UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:18

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Сегодня, 08:17

В Запорожской области была сбита ракета Х-59

Сегодня, 08:00

Обманули дурака: в Мелитополе "официальные" каналы оккупантов сами подхватили фейк о ядовитых духах (видео)

Сегодня, 08:00

В России может начаться серьезная межэтническая вражда — NYT

Сегодня, 07:47

"Атака и боевая работа продолжалась почти четыре часа": Гуменюк сообщила детали ночного удара

Сегодня, 07:30

Рукописи не горят: в Мелитополе оккупанты планируют "запретить" украинские книги на законодательном уровне

Сегодня, 07:30

Как снизить давление за 15 минут без лекарств: эффективные методы для экстренных ситуаций

Сегодня, 07:15

Германия в ближайшие дни передаст Украине 10 тысяч боеприпасов, - Минобороны
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 мая 2017, 12:48

    По фото видно, что южные ворота в Крым представляет Металлобаза. Стелла теряется на фоне билборда напрочь и бесповоротно. Дизайнеров к этой работе, видать, не привлекали.

    user avatar дятлам о бизвисе

    12 мая 2017, 10:50

    ну посмотрим,как будут на таможне пропускать. В странах Еврозоны уже усилили патрули и даже блок посты поставили -где могут проверить после перехода границы (недавно из Будапешта вернулся). Погранец ОБЯЗАТЕЛЬНО! потребудет минимум бабла за каждыц день пребывания в стране (показать). Бомжи никому не нужны.своих хватает как и беженцев. И не забывайте страховку! дадада....не так все просто. В аэропорту Израеля могут развернуть и сказать папа при оплаченном мотеле и путевках. Так что не кажи гоп пока не перепрыгнешь.

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 10:33

    Скорей бы уже бисфис дали и эти свиданутые талпоёпы свалили. Даздравствует святой бизфис!!!

    user avatar Горожанину

    12 мая 2017, 09:42

    Ну во-первых сам придурок, если думаешь , что в НАТО вас кто-то ждет. Во-вторых в " тайгу брыснуть " денег нужно больше, чем в Европу. На Байкал многие мечтают съездить, но не все могут себе позволить. В-третьих потерять страну, населенную тараканами-горожанами , невелика потеря. А " Путлеру " все спасибо действительно говорят за возможность находиться с подобными вам на разных территориях.

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 09:09

    Кастрюля продвинутый европеец. Ему и в очко дать и посасуна зробить, это гидно.

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 08:41

    Путешествие автостопом? Без бабла ты автостопом до шлагбаума доедешь,польского погранца в дупу поцелуешь,и так же автостопом домой.

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 06:51

    Пора забыть про Крым. А ворота можно в металлолом сдать.

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 06:47

    Зомболучи мошны как скверна. С помошью зомбо лучей мы обретем бессмертие. Мы будем жить вечно. Тем более лднр уже транслируют их в Мелитопольском районе. Темнейший надели нас зомболучами.

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 06:08

    А тебе больше по душе зомбированный пидорашский Крым? Чемодан, вокзал, Симферополь!!! И чтоб и не смердело в Мелитополе!!!

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 02:08

    Хххаааааа! Какие ворота? Какой Крым? хтя тя пустит туда? кому ты, нах, нужен? пи.... в европу, голь перекатная, тебе безвиз дали - скачи и радуйся.

    user avatar Дятлу Горожанину

    11 мая 2017, 22:49

    А безвиз для студентов открывает такие возможности, как обучение, обмен студентами , путешествие автостопом, на великах и т.д. воистину, не важно, какой фирмы на тебе кроссовки, важно, что ты в них ходишь по Парижу! Толпойоп, а ты вообще читал условия предоставления безвизового режима? ЙУХ ты там только цацать будешь. Иш учится селянин захотел, обмен студентами удумал. Кроме Габонцев и прочих Нигерийцев, сюда #*&*# кто поедет и те врят ли.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 22:48

    Держись Европа - Бандера придет, сартир уберет)))

    user avatar Горожанин

    11 мая 2017, 22:18

    Вата. А ну брысь в тайгу. Ты смотри, расплодилось тараканов. Безвиз будет с 11 июня. С ордой, то есть с рашей будет визовый режим. Затем Украина в НАТО вступит. Забудьте придурки про Украину. Вы её потеряли навсегда и скажите за это спасибо своему путлеру.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 21:19

    А в Крым я поеду всё равно,потому что он НАШ.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 20:59

    Не уРина Зеленое сказала.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 20:57

    Это тебе киселев с набитой мордой нашептал? Ну да тебе виднее из-за паребрика)

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 20:53

    А на счет бандерлогов это да, будьте бдительны с украинскими погранцами, ни спускайте глаз с них при осмотре автомобиля. Были случаи и с пропавшими телефонами после осмотра.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 20:50

    За последние 3 года был там 6 раз. Ничего вон выходящего там нет.

    user avatar 11 мая 2017, 20:11

    11 мая 2017, 20:47

    при поездке туда 2 года назад у приятеля бандерлоги отобрали 2000 зелени! карточки не работают, вот так вот! )

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 20:33

    Моя бабушка оставила мне дом в Крыму, а тебе твоя - кастрюлю, да и с той эмаль тебе покоцали.

    user avatar Хочу в Крым! а ехать стрёмно!

    11 мая 2017, 20:11

    А шо так, питриот шо ли?

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 19:59

    Хочу в Крым! а ехать стрёмно! )

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 19:27

    Не лучще живите как свидомые кастрюли. Пэдро вас уже бизфисом с 2014 года кормит и еще столько же бутет кормить. Корреспондент.net, 4 апреля 2014, 20:58 Украина может получить безвизовый режим с ЕС в начале 2015 года - министр юстиции.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 19:21

    Походу твоя бабушка только разговоры и разговаривала) из оппо небось или единорос?

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 19:18

    Вот поэтому - ты и будешь жить как твоя бабушка.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 19:09

    Моя бабушка о подобных "шармах" говаривала: сверху бахрома, а снизу - пуд *овна. Дороги - как после бомбежки, тротуары разбиты вдребадан, к врачу идёшь со своими ватой, шприцами, спиртом, частный сектор захлебывается в мусоре - ну и шо? Зато бетонной плите "придали шарма".

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 19:00

    Ворота есть, а крыма нет. Зато бизвиз скоро СУГС!!!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 18:57

    А где и в чем шарм?

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 18:48

    Майдауны одним словом.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 18:38

    Нафиг мне ваш безвиз крым верните. Туда я хоть ездил. Смотрю на радость от безвиза и охре"иваю чему радуемся какой ценой и зачем? Ладно работать разрешили бы а так смысла не вижу так и раньше можно было ехать.

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 18:14

    Молодцы, ворота есть, а крыма нет. Зато бизвиз скоро СУГС!!!

    user avatar гость

    11 мая 2017, 18:06

    ворота в никуда

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 17:51

    Я так понимаю, что стелла ещё не готова? Хуже нет, когда показывают незавершенную работу!!! От этого и всякие дибильные комментарии.

    user avatar Горожанин

    11 мая 2017, 17:47

    Из печального опыта благоустройства конечной остановки по Белякова: там украли 20 кустов можжевельника и выдрали все розы! Типа, " та, нехай же ix вдаве!" Зеленстрой высадил в сто раз больше можжевельника! Интересно, через сколько дней о нём будем лишь вспоминать и сокрушаться? Лет десять назад на том заколдованном кругу уже высаживали и розы и тот же казацкий можжевельник! Видеокамеры там хотя бы есть?

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 17:39

    хоть не Скотобаза.....а то ёкнуло аж...

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 17:21

    сплошная " металобаза "

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 17:21

    больше похоже на ворота в металлобазу

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 17:17

    Ворота есть ключик от них забрали.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь