UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:15

В течение суток оккупанты 246 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)

Сегодня, 11:30

В РФ расширят главное военное кладбище - СМИ

Сегодня, 11:24

Рашисты похитили 74-летнего жителя города Пологи из его собственного дома

Сегодня, 11:00

На Закарпатье произошла стрельба возле ТЦК - люди заблокировали выезд из военкомата Видео

Сегодня, 10:54

"Штирлиц" жив: рашисты врут о гибели полковника ВСУ с Мелитопольщины (фото)

Сегодня, 10:30

Как правильно разговляться после поста, чтобы не было серьезных последствий для здоровья

Сегодня, 10:14

В Запорожской области уже завершается возведение оборонительных сооружений, - сообщили в Минобороны (видео)

Сегодня, 10:11

"Тем, кто выехал из ВОТ, надо сначала поехать в Северную Корею, чтобы нас понять" - что чувствуют жители захваченного врагом Мелитополя (фото)

Сегодня, 10:00

Россия заявила о ракетном ударе ATACMS по Крыму

Сегодня, 09:35

Трое российских военных исчезли в Черном море

Сегодня, 09:21

Пенсионерам в Мелитополе доступны меценатские пенсии: ПФУ рассказал, когда и сколько выдадут

Сегодня, 09:18

Под Одессой нашли горшочек с сокровищами Крымского ханства (фото)

Сегодня, 09:17

Полицейские разоблачили дельца, который пытался дать взятку работнику полиции за содействие в сбыте метадона в Запорожье

Сегодня, 09:00

Что должно быть в пасхальной корзине, а что нельзя брать в церковь на Пасху

Сегодня, 08:48

В Харькове до сих пор тушат пожары после ночного российского удара "Шахедами": фото

Сегодня, 08:30

Жителям Мелитополя будут присылать электронные повестки для службы в армии рф – отказникам грозит тюрьма (фото)

Сегодня, 08:30

Летнее наступление РФ и оккупация Донбасса: в ISW проанализировали планы Кремля по захвату Украины

Сегодня, 08:18

Без буквы "У". В Украине начали по-новому маркировать учебные автомобили в автошколах

Сегодня, 08:17

После деоккупации может быть невозможно возобновить работу Запорожской АЭС

Сегодня, 08:00

В российском Хабаровске пылает торговый центр, эвакуированы 270 человек: видео

Сегодня, 08:00

Известного украинского комика шокировала «жаба»-предатель из Мелитополя (видео)

Сегодня, 07:48

В Минобороны назвали стоимость содержания одного военного

Сегодня, 07:30

Австрийский генерал рассказал, чем ВСУ удивили западных экспертов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ГОСТЮ 23:18

    28 мая 2017, 09:28

    Да просто в паРаше и полицаи и зомбопрохожие не знают про Шекспира и "Гамлета" и все восприняли как антипутинскую пропаганду.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 23:50

    Гость27 мая 2017, 23:18 Полиция работает. Кому охота препятствовать действиям полиции, что бы потом иметь проблемы с законом? В некоторых странах за препятствование, вообще убить могут в большинстве случаев. В России ещё могут побыковать в отношение полиции, вот и сравнивай..

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 23:18

    А знаете, что больше всего поражает в этом видео? Ребенок кричит, плачет, парня довели до истерики, ребенок кричит на всю улицу "Помогите" - ребенок в центре столицы кричит "Помогите"!!! - А ВСЕМ ПОХ*Й.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 22:17

    27 мая 2017, 21:36 Ты болен. Реально посиди и подумай над тем, что ты накалякал. Если поймёшь и ужаснёшься, значит есть надежда, что опять когда нибудь станешь нормальным, адекватным человеком.

    user avatar так рождаются ненавидящие пуйло

    27 мая 2017, 21:36

    Сразу вспоминается Освенцим , где детей вырывали у матерей. Матерей отправляли в крематорий , а удетей выкачивали кровь для доблестных фашистских воинов

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 20:19

    27 мая 2017, 19:14 Ну и каша у тебя в башке!))))) Живёшь и не подозреваешь, что с тобой сделали СМИ((((

    user avatar Секта разгибающихся коленей

    27 мая 2017, 19:14

    Єто видео задержание мальчонки бедолаги , которого опосля киевския каратели раздели до трусиков и распяли

    user avatar баба яга

    27 мая 2017, 18:25

    Бандеровско-либеральное отребье не остановится ни перед чем, чтоб создать картинку, как в России нехорошие дяди садят ребенка в машину, чтоб отвезти его к маме, которая должна его кормить и содержать, а не выставлять на паперть деньги просить.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 17:53

    Просто так менты ребенка не задержат. Значит что-то было. Демократы с бендерами распиарили.

    user avatar эльга

    27 мая 2017, 15:41

    ЗЫ: кроме того, что читал стихи, мальчик ещё подходил то к одной, то к другой машине с просьбой дать денег, он сам пояснил полицейским, что находится здесь без взрослых "с целью сбора денежных средств" (из протокола). На учёте в соцзащите семья не состоит (не состояла до этого инцидента).

    user avatar эльга

    27 мая 2017, 14:58

    Ребёнок - в 9 лет - в центре огромного города - вечером - один - стоит, читает стихи (поёт песенки, играет на дудочке - неважно), перед ним раскрытая сумка. Действия ЛЮБОГО взрослого? "Где родители?" - спросить. Почему он не сказал, что недалеко сидит супруга (или кто она там?) его отца? А когда полиция стала забирать ребёнка, налетела с визгом и матом баба, не представилась, тут же - как по команде - начал визжать парнишка. Баба орёт: "Я знакомая! Я соседка!" - так ты кто? Из заголовков можно подумать, что ребёнка забрали за то, что ДЕКЛАМИРОВАЛ "ГАМЛЕТА"! Взрослые люди, а как бы ВЫ ЛИЧНО отреагировали на одинокого ребёнка в 19 часов вечера на Крещатике, просящего (зарабатывающего) деньги?

    user avatar Прохожий

    27 мая 2017, 14:48

    Ты, зверёк, к моим словам не примазывайся, человеком все равно не станешь.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 14:14

    Правильно, Прохожий. "Русский мир" придуман ватноголовыми животными из Кремля для ватноголовых животных лугандонии.

    user avatar Прохожий

    27 мая 2017, 13:39

    Очень полезное видео. Дебилы видят нпсилие (они его везде видят). Нормальные видят нарушение. А животные видят какой то придуманный ими "руцкий мир". У них, животных, свой язык, потому что такого слова ни в русском, ни в украинском языке нет.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 13:27

    Правильно, кацапы! Арестуйте пацаненка, чтоб его злые бындэры не распяли в трусиках.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 13:08

    Не тех классиков цитировал: "Месье же не манж па сис жур"

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 13:04

    Постанова конкретная! Это взрослые могут попрошайничать, при этом отвечая за свой поступок, дети же - нет! При наличии отсутствия родителей ребенка надо к ним доставить, либо их разыскать. Баба, орущая, что она знакомая родителей, по закону вообще никто. Тем более, если это правда, попрошайничество происходило строго с ее ведома. Соответственно, ее надо принять и привязать ее присутствие там к административному правонарушению.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 12:55

    27 мая 2017, 12:41 Есть полное видео, и на нем ни какой коробки НЕТ!!! Капец ты идиот. Идеальный вариант для зомбирования.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 12:41

    Есть полное видео, и на нем ни какой коробки НЕТ!!! Но кацапью нужно обязательно выгораживать путинских орков в погонах.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 12:09

    Где фото, где этот мальчик стоит с коробкой, для сбора денег? В сети оно есть. В России запрещено заниматься попрошайничеством, тем более, это ребёнок.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 11:29

    Оно и мать свою дубинкой оприходует, если прикажут. Все нормально, это "усрусский мир".

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 11:26

    Фу какие мр.а.зи, ребенка в отдел тащат ни за что. И еще этот мерзкий лающий акающий-какающий говор.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 11:12

    Видео не о стихах, а о задержании мальчика. Интересно, его еще не расстреляли?

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 11:00

    Если тебя пытаются взять на эмоции, значит тебя пытаются где-то нае...ть.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 10:56

    Хз... На видео не вижу ребёнка, читающего стихи. А какие-то безобразные вопли не пойми о чём.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 10:35

    Ну да, оно и видно что мальчик с комплексами))) орёт как резаный и выкрикивает: "вы не имеете право меня задерживать". И да, как всегда очень мало информации.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 10:22

    но хунта все равно в Украине

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь