Лента новостей

07:47

Журналист: «Единственная правильная реакция Украины – разрыв дипотоношений с Беларусью»

07:44

Ученые: в 2018 году резко возрастет количество землетрясений

07:41

Гороскоп на 21 ноября

07:40

Мужчина до смерти забил лопатой собутыльника

07:29

В Украине задержали иностранцев, совершивших ритуальное убийство

07:25

Водитель перевернувшегося грузовика не справился с управлением - военная прокуратура

06:35

Появилось видео с места ДТП, в котором сбили сразу троих девушек на переходе (видео)

06:18

Новый год 2018: прогнозы астрологов

06:14

Как правильно подготовиться к Новому году: народные приметы

06:07

Сегодня Михайлов день. Чего нельзя делать в этот день

05:57

Низ города закатывают новым асфальтом (фото)

05:55

День Достоинства и Свободы: В Киеве 21 ноября усилят меры безопасности, дополнительно задействуют две тысячи правоохранителей

05:51

Видеошок: метеорит в небе над Лапландией превратил ночь в день

05:45

В военном городке состоится сольный концерт бойца с позывным «Гамлет»

20:07

Подрядчики рассказали, как будут решать проблему луж на центральном проспекте (фото)

19:46

В городских храмах помолились о погибших в ДТП

19:33

На Україну насувається зимовий удар: з’явилися точна дата і фото

19:31

С Крымом все плохо: честное признание на росТВ. ВИДЕО

19:29

Неожиданно: кофейная гуща поможет в решении глобальной проблемы

18:01

Ученым удалось доказать наличие души у человека

17:59

Обещал переломать ноги: стало известно об истерике Путина из-за Березовского

17:56

Беларусь объявила советника посольства Украины Скворцова персоной нон грата

16:55

Чому не можна зберігати яйця на дверцятах холодильника

16:53

Корабель-привид винесло на пляж Каліфорнії

16:52

Не "зебра", а минное поле. На опасном переходе снова сбили пешехода (фото)
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

11

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 мая 2017, 11:02

Повторяю !......Так что мечтай дальше о фашистской г ов но пе д е р а с и и стоя на коленях прибитых скрепами к асфальту наглухо и навсегда !!!

Для Гость19 мая 2017, 21:40

20 мая 2017, 11:01

Гость19 мая 2017, 21:40 .....Да руки то ничего с кем не бывает когда пальцем по клавише иногда промажешь когда быстро пишешь...в чем проблема ? А если б ты чмо хоть раз увидело лично как люди в США живут ты бы сознание потеряло а не то что б руки с ногами тряслись ..Но тебе это не дано не будет никогда такой мусор туда не пускают на пушечный выстрел !!! Так что мечтай дальше о фашистской &@*&# сиоя на коленях прибитых скрепами к асфальту наглухо и навсегда !!!

Гость

20 мая 2017, 10:52

У них Трамп президент узнает сам им по ##@&* даст ,что б не дискредитировали страну страну у которой официальный курс совершенно противоположный !

Гость

19 мая 2017, 22:44

Порошенко обязан ввести санкции против США и объявить им войну или на худой конец АТО. Потому что его граждане да ещё делегациями ездят, его не спросивши, в Крым.

Гость

19 мая 2017, 21:45

19 мая 2017, 20:28 А санкции от "незалежной" будут, в отношении 7-ми делегатов из Америки?

Гость

19 мая 2017, 21:40

19 мая 2017, 21:35 Аж пальцы затрусились когда писал США.))))))))) На коленях постоял уже, за свою ошибку?

Гость

19 мая 2017, 21:35

правительство ССА - США ! звыняйте !

Гость

19 мая 2017, 21:34

Да непонятного здесь только для дебилов(ок) таких как ты ! Сравнивать официальный Вашингтон и правительство ССА с какими-то непонятными общественными ячейками которых в Америке исчисляется тысячами ...чи тебе не делегация -вср аться не нагуляться -сенсация сельского масштаба !

Гость

19 мая 2017, 20:30

Никак не пойму кто тут брешет ????

Гость

19 мая 2017, 20:28

Семь делегатов — граждан США, представители общественных организаций приехали в Крым перелетом через Москву и Краснодар 16 мая, минуя территорию Украины. Утром в пятницу они провели встречу со студентами крымских вузов, затем у американской делегации состоялась встреча с руководством города Симферополя. В составе делегации нет журналистов, встречи с крымчанами американцы фиксируют на видео. Визит американской делегации в Крым продлится до 21 мая. РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20170519/1110445462.html

Гость

19 мая 2017, 20:15

Президент американского Центра гражданских инициатив Шэрон ТЕННИСОН, глава делегации США в Крыму, не исключила возможность смягчения санкций, направленных в отношении полуострова.Другой участник делегации Кимберли ВАЙХЕЛЬ также выразила уверенность, что санкции против России и Крыма будут отменены. «Конечно же, мы мечтаем о том, чтобы санкции с Крыма были сняты. Они должны быть сняты, потому что нам нужно задуматься о будущем, о том, чтобы сотрудничать и работать вместе в целях достижения взаимопонимания между нашими странами», – подчеркнула ВАЙХЕЛЬ.

Дополнительное меню: