UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Сегодня, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Сегодня, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Сегодня, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Сегодня, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Сегодня, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Сегодня, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Сегодня, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Сегодня, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Сегодня, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Сегодня, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Сегодня, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Сегодня, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Сегодня, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Сегодня, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Сегодня, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Сегодня, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Сегодня, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Сегодня, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters

Сегодня, 13:45

В Мелитополь свозят сирот со всей захваченной части области и выдают им паспорта рф (фото)

Сегодня, 13:30

Украина может столкнуться с давлением, чтобы продемонстрировать успехи на фронте до выборов в США — F

Сегодня, 13:26

Во временно оккупированном Бердянске мужчину арестовали и оштрафовали за украинскую символику в соцсетях

Сегодня, 13:03

В Краснодарском крае РФ атакован склад модулей управления и коррекции для авиабомб, - СМИ

Сегодня, 12:47

В Мелитополе жестоко убили молодого мужчину и сбросили его труп в колодец (фото)

Сегодня, 12:40

В Запорожье в результате пожара в частном доме погиб мужчина
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Уася

    12 мая 2017, 07:12

    Кто скакал за пороха идите сосните ему хуйца. Сосать вам осталось не долго. Скоро бандерлог как в днепре будут везде пиздить

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 22:53

    Вовремя войны в городе Булгаковы Миньки Ревеньки ходили в полицаях а Николаенки были доносчиками ...

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 19:27

    это псевдоним гниды булкакова засраный казачек

    user avatar Кумач

    11 мая 2017, 18:58

    И пидо..о-в горгазовских тоже в суд!!! Жмурко и компанию!

    user avatar Маруся

    11 мая 2017, 18:09

    Дебил - он и в Африке дебил!!!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 15:44

    Призрак настоящего майдана ходит по Украине, бойтесь питриеты. Чемодан, вокзал, Европа-унитазов на всех хватит,

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 15:34

    Николаенко надо жабака набить на лоб, он будет счастлив!

    user avatar гость

    11 мая 2017, 15:24

    Николаенко! Какое преступление? Использование государственной символики СССР,красный флаг?Это преступление? Преступлением было твоё рождение. Под красными флагами воевали наши деды и победили в этой войне. Для Николаенко наверное,герои-это УПА? И попадётся же такой 1 дебил на тысячу и мутит воду. Шуруй за границу и лижи там задницы

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 15:07

    допосылалась вата хохлов - ушли в европу от амнасталактитный "братьев"

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 15:06

    а мы и так уже почти в европе)

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 13:39

    Патриоты киздуйде нафуй до европы.

    user avatar Гость 11 мая 2017, 12:52

    11 мая 2017, 13:25

    а у тебя! есть наколка жабы обыкновенной, если нет значит ты не патриот!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 12:57

    Выход сотен тысяч людей на улицы украинских городов – от 600 000 до миллиона – ознаменовал собой рождение колоссальной территории недовольства, выраженной открыто и вопреки очевидной опасности стать жертвой силового произвола со стороны неонацистов или преследований, инициируемых самим киевским режимом, когда речь заходит о любых формах несогласия с его политикой.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 12:52

    Дятел скоро ты своим красным флагом будешь бояться жопу подтереть на параше.вата дебильная! Чемодан ,вокзал,Россия! Ничего у вас не получиться,потому что безмозглые,бедные,ничего не видевшие в жизни своей упыри и другим не даёте

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 12:46

    Как далеко зайдет этот конфликт между людьми и режимом Порошенко, какие формы он примет, наверное, предсказать не может никто. Но тот, факт, что этот конфликт принял открытые формы, едва ли кому-то придет в голову отрицать. Власть уже показала, что она собирается подавить его в зародыше. В Днепропетровске, где националистов «паковали» особенно жестко, уволено все полицейское начальство. Надо полагать, расправы будут продолжены. Однако это уже не отменит главного — народ готов выходить на улицы. Не на Майдан под трезубцами и желто-синими флагами, а под красными знаменами и с георгиевскими лентами, скандируя «Нет фашизму!»

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 12:39

    9 Мая, прежде всего, стало инструментом выражения недовольства, нежелания мириться с происходящим не только вокруг празднования Победы, люди вышли протестовать против обнищания, роста тарифов, развала экономики, кто-то обязательно против войны в Донбассе, большинство, судя по выкрикиваемым лозунгам, не желает мириться с бандеровщиной, которая навязывает свои дикие представления обществу в целом.

    user avatar Тим

    11 мая 2017, 12:35

    Данильченко реально ипанутая что-ли? Че она все время лыбится, как Гуимплен?

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 12:32

    Жители Украины, пренебрегают опасностью, выходят на улицу именно в праздник Победы, отстаивая свое право отмечать этот день так, как они считают нужным, как привыкли, с той, угодившей под запрет символикой, которая напоминает о великом подвиге предков, одолевших нацизм в 1945 году. Майдану, как глубоко скомпрометированной форме выражения несогласия с властью, уже едва ли удастся вернуть себе былую популярность. Очень многим украинцам стало окончательно ясно, что нельзя позволять неонацистам управлять народным возмущением и пользоваться его силой в своих интересах.

    user avatar Гость 11 мая 2017, 11:58

    11 мая 2017, 11:59

    ну так они же у власти!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 11:58

    Государственная символика СССР вызывает у "патриотов" возмущение, а нацистская символика в виде свастики и надписи "зиг хайль" на одном из зданий по улице Крупской почему-то их не волнует!?

    user avatar Для 0905

    11 мая 2017, 11:22

    Любо.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 10:55

    сектанты опять о б о с р а л и с ь! )

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 10:35

    Кастрюлеголовые вы кидарасы и фуесосы.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 10:31

    сначала нужно открыть уголовное производство против тех, кто совершил госпереворот, а потом принял дебильные законы, которые народ не принимает, а больных николаенков, булгаковых и т. п. нужно принудительно лечить

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 10:19

    У Мелитополя две беды Минько с прихлебаями и Балицкий. Всех гнать поганой методы из города

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 09:53

    Старый дурень совсем из ума выжил,писатель,ёпта!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 09:53

    Стукач по жизни. При коммунистах стучал, писал докладные. Вышел на пенсию продолжает писать доносы и кляузы.

    user avatar Гость.

    11 мая 2017, 09:50

    Молодец, его потдержут все здравомыслящий горожане, пора кончать с жабошем балицкого и его дебилов.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 09:44

    сектантов в печь! )

    user avatar Гость 11 мая 2017, 08:38

    11 мая 2017, 09:42

    вы мразь, а не люди, вас ув. вешать надо!!!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 09:40

    Николаенко наверно член секты "новое поколение", они там тоже умничать любят!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 09:23

    николенко на дурку пора

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 09:20

    Массовость на этом мероприятии по всей Украине просто зашкаливает. Столько людей не может собрать даже насильственный сгон на выступления президента.

    user avatar гость

    11 мая 2017, 09:10

    а дело против кого открывать если только против лешеньки это он устроил драку он по закону должен потребовать чтобы милиция сделала замечание тем кто был с ленточкой а то люди в колонне нарушили закон а он получается нет а менты его еще охраняли и защищали надо было оставить его бабы бы ему там все поотрывали

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 09:09

    Почитал почти с десяток восторженных заметок на тему 9 мая на украине, как славно вышли люди на улицы в честь Дня победы, и как славно насыпали тумаков попавшимся под руку украинским фашистам. Прям как деды тогда, в 45-м…

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 09:05

    В ходе задержания боевиков ОУН в Киеве, полиция обошлась с ними весьма нетолерантно. Так, одному из них засунули в рот его же «мазепинку». Об этом сообщил участник событий, экс-глава Гражданского корпуса «Азов» Станислав Краснов. «Оуновца Андрея Бондаря тоже забирает скорая. Он сильно избит, рассказывает, что беркута сорвали с него мазепинку и запихнули в рот со словами: „Жри, бандера“», — прокомментировал он опубликованную на своей странице в соцсети фотографию.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 09:01

    старый обиженный комуняка Николаенко активизировался. в такие годы уже стыдно быть таким активным. надо стремиться к смирению. готовиться к самой главной цели человека. вчера журналист один сказал что люди такого возраста уже ничего принести не могут. Расстрелять!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 08:49

    Мелик так держать гнать бандерлогов

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 08:38

    для 08:23 - ты хоть сама поняла, что написала? Небось переполненный памперс давит? Вся Украина обратили внимание на Мелитополь. Мусоров турнули и то ли еще будет. Пенс этот со своей заявой. Резонанс огромный, а ему делать нечего, он заставит. Тем более, курица, если ты была на митинге, ты же видела - город вместе с официальной властью, мэром, депутатами, чиновниками т.д. А противники власти вместо опозиции превратились в шайку провокаторов и отщепенцев. Даже левые это поняли. А ты продолжай постить всякую хре*** на миню. А луше памперс поменяй и иди с повинной сдавать кураторов.

    user avatar Екатерина

    11 мая 2017, 08:30

    Николаенко и всем ижи си с ним советую открыть конституцию украины и прочитать второй раздел!!! Точка

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 08:23

    Шизофреник ваш Минько .Причем шизофрения его находиться на стадии мании величия в перемешку с манией преследования. Жадного спекулянта надо к психиатору,а не в ВР. Интересно : психиаторы денежных мутантов лечат, или их сразу в печку от людей подальше ?

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 08:23

    с булгаковым и ревенком на дереве повесить

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 08:16

    А я то думаю, где этот пенсионер шизофреник пропал, что то его не слышно!:) Ан нет, вот он,хворал наверное, от отравления собственным ядом.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 08:15

    Общественный активист пойдет нафуй.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 08:10

    Всю провокацию организовал тщеславный мутант Минько,а исполнял неадекватный выродок Булгаков. Разбили Мелитополь твари на два лагеря и истерят шизоиды дегенеративные ( это касаеться и ЕБалика) - повесить обоих на площади и начать ЖИТЬ !!!"

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь