UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Вчера, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Вчера, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Вчера, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Вчера, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Вчера, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Вчера, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Вчера, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Вчера, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Вчера, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Вчера, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Вчера, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Вчера, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Вчера, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Вчера, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)

Вчера, 16:33

Чем нас меньше, тем им лучше: в оккупированном Мелитополе травмпункт отказывает в медпомощи пациентам с переломами (фото)

Вчера, 16:15

Премьер Словакии Фицо, на которого совершили покушение, пришел в себя: появились данные о его состоянии

Вчера, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Вчера, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Вчера, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Вчера, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Вчера, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Вчера, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Вчера, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Вчера, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 мая 2017, 23:35

    а нациков провокаторов ты накажешь? люди прошли в колонах в честь своих героических предков. никого не трогали. а эти твари заезжие и наши иуды. воду мутили. где для них наказание?

    user avatar Гость

    14 мая 2017, 18:02

    Брыль бы уже молчал, ментов г...нов которые у него в услужении выгораживает всех уволить надо, они и есть основное зло в государстве, так как сами же и есть уголовниками.

    user avatar Гость

    14 мая 2017, 14:50

    СЛАВА РОССИИ!!!!! УРА ПОБЕДА ЗА НАМИ!!!!!!!!!!!!!!1

    user avatar Гость

    14 мая 2017, 13:24

    когда ж этот маразм закончится? за 3 года мрази "патриоты" уничтожили страну

    user avatar Гость

    14 мая 2017, 08:53

    А кто не давал Балику идти? Kак-раз полиция их и защищала от прибацанного Лешеньки и его коллег. Пусть с ними и разбирается. И сепаратитст не тот,кто шаг влево,шаг вправо,а тот,кто вышел вроде,как с фоткой деда прошагать,а идет и выкрикивает "Ура днр".

    user avatar 14 мая 2017, 06:38

    14 мая 2017, 07:38

    А почему все должны идти в строго отведенной колоне, как стадо баранов? Шаг влево, шаг вправо от бараньего стада - сепаратист?

    user avatar Гость

    14 мая 2017, 07:27

    А с Миньком в колонне шли только безответные бюджетники , с десяток лизоблюдов, и подельники Минька по распилу бюджета. Ну не все мелитопольцы хотят идти с Миньком в одной шеренге ! Что тут противозаконного ? Многим мелитопольцам претит праздновать День Победы с псевдохристианскими сектантами,нацистами и тщеславными спекулянтами. На самом деле пропорошенковского Минька любит только горстка лизоблюдов и стяжателей,ведь согнать бюджетников на мероприятия и быть уважаемым руководителем - это разные вещи . Выборы в ВР указали подорванному карьеристу Миньку на его место в регионе,а грядущие выборы Минько проиграет еще с худшими показателями - так работает его команда льстецов-дилетантов.

    user avatar Юрию

    14 мая 2017, 06:38

    Кипишь устроил изначально Балик,которому,видители не давали 9 мая отпраздновать - весь город шел в колонне с такими же портретами дедов,как и у них,возлагали цветы к могилам солдат,чествовали ветеранов,гуляли в парке,а ему видите ли,не давали этого делать ! Если бы не такие,как он по всей стране,ничего бы и не было,спокойно бы отпраздновали.

    user avatar Гость

    14 мая 2017, 06:36

    Пан Бриль ! Вы вначале отучите своих соратников Минька и Федорова нюхать кокаин работая на госслужбе - может протестного электората в Мелитополе станет меньше, и провокаций тоже.

    user avatar Равик

    14 мая 2017, 06:21

    Надо сепарам вставить по самые гланды!хотите войны?! Вы марьинку не видели!а видел!

    user avatar Гость

    14 мая 2017, 05:49

    Всю жизнь так ходили до 2014 года и никого этим не провоцировали, а теперь вдруг провокация. Кого этим спровоцировали, кучку людишек непонятных? Помнится на майдане вопили "не трогайте мирных протестувальныкив", так чем сейчас мешают мирные шествия? Почему это все должны считать, что мнение только части людей единственно правильное?

    user avatar Гость

    14 мая 2017, 05:40

    В Днепре атошники по рожам получили, надо и у нас им морды бить)

    user avatar Гость

    14 мая 2017, 00:19

    В Днепре сажают провокаторов, нужно и в Мелитополе это сделать)

    user avatar Юрий

    13 мая 2017, 22:12

    Ты у Брыля про пузыри спроси...Че он кипишь устроил? Ментов чего поснимали с работы,если ничего не изменилось.

    user avatar Для 21.02

    13 мая 2017, 21:36

    Млять,понять не могу,что вы тут пузыри пускаете - как ходили на 9 мая,так и ходят,в парке водку жрут,что там у тебя изменилось? Вот один в один празднование было,как и лет 5 назад! Если,конечно,не считать выебона Балика.

    user avatar 17:44

    13 мая 2017, 21:02

    А почему я должен жить пак ,как хотят госпереворотчики убанутые и ты в том числе.

    user avatar 16.23

    13 мая 2017, 20:58

    Так мы так и отмечали,в чем проблема-то?

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 20:43

    На киргиза похож...

    user avatar Настоящий патриот

    13 мая 2017, 19:05

    Что это за уроды на видео, которые позаворачивались во флаги моей страны словно в простыню в бане? Вот живой пример оскорбления государственных символов.

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 18:35

    Костик и есть главный провокатор- комитетчик!

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 18:26

    это брыли , булгаковы и т.п. раскалывают общество. получается, и деньги они получают от агрессора

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 17:44

    Да, Брыль виноват, что с ленточками ходили и флагами сесесера))) Боты никатит отмазка - сам дурак уже.

    user avatar Фаина Раневская

    13 мая 2017, 17:16

    Статистически даже самая умная голова обычно проигрывает в споре с тупым предметом."Каждый сам должен определить,где и что.

    user avatar гость

    13 мая 2017, 17:04

    А ,,кошты,, выделенные для проведения гей парада в Киеве не воняют? Маразматическое государство!

    user avatar гость

    13 мая 2017, 16:23

    Вот сколько еще эта хрень будет продолжаться? Почему народу руки, ноги связывают? Мы хотим так отмечать праздник, с цветами, ленточками и шариками! Найдите нормального юриста, что бы объяснил, что воля народа - главное!

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 16:17

    Ревенок, Богданов, Булгаков и прочие городские сумасшедшие - вам уже конец приходит. Все закончится в этом году. История идет по спирали

    user avatar Смерть бандеровцам и фашистским оккупантам

    13 мая 2017, 16:15

    Брыль, вали в свое село. Никто тебе не верит. Не получится у тебя. А потерпевшим по делом. Нечего было лезть, ублюдки! К вам никто не лезет, когда ходите и мычите фашисткие песенки и кричите нацистские лозунги.

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 15:30

    Та ця квочка розмовляти українською мовою не може а все туди.

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 15:12

    Для гостя в 13.28. Пожалуйста, если есть данные, куда можно обратиться нам, как потерпевшей стороне, просьба поделиться, нам тоже есть что сказать и предоставить по этому делу.

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 15:07

    а че пугаешь - давай вперед, быстрее под раздачу ваши вашки попадут от нас или ссышь?

    user avatar Прохожий

    13 мая 2017, 14:51

    Расстрелялки у нас хватит, чмошники, не переживайте. И Ревенкам и остальным членососам придет время.

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 14:33

    Брыль сам как провокатор!

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 14:21

    Нужно снять с ЕБалицкого депутатскую неприкосновенность. Лучше вместе с его тупой башкой. Тогда и провокаций поубавится. А если еще и Генову с Уманец бошки ампутировать, то мир и покой в Мелитополе обеспечен.

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 14:14

    Пусть с себя и начнет патриот хренов!

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 14:13

    Вор высшей категории.

    user avatar Елена

    13 мая 2017, 14:05

    А провоеотооы бердянские чмошнники.Какого хрена приперлись в ММелик?!Чего со своей молитвой в сужой могастырь явились?В Бердянске рот лткрывпйте.Мы вам не указываем. Как сидеть и как свистеть #*@#@ с полки!

    user avatar эльга

    13 мая 2017, 13:57

    Какое-то раздвоение личности. То говорят, что "Рашка фсё", экономика России "разорвана в клочья", за бесплатным сахаром давку россияне устроили, а то 3,14-здят, что Путин все шествия 9 Мая и на Украине, и во всех 64-х странах мира (где прошёл Бессмертный полк) оплатил, и во все избирательные компании вмешался. Уж определитесь, пжлст.

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 13:50

    Кто бы говорил. Смотрели про брыля кино и что . Всё время на гос службе и такие богатства. Выгодно зарплату вложил хохма. А как же марш азова с детьми вытянутыми руками (наверно римлян вспомните) . С чего начиналась фасшисткая германия. С прмывки голов какие мы великие и что. А насчёт 9 мая так не лезли бы к людям циганские провокаторы вместе с бердянским чудом было бы всё тихо мирно.

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 13:45

    13 мая 2017, 13:32. А расстрелялка у тебя, расстрелятеля хренова, есть?

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 13:32

    Богданова, Ревенка и и.д -расстрелять!!!

    user avatar Гость

    13 мая 2017, 13:28

    КАК БЫ НЕ СКАКАЛА ВАША СИНДЕЛИ ИРИНА НИКОЛАЕВНА ОСМД "МРИЯ" Г МЕЛИТОПОЛЬ, НО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПОД КОНТРОЛЕМ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь