UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Сегодня, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Сегодня, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Сегодня, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Сегодня, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Сегодня, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Сегодня, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Сегодня, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Сегодня, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Сегодня, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Сегодня, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Сегодня, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Сегодня, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Сегодня, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Сегодня, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Сегодня, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Сегодня, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Сегодня, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Сегодня, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Сегодня, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Сегодня, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Сегодня, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Сегодня, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Сегодня, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Сегодня, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 мая 2017, 21:06

    12 мая 2017, 10:38. Походу тебя "кидараса" из Европы с позором выгнали. Там такие не в почете.

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 10:38

    Кастрюля ану бегом в Европу. Там такие кидарасы как ты в почете.

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 00:27

    Каким надо быть неадекватном, чтоб намалевать на капоте ЭТУ жуть. Походу многих там поразило рашистское присутствие .....шизофренией.

    user avatar Нике 09:30

    11 мая 2017, 23:45

    Спалился ты, ," Ника,". Как вы спалились с "поребриком" в 2014. Что мы там красим в жовто- блакитный? Заборы, лавки, сараи, внимание!!! Плетни? Да нет у нас плетней!!! Это в раше вместо заборов плетень мастерят и лапти! БУГАГА! Иди лучше щи вари, а не об Украине переживай!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 23:08

    уРина Зеленое, давай на бис новую басню.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 17:31

    Уже и до уровня Мелитополя этот фейк добрался. Если в Украине нет такой технологии высева газонной травы, то надо сидеть тихонечко, а не высказывать свои бредовые предположения. Только посмеяться можно с таких знатоков. Хоть бы не позорились уже.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 13:42

    Эй ты, Рома зеленое. Ты провокатор ипаный, народ лбами сталкиваешь. Ты ##**@ хотя бы раз там вообще было? Новость сука она открыла, лучше расскажи как для пана Вальцма на массовки из довольных бабушек нагоняют толпу и делают именно то, что ты перечислило.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 13:22

    каждый майдаун, должен набить себе тату жабы обыкновенной!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 13:20

    МЕТАЛЛ КАСТРЮЛЬ ХОРОШО ЗАЩИЩАЕТ ОТ ЗЛОВРЕДНОГО РАШЕНЗОМБОИЗЛУЧЕНИЯ

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 12:58

    Кастрюли,наколите своего парашенко на груди,утырки.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 12:30

    Строить мостовые переходы с левого берега Днепра на остров Хортицу и с острова — на правый берег начали еще в 2004 году. Проект «Запорожские мосты» начинался с исходной сметой в 1,9 млрд грн сроком на пять лет. За 12 лет в землю зарыто уже около двух миллиардов гривен. Это при пересчитанной в 2010 году и уже давно устаревшей смете в 5,311 млрд грн. Дата окончания строительства мостов — 2025 год — никого ни к чему не обязывает. За это время сменится не одно руководство как в центре, так и в Запорожье, и отвечать в случае чего будет некому. Пока же идут встречи и дискуссии, стройка заморожена, ржавеют сотни метров сваренной арматуры, которая должна была стать основой для заливки бетоном. Кстати, согласно технологии, заливать бетоном нужно сразу, а теперь, если работа возобновится, придется всю эту проржавевшую арматуру срезать и варить по-новому. Сегодня смета достигла 6,6 млрд.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 12:26

    паРашапропагандоны бесятся от того , что не могут отменить фундаментальный закон физики : МЕТАЛЛ КАСТРЮЛИ ЭКРАНИРУЕТ ОТ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ВОЛН , КОТОРЫЕ ИСПУСКАЮТ ПАрАШИНСКИЕ ЗОМБОМЕДИА.

    user avatar Главная мысль автора

    11 мая 2017, 12:07

    "Так за пару часов передвижения по полуострову — мой мозг закипел." И это ХОРОШО! Но автор при этом забыла снять с головы КАСТРЮЛЮ, чтобы не было ЗАКИПАНИЯ мозга.

    user avatar Влад

    11 мая 2017, 11:35

    О чем вообще написал автор? Наверно, этот материал ни что иное, как отходы от поездки в Крым с совсем другими целями. Чтобы собрать такую чушь, можно было даже из дома не выходить. А честно признать, что жизнь в Крыму стала лучше, а в Украине хуже слабо?

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 11:18

    Кастрюлям из схронов виднее.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 10:51

    В Черном море у берегов Крыма массово гибнут дельфины солдаты дельфинЭкологи не могут объяснить причины - в мае погибло 31 животное. Специалисты не могут объяснить причины массовой гибели дельфинов в Черном море у берегов Крыма и соседней России .. Об этом в комментарии Крым.Реалии рассказала крымский эколог Маргарита Литвиненко. "Есть разные предположения, теории. Одни считают, что это результат вирусных заболеваний, другие - что дельфины не выдерживают мощного электромагнитного воздействия пропагандистских средств массовой информации. В Крыму сейчас нет службы экстренной помощи дельфинам. На базе дельфинария в Севастополе действовала такая служба, сейчас них нет возможности выезжать и помогать дельфинам. И в Симферополе была такая служба. Сейчас ее тоже нет", - прокомментировала ситуацию Литвиненко.

    user avatar путиноид

    11 мая 2017, 10:45

    Давйте дружно пукнем , что усё брэхня , а фотографии грубый , не прикрытый и наглый фотомонтаж , очерняющий главного стерха России

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 10:41

    Автор статьи Рома Зеленое, настоящий коммуняка. Партия Пэдро Вальцмана сказала так, значит так. Даздравствует НьюСовок!!! Ура товарищи!!!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 10:33

    Пропаганда о Крыме не работает. Вы лучше о нём не пишите совсем.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 10:25

    хачики холяцкие, отсмокчите вы у Володи Путина! )))

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 09:36

    Майдауны недобитые! Какое вам дело до КРЫМА?! Просрали - сидите молча, жрите сало, не обляпайтесь!

    user avatar Ника

    11 мая 2017, 09:30

    Фи, какая безвкусица... на доме - Путин, на машине - Путин. То ли дело: заборы, плетни, лавки, сараи, сортиры - все в жовто-блакытни кольоры национального флага.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 09:28

    А вот на капот ему Путина насильно нарисовали,или уже с завода из Кореи выпустили.

    user avatar Александр Крым

    11 мая 2017, 09:23

    Наверно украинский журналист не умеет пользоваться интернетом .потому и не может зайти на новостные ресурсы укр сми . Вы там его подучите . Путин у нас в Крыму очень популярен , но также в своё время был популярен и маршал Жуков . - объяснять нужно или сами поняли почему ? Ну радует что не написал про отключения света . отсутствие продуктов в магазинах ,умирающих от жажды крымчан . Ну а так он видимо не журналист а ассенизатор , приехал в Крым в поисках дерьма . )))))))

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 09:07

    задолбали уже своим Путиным! такое чувство что у журналистов Украины президент- Путин. так как его пиарят наши журналисты даже в России его не пиярят

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 09:06

    Ребята, посмотрите видео парада 9 мая в 2000 году. Никаких ленточек, никаких символик, только ордена ветеранов. Так что страну делят и те и эти. А вы ещё все подгавкиваете.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 08:54

    Задолбали уже своим фейком про покраску травы! Это гидропосев травы! Стандартная методика во многих странах.

    user avatar Шоля

    11 мая 2017, 08:33

    Дешевые балицкие тролли как всегда возбудились)

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 08:28

    Жопоюлок хватит гнать на мера, сколько можно. Сами спровоцировали народ. Ничего для города не сделали, только грязью и можете обливать. Меня мер зазомбировал порядком в городе. Наш город при таком мере становится краше, а Вы только гадить умеете, да нанимать людей и по ночам пакостить.А на счет Крысцапии: звоню племяннице, спрашиваю как дела, а она: " Да сейчас как то получше стало".-"Как получше? Ты же в том году с пеной у рта рассказывала, как у Вас хорошо, стыдно признаться, что облажались?" - "Извините, но у нас на такие темы по телефону не говорят".

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 08:13

    Эй ты, Рома зеленая. Ты провокатор ипаный, народ лбами сталкиваешь. Ты @&#*# хотя бы раз там вообще было? Новость #*@*@ она открыла, лучше расскажи как для пана Вальцма на массовки из довольных бабушек нагоняют толпу и делают то что ты перечислило.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 07:58

    Уж хуже мелитопольского зомбирования на пользу тщеславному нарциссу и жадному барыге Миньку, в мире не найдешь. Прозомбировали так,что мелитопольцы на 9 Мая друг на друга нападать начали с кулаками. Минько - это редкостная ненасытная тварь,но и он отгребет свое положенное - всему свое время.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 07:52

    А теперь люби малята, настало время фашистских историй. Рина Зеленая.

    user avatar Для Рины зеленой

    11 мая 2017, 07:47

    Ты ипанутая на всю башку.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь