UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Вышиванки праздник в Мелитополе

26 мая 2017, 14:45 | Просмотров: 7806

Вышиванки праздник в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.5, голосов: 8

Все фотографии в альбоме

  • Вышиванки праздник в Мелитополе
  • Вышиванки праздник в Мелитополе
  • Вышиванки праздник в Мелитополе
  • Вышиванки праздник в Мелитополе
  • Вышиванки праздник в Мелитополе
  • Вышиванки праздник в Мелитополе
  • Вышиванки праздник в Мелитополе
  • Вышиванки праздник в Мелитополе
  • Вышиванки праздник в Мелитополе
  • Вышиванки праздник в Мелитополе
  • Вышиванки праздник в Мелитополе
  • Вышиванки праздник в Мелитополе
  • Вышиванки праздник в Мелитополе
  • Вышиванки праздник в Мелитополе
  • Вышиванки праздник в Мелитополе
  • Вышиванки праздник в Мелитополе
  • Вышиванки праздник в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    210

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 июня 2017, 01:03

    Ничего удивительного. Вспоминается "икона" украинских националистов поэтесса Олэна ТэлИга, которая пришла в Киев в обозе с немецко-фашистскими захватчиками и там сгинула. Урожденная Шовгенова, родилась в Подмосковье, этническая великоросска.

    user avatar Жорик Ереванский

    02 июня 2017, 22:48

    Армянскому радио задают вопрос:"Почему все народы носят венки на могилы, а украинцы - на головах?" Армянское радио отвечает:"Да потому, что украинцы похоронили свои мозги на майдане."

    user avatar Гость

    02 июня 2017, 13:12

    А мне девочка клетчатой юбочке больше нравится. Сверху желеточка. И типа форма и красиво. Вышиванка красиво , но не на последний звонок. У нас город многонациональный , что если и другие народы будут ходить в своих национальных костюмах?

    user avatar Гость

    01 июня 2017, 20:30

    "Во, гавно, блин! Не тонет, И в огне не горит! По трубе только гонит, И ещё, бл., смердит." Это про ваш кацапский растаявший сталагмит или про растаявшие "скульптуры" из Якутии?

    user avatar Гость

    01 июня 2017, 18:06

    Во, гавно, блин! Не тонет, И в огне не горит! По трубе только гонит, И ещё, бл., смердит.

    user avatar Гость

    01 июня 2017, 18:00

    Давай, вата, еще пару залпов.

    user avatar Гость

    01 июня 2017, 17:53

    Гостю 1июня 17:16 - ну давай, надрывай свой пердак и ставь жирную .очку в этом споре!

    user avatar СДД

    01 июня 2017, 17:46

    11-я копия пошла. Точно - ограниченность лексикона.

    user avatar Гость

    01 июня 2017, 17:16

    Так сами ватники подают повод восхищаться "салютами" их пердаков по поводу детей в вышиванках. Интересно, еще "взрывы" будут, или уже отгремело?

    user avatar Гость

    01 июня 2017, 16:49

    Гостю 31 мая 2017, 21:21 - писать больше нечего, кроме как один и тот же комментарий 10 раз. Ты, похоже, ротатор.

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 21:21

    Пять дней взрываются ватные пуканы по поводу школьников в вышиванках. Видно вышиванка обладает какой то мистической силой, если у ваты уже пять дней истерика вместе с "залпами салюта".

    user avatar СДД

    31 мая 2017, 08:16

    Так уже все давно поняли, на какую аудиторию работает этот сайт ( и картинки соответствуют ожиданиям именно этой аудитории).

    user avatar Внимательный

    31 мая 2017, 08:01

    Заметил кое-что интересное. В первом варианте статьи видел на нескольких фото учительницу из нашего дома (в зеленом платье). А когда через несколько дней соседи пришли посмотреть, из этих фото остался лишь снимок, где она на заднем плане за танцующими выпускниками. Видимо, учителя не в вышиванках - это неприемлемо, и их показывать не нужно. Администрация сайта, ау! Кто заказал кастрацию контента?

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 06:29

    У учителя-методиста мозг перестал работать еще раньше.

    user avatar Учитель-методист

    31 мая 2017, 01:01

    Мозг - это удивительный орган человека. Он работает с самого вашего рождения и до того момента, пока вы не сказали :"Слава Украине!".

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 23:26

    Село всегда стремилось в город.

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 17:21

    У 5455 гребень на голове без вышиванки.

    user avatar 5455

    30 мая 2017, 11:21

    вышиванка гребень на голове - типичная школота и студенты сегодня

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 11:06

    Обычная обязаловка от Мельник ( директора). Учителя прогибаются и детей заставляют.

    user avatar Сергей

    29 мая 2017, 19:52

    Вот и некропостеры подтянулись!

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 17:24

    Да уж, дети просто пришли в школу в вышиванках, а вату уже третьи сутки плющит и колбасит!

    user avatar Сергей

    29 мая 2017, 11:03

    И вообще: редакция, попросите у Минько денег и допилите движок сайта.

    user avatar Сергей

    29 мая 2017, 10:58

    Еще один писатель непонятно кому пришел.

    user avatar СССР

    29 мая 2017, 10:00

    та вас майдаунов рвать на куски надо! ну всё будет!

    user avatar Сергей

    29 мая 2017, 09:28

    Лучами поноса заряжай! Цельсь! Пли! Пыщь-пыщь!!! Стрелок, блин. А Ленин вам еще когда писал - учиться, учиться и еще раз учиться. Вам конкретно - больше читать и учиться осмысленно общаться, не прибегая к оскорблениям и вспышкам неконтролируемой агрессии.

    user avatar Сергей 28 мая 2017, 21:07

    29 мая 2017, 09:04

    что ты там просветил? просветитель!

    user avatar Сергей 28 мая 2017, 21:07

    29 мая 2017, 08:57

    тебя не спрашивают! или ты психолог манипулятор? так этих вообще расстреливать надо! )))

    user avatar Сергей

    28 мая 2017, 21:07

    Где сказали? Какая дискуссия, немного просветил тебя, и всего делов. Слабоват ты еще, опытный тонкий тролль тебя бы с фекалиями смешал.

    user avatar Гость

    28 мая 2017, 21:01

    а на хрена ж ты со мной тут дискуссию начал, Я ВАТАТРОЛЛЬ мне так сказали! )))

    user avatar Сергей

    28 мая 2017, 20:40

    Я никогда не поддерживал майдан, где ты это узрел?

    user avatar Сергей

    28 мая 2017, 20:38

    И опять мимо. Что ж ты так в людях не разбираешься? Тяжело тебе в жизни будет, когда вырастешь!

    user avatar Гость

    28 мая 2017, 20:36

    один @##@& майдаун! )

    user avatar Сергей

    28 мая 2017, 20:35

    Я зомбированный? Ты хочешь об этом поговорить?

    user avatar Сергей

    28 мая 2017, 20:33

    Я атеист. А привет передай сам, не знаю таких. И вообще, ты что, сливаешься?

    user avatar Сергей 28 мая 2017, 20:29

    28 мая 2017, 20:31

    ты не только дурак, та ещё и зомбированный!

    user avatar Гость

    28 мая 2017, 20:29

    ты наверное из секты "новое поколение" только они вот так любят переводить стрелки! Недолго радоваться майдаунам! пастору Вите привет!

    user avatar Сергей

    28 мая 2017, 20:29

    И называют других дураками. Что и требовалось доказать. Шах и мат!

    user avatar Гость

    28 мая 2017, 20:27

    что тут не понятного? шизоиды они все думают что умные!

    user avatar Re:

    28 мая 2017, 19:46

    Спасибо, кэп! Непонятно только, если "тупой человек" объясняет тебе элементарное, то кто же ты?

    user avatar Сергей 28 мая 2017, 17:36

    28 мая 2017, 19:40

    ну тебе видней, а по моему тут всё сказано, дурак это "тупой человек"!

    user avatar Для 18.02

    28 мая 2017, 19:31

    Это с латыни, смотри durum.

    user avatar Гость

    28 мая 2017, 18:02

    Сергей, а на каком языке слово "дурак" означает "твердый"? На тюркских языках это означает "остановка". Есть современное слово того же значения "тормоз".

    user avatar Сергей

    28 мая 2017, 17:36

    Если это мне, то я в Европу и не рвусь. Если ты рвешься, выучи хотя бы еще пару слов, а то к польским сортирам не подпустят. Еще высеры будут или ничего умнее, чем слово "дурак" не заучил? Слово это, кстати, "твердый" в переводе обозначает,так что спасибо за комплимент!

    user avatar 28 мая 2017, 12:31

    28 мая 2017, 15:26

    ну ты же всё понял, пся крев?! )

    user avatar Для 10.30

    28 мая 2017, 12:31

    Ты хоть пиши, к кому обращаешься, а то как в лужу.

    user avatar Гость

    28 мая 2017, 10:30

    ты дурак и дети твои будут дураками! не хрен таким дуракам в европе делать, пся крев!

    user avatar Для 09.28

    28 мая 2017, 09:32

    Учи матчасть. Пся крев - это обычное ругательство, типа нашего "сука", и употребляется примерно так же, по любому поводу.

    user avatar Гость 27 мая 2017, 22:51

    28 мая 2017, 09:28

    пёсья кровь, так дословно переводится! Так вас холопов ляхи всю жизнь именуют, так что балдей! аллегория состоит в том что ваш поцриотизм просто не прошёл, а тупо навязан!

    user avatar Для сепара

    28 мая 2017, 08:33

    Больше мерзости, хорошей и разной! Что, диван не завелся? Может, в вышиванке получится завести? А про детей - завали хайло, я ни одним плохим словом о них не обмолвился. Дети не виноваты в том, что взрослые дебилы.

    user avatar сепар

    28 мая 2017, 08:21

    Слышишь, говорун, для 1836 и другие мрази - о диване много говоришь, наверное тебе так проще - о себе. Так вот ты мразь, пишешь мерзости про детей и одежду, твои наезды на людей вокруг тебя - можешь сказать это в открытую? Тварь провокаторская, идиотов которые поверили тебе переварили в Донбассе и уже в ккоторый раз кидают как мясо на Сирию. Не знаешь этого, дебил? Руские переварили. Может ты этого и добиваешься? Я из таких поверивших, поверь, встреча тебе не понравится, любитель диванов и дятлов

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 22:51

    Для 27 мая 2017, 20:06. Аллегории у вас какие то говнистые, как впрочем и вы сами. А подпись "дятел" увеличивает познания кацапского генеалогического древа: там среди кацапских предков присутствуют собаки (пся крев), свиньи, бараны и, как оказалось, еще и дятел затесался.

    user avatar СДД

    27 мая 2017, 22:42

    Да всё понятно с этой школой - тут всех заставляют быть патриотами ( даже фортепиано). Сама директор приехала в город вместе с греко-католиками ( у католиков свой интерес - уменьшить православную паству и увеличить свою ввиду надвигающейся европеизации). В более ранней статье про эту школу посмотрите на подобострастные лица зама мэра и завгороно перед пастором ( держат нос по ветру).

    user avatar Для 18.36

    27 мая 2017, 20:17

    А если так попетросянить: "Диванные войска быстрого реагирования к развертыванию готовы, парЫ разведены... Стоп, кажется это не пары..."

    user avatar Для 18.36

    27 мая 2017, 20:14

    Блин, спалился, надо было потолще брать.

    user avatar 27 мая 2017, 18:36

    27 мая 2017, 20:09

    а ты не живи, тут чувство юмора специфическое! _)

    user avatar Гость 27 мая 2017, 18:27

    27 мая 2017, 20:06

    сектантов не спрашивают, а фраза"какали мы на ваши вашиванки" это аллегория, дятел!

    user avatar Для 18.36

    27 мая 2017, 19:29

    Молодец, можешь дальше давить диван, прирожденный убийца. Или ты уже на пути в Европу (на халяву же!!!!)?

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 19:14

    Дети пришли в школу в вышиванках и вата решила отметить Последний звонок громовым салютом своих ватных пердаков. Давайте еще пару залпов!

    user avatar 27 мая 2017, 11:56

    27 мая 2017, 18:37

    Где именно они зарабатывали пенсии? Все что построено в нынешней Украине и теперь прихватизировано было построено при совке и этими людьми. Практически все. Много ли вы создали? Просто используете чужое. А насчет вышиванок, хотите как в прошлых веках ходить в селянской одежде - ваше дело, а мы не хотим откачиваться в далекое прошлое. В Европе давно одеваются по-современному. Не надо всем навязывать ни вышиванки, ни шаровры, ни брички вместо машин.

    user avatar сепар

    27 мая 2017, 18:36

    Одежда то в чем провинилась? И дети? Страшно житиь в городе, где такая мерзость живет. Я бы убил. Научили. УЗнал что такая мерзость на мою рот открывает - нашел бы и поговорил серъезно, рта бы больше не раскрыла ни одна тварь. Нихрена вы про Россию не знаете раз ее зовете. Пара таких идиотов несет что то такое мерзкое, годами! Недоноски, вам тут в Европу можно ездить нахаляву а вы все обсираете вокруг. Приезжайте в гости. От прям сюда куда других зовете - например в Донецк, я найду и познакомлюсь поближе. Паспорт украинский можете оставить, и завещание пишите сразу, тут нотариусы лучше.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 18:27

    27 мая 2017, 16:22. "какали мы на ваши вашиванки". Ві какаете на пол своего подъезда и там из вашего дерьма вырос двухметровый сталагмит. Зато вы себя крестьянами не считаете. Но подпись ваша " Пся крев" правильная Вы и есть собачье отродье. Но только вы не всех своих предков вспомнили. Там еще свиньи и бараны есть.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 16:22

    та какали мы на ваши вашиванки, крестьяне так и должны ходить! Пся крев! )

    user avatar ватоботу

    27 мая 2017, 15:56

    иди уже пей боярку стахановец.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 14:48

    Дети пришли в школу в вышиванках и вата решила отметить Последний звонок громовым салютом своих пердаков. Давайте еще пару залпов!

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 14:36

    И отстроить новые питриотичные и свидомые в виде вышиванок. СУГС

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 14:35

    Спалить все школы, как наследие коммунистов.

    user avatar ватоботу

    27 мая 2017, 13:50

    ну как обсасывание амносталактита? вкусно небось - лопат долго теперь не будет)))))

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 13:44

    Предлагаю ЗАПРЕТИТЬ первый и последний звонок как рудимент советского прошлого!

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 13:41

    Дети просто пришли в школу в вышиванках, а вата уже вторые сутки места себе не находит. Что, дел по важнее нет, как на сайте гадить?

    user avatar гость

    27 мая 2017, 13:33

    да и какая разница в чем дети пришли на последний звонок,хоть в пижамах(в них тоже можно родину любить)Лишь бы потом дети смогли получить достойной образование и найти работу в Украине и не мечтали ,забросив вышиванки, поехать учиться в Европу и там остаться.На данный момент это к сожалению больше похоже на показуху(((

    user avatar гость

    27 мая 2017, 13:30

    да никто и не ноет,и уезжать из-за этого не собирается,хотя других причин предостаточно.Надоело просто определение патриотизма-одел вышиванку и сразу патриот.Патриотизм нельзя привить или навязать или демонстрировать.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 13:23

    27 мая 2017, 12:48. "А в Украине можно остаться?" И тут же "не нравится засилье вышиванок". Так определяйся - или оставаться и не ныть, или уехать туда, где нет "засилья".

    user avatar гость

    27 мая 2017, 12:48

    какие-то крайности,не нравится засилье вышиванок или в днр вали или рамадан отмечай.А в Украине можно остаться ?

    user avatar гость

    27 мая 2017, 12:45

    а чего надо на Россию равнятся как праздники отмечать? больше опыта не у кого перенять?

    user avatar как скрепненько

    27 мая 2017, 12:22

    русская идентичность. Около 140 тысяч мусульман отпраздновали Курбан-байрам в Москве https://www.youtube.com/watch?v=0X_7zy2olok Московский Wandi Bazar приурочили к Рамадану https://www.youtube.com/watch?v=a9HxkIRMCIo Москву создал Аллах! Не москвичам решать кто где будет жить! https://www.youtube.com/watch?v=uKi3HQKLxQU ВАТА ТЫ МЕЧТАЕШЬ, ЧТОБЫ НАШИ ДЕТИ ТАК ПРАЗДНИКИ ВСТРЕЧАЛИ КАК В РОССИИ?!

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 12:04

    Ух, ребятушки, как вы на ватных прокаладок действуете, прямо как ладан на чёрта. Браво!!!!

    user avatar Гостю 11:52

    27 мая 2017, 11:59

    Давай, ещё слюной побрызжи. Уж очень потешно у тебя это выходит. :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar 11:52

    27 мая 2017, 11:57

    Так это твоя судьба, малограмонтное кацапское убожество, орущее про "величие" своего языка и не способное к обучению.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 11:56

    А где именно они зарабатывали пенсии?! Пенсионный стаж для женщин ещё с совка -25 лет, для мужчик - 30. Украине в прошлом году исполнилось 25. А совковые живут на пенсии Украины уже много лет. Они её в Украине не заработали. А та, что была ими заработана в совке осталась на россии, ведь она обворовала все бывшие республики совка, присвоив себе пенсионный, профсоюзные накопления, золотовалютный и алмазный запас совка. Ты лучше подумай. что будет с вами, если мы вам пенсии, которые вы не заработали, перестаним платить. А о лугандонии здесь можешь даже не начинать мечтать. Только зря будешь тешить себя иллюзиями. Здесь её никогда не будет.

    user avatar 27 мая 2017, 11:49

    27 мая 2017, 11:52

    нюхай КУЙ грамотный ты наш! )

    user avatar Гость 27 мая 2017, 11:47

    27 мая 2017, 11:51

    в обще то эти люди работали и заработали эти пенсии и Яйцеголовые и все остальные "правителя" должны народу как земля колхозу! А Лугандония может быть и здесь, ты не думал об этом? )))

    user avatar 11:48

    27 мая 2017, 11:50

    Ну тебя-то точно никто спрашивать не планирует.

    user avatar 11:46

    27 мая 2017, 11:49

    Катя, когда узнаешь, как на твоем "великом" пишется "на долго", сможешь что-то писать. Главное, чтобы тебе вазилина хватило на россии, вас там ещё долго кадыровцы будут иметь, завоеватели хреновы.

    user avatar 27 мая 2017, 11:44

    27 мая 2017, 11:48

    нет, давайте всех заставим в вышиванке ходить на работу!

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 11:47

    Всем, кому не нравится всё, что связано с Украиной срочно отказаться от УКРАИНСКИХ пенсий, пособий, которые вы так необоснованно ЛЮБИТЕ получать. Подвалы дырки и лугнадонии встретят вас как родных.

    user avatar Гость 27 мая 2017, 11:40

    27 мая 2017, 11:46

    вы "уважаемые", будете теперь раком стоять, а не власть менять! Парашенко на долго, так что вазелин готовь! )))

    user avatar питерскому пропагандону 11:39

    27 мая 2017, 11:44

    А что ещё осталось в арсенале? переходи к излюбленному - про распятых мальчиках в трусиках.

    user avatar 11:34

    27 мая 2017, 11:42

    Ах, ты ж Боже мой, ваньку драного кадыровцами, забыли спросить что и как нам делать в своей стране. Расслабься и продолжайублажать кадыровцев и китайцев. Смотри, не путайся у хозяев под ногами, когда они в москве рамадан опять миллионами праздновать будут.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 11:40

    А ты, убогий ватный раб, так и не понимаешь, что в отличие от вас, кацапов, для нас власть не священна. Мы её выбираем и меняем, когда считаем нужным.А вы, кацапские терпилы пожизненно обслуживаете интересы и запросы кооператива "озеро"

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 11:39

    все такие грустные, наверно это к лучшему?

    user avatar Гость 27 мая 2017, 11:32

    27 мая 2017, 11:35

    Порошенке "слава"!

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 11:35

    27 мая 2017, 11:32. Героям слава!

    user avatar Гость 27 мая 2017, 11:32

    27 мая 2017, 11:34

    это вы тут вертеп устроили, майдауны обдолбаные!

    user avatar 22:2607:3

    27 мая 2017, 11:33

    Гордишься, что такого морального урода, как само растишь?

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 11:32

    "Мой ребенок говорит, ненавижу и не хочу петь укр.песни и носить вышиванку." Что за проблема? ЛДНР ждет вас! Только украинских выплат и пенсий там не будет, но ведь они вам и не надо?

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 11:32

    Вата, а ну бегом заниматься российской народной забавой - дерьмом кидаться, жрать блины с лопаты и салаты из ковшей бульдозера, упиваться до смерти чистящим средством для ванн "боярышник" и обжираться мельдонием. А то до вышиванки - в ней невероятная силища, раз вы завываете второй день подряд. Слава Украине!

    user avatar кремлёвскому троллю 22:2607:3

    27 мая 2017, 11:30

    А что текста другого, кроме как про вымышленного ребенка не доверяют?

    user avatar кремёвскому троллю 07:35

    27 мая 2017, 11:27

    Ты бы ещё про распятого мальчика в трусиках написал.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 11:25

    вот если бы с лопаты жрали - вата бы стоя аплодировала, а так не скрепно.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 11:24

    Молодцы ребятки!

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 11:23

    За то у кацапов в Свердловской области в многоэтажном доме зимой вырос сталагмит из дерьма. Им есть чем гордиться - они не крестьяне и на волах не ездят!

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 09:22

    А на волах ездить еще не патриотично?

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 08:32

    крестьяне! )

    user avatar ватаботу

    27 мая 2017, 08:31

    больное ты

    user avatar гость

    27 мая 2017, 08:24

    судя по фото,только в одной школе пришли почти все в вышиванках.А в других что,нет патриотов или уже надоело это шоу((((

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 07:55

    Пусть одевают, их мягко подготавливают, что жить им в отсталой аграрной стране. И как это нечем гордиться, а вон вышиванки, а еще можно гордиться, что мы титульная нация всего мира и все нам завидуют и у нас почти безвиз, пусть и с всевозможными ограничениями, европейцы об этом позаботились, чтобы патриоты не разбежались со своей любимой родины.

    user avatar гость

    27 мая 2017, 07:35

    Мой ребенок говорит, ненавижу и не хочу петь укр.песни и носить вышиванку...А потому что перекормили патриотизмом...Его ж куда только не суют.....Даже дети понимают это.....Сколько не говори - сахар, а слаще от жизни в Украине не становится....

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 06:43

    и они все сектанты! вонючки патриотические! )))

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 01:22

    Нет украинцев, есть хохлы, тупые, алчные, лживые, предатели. Это сущность пацриота. Папуасы, сцука, умнее вас далблЕбов.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 23:26

    Марина Чернова ( или как её там на самом деле по-паспорту) в своём репертуаре. Ведь видно по её суждениям, что в СССР не жила ни дня, но всё, сцуко, знает, как там было и что носили школьники повседневно, и во что одевались на последний звонок.

    user avatar эльга

    26 мая 2017, 22:45

    97 комментариев! Счёт ничейный 50/50 % - украинцы против украинцев. И да: ще не вмерла Украина, если лаются здесь так. ЗЫ: я не из Питера.

    user avatar СДД

    26 мая 2017, 22:26

    Лично моя дочь вышиванки на дух не переносит и никогда не оденет ( потому что не входит в категорию "зомби").

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 22:18

    Цікаво вишиванка на пи:-3дуВАТНИХ впливає.По всьому виходить, сила в ній велика.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 21:58

    Зачем спорить? Кто счетает , что вышеванка это признак патриотизма пусть одевает. Кто не хочет одевать тот не одевает. Главное , чтоб эти вышеванка не навязывали упоротомайданутые преподаватели детям. Чтоб не было, как с Днем Победы, когда заставляли бюджетников идти вместе с Минько.

    user avatar Для 21:35

    26 мая 2017, 21:38

    Все гораздо проще. Берется белая рубаха из секонд-хенда, стирается, пришивается тесьма с узором вышиванки и вуаля - брендовая одежда! Потом можно отпороть и опять носить рубаху. ПРОФИТ!!!!!!!!!!!!

    user avatar Предыдущему

    26 мая 2017, 21:36

    Язык учи. Особенно слово "незрівнянно", и пунктуацию можно повторить. А что воняет - так рот закрой, и перестанет.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 21:35

    Интересно! Украинская лёгкая промышленность или Китай? )

    user avatar Зайшов помилуватись, побачив коментарі

    26 мая 2017, 21:32

    А хто ці потвори які знущаються з народного одягу. й до речі ДУЖЕ красивого - просто не порівняно красивого! Власне це лакмус. Ці люди просто не можуть бути українцями - ні за національністю, ні за громадянством, ні за духом. Рускіє шовіністи - дійсно, їх духом "тхне". Рота розкрили й вже поруч знаходитись огидно.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 20:51

    Колхозницы и колхозники) Убожество,а не форма,с линейки и сразу в поле)

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 20:39

    Хорошо, нарядно, в общем зачетно

    user avatar Иван

    26 мая 2017, 20:12

    Очень нарядно. На их фоне девочки в унылых передниках а-ля горничная смотрятся просто убого

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 20:00

    Когда ни будь встретится Трамп и Петрушка, потреплет по холке, почешет за ушком. Скажет: "Прости, я не сильно богат, но верно служил ты, габонский мой брат. Путин велел наградить тебя щедро, возьми же носки мои, славный дон Педро!"

    user avatar Гость 26 мая 2017, 19:19

    26 мая 2017, 19:53

    нее дружок, мы ватники только вам на голову! И трусы перед этим снимаем! А вот вам долго ещё умываться придётся!

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 19:51

    Шо за вышивата? Де шаровары? Ану питриоты и ахтивисты наштопайте детишкам шаровар.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 19:29

    Этого старого пи..ора николаенко детки бросили, оставили здесь в "нэньке". Оно обиделось и сказало, что здесь будет европу строить))))))))

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 19:19

    А вата всё под себя ходит, уже с десяток трусов пришлось ей поменять. А сделать ничего не получается. Локоть быстрее получится собственный укусить, чем теперь навязаться Украине.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 19:18

    А у кремлёвского карлика, что ещё и меньше 3 см?! То-то он по мальчикам 8 летним специализируется.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 19:16

    26 мая 2017, 19:15 А у тебя во рту походу мерочка стоит?))))))))

    user avatar 19:14

    26 мая 2017, 19:15

    Домой на рамблер и однокласники слюнявить 3 см старого кремлёвского пердуна.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 19:14

    Судя по нескончаемой истерике путинёнка - добру справу зробили. Бажаю успіху у дорослому житті!

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 19:14

    николаенко угомонись, дрочер старый.

    user avatar 19:06

    26 мая 2017, 19:12

    СМОТРИ РЕ УДАВИСЬ СОБСТВЕННОЙ БЛЕВОТИНОЙ, КИТАЙСКО_ЧЕЧЕНСКИМ ХОЗЯЕВА РАШКИ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ!

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 19:11

    Прям бальзам на душу твоя истерика, питерское недоразумение. Давай ещё поистери!!!! Бу га гы!!!!

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 19:06

    ВСЕ ПИЗДАРВАНКИ ОДЕВАЮТ ВЫШИВАНКИ!! О КАКОЙ РОДИНЕ ИДЕТ РЕЧЬ?? У ВАС ГНИД РОДИНЫ НИКОГДА НЕ БЫЛО - ВАША РОДИНА СОБАЧЬЯ БУДКА, БЫЛА БЫ РОДИНА ВЫ БЫ ЕЕ НЕ ПРОДАВАЛИ! А ТЕПЕРЬ СОСИТЕ У ВСЕХ ПОДРЯД!!

    user avatar Вате.

    26 мая 2017, 19:03

    Всё, узбогойся!!! Всё уже закончилось. Дети, как и хотели пришли в вышиванках. И, глупую вату не спросили что им делать. А вата уже часов 7 как в сознание придти от истерики не может.

    user avatar гостю26 мая 2017, 18:58

    26 мая 2017, 19:01

    Конечно работаю и не ноют и взяток не дают и налоги платят и Родину любят, а не продают за российский рубль. А Вам, естественно, хотелось, чтобы было всё наоборот.

    user avatar 18:58

    26 мая 2017, 18:59

    А ты и то и другое.

    user avatar 18:44

    26 мая 2017, 18:58

    Потешно, когда один человек называет себя все.

    user avatar гость

    26 мая 2017, 18:58

    не носишь вышиванку или бездельник или ватник((( печально....Все патриоты выходит работают и налоги платят и зарплату не в конвертах получают и взятки не дают и не берут и жизнью довольны и не ноют.Святые прямо.

    user avatar Для российского мечтателя 18:27

    26 мая 2017, 18:58

    Да-да, всё это уже такие как ты неоднократно озвучивают, начиная с момента оккупации Россией Крыма. Только карателям кремля придется отвечать, как и самому временному хозяину того же кремя. Так же как пришлось отвечать гитлеровской Германии. И с идей второго государственного русского кремлёвский хозяин расстался в день оккупации Крым. никогда уже русскому не быть государственным языком в Украине.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 18:44

    26 мая 2017, 18:16 А как же, здесь все бездельники, кроме тебя работяги! ))))))) А бездельники потому, что комменты не те пишут? :))

    user avatar гость

    26 мая 2017, 18:27

    Всё будет ...и второй язык,он же первый ..а пьяное вышиваночное отродье долго всё равно не протянет ..у майдаунов нет будущего ..о так бы не боялись ..русского мира..и карателям АТО тоже не долго осталось ...

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 18:16

    Патриотизм - это любовь к Родине, к её традициям, к её символам. Вышиванка - один из символов Родины. И меня очень радует, что молодое поколение это понимает. Хотя много людей и среднего возраста носят с удовольствием вышиванки. Так чтятся традиции. А для ноющих, которым всё не так и всё не то есть совет - идите работать, научитесь работать и научитесь хоть впервые в жизни удовлетворять свои потребности за свой счет, за счет своего труда. Хватит сидеть на шее у тех, кто не ноет, как вы, а умеет работать.

    user avatar Наталье

    26 мая 2017, 18:13

    НИКОГДА В УКРАИНЕ НА ВЫШИВАНКИ САРАФАНОВ НЕ ОДЕВАЛИ. Это дома у себя в сарафанах и кокошниках с лаптями можете ходить.

    user avatar Гостю26 мая 2017, 17:43

    26 мая 2017, 18:11

    То ли дело, те, которые любят "русский мир". не пьющие ни разу, не курящие, не матерящиеся, любящие ближнего и уважающие других.

    user avatar гость

    26 мая 2017, 17:54

    Провокационная и бездарная статья от первого до последнего слова.Диктуют моду на патриотизм и вышиванка стайл -это вообще за гранью разумного.Написала бы журналист очерк с использованием других оборотов речи и не было бы столько комментариев и негатива.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 17:44

    26 мая 2017, 17:25 Не тупи. Видел этот текст когда то на "цензоре". Девушка из зп.Украины его написала. А ты реально уже достал своей глупостью, везде где надо и не надо суёшь ахентов кремля.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 17:43

    У нас около подъзда сидели выпускники патриоты -две красивые девочки и 4 мальчика в 16 часов -после того как их прогнал взрослый парень мне хотелось после этой молодежи помыть асфальт настолько мерзко они себя вели -можно понять что они орали как сумасшедшие т. д. они выпили лишнее -был повод .но как же они матерились сплошной мат кто их родители кто их учителя какое будущее у страны .ничего что это ценр города ,жилой дом ,рядом девочки такие же .. .мне страшно ....

    user avatar Наталья

    26 мая 2017, 17:41

    прежде чем одеть, национальную одежду, надо изучить ее историю, девочки танцуют, и ходят по городу в нижнем белье, на эти рубашечки ( вышиванки) надо сарафан одевать, или юбку и жилет

    user avatar гость

    26 мая 2017, 17:36

    Объясните,что значит любить свою страну? и как ношение вышиванки этому способствует? Кто носит вышиванку тот что,живет в другой реальности? с нормальным правительством,реформами,адекватными ценами и услугами ЖКХ,пенсиями и медициной,образованием и обеспеченной работой.Вышиванка -это просто элемент одежды,и не более того.Но ни как демонстрация любви и патриотизма к родине,особенно к такой как Украина является на данный момент.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 17:29

    Молодцы! Слава Украине!

    user avatar 17:21

    26 мая 2017, 17:27

    Так почему ваш (российский) народ воспитан к ненависти ко всем народам, включая тех, которые пока ещё являются частью россии?

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 17:25

    Запросите новые текст в своей кремлёвской канцелярии, 15:48 -17:21. Но за изучение украинского, хвалю.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 17:21

    націоналізм-це утопія. ми мультикультурна держава.без цього постулату нічого хорошого не буде.і наші вишиванки,и культура повинні буди елементом туризму і не більше. ні в одні країні світу не ходять в національних одежах до освітніх закладів та на роботу-це дурний тон. тільки ми вертаємось в хуторянство.це і є камень преткновения между нашими согражданами. по поводу вышеуказанных особей-это такие же популисты(а иные из них и похуже)-от них только вред. и любовь к стране-это любовь к своему народу(вне зависимости от национальности проживающих),а не ненависть к другому.

    user avatar российскому гостю 17:0617:0817:14

    26 мая 2017, 17:20

    В отличие от Вас они ДУМАЮТ. неужели Вам кажется. что Вы своими бездарными текстиками можете убедить, что патриотизм - это плохо, что любить свою страну - это плохо? Вы, ещё глупее, чем кажется на первый взгляд. Не тратте даром время на написание глупостей, лучше займитесь проблемами своей страны.

    user avatar Сергей

    26 мая 2017, 17:20

    Красота!!!

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 17:17

    17:06 а ты уже балакаєшь, потому что даже вам питерским фабрикантам, уже понятно, что на русском языке вы никого в Украине убедить не сумеете.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 17:14

    Смешно ходить в вышиванках с голой жопой. Страна нищая, люди злые.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 17:08

    на вышиванках просто кто то заработал, а они думают что патриоты! )

    user avatar Гость 26 мая 2017, 16:54

    26 мая 2017, 17:06

    балакай сам, на своей муве! )))

    user avatar Марина

    26 мая 2017, 16:55

    Гость.26 мая 2017, 16:42 Героям Слава!

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 16:54

    Запомните, никогда ещё прошлому не удалось победить будущее. За этими детьми будущее Украины, а вы- вонючее, позорное, злобное прошлое, стоящее двумя ногами в могиле. И сколько бы вы тут ядом не давились и тряслись от бессильной злобы, ничего от этого не изменится. Всё больше жителей Украины носят вышиванки, знают слова Гимна нашей страны, гордятся её символикой. Так есть и уже будет всегда. Расслабьтесь и смиритесь. Иного выбора у вас просто нет.И начинайте изучать государственный язык, единственный, кстати. Второго, о котором вы так долго мечтали, уже не будет никогда.

    user avatar Марина

    26 мая 2017, 16:53

    молодцы, смотреть приятно

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 16:50

    Колерованные и упоротые - исключительно георгиевскую ленточку.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 16:47

    16:0626 мая 2017, 16:37, проститутки как раз в вышиванках и ходят. вон сколько, сначала носили пионерские галстуки, потом георгиевские ленты, теперь вышиванки, шкуры продажные

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 16:47

    как приятно истеришь. Давай ещё!!!!! Ха-ха-ха. За молодыми - будущее, а ватопердуны, ностальгирующие по очередям, тотальному дефициту и газете вместо туалетной бумаги могут смело всё это найти сейчас на исторической родине.

    user avatar друг

    26 мая 2017, 16:45

    Вышиванка ?Это что за патриотизм? Дебилы ..Лучше распевайте Путин-...ло ,дебилы майданутые ..

    user avatar Гость.

    26 мая 2017, 16:42

    Приятно видеть патриотическую молодёж а совковая вата скоро отойдет в мир иной, царствия небесного и воцарится в Украине мир, пусть побрызжут желчью напоследок их время прошло-СЛАВА УКРАИНЕ !

    user avatar недакватной дуре16:31

    26 мая 2017, 16:40

    Ты о какой школьной форме глаголишь?! Небость о той, что из совка ещё тянется- той, что коричневая с белым фартуком, ну то, что до так называемой революции, носила исключительно пислуга. А ленин одел в форму прислуги всех девочек совка, чтобы с детства привыкали быть прислугой.

    user avatar 16:06

    26 мая 2017, 16:37

    А сейчас в Украине проститутки помечают себя георгиевскими (власовскими) ленточками.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 16:31

    неадекватные, школьная форма это даже не свадебное платье- одевается всего раз в жизни! Дуры просрали такой день вышиванками.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 16:19

    исполнение! )

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 16:06

    Раньше "Красные Маки" цепляли проституткам (когда у них месечные), чтоб моряки к ним не пристовали, а сейчас многие депутаты в них ходят))))))

    user avatar гость

    26 мая 2017, 16:04

    Ребята постарше только и мечтают выехать за рубеж на работу или учебу,ибо не видят тут перспектив.Любовь к родине,ощущение стабильности и уверенности в будущем не имеет ничего общего с временной модой на вышиванки.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 16:01

    В день праздника "вышиванки" на сессии гор. совета, вышиванку одел только Фёдоров и ещё одна, Минько был не в вышиванке (наверное дорого для Минька).

    user avatar Гвоздь

    26 мая 2017, 16:01

    Почему патриоты прям все такие стали, когда война началась? Сука стыдно за эту страну. Прям патриоты. Фу, противно. Я люблю Украину но когда тут творится такая хрень, я просто охереваю. Дауны. И автор баран.

    user avatar Кот

    26 мая 2017, 16:01

    Молодцы молодёжь!!!

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 16:00

    26 мая 2017, 15:55 как твОй пердак ещё не разорвался!)) Только и видно твои ущербные высказывания на сайте.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 15:55

    С ОЧЕРЕДНЫМ ДНЕМ РВАНОГО ВАТНОГО ПУКАНА!

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 15:54

    Для справки: в прошлом и этом году вышиванка была в каждой коллекции именитых кутюрье мира. Вышиванки от кутюр носят мировые звезды. Но вам, с вашей любовь к драным лаптям и штопаному кокошнику, надо ещё узнать кто такие кутюрье.

    user avatar Гостю26 мая 2017, 15:43

    26 мая 2017, 15:51

    Очень смешно читать такое от каждого путинского тролля, который по итого из своего мухосранска, состоящего из деревянных бараков пару раз выезжал в мухостранск чуть поболее.

    user avatar Горожанин

    26 мая 2017, 15:49

    Не передергивайте! Вышиванка сегодня, это - стильно, красиво, модно! Было бы нелепо, если бы ребята носили её с шароварами, юбками​ с кушаком. Молодежь носит её с джинсами и прочей молодежной атрибутикой! Смотрится суперски! Вы с ребятами по- старше пообщайтесь, вышиванка и Украина для них, это теперь не пустые слова! Уж по

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 15:48

    націоналізм-це утопія. ми мультикультурна держава.без цього постулату нічого хорошого не буде.і наші вишиванки,и культура повинні буди елементом туризму і не більше. ні в одні країні світу не ходять в національних одежах до освітніх закладів та на роботу-це дурний тон. тільки ми вертаємось в хуторянство.це і є камень преткновения между нашими согражданами. по поводу вышеуказанных особей-это такие же популисты(а иные из них и похуже)-от них только вред. и любовь к стране-это любовь к своему народу(вне зависимости от национальности проживающих),а не ненависть к другому.

    user avatar Сергей

    26 мая 2017, 15:48

    Все должны прийти. Точка. Про клятых педагогов придержите язык - сам педагог по образованию. А вы чем докажете, что все сами вытребовали у родителей вышиванки?

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 15:47

    А че, поллитру засосал, онучи вонючие намотал, шнюрком примотал, лапти обул, ватничек засмальцьованый на плечико кинул -перший парень на сели.

    user avatar гость

    26 мая 2017, 15:45

    становится нормой носить вышиванку ? и это всё,чем можно похвастаться и гордиться?

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 15:43

    26 мая 2017, 15:39 Ну вот к чему здесь твой майданутый выс ер? Я к примеру учился и жил долгое время в Европе.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 15:41

    Ватные, вы живете в чужой стране, вы не способны к обучению её языка, к восприятию её идентичности, у вас что десять жизней? Эту вы проживете в ненависти и злобе, а запасные надеетесь в таком уютном "русском мире" дерьма и путина?! Но меня лично ваша реакция на то, что в Украине становится нормой очень радует. Приятно удавиться ядом!

    user avatar Мелитополец

    26 мая 2017, 15:39

    Сергей26 мая 2017, 15:29 вот тут врете Вы. доказательства какие? как именно Вашего сына заставляли эти клятые педагоги одеть вышиванку? какие санкции за непослушание обещали?

    user avatar 15:26

    26 мая 2017, 15:39

    Так вы о странах в своей кацапии и не слышали.

    user avatar Сергей

    26 мая 2017, 15:29

    Не знаю, я лично не негодую (извините за корявый оборот). А насчет того, что это инициатива детей - вранье. У самого сын школьник, так что я в курсе, что за это отвечают учителя и администрация, которые стремятся выслужиться и боятся остракизма со стороны больших "патриотов". Так что не перегибайте.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 15:26

    26 мая 2017, 15:21 Та ни в одной стране не носятся так со своей национальной одеждой!

    user avatar гость

    26 мая 2017, 15:25

    получается,если ты не носишь вышиванку-ты ватник?Ну и бред(((

    user avatar Мелитополец

    26 мая 2017, 15:25

    Сергей для 15:0226 мая 2017, 15:14 Не смешите, Сергей. оглядитесь в комментариях. вата пылает и негодует :) А детки молодцы. пусть носят то, что считают нужным. и вышиванка - отличный вариант. заметьте, разнарядок на их одевание никто не спускал. а то какая-нибудь условная Уманец уже визжала бы в рашке, что мелитопольцев под обещанием расстрела фашисты одели в национальные одежды

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 15:24

    Патриотизм и идиотизм сейчас в нашей стране на одном уровне...В 19 школе клавиши на пианино покрасили - это тоже патриотизм или идиотизм???

    user avatar гость

    26 мая 2017, 15:21

    сегодня в вышиванке на последнем звонке,а завтра в очереди на оформление загранпаспорта и документов на обучение за рубежом.Интересно, а ученики в развитых и благополучных странах одевают нац.одежду для демонстрации своей любви к родине?Или только у нас этот флешмоб продолжается уже 3 года и кто раньше запрещал носить вышиванки?

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 15:19

    одежда халопов-селюков. Ну зачем её идеализировать и совать везде!?

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 15:18

    На все 100% поддерживаю Гостя 15:08. Вышиванка это очень красиво, ничем не хуже коричневого платья с фартуком. А желчные ватники пусть удавятся своей желчью.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 15:14

    Прихильники кадировлєнда ненавидять усе українське. Ця ненависть буде рости. І Україна буде очищуватися від совкового бруду.

    user avatar Сергей для 15:02

    26 мая 2017, 15:14

    Да никаких взрывов. Просто представил себе пришедшего на урок американского школьника в енотовой шапке. А вообще правильно в свое время Ататюрк ввел запрет на паранджу и еще пачку законов, направленных на переход Турции от замшелости к светскости. Это способствовало развитию общества и страны в целом. А у нас наоборот - все в вышиванках. Во всем мире космополитизм цветет и пахнет, а мы от любви к традициям скоро на деревья полезем и хвосты пришивать начнем.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 15:08

    Предыдущим комментаторам. Что ж вы злые такие? Своим негативом вы себе же свою ауру разрушаете. А потом удивляетесь, почему болезни накрывают вас. Что плохого, в таких замечательных вышиванках? В них радость жизни, народ никогда не ошибается, создав такую красоту! Это же не коричнерубашечники! Так что, идите в дупу, желчегонные!

    user avatar гость

    26 мая 2017, 15:04

    не верю,что все дети добровольно решили одеть вышиванки на последний звонок.

    user avatar Мелитополец

    26 мая 2017, 15:02

    во пуканы начинают взрываться у ватников :) как на них все украинское действует :))

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 15:01

    что вы за херню пишете сплошная чуш людям на срать на ваши вышиванки

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 14:59

    У меня красивее вышеванка чем у Миколи, значит я больший патриот!

    user avatar Ревенрк понос

    26 мая 2017, 14:57

    Автрр,гори в аду ,мразь...навязанная советская форма,ты дэбил,мля...это классика и это красиво во все времена,а вышивпнке не место на последнем звонке....

    user avatar ужо погодитя

    26 мая 2017, 14:56

    Вот пуйло придеть - усе у лаптях будуть.Ото хформа так хформа.

    user avatar гость

    26 мая 2017, 14:54

    теперь будут годами носить навязанные вышиванки.

    user avatar Сергей

    26 мая 2017, 14:54

    В вышиванках на уроках - это пять! И сколько так ходит? Полпроцента? Этот показной патриотизм уже в печенках сидит.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 14:53

    Как можно вдолбить людям, что одевание вышыванки не имеет ничего общего с патриотизмом. Ведь эти же дети после окончания ВУЗов будут мечтать съехать с неньки-батькивщины за кордон в поисках лучшей жизни! Вот вам и весь патриотизм.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь