UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 мая 2017, 22:40

    ой!! бля!! вы лучше напишите, что каждый имеет право на кусок земли,но чтоб ее получить надо быть депутатом...тва ри сектантские..

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 16:58

    Жека, не трать украденные бабки, на них камеру в тюряге оборудуешь.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 16:49

    Даст Бог посадят эту мразь наконец то.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 15:57

    ВОР БУДЕТ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!

    user avatar 11:54

    26 мая 2017, 15:49

    Ой, бедненький, прямо спас Мелитополь, прихватив незаконно в самом центре города лакомый кусок земли. И не 6 соток, заметьте. И, кстати, может зависники ещё завидуют тому, что даже минималку не платит на своих предприятиях? Нет?

    user avatar Гость26 мая 2017, 11:54

    26 мая 2017, 12:21

    вы наивный или как, надо было читать все новости а не выхватами, этот участок то банкротился то возвращался а став депутатом ВС процесс пошел. Бабло отмыл и стройка началась а так как неприкосновенный то все можно(((

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 11:54

    Статья - заказуха. Когда недострой стоял 25 лет никому дела не было как только что то построили сразу нашлись зависники.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 11:38

    По честному, его и его папашку давно надо было вздернуть на фонарном столбе в центре города, но уж очень гуманная у нас страна и люди.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 11:15

    Женя, а отсидеть всё же придется. Такие вот дела.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 11:06

    Когда его посадят, если конечно не успеет драпануть на россию, или в Крым, вся эта оппоблоковко-чаппинская пиз*братия будет шелковой, и на каждую сессию будет бегать за час до начала, и в комитетах будет заседать, как положено, и работать на благо города.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 10:53

    Балик тут ток за агитацию рюзкого мира бабосы получает.А так если что.То жена не зря купила в 2016 квартиру в Севастополе ..Потом Вам всем фак покажет и смотается туда.Вот и весь сказ про балицких .Деньги их ток интересуют на свой карман.,а не заботы об избирателях.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 10:45

    Ну, может хоть сейчас получится эту гниду посадить!

    user avatar кацапу 10:37

    26 мая 2017, 10:44

    путинский зверек, иди домой на одноклассники, рамблер и яндекс. На этом сайте заработать свои 30 рублей у тебя не получится.

    user avatar Для 10:41

    26 мая 2017, 10:42

    Нет, наверное, как они гадит в собственных подъездах и живут в деревянных хлевах с нужниками а улице, в которых в Украине скот держат.

    user avatar 10:37

    26 мая 2017, 10:41

    А ты думаешь в Мире есть хоть один человек который может позавидовать вам, кацапам?! Чему именно?! Скрепам- мельдонию, боярышнику и путину, или национальной забаве -метать дерьмо коровье, или тому, как вы жрете блины с лопат, а салаты из ковшей бульдозеров, или как вы давитесь в очереди за пельменями, колбасой и кока-колой?

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 10:39

    Этот фрукт столько уже накуролесил, что тянет на пожизненное. Отвратительна как рожа, так и душенка.

    user avatar 26 мая 2017, 10:36

    26 мая 2017, 10:37

    ) вам овцам, не позавидуешь! быдло!

    user avatar 10:33

    26 мая 2017, 10:36

    И чем удивил, у вас, кацапов это в крови. Зависть, страх и ненависть.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 10:34

    Я очень надеюсь, что его посадят.

    user avatar Добрый 26 мая 2017, 10:08

    26 мая 2017, 10:33

    и не то, и не другое! это за идею противостояния кацапов с пиндосами! мне например америка не нравится! )

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 10:14

    То, что семья Балицких - семья моральных уродов знает весь Мелитополь, как и то, что они воры и мошенники. И весь Мелитополь знает, что закончат они плохо. Но именно сейчас, есть шанс воздать им по заслугам. Нары уже приготовлены.

    user avatar 10:04

    26 мая 2017, 10:13

    Ну если не хватит, что же так Вы нервничаете? А помнится, как Вам подобные рассказывали с пеной у рта, как Украины не будет в 2014, а потом в 21015, а потом - в 2016, а потом - в 2017, можете и дальше мечтать. Мечта-то не сбыточная. Лучше займитесь многочисленными проблемами своей россии, пока она ещё есть.

    user avatar Добрый

    26 мая 2017, 10:08

    Это вЫ ватное отсасете) Зомбированые диграданты! Прокатитесь поживите в Крым или в Тулу, а потом скажете как тут у нас плохо! Я не пойму вЫ тупые или проплаченные?

    user avatar Гость 26 мая 2017, 08:05

    26 мая 2017, 10:04

    не хватит ни ума, ни ресурсов! )))

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 10:03

    Давно эту тварь надо посадить. Сколько гадостей он уже успел сделать для города.

    user avatar 08:05

    26 мая 2017, 09:58

    Да, за всё это и надо голосовать. А чтобы жить лучше - иди работать. Хватит сидеть в нете сутками и ныть, что тебя плохо содержат те. кто работает.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 09:57

    По себе судите? Вы всем подвало ежедневно у него сосете.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 09:18

    отсосёте вы Ув. у Балика! вас майдаунов ещё ожидает награда! _)))))

    user avatar кукиш

    26 мая 2017, 08:50

    для информации автору: такое понятие как уголовное дело с 2012 года ушло в прошлое, а сейчас необходимо говорить ,,криминальне провадження" (уголовное производство)

    user avatar Гость.

    26 мая 2017, 08:31

    Неужели в городе появился не продажный прокурор. которого балицкие не смогли купить.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 08:25

    4 лимона превратились в 115 . Покращення в 28,75 раза.

    user avatar Тим

    26 мая 2017, 08:23

    Хотелось бы поскорее, но главное, чтобы наверняка!

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 08:05

    Правильно! Нужно убрать Балицкого и избрать депутатом Минько. Пусть идет голосует за 100 % украинского языка на телевидении, за визы с Россией, за создание татарской автономии, за полную блокаду Донбасса ( зачем нам их Уголь по 40 долларов , лучше по 100 из юар). Мы ведь за три года стали жить лучше, значит чем больше в раде свидомых депутатов , то еще лучше будем жить.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 07:53

    Прокурор дебил?

    user avatar укр

    26 мая 2017, 07:19

    Этот упырь..скорее всего..если запахнет жареным свалит в Рашку.Не зря же он там прикупил стролько недвижимости.а самолеты свои перегнать раз плюнуть..так..что будет как с овощем..ищи,свищи..надо брать тепленьким..

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 06:53

    Рано радуетесь, заказчиком строительства многоэтажки в комплексе с торговыми помещениями выступает завод «Автогидроагрегат», а не Балицкий. У завода есть директор, который и пойдет под суд.

    user avatar Гость.

    26 мая 2017, 06:46

    Давно было этой сукой кремлевской занятся и посадить и вата мелитопольская сидела и не визжала.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь