Лента новостей

10:18

К Земле приближается астероид: видео NASA

09:56

За неправомерные решения по выделению земли по двум судьям начаты уголовные производства

09:37

Ненавидят всех: журналист рассказал о реальных настроениях на оккупированном Донбассе

09:21

Схватка отважного пса с крокодилом попала на ВИДЕО

09:03

На Мелитополь опять надвигается снежный Армагеддон

08:05

Кирилловский поссовет продает землю у моря

06:55

Херсонский депутат остался недоволен "приемом" мелитопольских полицейских (видео)

06:42

В Украине сложная финансовая ситуация - Данилюк

06:39

Что приготовить на завтрак: 3 простых и необычных рецепта омлета

06:35

Биатлонистка Домрачева наступила на палку соперницы перед финишем и не обогнала

06:32

Порошенко помиловал женщину для продолжения освобождения украинских заложников, - Геращенко

06:28

Теперь захоронение ТБО производит лицензированное предприятие

06:25

Бюджетный коллапс: в США из-за отсутствия финансирования прекратили работу госучреждения

06:24

В Украину ни ногой: появилось важное уточнение к скандальному указу Захарченко

06:20

В центре Праги горит гостиница: есть жертвы

06:10

В Запорожье из фуры на полном ходу выпала большая бетонная плита, - ВИДЕО

06:05

Замерзшая красота. Появились зимние фото Бердянска

06:01

Стала известна шокирующая правда о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта

19:54

Майкла Дугласа обвинили в сексуальных домогательствах

19:51

В Николаеве автомобиль полицейских столкнулся с фурой, есть пострадавшие

19:33

Британский журнал назвал «Запорожец» великим автомобилем

19:16

В Черкассах учительница избила школьницу

19:15

Турция начала наступление на Сирию

18:26

На известном курорте под Одессой прогремел взрыв. ФОТО

18:22

Французы испытали летающий сегвей
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 мая 2017, 16:49

какая значимая фотография - два дауна.

Гость

20 мая 2017, 11:28

Жертвы оборта, @#*#& Задолбали эти чмошник оппоблоковские!

06:15

20 мая 2017, 11:16

Истерикой твоей, кремлёвская подстилка, очень доволен.

Гость

20 мая 2017, 11:15

Ну надо же жо по блоку очитаться пред хозяином ахметокой, чтобы опять денжат подкинул.

гость

20 мая 2017, 08:52

САМИ ЮРТУ ПОРЕЗАЛИ ДЛЯ ПОНТА/ Гнать их с кибитками за город

срамота!

20 мая 2017, 08:28

А то была не палатка, а миньетная комната.

Гость

20 мая 2017, 08:08

И в добавок сегодня утром подожгли Горисполком, Галя решила ни себе ни людям.

А потому что

20 мая 2017, 08:05

гомосятина на каждом шагу и за каждым углом

гость, 20 мая 2017, 07:06

20 мая 2017, 07:26

смешные сосунки майданутые! кончалка выросла? _)

гость,

20 мая 2017, 07:06

Пора кончать этих прокремлевских сволочей иначе мы от совка не избавимся.

Пастор

20 мая 2017, 06:15

у власти сектантысеруны, чему удивляются? когда "яйцеголовые" были в оппозиции, они по хлеще мешали! Вонючий майдан устроили 2 раза, так что жрите гниды! )))

Гость

20 мая 2017, 06:06

У оппозиции есть свои избиратели и их немало, так какого черта вы лезете к ним? Народ сам будет выбирать кого ему поддерживать, а кого нет. А эта провокаторша просто не хочет платить за испорченное чужое имущество и придумала целую историю. И это естественно, если она испортила дорогостоящую палатку, то ее пытались задержать. Кого попало хватать не стали бы (по случайному совпадению со связями с правым сектором).

Гость

20 мая 2017, 06:06

Да вот это риа во всей красе. Бандитская власть яныка даже не додумалась до такого. Сами порезали сожгли побили. Так же можно было и про побитых студентов сказать про майдан и т.д. я не за оппо но и эти такие же регионалы из бпп доверия не вызывают. Хочется что бы эта пена раздутая всеми этими упырями сошла и остались нормальные разумные люди которые хотят просто жить без склок и взаимных обид. Украина скорейшего мира тебе.

Гость

19 мая 2017, 22:44

Стыдно смотреть на наших чиновников... У них скоро не то что попы, а и рожи влазить в объектив не будут.

Гость

19 мая 2017, 22:30

А не дешевле их в ГУЛАГ отправить? :)))

Гость

19 мая 2017, 22:27

Два Битона молока, два таких окорока , и то баба не такая)!? :)

Гость

19 мая 2017, 22:24

Противно смореть...

Гость

19 мая 2017, 22:23

Когда они сделают что-то для города? Вот тогда их заметят! А так они замеченные полностью, по всем программам! Гнилье города. ФУ!....

Гость

19 мая 2017, 21:35

Я 19 мая 2017, 21:29 Это всё мелочи, по сравнению с тем, что люди в Одессе сами себя сожгли. Эти гниды, самые циничные существа на свете.

Я

19 мая 2017, 21:29

Специально спланированная акция, смешно! Мещерякова подошла пообщаться, высказала мнение и ушла "по своих справах".... они долго думали (пока она дошла до "Грин Хаус") и решили устроить акцию. Только шмордюк с адвокатом очень быстро оказались рядом. Так кто спланировал?! С фантазией у свидомых все нормально)))))

гость.

19 мая 2017, 21:21

Все реже на манеже, цирк опущенных.

Гость

19 мая 2017, 20:07

Зло рождает зло. Бумеранг никто не отменял, все может вернуться и даже в больших размерах. Думайте и делайте правильные выводы!

Гость

19 мая 2017, 19:52

Два алкаша опять замутили провокацию. А где же Трошина шо то давно ей ничего не палили. Или Трошина уже не играет в ваши игры? Ау ж о п е ры?

Гость

19 мая 2017, 19:51

юсан 19 мая 2017, 19:47 Выsрался?:) С облегчением!

юсан

19 мая 2017, 19:47

Уберите эти пропитые рожи со страницы тошно смотреть ! Где они потеряли Чваппу? Наверное не проспался!

Гость

19 мая 2017, 19:29

Ой, да шо вы уже изворачиваетесь, мразота майданутая!

Гость

19 мая 2017, 19:27

Та шо ви их таки палите пущай работу работают таки в городе должны быть противодействию щите силы та таки город развиваться будет оно вам надо

Дополнительное меню: