Лента новостей

18:01

Родственники жертв катастрофы MH17 написали россиянам письмо

17:58

Украинский журналист получил восемь лет в Беларуси

17:55

Как правильно пить кофе: "разрушительница мифов" Супрун дала рекомендации

17:32

Почем в Мелитополе черешню у частников скупают и курортникам продают (фото)

16:48

Киев запретил российский шифер

16:40

Из герцогини в президенты? Политические амбиции Меган Маркл

16:37

«Найдите дуре мужика»: Поклонскую довели до истерики карикатурой с Николаем II

16:24

На Житомирщине нашли внушительную «кучку» из Львова. ФОТО, ВИДЕО

16:22

В США родители судятся с сыном, который не хочет от них съезжать

16:04

В Москве суд арестовал экс-"мэра" Ялты

16:02

Супрун дала совет тем, кому предстоит работать всю ночь

15:52

Снижение температуры и дожди - синоптики рассказали о погоде в регионе

15:35

В Запорожской области мать троих детей побила на дискотеке девочку

15:29

Обнаружена смертельно опасная для человечества инфекция: выжившим не позавидуешь

15:22

«Укрзализныця» вводит новую систему оплаты на вокзалах и в поездах

15:01

Предпринимателю, который "сдал" членов ОПГ, угрожают

14:56

В России умерла девушка, жаловавшаяся Путину на медицину

14:53

В УЗ повідомили ціну квитка на аероекспрес до "Борисполя"

14:40

Под Запорожьем мужчина жестоко избил жену и оставил умирать в закрытом сарае

14:26

В Бразилии заключенный прорыл 70-метровый тоннель для побега

14:24

Українець отримав стипендію від Apple, але не зможе її використати

14:18

В торговом центре Запорожья пенсионеры отобрали у ребенка деньги (Видео)

13:49

Бомж-эстет выбирает для жизни исключительно центр города (фото)

13:41

Стало известно, во сколько обойдется Brexit для простых британцев

13:38

Трагедия на Донбассе: на дачном участке взорвалось неизвестное устройство, есть погибшие
Все новости

Опрос

- Одобряете ли вы предложение городской власти ограничить продажу алкоголя в Мелитополе в ночное время?

  • - Поддерживаю. Давно пора
  • - Идея хорошая, но самогонщики будут в наваре
  • - Категорически против. Это нарушение прав человека
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

11

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 мая 2017, 11:02

Повторяю !......Так что мечтай дальше о фашистской г ов но пе д е р а с и и стоя на коленях прибитых скрепами к асфальту наглухо и навсегда !!!

Для Гость19 мая 2017, 21:40

20 мая 2017, 11:01

Гость19 мая 2017, 21:40 .....Да руки то ничего с кем не бывает когда пальцем по клавише иногда промажешь когда быстро пишешь...в чем проблема ? А если б ты чмо хоть раз увидело лично как люди в США живут ты бы сознание потеряло а не то что б руки с ногами тряслись ..Но тебе это не дано не будет никогда такой мусор туда не пускают на пушечный выстрел !!! Так что мечтай дальше о фашистской *##&& сиоя на коленях прибитых скрепами к асфальту наглухо и навсегда !!!

Гость

20 мая 2017, 10:52

У них Трамп президент узнает сам им по **@&& даст ,что б не дискредитировали страну страну у которой официальный курс совершенно противоположный !

Гость

19 мая 2017, 22:44

Порошенко обязан ввести санкции против США и объявить им войну или на худой конец АТО. Потому что его граждане да ещё делегациями ездят, его не спросивши, в Крым.

Гость

19 мая 2017, 21:45

19 мая 2017, 20:28 А санкции от "незалежной" будут, в отношении 7-ми делегатов из Америки?

Гость

19 мая 2017, 21:40

19 мая 2017, 21:35 Аж пальцы затрусились когда писал США.))))))))) На коленях постоял уже, за свою ошибку?

Гость

19 мая 2017, 21:35

правительство ССА - США ! звыняйте !

Гость

19 мая 2017, 21:34

Да непонятного здесь только для дебилов(ок) таких как ты ! Сравнивать официальный Вашингтон и правительство ССА с какими-то непонятными общественными ячейками которых в Америке исчисляется тысячами ...чи тебе не делегация -вср аться не нагуляться -сенсация сельского масштаба !

Гость

19 мая 2017, 20:30

Никак не пойму кто тут брешет ????

Гость

19 мая 2017, 20:28

Семь делегатов — граждан США, представители общественных организаций приехали в Крым перелетом через Москву и Краснодар 16 мая, минуя территорию Украины. Утром в пятницу они провели встречу со студентами крымских вузов, затем у американской делегации состоялась встреча с руководством города Симферополя. В составе делегации нет журналистов, встречи с крымчанами американцы фиксируют на видео. Визит американской делегации в Крым продлится до 21 мая. РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20170519/1110445462.html

Гость

19 мая 2017, 20:15

Президент американского Центра гражданских инициатив Шэрон ТЕННИСОН, глава делегации США в Крыму, не исключила возможность смягчения санкций, направленных в отношении полуострова.Другой участник делегации Кимберли ВАЙХЕЛЬ также выразила уверенность, что санкции против России и Крыма будут отменены. «Конечно же, мы мечтаем о том, чтобы санкции с Крыма были сняты. Они должны быть сняты, потому что нам нужно задуматься о будущем, о том, чтобы сотрудничать и работать вместе в целях достижения взаимопонимания между нашими странами», – подчеркнула ВАЙХЕЛЬ.

Дополнительное меню: