UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    124

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 июня 2017, 12:21

    Сколько же ещё в Украине психически больных олигофренов и дебилов порождённых демократичной владой жыдомасонов.

    user avatar Гость

    06 июня 2017, 00:24

    плюс

    user avatar Гость

    06 июня 2017, 00:24

    однлзначно

    user avatar Гость

    03 июня 2017, 00:55

    И логичнее всего переименовать Московский мост в мост Героев Бабьего Яра. Где была осуществлена массовая демократическая люстрация неблагонадежного населения силами вспомогательный украинской полиции. При полном одобрении Бандеры и Шухевича, чьими именами названы прилегающие к мосту проспекты. Правда некоторые украинцы настолько увлеклись люстрациями и чистками в Бабьем Яру, что пораженные миротворцы СС вынуждены были наиболее ретивых пристрелить там же. Что, тем не менее, дало и бандеровцам моральное право считаться потерпевшими от рук немецкого нацизма.

    user avatar Гость

    03 июня 2017, 00:51

    Проспект Шухевича, проспект Бандеры. А между ними Московский мост. Вчера киевские власти переименовали проспект имперского генерала Ватутина, захватившего Киев у законных властей III-го Евросоюза, в проспект гауптштурмфюрера СС Романа Шухевича, боровшегося против красной чумы в составе миротворческого контингента НАТО. Ликуют справжние патриоты и украинские националисты. Справедливость восторжествовала. Ведь именно танковые орды Саурона-Сталина лишили украинцев долгожданного безвиза, когда они свободно могли трудиться на полях Третьего Евросоюза канцлера Адольфа Гитлера. Причем власти Евросоюза даже обеспечивали бесплатный проезд в вагонах-теплушках до благословенной Европы.

    user avatar Для 17:38

    03 июня 2017, 00:46

    Дурилка ты картонная, так я в Мелитополе живу. Только ты, дурилка, даже не знаешь, что Пушкин в 38 лет был УБИТ НА ДУЭЛИ, Лермонтов в 27 лет был УБИТ НА ДУЭЛИ. Высоцкого ты вообще зря приплёл (ему предсказывали скорую смерть либо от передозировки наркотиков, либо от «ломки» (абстиненции). Ровно за год до смерти, 25 июля 1979 года, Владимир Высоцкий уже пережил клиническую смерть во время гастролей в Бухаре). Он умер тогда, когда средняя продолжительность жизни мужчин в СССР была 72 года. А при содействии Кабинета Министров Украины и лично премьера Гройсмана и министра здравоохранения Украины канадского походження Ульяны Супрун ни Я ни ТЫ до пенсионного возраста не доживём.

    user avatar Гость

    01 июня 2017, 17:38

    Для 01 июня 2017, 16:48. Браво! Только одна маленькая деталь: во времена Шевченко, Леси Украинки и Ивана Франко пенсий по возрасту на платили. Ну а тебе посоветую присмотреться к продолжительности жизни Пушкина (38 лет), Лермонтова (27 лет), Чехова (44 года) и почти нашего современника Высоцкого (42 года) и отправиться побыстрей вслед за ними, чтобы тоже пенсию не получать.

    user avatar Для Николаенко

    01 июня 2017, 16:48

    «Леся Украинка прожила 42 года. Тарас Шевченко прожил 47 лет. Иван Франко прожил 59. Они прославили Украину, но не обременили неньку [непереводимая игра слов на туземном диалекте] выплатой пенсии. А чем ты лучше их, старый пердун? При содействии Кабинета Министров Украины».

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 17:30

    Снимите уже этот облезлый кусок фанеры.

    user avatar 23456

    30 мая 2017, 15:24

    дебил

    user avatar vicing11pi th [email protected]

    29 мая 2017, 22:17

    долбоеб а непенсионер,ему наверное зарплату еще приносят в конверте надо его доходы посмотреть от куда деньги берет это урод

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 17:44

    29 мая 2017, 16:53. Так это твои предки вешали жителей Мелитополя в 1941? Нормальному человеку такую гадость написать и в голову бы не пришло, а ты так спокойно пишешь "Просто повесить". Да, гены вещь сильная.

    user avatar укроевГопеец

    29 мая 2017, 16:53

    Недобиток все замечает. Надо пожалеть недобитка и добить. Успокоится. Повесить как европейцы в 1941 вешали его предков на площади Мелитополя. В газовых печах сжигать не надо - все-таки не до конца вы европейцы. Просто повесить.

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 09:36

    Скорее всего , этого активиста опустили еще при коммунизме, теперь он рвет волосы на зад ни це !!

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 09:09

    Николаенок, болен! придут кацапы он будет тризубы вытскивать! )

    user avatar Сергей

    28 мая 2017, 21:27

    Я, конечно, не специалист, но про победоносную борьбу - это, по-моему, толстый троллинг.

    user avatar Гость

    28 мая 2017, 20:39

    во всем виноваты рио новости продажные журналюги хватит писать всякую хекень посмотрите какие цены как тяжело стало жить а вы все пишите о ерунде вы продажные сми что пастор разрешит тр и пишите

    user avatar Горожанин

    28 мая 2017, 17:14

    Когда же этот "активист" наконец-то успокоиться? Уже достал своими "заметил"! А не припоминает ли он, что в прошлом и его лепта есть? Успокойся, дед, ведь скоро на погост, а ты никак не унимаешься!

    user avatar Гость

    28 мая 2017, 15:22

    не активист, а ананист! при виде символики СССР возбуждается, видать трудное детство было! _)

    user avatar Гость

    28 мая 2017, 14:01

    умалишенные на арбате ребенка ментам отдали, всем покуй) только новости с Украины и смотрят, ну-ну. раисся - страна уепков.

    user avatar ватоботу

    28 мая 2017, 14:00

    смотрю длинный сопляк попался, да? =)

    user avatar Анна

    28 мая 2017, 11:09

    Простите, у вас опечатка в слове "активист", в данном контексте правильно писать "умалишенный'.

    user avatar Гость

    28 мая 2017, 10:28

    да, скачущие клоуны это весело, всё равно они уже не нужны для прерворота! Власть сменилась и больше меняться не захочет! _)

    user avatar Иван

    28 мая 2017, 09:44

    Бесполезно ебанутому объяснять что он ебанутый. Еще немного и эта продажная жидовская власть сменится. Ну а те кто скачет - пусть скачут, пусть проявляются, потом легче искать будет. Советское прошлое их не устраивает - бляди вы уже 25 лет живете в самостийной и незалежной много улиц построено за это время? Может новые заводы открылись? Может улучшено образование и медицина??? Вас превратили в тупое брызгающее слюной стадо вбив в пустые головы ненависть к своей истории. И дальше с красивыми лозунгами продолжают вести на бойню.

    user avatar Гость

    28 мая 2017, 09:22

    майдауны КОЗЛЫ !!!

    user avatar Гость

    28 мая 2017, 07:58

    смерть мировому капиталу! )))

    user avatar Гость 27 мая 2017, 22:19

    28 мая 2017, 07:57

    а здесь ты будешь сосать и стоять раком!_)))

    user avatar Костя Багинский

    28 мая 2017, 07:40

    А ведь при родной советской власти было много хорошего тв особенности в трудовом законодательстве и социальной защите и не было и в помине безработицы и медицына была действительно без оплатной без хабарей и денег за операции и не было хамовитых медиков хапуг и оферистов как сейчас люди умирают от без исходности и безденежья чего не было при роднюсенькой истенно настоящей народной власти ни то что при этом воровском бандитском федально алигархическом малиннике ,отдых с путёвками стоил копейки и был очень доступен ,за квартиру реальные цены а не как теперь воровские алигархические ,но зарплаты и пенсии стали ниже африканских чего и вдурном сне б непревиделось этому старому козлу идиоту который пидор борется со своим маразмом скотыняка титушкованная наверное ктото у него из алигархни в родычах и крошки с его стола подбирает

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 23:31

    Лысых чертей много было ..а Х у й л о еще и недоимператор ! Нет нам попроще поскромнее этот ваш только на всю голову и по самые уши, наслаждайтесь не подавитесь, оно еще вам покажет как в сортире мочат невиновных !

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 23:28

    Признаете ?

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 23:13

    Для 27 мая 2017, 21:15. А Вы не думаете, что черт лысый это и есть Путин? Он ведь тоже лысый и чертило еще то. Ну еще и ху%ло по совместительству.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 22:19

    Та нет мы дома и будем жить как мы хотим а ты ехай куда хочешь и побыстрей ...а лучше просто ваще не приезжай .Нам такие дауны здесь не нужны !

    user avatar Гость 27 мая 2017, 21:15

    27 мая 2017, 21:21

    тупое зомбипиндосовское поколение! ехай в европу, там тебя ждут! )

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 21:15

    Лучше быть хоть с крымским ханством хоть с чертом лысым но только не с недоимперией рашистской !

    user avatar 27 мая 2017, 20:26

    27 мая 2017, 21:06

    Говоришь украинский, ну ну.После поражения русских князей в битве на реке Калке в 1223 году, территория Мелитополя попала под влияние Золотой Орды и Крымского ханства. В течение XVII века Российская империя нанесла Крымскому ханству и Османской империи ряд военных поражений, и по манифесту Екатерины II от 8 апреля 1783 года территория Крымского ханства вошла в состав Российской империи.

    user avatar Гость 27 мая 2017, 20:26, 20:42

    27 мая 2017, 21:01

    за то весело за вот такими майдаунами наблюдать, как вы между собой за власть грызётесь, сами себя съедите, та ещё и "кацапьё", а мы поулыбаемся! Дело времени! )))

    user avatar 27 мая 2017, 20:42

    27 мая 2017, 20:55

    Сказочник с дерьмом в башке.

    user avatar 27 мая 2017, 20:13

    27 мая 2017, 20:52

    В 882, по летописной хронологии, князь Олег (Олег Вещий), родственник Рюрика, отправился в поход из Новгорода на юг, по пути захватив Смоленск и Любеч, установив там свою власть и поставив на княжение своих людей. Далее Олег с новгородским войском и наёмной варяжской дружиной захватил Киев, убил правивших там Аскольда и Дира и объявил Киев столицей своего государства («И сел Олег, княжа, в Киеве, и сказал Олег: „Да будет это мать городам русским“.»); господствующей религией было язычество, хотя в Киеве уже существовала и христианская община.

    user avatar гость

    27 мая 2017, 20:43

    А еще пух тополинный активистам собирать надо. И польза была бы

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 20:42

    Рашаоленям так головы прошлым нафталином засрали что они будущего не видят и не хотят ...А никаких достижений поэтому нечем забивать больше тока пропагандой о якобы каких-то прошлых временах и лжеуспехах ...Б л я ха ! Зашел на рашафорумы иммиграции там полный п...з де ц ...тысячные стада толкаются в очереди не зная как сбежать со скрепно -православнутой гребанной родины -резервации ..А тут троляки рассказывают небылицы как все хорошо и живется сладко с Агромными пенсиями и Зряплатами ...и это тока начало ..а скоро как побегут ежели в раше чего чуть не так намечается ..ото тада где затопчут пол мира неуправляемая орда ломанется как в старые времена и без ЧингисХана ...Но скорее всего заградотряды на готове и убегут далеко не все ...Так что ватоноголовые фашисты спите спокойно ..из резервации у вас выход один и торопиться некуда !

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 20:29

    У Уманец вечернее обострение ? Пойди в парк погудяй мозги проветри чудо-юдо ватноголовое !

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 20:28

    Да у раши свой особенный неадекватный путь в нирвану на дно и хотят все время всех остальных с собой утянуть Не-е-е-е ...фаширюги тоните сами ...нам с вами не по пути !!!

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 20:26

    Мелитополь это Украинский город всегда был и будет и жалкте остатки сепаратюг скоро вышвырнут вместе с жопоблоком как уже в Чернигове и других городах ...потявкайте еще немного ...никогда вас у власти больше не будет - Н-И-К-О-Г-Д-А !!!

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 20:22

    Где тут москаляка ... в Питере и Мацкве ? Так и сиди там не чавкай у е б а н и ще !!!

    user avatar 27 мая 2017, 20:13

    27 мая 2017, 20:16

    вот и езжай на западенщигну, все арийцы там! а тут ватники! _)

    user avatar Для Гость27 мая 2017, 14:42

    27 мая 2017, 20:13

    Для Гость27 мая 2017, 14:42 Ватакацапафашисты гребаные ..это какие такие символы НАШЕЙ ? страны вы увидели ...Комуняцкогребанная пропаганда себя полностью дискредитировала -Это не наши символы а навязанные москальской недоимперией и нашими никогда не были потому как награждая и прикрываясь ими уничтожено миллионы невинных людей нашей страны ! Засуньте себе в задницу все эти ленты власовские знамена и награды ...которыми фашисты награждали убийц и предателей ! Ваша дьявольская извращенная история нам навязывать на надо и к нашей ДревнеКиевской примазываться тоже не надо идите к бесам отродье лишнехромосомно-недоразвитое !!!

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 20:05

    Гостю27 мая 2017, 14:41 Кто восстановит созданное при СССР и разрушенное олигархической «малиной»?

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 19:44

    Декомунізацію провели, настав час провести дежидацію! Вальцман і його жидокомпані-готуйтесь! Ваш час настав!

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 18:55

    "Тимуровцы" это сказка, придуманная Аркадием Гайдаром. Можно с таким же успехом возмущаться на тему "куда смотрят Бармалей и Карабас Барабас?"

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 18:45

    Й сука, все вынюхивает, как ищейка, виджать по крове пошло родаки были гестаповцами!!!ЧТО СМОТРИТЕ? ВАЛИТЬ НАДО ГАДА!

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 18:41

    Куда смотрят "тимуровцы"? Почему на дверях звезду героя по ночам не рисуют на радость деду, чтоб было чем ежедневно заниматься и на радость себе декоммунизировать?

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 18:31

    27 мая 2017, 17:04. "Зачем проводить психиатрическую экспертизу, он в психушке частый гость". А ты там, значит, постоянный житель, раз всех гостей знаешь. Кстати, а зачем он туда ходит? Передачи для тебя приносит, наверно.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 17:04

    Зачем проводить психиатрическую экспертизу, он в психушке частый гость

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 16:55

    Я новый активист г. Мелитополя требую провести психиатрическую экспертизу гражданину Алексею Николаенко(это не он ли камни в машины бросал?)

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 16:25

    николаенко за тобой плачет земля

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 16:18

    страшный сон майдауна "СССР"! )))

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 14:55

    Майдауны посмотрите как чтут свою историю США, Британия, Франция.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 14:55

    долой жидо-бандеровскую банду

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 14:45

    Дибилушке объясняют, что этот фанерный диск с намалеванным орденом на здании совершенно не нужен, но Дибилушка отчаянно доказывает, что это, типа, "наша история" и без этого куска фанеры "у страны нет будущего".

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 14:42

    Майдаунвы гребаные!Назовите хоть одну страну в мире ,где так по скотски относятся к символам Государства,как вы,ушлепки!?Где,кроме вас придурков,заматываются во флаги страны?Ордена мешают?А черепная коробка вам не жмет?

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 14:41

    Страна и люди которые живут только прошлым и депрессивно зациклены на нем не имеют будущего ...Нельзя постоянно все время оглядываться- ностальгировать и страдать-ныть по ушедшему времени и жить прошлыми иллюзиями ...Человек обречен закиснуть в болоте прошлого а государство и подавно ..А вот смотреть с оптимизмом в будущее настаивать и программировать себя на позитив созидание и развитие ВНИМАНИЕ ! -" ( С учетом ОШИБОК прошлого и неудач, а также помня и учитывая используя во благо будущего развития положительный ОПЫТ каких -дибо достижений ) Вот ключ к благополучию и прогрессу ....А не постоянная стогнация незабудемнепростим и т.д.... Деды именно за то и воевали и мечтали что б внуки пожили нормально за них и за себя тоже а не сопли распускали бездельничая ностальгически и искали сожаления окружающих в постоянной депрессии по прошедшему прошлому !!!

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 14:37

    Дибилушка,данная тема что обсуждает?

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 14:35

    Дибилушке 27 мая 2017, 14:30. Ну да, кремль и НКВД к СССР никакого отношения не имеют. Кремль это в Гондурасе, а НКВД было только у Александра Македонского. Так кто курит и альтернативную историю читает?

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 14:30

    Дибилушка, причем здесь нквд и кремль? Речь о символе СССР. Меньше кури и альтернативную историю читай.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 14:28

    Уроды гнали наших дедов в бой по минному полю с одной винтовкой на троих. И дедам в спины целились пулеметы заградотрядов НКВД. Мы этих кремлевских уродов не чтим и героями не считаем.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 14:23

    Печальна участь тех народов, где как героев чтут уродов.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 14:23

    У страны без прошлого, нет будущего.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 14:20

    макаки бандеровские нашли проблему, да залезли и скинули орден, вам же ничего за это не будет, а будет слава вконтакте

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 14:16

    Повесили на доме фанеру с намалеваным орденом. Снимите уже это убожество и не позорьтесь!

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 14:13

    Поединок века в Мелике!!!!!!!. Старые пердуны, не освободившиеся от совковых цепей, гонят на старого, мыслящего по современному. Старперы совка,тени из комуняцкого гетто, ваше время истекло. Возврата к прошлому не будет, как бы вы не тужились! Оне строили дома и заводы сидя в кабинетах... Хоттабычи блеать!

    user avatar Да уж

    27 мая 2017, 13:48

    Повидимому отдыхал он на пару с папаней нашего "гаранта" в с советской ИТК. Вот и бесит их"совок", Им в кайф быть европейским "вантузом". Как говорила Приська: "Аромат, культура".

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 13:48

    Олег грабчук27 мая 2017, 13:38 Че по себе судишь ? Ну не все ж такие всетаки !

    user avatar Олег грабчук

    27 мая 2017, 13:38

    вопрос может он на учете?

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 13:02

    дигенерат старый заберите у него субсидию---пусть побегает,а не хернёй мается старпер.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 12:47

    а ещо в парке памятник некрасова да и парк имени горького, и на дк октябрь есть символика, так что этому николаенко воботы не впроворот дэбилы ##***

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 12:31

    Каждый день хожу мимо и не обращал внимания на орден. Висит и ладно, жить никому не мешает, да и это же история наша как ни крути. Хватит уже будоражить людей. Из-за таких писак общество только больше раскалывается

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 12:19

    27 мая 2017, 12:17 Не могёт он уже грызть, только посасывать... "рошенку"))))))))))

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 12:17

    Николаенко, выгрызи знак " Связь СССР" на стене Укртелекома! Или ешё не заметил?

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 12:02

    На кой он там вообще сдался? Что за фетиш такой, награды развешивать де не попадя?

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 12:00

    Генов, срочно собирай актив из 5 старух, что на день рождения упыря ленина скакали и кидайтесь на амбразуру, защищая последний символ совка в Мелитополе.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 11:55

    больной этот Николаенко!

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 11:51

    катя умаНЕТ, давай порыдай на очередном канале рашазомботв об этом.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 11:45

    А что гэнов уже выбежал на защиту?

    user avatar 11:38

    27 мая 2017, 11:45

    Индустриальная, 59. Встречу.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 11:44

    Прошу вас оставьте, не снимайте, совкодрочеры к нему будут приходить молится, это же бесплатный зоопарк с просмотром совкомакак и совкобаранов.

    user avatar Сергей

    27 мая 2017, 11:41

    И это правильно!!!

    user avatar Кацапошлюшки возбудились

    27 мая 2017, 11:39

    Снять и переплавить, и в место этого дерьма поцепить знак полка "Азов". Представляю, как кацапофашисты захлебнутся в собственной блевотине от охренения.

    user avatar 11:34

    27 мая 2017, 11:38

    Давай адрес, подьеду

    user avatar 11:33

    27 мая 2017, 11:38

    Ебанут тебя, даже не сомневайся. Именно те, кто тебе 30 рублей за пропаганду платят.

    user avatar 11:25

    27 мая 2017, 11:37

    А тебя, бля, не опускали и не унижали, когда ты стояло в очередях за всем, когда зад подтирало скомканной газеткой, и жило в бараках. Ты мне скажи, чего коммунизм к 1980 году не построили? И про Чернобыль не забудь рассказать. Как для показухи его ударными темпами строили. Да, и когда он рванул, как вы, суки, детей на демонстрации выгнали.

    user avatar 11:26

    27 мая 2017, 11:34

    приезжай, питерский петушок, в Мелитополь и узнаешь, что изменилось.

    user avatar Николаенко

    27 мая 2017, 11:33

    Ебнуть тихо по темечку и все дела, тихо здохнит на больничке, и заключения (обширный инфаркт)

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 11:33

    А сидеть придется на нём твоему руцкаму миру

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 11:31

    делать Николаенко не чего! Была бы работа, работал бы и не замечал эти значки!

    user avatar толян

    27 мая 2017, 11:30

    НА КОЛ ПЕРДУНА СТАРОГО ПОСАДИТЬ

    user avatar 11:20

    27 мая 2017, 11:26

    а я активность не проявляю

    user avatar гость

    27 мая 2017, 11:26

    а сейчас что изменилось наши руководители обнаглели вкрай вот и все изменения

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 11:25

    Старого казла видимо при Союзе унижали и опускали,поэтому он и решил бороться со всем советским,раз уж ничего более достойного придумать не может

    user avatar ВАТЕ

    27 мая 2017, 11:24

    Хоть идохни тут, поезд уже ушел.

    user avatar 10:31

    27 мая 2017, 11:23

    а какое отношение коммунисты имеют к жилью бывших советских граждан?! В твоём ссср 70% населения было БЕСПАРТИЙНЫМ, а 30% дармоедов - коммунистов НИКОГДА и НИЧЕГО строить не умели. Они всё на руководящих постах усиленные пайки да дополнительные квадратные метры получали, да так любили ездить в "загнивающую" Европу.

    user avatar 10:42

    27 мая 2017, 11:21

    И всю ватно-совкою пиздобратию переживет

    user avatar 11:11

    27 мая 2017, 11:20

    А сам не пробовал?

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 11:17

    Дырку в стене залепили фанерой с нарисованным орденом.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 11:16

    или амброзию бы вырывал...

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 11:11

    Конечно молодец этот Николаенко, что такой активный, но лучше бы он свою активность по делу применял. Например бы ходил бы ямы на дорогах бы искал, чтобы их своевременно асфальтировали. Был бы толк и уважение!

    user avatar гость

    27 мая 2017, 11:09

    А не в падлу этому козлу старому жить в квартирах построенных при совдепии, может даже отработать всю жизнь с дипломом, если конечно ума у него хватало на институт какой -нибудь, получать пенсию накопленную еще тогда, гадить в унитаз и отправлять свое гамно по канализациям в очистные сооружения построенные тоже в те проклятые, как оно выражается времена. Балдею от этих хреновых активистов. Самому создать что-то ума не хватит , а ломать прошлое могут только отмозоженные идиоты. История -вещь реальная и никуда от нее не уйти.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 10:42

    ... он еще живой ?!

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 10:40

    Делать нечего старому пердуну на пенсии вот он и париться.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 10:31

    Сначала декомунизировать его жильё, а потом пусть варнякает :)

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 10:22

    Говорят.что это фамилия его жены.а сам он алименщик и мразь

    user avatar Витя С,

    27 мая 2017, 10:07

    Так пусть отдаст свою квартиру и всё то что осталось от коммунистов в пользу детей сирот ,

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 09:55

    Старик Козлодоев!

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 09:51

    Старый долбоящер. Повылазила наружу после майдауна вся мразь в Украине.

    user avatar Сема

    27 мая 2017, 09:45

    Засуньте ему Этот орден в жопу

    user avatar Р5венок такой же пидарг

    27 мая 2017, 09:28

    Мнение его на херр никомумне нужно,онибудет однажды избит жителями,когда закончится вакханалия майданутых пеликофф

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 09:22

    "Анонимно" в плане никто его никогда не видел. Только его фамилия или псевдоним. даже по его жалобам он ни разу на суд не явился.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 09:21

    Да хватит лить на Николаенко. Есть у человека свое мнение и он его отстаивает. Кто вам мешает это делать.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 09:16

    "... Николаенко строчит жалобы анонимно." Ты хоть сам то понял что написал? )))))))))))

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 09:16

    Конечно же лучше крушить, чем что то строить. Молодец, бывший коммунист и теперешний муйдаун.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 09:05

    он больной!

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 09:05

    Почему этот мифический Николаенко строчит жалобы анонимно. Город должен знать своих "героев" в лицо!

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 08:56

    А от пенсии он не хочет декомунизироваться????

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 08:55

    Вот же тварь паскудная!

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 08:41

    Старый дурень ещё не угомонится?Скоро угомонят!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь