UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:10

Япония и Германия впервые проведут совместные учения сухопутных войск

Сегодня, 10:06

С ужасом ждем жары: жители сел под Мелитополем боятся распространения опасного инфекционного заболевания (фото)

Сегодня, 09:47

"Квартал снова пробил дно". Проект попал в скандал, сделав номер об экс-начальнике ТЦК

Сегодня, 09:33

В США отреагировали на ядерные угрозы Путина и дали диктатору совет

Сегодня, 09:19

Не дедами едиными - жительница Мелитополя показала в сети интересную рекламу в оккупированом городе

Сегодня, 09:15

Под Пологами россияне перестреляли друг друга во время пьянки

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 7 мая

Сегодня, 08:30

Почем валюта? Во временно оккупированном Мелитополе активно зарабатывают на курсе (фото)

Сегодня, 08:30

В РФ заявили о гибели "лучшего экипажа" Су-34: что известно о потере бомбардировщика

Сегодня, 08:16

Летнее наступление России. Где и когда Москва может нанести новый удар

Сегодня, 08:14

Оккупанты хотят к 9 мая сделать фото в Работино с поздравлением путина

Сегодня, 08:00

В Мелитопольском районе оккупанты кошмарят сотрудников баз отдыха - ищут "зарплаты в конвертах", с которых не получали откаты

Сегодня, 08:00

Холодник вместо окрошки: как приготовить на кефире с вареными яйцами

Сегодня, 07:45

В России задержали американского военного, приехавшего к женщине

Сегодня, 07:30

В Мелитополе абитуриентов будут расспрашивать о «Государстве Z» и путинских террористах - пробные варианты ЕГЭ 2024

Сегодня, 07:28

На Полтавщине рыбак бросался рыбой в полицейских

Сегодня, 07:15

В Запорожском районе произошло смертельное ДТП

Сегодня, 07:00

Шуты путина в мантиях - в Мелитополе стало больше судей-предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Си Цзиньпин сообщил, при каком условии поддержит мирную конференцию по Украине

Сегодня, 06:40

Украина и США обсудили гарантии безопасности: соглашение хотят финализировать в этом месяце

Сегодня, 06:30

В оккупированном Мелитополе прием к стоматологу пациентке с острой болью предложили ждать 3 месяца – стандарт медицины по-русски

Сегодня, 06:20

В США ответили, будут ли Путина признавать президентом после "инаугурации"

Сегодня, 06:06

Есть ли продвижение российских войск вблизи Купянска и Работино, - аналитики ISW

Сегодня, 06:06

Подрыв моста в Часовом Яру: в ВСУ сделали заявление о ситуации

Сегодня, 06:00

РФ прекратила использовать Крымский мост для поставок оружия на фронт, - The Independent
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Митинг на площади

18 мая 2017, 13:12 | Просмотров: 3578

Митинг на площади

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.0, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

  • Митинг на площади
  • Митинг на площади
  • Митинг на площади
  • Митинг на площади
  • Митинг на площади
  • Митинг на площади
  • Митинг на площади
  • Митинг на площади
  • Митинг на площади
  • Митинг на площади
  • Митинг на площади

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Дід

    20 мая 2017, 15:00

    05-09 У тебе мабудь нема шріфту українською. Такого слова, як "видимо" не вживають. Це із серії "порєбріков".

    user avatar Интеркультурненько !

    19 мая 2017, 06:58

    Мелитополь - город жидов,болгар и татар - украинцев практически нет.

    user avatar Гость

    19 мая 2017, 05:09

    У "дида"видимо гузло и свербыть,свидомый ты наш!

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 21:19

    Миня про татар вспомнил, а то, что "за свои политические убеждения и любовь к родной Украине вновь преследуются "... инакомыслящие, ни гу-гу, вот уже жидовская подстилка

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 21:14

    Минько в костюме смешон. С татарами задружил.Видать опять "в долг " денег кто-то дал..

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 21:08

    Татарва, вы опять по моему просчитались как и тогда при немцах. Гайсумята хъеровы.

    user avatar Діду Свербигузу. 18 мая 2017, 15:26

    18 мая 2017, 20:31

    Старый долбопряник...Славяне на ТЫ обращались к друзьям, а на ВЫ - к пришлым, незнакомым, вражине. Дебил бл...ть.

    user avatar Николаевич

    18 мая 2017, 20:22

    По поводу немцы вывезли это опечатка или не знание истории.Как и не знание что Сталин(будь он не ладен) пожалел татар ,чтоб не было массовых волнений,и не расстрелял их,что требовалось по закону военного времени сделать.Так как татары это первые предатели.Сепаратисты по современному,вот их как сепаров чтоб фронтовики когда вернуться с войны не ........побыстренькому вывезли.Так что пусть молятся Сталину(будь он проклят)-он для них спаситель!!!Какое еще может быть предателям празднование????

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 19:42

    Какие немецкие солдаты? ДБЛ...

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 19:20

    Бусурмане чернож..ые.Фу!

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 19:12

    Как вы уже з а е б а л и со своими тугарами! До 14 года Украина даже не удосужилась их язык сделать государственным в Крыму, а теперь вспомнили....Думаете, что татарва для Украины Крым назад отвоюет? Наивняк.

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 17:20

    Медиа-картинка снята, ракурс выдержан, и ФСЁ. БеЗтолковая попытка заставить народ негодовать - людям, озадаченным выживанием, П О Х У Й ваши "депортанты". И вообще - а был ли мальчик? Ни один, из сброда на фото, не знает и 0,01% истории, только то, что прозападные СМИ нассали в уши.

    user avatar Опанас. 18 мая 2017, 16:31

    18 мая 2017, 17:04

    ну вам же, америка дороже?

    user avatar Опанас.

    18 мая 2017, 16:31

    Щось вас трусить хлопчики, коли ви починаєте спілкуватися з розумною людиною. Дивись самі, чому навчилися. Мій дід розказував про першу світову. Каже коли вперше зустрілися с кацапами, ми до того їх не бачили в Україні, то ходили на них дивитися, як вони матюкають, мов на мавп, такі були смішні. Бачу все повторюється. Хлопчики тоді в Україні були іньші слова для лайки. Йди до біса мабудь най страшніша, а так була не неображлива. Це вже потім після війн всі заразилися від їхньої лайки. Бо вони без матючча та війн жити не можуть. Місця їм у світі мало, то й переселяйте до росії та Сибіру, до Хабаровська та соняшного Магадану, як там так добре. Шо вас тут чорти носять?

    user avatar Гость 2

    18 мая 2017, 16:19

    Кроме татар депортировали и болгар и армян и другие национальности,а вспоминают только про татар и Крым был их исторической родиной так же как и у татар всегда было интнресно почему.

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 15:59

    Дед на ...уй одет!

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 15:47

    Пшёл нах.. дурачок. Дід Свербигуз. 18 мая 2017, 15:26

    user avatar Дід Свербигуз.

    18 мая 2017, 15:26

    Ні хлопче, я якраз на своїй Землі. А ти мабудь із сусідьньої, бо в Україні не пишуть "ТЫ" до людини поважного віку. Ти ж бачиж, тамнаписано "Дід". Добре вас там "обучають", але не довчають у мєлочах.

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 15:25

    Согласно различным официальным оценкам, в местах спецпоселений умерло от 20 до 25% всех крымских татар. По неофициальным данным (самопереписи крымскотатарского национального движения), это число достигло 46%. Уцелевшие до 1956 года считались сосланными навечно и не имели права покидать место жительства под угрозой 20-летней каторги. В 1967 году обвинение в массовом коллаборационизме с крымских татар сняли, но вернуться на полуостров им не разрешили. Массовая репатриация началась лишь в 1989 году.

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 15:23

    Согласно официальной советской версии, «выселение» было связанно с «массовым дезертирством» 20 тысяч крымских татар в начале Второй мировой войны, а также с якобы их «тотальным коллаборационизмом» во время нацистской оккупации полуострова. Однако реальное число дезертиров среди крымских татар было сопоставимо с числом перебежчиков других национальностей. Кроме того, коллективное наказание было запрещено ст. 50 действовавшей тогда Гаагской конвенции 1907 г. «О законах и обычаях сухопутной войны». По мнению многих историков, Советский Союз готовился к войне с Турцией за проливы Босфор и Дарданеллы и «зачищал» в 1943–1944 гг. Кавказ и Крым как тыловые районы от возможно нелояльного населения.

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 15:20

    Мне интересно , как запоет Минько если в Украине координально поменяется власть.Натура полицая предателя.

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 15:09

    18 мая 2017, 14:49 Ты не на тот сайт мычать зашёл.

    user avatar Це зрада, чи перемога?

    18 мая 2017, 15:03

    Як так вийшло, шо день депортации совпав з днем вышыванки?

    user avatar Дід Свербигуз.

    18 мая 2017, 14:59

    14:34 Не переймайтеся за за німців та Мелітопольців. Цього разу помилку виправимо, вас зустрічати не будемо хлібом. Зустрінемо, як годиться Зопорізьким козакам, "СОЛІ ВСИПЕМО"

    user avatar Дід Свербигуз.

    18 мая 2017, 14:49

    Вельмишановна автор тексту, я вибачаюсь. Але в змісті тексту допущене помилка, де вказано, що 18 травня татари були вивезені німцями. Треба читати: "вивезені віськами червоною армії та нквд". В 1944 році німців в Криму вже не було. Бо нинішнє покоління молоді можуть подумати, що червоні кати замість себе, попросили це зробити німців, як вони все робили ЧУЖИМИ руками, то на них впаде "ТІНЬ". А так буде правда і "ТІНІ" на них не буде, а буде ЗЛОЧИН. Що й треба було довести. P.S. Для не "понимающих" Українськоі мови,"переводчик ГУГЛ в помощь. Учитесь студенты, бо я бачу тут коментують одні тролі, не памьтаючих свого рідства, яких нікому зупинити.

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 14:34

    Количество военнопленных, попавших в плен по данным Генштаба Вооружённых Сил Российской Федерации, составило 4 млн 559 тыс. человек. Общая численность всех бывших советских граждан, носивших немецкую и про-немецкую форму, им оценивается в 1,2 миллионa. Хватит обливать народ грязью. А Мелитополь как встречал немца, не с хлебом и солью случайно?

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 14:26

    18 мая 1944 года около 200 тысяч крымских татар немецкие солдаты вывезли в Сибирь. Что вы там курите, сами хоть читаете свою писанину?

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 14:07

    А мне как-то на этих татар по... тут бы сейчас просто выжить при этой власти

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 14:05

    Бусурмане черножопые!

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 14:01

    А в Мелитополе вообще кто-нибудь на работу ходит??? Одни праздники ё-моё...только и знаю как шараёбиться))

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 13:41

    Татарва

    user avatar гость

    18 мая 2017, 13:39

    Бессмертный татарский полк предателей фашистов ...

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 13:34

    в порядке исторической справки: Крымская война. Англия с Францией и Турцией напали на Россию....Крымские татары, не будь дураками, под русские пули за них лезть не стали. Вместо этого они достали припрятанные сабли и бросились грабить, насиловать и убивать русское население Крыма. Взыграла хищническая натура. После окончания войны Император Николай I даже решил наказать изменников и мародеров, и дал указание князю Меншикову провести их депортацию: «Я разрешил твоё представление о переселении прибрежных татар, к чему вели приступить, когда удобным сочтёшь...».

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 13:34

    А при чем здесь памятник Т.Г.шевченко? Новый идол...

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 13:29

    Как бы ужились они с вернувшимися с фронта красноармейцами, что бы с ними сделали ветераны войны, узнав о том, что творили татарские каратели на территории Крыма во время немецкой оккупации? Началась бы резня, и переселение было единственным выходом из сложившийся ситуации. А мстить красноармейцам было за что, и это не советская пропаганда, фактах об их зверствах предостаточно как с советской, так и с немецкой стороны.

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 13:27

    Из 200 000 всего крымско-татарского население 20 000 стали бойцами вермахта, то есть практически все мужчины призывного возраста.

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 13:18

    А че это чурбесы вышли с фотками мертвецов, куда смотрят Херои, разогнать всех нафиг.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь