Лента новостей

20:24

В Мелитополе разыскивают виновника ДТП, искалечившего водителя

19:51

Популярный фестиваль закрыли из-за секс-скандала

19:42

В Киеве взбесившаяся "Газель" влетела в жилой дом. ФОТО

19:15

Отдыхающие уезжают из Кирилловки из-за гниющего лимана (Фото)

18:53

Запорожские полицейские задержали мужчину, который занимался сводничеством и сутенерством (фото, видео)

18:40

Приложение для сохранения заряда уличили в воровстве

18:38

Сколько алкоголя можно выпить без вреда здоровью

18:35

За сутки полицейские обнаружили наркотики у 5-и граждан

18:35

Реформа скорой помощи: украинцев будут спасать водители, пожарные и воспитатели

18:31

Отец героически вытащил сына-гонщика из горящей машины. ВИДЕО

18:22

Пьяный водитель "Ниссана" изуродовал лицо пассажирке такси

18:07

ЧП в Акимовке. Масштабный пожар тушили "всем миром" (фото)

17:42

Джонни Депп рассказал о том, как переживал развод с Херд

17:39

Фарион призвала бить просто в челюсть

17:18

Медик объяснил, почему ночью повышается давление

16:21

Надя Дорофеева и Дмитрий Комаров взялись за спасение малышки из Константиновки

16:20

В Чехии подготовили закон, разрешающий однополые браки

16:17

В Кировоградской области произошло лобовое столкновение, есть жертвы (фото)

15:52

Все вопросы на месте - пенсионерам села под Мелитополем не придется ездить в город

15:47

YouTube вводит платную подписку на популярные каналы

15:44

За рулем без страха: чего ждать водителям от КАСКО и автогражданки

15:43

До рекорда не дотянули - какой сегодня температура воздуха в городе была

15:32

Порошенко едет в Запорожье открыть 24 километра отремонтированной дороги (Видео)

15:18

В США впервые сократилась доля белокожего населения

15:15

ДТП в Днепре: джип без водителя протаранил маршрутку с пассажирами, есть пострадавшие
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

29 мая 2017, 18:19

Сила в единстве! Запад это понял, а этим не дано...

Гость

29 мая 2017, 18:18

Гена Тарасов: да пошли вы все...сами знаете куда, казлы!

Злой, как собака

29 мая 2017, 10:46

ТараСЦыку Генову всегда хорошо под теми, под кого прогнулся.

Гость

29 мая 2017, 10:08

Генов - очередной дегенерат от местечковой политики. У них кружок мелитопольских дегенератов : Балицкий,Минько,Генов,Фокарди и прочие Касярумы. Надоели все до изжоги !!!

29 мая 2017, 09:14

29 мая 2017, 09:43

я не зову, а просто благословляю!!!

Хмельницкий

29 мая 2017, 09:33

Гость29 мая 2017, 08:05 ты дебил, ты даже не понимаешь, кого троллишь?????????? В СИЗО сидели Зубарев с Коржиловым, а Генов тупо о б о с р а в ляшки сидел в своём подвале и за всем этим наблюдал...Он Обычный хитрожо пый болгарин, ни больше, ни меньше...Когда понял, что Балика в любой момент могут поставить раком, он быстро от него стал открещиваться...Болгары они все такие...

Для 09:01

29 мая 2017, 09:14

Бедняга, ты уже не знаешь, кого звать на помощь? Попей бояры, оркам помогает.

Гость

29 мая 2017, 09:01

Балицкий лучший, а вонючие майдауны будут раком стоять! Балик нагни этих упырей! )

Гость

29 мая 2017, 08:58

Генов прав на все 100. Балицкому в этом городе уже никто не верит. Он бегает в Киеве по студиям в надежде. что ему хоть там поверят. Но тщетно. Его гнилую душенку чуют за версту.

Гость

29 мая 2017, 08:47

Тарасыку бегом накинь шаровары с вышиванкой, так потриотичней будет. Лохторат попрет.

Гость

29 мая 2017, 08:20

А ведь генов прав.

Гость

29 мая 2017, 08:10

Все! Теперь Тарасик лучший друг у риа. Будет его риа пиарить чтоб он у Оппо голоса отнимал. За сколько серебренников продался тарас?

Гость

29 мая 2017, 08:05

После посиделок в сизо ,типа за взятку,человек переосмыслил понятия,и второй раз туда больше не хочет.

Fred

29 мая 2017, 07:56

Кто такой этот Тарасик?Обычный и типичный мелкий аферист с уклоном неудачника.

ой ли....

29 мая 2017, 07:37

Конрад Карлович, как и товарищ Дынин ТРАНСВЕСТИТ поэтому он просто обязан быть ПЕРЕДАСТОМ. Им руководят жидомасоны которые используют этого полупокера для провокаций по разжиганию международной ненависти. Не принимайте в серьёз юродивого.

Дополнительное меню: