Лента новостей

19:35

В ЕС настаивают, что проект «Северный поток» полностью бесполезен

19:33

Составлен прогноз погоды в Украине на зиму

19:31

Главарь «ЛНР» подал в отставку по состоянию здоровья

18:28

Иванов: если бы наши политики так защищали нас с вами, как вчера Зеленский свой бизнес-проект, мы бы жили в совершенно другой стране

18:26

Позор, или достижение: у РФ отобрали 1 место на Олимпийских играх в Сочи

18:24

Теракт у мечеті Єгипту: загинуло 200 осіб

16:55

Произошла глупость: актер «Сватов» прокомментировал слова Зеленского

16:52

В Кремле признали факт оккупации Донбасса РФ

16:36

В следующем году в городе будет рекордный бюджет

16:30

Блогер: Зеленский в каждом из нас, иначе бы он и не подумал бы записывать такое видео

16:19

По городу гулял рецидивист с наркотиками (фото)

16:11

Миротворцы на Донбассе: Портников рассказал, как Украине не попасть в опасную ловушку Кремля

16:09

Лукашенко рассказал подробности «шпионского» скандала с украинским журналистом

16:01

Машрутчик едва не угробил ребенка, да еще и обложил матом

15:47

Цены на бензин в Украине побили рекорд двухлетней давности

15:45

Чешский суд готов выдать россиянина Никулина властям США

15:23

"Это мы передали на Донбасс танки!" На КремльТВ сделали яркое признание (видео)

15:03

В Сети жестко раскритиковали Зеленского из-за его обращения к СБУ

15:02

В окно двигающегося поезда влетел булыжник (Фото)

14:40

В России прокомментировали заявление Зеленского в адрес СБУ

14:38

Путин ввел на Донбасс дополнительные войска, - СНБО

14:33

В центре Запорожья исчезла фотозона с признанием в любви городу

14:15

ТДАТУ – ЛІДЕР У СПІВПРАЦІ З ФЕДЕРАЦІЄЮ ОБМІНІВ ФРАНЦІЯ-УКРАЇНА!

13:51

В России зафиксирован всплеск опасного генетического заболевания

13:33

Директор госпредприятия, обвиняемый в диверсии, в суде искал виновных
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 мая 2017, 16:49

какая значимая фотография - два дауна.

Гость

20 мая 2017, 11:28

Жертвы оборта, &@#&* Задолбали эти чмошник оппоблоковские!

06:15

20 мая 2017, 11:16

Истерикой твоей, кремлёвская подстилка, очень доволен.

Гость

20 мая 2017, 11:15

Ну надо же жо по блоку очитаться пред хозяином ахметокой, чтобы опять денжат подкинул.

гость

20 мая 2017, 08:52

САМИ ЮРТУ ПОРЕЗАЛИ ДЛЯ ПОНТА/ Гнать их с кибитками за город

срамота!

20 мая 2017, 08:28

А то была не палатка, а миньетная комната.

Гость

20 мая 2017, 08:08

И в добавок сегодня утром подожгли Горисполком, Галя решила ни себе ни людям.

А потому что

20 мая 2017, 08:05

гомосятина на каждом шагу и за каждым углом

гость, 20 мая 2017, 07:06

20 мая 2017, 07:26

смешные сосунки майданутые! кончалка выросла? _)

гость,

20 мая 2017, 07:06

Пора кончать этих прокремлевских сволочей иначе мы от совка не избавимся.

Пастор

20 мая 2017, 06:15

у власти сектантысеруны, чему удивляются? когда "яйцеголовые" были в оппозиции, они по хлеще мешали! Вонючий майдан устроили 2 раза, так что жрите гниды! )))

Гость

20 мая 2017, 06:06

У оппозиции есть свои избиратели и их немало, так какого черта вы лезете к ним? Народ сам будет выбирать кого ему поддерживать, а кого нет. А эта провокаторша просто не хочет платить за испорченное чужое имущество и придумала целую историю. И это естественно, если она испортила дорогостоящую палатку, то ее пытались задержать. Кого попало хватать не стали бы (по случайному совпадению со связями с правым сектором).

Гость

20 мая 2017, 06:06

Да вот это риа во всей красе. Бандитская власть яныка даже не додумалась до такого. Сами порезали сожгли побили. Так же можно было и про побитых студентов сказать про майдан и т.д. я не за оппо но и эти такие же регионалы из бпп доверия не вызывают. Хочется что бы эта пена раздутая всеми этими упырями сошла и остались нормальные разумные люди которые хотят просто жить без склок и взаимных обид. Украина скорейшего мира тебе.

Гость

19 мая 2017, 22:44

Стыдно смотреть на наших чиновников... У них скоро не то что попы, а и рожи влазить в объектив не будут.

Гость

19 мая 2017, 22:30

А не дешевле их в ГУЛАГ отправить? :)))

Гость

19 мая 2017, 22:27

Два Битона молока, два таких окорока , и то баба не такая)!? :)

Гость

19 мая 2017, 22:24

Противно смореть...

Гость

19 мая 2017, 22:23

Когда они сделают что-то для города? Вот тогда их заметят! А так они замеченные полностью, по всем программам! Гнилье города. ФУ!....

Гость

19 мая 2017, 21:35

Я 19 мая 2017, 21:29 Это всё мелочи, по сравнению с тем, что люди в Одессе сами себя сожгли. Эти гниды, самые циничные существа на свете.

Я

19 мая 2017, 21:29

Специально спланированная акция, смешно! Мещерякова подошла пообщаться, высказала мнение и ушла "по своих справах".... они долго думали (пока она дошла до "Грин Хаус") и решили устроить акцию. Только шмордюк с адвокатом очень быстро оказались рядом. Так кто спланировал?! С фантазией у свидомых все нормально)))))

гость.

19 мая 2017, 21:21

Все реже на манеже, цирк опущенных.

Гость

19 мая 2017, 20:07

Зло рождает зло. Бумеранг никто не отменял, все может вернуться и даже в больших размерах. Думайте и делайте правильные выводы!

Гость

19 мая 2017, 19:52

Два алкаша опять замутили провокацию. А где же Трошина шо то давно ей ничего не палили. Или Трошина уже не играет в ваши игры? Ау ж о п е ры?

Гость

19 мая 2017, 19:51

юсан 19 мая 2017, 19:47 Выsрался?:) С облегчением!

юсан

19 мая 2017, 19:47

Уберите эти пропитые рожи со страницы тошно смотреть ! Где они потеряли Чваппу? Наверное не проспался!

Гость

19 мая 2017, 19:29

Ой, да шо вы уже изворачиваетесь, мразота майданутая!

Гость

19 мая 2017, 19:27

Та шо ви их таки палите пущай работу работают таки в городе должны быть противодействию щите силы та таки город развиваться будет оно вам надо

Дополнительное меню: