Лента новостей

19:29

Кто за свой талант на конкурсе 6 тысяч гривен получил (фото)

19:12

Бодибилдер умер после боя с видеоблогером: смертельный удар попал на видео

18:55

В парке гостей встречали рыцари (фото)

18:47

Под Одессой разминируют затонувшее немецкое судно

18:23

На Бали "просыпается" вулкан: идет эвакуация

18:12

Кто в День города получил ордена и медали (фото)

17:47

Чем чревата неофициальная работа: украинцам будут «обнулять» трудовой стаж

17:45

Участница конкурса получила предложение руки и сердца прямо на сцене (фото)

17:24

Спешите видеть. В центре города идут соревнования по силовому экстриму (фото)

17:17

В шотландском музее обнаружили картину Рубенса, считавшуюся утерянной на протяжении 400 лет

17:12

Во Львове мусоровоз переехал насмерть двух женщин

16:45

Под Одессой погибла журналистка

16:29

Украинцев обрадовали новостью о субсидиях

15:48

Украинцам рассказали, кто блокирует борьбу с контрабандой на таможне

15:34

Чем гостей из Грузии, Литвы и Болгарии мелитопольцы удивляли (весь фоторепортаж)

15:19

Россия предоставила прямые доказательства сотрудничества «Исламского государства» и США

15:15

Владелец магазина опубликовал фото вора, укравшего камеру видеонаблюдения

15:01

В Хмельницкой области два человека погибли в страшном ДТП

14:53

Сегодня подведут итоги конкурса "Таланты моего района"

14:23

СМИ назвали четыре главные интриги выборов в Германии

14:19

Ярош назвал единственный способ победить Россию

13:53

Гройсман: От машиностроения зависит успех Украины

13:26

Гордость парка. Фонтан собрал вокруг себя сотню зрителей (фото, видео)

13:09

Гуляют все. Центральный парк заполонил шашлычный дух (фото)

13:03

Стало известно о жестоком убийстве украинца в Германии
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к тому, что на Дне города партийные деятели хотят разместить палатки своей политсилы?

  • - Крайне негативно
  • - Положительно
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

11

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 мая 2017, 11:02

Повторяю !......Так что мечтай дальше о фашистской г ов но пе д е р а с и и стоя на коленях прибитых скрепами к асфальту наглухо и навсегда !!!

Для Гость19 мая 2017, 21:40

20 мая 2017, 11:01

Гость19 мая 2017, 21:40 .....Да руки то ничего с кем не бывает когда пальцем по клавише иногда промажешь когда быстро пишешь...в чем проблема ? А если б ты чмо хоть раз увидело лично как люди в США живут ты бы сознание потеряло а не то что б руки с ногами тряслись ..Но тебе это не дано не будет никогда такой мусор туда не пускают на пушечный выстрел !!! Так что мечтай дальше о фашистской *@*#@ сиоя на коленях прибитых скрепами к асфальту наглухо и навсегда !!!

Гость

20 мая 2017, 10:52

У них Трамп президент узнает сам им по @&*@* даст ,что б не дискредитировали страну страну у которой официальный курс совершенно противоположный !

Гость

19 мая 2017, 22:44

Порошенко обязан ввести санкции против США и объявить им войну или на худой конец АТО. Потому что его граждане да ещё делегациями ездят, его не спросивши, в Крым.

Гость

19 мая 2017, 21:45

19 мая 2017, 20:28 А санкции от "незалежной" будут, в отношении 7-ми делегатов из Америки?

Гость

19 мая 2017, 21:40

19 мая 2017, 21:35 Аж пальцы затрусились когда писал США.))))))))) На коленях постоял уже, за свою ошибку?

Гость

19 мая 2017, 21:35

правительство ССА - США ! звыняйте !

Гость

19 мая 2017, 21:34

Да непонятного здесь только для дебилов(ок) таких как ты ! Сравнивать официальный Вашингтон и правительство ССА с какими-то непонятными общественными ячейками которых в Америке исчисляется тысячами ...чи тебе не делегация -вср аться не нагуляться -сенсация сельского масштаба !

Гость

19 мая 2017, 20:30

Никак не пойму кто тут брешет ????

Гость

19 мая 2017, 20:28

Семь делегатов — граждан США, представители общественных организаций приехали в Крым перелетом через Москву и Краснодар 16 мая, минуя территорию Украины. Утром в пятницу они провели встречу со студентами крымских вузов, затем у американской делегации состоялась встреча с руководством города Симферополя. В составе делегации нет журналистов, встречи с крымчанами американцы фиксируют на видео. Визит американской делегации в Крым продлится до 21 мая. РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20170519/1110445462.html

Гость

19 мая 2017, 20:15

Президент американского Центра гражданских инициатив Шэрон ТЕННИСОН, глава делегации США в Крыму, не исключила возможность смягчения санкций, направленных в отношении полуострова.Другой участник делегации Кимберли ВАЙХЕЛЬ также выразила уверенность, что санкции против России и Крыма будут отменены. «Конечно же, мы мечтаем о том, чтобы санкции с Крыма были сняты. Они должны быть сняты, потому что нам нужно задуматься о будущем, о том, чтобы сотрудничать и работать вместе в целях достижения взаимопонимания между нашими странами», – подчеркнула ВАЙХЕЛЬ.

Дополнительное меню: