UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Контрразведка СБУ установила личность резидента российского гру, который планировал террористический акт в многолюдном месте Запорожья

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 мая 2017, 10:37

    вся техника на умвельт мелитополь убитая и старая а ты федоров всем туфту несеш

    user avatar Гуру 0:28

    15 мая 2017, 19:12

    Какое ты нафик гуру? Тебе же ясно написали: техника б/ у в хорошем состоянии. А ты мелешь, что по документам она новая. Видео эти документы. Я бы на месте исполкома вычислил тебя и за клевету привлек к уголовной ответственности.

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 12:56

    Так ведь они же европейские, а значит гидные. А как известно, гиднисть стоит денех.

    user avatar Гость 14 мая 2017, 21:46

    15 мая 2017, 12:21

    вас еб...ут, а вы крепчаааете, ведь всё то же самое! )

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 12:19

    есть заводы, купить технологии! сделать самим слабо, секонд хенд рулит? туповатое правительство!

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 11:59

    Это как словацкий газ? По схеме вротэрдам

    user avatar Гуру

    15 мая 2017, 00:30

    А щётки закупили на этот электровеник,потому что за пару улиц они сотруться!никогда не заметали и не мыли дороги !!!

    user avatar Гуру

    15 мая 2017, 00:28

    Отлично!за б/у бабки отмыты по документам как за новую

    user avatar Гость

    14 мая 2017, 21:52

    Собаки за гавканьем не замечают как в лучшую сторону меняется город

    user avatar Гость

    14 мая 2017, 21:46

    Хватит уже стенать! Всё верно делает мерия! Собака лает, караван идёт! Лайте, лайте, собаки оппоблоковские! Вам все не так будет по любому! Это вы от бессилия своего на желчь исходите, поэтому мелкие пакости и делаете нашему городу, то плафон разобьете, то остановку разрисуете, а можно и газетенку к Дню Победы состряпать с низкими оскорблениями, да натихаря по ящикам людям распихать.

    user avatar Гость

    14 мая 2017, 18:11

    Немецкая техника это хорошо. Но обслуживание не для нищей Украины. Это как лазерный дешевый цветной принтер. Стоит дешево а обслужить пздц. Ну или как убитый москвич. Хотя бабло мутить на обслуге можно))

    user avatar Гость постоянный

    14 мая 2017, 18:04

    Технику б/у взяли,чтоб потом,каждый год на ТО бабки мутить... Схема старая!!! Но нашим "рулям",по душе... 5 баллов!!!

    user avatar Гость

    14 мая 2017, 17:35

    Ванятка коммуналку курирует?Ну тогда всё ясно,накалядует на очередной х6.

    user avatar Слава

    14 мая 2017, 16:19

    Вы чего , полные дебилы?! Германия вам продаёт то, что уже вообще не годится. Наши коммунальщики от радости скачут, что впарили вам этот металлолом. Их дороже ремонтировать, это первое.Второе , все навесные в убитом состоянии. И вам придётся покупать навесное оборудование снова в Германии. А навесное , если покупать его отдельно , не в комплекте,стоит до 30% от цены ВСЕГО . Когда ума то наберётесь ?

    user avatar Гость

    14 мая 2017, 15:18

    Дак уже при вальтере покупали моющую машину, кстати довольно чистые улици оставались. Зачем покупать новое когда уже есть купленное?

    user avatar Гость

    14 мая 2017, 14:42

    Навела порядок во дворе, в доме, в подьездах ремонты поделала, поменяла трубы, сантехнику. Заставляет тунеядцев и разгильдяев платить взносы, как аналогичные платят в жэк. Много чего наделала, сразу и не вспомнить в е.

    user avatar Гость

    14 мая 2017, 14:28

    А что она такого опасного сделала?

    user avatar Гость

    14 мая 2017, 14:13

    БЛАГОДАРЮ ЖИТЕЛЕЙ ДОМОВ ПО ПР Б ХМЕЛЬНИЦКОГО ЗА МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ, ЗА ПОДАЧУ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОСМД СИНДЕЛИ ИРИНУ НИКОЛАЕВНУ............... СПАСИБО, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДОРОГИЕ!!

    user avatar Ненадо!!!

    14 мая 2017, 12:46

    местное быдло неоценит! Плесень камуняцкая непоймет! Народ надо нагибать, как это было 25 лет!

    user avatar Гость

    14 мая 2017, 11:57

    Дворникам мётлы в руки, по тысяче гривен зарплаты и пусть метут. А то вздумали, понимаешь Евро технику закуплять. НЕ ДАДИМ городу развиваться! Мы не успеваем уже крушить, то что вы делаете. АСТАНАВИТЕСЬ!

    user avatar Гость

    14 мая 2017, 11:35

    Подержаную технику как всегда купят по цене новой, да ещё и сервисное обслуживание заставят оплачивать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь