UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    70

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 мая 2017, 23:20

    "РАБОТЕМ, РЕБЯТА, РАБОТАЕМ!! МОЛОДЦЫ!!" Только так эти ватники и умеют "работать". Что то сломать или спалить. Где им отпор не дали, там они кусок Донбасса и спалили.

    user avatar Гость

    22 мая 2017, 15:16

    РАБОТЕМ, РЕБЯТА, РАБОТАЕМ!! МОЛОДЦЫ!!

    user avatar Гость

    21 мая 2017, 07:34

    Мало им бандерштата,хотят бандертополь.

    user avatar Гость

    21 мая 2017, 07:04

    А действительно!После 2004(пчелиный укус) и 2014(шоколадный) проявили свою продажную суть.

    user avatar Гость

    21 мая 2017, 00:12

    Верните быдлу - быдло блoк! Они прекратят это безобразие! Карманы их изхудали.

    user avatar Гость

    21 мая 2017, 00:11

    Та не говори, сволота бандеровская дороги строит, улицы освещает, парк преображает, улицы освещает - сволочи! Не то что русский мир на донбасе убийства, грабежи изнасилования.... и отжатие. Сволочи бендеровские, садики утепляют! Амбулатории современные строят - сволота азовская! Парковки на проспекте додумались сделать! Безобразие!

    user avatar Гость

    21 мая 2017, 00:08

    Конечно, как сказал 21:45 - месть за 9 мая. Месть мелитопольскому городскому руководству за то, что провели празднование Дня Победы достойно, не замолчали День Победы, отдали дань уважения и благодарности войнам Советской Армии. Насмешил 21:45 про "подвоз приезжих". Ты, дебилок, видно не из местных, не знаешь, видать, как Мелитополь отмечает День Победы 9 мая и День освобождения города от немецко-фашистских захватчиков 23 октября.

    user avatar Гость

    21 мая 2017, 00:01

    Русский мир был в Мелитополе до мудана 2014 года, а в 2014 пришёл бандеровский мир, принеся с собой огонь, убийства, разруху, нищету, дегенератов из "Азова" , "Правого сектора" и "Сволоты".

    user avatar Руцкай мир

    20 мая 2017, 22:05

    неужели русский мир пришел и к нам? Принеся с собой огонь, убийства и разруху?

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 21:45

    Месть за 9 мая ! Обещали Мацакве пять тысяч (б)людей А даже с подвозом приезжих и всеми заводами семьи получился пшик ! От и мстя по быстрячку !

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 21:39

    Эти наверное за Бондарика мстят кенты Балицкого!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar мочи козла

    20 мая 2017, 20:42

    Ставим бабу Олю раком и она здает пикимона (у него есть мотив- его прокинули с исполкома)

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 19:57

    Эх поймать бы уродов и при людно на площади розгами высечь. Каким то уродам хочется в городе бардак устроить, мало бардака видать в стране, нужно город раскачать. Скорей всего не местные, приезжие.... У местных духу не хватит.

    user avatar MaxSvet

    20 мая 2017, 19:50

    Борьба за власть...

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 19:47

    Какие вы все убогие, кроме Балицкого и Мини никого не видите, смотрите выше, кто правит миром!!!!!!

    user avatar Жид1

    20 мая 2017, 19:17

    полети в Израиль и посмотри как живут жиды в пустыне и без воды,а вы все засрали Днепр,Днестр и даже р.Молочную,все украинские чернозёмы покрыли свалками,живёте в нищете,потому -что не умеете и не хотите трудится на благо страны,слушаете дебилов типа Ляшка и Балицкого и вините весь мир в своей несостоятельности.

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 19:00

    Поджог выгоден только Бале и жо п о блоку -это ясно даже детям ! Коммунистам тоже намекнули типа отомстили что не поддержали любителей рашапедерации а пошли с городом и горожанами основной массовой колонной ..Но вот ветераны тоже не пошли к Балицкому и жо пп о блоку а пошли с Минько ...Вопрос - как ....ж о пп о блокопровокаторы и любители Руцького мира будут мстить теперь ветеранам ?

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 18:54

    На все украинские мероприятия проходящие в Мелитополе, Миня выгоняет массовку из работников гос. структур и студентов добровольно-принудительно и это знают все

    user avatar 1645

    20 мая 2017, 18:28

    Ты наверно перепутал с маршем Минька , куда всех бюджетников города согнали. Сходи к окулиста и купи очки. У Балицкого было несколько тысяч , которые пришли по своей воле. А если бы ты был на этом шествии , то видел бы , как люди собранные Минько встречали у танка людей аплодисментами пришедших с Балицким.

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 18:08

    Россия не Крым заимела, а потеряла Украину!!!

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 17:13

    Даже и капли нет сомнения в том, что заказ поступил от оппозиционного блока, как на разрушение фонтана, урн, лавочек и всего того, что сделано в городе за наши с вами деньги. Как хочется им опять пилить бюджет.

    user avatar Горожанин

    20 мая 2017, 17:05

    Похоже на поджоги, которые несколько лет назад подожгли таким образом ресотан чир-чир, прокуратуры и суд, помоему. Этих пироманов осудили, но, как-то странно сразу же после майдана повыпускали многих и в том числе и наших пироманов. И как я слышал за то, что и посадили отправили в АТО начальника следств. отдела милиции его зама и следователи,

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 17:03

    Мелитпольские жиды сцепились из-за денег,и вот сиди теперь и наблюдай за этой х...!

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 16:48

    Как всегда, искать надо того, кому выгоден этот поджег. А выгоден он только Балиицкому. Минько заинтересован в мире и процветании города, а вот Балицкий заинтересован в том, чтобы было плохо.

    user avatar 12:00

    20 мая 2017, 16:45

    Запомни, Мелитополь НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЛ Балицкого. А все его возможности купить себе место в Раде уже исчерпались НАВСЕГДА. Да, День победы показал, ты прав. На 180тысячный город две сотник маршировшиков. На петушином марше был только главный петух города балицкий, его подсос генов с уманет, работники частных предприятий семьи балицких да сотня завезенных клоунов неизвестно откуда.

    user avatar 15:18

    20 мая 2017, 16:42

    Ты о Балицком? Он и жид и пидерст.

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 16:37

    И будет всем донбасс

    user avatar там русский дух там русью пахнет

    20 мая 2017, 16:23

    вот так вот.

    user avatar педерасты замешаны!

    20 мая 2017, 15:18

    ЖИДЫ И ПЕДЕРАСТЫ - АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО НА ПЛАНЕТЕ

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 15:04

    правильно пишут - почерк "Навоза", там много недоумков сопливых

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 14:56

    А вот нехуй

    user avatar Русский мир

    20 мая 2017, 14:38

    ну что ты за ересь пишешь? Так как русский мир поджег донбасс, так никто наверно не сможет... Русский мир стучится в двери мелитополя, огнем стучится.

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 14:38

    Камеры наблюдения там есть? Должны были бы уже давно поставить.

    user avatar очевидец

    20 мая 2017, 14:29

    Больше всего мне нравится как гавкают из за угла, те, которые называет себя патриотами, весь город знает, что почерк это ВАШ, мало того вы уже не раз это делали, особенно надо спросить с пристрастием тех, кого выпустили из тюрьмы по поджогам! Вопрос только в том ДЛЯ ЧЕГО? и здесь версий несколько: либо кто-то из свидомых решил отомстить таким образом Минько, за то, что тот по их разумению что-то им не доплатил, а они так старались, либо организатор сам Минько и это всё ради того, чтобы подставить Балицкого, но это глупо даже для Минько! А вообще безнаказанность нынешних так называемых героев ещё и не к такому приведёт!

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 13:44

    В очередной раз ментов проверили на вшивость. Результат очевиден! "Менты работают".

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 12:53

    Теперь хоть до Мелитополя у начальства руки дойдут. А то ждали, пока жмуры начнутся на почве противостояния рыгоопперов всем нормальным людям в городе.

    user avatar Русский мир

    20 мая 2017, 12:47

    поджег донбасс, теперь поджигает и мирную Украину.

    user avatar гость

    20 мая 2017, 12:25

    зачем хату палить !Всеравно балик в Жопе!

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 12:22

    Старый Ебалик после 9 мая в своем ФБ костерил СЛС за то что продались Мине, так что с него и нужно начинать, если они еще не сье*пали в Крым вместе со своим сынком дауном

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 12:18

    всё проходит, и бандерлогов переживём! _)

    user avatar арабская мудрость

    20 мая 2017, 12:15

    собаки лают,а караван идёт."Всему приходит конец." Придёт и еБалицкому вместе с онищуками и данильченками.

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 12:11

    Баля с ж о п о блоком отомстил городу ..а заодно и комунякам за то что не поддержали и не пошли на 9мая с ним а с городом ...еще ветераны не поддержали и тоже пошли с городом ..им как будете мстить поклонники россии ?

    user avatar Для кастрюлеголовых

    20 мая 2017, 12:00

    Запомните! Балицкого город выберет и в третий, и в четвертый раз если это понадобится. За пропорошенковских политиков Мелитополь голосовать не будет.. Сильна память о погибших дедах у мелитопольцах, день Победы показал.

    user avatar гость.

    20 мая 2017, 11:59

    100% дело рук комуняк а себе бросили.чтоб отвести внимание..

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 11:33

    Почерк дегенератов из "национального корпуса Азов". Менты, рожи этих дегенератов вам хорошо известны - работайте, братья.

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 11:27

    Аптеки типа жгла сама Трошина вместе с прочими членами ОПГ Балицкого. Она та ещё актриса. Вспомните её выступление в качестве жертвы якобы нападения. Комичная и жалка попытка. Такая же и с палаткой. Впрочем, у местной ячейки политического проекта двух самых отмороженных олигархов Ахметова и Фирташа, все их деяния либо откровенно преступны, либо невероятно смешны.

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 11:13

    Гостю20 мая 2017, 10:55 На кой ему пиариться?! Он работу работает и результаты её всему городу видны. А жиденок Балицкий только и умеет, что пиариться да воровать.

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 10:59

    Если в стране нет оппозиции, то это диктатура. Люди устали от этого бардака, вот все начинают отваливать в Европу, сначала на работу ну а потом на пмж.

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 10:55

    гость20 мая 2017, 10:47самое интересно - отдел полиции в 2х шагах он не в двух шагах, метров 500 как бы

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 10:55

    это писько пиарится. дешевая провокация. типа это не мы пожгли трошиной аптеки. горсовет он же ничейный. а почему не сгорел его мерс или бмв пипетки вани коньголовы?

    user avatar гость

    20 мая 2017, 10:47

    самое интересно - отдел полиции в 2х шагах

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 10:45

    Скоро Галю, Женю и прочее кодло олигархов Ахметова и Фирташа под названием оппозиционный блок гнать будут из каждого города пинками. А уж из Мелитополя так и не только пинками. Достали уже эти суки.

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 10:44

    Так же как и в первый. Путём подделки избирательных документов Димой Кослесником.

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 10:32

    А как тогда Балицкий во второй раз стал депутатом - если город его не поддерживает.

    user avatar Горожанин

    20 мая 2017, 10:28

    Странно. Вход в мэрию подожгли, а офис коммуняк только попытались! Очень дешёвая инсценировка.

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 10:25

    Балицкий беснуется от бессильной злобы. Ну, не поддерживает его город, не поддерживает. А ещё, как назло, в городе идут улучшения каждый день. И шансов галюсьенду посадить в кресло секретаря нет никаких.

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 10:17

    оппоблок совсем уже опустился. Дошел даже до такого. Сначала громил урны, вырывал плитку, обрисовывал новые остановки, а теперь уже и до поджогов дошел. Потренировались на аптеках "не" Трошиной.

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 10:11

    Это больные на голову

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 10:11

    Судя по этому у Балицкого уже совсем дела плохи.

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 10:02

    Интеркультурный #&#&# город.

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 09:58

    Пока силовики не примут ЖЕСТКИЕ МЕРЫ в отношении к провокаторам в Мелитополе,а будут сидеть и плямкать губами, бардак будет продолжаться. Не упустите шанс ребята,городу нужно СПОКОЙНО ЖИТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ.

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 09:51

    Завтра на своем сайте напишеш, что это Галя с Женей подожгли . Сказал Сережа Свете, убегая от горсовета.

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 09:48

    Балицикий шакал - сколько горя ты уже принес людям

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 09:44

    подвальная шайка е балицкого беснуется перед смертью

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 09:40

    Это Оппоблоковцы мстят за палатку разрезанную

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 09:30

    А кто это сделаал?

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 09:29

    "Русское лето 2017" наступает

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 09:29

    методы майдаунов!

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 09:24

    Балицкий, уймись, гнида. Сколько можно кошмарить горд.

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 09:16

    Бондаренко заметает следы...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь