UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Сегодня, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Сегодня, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Сегодня, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Сегодня, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Сегодня, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Сегодня, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Сегодня, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Сегодня, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Сегодня, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Сегодня, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Сегодня, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей

Сегодня, 13:37

Рашисты "установили" фонари, которые освещали Мелитополь пять лет до войны

Сегодня, 13:35

В России был введен запрет на экспорт сахара

Сегодня, 13:07

В Черниговской области автомобиль выехал на встречку и влетел в фуру: трое погибших
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Путин Х...ло

    29 мая 2017, 01:36

    Каждый второй рашаПитероМацковец уже потенциальный пиарас но имеет право быть еще и геем. Зря вы обзываетесь пид оо расами. Мы с президентом РашаПедерации итак давно уже... о чем и говорит название нашей страны-Рассейская Пидерорезервации... А европейские ценности нам не по зубам -слишком много работать надо и что интересно и удивительно не жо п ой... а как положено головой -мозгами и руками ! А лишнехромосомные дебилы не могут так как все нормальные люди во всем мире ,а только чем природа наградила то есть ж о п о й и минимальным минимумом мозга - считай почти ничем -отсюда и проблема извечная и непреодолимая ...Что имеем то и могем пАфтарить (-0) !

    user avatar Арсен Аваков

    28 мая 2017, 21:24

    Каждый укроевромелитополец имеет право быть геем. Зря вы обзываетесь пид оо расами. Мы с президентом за европейские ценности.

    user avatar Гость

    28 мая 2017, 10:57

    Не привет тебе ...ты Вафел ? Ну ты и представился имя то какое выбрал &**&@ ...фантазии не хватило ку тебя у е б ан ? Да?

    user avatar Гость

    28 мая 2017, 10:50

    Гость28 мая 2017, 10:40 привет фафел

    user avatar Гость

    28 мая 2017, 10:40

    Вата сама с собой общается и тему то выбрало самую близкую себе и понятную -не про по политику а про свое родное гейсконароднопедерастическое и страна главное также называется прямо и бескомпромиссно "Рассейская Педерация " Вот откуда корни и традиции !

    user avatar Гость

    28 мая 2017, 07:36

    "известный украинский журналист Виталий Портников", а известен он тем, что он п и д р и л о.

    user avatar Гость

    28 мая 2017, 00:00

    Гость27 мая 2017, 23:55 Эти уеб.ны, за любое дерьмо которое "сало роняет"мазу потянут!)))))))

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 23:55

    Кастрюлеголовые, ну врубитесь наконец, шо ВПАДЛУ мазу за этого п и д о р а держать...

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 23:53

    Ну как всё-таки эти кастрюлеголовые укропы дупу рвут за этого п и д о р а . Неужто сами п и д о р ы?

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 23:35

    27 мая 2017, 23:25 Тааа ты шооо!! зашрашка реально смогла вмешаться в выборы такой могущественной державы как США. Ты идиот?

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 23:32

    В обмен на защиту и неприкосновенность !

    user avatar Еще один дружбан РашаЦаря всрался

    27 мая 2017, 23:25

    А Российский олигарх Олег Дерипаска предложил разведывательному комитету Конгресса США дать показания по делу о вероятном вмешательстве России в президентские выборы 2016 года. Об этом сообщает The New York Times.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 23:24

    Кастрюлю понесло, уже само с собой переписывается:)

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 23:23

    А вы Вротенберга ближайшего соратника и друга Х у й л а - е.. б л о видели ? Кабздец покемонище юродивое ! А ворюга тот еще хотя у недоимператора там все такие целая армия паразитов и негодяев ! От кацапы нажили себе бяду !!! Ну хотя правда что заслужили то и получите по заслугам !

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 23:17

    Какой там шапито - зверинец ? Так зооуголок зачуханный !

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 23:16

    Ага кацападегенератов надо не за деньги а уже бесплатно показывать -шапито целое !

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 23:14

    Та там еще любитель рюцького мира Кернес за первое место борется ...Какие-то они все прорашафашисты то козломордые то крысомордые У Х у й л а на шаклью морду тоже смахивает не слабо прям зверинец засранцев ...Вот же ж Бог шельму метит !?

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 23:09

    Не-е-е-е Х у й ло крыса коллированная без макияжа ..А кстати кто сказал что это путина имели ввиду ? Что кацапуры палитесь признаете что Х у й ло оно и в африке Ху й л о ...сами понимаете кто на что похож ?

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 22:57

    27 мая 2017, 22:30 Путин по сравнению с ним мышонок, а у этого реально епальник крысиный. Ты ведь и сам это заметил, признайся, а потом со злости решил как всегда упомянуть Путина))) Смешной ты, кастрюлеголовый.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 22:34

    Гость27 мая 2017, 22:30 Ты еб.нутый. Тебе Путин не снится ещё?)))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 22:30

    Ух как Х у й л о фашистско кацапский на крысака похож так никто не сравнится ...крысаморда рашистская эксклюзивная !

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 22:29

    Нормально сказал ватапи д о р ы как заволновались прям слушать приятно ! Давайте жопы не надорвите от потуг ! Получается он правильно сказал раз так задело !

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 21:50

    на крысу похож с этого ракурса.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 21:22

    РИА-М, почаще показывайте рожу этого укро- п и д о р а . А ещё поместите имеющееся в инете хоум-видео, на котором этот укро- п и д о р порет в дупу другого укро- п и д о р а .

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 19:54

    Любой бывший живой украинский журналист давно уже говорит что ваши предки, нашедшие в себе силы прогнать нацистов до Берлина на том свете смотрят на вас как на ушлепков, позволивших оседлать себя горстке бандеровцев. А на Россию ваши деды смотрят с гордостью. Бывший живой укрожурналист - убитый на украине бандеровцами за последние годы. Живые укражурналисты - тва ри продажные. Как же вам не стыдно, зверьки...

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 19:21

    Вымарали слово П И Д О Р

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 19:19

    Пиддорашкинский пидор маломерок еще уничтожал детей в Беслане, залодников в Норде и взрывал дома в мацкве. Новсе-равно он ХЕРой

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 18:35

    Ну и рожа у этого Абортникова, настоящий хохлопидор.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 17:46

    Что происходит? А происходит согласованное с ЕС и НАТО усиление давления на агрессора. Украина построила на 117 км Крымского канала дамбу, перегородившую воду на оккупированный полуостров? Всё нормально и не противоречит международному праву. Закрытие социальных сетей и санкции? Это вопрос безопасности, а не свободы слова. Продолжаются бои? Обе стороны должны соблюдать Минские соглашения (удивительный факт после штурма Дебальцево в прямом эфире Минска). Запрещён транзит продуктов на территорию ПМР? Мы не знаем, что это такое, это внутреннее дело государства Молдова. Запрещена перевозка всех грузов и транзит вагонов для компаний из РФ? А это внутреннее дело государства Украина, тем более что подобный запрет Россия приняла ещё в 2016 году.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 17:26

    А чем известен этот "известный украинский журналист", кроме того что он п и д о р ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь