UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Вчера, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Вчера, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Вчера, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar MaxSvet

    13 мая 2017, 17:16

    Вот именно начните себя! Мой сын мусор кидает урну, и не мусорит, и не рвет эти цветочки, просто бывают дети, быстрее родителей, сам видел, и уже не успевают ничего сделать, НО ЭТО ДЕТИ! Так что хватит ныть, когда во дворах, на детских площадка сидят родители курят и бухают, где ваши возгласы?! Как же вы достали, стадо, вам плевать, вы и только и можете писать предвзятые комментарии, но при этом ничего не делайте.

    user avatar Max svet22:00

    13 мая 2017, 02:15

    " маленькие дети не понимают"... Так на то и родители, что бы объяснять. У меня двое детей и они никогда ни цветок не сорвут, ни бумажку мимо урны не бросят. А знаете почему? Потому что, когда мы, съев мороженое, не находили рядом урну, я бумажку в пакет ложила со словами, что ничего, домой отнесем, там в мусорное ведро выбросим. Есть мудрые слова: " Дети нас не слушают, они на нас смотрят!". Начните с себя!!!

    user avatar гость

    12 мая 2017, 23:39

    Быдло всегда было и будет, пока мы не захотим меняться к лучшему! Поставили такую красивую клумбу, облагородили, чтобы красиво было. Но нет! Кто домой дернет, чтобы не покупать " зачем покупать коль на халяву можно "? Кто своему детенышу ,чтобы тот не истерил, картину такую наблюдаю часто. Имейте совесть, граждане. Элементарно можно долго и доходчиво объяснять ребенку что "цветочек надо нюхать, а не вырывать с корнем". Не понимает и истерит? Объясняйте до тех пор пока не дойдет. Покупайте домой и пусть там рвет их сколько влезет. Только сегодня проезжая южный круг думаю "На сколько там хватит хвойников которые насадили?". Деньги города на ветер. Что не посадят, везде все рушат, воруют, ломают. Едешь и радуешься, что красота будет. А потом через время проезжаешь мимо и возвращаешься в реальность, в которой уже половины из того, что насадили - не стало!

    user avatar MaxSvet

    12 мая 2017, 22:00

    Маленькие дети любят все красивое, их ругать в этом бессмысленно, они еще не понимают, что это плохо, но если уже взрослые делают такое, то жаль.

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 16:17

    Молодых мам самих никто не научил культуре , что ж они могут привить своим детям....культура по мелитопольски)))

    user avatar Горожанин

    12 мая 2017, 15:47

    Вот интересно, через сколько дней те можжевельники, что посадили на южном выезде возле креста, исчезнут благодаря нашим нищебродам? На конечной Белякова они уже украдены вместе с кустами роз... Люди!!! Люди!!! Горе вам!!!

    user avatar Приди полей

    12 мая 2017, 14:31

    или чесать языком легче?

    user avatar гость

    12 мая 2017, 13:49

    а ведь цветы ухода ну например полива требуют об этом те кто садил думали или самое главное посадить а там как получится

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 13:08

    В ссср принято было воровать! Вот народ и ворует

    user avatar Мы рожденные в ссср

    12 мая 2017, 13:07

    в стране воров, чему удивляться?

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 11:23

    КОМУ СТАВИЛИ КЛУМБУ??? ДИКАРЯМ??????????????????????? МЕЛИТОПОЛЬ ГОРОД БЫДЛОТЫ!!!

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 10:45

    Это Путин по ночам рвет гаденыш. Лично видел.

    user avatar укру

    12 мая 2017, 10:44

    вы задолбали вставлять везде про опоблок и Балицкого! цветы он тоже рвет? идиоты рогуляки. Минько закрывает сетками то что нужно ремонтировать - так он герой, а тут рвут ЛЮДИ цветы и мамаши с детьми - так оппоблок виноват. Закройте пасти и молчите уже.

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 10:40

    бизвис дали! можете в Европе так рвать цветочки - посмотрите что будет.

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 10:20

    Кули Европа. Там усе так делают.

    user avatar укр

    12 мая 2017, 10:10

    Тот кто считает всех вокруг себя ьыдлом...по определению сам первый и есть бвдло...они и рушат все вокруг..что бы все соответствовало их мировозрению.варвары иногда случаются..от злобы или по заказу..как в случае с ОППами.по заказу ЕБалика.все вокруг чернить.на картинку для Раши.ну и мамы часто бестолковые.наплевать что дитятя днлает..потом пожнут плоды неуправляемого чада.А город наш все равно прекрасный...даже с такими пакостники.Давайте беречь то,что имеем.

    user avatar евроинтегратор

    12 мая 2017, 10:02

    Что то пошло не так

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 10:01

    Для местногл быдла не петунии нужны а кактусы.

    user avatar Гость

    12 мая 2017, 09:59

    блин.. ну жалко.. не рвите цветочки. так красиво!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь