Лента новостей

20:37

Житель Запорожья обустроил в машине телекоммуникационный комплекс для связи с ОРДЛО - ФОТО, ВИДЕО

20:00

Хакеры украли криптовалют на 1,2 миллиарда долларов

19:55

В Днепре 19-летний солдат застрелился на посту

19:29

В Пакистане убили активисток кампании против полиомиелита

19:22

В метро Киева произошел жуткий инцидент с женщиной. ВИДЕО

19:06

Нежданчик. Бывший директор завода АГАТ возглавит водоканал

18:46

Пытавшийся ограбить продуктовый магазин вор застрял в окне: фото

18:42

Не на тех напали: бандиты стали жертвами ограбления

18:00

Раздел и засунул пальцы: спортсменки описали, как их насиловали в олимпийской сборной

17:56

Украинцам хотят повысить штрафы за выпивку

17:25

Завершается шестилетний процесс «банды лысых» (фото)

17:01

Несуществующее жилье сдавала в аренду предприимчивая женщина (фото)

16:45

Советы немецких ученых: как сделать удачное селфи

16:43

В Киеве появится новая сеть фаст-фудов

16:38

Семья за вознаграждение просит вернуть овчарок (фото)

16:33

В Запорожской области раскрыли зверское убийство (фото)

16:09

Кабмин определился с выплатами пенсий лицам без стажа

16:08

"Меня только что зарезали": парень успел написать девушке перед смертью

15:32

В Житомирской области волки нападают на село (видео)

15:32

Поездка на святые источники закончилась ДТП (фото)

15:31

В Нидерландах объявили высший уровень чрезвычайного положения

15:11

Когда в храмах начинают святить воду

15:01

Дрон впервые спас утопающих от гибели

15:00

Пьяный лихач влетел в дерево (Фото)

14:58

ЕС пересмотрит безвиз с Украиной
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

11

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 мая 2017, 11:02

Повторяю !......Так что мечтай дальше о фашистской г ов но пе д е р а с и и стоя на коленях прибитых скрепами к асфальту наглухо и навсегда !!!

Для Гость19 мая 2017, 21:40

20 мая 2017, 11:01

Гость19 мая 2017, 21:40 .....Да руки то ничего с кем не бывает когда пальцем по клавише иногда промажешь когда быстро пишешь...в чем проблема ? А если б ты чмо хоть раз увидело лично как люди в США живут ты бы сознание потеряло а не то что б руки с ногами тряслись ..Но тебе это не дано не будет никогда такой мусор туда не пускают на пушечный выстрел !!! Так что мечтай дальше о фашистской ###*@ сиоя на коленях прибитых скрепами к асфальту наглухо и навсегда !!!

Гость

20 мая 2017, 10:52

У них Трамп президент узнает сам им по **#*# даст ,что б не дискредитировали страну страну у которой официальный курс совершенно противоположный !

Гость

19 мая 2017, 22:44

Порошенко обязан ввести санкции против США и объявить им войну или на худой конец АТО. Потому что его граждане да ещё делегациями ездят, его не спросивши, в Крым.

Гость

19 мая 2017, 21:45

19 мая 2017, 20:28 А санкции от "незалежной" будут, в отношении 7-ми делегатов из Америки?

Гость

19 мая 2017, 21:40

19 мая 2017, 21:35 Аж пальцы затрусились когда писал США.))))))))) На коленях постоял уже, за свою ошибку?

Гость

19 мая 2017, 21:35

правительство ССА - США ! звыняйте !

Гость

19 мая 2017, 21:34

Да непонятного здесь только для дебилов(ок) таких как ты ! Сравнивать официальный Вашингтон и правительство ССА с какими-то непонятными общественными ячейками которых в Америке исчисляется тысячами ...чи тебе не делегация -вср аться не нагуляться -сенсация сельского масштаба !

Гость

19 мая 2017, 20:30

Никак не пойму кто тут брешет ????

Гость

19 мая 2017, 20:28

Семь делегатов — граждан США, представители общественных организаций приехали в Крым перелетом через Москву и Краснодар 16 мая, минуя территорию Украины. Утром в пятницу они провели встречу со студентами крымских вузов, затем у американской делегации состоялась встреча с руководством города Симферополя. В составе делегации нет журналистов, встречи с крымчанами американцы фиксируют на видео. Визит американской делегации в Крым продлится до 21 мая. РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20170519/1110445462.html

Гость

19 мая 2017, 20:15

Президент американского Центра гражданских инициатив Шэрон ТЕННИСОН, глава делегации США в Крыму, не исключила возможность смягчения санкций, направленных в отношении полуострова.Другой участник делегации Кимберли ВАЙХЕЛЬ также выразила уверенность, что санкции против России и Крыма будут отменены. «Конечно же, мы мечтаем о том, чтобы санкции с Крыма были сняты. Они должны быть сняты, потому что нам нужно задуматься о будущем, о том, чтобы сотрудничать и работать вместе в целях достижения взаимопонимания между нашими странами», – подчеркнула ВАЙХЕЛЬ.

Дополнительное меню: