразями и подонками, которые именуют себя украинскими патриотами. Произошла сепарация — отделение нормального от ненормального. С одной стороны оказались люди, с другой стороны украинские патриоты — подонки, негодяи, сволочи, нелюди. Ничего личного, просто пришло время называть вещи своими именами.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 09:11

    всем ватникам по 15 суток и тогда норм))) чтоб как на росии, в белоруси вобще за листок бумаги в руках на нары посадили))) а у нас расслабились)))

    user avatar rafik

    11 мая 2017, 09:05

    Страна расколота на две части. Майдаунам потом надо будет спасибо сказать, когда все уйдут вместе с землями от этих дэбилоидных скакунов.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 09:02

    С одной стороны бездеятельность полиции, с другой открытые призывы руководства города к проведению акции бессмертного полка. Что же получается власть толкает город в новороссию ? Вот к чему приводит голосование за предателей и подхалимов

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 08:58

    Мочите лёшеньку утырка

    user avatar гость

    11 мая 2017, 08:57

    8 51 почему не светит если по тому же каналу нашего мэра не в лучшем свете покажут то вы все разбежитесь как собачки да вас там всего горстка у вас же нет ни совести ни чести

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 08:51

    Дура какая-то на ветке резвится с высе**ми против Минько. Кто вам лишнехромосомным поверит после митинга, что причина всех бед города это наш мэр? Вся страна теперь видит, что опперы в Мелитополь ведут новоотсосию. В Донецке тоже начиналось с ленточек, а закончилось войной. А Мелитополе ни горожане не дадут это сделать. А если еще и ментам подср**к выпишут, так вообще будет файно. А ты пиши, тебе до следующего дня победобесия ничего не светит.

    user avatar Мелитополь

    11 мая 2017, 08:35

    Если вы не заметили то колону показываете именно с минька шествия))) дб

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 08:24

    Салупа хмельницкая ты разжигатель ненависти и фашизма. Будь ты проклята мразь.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 08:19

    Все замутила эта больная тщеславная тварь Минько. Жил Мелитополь до этого явного выродка (на деградантский дегенеративный черепок Минька посмотрите) относительно спокойно в плане политики,ну уж силу пока никто не пременял. Миня спровацировал потасовку,но дурные последствия это повлечет для всех мелитопольских богатых нуворышей - вот увидите,особенно тех,кто помагает интернатовскому дурбэцэле деньгами. Решили поддержать ненасытного фашиста ? Не плачьте мрази потом,и не вопите о справедливости - сами ее нарушили от своей паталогической жадности.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 08:14

    Героя бабы тряпками побили и это бойня?

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 08:08

    Знаю, что во многих городах, в том числе Киеве, просто запретили радикалам, через их лидеров, всяческие нападки и провокации на 9 мая. Мелитополь это почему то не коснулось. Думаете почему многие утырки припёрлись в Мелитополь? В том числе из Бердянска..

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 08:04

    Эту тщеславную шизоидную ненасытную тварь Минька надо было убить еще в интернатовском детстве. Подобного морального урода мелитопольская земля еще не видела - фашист жидовский.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 07:57

    В итоге, люди просто будут прикреплять бейдж, где будет написано георгиевская лента. Или это тоже запретите, придурки?)))

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 07:52

    Все подстроил спекулянт Минько , а Леша Булгаков был просто в главной роли. Минько со своим больным тщеславием разбил город на два вражеских лагеря - сделал своих однопартийцев по ПР врагами народа и скорчил свидомую рожу. Страдают пока от этого другие люди,а не сам нарцисс Миня. Умоеться такая тварь кровью обязательно - всему свое время. Мелитопольские богатые мутировали в фашистов !!! Всех перебить без сожаления, и забыть как страшный сон.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 06:54

    " так называемый бессмертный полк" ..сама ты так называемая журналюшка ..

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 06:50

    Люди нормально хотели праздновать, а булгаковы, даниленки и остальные "патриоты" дестабилизировали ситуацию кидаясь на людей. Вот их и надо изолировать!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 06:36

    А в чем заключался их митинг? Балицкий залез на машину и очередную пургу прогнал,вот и весь митинг! Если придурок Булгаков на них кидался,то пусть с ним и разбираются,при чем здесь вся городская власть,они занимались проведением общегородского праздника.

    user avatar Равик

    11 мая 2017, 06:33

    Мало побили ватопитеков.когда эти животные перемрут?вата-это люмпены,неудачники.

    user avatar 1314

    11 мая 2017, 06:19

    Булгаков ты место себе подобрал? И фамилия у тебя русская,а из-за тебя столько движа не нужного

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь