UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

Дезертирство и блокировка тыла – что оккупанты пишут о боях на Мелитопольском направлении (фото, видео)

Сегодня, 06:30

Интернет во время блэкаутов: как найти провайдера, работающего при отключениях света

Сегодня, 06:16

После отказа властей в помощи. Словаки собрали уже почти 4 млн евро на снаряды для Украины

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте сегодня 27 апреля

Сегодня, 06:00

Крымчане скупают квартиры в Мелитополе – оккупанты объявили список документов на переоформление недвижимости (фото, видео)

Вчера, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Вчера, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Вчера, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Вчера, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Вчера, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Вчера, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Вчера, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Вчера, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Вчера, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Вчера, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Вчера, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Вчера, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Вчера, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Вчера, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Вчера, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Вчера, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Вчера, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Вчера, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Вчера, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Вчера, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    170

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 мая 2017, 14:15

    Хорошо! Всё будет хорошо! Всё будет хорошо - я это знаю , знаю. Хорошо! Всё будет хорошо! Ой, чувствую я девки загуляю... ( Пел когда-то Сергей Данилко, он же - Верка Сердючка в предвкушении долгожданного бесвиса.)

    user avatar Гость

    21 мая 2017, 08:01

    Шаг за шагом, вперед к самой лучшей стране в Европе и Мире! Шансы есть! Люди в Украине умные, добрые, работящие и терпеливые. Все будет хорошо!

    user avatar Не верьте проплаченным кремлёвским зомбоСМИ

    20 мая 2017, 14:55

    В реальности, в документах прописано, что с 11 июня будет введён только базовый бизвис, он же бизвис-эконом.Он включает в себя билеты, проживание в течение 90 дней, экскурсии и 50 евро в сутки на одного человека на питание и шопинг, которые выдаются сразу же за паспортным контролем в специальных пунктах выдачи.По окончании 90 дней будет подписан бизвис-ПЛЮС, он же бизнес-бизвис, и к базовому будут добавлена оплата аренды автомобиля на 90 дней и ещё 100 евро в сутки. А уже после этого будет подписан бизвис-XXL, он же премиум-бизвис, включающий в себя апартаменты-люкс, автомобиль премиум класса с личным водителем, яхту, 500 евро в сутки на личные расходы и ежедневный талон на посещение двух девушек с пониженной социальной ответственностью. Передайте всем, что для достижения премиум-бизвиза нужно всего-лишь пройти базовый бизвис и бизвис , то есть находиться на территории ЕС более 180 дней.

    user avatar Арсен Аваков

    18 мая 2017, 22:21

    Нормальные люди остаются на Родине как остается президент - простой парень, Петр Порошенко. А всякие алчные скоты ищущие денег, скверны, хорошей жизни бегут кто куда - кто в Россию, кто в Европу. Я остаюсь с президентом. Будем вместе работу работать и презирать деньги и убегающих.

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 22:16

    Усе. Свершилось. Теперь заживем - собираем последние гроши и рвем отсюда.

    user avatar 1

    17 мая 2017, 23:01

    Сейчас в Украине работают несколько бюджетных авиакомпаний, а с осени рейсы начнет выполнять крупнейший лоукостер Ryanair. Самым популярным в Украине был и остается венгерский лоукостер Wizzair. Он выполняет авиарейсы из киевского аэропорта Жуляны и из Львова. Цены варьируются от €19 до €99 (указана цена билетов, если заказывать их сейчас на август): Люблин от €19 (579 грн), Гданьск от €22 (650 грн), Познань от €24 (719 грн), Братислава от €29 (869 грн), Будапешт от €29 (869 грн), Мемминген (Германия) от €39 (1149 грн), Франкфурт от €44 (1300 грн), Копенгаген от €49 (1449 грн), Ларнака (Кипр) от €69 (2039 грн), Лондон от €99 (правда, для поездки в Великобританию виза по-прежнему нужна. Из Львова Wizzair выполняет рейсы в Берлин (от €44, 1300 грн) и Вроцлав (от €27, 799 грн).

    user avatar 2

    17 мая 2017, 22:58

    С октября 2017 года на украинский рынок выйдет крупнейшая бюджетная авиакомпания в Европе – ирландский лоукостер Ryanair. Средняя стоимость полета – 1000 грн. Так, из Киева можно будет улететь в: Манчестер от €25 (732 грн), Эйндховен от €35 (1024 грн), Стокгольм от €35 (1024 грн), Лондон от €36 (1054 грн). Из Львова в Краков и Вроцлав от €27 (790 грн), Будапешт от €28 (819 грн), Берлин от €33 (966 грн), Мемминген от €41 (1200 грн), Лондон от €43 (1258 грн), Эйндховен от €50 (1463 грн). Из Киева в Барселону прямым рейсом можно добраться с помощью авиакомпании Vueling, но цены у нее выше, чем у Ryanair и Wizzair. Так, билет до Барселоны стоит от €115. Латвийская авиакомпания airBaltic тоже считается бюджетной, но большинство рейсов совершается с пересадкой в рижском аэропорту. На прошлой неделе о введении лоукост-тарифов объявил крупнейший авиаперевозчик Украины – компания МАУ.

    user avatar Гость

    17 мая 2017, 18:50

    17 мая 2017, 09:42. Хохол, а пишешь по кацапски. Спалился, кацапчик. И жены у тебя нет, с таким алкашом, что только унитазы мыть умеет, не захочет жить даже та, которая "только губами работает".

    user avatar Гость

    17 мая 2017, 09:42

    я хохол,. могу только унитазы мыть, на больше меня ни кто не берет, жена со Львова у меня, может только губами работать

    user avatar Гость

    17 мая 2017, 07:39

    Пусть вальцман засунет себе в жопу безвиз!

    user avatar Гость

    17 мая 2017, 01:31

    Шестерке антихриста 16 мая 2017, 15:44. Ты кроме мытья унитазов ничего не умеешь, поэтому у тебя ник "три раза шестерка".

    user avatar 666

    16 мая 2017, 15:44

    слетаю завтра на устрицы в лазанью, потом за водичкой в карловы вары, ну а потом опять унитазы мыть

    user avatar Гость

    16 мая 2017, 13:37

    Сыр-бор ни к чему. Завтра подаю на биопаспорт, и скоро в путь. Денег надо на оформление и на поездку не так много - несколько тысяч гривен. Кто не может себе позволить - остаются на Украине, нищеброды в Европе не нужны. Сгниете генетическим мусором дома. За все надо платить, не можете - добро пожаловать или в Россию, или на кладбище. Хрен редьки не слаще.

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 16:44

    Теперь на выходные в субботу буду ездить в Париж за бургундским. А по воскресеньям на Капри за сардинами.

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 16:33

    В Украине заработать можно там, где требуются мозги. А у тебя вместо мозгов вата обосранная. Потому и бесполезн тебе говорить, где можно заработать. Так что, долби клаву, долбодятел

    user avatar для 13 мая 2017, 18:47

    15 мая 2017, 09:50

    где ты можешь зарабатывать в Украине,,,? у тебя руки из *опы выросли,, а в Европе тебе кроме мытья унитазов доверить нельзя ничего!!

    user avatar Для 13 мая 2017, 13:47

    13 мая 2017, 18:47

    ДЛЯ 13 мая 2017, 13:47 Чмошник кацапафашист ... я зарабатываю в Украине а нахожусь давно по большей части в Европе и не только ..это что б ты окончательно сдох от жабы ..по секрету тебе только !!!

    user avatar ФАНФУРИК

    13 мая 2017, 18:13

    БРАТАНЫ -ВАТАНЫ! ЧЕТ ВАС НЕ ДОКУМЕКАЮ. УРАИНА ВЛЯПАЛАСЬ В БЕЗВИЗ ПО САМЕ НЕКУДА, А ВЫ СТРАЖДАЕТЕ ТАМА, СОПЛЯМИ НА НИТКУ СОШЛИ ОТ СТАРАНИЯ ЕЕ Е СПАСТИ ? ЭТ как-ТО НЕ ПО ОЛЬГИНСКИМ МЕТОДИЧКАМ, СОГЛАСИТЕСЬ. ЛУТЧЕ ВЫ ТАМ, В г.ОЛЬГИНО, ДЕРБАЛЫЗНИТЬ С РАДОСТЕВ ФЛАКОН-ДРЫГОЙ БОЯРЫШНИКА? ВОНО И ПОПУСТИТЬ, ВОНО И ПОЛГЧАИТЬ

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 18:01

    Совет Евросоюза ратифицировал безвиз для украинцев. В честь этого события над Мелитополем подняли флаги Украины и Евросоюза, а на этом сайте загрохотал праздничный салют ватных пуканов. А ну, ватники! Еще пару залпов!

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 16:51

    толик 13 мая 2017, 15:42 А ты у грузинов спроси, как им приходится на коленях в ненависной им Южной Осетии справки что они там жили получать

    user avatar толик

    13 мая 2017, 15:42

    Гость13 мая 2017, 15:06Как только дадут безвиз в Европу РФ закроет въезд, украинцев будут ловить Ты, прям оракул. Целую футуристическую поэму написал в стиле фентези. Ну ничего, не расстраивайся так. и не нервничай. Путен за тебя заступится.

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 15:06

    Как только дадут безвиз в Европу РФ закроет въезд, украинцев будут ловить как с грузинами было и отправлять в товарняках, на границе военкомы обрадуются хлопцам и забреют их в херои, тех кто не откупится и не сбежит в Европу по безвизу. Конечно вся Европа возмутится и Меркель когда прилетит к Путину будет уже не за чеченских геев хлопотать а за хлопцев, что бы РФ их опять приняла, правда хлопцы побродив по Европе уже не все будут хлопцы, а вольются в массовый гейпарад в Кукуеве

    user avatar для 12 мая 2017, 20:49

    13 мая 2017, 13:47

    Если ты чмо, оно и видно, поедешь в европу туалеты мыть, если денег на билет займешь!! в чем твое счастье??? Ты петеным рабом стал , им и помрешь!!

    user avatar куку

    13 мая 2017, 12:18

    Хорошо стало жить в свободной стране? Наверняка хорошо. Захотел - поехал в Европу. Захотел - в Россию. Вы за последний год много путешествовали по Европе? Нет? А почему? А родственники к вам из Европы приезжали? Нет родственников в Европе? Как же так? Вы же европейцы! А из России родственники в последнее время были? Нет? Перестали приезжать? А вы в Россию? Тоже нет? Только друзья от призыва в России скрываются? Вот странно... для свободной-то страны... как же так?

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 11:21

    Кацапа- фашисты ! Украинцу любому ! теперь вдруг стукнуло в голову проехаться по Европе ТО !....- Взял паспорт за 540 гр. и вс-е-е-е-е-е-е- поехал ! А вы попробуйте дебилы ...НИКАК ? И важно что вы дегенераты это понимаете потому и беситесь !!!

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 11:13

    Не суди по себе если у тебя голая ж о п а то прикрой ее , а то гейско-фашистская резервация педерации следит за тобой ..или ты специально завлекаешь ? В раше геев и других больше чем где - либо начиная с низов и до самого верха при чем в геометрической прогрессии ...тада звыняй тебе виднее

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 10:45

    С голой ж.опой у Эвропу! СУГС!

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 08:58

    Совет Евросоюза ратифицировал безвиз для украинцев. В честь этого события над Мелитополем подняли флаги Украины и Евросоюза, а на этом сайте загрохотал праздничный салют ватных пердаков. А ну, ватники! Еще пару залпов!

    user avatar Гостю21:01

    13 мая 2017, 02:26

    Умница,! По- моему, всё очень доходчиво объяснил. Меня подруга уже несколько лет в гости зовёт в Бельгию. Но из- за поездки в Киев в посольство... Да всего на 20-30 дней... Да кучу бумаг собрать... Не очень и хотелось. А теперь, пожалуй, воспользуюсь её приглашением! Если вы законопослушный гражданин, без косяков, то поехать в Европу будет не сложно. И это классно!

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 21:01

    Самое главное для Украинцев теперь безвиз исключает отказ и нудное суетливое платное получение визы в консульствах стоя в очередях и ожидать неделями где масса запросов отсеивается отказами ....дадут или не дадут откроют или нет как рассеянам например сейчас и еще долгое долгое время будет...Не надо нам теперь ничьего разрешения и одобрения спрашивать где и когда захотел ,взял как цивилизованный человек и поехал да хоть на велосипеде хоть пешком на самолете пароходе ...как угодно на свое усмотрение !!! А кацап подаст собрав кучу документов ,заплатит ,прождет месяц ,а ему потом НИЗЗЯ и объяснять никто не будет причину отказа и деньги не вернут ...Оттакая разница теперь у нас "братья " липовые !!!

    user avatar Для дубаря ..Гость12 мая 2017, 14:52

    12 мая 2017, 20:49

    Для Болавнов Гость12 мая 2017, 14:52 Ты *#*#& думало что если у тебя ЕСТЬ ! виза , а твоя рашафашистская морда не понравиться иммграционному офицеру на границе ,то он тебе ничего не скажет ? Разочарую тебя -если у тебя стоит драгоценная для тебя виза и ты даже не первый раз уже проходишь по ней ТО в любой момент если ты не приглянулся офицеру на пропуске через кордон он имеет неограниченное право не только аннулировать но и депортацию на несколько лет влупить тебе на всю морду ...и таких прецедентов масса...Это подтверждает только то что ты ЧМО дальше своего дивана с туалетом в проклятой всеми резервации нигде никогда не было ни разу ....Правила едины для всех видов разрешений и виз почти во всех странах мира ...можешь опробовать на себе что б точно убедиться ...покривляйся на границе или покажи фак офицеру ...а потом и тут поделишься с нами свежими впечатлениями ..Дурбецало !

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 16:23

    Украина вошла в десятку беднейших стран мира. Это нонсенс для европейской страны, подчеркнула экс-премьер. Тем временем сам Петр Порошенко не унывает.

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 14:52

    это точно укробандерагомаправосека, безвиз ничего не даёт, если твоя морда не понравится погранцу, он тебя завернёт обратно до хохляндии)) преимуществ не наблюдаю!!

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 13:37

    Самое интересное что правила пересечения границы одни и те же что с визой что с безвизом (только с безвизом проще намного без отказов в консульстве ,без очередей ,в любое время когда тебе захочется . и ни у кого не спрашивая разрешения и еще без оплаты !!!)и пугают всякими типа необыкновенными препонами и условиями при безвизе ....именно те упоротые рашакацапатроли ,которые дальше своего залупинска никогда нигде не были ...просто смех ....Читать правила хоть научитесь дебилоиды -фашисты !!!

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 13:37

    Шлюхи не кому не нужны. Киздуй до европы, ты кидор со стажем.

    user avatar все пойняв

    12 мая 2017, 12:49

    Земной уклон ольгинцам. Вашими безвозмездными трудами открыли глаза на сволочной безвиз. Все, решено -одеваю трусы и еду сдавать загранпаспорт.А в расеюшку и так пустять. Примите, сердешныя?

    user avatar Прохожий

    12 мая 2017, 12:33

    Километровые очереди уже стоят на выезд?

    user avatar гость

    12 мая 2017, 12:16

    А шо, до цього не було можливости побувати за кордоном? Радуетесь, ей Богу, как ребенок конфетке! У кого были деньги, катался по Европе и всему миру и в условиях визового режима. А тому, у кого в кармане пусто, и безвиз не поможет. Столько потерять, чтобы получить никчемную мелочь (и то для избранных), этому, видимо, стоит порадоваться и даже потрепать госфлаги! Когда же вы обретете способность хоть немножко думать!

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 11:50

    Для вас стараемся, для свидомых. Уже дни считаем когда съипнете нафуй до европы.

    user avatar СПАСИБО БРАТАНАМ ВАТАНАМ

    12 мая 2017, 11:26

    УЖО ПРОСВЕТИЛИ ТАК ПРОСВЕТИЛИ ХАХЛОВ ТЕМНЫХ И ТУПЫХ! СПАСИБО ЗА ВАШИ СТАРАНИЯ. ВСЕ В ТРУДАХ И ЗАБОТАХ ЗА КЛАВОЙ, ВСЕ БУКИВКА К БУКТВКЕ НЕРАЗУМНЫХ ПРОСВЕЩАЕТЕ

    user avatar Коклы

    12 мая 2017, 10:58

    За какие гроши они путешествовать собрались, клоуны ))) Рабы сартиры мыть быстро

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 10:14

    Логика железноя. Но увы так и будет. Если все таки введут бисфис. Когда толпа ломанется до европы, половину завереут на таможне, а другая поймет что нихрена не светит, как там таких половина бывшего СССР и югославии и весь ближний восток и африка. Пэдриоты начнут переобуватся в воздухе в ватников. Вот тагда и скажут а где российская виза?

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 09:45

    Ну тут не совсем понятная перемога. Если хохлы получат безвиз в еуропу, то это будет означать что они могут без виз ездить в еуропу. Еуропеуцы в свою очередь в Россию ездят по визам. А если укроина цэ еуропа - так пусть хохлы также ездят по визам в Россию. Логично? Думаю да )))

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 09:45

    Вот эти студенты, которые высказываются что поедут путешествовать, закончат институт, пойдут на кассу в "СИЛЬПО" или "АТБ", поработают, заработают 2500грн. и вперед в Эвропу!!! Наивные!!!

    user avatar Незнайка

    12 мая 2017, 09:45

    В лесу раздавался топор Правосека, Он им отбивался от ласк ГОМОСЕКА Но силы иссякли,упал правосек. И им без труда овладел гомосек. Неспешно закончил и хлопнув по @###* он хохлу - вот теперь ты в Европе!

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 09:36

    Тут не захрен в Киряловку работяге сьездить при наших европейских зарплатах от воров прихватизаторов ,а тем болие пенсионерам с их пенсиями от воров прихватизаторов и их малины Уркаины !

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 09:32

    Страна дураков а не Украина ,пенсионеры как при этих геноцидных пенсиях вымирают из за того что нечем лечиться ,купить кушать не за что полный мрак от этих феодально воровских алигархических реформ от воров прихватизаторов дэкоммунизаторов тварей и убийц старшего поколения ,а они гниды кровосисьные носятся со своим без визом ,а в это время народ снова вымирает при этом скотском воровском алигархическом строе еврейском !!!

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 09:30

    В Швейцарию, Англию будут требовать Визу. Вот незадача. А потом прикол будет все страны из Евросоюза повыходят и....да здравствует Виза!

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 09:01

    Порошенко, пастырь Украины, хана Украине! )

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 06:57

    Ну теперь Пэдро как Моисей, будет вести кастрюль до светлого европейского будущего. И будет проводить ассоциациацию лет 20, вы хоть блакнотов с ручками кастрюли прикупите. Чую пару томов запоминать записывать будете.

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 06:53

    О Бисфис святой, приди ко всем кострюлям, мечтающим учиться но не умеющим читать условий евроассоциации. И мечтающим работать в европпе и тоже не умеющим читать условий евроассоциации.

    user avatar А безвиз для студентов открывает такие возможности

    12 мая 2017, 06:52

    А безвиз для студентов открывает такие возможности, как обучение, обмен студентами , путешествие автостопом, на великах и т.д. воистину, не важно, какой фирмы на тебе кроссовки, важно, что ты в них ходишь по Парижу! Толпойоп, а ты вообще читал условия предоставления безвизового режима? ЙУХ ты там только цацать будешь. Иш учится селянин захотел, обмен студентами удумал.

    user avatar Горожанин

    12 мая 2017, 05:48

    Вот же вата бестолковая. Написано же, что интересно мнение мелитопольцев на безвиз с Европой?! А вы убогие здесь причём? Ватников сейчас должен интересовать совсем другой вопрос, стоимость чемоданов, расписание поездов и наличие в магазинах русско-китайского разговорника. Адью, не мытая Россия!

    user avatar Дятлу

    12 мая 2017, 05:37

    Какой ты странный, сказано же, что без подтверждения твоей материальной состоятельности тебя туда не пустят. Какой автостоп, велик?!!

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 01:54

    Ты со своей зарплаты не в кирриловку семью свози, а например в париж) Подумай как-нить - я уверен теперь то на то и выйдет)

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 00:58

    параше не тисками яйца прижмут , а дверью.дверью в Европу.

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 00:46

    КОМУ БЕЗВИЗ , А КОМУ ЯЙЦА ЗАЖМУТ В ТИСКИ .Президент России Владимир Путин подписал указ против анонимности в Интернете и урегулировании похожих на средства массовой информации сервисов. В ближайшие полгода кабинет министров займется поддержкой традиционных СМИ и урегулированием похожих на них сервисов. Все это делается для «формирования в России информационного пространства, учитывающего потребности граждан и общества в получении качественных и достоверных сведений». В указе предлагается разработать меры, запрещающие анонимность в интернете.

    user avatar гость

    12 мая 2017, 00:25

    В Европе сейчас кризис, и причем сильный. Европе нужны новые приходы, поэтому они и кинули кость в виде безвиза грузинам и нам, чтоб ехали и последнее оставили. Это простая замануха, такая же как и ассоциация, когда с Российского рынка наших производителей подвинули, а на Европейский рынок по факту пустили, но с ограниченными возможностями https://news.rambler.ru/articles/36829000-ukraina-pospeshila-s-torgovley/?updated=news

    user avatar Повторяюсь ....

    11 мая 2017, 23:33

    Вопрос к защитникам безвиза. Господа Вы сколько получаете зарплаты? К примеру я со свой зарплатой не могу не то, что в Европе в Кирилловке нормально с семьёй летом отдохнуть недельки две из-за ком услуг. Сколько же Вы получаете если не секрет? Или только тролли безвиз защищают? Или заткнитесь и не лезти на местный сайт.

    user avatar ОДНАЧКО

    11 мая 2017, 23:25

    А ПОРОШЕНКА СВОЮ ОБІЦЯНКУ ВИКОНАВ !ОТОЖ!!!!!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 23:21

    Ольгинские гавкают, а безвиз идет

    user avatar ВАТУСКОЛОРАДУС

    11 мая 2017, 23:20

    СПАСИБО ВАТНОЖОПЫМ ЗА ЗАБОТУ ! НИКОГДА НЕ ПОДУМАЛ БЫ , ЧТО В ПАРАШЕ ТАК ОЗАБОЧЕНЫ ПРОБЛЕМАМИ УКРАИНЫ ПРИ БЕЗВИЗЕ. ОЙ, СПАСИБОЧКИ РОДИМЕНЬКИЯ -Я-ЯА...,! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН. ВСЕ ПРОЧИТАЛ, ВСЕ ПОНЯЛ. ТЯПЕРЯ ПОЙДУ И СДАМ СВОЙ БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 23:05

    Бисфис святой, приди ко всем кострюлям, мечтающим учиться но не умеющим читать условий евроассоциации. И мечтающим работать в европпе и тоже не умеющим читать условий евроассоциации.

    user avatar Эээ как деграданты

    11 мая 2017, 22:33

    заволновались!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 22:24

    А Пэтруччо казав, шо всэ будэ добрэ,будэмо уси у Эвропи мыть жопы гауляйтерам!Зиг хайль,ой не то! СУГС!Оцэ то!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 22:12

    НЕДОРАЗВИТЫЕ, БЛЯДЬ, КОМУ ВЫ НУЖНЫ??? У НИХ СВОИХ НЕДОНОСКОВ ХВАТАЕТ!!

    user avatar Гость 11 мая 2017, 22:01

    11 мая 2017, 22:06

    прикол! )

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 22:01

    Держись Европа - Бандера придет, сартир уберет)))

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 21:52

    Вопрос к защитникам безвиза. Господа Вы сколько получаете зарплаты? К примеру я со свой зарплатой не могу не то, что в Европе в Кириловке нормально с семьёй летом отдохнуть недельки две из-за ком услуг. Сколько же Вы получаете если не секрет? Или только тролли безвиз защищают?

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 21:47

    Да нормально. Как минимум не помешает.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 21:29

    Я мелитополец! И моё мнение тоже учтите. Мне всё равно. Мы живём в предвкушении какого то чуда. Грузины тоже жили чудом,но уже полтора месяца от безвиза тишина.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 21:18

    А какой это уже по счету бизвис ? А то Гидрант усе кажет запомните а лучше запишите а еще лучше запомнить записать.

    user avatar Гражданин дятел.

    11 мая 2017, 21:15

    А безвиз для студентов открывает такие возможности, как обучение, обмен студентами , путешествие автостопом, на великах и т.д. воистину, не важно, какой фирмы на тебе кроссовки, важно, что ты в них ходишь по Парижу!

    user avatar Гость 11 мая 2017, 20:58

    11 мая 2017, 21:06

    а на хрена мне Европа? что там делать? ну может на экскурсию.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 21:01

    О святой Бисфис, приди ко всем кострюлям, мечтающим учиться но не умеющим читать условий евроассоциации. И мечтающим работать в европпе и тоже не умеющим читать условий евроассоциации.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 20:58

    Скоро в Европу из раши только своих будут пускать - ты к своим не относишься) Можешь свою мультивизу выкинуть.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 20:55

    Из мелика их только 70 туда ходит.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 20:37

    поеду летом в Крым!

    user avatar Безвиз!!!

    11 мая 2017, 20:31

    В Киеве с вокзала ежедневно отправляется 11 поездов по маршруту Киев-Москва!!! И кто туда мотается на красную площадь??

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 20:29

    И мечтающим работать в европпе и тоже не умеющим читать условий евроассоциации.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 20:28

    О святой Бисфис, приди ко всем кострюлям, мечтающим учиться но не умеющим читать условий евроассоциации.

    user avatar Безвиз!!!

    11 мая 2017, 20:24

    Мультивиза на год стоит 60евро. У кого есть 60 евро, у того есть и на поездку и наоборот. Рекомендации для "Золушки" - откройте детям мультивизы и катаетесь без ограничений

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 20:22

    Ну ладно эти розовощекие инфантильные анижедети. У них вместо серого вещества то унылое говно, которым им 20 лет усердно фаршировали бошки: вышиванки, покраска в жовто-блакытное заборов и скамеек, футболки с матерными заклинаниями в адрес Путина и бодрый мордобой тех, кто тренд всё-таки не подхватил. Но эта сушеная старая вобла? Судя по возрасту, в советской школе училась - по крайней мере, читать умеет. Соглашение по безвизовому режиму пролистать в лом? С какой радости там флагами махать?

    user avatar Пэдро Вальцман

    11 мая 2017, 20:18

    Могерини: После Brexit ЕС расширится на Балканы. Корреспондент.net, Сегодня, 17:53 А следом и до Украины. Мои люби свидоми друзи. Я повэду вас до евросоюзу як Моисей. Але путь будет долгий, не меньше 2 президентских сроков и покращення будут папизже. А як шо не успею, знайте, виноваты попередники. СУГС

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 20:12

    тут главное чтобы яд не выплескивался, да вата, зато у тебя боярка, скрепы, гундяев (япончик), они тож норм)

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 20:07

    пхахаха ну поговорите-поговорите)

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 20:07

    вам то что вата, вы из коленно-локтевой позы и не вставали) и уже не встанете....

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 19:59

    О Пэдро, великий махинатор. Бисвису сделал и будет усих диванных пэдриётов и воинов отлавливать. Чемодан, вокзал, АТО, деревянное пальто.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 19:54

    да, теперь будут гнуть хохлов как захотят! )

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 19:39

    Захотим и эту власть скинем, говорили они. А еще ежесуботный отчет правительства страны будет. Ага @&@** вам, попробуй скинь, киздюлей таких отгребеш от копов. Это тебе не панда,церемонится не будут.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 19:32

    Ага, ольгинские поменяли методичку. Теперь они бЭндеровцами представляются. Наш "гидрант" нас пока устраивает. Перестанем ему верить - у нас опыт уже есть, что делать в этом случае. Следите за своим бессмертным фюрером. Он-то вас точно переживет!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 19:29

    "Зачем бабушке с пучком укропа безвиз" - ЯПЛАКАЛЪ. Безвиз это что часть пенсионной реформы?

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 19:28

    вы хоть документы по этому поводу прочитайте. никакого безвиза нет! есть либерализация ВИЗОВОГО режима, с жесткими условиями. этот ваш "безвиз", хуже чем виз!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 19:25

    Як рвану до Парыжу смакувать каву с круасанами. Куплю аж челых две штуки. Хай вата завидуе.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 19:22

    А какой это уже по счету бизвис ? А то Гидрант усе кажет запомните а лучше запишите а еще лучше запомнить записать.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 19:22

    Он тупо спамить начинает..... не понимаю, почему Залезон не чистит коменты.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 19:19

    Всё, походу у ваты агрументы кончились. У этого запоребрикового опять начался "корреспондент за 14-й год". Не объяснить глухому симфонию! Ладно, наслаждайся безвизовым режимом с Зимбабве. Я не против. Нехай щастыть! Перевод нужен?

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 19:17

    Вата и на грузинских сайтах орала - все пропало)

    user avatar Для 19:09

    11 мая 2017, 19:17

    Ольгинцы, смените методичку. Вам выдали еще 2014 года. Рассказывай мне про "коммерческую деятельность", потеря! Ты же на знаешь, в каком там слове двойная согласная, а только копипастить можешь. Скажи, была хоть раз в Европе по командировке, по делу? Нет, ну что ты мне можешь ответить. У тебя в методичке на этот счет ничего не сказано. Ты не поймешь никогда того, что теперь у нас будет, потому что тебе оно не надо.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 19:15

    Корреспондент.net, 4 апреля 2014, 20:58 Украина может получить безвизовый режим с ЕС в начале 2015 года - министр юстиции. Тричи СУГС!!!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 19:12

    Конечно читали. Командировка и бизнес-поездка не считаются работой. Поэтому спокойно едем, чтобы искать официальную работу, договариваемся с клиентами, оцениваем новинки, заказываем лично проверенную технику и технологии, передаем туда заказы в рамках дозволенного. Ищем место учебы,практики, гранты, договариваемся о приезде делегаций, ищем партнеров, открываем Украину для тех, кто ей интересуется. Никакого головняка для спортсменов, студентов, преподавателей, чиновников. Обрати внимание, это только то, что кроме классического отдыха, туризма и нормального пива!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 19:09

    жизнерадостные рахиты!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 19:09

    Какая нафуй учеба и работа, вы шо ипанулись? Безвизовый режим не предоставляет права на хозяйственную, коммерческую деятельность, трудоустройство, обучение, работу по контракту и т.д. и т.п.

    user avatar 11 мая 2017, 19:06

    11 мая 2017, 19:07

    ну да, вы же даже воняли на майдане! Радуйтесь чмошники, а мне начхать!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 19:06

    Корреспондент.net, 4 апреля 2014, 20:58 Украина может получить безвизовый режим с ЕС в начале 2015 года - министр юстиции Тричи СУГС!!!

    user avatar Для 18:59

    11 мая 2017, 19:06

    Не о том споришь. По твоим словам я - "упоротая майдаун(ка)" потому что считаю безвиз для Украины хорошим ресурсом. В Грузией (а это тоже пост-совок, помнишь) ничего трагического не произошло. Ни ажиотажа. Ни сплошных заворотов. Люди осваивают новый ресурс. Настаиваешь, что лучше ездить с визами - да наздоровье. Ключевое слово "ездить"!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 19:05

    Европейцы, а вы вообще читали условия предоставления безвизового режима?

    user avatar Гость 11 мая 2017, 19:00

    11 мая 2017, 19:03

    майдаун не лопни, всё забрызгаешь! )

    user avatar Гость 11 мая 2017, 18:55

    11 мая 2017, 19:02

    нет, ватный тролль это Я, а Светка просто журналист! )

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 19:00

    Ты еще вспомни, что Брежнев на съезде партии говорил! 4 апреля 2014 года в городе комуняки и рыги собирали гопников вешать аквафреш над исполкомом. Ты думаешь мне до безвиза было? А сейчас самое то! Можно и культурно отдохнуть. Когда у пианеров-власовцев очередной шабаш? А никогда!

    user avatar для Гость11 мая 2017, 18:55

    11 мая 2017, 18:59

    Вспомниш мои слова, когда люди с обычным загранником и годовой визай за 35 эвро без проблем будут проходить таможенный кантроль, а упоротые майдауны свято верующие в святой бизвис с биометрическим паспортом, будут завернуты без объяснений в сторону домой.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 18:58

    нормально отреагировали, ток бюджетная вата, которая привыкла воровать у детей - шипит)

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 18:57

    Не, походу троль настоящий! 17-го он будет писать, "ну посмотрим, а придет ли для мелитопольцев 11 июня". Знаешь, что это за день? Погугли, почему московитов бесит эта дата!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 18:55

    Корреспондент.net, 4 апреля 2014, 20:58 Украина может получить безвизовый режим с ЕС в начале 2015 года - министр юстиции http://korrespondent.net/ukraine/politics/3344619-ukrayna-mozhet-poluchyt-bezvyzovyi-rezhym-s-es-v-nachale-2015-hoda-mynystr-yustytsyy

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 18:51

    Для начала пусть еще утвердят этот святой бизвис, а то будем еще один президентский срок запоминать и записывать числа.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 18:50

    Продолжай на черное говорить белое, если тебе это нравится. Это точно в духе твоего фюрера. Помнишь, когда рупь свалился, он убеждал адептов своей секты, что "это значит, они получат больше рублей". "Скорее всего окажется..." - ты дебил, да?

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 18:47

    Проще ездить в 30 стран. Не говори гоп, ты проедь для начала. И скорее всего окажется, что проще заплатить 35 эвро.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 18:45

    Это какими же упоротыми нужно быть, чтобы возможность для людей проще ездить еще в 30 стран считать угрозой, проигрышем, проблемой!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 18:44

    Люди, вы хоть чему-то в жизни радуетесь? Радуетесь! Сколько читаю комменты, столько понимаю - зашли обосрали всех и вся, и радуетесь! Даже тут. Ну не нужен вам безвиз, не все равно ли, что он будет??? А те, кому нужен - оценят. Нееет, нужно все обосрать. Клоны Светлова у телевизора в нашей раше

    user avatar Дятлу Горожанину

    11 мая 2017, 18:33

    А безвиз для студентов открывает такие возможности, как обучение, обмен студентами , путешествие автостопом, на великах и т.д. воистину, не важно, какой фирмы на тебе кроссовки, важно, что ты в них ходишь по Парижу! Толпойоп, а ты вообще читал условия предоставления безвизового режима? ЙУХ ты там только цацать будешь. Иш учится селянин захотел, обмен студентами удумал. Кроме Габонцев и прочих Нигерийцев, сюда @*&#& кто поедет и те врят ли.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 18:30

    Безвизовый режим не предоставляет права на хозяйственную, коммерческую деятельность, трудоустройство, обучение, работу по контракту и т.п.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 18:27

    "Добро пожаловать в Европу!" - европейский комиссар Аврамопулос. "Не нужна нам Европа" - почтипрезидентрассеи Кадыров. Все понятно?

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 18:27

    Кастрюли, вы сука тупее сибирского валенка.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 18:26

    И сартир драить, ипанько горожанин

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 18:26

    Ну какое присоединение?! Вы с дуба рухнули. Дали безвиз от которого ни холодно ни жарко. Хоть в дупу флаги евросоюза повпихивайте, жить лучше не станет.

    user avatar Дятлу Горожанину

    11 мая 2017, 18:22

    А безвиз для студентов открывает такие возможности, как обучение, обмен студентами , путешествие автостопом, на великах и т.д. воистину, не важно, какой фирмы на тебе кроссовки, важно, что ты в них ходишь по Парижу! Толпойоп, а ты вообще читал условия предоставления безвизового режима? ЙУХ та там только цацать будешь.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 18:22

    "Yes в ЕС" или "Бесы и смертный полк". "Ніколи знову!" или "Можем повторить!". Почувствуй разницу!

    user avatar Горожанин

    11 мая 2017, 18:15

    Эй, желчегонные! Зависть плохая штука! А безвиз для студентов открывает такие возможности, как обучение, обмен студентами , путешествие автостопом, на великах и т.д. воистину, не важно, какой фирмы на тебе кроссовки, важно, что ты в них ходишь по Парижу! Всё не так уж и сложно в этой жизни! Главное -. Ж е л а н и е !!! Вате отдельный привет!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 18:14

    В том-то и дело. Сын барыжника этого не поймет. Ему папа все через фирму сделает. Алкаш-совкодро**р тоже. Он о Западе только из газеты "Труд" знает. А нормальный чел, которому нужно 500 еуро за воеводское приглашение отдать посреднику, сэкономих х**ву тучу денег. И официально оформится на работу! Не, пока Мелитополь будет вату слушать, мы будет вставать с колен еще двести лет!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 18:11

    11 мая 2017, 18:03 Так я и говорю, никаких проблем и с визовым режимом не было.

    user avatar Буч

    11 мая 2017, 18:05

    Часто езжу в Евросоюз, да и не только Норвегия, Англия, Германия, Фареры на работу, там стоят параходы, но я еду по судовой роли и у меня не проверяют наличие валюты, где жить и т.д., за все это отвечает работодатель и то очень жесткий "черный" список который будут проверять не визовые органы Украины, а органы Евросоюза, у них с этим строго. Ну а если попал в черный список (работа без разрешения) то тогда и безвиз не надо. Отдыхать пожалуйста, тратить валюту тоже, ну а если на работу было бы очень хорошо иметь приглашение от работодателя. А так конечно хорошо "безвиз".

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 18:05

    Опять "парашофил" нарисовался. Я тебе еще раз спрашиваю, ты хоть раз туалет европейский видел? В аэропорту, в шопинг-центре, на пляже, в гостиннице или хотя бы на заправке? Там чище, чем у тебя в спальне! А ты "параша-параша". Параша у нас на востоке за поребриком. Вот там реально параша! А ведь утырки и туда работать едут.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 18:03

    11 мая 2017, 17:59 Не чуди. Безвиз не даёт права на работу в ЕС. Это злостное нарушение.

    user avatar Гость 11 мая 2017, 18:00

    11 мая 2017, 18:03

    ну так че 40 эвро, на визу жалко?

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 18:00

    11 мая 2017, 17:30 Оформлял тур визу на 10 дней. Пока туда сюда, сделали. переслали паспорт с визой, осталась неделя. Проехал свободно, без всяких броней на отель и так далее, только наличку показал на границе 300 баксов и вперёд, никаких проблем. О чём ты здесь поёшь не знаю.

    user avatar Гость 11 мая 2017, 17:56

    11 мая 2017, 18:00

    Мангул старший редкостный п и д а р а с, но малой я думаю добрее, учился с ним!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 17:59

    УРА наконец дали безвизы нам теперь то можно офицально ехать в европу параши мыть!!!....вперёд патриЁты наконец ваша мечта рабов осуществилачь!!!...от уже дядтлы тупоголовые

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 17:56

    мангулёнок - ты взрошенный и выхоленный тот , который лижет. Папа научил. Помню, как твой папик протаптывал дорожку в Куев. Бюджет ещё не принят, а он в кулуарах запанибратство с депутатами :" Вот съездить бы в Киев" И ездил, не городские проблемы решать, а по кабинетам шастать, чтоб этого молдованина запомнили.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 17:55

    та ладно на 3 месяца и то нелегально на клубнику! Гастарбайтеры!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 17:49

    Не, идея отправить таких как ты к свидомым, чтобы вы сожрали друг друга за деньги из одного и того же кармана. За три года Украина стала... а чем таким особенным она стала? Как по мне так только государственных флагов стало больше. Или ты думаешь, что миллионы украинцев страдают за звездоками или ленточками? Ветераны обижены? Те, кто реальные ветераны войны, им эти перемены до лампочки. они уже не соображают, что происходит. Еда есть, тепло есть, уделили внимание и ладно. Обижены недоветераны войн, которые комуняки начинали по всему миру. А им и положено быть обиженными, потому что их наеб*** еще тогда. Никому те войны не нужны были, кроме утырков из политбюро. Вот и бесятся все эти годы. А как по мне, так Украина норм!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 17:42

    так вот в чём свидомая идея).....свалить подальше с Украины, превращённую за три года в страну нищих

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 17:35

    Теперь увидим в городе всю шваль, которая свалила с Мелитополя запоребрик. Погранцам и сбушникам будет работы!!!!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 17:32

    Немедледля запретить шахтерам и трактористам получать биометрические паспорта! Эт кто жа боронить свободу от киевской хунты будя! ,!!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 17:30

    А кто тебе сказал, что я раньше не ездил? А вот ты точно или не ездил и не оформлял документы или просто пи** здесь деньги отрабатывая. 40 евро - это день путешествия. Забор не стоял, но пока ты визу не оформишь, планировать поездку стремно - бронировать отель заранее или брать билеты. А так визу не нужно, отель выберешь по месту (это бывает дешевле), а билеты или за 2-3 месяца (тогда они в половину дешевле) или наоборот в последний момент по большому дисконту. Если ты не понял, о чем я - то перейди на сайт парашки, там пропогандосы просвещают представителей тупиковой ветви цивилизации. А если понял... так вот поэтому и рвуться у вас пер***ки! Вы же не глупые!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 17:24

    Убогий ты если прошлое забыл. И по ходу ты по безвизу к гомосекам рванёшь а мы сдесь как и раньше победу наших дедов чтить будем.

    user avatar Гостю11 мая 2017, 17:11

    11 мая 2017, 17:20

    Так если у тебя деньги есть, чего раньше не поехал в Европу? Тебе виза за 40 евро мешала? Дибилы млять. Такое ощущение что до сегодняшнего дня забор на границе стоял. У кого были деньги тот и так туда ездил. Посмотрим через пару месяцев ка ваши рожи на таможне будут обратно отправлять

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 17:17

    Что ты убогий все 9 мая вспоминаешь? По еб**8 получил наверное? Всё, последний раз отпраздновали твое победобесие. Со следующего года будешь ездить к путлеру на парад. Он тебе лично будет за массовку платить. И всем будет хорошо.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 17:15

    Папика бабло в наличии есть, махнем в Гэйропу!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 17:15

    Украина и украинцы третий сорт!!!! Что ж вы такие дегенераты??????! Пропускают вас не надолго деньги свои оставлять в Европе!!!! И ВСЕ!!!!! Настоящий безвиз - это разрешение на проживание и на работу!!!!!!! Как это и есть в Европе!!!! Француз может ЖИТЬ И РАБОТАТЬ в Испании!!!!!!! и т д!!! - (для особо одаренных пример) ВОТ ЭТО И ЕСТЬ И БЕЗВИЗ!!!!! Тупые!!!!!! А то что родители ваши нищие стали!!!!! Продукты сгнившие покупаете!!!! Похороны каждый день!!!!! ВЫ ЭТО ПРАЗДНУЕТЕ?????????

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 17:14

    Сколько можно заниматься показухой? Согнали студентов и попробовали бы они не прийти или сказать,что не рады- и сессия не сдана. Сравните число сегодняшних "радостных" и тех,кто на 9 мая пришли сами, без давления,на парад. Да большинству глубочайше пофиг на этот сраный безвиз!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 17:11

    Условия пересечения знаем, бабло в наличии, что ты так всполошился? Или ты думаешь дебилы в дэеэрэ и путлерстане, которые молодежи пионерские галстуки повязывает лучше о своих детях заботятся?

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 17:03

    Студентка 1 курса Анастасия Шило:ты дура или больная?Папка с мамкой если денег на Эвропу не дадут,чем зарабатывать будешь?

    user avatar гость

    11 мая 2017, 17:01

    ну не портите вы мине пиар посмотрите какие билборды на здании висят стоят они немалых денег так еще и здание портим

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 17:00

    Стадо дегенератов!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 16:58

    ЗНАЙ и ПОМНИ!!! Полторы тысячи сотрудников ФСБ КРУГЛОСУТОЧНО сеют ПАНИКУ в соцсетях среди украинцев. Игнорируй или посылай их на х …!!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 16:52

    Господи, да что за нация такая - Украинцы???? пир во время чумы!! чему радуетесь??? в стране война, нищета и беспредел!!!! В Европу они собрались!!! Вы дебилы!!! Почитайте условия Евросоюза о которых никто не офиширует!!! Да, визы не нужны, НО!!!! Если таможеннику ваша морда не понравится - завернет назад без объяснения причин! Имеет на то полное право! Отсеивать вас будут как и раньше!!!! не в визовых центрах, а непосредственно на таможнях!!!! Дебилы!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 16:46

    ага---а условия пересечения в европу вы знаете---короче бабло нужно!вот вам и безвиз

    user avatar Гость 11 мая 2017, 16:41

    11 мая 2017, 16:44

    это люди которые живут на подконтрольной ВСУ части Донбасса, просто решили свалить с Украины! Всё логично, там становится не интересно!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 16:41

    В луГАНДОНии и гандонБАССии всполошились шахтёры и комбайнёры .Побросали автоматы и выстроились в очереди за биометрическими паспортами УКРАИНЫ . Вот СУ.ки . А кто будя независимость защищать ? А ... , падлы ?

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 16:41

    та пусть валят, бомжары! )

    user avatar гость

    11 мая 2017, 16:32

    очереди в паспортный стол потому что там коррупция как только денюжку увидят нет очередей

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 16:21

    Тима ты идиот от рождения или притворяешся? Народ в городе в лучшем случае получает в месяц до 6000 грн. А мношие и того меньше. Так на что ехать гулять в Европу. А очереди в паспортном потому, что люди уезжают из города, из страны на заработки в Европу и рашку. Потому, что в стране с каждым днем все меньше возможности заработать и прокормить семью. Слава идиотам типа тима, укр и им подобным.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 16:21

    Страна маразматиков и дебилов.....тошно слушать и смотреть фууууу

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 16:19

    Вы упырбюги сначало ветеранов втянули в ваши политические игреща с 9 мая. Теперь детей которые ещё у мамки на шее сидят и рассуждают о безвизе. Миня ты нас за дебилов считаешь.

    user avatar Тим

    11 мая 2017, 16:13

    Гость 15:58 заработать на поездку на пару дней вообще не проблема. И очереди в паспортный тому доказательство

    user avatar Друг

    11 мая 2017, 16:12

    Откуда у наших студентов деньги на путешествия по Европе?))

    user avatar анон

    11 мая 2017, 16:12

    Тарас Золотавин не будь дебилам , если бы хотел бы посмотреть Европу... ты бы не пожалел штуку гривен на визу

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 16:03

    гамасятина рулит!

    user avatar Рупор

    11 мая 2017, 16:00

    Держись Европа, нищеброды едут в гости! Накормите нас, напоите и еще с собой дайте на дорожку. Как же все это наивно, ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ! Народ вымирает и это никто не хочет замечать. Завтра поеду в паспортный очередь занимать, а то гляди не смогу покататься по старушке Европе.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 15:58

    за какой х...уй путешествовать???????????7

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь