UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    121

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 июня 2017, 22:48

    Когда же наконец успокоиться этот "активист"? Делать ему больше нечего, как рыскать по городу и что-то выискивать!

    user avatar Гость

    03 июня 2017, 00:35

    Вчера киевские власти переименовали проспект имперского генерала Ватутина, захватившего Киев у законных властей III-го Евросоюза, в проспект гауптштурмфюрера СС Романа Шухевича, боровшегося против красной чумы в составе миротворческого контингента НАТО. Ликуют справжние патриоты и украинские националисты. Справедливость восторжествовала. Ведь именно танковые орды Саурона-Сталина лишили украинцев долгожданного безвиза, когда они свободно могли трудиться на полях Третьего Евросоюза канцлера Адольфа Гитлера. Причем власти Евросоюза даже обеспечивали бесплатный проезд в вагонах-теплушках до благословенной Европы.

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 17:32

    А кто ГОСПОД Волхва-всякой мути?

    user avatar Волхв-всякой мути

    29 мая 2017, 13:32

    Грешники!!! Побойтесь ГОСПОДА,- совсем потеряли лик ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ !!!

    user avatar сепар

    28 мая 2017, 08:37

    Кому это написал - Какой бат? Какой части? Интересоваться не у меня нужно, вербовщик ты тупой, нет разницы, ты кастрблю на головну натянул чтоли? Или только тут звевздишь громко - поинтересуйся даже по корпусам, второй Луганский. И хватит слюной брызгать - позвони пацанам, расскажут тебе. Если дозвонишься. Но ты то точно знаешь в какой ад людей зовешь, нечего тебе объяснять. На яд исходишь - значит знаешь все сам, палиться не хочешь, мразь. Хочешь проверить? Знаешь как - сделай то к чему других призываеш, вербовщик хренов

    user avatar Гость

    28 мая 2017, 00:33

    А о чем еще говорить с кацапскими дебилами, кроме как об их "достижениях" в виде дерьмовых сталагмитов, питья средства для мытья ванн и поедания блинов с лопаты? И эти вонючие ушлепки еще что то здесь вякают.

    user avatar Гость

    28 мая 2017, 00:09

    Укродебилок, заканчивай повторять как заведённый попугай про боярышник, блины с лопаты и вонь дырявых лаптей. Да, ещё про навозные лепёшки. Чую, шо ответа про номер бата и части, которых отправили в Сирию я не дождусь - п и з до б о л ты отменный.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 23:08

    27 мая 2017, 21:31. Сталагмит из дерьма вырос таки после Майдана, но не в Украине, а у вас. И петухов из дерьма тоже у вас налепили. И коровьи навозные "лепешки" тоже у вас бросали на дальность. Так кто там в дерьме барахтается? От вас смердит так, что вы эту вонь не забьете ни запахом боярышника, ни блинами с лопаты, ни вонью своих дырявых лаптей.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 23:03

    27 мая 2017, 22:05. Так уже идут и сдаются. Причем все они говорят, что ни разу не стреляли, а стояли на блокпостах.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 22:05

    Брат-сепар 18:30, так шо робити такому-ж брату-сепару, йти сдаватись Вальцману та Гройсману? Сало, горилка, сигареты та видпочинок на курорти Кирилловка прилагаеться?

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 21:31

    Укродебилки, да вы уже давно в дерьме, с самого мудана, а всё барахтаетесь. Кого там на Сирию кидают? Какой бат? Какой части? Ты из Сирии пишешь? Живой пока?

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 19:26

    Многие ватные комменты сюда написаны из соседней страны. Догадайтесь из какой. И им хочется, чтобы мы тоже оказались с ними в одном дерьме от растаявшего сталагмита.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 19:09

    А хто знает что им нравится? Куда они Росию зовут? Три года уже война, а мозгов у публики не прибавилось, все обсирать только могут и людей пугать. Да ты просто почитай что они там пишут - у меня не нелазит это на голову, мрази - нюхнули бы они Россию по натстоящему - молчали бы как рыбы.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 19:01

    Каждый человек решает сам, что для него лучше. Нравится им, что их "на Сирию киддают". Если бы не нравилось, не кидались бы в Сирию. И свою же территорию не разрушали этой никому (кроме кремля) не нужной войной.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 18:54

    а ты что коментарии не читал? Не видишь что мрази пишут? Толи тупые толи провокаторы хреновы, ненавижу таких. Пацаны повелись на таких уже третью партия на Сирию киддают. А они все ноют как тут плохо. Людям головы морочат, уроды

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 18:39

    Сепар 27 мая 2017, 18:30. Вы можете объяснить более внятно, что вы хотели тут сообщить?

    user avatar сепар

    27 мая 2017, 18:30

    Ого сколько гнили в голове у серунов. Все "мстят да угрожают" - судьба наверное такая годами ныть как все плохо и срать под себя. Заткнитесь падлы, нас тут с нашей любовью к Росии на смерть тупо тянут, хотите к нам? Давайте, ушлепки, тут всего пара сотен км на восток и пишись в любой бат, не ошибешься - немного потягют а потом в Сирию на мясо. Да и молчать сразу научитесь, или сдохнете, такую пургу нести - как вас тут еще не порешили всех. Прикрыли бы хотя бы чтобы других не пугали, твари.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 13:37

    27 мая 2017, 12:10. «Если надо повторим!» Что они повторять собрались? Идти в атаку по минному полю с одной винтовкой на троих? Точить снаряды под открытым небом в эвакуированном за Урал заводе? Пахать землю на коровах? Давиться в очередях за хлебом по карточкам? Они в подвалы попрячутся и вылазить оттуда не станут.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 12:11

    Я смотрел на эти тысячи георгиевских ленточек и недоумевал – неужели носящие их люди не понимают, что они теперь в списках «Миротворца»? Что они больше никогда не смогут посетить Винницкую или Тернопольскую область, поваляться на зелёных от цветущих водорослей пляжах Херсона и спуститься в музейные схроны Львовщины.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 12:10

    показался Волгоград.Уже издали была видна огромная агрессивная статуя женщины с занесённым мечом. Невольно вспомнил трогательные европейские статуи писающих мальчиков и смахнул набежавшую слезу. Волгоград два дня назад праздновал 9 мая, поэтому город всё ещё пребывал в победобесном угаре. Повсюду ходили дети в пилотках со звездой, на автомобилях красовались наклейки с танками Т-34 и штурмовиками Ил-2. На некоторых даже были угрожающие надписи: «На Берлин!» и «Если надо повторим!» Непонятно, кому они были адресованы, так как коллективный Запад проводил и проводит в отношении России исключительно мирную и дружелюбную политику, а всех россиян там всегда ждёт горячая еда и хорошее обращение.Я смотрел на эти тысячи георгиевских ленточек и недоумевал – неужели носящие их люди не понимают, что они теперь в списках «Миротворца»? Что они больше никогда не смогут посетить Винницкую или Тернопольск

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 11:27

    26 мая 2017, 20:20. А ты свою "ублюдочную мать" уже сдал? Так ты такая же хрень, как и она.

    user avatar 18:22

    26 мая 2017, 20:20

    Хрень твоя мать, что породила такую тварюку как ты!!!!!!!!!!! И сдавай свою ублюдочную куда хочешь!

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 19:02

    Пора николаенко наклепать

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 18:22

    А можно я эту хрень с кинотеатра сниму и сдам?

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 18:05

    Разве этот кинотеатр воевал и заслужил этот жестяной орден? Снимите уже это ржавое безобразие и не позорьтесь.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 17:27

    Такие кастрюлеголовые упыри как Николаенко погубили государство Украина. Теперь есть украинская территория , но не государство.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 14:52

    Мелитополь - город балаболов, ссыкунов!!! Одно по инету бьют морды и вешают! Вы смешны, как и Балицкий, всё ради картинки, а дальше...... ну его к чёрту, лишь бы потом в зачёт пошло!!!!!!!!! Балицкий ты дождёшься.

    user avatar Влад

    26 мая 2017, 12:34

    Украинский институт национального беспамятства. И у Ниолаенко, видать, с памятью туговато. Этот орден полит кровью украинцев и предствителей других народов СССР за право нас, их потомков, на жизнь. Жить, а не смердеть и гадить, созидать, а не разрушать.

    user avatar Гость

    25 мая 2017, 19:02

    активист это одно и тоже что и жопа

    user avatar Гость

    25 мая 2017, 12:39

    Отправьте его туда, где он давно уже должен быть и пусть там пишет......

    user avatar Гость

    25 мая 2017, 10:58

    Извеняюсь за мой французкий, но идиоты(до....бы) не перестают удивлять. Вы с о своей декомунизацией многоэтажки порозбирайте комуникации, школы, детсады это же все СССР строила а не Украина. Кинотеатр тоже кстати надо снести а то как то идешь и коммунизмом несет. Идиоты. Просто нет слов.

    user avatar Гость

    25 мая 2017, 10:28

    Если снимут орден привязать к спине Николаенко и в море,пусть это будет вечная память

    user avatar Гость

    25 мая 2017, 08:47

    у нас свобода слова и демократия, Николаенко просто как в известном кино, сначала выдвинули, а задвинуть забыли! Активист в общем! _)

    user avatar Гость

    25 мая 2017, 07:49

    Всем кто хочет встретиться и поговорить с николаенко, милости просим к дому номер 123 по ленина- гетьманска. Ждите его там во дворе и он появиться.

    user avatar Порядок

    25 мая 2017, 07:41

    Николаенко мне кажется тебе надо бы набить ебаль...ник. Что бы ты @#*** не лез туда куда не надо. Лутше бы дорогами занялся пидрило.

    user avatar Радар

    25 мая 2017, 07:21

    В киеве на столбах фото Вальцмана и надпись: 25 МАЯ-ГРУСНЫЙ ДЕНЬ. 3 ГОДА БРЕХНИ! 3 ГОДА НЕ ВЫПОЛНЕННЫХ ОБЕЩАНИЙ! ОБЕЩАЛ ПРОДАТЬ "ROSHEN" - ПРОДАЛ УКРАИНУ!!

    user avatar Fedor

    25 мая 2017, 07:08

    ТАМ ОШИБОЧКА - НЕ АКТИВИСТ, А ПИДАРАСТ, И НЕ ИНСТИТУТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПАМЯТИ, А НАЦИСТСКОЙ ПАМЯТИ

    user avatar Гость

    25 мая 2017, 06:59

    Активист стало уже ругательным словом, синонимом городского сумасшедшего.

    user avatar Гость

    25 мая 2017, 06:05

    Новолуние. У городских сумасшедших обострение!

    user avatar Гость

    25 мая 2017, 04:03

    ушлёпок-попадись мне только на глаза Алексей Николаенко!!!

    user avatar эльга

    25 мая 2017, 03:00

    Я чего-то не понимаю: а русское слово "ПОБЕДА" вместо "перемоха" его устраивает? Тогда от этого Николаенко сепаратизмом попахивает.

    user avatar Гость

    25 мая 2017, 00:54

    Какое отношение имеет этот "орден" к кинотеатру? Кинотеатр воевал и его наградили? Снимите уже этот дюралевый бред и не позорьтесь.

    user avatar Неравнодушный

    25 мая 2017, 00:15

    На мелитопольским форумах поинтересуйтесь,где он живёт,там подскажут...

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 23:11

    где живет. этот перпила?!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 22:44

    Чёрт этот, давно глумится над горожанами, правоохранителями, грозится вступить в сожительство с руководителями горсовета и управы на него нет, но это марионетка, косящая под тихого сумасшедшего, а ниточки идут наверх

    user avatar Тот самый Николаенко

    24 мая 2017, 22:41

    Меня опустили, теперь я зол на всех!!!!

    user avatar Сергей

    24 мая 2017, 22:35

    Да без победы и не родился бы вовсе . А если бы и родился то е-ашил бы как негр на плантации на благо третьего рейха.

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 22:08

    Такие Николаенки нужны нынешней власти и действуют по команде хозяев . Сам бы он не догадался . Такие как он в войну были доносчиками и полицаями . Не удивительно что у него нет ничего святого. Хотя тварь дышит воздухом благодаря Победе.

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 21:27

    А кто ему дал право определить, что правильно, а что не правильно?

    user avatar гость

    24 мая 2017, 21:09

    Сначала убрать орден потом первые буквы получется беда

    user avatar Игор

    24 мая 2017, 21:01

    а его повесить на место ордена -пусть воняет......

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 20:43

    уже почти пережили на 9 мая все видели как мелитополь относится к каструлевым кучка бендер пыталася быковать но их послали и они умылися соплями

    user avatar Гость 24 мая 2017, 18:52

    24 мая 2017, 20:23

    Мы Ватники, переживём и эту вонючую, сектанскую власть! )

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 20:12

    Одно дело декоммунизация, а другой вопрос Победа. Нет закона о запрете. Этот подонок поднял голос против героизма народа изгнавшего своих палачей, значит он на стороне палачей своего народа.

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 20:11

    а они и хрюкать будут по приказу бендеры поросенко скажут и будут хором пригать и хрюкать прохрюкали крым и донбас

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 19:56

    Да пусть этот пидор уже заткнется

    user avatar гость

    24 мая 2017, 19:32

    Неув. господа в кастрюлях! Вы много букв в комментах не пишите,ваша точка зрения всем давно известна. Пишите коротко : "Хрю!" и скачите дальше )

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 19:27

    А по е б а л ь н и ч к у?

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 19:01

    да мы согласны свидоми сосите у нас как у порошенко

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 18:52

    Ватные моськи гавкайте, а мы что хотим, то и будем делать с вами!

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 18:35

    Полностью поддерживаю Николаенка! Тоже удивлялась почему его не сняли...

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 18:33

    А МОЖЕТ ЕМУ ПРОСТО ПИЗДЫ ДАТЬ??

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 18:31

    пидрилы свидоми не ужели у вас деды не воевали твари каструлевые не чего святого вам только прыгать да дрочить по приказу поросенко

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 18:14

    У этого юродового Николаенко дети на ПМЖ в Германии, поэтому он здесь волну и гонит. Отрабатывает довольствие. Надеется, что успеет вовремя свинтить. А то, что он такой-же смертный, как и все - в чугунной голове не умещается. Но ведь каждому своё, да николаенко?

    user avatar гостю 17:52

    24 мая 2017, 17:56

    Вы посмотрите на его страницу и поймёте,что "мальчик был".

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 17:55

    Дойдет до того, что на кладбище будет звезды с могил декоммунизировать

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 17:52

    а был ли мальчик? вам не кажется что этот Николаенко - имя нарицательное, просто РИА себе рейтинг поднимает - посмотрите какая активность на сайте

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 17:16

    Старичок в одиночестве гадит на этом сайте, и ко всему прочему обвиняет в этом других.

    user avatar 17:08

    24 мая 2017, 17:10

    Николаенко, ты что ли? А чопик советуешь, что у тебя на странице в Фейсбуке?)))

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 17:08

    Один ватный бездельник,начиная от 14:29 и до 16:21 СОВЕРШЕННО БЕЗДУМНО ОНАНИРУЯ НА КЛАВЕ КОМПА продолжает испражняться ... Гибрид ваты и г*овна неизлечим.Генов подари ему чопик!

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 17:05

    На странице Николаенко в ФБ: Работал Начальник автоколонны УТТ-4 в компании «УТТ-4 г.Нижневартовск» Учился в Мелитополь МИМСХ Учился в Георгиевская СШ Чимкентской области Живет в Мелитополь ------ Так он кацап!! ))))))))))

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 17:04

    Это точно оно? https://www.facebook.com/nika.vaka?fref=ts

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 17:03

    Миня и Ваня выпустили с дурдома такого же #бнутого как они, а тот кричит что они хотят

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 16:59

    Гостю 16:33 Ещё лет десять назад все было хорошо, жили и не тужили и планировали на будущее, а сейчас полная #опа у всех. И как можно поддерживать эту ...... власть если люди стали нищие, зато "БЕЗ ВИЗ". Бараны.

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 16:46

    мудак этот николаенко

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 16:44

    "Пенсию заработал в России и теперь на Россию же льёт г о в н о,коим сам и является." Так все кострюли в полете переобулись включая махрового коммуняку Трупчинова и Потрошенко.

    user avatar прохожий житель города

    24 мая 2017, 16:42

    Никлаенко уже воевал собаками, а теперь ему орден мешает.

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 16:33

    Один ватный бездельник,начиная от 14:29 и 16:21 СОВЕРШЕННО БЕЗДУМНО ОНАНИРУЯ НА КЛАВЕ КОМПА, замучал прежде всего себя и всех остальных своей тупостью. ... и так ежедневно по несколько часов! Товарищ! Сифилитик Бланк тебе объявляет благодарность за активное участие в рекламе совкового онанизма. Аминь тебе, человек из прошлого времени.

    user avatar гость

    24 мая 2017, 16:31

    https://www.facebook.com/nika.vaka?fref=ts Вот его страница в ФБ,для тех,кто хотел на его грызло посмотреть. Пенсию заработал в России и теперь на Россию же льёт г о в н о,коим сам и является.

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 16:28

    Вообще кастрюля ипанулась. Пусть попробуют, будут сами на нем висеть.

    user avatar я

    24 мая 2017, 16:25

    Как этот ДИБИЛ не увидел на укртелекоме СССР .Ну да высоко свою башку не поднимает все под ноги да в землю смотрит.Пусть залезет на телеком и закрасит СССР может наебнеться Город вздохнет.

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 16:21

    РИА, вы так распиарили Николаенко, что так и хочется фото глянуть этого, так называемого активиста. Может покажете, а? Чтоб при встрече не перепутать и от души сказать "пару ласковых"..... У меня для него идея есть, пусть едет в Запорожье и требует декоммунизировать АЭС, а чего, коммуняки ведь строили. Тварь он, без роду и племени.

    user avatar гость

    24 мая 2017, 16:21

    Николаенко-тварьподколодная! Прихвостень фашистский! Когда уже успокоится этот нелюдь?! Ничего святого!Вот такие как Николаенко и в войну полицаями были

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 15:55

    СТАРЫЙ МАРАЗМАТИК,20-а ЖДЕТ ТЕБЯ !

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 15:52

    КОГДА ЭТА ПАДЛА ЗДОХНЕТ , ЧТОБЫ НА ОДНОГО ПРИДУРКА МЕНЬШЕ СТАЛО ?

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 15:51

    алексей сука николаенко,а не пойди как ты лучше деревья сажать,будет больше пользы! Скоро от безделья ты начнёшь на людей кидаться! Глаза тебе так мазолит орден этот!?

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 15:51

    Да пристрелите его н а х у й, задолбал уже!

    user avatar [email protected]

    24 мая 2017, 15:50

    Одрен оставить, на против ордина повесить николаенко, что то он задержался на этой земле.

    user avatar Горожанин

    24 мая 2017, 15:49

    Пусть разрушит свою квартиру и ждет когда ему дадут новое европейское жилье, смотри какой писатель нашелся. Противно и тошно от таких людей, которые как хамелеоны. Как сказал товарищ Сталин, расстрелять нах....й 2 раза

    user avatar Горожанин

    24 мая 2017, 15:45

    Казнить, нельзя помиловать

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 15:45

    Башку активисту Николаенко снять, а не орден. Интересно, этот придурок воевал? Если да, то на чьей стороне?

    user avatar ддд

    24 мая 2017, 15:43

    Старый пердун. на старости лет нехер делать, баракуда

    user avatar Человек

    24 мая 2017, 15:43

    Мне жаль эту страну и этот народ, который обманули и теперь под этим соусом пытаются втюхать всякую лабудень. В 2004 году мой знакомый рвал жопу за Ющенко, потом когда все прошло и поняли как всех кинули, он мне сказал, нас обманули...Но теперь же история повторяется, два раза наступить на одни и те же грабли, вы меня извините. Все эти активисты, только подогревают градус в нашем государстве, если бы не они, то все бы уже давно затихло, и война закончилась, ибо некому было бы кормить воинов, и желчь бы закончилась. Надо организовать флешмоб и этому чувачку устроить веселую жизнь

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 15:28

    И переименовать на “Пeрeмога”.

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 15:18

    сколько получил и у кого на довольстве николаенко доведите до сведения ибо бред по поводу свидомости надоел

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 15:18

    Да,прочел статью и понял,что дэбилов каких мало,оказывается много.активист мудак,это сразу ясно,обращать внимание на юродивого не стоит,но жалт,что минько нарцисс в облегающем трико послушается николаенко и прогнкт свою жопу под недозакон недоправительства

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 15:13

    А давайте проведём голосование " Кто за то, чтобы после восстановление всего этого производилось после за счёт нациста Николаенко?"....конфискация имущества, лишение пенсии и принудительные работы для этой твари по фамилии Николаенко. ...У этого дебила ДР 30 мая...." так вот ,.... Шоб ты сдохла шавка свидомая"

    user avatar Поправочка

    24 мая 2017, 15:13

    15:10 для 14:49

    user avatar гость

    24 мая 2017, 15:10

    А для чего вы это делаетете ? Ну все равно же бандэровцэв в городе ненавидят

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 15:10

    Из за таких как ты "выжидалкиных" ,которые только наблюдают за "процессом" и бесчинствуют в нашем краю николаенки , вальцманы, гайсумовы. А ты клоун, только вешаешь 3 года. Чмо ссыкливое.

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 15:07

    Бандэрлогам ленточки жить мешают как плохому танцору яй......

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 15:06

    получается ваши дятлы не считают украинцев победителями в ВОВ,тогда ,кем?

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 15:06

    это так странно когда мужик с коммунистическим прошлым борется с коммунистическим прошлым

    user avatar гость

    24 мая 2017, 15:04

    Типичный свидомый активист Тупой активный маразматик У НАС ВО ДВОРЕ ТОЖЕ ЕСТЬ БАБУЛЬКА ЛЕТ ПОД 80со сдвигом по фазе Ни с того ни с сего выкрикивает Слава Украине Раньше мы пугались А сейчас привыкли

    user avatar Прохожий

    24 мая 2017, 15:04

    А по тузу активист не хочет??? Неужели никто не знает где этот шмурдяк обитает??? На кол,гниду-провокатора!!!

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 15:03

    Может проще убрать Николаенко?

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 15:02

    3,14дарас , требует он.

    user avatar инсайдер

    24 мая 2017, 14:58

    снимут и его и тот, что на стеле 200 лет Мелитополю, причем уже в очень ближайшее время

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 14:55

    А п о е б а т ь с я, ему не завернуть?

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 14:49

    А ведь эти твари-активисты не навсегда, мы ещё увидим как в период безвременья когда Вальцманы-Гройсманы бросят полностью разрушенную Украину, мелитопольские активисты будут украшать столбы вдоль проспекта.

    user avatar Горожанин

    24 мая 2017, 14:48

    Этому "активисту" больше заняться в городе нечем! Ой, и просит же, чтобы начистили ему face...

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 14:48

    Вот же идиот неугомонный !

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 14:46

    презерватив старый. нее..не так. - g a n d o n!

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 14:44

    Мало ему на 9 мая морду начистили ,тварь уже и туда пятак свой суёт ,чем этот орден тебе мешает это символ кинотеатра !

    user avatar Друг

    24 мая 2017, 14:39

    Активисты - это бич нашего общества на данный момент. Убирать подальше от общества необходимо именно их. Страдают ребята ерундой, вместо того, чтобы заниматься реальным делом.

    user avatar Буч

    24 мая 2017, 14:38

    Шо сказать, дебил, больше заняться нечем?

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 14:36

    Николаенко, эта та тварь которая требовала бесплатного удаления зубов, как при ненавидимом им Советском Союзе? Почему этот ублюдок не удаляет свои вонючие зубы как в Европе за деньги и дорого ? Е

    user avatar гость

    24 мая 2017, 14:33

    пусть повесится он же рожден в СССР и был 100% пионером!!!!!!

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 14:33

    Сука дыбил. Тебе падла заняться нечем или у нас в стране зарплаты и бабла после этого будет дохера у народа???

    user avatar Григорий

    24 мая 2017, 14:30

    активист - залупа

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 14:29

    Тверь редкостная , этот николаенко! Увижу ,харкану ему в морду.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь