Лента новостей

12:03

В пустыне Гоби обнаружили странный военный объект (видео)

11:59

Океан Эльзы выпустил новый сингл Скільки нас (видео)

11:43

Во дворе многоэтажки лежит окровавленный труп (фото 18+)

11:34

В Мелитополе родственники едва не похоронили не того покойника из-за ритуальщиков

11:33

В Крыму прекратили выпуск карт Visa и MasterCard

11:30

Ученые обнаружили ген-"зомби", защищающий от рака

11:17

Голый мужчина в Кирилловке эпатировал отдыхающих на пляже (видео)

11:06

В Украине может подорожать интернет: названы цены

11:04

В семье Анны Семенович произошла трагедия

10:58

У мужчины в руках взорвалась бутылка с пивом (фото)

10:44

Контрабандисты перевозили через Запорожскую область рекордную партию экзотического камня

10:39

Реакція цього кота, який дізнався, що його здобич — це іграшка (видео)

10:39

Печальная статистика. В детской больнице рассказали, чем чаще всего дети травятся

10:36

В Украине хотят искать алмазы: где могут быть месторождения

10:14

В Украине прекратил работу еще один банк

10:10

8 самых распространенных мифов о кофе

10:10

Бизнесмен остановил благоустройство пешеходного перехода на аварийном участке проспекта (фото)

10:05

Женщина пропала без вести по пути из больницы (Фото)

10:00

В Мелитополь едет поющая эскадрилья

09:45

Тонкие брови и пышная грудь: появилось архивное фото Тины Кароль

09:40

10 признаков того, что тебя оберегает ангел-хранитель

09:31

Женщина, которую выгнала из квартиры майор полиции: "Я сижу на диване - вылетает входная дверь"

09:27

В самом большом в мире кизиловом саду соберут 10 тонн урожая (Видео)

09:22

В Бердянске похитили мужчину и требовали деньги у его гражданской жены

09:19

Как выбрать спелый и вкусный арбуз
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

29 мая 2017, 18:19

Сила в единстве! Запад это понял, а этим не дано...

Гость

29 мая 2017, 18:18

Гена Тарасов: да пошли вы все...сами знаете куда, казлы!

Злой, как собака

29 мая 2017, 10:46

ТараСЦыку Генову всегда хорошо под теми, под кого прогнулся.

Гость

29 мая 2017, 10:08

Генов - очередной дегенерат от местечковой политики. У них кружок мелитопольских дегенератов : Балицкий,Минько,Генов,Фокарди и прочие Касярумы. Надоели все до изжоги !!!

29 мая 2017, 09:14

29 мая 2017, 09:43

я не зову, а просто благословляю!!!

Хмельницкий

29 мая 2017, 09:33

Гость29 мая 2017, 08:05 ты дебил, ты даже не понимаешь, кого троллишь?????????? В СИЗО сидели Зубарев с Коржиловым, а Генов тупо о б о с р а в ляшки сидел в своём подвале и за всем этим наблюдал...Он Обычный хитрожо пый болгарин, ни больше, ни меньше...Когда понял, что Балика в любой момент могут поставить раком, он быстро от него стал открещиваться...Болгары они все такие...

Для 09:01

29 мая 2017, 09:14

Бедняга, ты уже не знаешь, кого звать на помощь? Попей бояры, оркам помогает.

Гость

29 мая 2017, 09:01

Балицкий лучший, а вонючие майдауны будут раком стоять! Балик нагни этих упырей! )

Гость

29 мая 2017, 08:58

Генов прав на все 100. Балицкому в этом городе уже никто не верит. Он бегает в Киеве по студиям в надежде. что ему хоть там поверят. Но тщетно. Его гнилую душенку чуют за версту.

Гость

29 мая 2017, 08:47

Тарасыку бегом накинь шаровары с вышиванкой, так потриотичней будет. Лохторат попрет.

Гость

29 мая 2017, 08:20

А ведь генов прав.

Гость

29 мая 2017, 08:10

Все! Теперь Тарасик лучший друг у риа. Будет его риа пиарить чтоб он у Оппо голоса отнимал. За сколько серебренников продался тарас?

Гость

29 мая 2017, 08:05

После посиделок в сизо ,типа за взятку,человек переосмыслил понятия,и второй раз туда больше не хочет.

Fred

29 мая 2017, 07:56

Кто такой этот Тарасик?Обычный и типичный мелкий аферист с уклоном неудачника.

ой ли....

29 мая 2017, 07:37

Конрад Карлович, как и товарищ Дынин ТРАНСВЕСТИТ поэтому он просто обязан быть ПЕРЕДАСТОМ. Им руководят жидомасоны которые используют этого полупокера для провокаций по разжиганию международной ненависти. Не принимайте в серьёз юродивого.

Дополнительное меню: