Лента новостей

05:07

В Одессе отменили концерт Лободы: за вечер клуб "минировали" несколько раз

05:05

Чем грозит строгое воспитание ребенка

05:02

В Украине хотят значительно повысить один из штрафов для водителей

19:19

Ученые: В 2017 году нас ждет аномально высокая температура

19:13

У Коломойского сделали громкое признание: По «Беркуту» стреляли боевики Евромайдана

18:58

В Днепре произошла перестрелка

18:39

Запорожские дети развлекались на крыше 12-этажного дома

18:33

В мелитопольской школе сгорело футбольное поле (видео)

18:31

Решение глобальной проблемы: ученый из Нидерландов придумал, как избавить океан от мусора

18:17

В городском парке Мелитополя потерялся 5-летний ребенок

17:58

В Шри-Ланке из-за наводнения погибло 146 человек

17:34

В Запорожской области браконьеры за два дня выловили рыбы на 440 тыс грн (ФОТО, ВИДЕО)

17:31

Пресс-служба полиции рассказала о спасении матери, которая хотела прыгнуть с моста вместе с ребенком

16:52

Без паники: что нужно делать, если потерял банковскую карту

16:37

Макрон озвучил свое отношение к Путину и Трампу

16:12

"Быдлячая натура?" Соцсети удивили реакцией на поведение украинского подростка в транспорте

15:55

В Индии впервые обнаружен вирус Зика

15:39

На запорожские курорты пустят 7 дополнительных поездов (РАСПИСАНИЕ)

15:20

В Запорожье поймали на разврате педофила, служившего в АТО 6 раз (ФОТО 18+)

15:01

В США расист зарезал двух мужчин, вступившихся за мусульманок

14:58

Самолет совершил экстренную посадку из-за пьяного россиянина

14:28

Войска Путина должны быть выведены из Крыма: россияне сделали заявление

14:16

В Запорожской области арестовали "крота" на велосипеде

14:04

В оккупированном Севастополе зафиксировали необычный протест

13:52

В Запорожье водитель в грубой форме отказал АТОшнику в льготном проезде (ФОТО)
Все новости

Опрос

Уместен ли штаб любой партии, независимо от ее окраса, в ДК Шевченко?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 мая 2017, 16:49

какая значимая фотография - два дауна.

Гость

20 мая 2017, 11:28

Жертвы оборта, @*@#* Задолбали эти чмошник оппоблоковские!

06:15

20 мая 2017, 11:16

Истерикой твоей, кремлёвская подстилка, очень доволен.

Гость

20 мая 2017, 11:15

Ну надо же жо по блоку очитаться пред хозяином ахметокой, чтобы опять денжат подкинул.

гость

20 мая 2017, 08:52

САМИ ЮРТУ ПОРЕЗАЛИ ДЛЯ ПОНТА/ Гнать их с кибитками за город

срамота!

20 мая 2017, 08:28

А то была не палатка, а миньетная комната.

Гость

20 мая 2017, 08:08

И в добавок сегодня утром подожгли Горисполком, Галя решила ни себе ни людям.

А потому что

20 мая 2017, 08:05

гомосятина на каждом шагу и за каждым углом

гость, 20 мая 2017, 07:06

20 мая 2017, 07:26

смешные сосунки майданутые! кончалка выросла? _)

гость,

20 мая 2017, 07:06

Пора кончать этих прокремлевских сволочей иначе мы от совка не избавимся.

Пастор

20 мая 2017, 06:15

у власти сектантысеруны, чему удивляются? когда "яйцеголовые" были в оппозиции, они по хлеще мешали! Вонючий майдан устроили 2 раза, так что жрите гниды! )))

Гость

20 мая 2017, 06:06

У оппозиции есть свои избиратели и их немало, так какого черта вы лезете к ним? Народ сам будет выбирать кого ему поддерживать, а кого нет. А эта провокаторша просто не хочет платить за испорченное чужое имущество и придумала целую историю. И это естественно, если она испортила дорогостоящую палатку, то ее пытались задержать. Кого попало хватать не стали бы (по случайному совпадению со связями с правым сектором).

Гость

20 мая 2017, 06:06

Да вот это риа во всей красе. Бандитская власть яныка даже не додумалась до такого. Сами порезали сожгли побили. Так же можно было и про побитых студентов сказать про майдан и т.д. я не за оппо но и эти такие же регионалы из бпп доверия не вызывают. Хочется что бы эта пена раздутая всеми этими упырями сошла и остались нормальные разумные люди которые хотят просто жить без склок и взаимных обид. Украина скорейшего мира тебе.

Гость

19 мая 2017, 22:44

Стыдно смотреть на наших чиновников... У них скоро не то что попы, а и рожи влазить в объектив не будут.

Гость

19 мая 2017, 22:30

А не дешевле их в ГУЛАГ отправить? :)))

Гость

19 мая 2017, 22:27

Два Битона молока, два таких окорока , и то баба не такая)!? :)

Гость

19 мая 2017, 22:24

Противно смореть...

Гость

19 мая 2017, 22:23

Когда они сделают что-то для города? Вот тогда их заметят! А так они замеченные полностью, по всем программам! Гнилье города. ФУ!....

Гость

19 мая 2017, 21:35

Я 19 мая 2017, 21:29 Это всё мелочи, по сравнению с тем, что люди в Одессе сами себя сожгли. Эти гниды, самые циничные существа на свете.

Я

19 мая 2017, 21:29

Специально спланированная акция, смешно! Мещерякова подошла пообщаться, высказала мнение и ушла "по своих справах".... они долго думали (пока она дошла до "Грин Хаус") и решили устроить акцию. Только шмордюк с адвокатом очень быстро оказались рядом. Так кто спланировал?! С фантазией у свидомых все нормально)))))

гость.

19 мая 2017, 21:21

Все реже на манеже, цирк опущенных.

Гость

19 мая 2017, 20:07

Зло рождает зло. Бумеранг никто не отменял, все может вернуться и даже в больших размерах. Думайте и делайте правильные выводы!

Гость

19 мая 2017, 19:52

Два алкаша опять замутили провокацию. А где же Трошина шо то давно ей ничего не палили. Или Трошина уже не играет в ваши игры? Ау ж о п е ры?

Гость

19 мая 2017, 19:51

юсан 19 мая 2017, 19:47 Выsрался?:) С облегчением!

юсан

19 мая 2017, 19:47

Уберите эти пропитые рожи со страницы тошно смотреть ! Где они потеряли Чваппу? Наверное не проспался!

Гость

19 мая 2017, 19:29

Ой, да шо вы уже изворачиваетесь, мразота майданутая!

Гость

19 мая 2017, 19:27

Та шо ви их таки палите пущай работу работают таки в городе должны быть противодействию щите силы та таки город развиваться будет оно вам надо

Дополнительное меню: