Лента новостей

14:48

Бывший начальник запорожской полиции прокомментировал задержание наркоторговца в погонах

14:34

Авто на еврономерах: в Украине назвали сроки решения проблемы

14:13

Спецназовцы "Альфы" СБУ попали под артобстрел на Донбассе: двое погибших, один раненый

13:56

Хью Грант впервые женился в 57-летнем возрасте (фото)

13:35

Море затопило пляжи и базы отдыха Кирилловки

13:16

"Вели себя как волки": противница Путина рассказала о зверствах и пытках

12:53

Пассажирский автобус сгорел после удара молнии в Греции, опубликованы фото

12:31

В Украине в "Запорожец" затолкали 17 человек: появилось видео рекорда

12:15

Очередное жуткое ДТП в Каменском: пострадали дети

12:07

Порошенко и Гройсман поздравили украинцев с Троицей

11:45

На острове Бирючьем спасатели вытягивали машины и автобус из воды

11:34

В ЕС могут запретить одноразовую посуду из пластика

11:23

В Запорожской области задержали вандала, разрушающего могилы ради металла – ФОТО

10:48

Жители Донецка: 26 мая 2014 года разделило нашу жизнь на "до" и "после"

10:30

Как мелитопольцы Троицу празднуют (фото)

10:11

В Грузии назвали сроки вступления в НАТО

09:53

На запорожском курорте введен запрет на продажу алкоголя

09:42

Трое полицейских задержаны при получении взятки в 5 тысяч долларов

09:36

Скоро в Украине могут полностью исчезнуть телефоны

09:21

Кто стал призером первых открытых городских соревнований «Кубок незламних»

09:02

Красивые поздравления с Троицей: стихи, картинки, проза

08:38

Как Арсен Мирзоян Кирилловку с днем рождения поздравлял (видео)

06:37

Что день грядущий тебе приготовил в притче

06:26

Адреналиновые игры - «Mitsubishi pajero» повис на коллекторе (видео)

06:13

Разбитый двор Нового Мелитополя ушел в ремонт (фото)
Все новости

Опрос

- Одобряете ли вы предложение городской власти ограничить продажу алкоголя в Мелитополе в ночное время?

  • - Поддерживаю. Давно пора
  • - Идея хорошая, но самогонщики будут в наваре
  • - Категорически против. Это нарушение прав человека
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

70

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

27 мая 2017, 23:20

"РАБОТЕМ, РЕБЯТА, РАБОТАЕМ!! МОЛОДЦЫ!!" Только так эти ватники и умеют "работать". Что то сломать или спалить. Где им отпор не дали, там они кусок Донбасса и спалили.

Гость

22 мая 2017, 15:16

РАБОТЕМ, РЕБЯТА, РАБОТАЕМ!! МОЛОДЦЫ!!

Гость

21 мая 2017, 07:34

Мало им бандерштата,хотят бандертополь.

Гость

21 мая 2017, 07:04

А действительно!После 2004(пчелиный укус) и 2014(шоколадный) проявили свою продажную суть.

Гость

21 мая 2017, 00:12

Верните быдлу - быдло блoк! Они прекратят это безобразие! Карманы их изхудали.

Гость

21 мая 2017, 00:11

Та не говори, сволота бандеровская дороги строит, улицы освещает, парк преображает, улицы освещает - сволочи! Не то что русский мир на донбасе убийства, грабежи изнасилования.... и отжатие. Сволочи бендеровские, садики утепляют! Амбулатории современные строят - сволота азовская! Парковки на проспекте додумались сделать! Безобразие!

Гость

21 мая 2017, 00:08

Конечно, как сказал 21:45 - месть за 9 мая. Месть мелитопольскому городскому руководству за то, что провели празднование Дня Победы достойно, не замолчали День Победы, отдали дань уважения и благодарности войнам Советской Армии. Насмешил 21:45 про "подвоз приезжих". Ты, дебилок, видно не из местных, не знаешь, видать, как Мелитополь отмечает День Победы 9 мая и День освобождения города от немецко-фашистских захватчиков 23 октября.

Гость

21 мая 2017, 00:01

Русский мир был в Мелитополе до мудана 2014 года, а в 2014 пришёл бандеровский мир, принеся с собой огонь, убийства, разруху, нищету, дегенератов из "Азова" , "Правого сектора" и "Сволоты".

Руцкай мир

20 мая 2017, 22:05

неужели русский мир пришел и к нам? Принеся с собой огонь, убийства и разруху?

Гость

20 мая 2017, 21:45

Месть за 9 мая ! Обещали Мацакве пять тысяч (б)людей А даже с подвозом приезжих и всеми заводами семьи получился пшик ! От и мстя по быстрячку !

Гость

20 мая 2017, 21:39

Эти наверное за Бондарика мстят кенты Балицкого!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

мочи козла

20 мая 2017, 20:42

Ставим бабу Олю раком и она здает пикимона (у него есть мотив- его прокинули с исполкома)

Гость

20 мая 2017, 19:57

Эх поймать бы уродов и при людно на площади розгами высечь. Каким то уродам хочется в городе бардак устроить, мало бардака видать в стране, нужно город раскачать. Скорей всего не местные, приезжие.... У местных духу не хватит.

MaxSvet

20 мая 2017, 19:50

Борьба за власть...

Гость

20 мая 2017, 19:47

Какие вы все убогие, кроме Балицкого и Мини никого не видите, смотрите выше, кто правит миром!!!!!!

Жид1

20 мая 2017, 19:17

полети в Израиль и посмотри как живут жиды в пустыне и без воды,а вы все засрали Днепр,Днестр и даже р.Молочную,все украинские чернозёмы покрыли свалками,живёте в нищете,потому -что не умеете и не хотите трудится на благо страны,слушаете дебилов типа Ляшка и Балицкого и вините весь мир в своей несостоятельности.

Гость

20 мая 2017, 19:00

Поджог выгоден только Бале и жо п о блоку -это ясно даже детям ! Коммунистам тоже намекнули типа отомстили что не поддержали любителей рашапедерации а пошли с городом и горожанами основной массовой колонной ..Но вот ветераны тоже не пошли к Балицкому и жо пп о блоку а пошли с Минько ...Вопрос - как ....ж о пп о блокопровокаторы и любители Руцького мира будут мстить теперь ветеранам ?

Гость

20 мая 2017, 18:54

На все украинские мероприятия проходящие в Мелитополе, Миня выгоняет массовку из работников гос. структур и студентов добровольно-принудительно и это знают все

1645

20 мая 2017, 18:28

Ты наверно перепутал с маршем Минька , куда всех бюджетников города согнали. Сходи к окулиста и купи очки. У Балицкого было несколько тысяч , которые пришли по своей воле. А если бы ты был на этом шествии , то видел бы , как люди собранные Минько встречали у танка людей аплодисментами пришедших с Балицким.

Гость

20 мая 2017, 18:08

Россия не Крым заимела, а потеряла Украину!!!

Гость

20 мая 2017, 17:13

Даже и капли нет сомнения в том, что заказ поступил от оппозиционного блока, как на разрушение фонтана, урн, лавочек и всего того, что сделано в городе за наши с вами деньги. Как хочется им опять пилить бюджет.

Горожанин

20 мая 2017, 17:05

Похоже на поджоги, которые несколько лет назад подожгли таким образом ресотан чир-чир, прокуратуры и суд, помоему. Этих пироманов осудили, но, как-то странно сразу же после майдана повыпускали многих и в том числе и наших пироманов. И как я слышал за то, что и посадили отправили в АТО начальника следств. отдела милиции его зама и следователи,

Гость

20 мая 2017, 17:03

Мелитпольские жиды сцепились из-за денег,и вот сиди теперь и наблюдай за этой х...!

Гость

20 мая 2017, 16:48

Как всегда, искать надо того, кому выгоден этот поджег. А выгоден он только Балиицкому. Минько заинтересован в мире и процветании города, а вот Балицкий заинтересован в том, чтобы было плохо.

12:00

20 мая 2017, 16:45

Запомни, Мелитополь НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЛ Балицкого. А все его возможности купить себе место в Раде уже исчерпались НАВСЕГДА. Да, День победы показал, ты прав. На 180тысячный город две сотник маршировшиков. На петушином марше был только главный петух города балицкий, его подсос генов с уманет, работники частных предприятий семьи балицких да сотня завезенных клоунов неизвестно откуда.

15:18

20 мая 2017, 16:42

Ты о Балицком? Он и жид и пидерст.

Гость

20 мая 2017, 16:37

И будет всем донбасс

там русский дух там русью пахнет

20 мая 2017, 16:23

вот так вот.

педерасты замешаны!

20 мая 2017, 15:18

ЖИДЫ И ПЕДЕРАСТЫ - АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО НА ПЛАНЕТЕ

Гость

20 мая 2017, 15:04

правильно пишут - почерк "Навоза", там много недоумков сопливых

Гость

20 мая 2017, 14:56

А вот нехуй

Русский мир

20 мая 2017, 14:38

ну что ты за ересь пишешь? Так как русский мир поджег донбасс, так никто наверно не сможет... Русский мир стучится в двери мелитополя, огнем стучится.

Гость

20 мая 2017, 14:38

Камеры наблюдения там есть? Должны были бы уже давно поставить.

очевидец

20 мая 2017, 14:29

Больше всего мне нравится как гавкают из за угла, те, которые называет себя патриотами, весь город знает, что почерк это ВАШ, мало того вы уже не раз это делали, особенно надо спросить с пристрастием тех, кого выпустили из тюрьмы по поджогам! Вопрос только в том ДЛЯ ЧЕГО? и здесь версий несколько: либо кто-то из свидомых решил отомстить таким образом Минько, за то, что тот по их разумению что-то им не доплатил, а они так старались, либо организатор сам Минько и это всё ради того, чтобы подставить Балицкого, но это глупо даже для Минько! А вообще безнаказанность нынешних так называемых героев ещё и не к такому приведёт!

Гость

20 мая 2017, 13:44

В очередной раз ментов проверили на вшивость. Результат очевиден! "Менты работают".

Гость

20 мая 2017, 12:53

Теперь хоть до Мелитополя у начальства руки дойдут. А то ждали, пока жмуры начнутся на почве противостояния рыгоопперов всем нормальным людям в городе.

Русский мир

20 мая 2017, 12:47

поджег донбасс, теперь поджигает и мирную Украину.

гость

20 мая 2017, 12:25

зачем хату палить !Всеравно балик в Жопе!

Гость

20 мая 2017, 12:22

Старый Ебалик после 9 мая в своем ФБ костерил СЛС за то что продались Мине, так что с него и нужно начинать, если они еще не сье*пали в Крым вместе со своим сынком дауном

Гость

20 мая 2017, 12:18

всё проходит, и бандерлогов переживём! _)

арабская мудрость

20 мая 2017, 12:15

собаки лают,а караван идёт."Всему приходит конец." Придёт и еБалицкому вместе с онищуками и данильченками.

Гость

20 мая 2017, 12:11

Баля с ж о п о блоком отомстил городу ..а заодно и комунякам за то что не поддержали и не пошли на 9мая с ним а с городом ...еще ветераны не поддержали и тоже пошли с городом ..им как будете мстить поклонники россии ?

Для кастрюлеголовых

20 мая 2017, 12:00

Запомните! Балицкого город выберет и в третий, и в четвертый раз если это понадобится. За пропорошенковских политиков Мелитополь голосовать не будет.. Сильна память о погибших дедах у мелитопольцах, день Победы показал.

гость.

20 мая 2017, 11:59

100% дело рук комуняк а себе бросили.чтоб отвести внимание..

Гость

20 мая 2017, 11:33

Почерк дегенератов из "национального корпуса Азов". Менты, рожи этих дегенератов вам хорошо известны - работайте, братья.

Гость

20 мая 2017, 11:27

Аптеки типа жгла сама Трошина вместе с прочими членами ОПГ Балицкого. Она та ещё актриса. Вспомните её выступление в качестве жертвы якобы нападения. Комичная и жалка попытка. Такая же и с палаткой. Впрочем, у местной ячейки политического проекта двух самых отмороженных олигархов Ахметова и Фирташа, все их деяния либо откровенно преступны, либо невероятно смешны.

Гость

20 мая 2017, 11:13

Гостю20 мая 2017, 10:55 На кой ему пиариться?! Он работу работает и результаты её всему городу видны. А жиденок Балицкий только и умеет, что пиариться да воровать.

Гость

20 мая 2017, 10:59

Если в стране нет оппозиции, то это диктатура. Люди устали от этого бардака, вот все начинают отваливать в Европу, сначала на работу ну а потом на пмж.

Гость

20 мая 2017, 10:55

гость20 мая 2017, 10:47самое интересно - отдел полиции в 2х шагах он не в двух шагах, метров 500 как бы

Гость

20 мая 2017, 10:55

это писько пиарится. дешевая провокация. типа это не мы пожгли трошиной аптеки. горсовет он же ничейный. а почему не сгорел его мерс или бмв пипетки вани коньголовы?

гость

20 мая 2017, 10:47

самое интересно - отдел полиции в 2х шагах

Гость

20 мая 2017, 10:45

Скоро Галю, Женю и прочее кодло олигархов Ахметова и Фирташа под названием оппозиционный блок гнать будут из каждого города пинками. А уж из Мелитополя так и не только пинками. Достали уже эти суки.

Гость

20 мая 2017, 10:44

Так же как и в первый. Путём подделки избирательных документов Димой Кослесником.

Гость

20 мая 2017, 10:32

А как тогда Балицкий во второй раз стал депутатом - если город его не поддерживает.

Горожанин

20 мая 2017, 10:28

Странно. Вход в мэрию подожгли, а офис коммуняк только попытались! Очень дешёвая инсценировка.

Гость

20 мая 2017, 10:25

Балицкий беснуется от бессильной злобы. Ну, не поддерживает его город, не поддерживает. А ещё, как назло, в городе идут улучшения каждый день. И шансов галюсьенду посадить в кресло секретаря нет никаких.

Гость

20 мая 2017, 10:17

оппоблок совсем уже опустился. Дошел даже до такого. Сначала громил урны, вырывал плитку, обрисовывал новые остановки, а теперь уже и до поджогов дошел. Потренировались на аптеках "не" Трошиной.

Гость

20 мая 2017, 10:11

Это больные на голову

Гость

20 мая 2017, 10:11

Судя по этому у Балицкого уже совсем дела плохи.

Гость

20 мая 2017, 10:02

Интеркультурный ##&&& город.

Гость

20 мая 2017, 09:58

Пока силовики не примут ЖЕСТКИЕ МЕРЫ в отношении к провокаторам в Мелитополе,а будут сидеть и плямкать губами, бардак будет продолжаться. Не упустите шанс ребята,городу нужно СПОКОЙНО ЖИТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ.

Гость

20 мая 2017, 09:51

Завтра на своем сайте напишеш, что это Галя с Женей подожгли . Сказал Сережа Свете, убегая от горсовета.

Гость

20 мая 2017, 09:48

Балицикий шакал - сколько горя ты уже принес людям

Гость

20 мая 2017, 09:44

подвальная шайка е балицкого беснуется перед смертью

Гость

20 мая 2017, 09:40

Это Оппоблоковцы мстят за палатку разрезанную

Гость

20 мая 2017, 09:30

А кто это сделаал?

Гость

20 мая 2017, 09:29

"Русское лето 2017" наступает

Гость

20 мая 2017, 09:29

методы майдаунов!

Гость

20 мая 2017, 09:24

Балицкий, уймись, #&&*# Сколько можно кошмарить горд.

Гость

20 мая 2017, 09:16

Бондаренко заметает следы...

Дополнительное меню: