UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Сегодня, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Сегодня, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Сегодня, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Сегодня, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Сегодня, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Сегодня, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Сегодня, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Сегодня, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Сегодня, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Сегодня, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Сегодня, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Сегодня, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Сегодня, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Сегодня, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Сегодня, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Сегодня, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Сегодня, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Сегодня, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Сегодня, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Сегодня, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Сегодня, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Сегодня, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Сегодня, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Сегодня, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для праведника 01.25

    21 мая 2017, 07:21

    Причём тут конечная к детской площадке? Ты бы ещё парашу для маршрутчиков вспомнила!!! Закусывай, когда бухаешь!

    user avatar Гостю 18:53

    21 мая 2017, 01:25

    Да, уж... Вам уже облагородили конечную остановку - розы, можжевельник понасадили. И что? Всё украли!!! Всё загадили вокруг! Теперь детскую площадку хотите? Так будьте людьми!

    user avatar Для к

    20 мая 2017, 19:56

    Вам делают, а вы еще не довольные бзд#те тут! Да чтоб у вас в #опе сквозняк появился! На Песщаной вообще ничего не делают для детей! Так что радуйся и не ной тут.

    user avatar k

    20 мая 2017, 17:00

    Никто не подумал что сцена стоит на сквозняке

    user avatar Гость постоянный

    20 мая 2017, 16:57

    Ну как раз на Н.Мелитополе... эт вы хорошо придумали... Равносильно,что выкинуть... Через неделю РИА напишет-"Вандалы порезали экран,поломали деревья и лавочки..."!!!!!

    user avatar ира

    20 мая 2017, 11:04

    в городе как грибы после дождя растут кафешки и все начем могут выжать деньги но никто не думает о детях и вообще досуге Мелитополя..последнее аремя правдо очень порадовали на Новом Мелитополе детские площадки во дворах и за то что сейчас делается эта сцена это очень нужно!А вообще хотелось обратить внимание на парк Горького ведь там все осталось с постсоветских времен когда там еще мой дедушка работал..старые атракционы а ведь площадь огромная и можно заказать атракционы такие как в лунапарке в кирилловке деткам и взрослым очень понравится!парк реально пустой ничего нет интересного шарики ..сладкая вата ..лошадки это предпринемателей они завтра не выйдут и ничего не останется в парке..

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 08:30

    Ваш Жорняк - хитросделанный карьерист и бздиловатый каратист. Не представляете как с этих местечковых"спортсменов" летит дерьмо,когда по-истине духовитые люди ставят их на их козлинное место в стаде. Все эти качки и "бойцы" исходяться на большой пук,но если подлизнуть кому или прогнуться ради денег - здесь они натренированны. Жорняк - типа спортивная боевая сила Минька,но напугать он может только старух общественниц,да жирных неминьковских депутатов ,а стрельни ему под ухом из АКМа - и начнет гадить под себя от страху. Видели мы этих "боевиков" и качков - мерзкая трусливая и продажная публика. А Жорняк видно в депутаты захотел или в мэры - тщеславный моральный уродец и побирушка.

    user avatar Qwal

    19 мая 2017, 23:33

    Я думала это все руководство города делает, а это все Андрей Жорняк! Так держать!

    user avatar Гость

    19 мая 2017, 21:55

    Почему только Жорняк делает город лучше? Другие руководители где? Где участие, где работа!?

    user avatar Гость

    19 мая 2017, 21:46

    Классно, новый Мелитополь скоро будет соответствовать "словам НОВЫЙ"!!!

    user avatar Гость

    19 мая 2017, 18:53

    С@ки! ПРОСИЛИ ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ !!! ХОТЯ БЫ ОДНУ!!! РАЙОН БЕЛЯКОВА!!! ТАК УЖЕ И НА ФУЙ НЕ НУЖНА, ДЕТИ ПОВЫРОСТАЛИ!!! СПАСИБО БЛ@ДИ!!!

    user avatar Гость

    19 мая 2017, 18:43

    Жорняк Андрей если захочет, то и с хулиганством покончит в городе! Молодец! Так держать!!!

    user avatar ujcnm

    19 мая 2017, 18:12

    14 55 прав мы в такой же ситуации жаль что квартиру продать невозможно деньги на новом месте очень нужны но даже это не останавливает из страны уехать надо не говоря уже из этого аппендицита которым стал мелитополь как можно восхищаться такими политиками у них цель одна разделить город а потом они о вас и не вспоминают

    user avatar Гость

    19 мая 2017, 15:54

    какая прелесть

    user avatar для 14.29.

    19 мая 2017, 14:55

    Мелитопольский деградант ! Так я и комментирую из Киева,а в Мелитополе только квартира осталась,а из-за вашего муниципального гниения и деградации цены на жилье в Мелитополе упали ниже плинтуса - что продать,что подарить. Денег своих затупикованных в мелитопольскую недвижимость жаль,а больше и вспоминать не о чем,разве что еще раз убедиться о правильности своего выбора почитав сайт РИА в свободное время. Вы живете в деградирующей вонючей и недешевой по питанию и одежде дыре,где не бывает приличных спортивных событий, квалитетных концертов и представлений,приличного образования и медицины,но зато есть выбор между Миньком и Балицким - вы ограниченные дебилы - к сожалению больше сказать о вас нечего.

    user avatar для 14.26.

    19 мая 2017, 14:42

    Так я об этом же : если тебе нравиться всю жизнь выбирать между "хорошим" или от Балицкого,или от Минька,если ты действительно видишь разницу между этими двумя нахапавшимися нарциссами с больным тщеславием,если тебя устраивает вчерашний и сегодняшний уровень медицины ,спорта ,культуры и досуга в Мелитополе ,то оставайся здесь и живи радуясь примитивному местечковому пиару. Ты все время пытаешься привязать уровень жизни в Мелитополе к личностям Минька и Балицкого,а для меня они одинаковые циничные и ограниченные карьеристы,которые держат наш город в заложниках своего больного тщеславия. Так что молодым и способным я рекомендую не просто уезжать,а как можно быстрее бежать из деградирующего Мелитополя, а вот такие восторженные Миньком или Балицким провинциальные ограниченности пусть остаються на месте, социально и нравственно гниют, и пожизненно выбирают между двух зол.

    user avatar Житель НМ

    19 мая 2017, 14:30

    Что тут не говорите, а результат видно очень и очень. МОЛОДЦЫ!!

    user avatar Гость

    19 мая 2017, 14:29

    Кто хотел - тот уже убежал из города, а те, которые сидят и ноют, что город - тупиковый лагерь человеческой деградации - почему до сих пор еще здесь? Кто держит, вперед и с песней! Может город чище станет от деградированных личностей.

    user avatar Мелитополец

    19 мая 2017, 14:26

    Гость19 мая 2017, 14:06 как бы ты высокопарно не писал, используя красивые словесные обороты, но суть-то их - чушь.только слепой (или тупой) не видит разницы между мэрством Минько и управлением города регионалами. тут даже и обсуждать нечего

    user avatar Гость

    19 мая 2017, 14:06

    Я не вижу разницы между Рябиковым,Балицким и Миньком. Все эти люди хорошо известные в Мелитополе стяжатели,мздоимцы и рейдеры - каждый незаконно нахапался бабла на своем поприще. Выбирать из двух навязывают нам СМИ и наша ментальность, а из двух зол цивилизованному современному человеку не нужно выбирать ни одного - хватит ходить по провинциально примитивным политическим граблям. Мелитополь загнивает не только своим некогда промышленным производством,медициной и сферой услуг - Мелитополь загнивает интеллектуально и нравственно - своей спекулянтской системой ценностей. А будущее Мелитополя - это одна большая сектантская церковь, какой-нибудь очередной Царь-Горох ( может Черешня,может Турбина,может Мусор,может Валюта-Меняла) и ограниченные оболваненные востроженные вымирающие рабы с зарплатами в 2-3-4 тыс. гривен. Нет перспектив цивилизованной жизни в Мелитополе в ближайшие 10-15 лет .

    user avatar Гость

    19 мая 2017, 13:58

    Новый Мелитополь реально преобразился.Круто!

    user avatar Мелитополец

    19 мая 2017, 13:46

    "тупиковый лагерь человеческой деградации" - это твой мозг. глупо отрицать, что многие уезжают в другие, более крупные, города, но то, что город стремительно деградирует - это, кхм, некоторое преувеличение. этот твой пост можно было бы писать, если бы Рябиков с оппо пришли к власти вместо Минько

    user avatar Гость

    19 мая 2017, 13:37

    Молодые и способные люди мелитопольщины ! Бежать надо из нашего стремительно деградирующего города,и чем быстрее,тем лучше для вас. После разрушения заводов и фабрик Мелитополь превратился в большое торговое село,а с прикрытием железнодорожного транзита и вовсе в тупиковый лагерь человеческой деградации. Никаких позитивных социальных перспектив у города нет лет этак на 10-15. Так что бегите и с Нового Мелитополя и со старого,пока не покрылись жлобским мхом.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь