Лента новостей

19:22

Самый дорогой экспонат достали из хранилища музея (фото)

19:02

Глава Минобороны увольняет срочников в запас

19:00

Венгры, румыны, болгары показывают, что такое толерантная Европа

18:47

Валентин Наливайченко – український патріот чи російський шпигун?

18:41

Черговий удар по Валентину Наливайченку

18:03

В Крыму началась паника из-за странной воды в кране

18:00

В Сеуле и Токио считают, что угроза Северной Кореи взорвать водородную бомбу над Тихим океаном – это не блеф

17:53

Оккупационные власти Крыма озвучили приговор журналисту «Радио Свобода»

17:31

Мелитополь в канун Дня города чествовал своих почетных граждан (фото)

16:55

Журавский: «Если будет принята пенсионная реформа, украинцы могут забыть об индексации пенсий»

16:50

Росія надала неправдиву інформацію про навчання «Захід – 2017» - НАТО

16:34

Андрей Цаплиенко: в бывших республик СССР есть возможность отобрать у России право вето в Совбезе ООН

16:20

Горожане высказались против политических палаток нардепа на День города (видео)

16:11

Опрос: российские СМИ теряют популярность в Украине

16:09

Пєсков прокоментував звинувачення Facebook

16:06

СБУ предотвратило чрезвычайную ситуацию на ЗАЭС

15:47

«Самопомощь» стала аналогом «Оппозиционного блока»

15:29

В Москве заявили, что речи о размещении миссии ООН на украинско-российской границе не идет

15:10

На трассе фура столкнулась с микроавтобусом (фото)

15:08

"Путин – образец": Садовый внезапно высказался о президенте России

14:45

В РФ признали аннексию Крыма

14:41

Школа перестаралась с поздравлениями ко Дню города (фото)

14:22

Побег из «ЛНР»: Плотницкий готовится бежать в Россию, - генерал

14:07

На что горсвет денег у громады просит

14:02

Франция заявила о бойкоте Олимпиады-2018
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к тому, что на Дне города партийные деятели хотят разместить палатки своей политсилы?

  • - Крайне негативно
  • - Положительно
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

170

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 мая 2017, 14:15

Хорошо! Всё будет хорошо! Всё будет хорошо - я это знаю , знаю. Хорошо! Всё будет хорошо! Ой, чувствую я девки загуляю... ( Пел когда-то Сергей Данилко, он же - Верка Сердючка в предвкушении долгожданного бесвиса.)

Гость

21 мая 2017, 08:01

Шаг за шагом, вперед к самой лучшей стране в Европе и Мире! Шансы есть! Люди в Украине умные, добрые, работящие и терпеливые. Все будет хорошо!

Не верьте проплаченным кремлёвским зомбоСМИ

20 мая 2017, 14:55

В реальности, в документах прописано, что с 11 июня будет введён только базовый бизвис, он же бизвис-эконом.Он включает в себя билеты, проживание в течение 90 дней, экскурсии и 50 евро в сутки на одного человека на питание и шопинг, которые выдаются сразу же за паспортным контролем в специальных пунктах выдачи.По окончании 90 дней будет подписан бизвис-ПЛЮС, он же бизнес-бизвис, и к базовому будут добавлена оплата аренды автомобиля на 90 дней и ещё 100 евро в сутки. А уже после этого будет подписан бизвис-XXL, он же премиум-бизвис, включающий в себя апартаменты-люкс, автомобиль премиум класса с личным водителем, яхту, 500 евро в сутки на личные расходы и ежедневный талон на посещение двух девушек с пониженной социальной ответственностью. Передайте всем, что для достижения премиум-бизвиза нужно всего-лишь пройти базовый бизвис и бизвис , то есть находиться на территории ЕС более 180 дней.

Арсен Аваков

18 мая 2017, 22:21

Нормальные люди остаются на Родине как остается президент - простой парень, Петр Порошенко. А всякие алчные скоты ищущие денег, скверны, хорошей жизни бегут кто куда - кто в Россию, кто в Европу. Я остаюсь с президентом. Будем вместе работу работать и презирать деньги и убегающих.

Гость

18 мая 2017, 22:16

Усе. Свершилось. Теперь заживем - собираем последние гроши и рвем отсюда.

1

17 мая 2017, 23:01

Сейчас в Украине работают несколько бюджетных авиакомпаний, а с осени рейсы начнет выполнять крупнейший лоукостер Ryanair. Самым популярным в Украине был и остается венгерский лоукостер Wizzair. Он выполняет авиарейсы из киевского аэропорта Жуляны и из Львова. Цены варьируются от €19 до €99 (указана цена билетов, если заказывать их сейчас на август): Люблин от €19 (579 грн), Гданьск от €22 (650 грн), Познань от €24 (719 грн), Братислава от €29 (869 грн), Будапешт от €29 (869 грн), Мемминген (Германия) от €39 (1149 грн), Франкфурт от €44 (1300 грн), Копенгаген от €49 (1449 грн), Ларнака (Кипр) от €69 (2039 грн), Лондон от €99 (правда, для поездки в Великобританию виза по-прежнему нужна. Из Львова Wizzair выполняет рейсы в Берлин (от €44, 1300 грн) и Вроцлав (от €27, 799 грн).

2

17 мая 2017, 22:58

С октября 2017 года на украинский рынок выйдет крупнейшая бюджетная авиакомпания в Европе – ирландский лоукостер Ryanair. Средняя стоимость полета – 1000 грн. Так, из Киева можно будет улететь в: Манчестер от €25 (732 грн), Эйндховен от €35 (1024 грн), Стокгольм от €35 (1024 грн), Лондон от €36 (1054 грн). Из Львова в Краков и Вроцлав от €27 (790 грн), Будапешт от €28 (819 грн), Берлин от €33 (966 грн), Мемминген от €41 (1200 грн), Лондон от €43 (1258 грн), Эйндховен от €50 (1463 грн). Из Киева в Барселону прямым рейсом можно добраться с помощью авиакомпании Vueling, но цены у нее выше, чем у Ryanair и Wizzair. Так, билет до Барселоны стоит от €115. Латвийская авиакомпания airBaltic тоже считается бюджетной, но большинство рейсов совершается с пересадкой в рижском аэропорту. На прошлой неделе о введении лоукост-тарифов объявил крупнейший авиаперевозчик Украины – компания МАУ.

Гость

17 мая 2017, 18:50

17 мая 2017, 09:42. Хохол, а пишешь по кацапски. Спалился, кацапчик. И жены у тебя нет, с таким алкашом, что только унитазы мыть умеет, не захочет жить даже та, которая "только губами работает".

Гость

17 мая 2017, 09:42

я хохол,. могу только унитазы мыть, на больше меня ни кто не берет, жена со Львова у меня, может только губами работать

Гость

17 мая 2017, 07:39

Пусть вальцман засунет себе в @**&# безвиз!

Гость

17 мая 2017, 01:31

Шестерке антихриста 16 мая 2017, 15:44. Ты кроме мытья унитазов ничего не умеешь, поэтому у тебя ник "три раза шестерка".

666

16 мая 2017, 15:44

слетаю завтра на устрицы в лазанью, потом за водичкой в карловы вары, ну а потом опять унитазы мыть

Гость

16 мая 2017, 13:37

Сыр-бор ни к чему. Завтра подаю на биопаспорт, и скоро в путь. Денег надо на оформление и на поездку не так много - несколько тысяч гривен. Кто не может себе позволить - остаются на Украине, нищеброды в Европе не нужны. Сгниете генетическим мусором дома. За все надо платить, не можете - добро пожаловать или в Россию, или на кладбище. Хрен редьки не слаще.

Гость

15 мая 2017, 16:44

Теперь на выходные в субботу буду ездить в Париж за бургундским. А по воскресеньям на Капри за сардинами.

Гость

15 мая 2017, 16:33

В Украине заработать можно там, где требуются мозги. А у тебя вместо мозгов вата обосранная. Потому и бесполезн тебе говорить, где можно заработать. Так что, долби клаву, долбодятел

для 13 мая 2017, 18:47

15 мая 2017, 09:50

где ты можешь зарабатывать в Украине,,,? у тебя руки из *опы выросли,, а в Европе тебе кроме мытья унитазов доверить нельзя ничего!!

Для 13 мая 2017, 13:47

13 мая 2017, 18:47

ДЛЯ 13 мая 2017, 13:47 Чмошник кацапафашист ... я зарабатываю в Украине а нахожусь давно по большей части в Европе и не только ..это что б ты окончательно сдох от жабы ..по секрету тебе только !!!

ФАНФУРИК

13 мая 2017, 18:13

БРАТАНЫ -ВАТАНЫ! ЧЕТ ВАС НЕ ДОКУМЕКАЮ. УРАИНА ВЛЯПАЛАСЬ В БЕЗВИЗ ПО САМЕ НЕКУДА, А ВЫ СТРАЖДАЕТЕ ТАМА, СОПЛЯМИ НА НИТКУ СОШЛИ ОТ СТАРАНИЯ ЕЕ Е СПАСТИ ? ЭТ как-ТО НЕ ПО ОЛЬГИНСКИМ МЕТОДИЧКАМ, СОГЛАСИТЕСЬ. ЛУТЧЕ ВЫ ТАМ, В г.ОЛЬГИНО, ДЕРБАЛЫЗНИТЬ С РАДОСТЕВ ФЛАКОН-ДРЫГОЙ БОЯРЫШНИКА? ВОНО И ПОПУСТИТЬ, ВОНО И ПОЛГЧАИТЬ

Гость

13 мая 2017, 18:01

Совет Евросоюза ратифицировал безвиз для украинцев. В честь этого события над Мелитополем подняли флаги Украины и Евросоюза, а на этом сайте загрохотал праздничный салют ватных пуканов. А ну, ватники! Еще пару залпов!

Гость

13 мая 2017, 16:51

толик 13 мая 2017, 15:42 А ты у грузинов спроси, как им приходится на коленях в ненависной им Южной Осетии справки что они там жили получать

толик

13 мая 2017, 15:42

Гость13 мая 2017, 15:06Как только дадут безвиз в Европу РФ закроет въезд, украинцев будут ловить Ты, прям оракул. Целую футуристическую поэму написал в стиле фентези. Ну ничего, не расстраивайся так. и не нервничай. Путен за тебя заступится.

Гость

13 мая 2017, 15:06

Как только дадут безвиз в Европу РФ закроет въезд, украинцев будут ловить как с грузинами было и отправлять в товарняках, на границе военкомы обрадуются хлопцам и забреют их в херои, тех кто не откупится и не сбежит в Европу по безвизу. Конечно вся Европа возмутится и Меркель когда прилетит к Путину будет уже не за чеченских геев хлопотать а за хлопцев, что бы РФ их опять приняла, правда хлопцы побродив по Европе уже не все будут хлопцы, а вольются в массовый гейпарад в Кукуеве

для 12 мая 2017, 20:49

13 мая 2017, 13:47

Если ты чмо, оно и видно, поедешь в европу туалеты мыть, если денег на билет займешь!! в чем твое счастье??? Ты петеным рабом стал , им и помрешь!!

куку

13 мая 2017, 12:18

Хорошо стало жить в свободной стране? Наверняка хорошо. Захотел - поехал в Европу. Захотел - в Россию. Вы за последний год много путешествовали по Европе? Нет? А почему? А родственники к вам из Европы приезжали? Нет родственников в Европе? Как же так? Вы же европейцы! А из России родственники в последнее время были? Нет? Перестали приезжать? А вы в Россию? Тоже нет? Только друзья от призыва в России скрываются? Вот странно... для свободной-то страны... как же так?

Гость

13 мая 2017, 11:21

Кацапа- фашисты ! Украинцу любому ! теперь вдруг стукнуло в голову проехаться по Европе ТО !....- Взял паспорт за 540 гр. и вс-е-е-е-е-е-е- поехал ! А вы попробуйте дебилы ...НИКАК ? И важно что вы дегенераты это понимаете потому и беситесь !!!

Гость

13 мая 2017, 11:13

Не суди по себе если у тебя голая ж о п а то прикрой ее , а то гейско-фашистская резервация педерации следит за тобой ..или ты специально завлекаешь ? В раше геев и других больше чем где - либо начиная с низов и до самого верха при чем в геометрической прогрессии ...тада звыняй тебе виднее

Гость

13 мая 2017, 10:45

С голой &*@*# у Эвропу! СУГС!

Гость

13 мая 2017, 08:58

Совет Евросоюза ратифицировал безвиз для украинцев. В честь этого события над Мелитополем подняли флаги Украины и Евросоюза, а на этом сайте загрохотал праздничный салют ватных пердаков. А ну, ватники! Еще пару залпов!

Гостю21:01

13 мая 2017, 02:26

Умница,! По- моему, всё очень доходчиво объяснил. Меня подруга уже несколько лет в гости зовёт в Бельгию. Но из- за поездки в Киев в посольство... Да всего на 20-30 дней... Да кучу бумаг собрать... Не очень и хотелось. А теперь, пожалуй, воспользуюсь её приглашением! Если вы законопослушный гражданин, без косяков, то поехать в Европу будет не сложно. И это классно!

Гость

12 мая 2017, 21:01

Самое главное для Украинцев теперь безвиз исключает отказ и нудное суетливое платное получение визы в консульствах стоя в очередях и ожидать неделями где масса запросов отсеивается отказами ....дадут или не дадут откроют или нет как рассеянам например сейчас и еще долгое долгое время будет...Не надо нам теперь ничьего разрешения и одобрения спрашивать где и когда захотел ,взял как цивилизованный человек и поехал да хоть на велосипеде хоть пешком на самолете пароходе ...как угодно на свое усмотрение !!! А кацап подаст собрав кучу документов ,заплатит ,прождет месяц ,а ему потом НИЗЗЯ и объяснять никто не будет причину отказа и деньги не вернут ...Оттакая разница теперь у нас "братья " липовые !!!

Для дубаря ..Гость12 мая 2017, 14:52

12 мая 2017, 20:49

Для Болавнов Гость12 мая 2017, 14:52 Ты чмо думало что если у тебя ЕСТЬ ! виза , а твоя рашафашистская морда не понравиться иммграционному офицеру на границе ,то он тебе ничего не скажет ? Разочарую тебя -если у тебя стоит драгоценная для тебя виза и ты даже не первый раз уже проходишь по ней ТО в любой момент если ты не приглянулся офицеру на пропуске через кордон он имеет неограниченное право не только аннулировать но и депортацию на несколько лет влупить тебе на всю морду ...и таких прецедентов масса...Это подтверждает только то что ты ЧМО дальше своего дивана с туалетом в проклятой всеми резервации нигде никогда не было ни разу ....Правила едины для всех видов разрешений и виз почти во всех странах мира ...можешь опробовать на себе что б точно убедиться ...покривляйся на границе или покажи фак офицеру ...а потом и тут поделишься с нами свежими впечатлениями ..Дурбецало !

Гость

12 мая 2017, 16:23

Украина вошла в десятку беднейших стран мира. Это нонсенс для европейской страны, подчеркнула экс-премьер. Тем временем сам Петр Порошенко не унывает.

Гость

12 мая 2017, 14:52

это точно укробандерагомаправосека, безвиз ничего не даёт, если твоя морда не понравится погранцу, он тебя завернёт обратно до хохляндии)) преимуществ не наблюдаю!!

Гость

12 мая 2017, 13:37

Самое интересное что правила пересечения границы одни и те же что с визой что с безвизом (только с безвизом проще намного без отказов в консульстве ,без очередей ,в любое время когда тебе захочется . и ни у кого не спрашивая разрешения и еще без оплаты !!!)и пугают всякими типа необыкновенными препонами и условиями при безвизе ....именно те упоротые рашакацапатроли ,которые дальше своего залупинска никогда нигде не были ...просто смех ....Читать правила хоть научитесь дебилоиды -фашисты !!!

Гость

12 мая 2017, 13:37

Шлюхи не кому не нужны. Киздуй до европы, ты кидор со стажем.

все пойняв

12 мая 2017, 12:49

Земной уклон ольгинцам. Вашими безвозмездными трудами открыли глаза на сволочной безвиз. Все, решено -одеваю трусы и еду сдавать загранпаспорт.А в расеюшку и так пустять. Примите, сердешныя?

Прохожий

12 мая 2017, 12:33

Километровые очереди уже стоят на выезд?

гость

12 мая 2017, 12:16

А шо, до цього не було можливости побувати за кордоном? Радуетесь, ей Богу, как ребенок конфетке! У кого были деньги, катался по Европе и всему миру и в условиях визового режима. А тому, у кого в кармане пусто, и безвиз не поможет. Столько потерять, чтобы получить никчемную мелочь (и то для избранных), этому, видимо, стоит порадоваться и даже потрепать госфлаги! Когда же вы обретете способность хоть немножко думать!

Гость

12 мая 2017, 11:50

Для вас стараемся, для свидомых. Уже дни считаем когда съипнете нафуй до европы.

СПАСИБО БРАТАНАМ ВАТАНАМ

12 мая 2017, 11:26

УЖО ПРОСВЕТИЛИ ТАК ПРОСВЕТИЛИ ХАХЛОВ ТЕМНЫХ И ТУПЫХ! СПАСИБО ЗА ВАШИ СТАРАНИЯ. ВСЕ В ТРУДАХ И ЗАБОТАХ ЗА КЛАВОЙ, ВСЕ БУКИВКА К БУКТВКЕ НЕРАЗУМНЫХ ПРОСВЕЩАЕТЕ

Коклы

12 мая 2017, 10:58

За какие гроши они путешествовать собрались, клоуны ))) Рабы сартиры мыть быстро

Гость

12 мая 2017, 10:14

Логика железноя. Но увы так и будет. Если все таки введут бисфис. Когда толпа ломанется до европы, половину завереут на таможне, а другая поймет что нихрена не светит, как там таких половина бывшего СССР и югославии и весь ближний восток и африка. Пэдриоты начнут переобуватся в воздухе в ватников. Вот тагда и скажут а где российская виза?

Гость

12 мая 2017, 09:45

Ну тут не совсем понятная перемога. Если хохлы получат безвиз в еуропу, то это будет означать что они могут без виз ездить в еуропу. Еуропеуцы в свою очередь в Россию ездят по визам. А если укроина цэ еуропа - так пусть хохлы также ездят по визам в Россию. Логично? Думаю да )))

Гость

12 мая 2017, 09:45

Вот эти студенты, которые высказываются что поедут путешествовать, закончат институт, пойдут на кассу в "СИЛЬПО" или "АТБ", поработают, заработают 2500грн. и вперед в Эвропу!!! Наивные!!!

Незнайка

12 мая 2017, 09:45

В лесу раздавался топор Правосека, Он им отбивался от ласк ГОМОСЕКА Но силы иссякли,упал правосек. И им без труда овладел гомосек. Неспешно закончил и хлопнув по @###* он хохлу - вот теперь ты в Европе!

Гость

12 мая 2017, 09:36

Тут не захрен в Киряловку работяге сьездить при наших европейских зарплатах от воров прихватизаторов ,а тем болие пенсионерам с их пенсиями от воров прихватизаторов и их малины Уркаины !

Гость

12 мая 2017, 09:32

Страна дураков а не Украина ,пенсионеры как при этих геноцидных пенсиях вымирают из за того что нечем лечиться ,купить кушать не за что полный мрак от этих феодально воровских алигархических реформ от воров прихватизаторов дэкоммунизаторов тварей и убийц старшего поколения ,а они гниды кровосисьные носятся со своим без визом ,а в это время народ снова вымирает при этом скотском воровском алигархическом строе еврейском !!!

Гость

12 мая 2017, 09:30

В Швейцарию, Англию будут требовать Визу. Вот незадача. А потом прикол будет все страны из Евросоюза повыходят и....да здравствует Виза!

Гость

12 мая 2017, 09:01

Порошенко, пастырь Украины, хана Украине! )

Гость

12 мая 2017, 06:57

Ну теперь Пэдро как Моисей, будет вести кастрюль до светлого европейского будущего. И будет проводить ассоциациацию лет 20, вы хоть блакнотов с ручками кастрюли прикупите. Чую пару томов запоминать записывать будете.

Гость

12 мая 2017, 06:53

О Бисфис святой, приди ко всем кострюлям, мечтающим учиться но не умеющим читать условий евроассоциации. И мечтающим работать в европпе и тоже не умеющим читать условий евроассоциации.

А безвиз для студентов открывает такие возможности

12 мая 2017, 06:52

А безвиз для студентов открывает такие возможности, как обучение, обмен студентами , путешествие автостопом, на великах и т.д. воистину, не важно, какой фирмы на тебе кроссовки, важно, что ты в них ходишь по Парижу! Толпойоп, а ты вообще читал условия предоставления безвизового режима? ЙУХ ты там только цацать будешь. Иш учится селянин захотел, обмен студентами удумал.

Горожанин

12 мая 2017, 05:48

Вот же вата бестолковая. Написано же, что интересно мнение мелитопольцев на безвиз с Европой?! А вы убогие здесь причём? Ватников сейчас должен интересовать совсем другой вопрос, стоимость чемоданов, расписание поездов и наличие в магазинах русско-китайского разговорника. Адью, не мытая Россия!

Дятлу

12 мая 2017, 05:37

Какой ты странный, сказано же, что без подтверждения твоей материальной состоятельности тебя туда не пустят. Какой автостоп, велик?!!

Гость

12 мая 2017, 01:54

Ты со своей зарплаты не в кирриловку семью свози, а например в париж) Подумай как-нить - я уверен теперь то на то и выйдет)

Гость

12 мая 2017, 00:58

параше не тисками яйца прижмут , а дверью.дверью в Европу.

Гость

12 мая 2017, 00:46

КОМУ БЕЗВИЗ , А КОМУ ЯЙЦА ЗАЖМУТ В ТИСКИ .Президент России Владимир Путин подписал указ против анонимности в Интернете и урегулировании похожих на средства массовой информации сервисов. В ближайшие полгода кабинет министров займется поддержкой традиционных СМИ и урегулированием похожих на них сервисов. Все это делается для «формирования в России информационного пространства, учитывающего потребности граждан и общества в получении качественных и достоверных сведений». В указе предлагается разработать меры, запрещающие анонимность в интернете.

гость

12 мая 2017, 00:25

В Европе сейчас кризис, и причем сильный. Европе нужны новые приходы, поэтому они и кинули кость в виде безвиза грузинам и нам, чтоб ехали и последнее оставили. Это простая замануха, такая же как и ассоциация, когда с Российского рынка наших производителей подвинули, а на Европейский рынок по факту пустили, но с ограниченными возможностями https://news.rambler.ru/articles/36829000-ukraina-pospeshila-s-torgovley/?updated=news

Повторяюсь ....

11 мая 2017, 23:33

Вопрос к защитникам безвиза. Господа Вы сколько получаете зарплаты? К примеру я со свой зарплатой не могу не то, что в Европе в Кирилловке нормально с семьёй летом отдохнуть недельки две из-за ком услуг. Сколько же Вы получаете если не секрет? Или только тролли безвиз защищают? Или заткнитесь и не лезти на местный сайт.

ОДНАЧКО

11 мая 2017, 23:25

А ПОРОШЕНКА СВОЮ ОБІЦЯНКУ ВИКОНАВ !ОТОЖ!!!!!

Гость

11 мая 2017, 23:21

Ольгинские гавкают, а безвиз идет

ВАТУСКОЛОРАДУС

11 мая 2017, 23:20

СПАСИБО ВАТНОЖОПЫМ ЗА ЗАБОТУ ! НИКОГДА НЕ ПОДУМАЛ БЫ , ЧТО В ПАРАШЕ ТАК ОЗАБОЧЕНЫ ПРОБЛЕМАМИ УКРАИНЫ ПРИ БЕЗВИЗЕ. ОЙ, СПАСИБОЧКИ РОДИМЕНЬКИЯ -Я-ЯА...,! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН. ВСЕ ПРОЧИТАЛ, ВСЕ ПОНЯЛ. ТЯПЕРЯ ПОЙДУ И СДАМ СВОЙ БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ

Гость

11 мая 2017, 23:05

Бисфис святой, приди ко всем кострюлям, мечтающим учиться но не умеющим читать условий евроассоциации. И мечтающим работать в европпе и тоже не умеющим читать условий евроассоциации.

Эээ как деграданты

11 мая 2017, 22:33

заволновались!

Гость

11 мая 2017, 22:24

А Пэтруччо казав, шо всэ будэ добрэ,будэмо уси у Эвропи мыть #&&*# гауляйтерам!Зиг хайль,ой не то! СУГС!Оцэ то!

Гость

11 мая 2017, 22:12

НЕДОРАЗВИТЫЕ, БЛЯДЬ, КОМУ ВЫ НУЖНЫ??? У НИХ СВОИХ НЕДОНОСКОВ ХВАТАЕТ!!

Гость 11 мая 2017, 22:01

11 мая 2017, 22:06

прикол! )

Гость

11 мая 2017, 22:01

Держись Европа - Бандера придет, сартир уберет)))

Гость

11 мая 2017, 21:52

Вопрос к защитникам безвиза. Господа Вы сколько получаете зарплаты? К примеру я со свой зарплатой не могу не то, что в Европе в Кириловке нормально с семьёй летом отдохнуть недельки две из-за ком услуг. Сколько же Вы получаете если не секрет? Или только тролли безвиз защищают?

Гость

11 мая 2017, 21:47

Да нормально. Как минимум не помешает.

Гость

11 мая 2017, 21:29

Я мелитополец! И моё мнение тоже учтите. Мне всё равно. Мы живём в предвкушении какого то чуда. Грузины тоже жили чудом,но уже полтора месяца от безвиза тишина.

Гость

11 мая 2017, 21:18

А какой это уже по счету бизвис ? А то Гидрант усе кажет запомните а лучше запишите а еще лучше запомнить записать.

Гражданин дятел.

11 мая 2017, 21:15

А безвиз для студентов открывает такие возможности, как обучение, обмен студентами , путешествие автостопом, на великах и т.д. воистину, не важно, какой фирмы на тебе кроссовки, важно, что ты в них ходишь по Парижу!

Гость 11 мая 2017, 20:58

11 мая 2017, 21:06

а на хрена мне Европа? что там делать? ну может на экскурсию.

Гость

11 мая 2017, 21:01

О святой Бисфис, приди ко всем кострюлям, мечтающим учиться но не умеющим читать условий евроассоциации. И мечтающим работать в европпе и тоже не умеющим читать условий евроассоциации.

Гость

11 мая 2017, 20:58

Скоро в Европу из раши только своих будут пускать - ты к своим не относишься) Можешь свою мультивизу выкинуть.

Гость

11 мая 2017, 20:55

Из мелика их только 70 туда ходит.

Гость

11 мая 2017, 20:37

поеду летом в Крым!

Безвиз!!!

11 мая 2017, 20:31

В Киеве с вокзала ежедневно отправляется 11 поездов по маршруту Киев-Москва!!! И кто туда мотается на красную площадь??

Гость

11 мая 2017, 20:29

И мечтающим работать в европпе и тоже не умеющим читать условий евроассоциации.

Гость

11 мая 2017, 20:28

О святой Бисфис, приди ко всем кострюлям, мечтающим учиться но не умеющим читать условий евроассоциации.

Безвиз!!!

11 мая 2017, 20:24

Мультивиза на год стоит 60евро. У кого есть 60 евро, у того есть и на поездку и наоборот. Рекомендации для "Золушки" - откройте детям мультивизы и катаетесь без ограничений

Гость

11 мая 2017, 20:22

Ну ладно эти розовощекие инфантильные анижедети. У них вместо серого вещества то унылое #@**@ которым им 20 лет усердно фаршировали бошки: вышиванки, покраска в жовто-блакытное заборов и скамеек, футболки с матерными заклинаниями в адрес Путина и бодрый мордобой тех, кто тренд всё-таки не подхватил. Но эта сушеная старая вобла? Судя по возрасту, в советской школе училась - по крайней мере, читать умеет. Соглашение по безвизовому режиму пролистать в лом? С какой радости там флагами махать?

Пэдро Вальцман

11 мая 2017, 20:18

Могерини: После Brexit ЕС расширится на Балканы. Корреспондент.net, Сегодня, 17:53 А следом и до Украины. Мои люби свидоми друзи. Я повэду вас до евросоюзу як Моисей. Але путь будет долгий, не меньше 2 президентских сроков и покращення будут папизже. А як шо не успею, знайте, виноваты попередники. СУГС

Гость

11 мая 2017, 20:12

тут главное чтобы яд не выплескивался, да вата, зато у тебя боярка, скрепы, гундяев (япончик), они тож норм)

Гость

11 мая 2017, 20:07

пхахаха ну поговорите-поговорите)

Гость

11 мая 2017, 20:07

вам то что вата, вы из коленно-локтевой позы и не вставали) и уже не встанете....

Гость

11 мая 2017, 19:59

О Пэдро, великий махинатор. Бисвису сделал и будет усих диванных пэдриётов и воинов отлавливать. Чемодан, вокзал, АТО, деревянное пальто.

Гость

11 мая 2017, 19:54

да, теперь будут гнуть хохлов как захотят! )

Гость

11 мая 2017, 19:39

Захотим и эту власть скинем, говорили они. А еще ежесуботный отчет правительства страны будет. Ага йух вам, попробуй скинь, киздюлей таких отгребеш от копов. Это тебе не панда,церемонится не будут.

Гость

11 мая 2017, 19:32

Ага, ольгинские поменяли методичку. Теперь они бЭндеровцами представляются. Наш "гидрант" нас пока устраивает. Перестанем ему верить - у нас опыт уже есть, что делать в этом случае. Следите за своим бессмертным фюрером. Он-то вас точно переживет!

Гость

11 мая 2017, 19:29

"Зачем бабушке с пучком укропа безвиз" - ЯПЛАКАЛЪ. Безвиз это что часть пенсионной реформы?

Гость

11 мая 2017, 19:28

вы хоть документы по этому поводу прочитайте. никакого безвиза нет! есть либерализация ВИЗОВОГО режима, с жесткими условиями. этот ваш "безвиз", хуже чем виз!

Гость

11 мая 2017, 19:25

Як рвану до Парыжу смакувать каву с круасанами. Куплю аж челых две штуки. Хай вата завидуе.

Гость

11 мая 2017, 19:22

А какой это уже по счету бизвис ? А то Гидрант усе кажет запомните а лучше запишите а еще лучше запомнить записать.

Гость

11 мая 2017, 19:22

Он тупо спамить начинает..... не понимаю, почему Залезон не чистит коменты.

Гость

11 мая 2017, 19:19

Всё, походу у ваты агрументы кончились. У этого запоребрикового опять начался "корреспондент за 14-й год". Не объяснить глухому симфонию! Ладно, наслаждайся безвизовым режимом с Зимбабве. Я не против. Нехай щастыть! Перевод нужен?

Гость

11 мая 2017, 19:17

Вата и на грузинских сайтах орала - все пропало)

Для 19:09

11 мая 2017, 19:17

Ольгинцы, смените методичку. Вам выдали еще 2014 года. Рассказывай мне про "коммерческую деятельность", потеря! Ты же на знаешь, в каком там слове двойная согласная, а только копипастить можешь. Скажи, была хоть раз в Европе по командировке, по делу? Нет, ну что ты мне можешь ответить. У тебя в методичке на этот счет ничего не сказано. Ты не поймешь никогда того, что теперь у нас будет, потому что тебе оно не надо.

Гость

11 мая 2017, 19:15

Корреспондент.net, 4 апреля 2014, 20:58 Украина может получить безвизовый режим с ЕС в начале 2015 года - министр юстиции. Тричи СУГС!!!

Гость

11 мая 2017, 19:12

Конечно читали. Командировка и бизнес-поездка не считаются работой. Поэтому спокойно едем, чтобы искать официальную работу, договариваемся с клиентами, оцениваем новинки, заказываем лично проверенную технику и технологии, передаем туда заказы в рамках дозволенного. Ищем место учебы,практики, гранты, договариваемся о приезде делегаций, ищем партнеров, открываем Украину для тех, кто ей интересуется. Никакого головняка для спортсменов, студентов, преподавателей, чиновников. Обрати внимание, это только то, что кроме классического отдыха, туризма и нормального пива!

Гость

11 мая 2017, 19:09

жизнерадостные рахиты!

Гость

11 мая 2017, 19:09

Какая нафуй учеба и работа, вы шо ипанулись? Безвизовый режим не предоставляет права на хозяйственную, коммерческую деятельность, трудоустройство, обучение, работу по контракту и т.д. и т.п.

11 мая 2017, 19:06

11 мая 2017, 19:07

ну да, вы же даже воняли на майдане! Радуйтесь чмошники, а мне начхать!

Гость

11 мая 2017, 19:06

Корреспондент.net, 4 апреля 2014, 20:58 Украина может получить безвизовый режим с ЕС в начале 2015 года - министр юстиции Тричи СУГС!!!

Для 18:59

11 мая 2017, 19:06

Не о том споришь. По твоим словам я - "упоротая майдаун(ка)" потому что считаю безвиз для Украины хорошим ресурсом. В Грузией (а это тоже пост-совок, помнишь) ничего трагического не произошло. Ни ажиотажа. Ни сплошных заворотов. Люди осваивают новый ресурс. Настаиваешь, что лучше ездить с визами - да наздоровье. Ключевое слово "ездить"!

Гость

11 мая 2017, 19:05

Европейцы, а вы вообще читали условия предоставления безвизового режима?

Гость 11 мая 2017, 19:00

11 мая 2017, 19:03

майдаун не лопни, всё забрызгаешь! )

Гость 11 мая 2017, 18:55

11 мая 2017, 19:02

нет, ватный тролль это Я, а Светка просто журналист! )

Гость

11 мая 2017, 19:00

Ты еще вспомни, что Брежнев на съезде партии говорил! 4 апреля 2014 года в городе комуняки и рыги собирали гопников вешать аквафреш над исполкомом. Ты думаешь мне до безвиза было? А сейчас самое то! Можно и культурно отдохнуть. Когда у пианеров-власовцев очередной шабаш? А никогда!

для Гость11 мая 2017, 18:55

11 мая 2017, 18:59

Вспомниш мои слова, когда люди с обычным загранником и годовой визай за 35 эвро без проблем будут проходить таможенный кантроль, а упоротые майдауны свято верующие в святой бизвис с биометрическим паспортом, будут завернуты без объяснений в сторону домой.

Гость

11 мая 2017, 18:58

нормально отреагировали, ток бюджетная вата, которая привыкла воровать у детей - шипит)

Гость

11 мая 2017, 18:57

Не, походу троль настоящий! 17-го он будет писать, "ну посмотрим, а придет ли для мелитопольцев 11 июня". Знаешь, что это за день? Погугли, почему московитов бесит эта дата!

Гость

11 мая 2017, 18:55

Корреспондент.net, 4 апреля 2014, 20:58 Украина может получить безвизовый режим с ЕС в начале 2015 года - министр юстиции http://korrespondent.net/ukraine/politics/3344619-ukrayna-mozhet-poluchyt-bezvyzovyi-rezhym-s-es-v-nachale-2015-hoda-mynystr-yustytsyy

Гость

11 мая 2017, 18:51

Для начала пусть еще утвердят этот святой бизвис, а то будем еще один президентский срок запоминать и записывать числа.

Гость

11 мая 2017, 18:50

Продолжай на черное говорить белое, если тебе это нравится. Это точно в духе твоего фюрера. Помнишь, когда рупь свалился, он убеждал адептов своей секты, что "это значит, они получат больше рублей". "Скорее всего окажется..." - ты дебил, да?

Гость

11 мая 2017, 18:47

Проще ездить в 30 стран. Не говори гоп, ты проедь для начала. И скорее всего окажется, что проще заплатить 35 эвро.

Гость

11 мая 2017, 18:45

Это какими же упоротыми нужно быть, чтобы возможность для людей проще ездить еще в 30 стран считать угрозой, проигрышем, проблемой!

Гость

11 мая 2017, 18:44

Люди, вы хоть чему-то в жизни радуетесь? Радуетесь! Сколько читаю комменты, столько понимаю - зашли обосрали всех и вся, и радуетесь! Даже тут. Ну не нужен вам безвиз, не все равно ли, что он будет??? А те, кому нужен - оценят. Нееет, нужно все обосрать. Клоны Светлова у телевизора в нашей раше

Дятлу Горожанину

11 мая 2017, 18:33

А безвиз для студентов открывает такие возможности, как обучение, обмен студентами , путешествие автостопом, на великах и т.д. воистину, не важно, какой фирмы на тебе кроссовки, важно, что ты в них ходишь по Парижу! Толпойоп, а ты вообще читал условия предоставления безвизового режима? ЙУХ ты там только цацать будешь. Иш учится селянин захотел, обмен студентами удумал. Кроме Габонцев и прочих Нигерийцев, сюда хер кто поедет и те врят ли.

Гость

11 мая 2017, 18:30

Безвизовый режим не предоставляет права на хозяйственную, коммерческую деятельность, трудоустройство, обучение, работу по контракту и т.п.

Гость

11 мая 2017, 18:27

"Добро пожаловать в Европу!" - европейский комиссар Аврамопулос. "Не нужна нам Европа" - почтипрезидентрассеи Кадыров. Все понятно?

Гость

11 мая 2017, 18:27

Кастрюли, вы сука тупее сибирского валенка.

Гость

11 мая 2017, 18:26

И сартир драить, ипанько горожанин

Гость

11 мая 2017, 18:26

Ну какое присоединение?! Вы с дуба рухнули. Дали безвиз от которого ни холодно ни жарко. Хоть в дупу флаги евросоюза повпихивайте, жить лучше не станет.

Дятлу Горожанину

11 мая 2017, 18:22

А безвиз для студентов открывает такие возможности, как обучение, обмен студентами , путешествие автостопом, на великах и т.д. воистину, не важно, какой фирмы на тебе кроссовки, важно, что ты в них ходишь по Парижу! Толпойоп, а ты вообще читал условия предоставления безвизового режима? ЙУХ та там только цацать будешь.

Гость

11 мая 2017, 18:22

"Yes в ЕС" или "Бесы и смертный полк". "Ніколи знову!" или "Можем повторить!". Почувствуй разницу!

Горожанин

11 мая 2017, 18:15

Эй, желчегонные! Зависть плохая штука! А безвиз для студентов открывает такие возможности, как обучение, обмен студентами , путешествие автостопом, на великах и т.д. воистину, не важно, какой фирмы на тебе кроссовки, важно, что ты в них ходишь по Парижу! Всё не так уж и сложно в этой жизни! Главное -. Ж е л а н и е !!! Вате отдельный привет!

Гость

11 мая 2017, 18:14

В том-то и дело. Сын барыжника этого не поймет. Ему папа все через фирму сделает. Алкаш-совкодро**р тоже. Он о Западе только из газеты "Труд" знает. А нормальный чел, которому нужно 500 еуро за воеводское приглашение отдать посреднику, сэкономих х**ву тучу денег. И официально оформится на работу! Не, пока Мелитополь будет вату слушать, мы будет вставать с колен еще двести лет!

Гость

11 мая 2017, 18:11

11 мая 2017, 18:03 Так я и говорю, никаких проблем и с визовым режимом не было.

Буч

11 мая 2017, 18:05

Часто езжу в Евросоюз, да и не только Норвегия, Англия, Германия, Фареры на работу, там стоят параходы, но я еду по судовой роли и у меня не проверяют наличие валюты, где жить и т.д., за все это отвечает работодатель и то очень жесткий "черный" список который будут проверять не визовые органы Украины, а органы Евросоюза, у них с этим строго. Ну а если попал в черный список (работа без разрешения) то тогда и безвиз не надо. Отдыхать пожалуйста, тратить валюту тоже, ну а если на работу было бы очень хорошо иметь приглашение от работодателя. А так конечно хорошо "безвиз".

Гость

11 мая 2017, 18:05

Опять "парашофил" нарисовался. Я тебе еще раз спрашиваю, ты хоть раз туалет европейский видел? В аэропорту, в шопинг-центре, на пляже, в гостиннице или хотя бы на заправке? Там чище, чем у тебя в спальне! А ты "параша-параша". Параша у нас на востоке за поребриком. Вот там реально параша! А ведь утырки и туда работать едут.

Гость

11 мая 2017, 18:03

11 мая 2017, 17:59 Не чуди. Безвиз не даёт права на работу в ЕС. Это злостное нарушение.

Гость 11 мая 2017, 18:00

11 мая 2017, 18:03

ну так че 40 эвро, на визу жалко?

Гость

11 мая 2017, 18:00

11 мая 2017, 17:30 Оформлял тур визу на 10 дней. Пока туда сюда, сделали. переслали паспорт с визой, осталась неделя. Проехал свободно, без всяких броней на отель и так далее, только наличку показал на границе 300 баксов и вперёд, никаких проблем. О чём ты здесь поёшь не знаю.

Гость 11 мая 2017, 17:56

11 мая 2017, 18:00

Мангул старший редкостный п и д а р а с, но малой я думаю добрее, учился с ним!

Гость

11 мая 2017, 17:59

УРА наконец дали безвизы нам теперь то можно офицально ехать в европу параши мыть!!!....вперёд патриЁты наконец ваша мечта рабов осуществилачь!!!...от уже дядтлы тупоголовые

Гость

11 мая 2017, 17:56

мангулёнок - ты взрошенный и выхоленный тот , который лижет. Папа научил. Помню, как твой папик протаптывал дорожку в Куев. Бюджет ещё не принят, а он в кулуарах запанибратство с депутатами :" Вот съездить бы в Киев" И ездил, не городские проблемы решать, а по кабинетам шастать, чтоб этого молдованина запомнили.

Гость

11 мая 2017, 17:55

та ладно на 3 месяца и то нелегально на клубнику! Гастарбайтеры!

Гость

11 мая 2017, 17:49

Не, идея отправить таких как ты к свидомым, чтобы вы сожрали друг друга за деньги из одного и того же кармана. За три года Украина стала... а чем таким особенным она стала? Как по мне так только государственных флагов стало больше. Или ты думаешь, что миллионы украинцев страдают за звездоками или ленточками? Ветераны обижены? Те, кто реальные ветераны войны, им эти перемены до лампочки. они уже не соображают, что происходит. Еда есть, тепло есть, уделили внимание и ладно. Обижены недоветераны войн, которые комуняки начинали по всему миру. А им и положено быть обиженными, потому что их наеб*** еще тогда. Никому те войны не нужны были, кроме утырков из политбюро. Вот и бесятся все эти годы. А как по мне, так Украина норм!

Гость

11 мая 2017, 17:42

так вот в чём свидомая идея).....свалить подальше с Украины, превращённую за три года в страну нищих

Гость

11 мая 2017, 17:35

Теперь увидим в городе всю шваль, которая свалила с Мелитополя запоребрик. Погранцам и сбушникам будет работы!!!!

Гость

11 мая 2017, 17:32

Немедледля запретить шахтерам и трактористам получать биометрические паспорта! Эт кто жа боронить свободу от киевской хунты будя! ,!!

Гость

11 мая 2017, 17:30

А кто тебе сказал, что я раньше не ездил? А вот ты точно или не ездил и не оформлял документы или просто пи** здесь деньги отрабатывая. 40 евро - это день путешествия. Забор не стоял, но пока ты визу не оформишь, планировать поездку стремно - бронировать отель заранее или брать билеты. А так визу не нужно, отель выберешь по месту (это бывает дешевле), а билеты или за 2-3 месяца (тогда они в половину дешевле) или наоборот в последний момент по большому дисконту. Если ты не понял, о чем я - то перейди на сайт парашки, там пропогандосы просвещают представителей тупиковой ветви цивилизации. А если понял... так вот поэтому и рвуться у вас пер***ки! Вы же не глупые!

Гость

11 мая 2017, 17:24

Убогий ты если прошлое забыл. И по ходу ты по безвизу к гомосекам рванёшь а мы сдесь как и раньше победу наших дедов чтить будем.

Гостю11 мая 2017, 17:11

11 мая 2017, 17:20

Так если у тебя деньги есть, чего раньше не поехал в Европу? Тебе виза за 40 евро мешала? Дибилы &###& Такое ощущение что до сегодняшнего дня забор на границе стоял. У кого были деньги тот и так туда ездил. Посмотрим через пару месяцев ка ваши рожи на таможне будут обратно отправлять

Гость

11 мая 2017, 17:17

Что ты убогий все 9 мая вспоминаешь? По &##&& получил наверное? Всё, последний раз отпраздновали твое победобесие. Со следующего года будешь ездить к путлеру на парад. Он тебе лично будет за массовку платить. И всем будет хорошо.

Гость

11 мая 2017, 17:15

Папика бабло в наличии есть, махнем в Гэйропу!

Гость

11 мая 2017, 17:15

Украина и украинцы третий сорт!!!! Что ж вы такие дегенераты??????! Пропускают вас не надолго деньги свои оставлять в Европе!!!! И ВСЕ!!!!! Настоящий безвиз - это разрешение на проживание и на работу!!!!!!! Как это и есть в Европе!!!! Француз может ЖИТЬ И РАБОТАТЬ в Испании!!!!!!! и т д!!! - (для особо одаренных пример) ВОТ ЭТО И ЕСТЬ И БЕЗВИЗ!!!!! Тупые!!!!!! А то что родители ваши нищие стали!!!!! Продукты сгнившие покупаете!!!! Похороны каждый день!!!!! ВЫ ЭТО ПРАЗДНУЕТЕ?????????

Гость

11 мая 2017, 17:14

Сколько можно заниматься показухой? Согнали студентов и попробовали бы они не прийти или сказать,что не рады- и сессия не сдана. Сравните число сегодняшних "радостных" и тех,кто на 9 мая пришли сами, без давления,на парад. Да большинству глубочайше пофиг на этот сраный безвиз!

Гость

11 мая 2017, 17:11

Условия пересечения знаем, бабло в наличии, что ты так всполошился? Или ты думаешь дебилы в дэеэрэ и путлерстане, которые молодежи пионерские галстуки повязывает лучше о своих детях заботятся?

Гость

11 мая 2017, 17:03

Студентка 1 курса Анастасия Шило:ты дура или больная?Папка с мамкой если денег на Эвропу не дадут,чем зарабатывать будешь?

гость

11 мая 2017, 17:01

ну не портите вы мине пиар посмотрите какие билборды на здании висят стоят они немалых денег так еще и здание портим

Гость

11 мая 2017, 17:00

Стадо дегенератов!

Гость

11 мая 2017, 16:58

ЗНАЙ и ПОМНИ!!! Полторы тысячи сотрудников ФСБ КРУГЛОСУТОЧНО сеют ПАНИКУ в соцсетях среди украинцев. Игнорируй или посылай их на х …!!

Гость

11 мая 2017, 16:52

Господи, да что за нация такая - Украинцы???? пир во время чумы!! чему радуетесь??? в стране война, нищета и беспредел!!!! В Европу они собрались!!! Вы дебилы!!! Почитайте условия Евросоюза о которых никто не офиширует!!! Да, визы не нужны, НО!!!! Если таможеннику ваша морда не понравится - завернет назад без объяснения причин! Имеет на то полное право! Отсеивать вас будут как и раньше!!!! не в визовых центрах, а непосредственно на таможнях!!!! Дебилы!

Гость

11 мая 2017, 16:46

ага---а условия пересечения в европу вы знаете---короче бабло нужно!вот вам и безвиз

Гость 11 мая 2017, 16:41

11 мая 2017, 16:44

это люди которые живут на подконтрольной ВСУ части Донбасса, просто решили свалить с Украины! Всё логично, там становится не интересно!

Гость

11 мая 2017, 16:41

В луГАНДОНии и гандонБАССии всполошились шахтёры и комбайнёры .Побросали автоматы и выстроились в очереди за биометрическими паспортами УКРАИНЫ . Вот СУ.ки . А кто будя независимость защищать ? А ... , падлы ?

Гость

11 мая 2017, 16:41

та пусть валят, бомжары! )

гость

11 мая 2017, 16:32

очереди в паспортный стол потому что там коррупция как только денюжку увидят нет очередей

Гость

11 мая 2017, 16:21

Тима ты идиот от рождения или притворяешся? Народ в городе в лучшем случае получает в месяц до 6000 грн. А мношие и того меньше. Так на что ехать гулять в Европу. А очереди в паспортном потому, что люди уезжают из города, из страны на заработки в Европу и рашку. Потому, что в стране с каждым днем все меньше возможности заработать и прокормить семью. Слава идиотам типа тима, укр и им подобным.

Гость

11 мая 2017, 16:21

Страна маразматиков и дебилов.....тошно слушать и смотреть фууууу

Гость

11 мая 2017, 16:19

Вы упырбюги сначало ветеранов втянули в ваши политические игреща с 9 мая. Теперь детей которые ещё у мамки на шее сидят и рассуждают о безвизе. Миня ты нас за дебилов считаешь.

Тим

11 мая 2017, 16:13

Гость 15:58 заработать на поездку на пару дней вообще не проблема. И очереди в паспортный тому доказательство

Друг

11 мая 2017, 16:12

Откуда у наших студентов деньги на путешествия по Европе?))

анон

11 мая 2017, 16:12

Тарас Золотавин не будь дебилам , если бы хотел бы посмотреть Европу... ты бы не пожалел штуку гривен на визу

Гость

11 мая 2017, 16:03

гамасятина рулит!

Рупор

11 мая 2017, 16:00

Держись Европа, нищеброды едут в гости! Накормите нас, напоите и еще с собой дайте на дорожку. Как же все это наивно, ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ! Народ вымирает и это никто не хочет замечать. Завтра поеду в паспортный очередь занимать, а то гляди не смогу покататься по старушке Европе.

Гость

11 мая 2017, 15:58

за какой х...уй путешествовать???????????7

Дополнительное меню: