Лента новостей

13:49

Бомж-эстет выбирает для жизни исключительно центр города (фото)

13:41

Стало известно, во сколько обойдется Brexit для простых британцев

13:38

Трагедия на Донбассе: на дачном участке взорвалось неизвестное устройство, есть погибшие

13:23

Не верь ушам своим. Популизм Е. Балицкого раскритиковали столичные журналисты

13:05

Ведущая остановила коня на скаку, попав под копыта

13:03

Ректора университета наказали за практику студентов в Крыму

12:59

Полиция открыла огонь по преступникам, пробравшимся в дом к жителю Запорожской области

12:32

Рекордное количество британцев получили гражданство Германии

12:29

Мужчина, бросивший в жену гранату, хочет с ней встретиться в суде

12:28

Історія про стосунки чоловіка із неповнолітніми доньками його ж співмешканки отримала продовження. ВІДЕО

12:24

Известный запорожский музыкант выпустил клип про идиотов, ради которого устроил ДТП (Видео)

12:01

Курьезы. Находчивая старушка перехитрила грабителя

11:54

Умельцы превратили «Запорожец» в уникальный пикап (ФОТО)

11:53

США: Кремль должен положить конец насилию на востоке Украины

11:50

В центре Николаева рухнули шесть электроопор

11:38

Врач-инфекционист рассказала, почему не боится заразиться от пациентов и как уберечься от инфекции

11:14

Информатор ФБР в штабе не смог обнаружить "сговор" с Россией - Трамп

11:09

Влітку українці двічі матимуть довгі вихідні

11:09

В Запорожской области прохожие обнаружили труп (ФОТО 18+)

10:51

В электросети рассказали, когда абоненты квитанции получат

10:36

В полиции рассказали подробности жуткого ДТП на Запорожской трассе (фото)

10:34

В Днепре нашли почти 300 гранат

10:28

В России украли тонну красной икры

10:17

В Мелитополе создадут индустриальный парк

10:02

В каком районе ЖЭК на отлично работает (фото)
Все новости

Опрос

- Одобряете ли вы предложение городской власти ограничить продажу алкоголя в Мелитополе в ночное время?

  • - Поддерживаю. Давно пора
  • - Идея хорошая, но самогонщики будут в наваре
  • - Категорически против. Это нарушение прав человека
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 мая 2017, 18:55

Нет. У неё дочь свою страну от братских орков защищает.

Гость

20 мая 2017, 15:35

Мещерякова это та, у которой дочь тоже Наташа работает укронацисткой в Киеве ?

Горожанин

20 мая 2017, 14:13

Кстати. А что кучка оппоблоковцев засевших в горсовете сделала полезного для города? Ну хоть что-то? Давайте их ещё раз изберем, да? Женя за год с нуля наколотил 50 лямов налички. Нужно дать ему шанс освоить сумму в 100 лямов.

Горожанин

20 мая 2017, 14:09

Это тот ващаев который сначала памятник Ленину охранял а потом схлопотал по морде от правого сектора? Он уже патриот? О как быстро перекрасился сепаратёнок.

Гость

20 мая 2017, 11:10

После систематического целенаправленного саботажа и остановки программ на сессиях горсовета по развитию города ...ж о п о б л о к не наберет ни одного процента потому и бегут из него все больше и больше самые ярые бывшие лидеры - депутаты и активисты ,причем это движение приобретает все более массовый характер ...на очереди- все еще пока раздумывают, еще большее кол-во бывших активных членов этой секты...Это ли не конец и вердикт ...причем без малейшего участия народа и избирателей...и это пока ! Все всем уже ясно итак без лишних обьяснений ! Это враги города и его граждан а не патриоты !

Гость

20 мая 2017, 06:31

Наталья Мещерякова - это весь народ? Выборы должны все расставить по своим местам, вот провластные партии и пытаются убрать конкурентов. Хотят, чтобы в списках были только они. Тогда те кто против вообще не придут на выборы, а выбирать опять будут одни рагули, пусть даже на выборы придет 10 процентов, выборы состоятся.

Гость

20 мая 2017, 06:24

нужны досрочные перевыборы на всех уровнях! ОППОблок лучший! Яйцеголовые отстой! )

Зритель

20 мая 2017, 05:35

Выборы давай и тогда посмотрим. А то как песочнице.

Гость

19 мая 2017, 21:54

19 мая 2017, 21:51 Живёшь в своём майдануто-еб.нутом мирке.

Гость

19 мая 2017, 21:51

Если выборы будут в ближайшее время Оппо Блок НЕ наберет никаких голосов вообще , и будут дальше лаять как собаки дворовые во главе с Е балом !

И.Губерман

19 мая 2017, 20:43

трусливым гостям 17:48,18:01 Стране не вылезть из дерьма,в которой столько лет упрямо Иван кивает на Петра,а оба дружно на Абрама.

Гость

19 мая 2017, 19:50

Наталья порядочная женщина. Куда ей тягаться с хулиганкой Галкой. Эта п р о ш м а н д о в к а еще какие-то интервью журналистам раздает. А вы, журналюги. уши развесили и слушаете Галю из подвала. На ней пробы негде ставить. Шагу не сделает без вранья.

Гость

19 мая 2017, 19:30

Заметьте от майдаунов только и слышно: сжечь,убить, убрать...Больные на голову! Родителей своих убейте за то, что вы, уроды, появились на свет!!!

Гость

19 мая 2017, 19:01

ето не та наташка волонтер которая ободрала военных на войне она может все

Гость

19 мая 2017, 18:51

На дурку Наташу..

Гость

19 мая 2017, 18:50

шила флаги и поранила палец)))))

Гость

19 мая 2017, 18:50

Мало. Надо было еще и морду набить этим жидам из оппоблока

гость

19 мая 2017, 18:31

о какой демократии речь? нац-сты и демократия вещи несовместимые. сыты за эти четыре года вашей "демократией" по горло.

Равик

19 мая 2017, 18:28

Я просто просто спалил!!!

гость.

19 мая 2017, 18:03

Позор мужикам, хоть бабы станут на защиту демократии от упырей про кремлёвских.

Гость

19 мая 2017, 18:01

Жиды *#@&# вы на оппоблок гоните,вы заттрахали мозги народу,сцуки и бить вас будут,майданутые упыри.

Мочи жидов!

19 мая 2017, 17:48

С жидами война велась во все века везде и всеми, ликвидировать их - дело бесполезное, им только "крылья" надо пообрезать, и они вновь станут полезны для общества. Другое дело передасты, этих просто необходимо уничтожать всеми доступными способами. А самое опасное для любого общества это мутанты - жидопередасты не имеющие ни совести, ни чести, ни морали. И таковые на сегодня захватили власть в стране, а остальных за людей не считают и просто используют. Вот тут уже и ностальгия пробирает за 1917 г.

Гость

19 мая 2017, 17:20

Женщина вы просто умница не ц каждого мужика найдется смелости сказать правду в глаза упырям из с р а к о б л л к а

Гость

19 мая 2017, 17:08

Наталья, мы вами гордимся. Эти дерьмовые палатки всех политиков не только Оппоблока надо уничтожать!

Гость

19 мая 2017, 17:05

Обычное хулиганство.

Гость

19 мая 2017, 16:55

Вы , проданные журналисты!. Если выборы будут в ближайшее время Оппо Блок наберет еще больше голосов, а Вы будет дальше лаять как собаки дворовые.

Гость

19 мая 2017, 16:45

Этих подвальных тварей с синими палатками нужно ПРОСТО УНИЧТОЖАТЬ! Слов ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ.Внутренние враги Украины должны быть УНИЧТОЖЕНЫ! Наталья МОЛОДЕЦ!

полу-умным журналистам

19 мая 2017, 16:40

Не надо обобщать: нервы сдают не у народа, а у отдельных неадекватных дегенератов "Правого сектора".

Дополнительное меню: