UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:10

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли кота

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте за 4 мая

Сегодня, 06:00

Мелитополь больше не узнать – что рассказывают о городе те, кто вернулся в оккупацию (фоторепортаж)

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Светлана

    17 мая 2017, 10:56

    Убрали светофор! Оставьте пешеходный знак и разметку на дороге!!!!

    user avatar Гость

    17 мая 2017, 10:40

    Когда дорожные службы наведут порядок?

    user avatar Анна

    17 мая 2017, 10:40

    Пока не случилась авария и не сбили пешехода сделайте на дороге пешеходный разметку!

    user avatar Гость

    16 мая 2017, 19:51

    ПРИДУРКИ. СО СТОРОНЫ РЫНКА ПЕШЕХОДУ НЕ ВИДЕН СВЕТОФОР ИЗ-ЗА МАРШРУТОК. КТО ТАК ДЕЛАЕТ.

    user avatar неизвестность

    16 мая 2017, 19:12

    одни хейтеры)нормальный сфетофор прывыкнут все))))

    user avatar Я

    16 мая 2017, 14:08

    Прошу обратить внимание-во первых пешеходный переход должен быть на старом месте, во вторых-сделайте пандусы на новом месте!!! Люди не обязаны теперь прыгать с колясками через все бордюры и между маршруток! Это место не удобно тем что с одной стороны машины со стоянки выезжают , с другой куча маршруток на остановке!! И между всем этим бегают люди! Черт знает что и никакой безопасности!

    user avatar Гостю 11.23

    16 мая 2017, 13:03

    На месте старого перехода знака уже нет,а люди идут по привычке.

    user avatar гость

    16 мая 2017, 12:09

    Жаль, что вы не сфотографировали затор, который создаёт этот светофор. Особенно, когда к остановке на шахматке подъезжает одновременно 4-5 маршруток. Их хвост перекрывает выезд с Горького. А напротив остановки, вдоль заборчика кировского рынка, из-за светофора - другой затор. И получается, что с Горького на Кирова машины не могут въехать.. В общем - хотели как лучше, а получилось как всегда. Создали ещё больше проблем на этом участке.

    user avatar гость

    16 мая 2017, 11:23

    а что сложно снять знак пешеходного перехода на месте старого перехода??? знак есть - вот люди и идут. Начните порядок с себя в первую очередь.

    user avatar сергей

    16 мая 2017, 11:00

    Возле шахматки и будут переходить, там надо зебру сделать если убрали светофор, бо маршрутки там начали летать чтобы успеть на светофор. Там где его поставили удобна, но и со стороны шахматки надо что-то сделать.

    user avatar l

    16 мая 2017, 10:16

    надо чтобы полицейские постояли на этом перекрестке и подумали как надо сделать чтобы не создавались аварийные ситуации.

    user avatar Гость

    16 мая 2017, 10:16

    местная власть тупеет все больше и больше

    user avatar Гость

    16 мая 2017, 09:47

    Ув. журналисты! а вы попробуйте там не просто фото сделать с одного ракурса а дорогу перейти и вы поймете негодование пешеходов. а потом на авто припаркуйтесь и в аптеку... И не все старики новости читают им вообще не понять что там за новшества произошли!

    user avatar Гость

    16 мая 2017, 09:08

    Возле "смачно " пеш.переход есть,там знак никто не убирал. Только вы ,ув.авторы, забыли указать в статье что для того что бы попасть к одному светофору нужно через забор пепелезть или вдоль дороги идти.А второй светофор стоит на месте стоянки. Водители когда задом сдают им пох...что люди дорогу переходят.

    user avatar рве

    16 мая 2017, 08:35

    только в такой стране великой как Украина! Могли сделать на 70 метрах 2 ПЕРЕХОДА И 1 СФЕТОФОР !!! Вы больные???????? Еще не хватает пару лежачих и вообще будет полный фарш!!!! Книжка такая есть Идеотъ так вот это про Вас !!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь