UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    69

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 мая 2017, 10:54

    Губернатор жаждит найти провокаторов, вот они, всем известны, берите уродов под белы рученьки и настанет спокойствие в городе.

    user avatar Гость

    14 мая 2017, 22:36

    все в этом мире меняется. не боитесь майдановцы., что самих в гетто загонят?

    user avatar Гость 14 мая 2017, 12:51

    14 мая 2017, 15:10

    ага, тока гавкать могут!

    user avatar Гость

    14 мая 2017, 12:51

    что вы гоните, пэтэушники укроповские, на Великую Россию, постройте сами свой космодром или атомную электростанцию, хоть что-нибудь постройте, а то только б...ь разрушать только можете и всё просрали

    user avatar Гость

    14 мая 2017, 12:17

    "Мы, московиты, споили киргизов, черемисов, бурятов и других, ограбили Армению и Грузию, запретили даже Богослужение на грузинском языке, обездолили богатейшую Украину, Европе же мы дали анархистов П. Кропоткина, М. Бакунина, апостолов разрушения и пыток С. Нечаева, В. Ленина и т.п. моральную грязь" - Василий Васильевич Розанов, философ

    user avatar Бенито Муссолини

    14 мая 2017, 12:14

    Русские - страшная нация. Они лучше всех в мире делают три вещи: пьют, воюют и приписывают красивые фразы о себе зарубежным политикам. - Бенито Муссолини

    user avatar Гость

    14 мая 2017, 12:11

    «Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ

    user avatar Гость

    14 мая 2017, 12:10

    Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами». - Aкaдeмик Павлов. О русском уме. 1932 год.

    user avatar Гость

    14 мая 2017, 07:53

    У немытой с коптящего авианосца самолеты в море ныряют, а на палубе пожарная машина дежурит. Ракеты падают, а спутники улетают куда угодно, лишь бы подальше от немытой. А бандеровская Украина успешно провела запуски новых ракет по целям возле Крыма. Кацапчики, как там у вас в Свердловской области, сталагмит из дерьма уже растаял?

    user avatar !6:36

    13 мая 2017, 21:13

    3,14дораска твоя мать

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 20:01

    немытая Россия создаёт корабли и самолёты, производит трактора и автомобили, строит ракеты и летает в космос, а бандеровская Украина моет задницы и выносит горшки гейропэйцям, скакуны дебильные

    user avatar Тим

    13 мая 2017, 19:55

    Главное, чтобы не забывала барабанить в СБУ. В-принципе удобно - списки всех ватанов будут в одном месте еще и с их подписями

    user avatar Тарас Шевченко

    13 мая 2017, 19:17

    Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только жопу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: «Связаться Боже упаси! С тремя — жидом, хохлом и ляхом «. Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях — похуже бляди, Хохол же — съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит. «Хохлы» Т.Г.Шевченко 1851г.

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 18:47

    13 мая 2017, 18:38 Так прокурор-депутана Поклонская подстилка бандеровская, а Николай Второй ее отец и дед? Ну тогда тебе нужно нести портрет Артемона.

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 18:38

    только подстилки бандеровские могут предать Победителей - своих отцов и дедов

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 18:13

    Нехило как то потролила известная прокурор-депутана Поклонская этот марш Кащея Бессмертного. Принесла и прошлась с портретом Николая Второго. Ждем продолжение банкета с портретами Кутузова, Суворова, Барклая-де-Толли, Дмитрия Донского, Александра Невского, Андрея Боголюбского. И не только их! Давайте жару, несите портреты Буратино, Пьеро, Мальвины, Артемона и покемонов с телепузиками.

    user avatar Иван Тургенев

    13 мая 2017, 16:52

    «Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете».

    user avatar М.Е. Салтыков -Щедрин

    13 мая 2017, 16:50

    Это ещё ничего , что в Европе,за наш рубль дают полтинник.Будет хуже , если за наш рубль станут давать в морду.

    user avatar Тютчев Фёдор

    13 мая 2017, 16:42

    .умом россию не понять ...

    user avatar ЛЕРМОНТОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ

    13 мая 2017, 16:40

    Прощай, немытая Россия/, Страна рабов, страна господ,/ И вы, мундиры голубые,/ И ты, им преданный народ./ Быть может, за стеной Кавказа/ Сокроюсь от твоих пашей,/ От их всевидящего глаза,/ От их всеслышащих ушей.

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 16:36

    хватит и того ,что ГОСТЬ 16:22 сам из 3,14дорастического полка

    user avatar гостю 16:22

    13 мая 2017, 16:34

    ТЫ ХОЧЕШЬ , ЧТОБЫ МЫ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ЭТИМ пИ.дОРАМ ????????9 мая в Донецке в советском стиле отпраздновали 72-ю годовщину со дня Победы в Великой Отечественной. Участники марша несли в руках портреты своих покойных родственников — участников Второй мировой, войны в Афганистане и “современных защитников земли Донбасса“. Возглавлял колонну участников марша лично главарь ДНР Александр Захарченко с портретом ликвидированного террориста из РФ Арсена Павлова (Моторолы). Его подельник рядом держал фото боевика Михаила Толстых (Гиви).

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 16:22

    Идиотам бендеровским на заметку-акция "Бессмертный полк" посвящается всем погибшим в Великой Отечественной Войне. А не Хероям АТО и другой нечисти. Это нужно понять и принять вам козлам как должное, и никакая россия здесь не при чем!!!

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 16:18

    9 мая на парад Минка выгоняли насильно всех бюджетников, устроили показуху, а на шествие"Бессмертный полк" пришли люди по собственной инициативе. Так значит "Бессмертному полку"-жить!!!

    user avatar а кто сказал , что героев надо забыть?

    13 мая 2017, 15:52

    А ну-ка ссылочку на запрет .Что , никто не запрещал ?? Таки да! Был бы запрет , так как декоммунизировали улицы , так бы и улицы с героями второй мировой переназвали . Но нет такого .ПРОСТО ВЕСЬ МИР ОТТОРГАЕТ ПОБЕДОБЕСИЕ паРАШИ.И не надо на мелитопольском сайте (хоть он и пророссийский , зарегистрированный на российском хосте ) разводить пропаганду для российских читателей , мол , Мелик поддерживает , несмотря на бЕндеровщину.ЭТО ПОНТЫ ДЛЯ НЕПРИЕХАВШИХ РОССИЯН ИЗ ЗАМЫЗГАНОЙ РОССИИ . ПОМНИТЕ ЛЕРМОНТОВА МИХАИЛА ЮРЬЕВИЧА :" Прощай , немытая Россия...".

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 15:38

    Да причём русский мир к 9 Мая? Война была ? Была. Вы же ,бандерлоги, сами примазываетесь к этой победе.Весь мир празднует эту победу. При чём здесь Бессмертный полк? Люди погибли на войне , и ихние дети и внуки прошли с портретами своих родных. Всё. Они что призывали свергнуть пороха ?

    user avatar Прохожий

    13 мая 2017, 15:22

    Убивалка не выросла, школота убогая. А еще интересно, каким законом запрещена ленточка? Можно ссылочку для подтверждения? И что делать обладателям ордена Славы, цвет которого повторяет ленточка?

    user avatar Недоросы

    13 мая 2017, 15:07

    дегенераты не сделали выводов с даунбаса куда пришел руский мир, сюда зовут, идиоты тупорылые. Убивать за такое надо а не судить.

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 14:35

    сть13 мая 2017, 14:08 У меня для тебя плохие новости- Ты долбо.б.

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 14:08

    Вновь Кащей Бессмертный на землю нашу позарился. Вновь слышно топот рати Кащеевой, вновь разносится вонь полка Бессмертного. Встанем же, братия, за землю нашу, прогоним полчища Кащеевы, полки Бессмертного.

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 13:55

    бдрцица, что и говорить

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 13:31

    Катя, передай твоему кремлёвскому хозяину, что в Мелитополе ему ничего не обломится.

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 13:23

    Если хочешь что-то провалить поручи это Балицкому и Уманец. У них богатейший опят про позорным провалам.

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 13:22

    ВНОВЬ ОТКРЫТО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОКУРАТУРОЙ, ПОД КОНТРОЛЕМ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НА ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОСМД "МРИЯ" Г МЕЛИТОПОЛЯ СИНДЕЛИ ИРИНЫ НИКОЛАЕВНЫ.................

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 12:59

    9 мая в Мелитополе прошло так: мелитольцы приняли участие в массовых мероприятиях и почтили память героев-защитников, которые защищали Украину в 1941-1944. Причем эти акции начались задолго до 9 мая. А работники частных предприятий семьи Балицкого были выгнаны на очередное шоу для российских каналов. И с сотню неизвестных мелитопольцам личностей с несвежим дыханием и несколько поношенных гражданин Балицкий завёз для массовки.

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 12:54

    Миша, а чего взгляд из Турции, приезжай к нам в Мелитополь, как ты там говоришь "русский город", мы тебя тут встретим, до конца жизни будешь вспоминать эту поездку.

    user avatar Михаил Волин

    13 мая 2017, 12:43

    Как в Мелитополе прошел Парад Победы 8 мая? Взгляд из Турции глазами мелитопольца.Вот ссылка. Смотрим на быдло бандеровское в говне))))) https://youtu.be/-o6JwtXcJ2k

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 12:39

    Если эта су...присоединилась и зарегистрировалась под таким названием, то это точно означает, что дело вонючее. Зеленая навозная уманет именно дерьма пожрать прилетает

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 12:35

    Да-да, писать без ошибок так и не научилась, но в геополитике разбирается на раз.

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 12:06

    Как-то зашел на страницу этой, назовём, дамы. Впервые видел, чтобы взрослый человек в простых словах делал по 2 ошибки одновременно.

    user avatar 11:32

    13 мая 2017, 12:04

    Не загодянли на путинский променад, а привозили, а местным по 50 грн. платили. Если врать так врать, говори, что были миллионы. Было около 200-300 человек. Большая часть не местных, а завезенных.

    user avatar 11:53

    13 мая 2017, 12:02

    А с каких пор Мелитополь - это один человек?

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 11:57

    Где правосеки на джипах? Почему не приструнят эту мразь?

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 11:53

    Катюха МОЛОДЕЦ!!! Мелитополь за тебя.Держись!!

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 11:32

    В Мелитополе на 9 Мая кого то насильно загоняли? На шествие Бессмертный полк кого то палкой загнали? Нет! А сколько было людей! Тысячи. Бандерки этим похвастаться не могут. Вот и бесятся.

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 11:27

    хохлы, никогда вы свободными не будете, пока всех не пошлёте, но вы слабые! америКозы д е р ь м о!

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 11:25

    они майдаунам, прямо на мозоль давят! Красота!

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 11:16

    Бандертролль сайтовский всё никак не угомонится, отдохни хоть в субботу ванючка.

    user avatar Гость.

    13 мая 2017, 11:14

    Мазохистка гребаная,получила указания в кремле и приперлась мутить воду.

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 11:07

    А что, Катя, на россии уже голодно?! А что ты хотела, импортозамещение в действии.

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 11:00

    Сколько верёвочке не виться, а на нары, всё равно, попадёт)

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 10:31

    Катруська, а ты мазахиста. Решила вспомнить как тебя по Запорожью гоняли и как дрючили в Мелитополе. Ах, молодца.

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 10:21

    И по крым там тоже рассказывают.

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 10:20

    Катя, а что на объездной мацквы сейчас не сезон? Или приелась ты уже кадыровцам?

    user avatar 09:29

    13 мая 2017, 10:18

    По российским зомбоканала смеотрела? Да там и про то, что "бессмертный полк" в Ганалулу прошел тоже рассказывали. И про распятых мальчиков в в трускиха и маечках тоже рассказывали.

    user avatar 09:56

    13 мая 2017, 10:17

    А чего же с 1945 по 2015 год не было акции "Бессмертный полк" и с 1945 по 2005 год никто не бесновался 9 мая с георгивескими ( РОА) ленточкми предателей? В Украине память победителей чтят, а вот у вас на россии сносят памятники геровев ВОВ, избивают и унижают ветеранов.

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 10:10

    А чего вы ожидали от Балицкого. Этот поц всегда всех швырял и подставлял. Все чужими руками делает и всегда сухим из воды выходит. Так что его депутаты сядут в тюрьму, а Балик будет в Крыму на солнце жопу дарить.

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 09:56

    09.31. Это в честь настоящих Героев которых будут помнить вечно,и говорить о них с гордостью. Но твой мозг пропитый или прокуренный не поймёт.

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 09:31

    Акция "Бессмертный полк" это в честь полка Кащея Бессмертного?

    user avatar эльга

    13 мая 2017, 09:29

    Смотрела видео Первомайской демонстрации в Киеве, организованной социалистами (кажется). Всё было в красных флагах, несли лозунги, аналогичные советским - и никто не трогал. Мне кажется, политики чувствуют настроение большинства народа и просто переобуваются и перекрашиваются по-быстрому, подстраиваясь под тенденцию.

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 09:28

    НАФИГА риа ДЕЛАЕТ ДЛЯ УМАНЕТ БЕСПЛАТНУЮ РЕКЛАМУ? ИЛИ риа ВСЕ-ТАКИ БАБЛО ВЗЯЛО???

    user avatar укр

    13 мая 2017, 09:19

    Шестерки Балика пострадали...а эта Путинская подмтилка делает картинки для Киселева..выполняет заказ Ахметки..хреново справляется..так еще и Вилкула для усиления приперли.Гнать..гнать..пинками за поребрик.

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 09:13

    Да нормальноей было шествие и митинг, организованный местным самовлюбленным нарциссом! Согнали под подпись бюджетников и показали картинку на весь. Смотрите - ка сколько "сторонников" и "почитателей" писькА.

    user avatar гость

    13 мая 2017, 08:42

    Нужно понять- бандерлогов МАЛО....по одному...

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 08:30

    Катерина умничка, а ты, Глеб Демидов, расскажи, кто тебе платит за такие дебильные статьи

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 08:20

    Два буржуйчика -дегенерата Балицкий и Минько сильно хотят работать в В.Р. Из-за этого они порвали город Мелитополь в клочья,уже провоцировались с пиаром столкновения горожан. Ребята :Миня с Женей играються ? А как доиграються до первой крови - вот тогда и понесеться гневный бунт народный - беспощадный и бессмысленный. С огнем шутите господа тщеславные карьеристы Минько и Балицкий - как-бы самим не сгореть синим пламенем людского гнева.

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 08:18

    Если ей это позволили сделать, значит это выгодно многим.

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 08:09

    Друзья, давайте быть объективными!!! Георгиевская ленточка НЕ ЗАПРЕЩЕНА ЗАКОНОМ УКРАИНЫ!!! Читайте законы!!! А законопроект Геращенко о запрете георгиевской ленты и админ. наказании за ее ношение лежит в ВР Украины с 29 марта 2016 года без каких либо подвижек! Поэтому давайте быть объективными! А также, ну не нужно делать пиар Балицкому если бы его марш прошел без провокаций со стороны разных людей, городские СМИ его просто-бы проигнорировали и не выкладывали его ни под каким соусом типо "Достойно внимания" то никто бы об этом шествии и не узнал!!!

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 08:04

    Есть два актера-клоуна в мелитопольском политическом театре хаоса : от свидомых - Булгаков,а от ватников - Уманец .Им видно так нравиться.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь