Лента новостей

19:22

Самый дорогой экспонат достали из хранилища музея (фото)

19:02

Глава Минобороны увольняет срочников в запас

19:00

Венгры, румыны, болгары показывают, что такое толерантная Европа

18:47

Валентин Наливайченко – український патріот чи російський шпигун?

18:41

Черговий удар по Валентину Наливайченку

18:03

В Крыму началась паника из-за странной воды в кране

18:00

В Сеуле и Токио считают, что угроза Северной Кореи взорвать водородную бомбу над Тихим океаном – это не блеф

17:53

Оккупационные власти Крыма озвучили приговор журналисту «Радио Свобода»

17:31

Мелитополь в канун Дня города чествовал своих почетных граждан (фото)

16:55

Журавский: «Если будет принята пенсионная реформа, украинцы могут забыть об индексации пенсий»

16:50

Росія надала неправдиву інформацію про навчання «Захід – 2017» - НАТО

16:34

Андрей Цаплиенко: в бывших республик СССР есть возможность отобрать у России право вето в Совбезе ООН

16:20

Горожане высказались против политических палаток нардепа на День города (видео)

16:11

Опрос: российские СМИ теряют популярность в Украине

16:09

Пєсков прокоментував звинувачення Facebook

16:06

СБУ предотвратило чрезвычайную ситуацию на ЗАЭС

15:47

«Самопомощь» стала аналогом «Оппозиционного блока»

15:29

В Москве заявили, что речи о размещении миссии ООН на украинско-российской границе не идет

15:10

На трассе фура столкнулась с микроавтобусом (фото)

15:08

"Путин – образец": Садовый внезапно высказался о президенте России

14:45

В РФ признали аннексию Крыма

14:41

Школа перестаралась с поздравлениями ко Дню города (фото)

14:22

Побег из «ЛНР»: Плотницкий готовится бежать в Россию, - генерал

14:07

На что горсвет денег у громады просит

14:02

Франция заявила о бойкоте Олимпиады-2018
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к тому, что на Дне города партийные деятели хотят разместить палатки своей политсилы?

  • - Крайне негативно
  • - Положительно
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 мая 2017, 16:49

какая значимая фотография - два дауна.

Гость

20 мая 2017, 11:28

Жертвы оборта, *#*@& Задолбали эти чмошник оппоблоковские!

06:15

20 мая 2017, 11:16

Истерикой твоей, кремлёвская подстилка, очень доволен.

Гость

20 мая 2017, 11:15

Ну надо же жо по блоку очитаться пред хозяином ахметокой, чтобы опять денжат подкинул.

гость

20 мая 2017, 08:52

САМИ ЮРТУ ПОРЕЗАЛИ ДЛЯ ПОНТА/ Гнать их с кибитками за город

срамота!

20 мая 2017, 08:28

А то была не палатка, а миньетная комната.

Гость

20 мая 2017, 08:08

И в добавок сегодня утром подожгли Горисполком, Галя решила ни себе ни людям.

А потому что

20 мая 2017, 08:05

гомосятина на каждом шагу и за каждым углом

гость, 20 мая 2017, 07:06

20 мая 2017, 07:26

смешные сосунки майданутые! кончалка выросла? _)

гость,

20 мая 2017, 07:06

Пора кончать этих прокремлевских сволочей иначе мы от совка не избавимся.

Пастор

20 мая 2017, 06:15

у власти сектантысеруны, чему удивляются? когда "яйцеголовые" были в оппозиции, они по хлеще мешали! Вонючий майдан устроили 2 раза, так что жрите гниды! )))

Гость

20 мая 2017, 06:06

У оппозиции есть свои избиратели и их немало, так какого черта вы лезете к ним? Народ сам будет выбирать кого ему поддерживать, а кого нет. А эта провокаторша просто не хочет платить за испорченное чужое имущество и придумала целую историю. И это естественно, если она испортила дорогостоящую палатку, то ее пытались задержать. Кого попало хватать не стали бы (по случайному совпадению со связями с правым сектором).

Гость

20 мая 2017, 06:06

Да вот это риа во всей красе. Бандитская власть яныка даже не додумалась до такого. Сами порезали сожгли побили. Так же можно было и про побитых студентов сказать про майдан и т.д. я не за оппо но и эти такие же регионалы из бпп доверия не вызывают. Хочется что бы эта пена раздутая всеми этими упырями сошла и остались нормальные разумные люди которые хотят просто жить без склок и взаимных обид. Украина скорейшего мира тебе.

Гость

19 мая 2017, 22:44

Стыдно смотреть на наших чиновников... У них скоро не то что попы, а и рожи влазить в объектив не будут.

Гость

19 мая 2017, 22:30

А не дешевле их в ГУЛАГ отправить? :)))

Гость

19 мая 2017, 22:27

Два Битона молока, два таких окорока , и то баба не такая)!? :)

Гость

19 мая 2017, 22:24

Противно смореть...

Гость

19 мая 2017, 22:23

Когда они сделают что-то для города? Вот тогда их заметят! А так они замеченные полностью, по всем программам! Гнилье города. ФУ!....

Гость

19 мая 2017, 21:35

Я 19 мая 2017, 21:29 Это всё мелочи, по сравнению с тем, что люди в Одессе сами себя сожгли. Эти гниды, самые циничные существа на свете.

Я

19 мая 2017, 21:29

Специально спланированная акция, смешно! Мещерякова подошла пообщаться, высказала мнение и ушла "по своих справах".... они долго думали (пока она дошла до "Грин Хаус") и решили устроить акцию. Только шмордюк с адвокатом очень быстро оказались рядом. Так кто спланировал?! С фантазией у свидомых все нормально)))))

гость.

19 мая 2017, 21:21

Все реже на манеже, цирк опущенных.

Гость

19 мая 2017, 20:07

Зло рождает зло. Бумеранг никто не отменял, все может вернуться и даже в больших размерах. Думайте и делайте правильные выводы!

Гость

19 мая 2017, 19:52

Два алкаша опять замутили провокацию. А где же Трошина шо то давно ей ничего не палили. Или Трошина уже не играет в ваши игры? Ау ж о п е ры?

Гость

19 мая 2017, 19:51

юсан 19 мая 2017, 19:47 Выsрался?:) С облегчением!

юсан

19 мая 2017, 19:47

Уберите эти пропитые рожи со страницы тошно смотреть ! Где они потеряли Чваппу? Наверное не проспался!

Гость

19 мая 2017, 19:29

Ой, да шо вы уже изворачиваетесь, мразота майданутая!

Гость

19 мая 2017, 19:27

Та шо ви их таки палите пущай работу работают таки в городе должны быть противодействию щите силы та таки город развиваться будет оно вам надо

Дополнительное меню: