Лента новостей

13:37

В Украину ввезли почти 500 тыс. авто с иностранной регистрацией

13:30

В Мелитополе пропали двое детей (фото)

13:16

Извращенца, который приставал в туалете к 7-летнему мальчику, держат под домашним арестом

13:16

В Росії заборонили анонімність в Інтернеті

13:13

До Криму перемістили чотири турбіни, які постачалися для електростанції в Тамані – Siemens

13:12

Сотрудников «Мотор Сичи» подозревают в хищении 350 миллионов (фото)

12:54

В Харькове на взятке задержали полицейского и доцента местного ВУЗа

12:49

Гиркин вдруг решил, что его ждали в Мелитополе (видео)

12:34

Неожиданно: в США заявили о помощи Путина Украине

12:32

Потери сил АТО под Красногоровкой: Бутусов назвал причины трагедии

12:11

Свадебный бум: жених сбежал со свидетельницей

11:53

"Летучий голландец". В Мелитополе "мигрирует" мусорная площадка (фото)

11:47

Цеха и автомобили ЗАЗ на аукционе продали за рекордную сумму столичной компании

11:45

В якому віці жінка найбільше схильна до зради: вчені визначили

11:41

"Донбасс скоро вернется в Украину": в ОРДЛО заметили интересную тенденцию

11:33

Правительство разбирается в деле о массовом отравлении детей бойцов АТО

11:19

Ученые обнаружили доказательства происходивших на Земле страшных цунами

11:10

Стихийное переселение – торгующих отправили на рынки

11:00

Пономарь: очень важный визит Лукашенко в Киев

10:59

Стали известны цены на завтрашней продуктовой ярмарке

10:59

В ЦРУ рассказали, сколько лет Россия вмешивалась в выборы в США

10:41

Адвокат: в России тысячи стукачей, агенты уже во всех слоях общества

10:22

Siemens разрывает соглашение с российскими компаниями - заявление

10:20

В новом асфальте появилась дырка с торчащей веткой (фото)

10:20

Гиркин поведал, где он достал деньги и оружие три года назад
Все новости

Опрос

А вы как думаете, почему нардеп Е. Балицкий не голосует за снятие неприкосновенности с депутатов ВР Украины?

  • - Он спасает свою шкуру
  • - Он не желает участвовать в избирательном правосудии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 мая 2017, 18:55

Нет. У неё дочь свою страну от братских орков защищает.

Гость

20 мая 2017, 15:35

Мещерякова это та, у которой дочь тоже Наташа работает укронацисткой в Киеве ?

Горожанин

20 мая 2017, 14:13

Кстати. А что кучка оппоблоковцев засевших в горсовете сделала полезного для города? Ну хоть что-то? Давайте их ещё раз изберем, да? Женя за год с нуля наколотил 50 лямов налички. Нужно дать ему шанс освоить сумму в 100 лямов.

Горожанин

20 мая 2017, 14:09

Это тот ващаев который сначала памятник Ленину охранял а потом схлопотал по морде от правого сектора? Он уже патриот? О как быстро перекрасился сепаратёнок.

Гость

20 мая 2017, 11:10

После систематического целенаправленного саботажа и остановки программ на сессиях горсовета по развитию города ...ж о п о б л о к не наберет ни одного процента потому и бегут из него все больше и больше самые ярые бывшие лидеры - депутаты и активисты ,причем это движение приобретает все более массовый характер ...на очереди- все еще пока раздумывают, еще большее кол-во бывших активных членов этой секты...Это ли не конец и вердикт ...причем без малейшего участия народа и избирателей...и это пока ! Все всем уже ясно итак без лишних обьяснений ! Это враги города и его граждан а не патриоты !

Гость

20 мая 2017, 06:31

Наталья Мещерякова - это весь народ? Выборы должны все расставить по своим местам, вот провластные партии и пытаются убрать конкурентов. Хотят, чтобы в списках были только они. Тогда те кто против вообще не придут на выборы, а выбирать опять будут одни рагули, пусть даже на выборы придет 10 процентов, выборы состоятся.

Гость

20 мая 2017, 06:24

нужны досрочные перевыборы на всех уровнях! ОППОблок лучший! Яйцеголовые отстой! )

Зритель

20 мая 2017, 05:35

Выборы давай и тогда посмотрим. А то как песочнице.

Гость

19 мая 2017, 21:54

19 мая 2017, 21:51 Живёшь в своём майдануто-еб.нутом мирке.

Гость

19 мая 2017, 21:51

Если выборы будут в ближайшее время Оппо Блок НЕ наберет никаких голосов вообще , и будут дальше лаять как собаки дворовые во главе с Е балом !

И.Губерман

19 мая 2017, 20:43

трусливым гостям 17:48,18:01 Стране не вылезть из дерьма,в которой столько лет упрямо Иван кивает на Петра,а оба дружно на Абрама.

Гость

19 мая 2017, 19:50

Наталья порядочная женщина. Куда ей тягаться с хулиганкой Галкой. Эта п р о ш м а н д о в к а еще какие-то интервью журналистам раздает. А вы, журналюги. уши развесили и слушаете Галю из подвала. На ней пробы негде ставить. Шагу не сделает без вранья.

Гость

19 мая 2017, 19:30

Заметьте от майдаунов только и слышно: сжечь,убить, убрать...Больные на голову! Родителей своих убейте за то, что вы, уроды, появились на свет!!!

Гость

19 мая 2017, 19:01

ето не та наташка волонтер которая ободрала военных на войне она может все

Гость

19 мая 2017, 18:51

На дурку Наташу..

Гость

19 мая 2017, 18:50

шила флаги и поранила палец)))))

Гость

19 мая 2017, 18:50

Мало. Надо было еще и морду набить этим жидам из оппоблока

гость

19 мая 2017, 18:31

о какой демократии речь? нац-сты и демократия вещи несовместимые. сыты за эти четыре года вашей "демократией" по горло.

Равик

19 мая 2017, 18:28

Я просто просто спалил!!!

гость.

19 мая 2017, 18:03

Позор мужикам, хоть бабы станут на защиту демократии от упырей про кремлёвских.

Гость

19 мая 2017, 18:01

Жиды #*@*& вы на оппоблок гоните,вы заттрахали мозги народу,сцуки и бить вас будут,майданутые упыри.

Мочи жидов!

19 мая 2017, 17:48

С жидами война велась во все века везде и всеми, ликвидировать их - дело бесполезное, им только "крылья" надо пообрезать, и они вновь станут полезны для общества. Другое дело передасты, этих просто необходимо уничтожать всеми доступными способами. А самое опасное для любого общества это мутанты - жидопередасты не имеющие ни совести, ни чести, ни морали. И таковые на сегодня захватили власть в стране, а остальных за людей не считают и просто используют. Вот тут уже и ностальгия пробирает за 1917 г.

Гость

19 мая 2017, 17:20

Женщина вы просто умница не ц каждого мужика найдется смелости сказать правду в глаза упырям из с р а к о б л л к а

Гость

19 мая 2017, 17:08

Наталья, мы вами гордимся. Эти дерьмовые палатки всех политиков не только Оппоблока надо уничтожать!

Гость

19 мая 2017, 17:05

Обычное хулиганство.

Гость

19 мая 2017, 16:55

Вы , проданные журналисты!. Если выборы будут в ближайшее время Оппо Блок наберет еще больше голосов, а Вы будет дальше лаять как собаки дворовые.

Гость

19 мая 2017, 16:45

Этих подвальных тварей с синими палатками нужно ПРОСТО УНИЧТОЖАТЬ! Слов ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ.Внутренние враги Украины должны быть УНИЧТОЖЕНЫ! Наталья МОЛОДЕЦ!

полу-умным журналистам

19 мая 2017, 16:40

Не надо обобщать: нервы сдают не у народа, а у отдельных неадекватных дегенератов "Правого сектора".

Дополнительное меню: