Лента новостей

19:19

Ученые: В 2017 году нас ждет аномально высокая температура

19:13

У Коломойского сделали громкое признание: По «Беркуту» стреляли боевики Евромайдана

18:58

В Днепре произошла перестрелка

18:39

Запорожские дети развлекались на крыше 12-этажного дома

18:33

В мелитопольской школе сгорело футбольное поле (видео)

18:31

Решение глобальной проблемы: ученый из Нидерландов придумал, как избавить океан от мусора

18:17

В городском парке Мелитополя потерялся 5-летний ребенок

17:58

В Шри-Ланке из-за наводнения погибло 146 человек

17:34

В Запорожской области браконьеры за два дня выловили рыбы на 440 тыс грн (ФОТО, ВИДЕО)

17:31

Пресс-служба полиции рассказала о спасении матери, которая хотела прыгнуть с моста вместе с ребенком

16:52

Без паники: что нужно делать, если потерял банковскую карту

16:37

Макрон озвучил свое отношение к Путину и Трампу

16:12

"Быдлячая натура?" Соцсети удивили реакцией на поведение украинского подростка в транспорте

15:55

В Индии впервые обнаружен вирус Зика

15:39

На запорожские курорты пустят 7 дополнительных поездов (РАСПИСАНИЕ)

15:20

В Запорожье поймали на разврате педофила, служившего в АТО 6 раз (ФОТО 18+)

15:01

В США расист зарезал двух мужчин, вступившихся за мусульманок

14:58

Самолет совершил экстренную посадку из-за пьяного россиянина

14:28

Войска Путина должны быть выведены из Крыма: россияне сделали заявление

14:16

В Запорожской области арестовали "крота" на велосипеде

14:04

В оккупированном Севастополе зафиксировали необычный протест

13:52

В Запорожье водитель в грубой форме отказал АТОшнику в льготном проезде (ФОТО)

13:30

Стало известно, как РФ ловит украинцев «на живца» через сервисы для обхода блокировки

13:23

Запорожец сделал своей девушке предложение со сцены (Фото)

13:01

Секретарь «Антикоррупционного движения» торговал оружием
Все новости

Опрос

Уместен ли штаб любой партии, независимо от ее окраса, в ДК Шевченко?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

11

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 мая 2017, 11:02

Повторяю !......Так что мечтай дальше о фашистской г ов но пе д е р а с и и стоя на коленях прибитых скрепами к асфальту наглухо и навсегда !!!

Для Гость19 мая 2017, 21:40

20 мая 2017, 11:01

Гость19 мая 2017, 21:40 .....Да руки то ничего с кем не бывает когда пальцем по клавише иногда промажешь когда быстро пишешь...в чем проблема ? А если б ты чмо хоть раз увидело лично как люди в США живут ты бы сознание потеряло а не то что б руки с ногами тряслись ..Но тебе это не дано не будет никогда такой мусор туда не пускают на пушечный выстрел !!! Так что мечтай дальше о фашистской #*### сиоя на коленях прибитых скрепами к асфальту наглухо и навсегда !!!

Гость

20 мая 2017, 10:52

У них Трамп президент узнает сам им по *##@& даст ,что б не дискредитировали страну страну у которой официальный курс совершенно противоположный !

Гость

19 мая 2017, 22:44

Порошенко обязан ввести санкции против США и объявить им войну или на худой конец АТО. Потому что его граждане да ещё делегациями ездят, его не спросивши, в Крым.

Гость

19 мая 2017, 21:45

19 мая 2017, 20:28 А санкции от "незалежной" будут, в отношении 7-ми делегатов из Америки?

Гость

19 мая 2017, 21:40

19 мая 2017, 21:35 Аж пальцы затрусились когда писал США.))))))))) На коленях постоял уже, за свою ошибку?

Гость

19 мая 2017, 21:35

правительство ССА - США ! звыняйте !

Гость

19 мая 2017, 21:34

Да непонятного здесь только для дебилов(ок) таких как ты ! Сравнивать официальный Вашингтон и правительство ССА с какими-то непонятными общественными ячейками которых в Америке исчисляется тысячами ...чи тебе не делегация -вср аться не нагуляться -сенсация сельского масштаба !

Гость

19 мая 2017, 20:30

Никак не пойму кто тут брешет ????

Гость

19 мая 2017, 20:28

Семь делегатов — граждан США, представители общественных организаций приехали в Крым перелетом через Москву и Краснодар 16 мая, минуя территорию Украины. Утром в пятницу они провели встречу со студентами крымских вузов, затем у американской делегации состоялась встреча с руководством города Симферополя. В составе делегации нет журналистов, встречи с крымчанами американцы фиксируют на видео. Визит американской делегации в Крым продлится до 21 мая. РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20170519/1110445462.html

Гость

19 мая 2017, 20:15

Президент американского Центра гражданских инициатив Шэрон ТЕННИСОН, глава делегации США в Крыму, не исключила возможность смягчения санкций, направленных в отношении полуострова.Другой участник делегации Кимберли ВАЙХЕЛЬ также выразила уверенность, что санкции против России и Крыма будут отменены. «Конечно же, мы мечтаем о том, чтобы санкции с Крыма были сняты. Они должны быть сняты, потому что нам нужно задуматься о будущем, о том, чтобы сотрудничать и работать вместе в целях достижения взаимопонимания между нашими странами», – подчеркнула ВАЙХЕЛЬ.

Дополнительное меню: