Лента новостей

19:22

Самый дорогой экспонат достали из хранилища музея (фото)

19:02

Глава Минобороны увольняет срочников в запас

19:00

Венгры, румыны, болгары показывают, что такое толерантная Европа

18:47

Валентин Наливайченко – український патріот чи російський шпигун?

18:41

Черговий удар по Валентину Наливайченку

18:03

В Крыму началась паника из-за странной воды в кране

18:00

В Сеуле и Токио считают, что угроза Северной Кореи взорвать водородную бомбу над Тихим океаном – это не блеф

17:53

Оккупационные власти Крыма озвучили приговор журналисту «Радио Свобода»

17:31

Мелитополь в канун Дня города чествовал своих почетных граждан (фото)

16:55

Журавский: «Если будет принята пенсионная реформа, украинцы могут забыть об индексации пенсий»

16:50

Росія надала неправдиву інформацію про навчання «Захід – 2017» - НАТО

16:34

Андрей Цаплиенко: в бывших республик СССР есть возможность отобрать у России право вето в Совбезе ООН

16:20

Горожане высказались против политических палаток нардепа на День города (видео)

16:11

Опрос: российские СМИ теряют популярность в Украине

16:09

Пєсков прокоментував звинувачення Facebook

16:06

СБУ предотвратило чрезвычайную ситуацию на ЗАЭС

15:47

«Самопомощь» стала аналогом «Оппозиционного блока»

15:29

В Москве заявили, что речи о размещении миссии ООН на украинско-российской границе не идет

15:10

На трассе фура столкнулась с микроавтобусом (фото)

15:08

"Путин – образец": Садовый внезапно высказался о президенте России

14:45

В РФ признали аннексию Крыма

14:41

Школа перестаралась с поздравлениями ко Дню города (фото)

14:22

Побег из «ЛНР»: Плотницкий готовится бежать в Россию, - генерал

14:07

На что горсвет денег у громады просит

14:02

Франция заявила о бойкоте Олимпиады-2018
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к тому, что на Дне города партийные деятели хотят разместить палатки своей политсилы?

  • - Крайне негативно
  • - Положительно
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

100

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
1

18 мая 2017, 13:36

Сейчас в Украине работают несколько бюджетных авиакомпаний, а с осени рейсы начнет выполнять крупнейший лоукостер Ryanair. Самым популярным в Украине был и остается венгерский лоукостер Wizzair. Он выполняет авиарейсы из киевского аэропорта Жуляны и из Львова. Цены варьируются от €19 до €99 (указана цена билетов, если заказывать их сейчас на август): Люблин от €19 (579 грн), Гданьск от €22 (650 грн), Познань от €24 (719 грн), Братислава от €29 (869 грн), Будапешт от €29 (869 грн), Мемминген (Германия) от €39 (1149 грн), Франкфурт от €44 (1300 грн), Копенгаген от €49 (1449 грн), Ларнака (Кипр) от €69 (2039 грн), Лондон от €99 (правда, для поездки в Великобританию виза по-прежнему нужна). Из Львова Wizzair выполняет рейсы в Берлин (от €44, 1300 грн) и Вроцлав (от €27, 799 грн).

2

18 мая 2017, 13:35

С октября 2017 года на украинский рынок выйдет крупнейшая бюджетная авиакомпания в Европе – ирландский лоукостер Ryanair. Средняя стоимость полета – 1000 грн. Так, из Киева можно будет улететь в: Манчестер от €25 (732 грн), Эйндховен от €35 (1024 грн), Стокгольм от €35 (1024 грн), Лондон от €36 (1054 грн). Из Львова в Краков и Вроцлав от €27 (790 грн), Будапешт от €28 (819 грн), Берлин от €33 (966 грн), Мемминген от €41 (1200 грн), Лондон от €43 (1258 грн), Эйндховен от €50 (1463 грн). Из Киева в Барселону прямым рейсом можно добраться с помощью авиакомпании Vueling, но цены у нее выше, чем у Ryanair и Wizzair. Так, билет до Барселоны стоит от €115. Латвийская авиакомпания airBaltic тоже считается бюджетной, но большинство рейсов совершается с пересадкой в рижском аэропорту. На прошлой неделе о введении лоукост-тарифов объявил крупнейший авиаперевозчик Украины – компания МАУ.

Гость

12 мая 2017, 21:03

Ватные дебилы, успокойтесь. Безвиз вас не касается. Вас, таких дебильных утырков, никто в Европу не пустит. Зато вам путь на восток открыт-ЛДНР и РФ ждут вас, таких же, как и они сами.

Для 12 мая 2017, 05:52

12 мая 2017, 13:08

Для 12 мая 2017, 05:52 Дебилко я зарабатываю в Украине а нахожусь по большей части времени в Европе - путешествую как ты сказало ...так шо удавись от кацапажабы окончательно ...

Вышиватник

12 мая 2017, 08:44

Да кастрюли, какие вы все дешевые шлюхи. Проипали страну за мифический бисфис который уже 4 год откладывают а вы все запоминаете записывать. А вы кастрюлеголовые вообще читали условия, понимаете что это не бисфис, а либерализациялиберализация визового режима. Таких бисфисоф у россии с 70 странами ратифицированны.

Гость

12 мая 2017, 06:54

Да,уж,кастрюли точно безмозглые дауны.Это потерянное поколение.Писец,олени.Ты посмотри,какие клоуны,епать-колотить.

12 мая 2017, 00:05

12 мая 2017, 05:52

Ну, если у тебя других ценностей нет, то хоть такая. Немного же некоторым для счастья нужно. Ну и когда поездка в Европу состоится? Нужно же побыстрее воспользоваться акцией года. Рашафашистов ведь в Европу не пускают, а тебе по акции положены бесплатный проезд и проживание, и с цветами тебя уже заждались в Европе.

для ваты

12 мая 2017, 02:00

ты детей вертай в зад своих от туда в рашу.

Гость

12 мая 2017, 00:05

Глядя на фатальный разрыв вен у ватаноидов кацапстана – безвиз в моих глазах приобретает все более непревзойденную ценность просто – акция года какая-то ! Я тока не могу войти в их состояние что б понять в чем боль…. такая ноющая и невыносимая…. прям рашафашисты дохнут на глазах изводятся в гавно… ? Вот же сюрпрайз не думали и не ожидали …но хорошо -то как ?!!!

Гость

11 мая 2017, 22:52

Держись Европа - Бандера придет, сартир уберет

Быдлу нечего делать

11 мая 2017, 22:34

в европе среди цивилизованных людей. В расею все быдло.

Гость

11 мая 2017, 22:27

Да аргумент серьезный особенно про Янука ...чувствуется в ответе как в детском лепете боль обиды сквозь слезы досады ...

Гость 11 мая 2017, 21:34

11 мая 2017, 21:55

нам смешно как дёшево вас купили! Янык бы больше выторговал, если бы не майдауны! бандерлоги КОЗЛЫ!)

Гость

11 мая 2017, 21:34

Прям одно удовольствие видеть как ватакацапы рвутся на куски от жабы ...Никогда б не подумал что такая простая элементарная незначительная вещь как безвиз для них недостижимая скрытая мечта и как красная тряпка быку ...хотя они быки недоразвитые и есть ...так вам и надо ...расея большая особенно в сторону Монголии ...

Гость

11 мая 2017, 21:00

святой гундяй приди)

Гость

11 мая 2017, 20:57

Святой Бисфис, приди ко всем кострюлям, мечтающим учиться но не умеющим читать условий евроассоциации. И мечтающим работать в европпе и тоже не умеющим читать условий евроассоциации.

Гость

11 мая 2017, 20:53

а мы ватники! )

Гость 11 мая 2017, 20:09

11 мая 2017, 20:43

козлы, это те кто работает на актив! Так что вы козлы! )

Гость 11 мая 2017, 20:09

11 мая 2017, 20:41

сектомайдаун проснулся!

Пэдро Вальцман

11 мая 2017, 20:24

Могерини: После Brexit ЕС расширится на Балканы. Корреспондент.net, Сегодня, 17:53 А следом и до Украины. Мои люби свидоми друзи. Я повэду вас до евросоюзу як Моисей. Але путь будет долгий, не меньше 2 президентских сроков и покращення будут папизже. А як шо не успею, знайте, виноваты попередники. СУГСА

Гость

11 мая 2017, 20:09

да вата вы козлы) вас в огород не пустят)

Гость 11 мая 2017, 19:23

11 мая 2017, 19:57

не, я Крым люблю, но из за вас туда теперь зась! Козлы! Козлы! Козлы!

Гость

11 мая 2017, 19:48

И воздух прямо задул европейский, гидний такой.

Гость

11 мая 2017, 19:23

а тебе то что) у тебя в Зимбабвэ безвиз - ехай, че)

Гость 11 мая 2017, 18:53

11 мая 2017, 19:14

дурачек вас УВ. просто развели, как индейцев бусами, сколько вы там на майдане валали? полгода. И война, красиво жидомассоны работают! За дёшево вас купили!

Гость

11 мая 2017, 19:01

Записали кастрюльки?

Гость

11 мая 2017, 19:01

Корреспондент.net, 4 апреля 2014, 20:58 Украина может получить безвизовый режим с ЕС в начале 2015 года - министр юстиции http://korrespondent.net/ukraine/politics/3344619-ukrayna-mozhet-poluchyt-bezvyzovyi-rezhym-s-es-v-nachale-2015-hoda-mynystr-yustytsyy СУГС!!!

Гость

11 мая 2017, 18:53

Вата, ну не шипи, тебе тоже можно без виз поехать - например на Колыму, а некоторым даже бесплатно, но вскоре, благодаря важему царю пукину, количество туристов увеличится лавинообразно, я рад за вас все-равно. Наверное вы этого хотели. Как хорошо, что народ добился того чего хотел.

Гость

11 мая 2017, 18:44

Какая учеба и работа, вы шо ипанулись? Безвизовый режим не предоставляет права на хозяйственную, коммерческую деятельность, трудоустройство, обучение, работу по контракту и т.п.

Гость

11 мая 2017, 17:51

гастарбайтеры в предвкушении! )

гость

11 мая 2017, 17:50

очереди в консульствах огромные потому что жить в этой стране невозможно благодаря нашей власти июль и август одни студенты они понимают что учиться в европе труднее но там есть будущее но самое главное они стараются там остаться

Гость

11 мая 2017, 17:42

Поедут ребята в Европу. Посмотрят своими глазами на загнивающий запад, на стаи геев, на жизнь проигравших в войне. Увидят, чем гордятся нормальные люди. Попробуют купить оценку на сессии или зачет. Почувствуют что значит культурный отдых. Сравнят цены, а заодно квалификацию и ритм работы. Лепота! После этого попробуй вдуй им в голову про достижения вяликого октября. Все правильно! Так совок и лечится.

Гость

11 мая 2017, 17:40

Хорошо! Лучше в Европу , чем в роисию!

Гость

11 мая 2017, 17:34

Кюрчев молодец. Он понял, что с ру...камировцами и совкодро..ми ему не по пути. Нашел нормальный повод свалить и теперь может со спокойной душой стоять со своими студентами на таких митингах. А что, ему больше светило в жизни, когда он 22-го на день рождения сифилитика митинги собирал?

Гость

11 мая 2017, 17:21

Не, самыми умными будут считать себя последователи балика, которым рассказали о скрепных головастиках в лимане, сделали промоину (в мозгах) и приказали ждать прихода руцкага мира.

Гость

11 мая 2017, 17:16

Мне кажется, что самыми умными окажутся обладатели обычных загранпаспортов без биометрии, которым ещё требуется получение визы . Очередей для них в визовом центре не будет и они спокойно получат визы. А эти идиоты, которым Минько трёт чушь будут все развёрнуты на границе таможенным офицером.....и будут жить лошками.

Гость

11 мая 2017, 17:15

Кто тут об уборке европеских туалетов упомянул? Слушай, юный сталинист, ты хоть раз видел европейский туалет где-нибудь в аэропорту, в супермаркете или хотя бы на заправке в глухой болгарской деревне? Вот то то же. Там чище, чем у тебя в кухне. Про интерьер я вообще молчу. Смотри на советские обои и фото БАМа!

Гость

11 мая 2017, 17:08

- А интересно, Мойше, сколько ватных задниц потянется в паспотрный стол за оформлением биометрики. - Зачем им пасторта, Абрам. Они же Европу ненавидят? - Они ненавидят. Но ведь кураторы из парашки теперь смогут использовать украинскую вату для массовки в странах Европы. Их же под жовтоблакитным флагом легче пропихнуть туда, чем орков из московии.

Гость

11 мая 2017, 17:03

Бабуся с пучком укропа должна понять - членин, которому она верила всю жизнь, был против частной собственности. Так что пусть передаст свой пучок пролетариату Африки, там у людей даже этого нет! И продолжает верить в коммунизм, который ей должны построить дети.

Для свидомых кастрюль

11 мая 2017, 17:02

--В зависимости от страны путешествия, требования к количеству средств на счету отличаются, но чем выше сумма, тем лучше. Например, у испанцев минимальная сумма – 590 евро на человека при путешествии на 5–7 дней, плюс 70 евро на каждый следующий день пребывания. В среднем для путешествия в Европу необходимо 50–70 евро на человека из расчета на каждый день путешествия. Самые высокие требования – у Франции и Великобритании: от 80 евро на человека в день. ---большинство стран Шенгена требует, чтобы период страхования был на 15 дней больше периода пребывания туриста в стране. (для очень умных на пару дней смотаться ) ---билеты туда-обратно бронь проживания

Гость

11 мая 2017, 17:00

На какие шиши кататься по Европе? А кто сказал, что эти ребята должны "кататься". Это путинские волки катаются. Так извесно, что у них шиши это налоги россиян. А эти ребята просто 1) сэкономят 100-150 евро живых денег 2) сэкономят нервы и деньги на оформление кучи ненужной бумаги 3) будут дорожить своей "туристической историей", а значит не быковать, не гадить и не залетать, 4) поймут ценность украинского паспорта и будут уважать свое гражданство. (ПРИМЕЧАНИЕ для рашистов: над двумя последними пунктами не думайте, все равно не поймете. Это не для вашей ветви цивилизации)

djln8@vmani.com

11 мая 2017, 16:55

Мелитопольский летчики, будут возить баз платно только мелитопольцев и жителей константиновки.Работать нельзя, а торговать можно. В ПЕРЕД за БЕЗВИЗОМ!

Для 16:13

11 мая 2017, 16:52

Страдалец ты наш ненаглядный. Назови мне страны уровня Украины, где бы люди жестоко пострадали от отмены виз? Может Восточная Германия пострадала? Или страны бывшей Югославии? Позабавил... Хотя путинскую коврижку конечно отработал.

Гость

11 мая 2017, 16:50

батраки!

Гость

11 мая 2017, 16:48

на лето копейку заработать, потом домой!

гость

11 мая 2017, 16:39

поэтому у нас такие специалисты что минько кюрчев вместо пар сгоняют студентов на митинги с символами коммунизма борются а методы остались как при совке

Ватник

11 мая 2017, 16:30

А у меня шенген и я продлевать его буду и приглашение от профессиональной ассоциации, а у ребёнка студенческая виза. Я не понимаю этих людей, которые верят в сказки, что их кто-то впустит работать и зарабатывать в Европе.

К

11 мая 2017, 16:25

У рабов пукина здесь подгорает знатно)))класс

Гость

11 мая 2017, 16:13

Поинтересуйтесь у последних стран которые получили безвиз, через сколько месяцев у людей началось прозрение, что их жестко кинули с безвизом. Максимум пол года и люди начинают понимать, что произошло . Теперь под безвиз и кредиты допрададут лес,землю,последние гос. предприятия вот тогда заживем. Вобщем-то дураков и больных не исправить и не вылечить. Единицы скачут, а большинство потом страдает.

Гость

11 мая 2017, 16:11

"Как гуляли веселились, посчитали прослезились." Это как раз про сказку о безвиз от Европы для наивных украинцев.

Гость

11 мая 2017, 16:08

засекаем время, когда первый по безвизу пересечёт границу)......а никогда. Это опять очередной развод лохов )....Раньше наличие визы и ты едешь спокойно. Сейчас даже если, что-то и вступит в силу не ранее чем через год, )...то любой пограничный офицер потребует обосновать цель поездки, показать наличие средств на карте, бронь отеля проживания, страховку, справку с места работы и доходы и обратный билет, ведь цель только туризм.........и в результате даже при наличии всего отказать во въезде без объяснений. Опять Европа посмеялась над Украиной )

Гость

11 мая 2017, 16:01

Успокойте разбушевавшегося тут ватника. Чем дальше, тем больше его перд*ки рвутся. Что, чует жо** что одни в Европу поедут, а другие на зону (если раньше в Крым не свалят)?

Гость

11 мая 2017, 15:59

я юхею от интернатовского неуча Сырожи Мынько, в роли проводника в Евросоюз....максимум его познания в иностранных языках типа "Гебен Зы мир битте цвай штук черешня" ))))

Гость

11 мая 2017, 15:54

Опять студентов согнали послушать "мэра"

Дмитрий

11 мая 2017, 15:54

Ура!!! Безвизовые поездки в Европу!!! Теперь хоть каждые выходные можно ездить!!! Ах да... украинцы ведь нищеброды, у них нет денег что бы куда то уехать)

Гость

11 мая 2017, 15:54

На... конец безвиз...на голову кастрюль и безштан к румынам )))

Гость

11 мая 2017, 15:53

Какие же вы все же убогие существа, вам вложили в уши что безвиз это круто и что от этого, с голой &&### туда поедете? На какие шиши собрались кататься по Европе? Тут народ еле на питание и коммуналку собирает, зато мы не как все, зато мы можем поехать у Европу. И что из этого толку, я не пойму вас кастрюли. Народ нищает и сдыхает, экономика развалена окончательно, коррупция в разы выше чем 4 года назад, зато мы красавчики поедем у Амстердам подставлять свои задницы местным геям.

Гость 11 мая 2017, 15:45

11 мая 2017, 15:50

та кто спорит им лучше уехать и не видеть что тут будет! )

Гость

11 мая 2017, 15:45

Да-да, расскажи этим "идиотам" о "флажках". Именно эти молодые ребята точно понимают разницу того, какой над ними флаг и какой герб на их паспорте. А теперь еще больше поймут. А я вот думаю, как будут сепаров вылавливать теперь, приехавших за паспортом. Им то как и совкам пох)( и флаг и паспорт и партия, и гражданство. Доказано войной, пенсиями, ахметовской гуманитаркой и т.д. Запасаюсь попкорном.

Гость

11 мая 2017, 15:43

а интернатовец Мынько обращался к студентам на английском или немецком языке европеец @*&## его ))))....а если на импортном заговорит Бельчев или Касярум...то пипец полный ))))

Гость

11 мая 2017, 15:41

Я х у е ю с этого зоопарка !!!

Гость

11 мая 2017, 15:41

А европейцы-европейцы Все прыгают и скачут. По сто раз раз умирают, И снова воскресают. А русские амбалы-амбалы Все спят во сладкой спячке, Потом, вдруг, как встанут-как встанут, Да как замочат европейцев-европейцев! И грянет страшный русский ренессанс! И грянет страшный русский ренессанс!

Гость

11 мая 2017, 15:38

сборище наивных идиотов с флажками ))))...особенно умиляет на фото по обе стороны от микрофона два набора клоунов...Трус, Балбес и Бывалый...

Гость

11 мая 2017, 15:37

А в подвальных кабинетрах оппо-гопоты взрываются пердаки! Вам-то какая разница до безвиза с Европой? С роиссой же визового режима пока нет. Катайтесь себе сколько угодно. Пока.

Гость

11 мая 2017, 15:36

зря студенты так радуются, после получения диплома все равно придется визы оформлять в Польшу на клубнику, там надо рабочие

гость

11 мая 2017, 15:33

15 26 вот вы и валите а мы жить хотим в своей стране и хотим чтобы она процветала а не катилась в яму

Горожанин 11 мая 2017, 15:15

11 мая 2017, 15:31

ценности, это когда цветной флаг на труселях? )

Гость 11 мая 2017, 15:26

11 мая 2017, 15:29

а нам спешить не куда и вас УВ. переживём! )

Гость

11 мая 2017, 15:26

Так в чем же дело, вата ипанутая? Не нравится, под боком есть молодая процветающая республика ДыРа, с паспортом которой можно съездить хоть в Преднестровье, хоть в Южную Осетию. Чем не вариант?

гость

11 мая 2017, 15:24

так подписание состоится только 17 мая а работать начнет только с середины июня а наши празднуют но я думаю местная власть хочет отвлечь город от событий 9 мая ведь даже молодежь возмущена действиями по отношению к людям старшего поколения

Гость

11 мая 2017, 15:24

суки пенсия 1300 6 кило дорогих конфет порошенко европа ура

Гость

11 мая 2017, 15:19

Ну и славненько. Катитесь ка вы к фуям кастрюли ипаные.

гость

11 мая 2017, 15:18

зарплату до 3200 подняли пенсионерам по 65 грн добавили теперь только в европу

Гость

11 мая 2017, 15:18

ура бабуся которую гоняют под рынком с пучком укропа поедет в европу

Demo

11 мая 2017, 15:17

У молодежи нет работы , они никогда не получат квартиру свою , учиться за оплату не все могут . И что дальше.? Радуются они .Кто туда поедет ?

Горожанин

11 мая 2017, 15:15

Прекрасная новость. Украина идёт к европейским ценностям и становится европейской державой. Следующий шаг, полноценное членство в НАТО! Москалям остаётся только повеситься ну или захлебнуться от желчи.

Гость

11 мая 2017, 15:10

В Евросюз с коррупционерами Кюрчевыми, комсомольским наследником Мангулом и тщеславным барыгой Миньком ? А разве они нужны в Евросоюзе ? Такие нужны видно только нам,а по Евросюзу разъезжать будут они и их прожорливые отпрыски - на "честно" заработанные с рабов денежки . Это феодализм по-украински ,а не Евросоюз

Гость

11 мая 2017, 15:04

Ватка, не рыдай, у вас есть безвиз с рашкой. уепуйте туда )))))

Гость

11 мая 2017, 15:04

радует, что теперь вонючие бандерлоги рванут у гейропу, чище воздух будет Мелитополе, а что кроме детей никого не могли собрать на массовку?

Путин 11 мая 2017, 14:46

11 мая 2017, 14:48

это вы бомжи заробытчане! А мы местные ватники! Ку!

гость

11 мая 2017, 14:48

Под суд всех, за сдачу государства Евросоюзу! Флаг рабовладельцев можно, а флаг дедов - нельзя...

Гость

11 мая 2017, 14:47

а когда в Украине выборы?

Путин

11 мая 2017, 14:46

Ватные бомжи, хватит тут показывать свою убогость. Идите наконец займитесь работой. Хотя вата и работа, кого я обманываю....

Гость

11 мая 2017, 14:28

Чтоб вы здохли со своим безвизом

Гость

11 мая 2017, 14:27

А за сколько рублей ты продался? И сколько усилий приложил для уничтожения экономики?

Гость

11 мая 2017, 14:15

Слава идиотам, которые за двадцать евро уничтожили економику страны.

Степан 11 мая 2017, 14:02

11 мая 2017, 14:12

а ты чего? смотри, вдруг закончатся?

Степан 11 мая 2017, 14:02

11 мая 2017, 14:10

было бы шо сравнивать!

Гость

11 мая 2017, 14:04

У студентов на лицах,прям,безудержное веселье))

Степан

11 мая 2017, 14:02

Супер! Наконец-то. Не зря вата так противилась этому - народ начнет ездить и сравнивать с той же Россией и точно не захочет назад в объятия северной младшей сестры. А ездить точно будут - за паспортами просто давка.

Гость

11 мая 2017, 14:00

Война, донбас, крым , та цэ таке. А святой бизвис это ого го.

Гость

11 мая 2017, 13:57

Не забывайте каким путем нам достался безвиз!!! Война на Донбассе, потеря Крыма и еще много других " прелестей" жизни.

Гость

11 мая 2017, 13:54

Журналисты очколизы миньковские даже фото сделали с фамилией этого недомера медового!!!Будто это он нас ведёт в Европу)))Черешню скоро повезём в Европу,собрал в саду у минька и бегом в Европу)))

Гость

11 мая 2017, 13:48

Святый бизвис прыде, порядок навэдэ.

Гость

11 мая 2017, 13:45

Так Порошенко же сказал, что принят будет 17 мая, а я ему "верю".

Гость

11 мая 2017, 13:39

у кастрюлеголовых оргазм!!

Гость

11 мая 2017, 13:37

Пэдро наш Моисей.

Гость

11 мая 2017, 13:37

Счастье, счастье-то какое!!!

Гость

11 мая 2017, 13:33

Слава свидетелям муйдана!

Гость

11 мая 2017, 13:31

Аллилуйя, братья и сестры!

Дополнительное меню: