Лента новостей

20:04

В Запорожье заминировали развлекательный центр — фото

19:59

В Черновцах задержали на взятке помощника судьи

19:57

США предлагают ввести пошлину в 53% на российскую сталь

19:28

В Великобритании произошло крупнейшее за десятилетие землетрясение

19:24

Хозяева собаки заметили, что он не спит целую ночь, а просто смотрит на них. ВИДЕО

18:41

В Запорожье зашла польская авиакомпания: почём теперь можно слетать в Париж, Милан и Амстердам

18:14

Пятилетний ребенок выстрелил себе в голову из пистолета

18:07

В Киеве радикалы из С14 напали на российский центр

18:03

В США 75-летняя "бабуля-наркобарон" продала своих обезболивающих на тысячи долларов.

18:00

Для любителей магазинного молока: посмотрите, что нам продают!

17:01

В Мелитополе жуткое ДТП - грузовик подмял под себя Мерседес. Есть погибший (фото)

16:49

В Мелитополь вернулась настоящая зима. Фоторепортаж

16:40

В Одессе вспыхнул дом, погибли люди

16:36

Грабительница вырвала деньги из рук жертвы прямо средь бела (фото)

16:36

В Одессе россияне с ножами напали на мужчину

16:26

Микрочип под кожей и QR-код нв теле : как живётся человеку - киборгу из Риги

16:23

Пару наказали за съемку «клубнички» в заповеднике. ВИДЕО

15:05

Жители авиагородка зиму провожали (фото)

14:54

Женщина притворилась мужчиной и дважды женилась на двух девушках

14:46

В России из-за майнинга криптовалют вспыхнула многоэтажка

14:40

Смертельное ДТП под Киевом: пострадали дети

14:35

Монетизация субсидий: денег украинцы не увидят

14:34

Погода "обманула" синоптиков (фото)

14:09

Маршрутчик толкнул женщин, стоявших на светофоре (Фото)

13:35

Мелитопольским чиновникам и бюджетникам в этом году купили 6 автомобилей
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 мая 2017, 02:02

О гадик-козопас вещает. Что скрепы бомбит? Ай-яй-яй. Гадик ты знаешь что дальше будет. Попу пора мыть.

Гость

20 мая 2017, 13:18

Настало время офуительных историй. Шо Зеленую перекрасилив Андрей Егоров.

Гость

19 мая 2017, 21:10

Да для русских в составе которых одни жиды и @#@&& с гомиками начиная с кремля и госдуры РФ .А за весь расейский шоубиз вообще промолчим тактично ...даже рассказать страшно ...нашлись тут арийцы русские типа чистокровные .......

Патриот России

19 мая 2017, 16:58

Да Крым - это наш дом, но для русских, а не для жидов, хохлов и прочей швали бусурманской.

Гость

19 мая 2017, 12:14

Это вам не Украина. И какое отношение он имеет к Севасу.

Серега

19 мая 2017, 11:23

)))) завидуем, жутко завидуем, крысы сбежали, а корабль не утонул, как они визжали, шо нет Украины, а она все никак не "умрет")) кто с головой, тот и тут живет норм, а остальные и на Западе будут сральники мыть всю жизнь за 3 копейки и тут тоже делать)))

Гость

19 мая 2017, 10:27

Перераздел собственности, на оккупированных территориях так, как же по другому

Гость

19 мая 2017, 10:16

а чего журналюги вепишите об аквапарке Балицкага а не взяли и сьездили и сфоткали? сделали репортаж бы крутой..а так выглядит как завидющие поклепы

Гость

19 мая 2017, 10:11

Зависть -это порок, завидуйте Крыму молча!!

Два клоуна ряженых

19 мая 2017, 10:01

на фото. Хоть камни с неба, зато мы дома - пусть запомнят эту надпись ибо дальше камни будут больше и тяжелее. :)

гость

19 мая 2017, 09:07

ну и шо? критикует, и правильно делает, но никто его за это зелёнкой не обливает и в мусорный бак не люстрирует

Мустафа

19 мая 2017, 09:02

В Крым пришел пьяный - грязный с балалайкой в кирзаках и ..КУФАЙКЕ.. иван - Подождите еще! на .РЭФЕРЭНДУ ходили ---еще получите!!!!! еще не только земли а комисары и БАБ ваших отберут!!!

Гость

19 мая 2017, 08:56

Зато орали "ура" мы "дома". И жена Аксёнова в прошлом году задекларировала 3 млн., а в этом - 32 млн.

Гость.

19 мая 2017, 08:33

У &#&&@ скоро его расейская власть тоже бизнес отожмет, дело времени.

александр

19 мая 2017, 08:26

Друг, оставь покурить а в ответ тишина....

и