Лента новостей

13:16

Извращенца, который приставал в туалете к 7-летнему мальчику, держат под домашним арестом

13:16

В Росії заборонили анонімність в Інтернеті

13:13

До Криму перемістили чотири турбіни, які постачалися для електростанції в Тамані – Siemens

13:12

Сотрудников «Мотор Сичи» подозревают в хищении 350 миллионов (фото)

12:54

В Харькове на взятке задержали полицейского и доцента местного ВУЗа

12:49

Гиркин вдруг решил, что его ждали в Мелитополе (видео)

12:34

Неожиданно: в США заявили о помощи Путина Украине

12:32

Потери сил АТО под Красногоровкой: Бутусов назвал причины трагедии

12:11

Свадебный бум: жених сбежал со свидетельницей

11:53

"Летучий голландец". В Мелитополе "мигрирует" мусорная площадка (фото)

11:47

Цеха и автомобили ЗАЗ на аукционе продали за рекордную сумму столичной компании

11:45

В якому віці жінка найбільше схильна до зради: вчені визначили

11:41

"Донбасс скоро вернется в Украину": в ОРДЛО заметили интересную тенденцию

11:33

Правительство разбирается в деле о массовом отравлении детей бойцов АТО

11:19

Ученые обнаружили доказательства происходивших на Земле страшных цунами

11:10

Стихийное переселение – торгующих отправили на рынки

11:00

Пономарь: очень важный визит Лукашенко в Киев

10:59

Стали известны цены на завтрашней продуктовой ярмарке

10:59

В ЦРУ рассказали, сколько лет Россия вмешивалась в выборы в США

10:41

Адвокат: в России тысячи стукачей, агенты уже во всех слоях общества

10:22

Siemens разрывает соглашение с российскими компаниями - заявление

10:20

В новом асфальте появилась дырка с торчащей веткой (фото)

10:20

Гиркин поведал, где он достал деньги и оружие три года назад

10:04

В Кирилловке начали брать деньги за въезд

09:59

Должность премьера в Украине лишняя – советник президента
Все новости

Опрос

А вы как думаете, почему нардеп Е. Балицкий не голосует за снятие неприкосновенности с депутатов ВР Украины?

  • - Он спасает свою шкуру
  • - Он не желает участвовать в избирательном правосудии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

11

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 мая 2017, 11:02

Повторяю !......Так что мечтай дальше о фашистской г ов но пе д е р а с и и стоя на коленях прибитых скрепами к асфальту наглухо и навсегда !!!

Для Гость19 мая 2017, 21:40

20 мая 2017, 11:01

Гость19 мая 2017, 21:40 .....Да руки то ничего с кем не бывает когда пальцем по клавише иногда промажешь когда быстро пишешь...в чем проблема ? А если б ты чмо хоть раз увидело лично как люди в США живут ты бы сознание потеряло а не то что б руки с ногами тряслись ..Но тебе это не дано не будет никогда такой мусор туда не пускают на пушечный выстрел !!! Так что мечтай дальше о фашистской *@&&@ сиоя на коленях прибитых скрепами к асфальту наглухо и навсегда !!!

Гость

20 мая 2017, 10:52

У них Трамп президент узнает сам им по &###* даст ,что б не дискредитировали страну страну у которой официальный курс совершенно противоположный !

Гость

19 мая 2017, 22:44

Порошенко обязан ввести санкции против США и объявить им войну или на худой конец АТО. Потому что его граждане да ещё делегациями ездят, его не спросивши, в Крым.

Гость

19 мая 2017, 21:45

19 мая 2017, 20:28 А санкции от "незалежной" будут, в отношении 7-ми делегатов из Америки?

Гость

19 мая 2017, 21:40

19 мая 2017, 21:35 Аж пальцы затрусились когда писал США.))))))))) На коленях постоял уже, за свою ошибку?

Гость

19 мая 2017, 21:35

правительство ССА - США ! звыняйте !

Гость

19 мая 2017, 21:34

Да непонятного здесь только для дебилов(ок) таких как ты ! Сравнивать официальный Вашингтон и правительство ССА с какими-то непонятными общественными ячейками которых в Америке исчисляется тысячами ...чи тебе не делегация -вср аться не нагуляться -сенсация сельского масштаба !

Гость

19 мая 2017, 20:30

Никак не пойму кто тут брешет ????

Гость

19 мая 2017, 20:28

Семь делегатов — граждан США, представители общественных организаций приехали в Крым перелетом через Москву и Краснодар 16 мая, минуя территорию Украины. Утром в пятницу они провели встречу со студентами крымских вузов, затем у американской делегации состоялась встреча с руководством города Симферополя. В составе делегации нет журналистов, встречи с крымчанами американцы фиксируют на видео. Визит американской делегации в Крым продлится до 21 мая. РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20170519/1110445462.html

Гость

19 мая 2017, 20:15

Президент американского Центра гражданских инициатив Шэрон ТЕННИСОН, глава делегации США в Крыму, не исключила возможность смягчения санкций, направленных в отношении полуострова.Другой участник делегации Кимберли ВАЙХЕЛЬ также выразила уверенность, что санкции против России и Крыма будут отменены. «Конечно же, мы мечтаем о том, чтобы санкции с Крыма были сняты. Они должны быть сняты, потому что нам нужно задуматься о будущем, о том, чтобы сотрудничать и работать вместе в целях достижения взаимопонимания между нашими странами», – подчеркнула ВАЙХЕЛЬ.

Дополнительное меню: