UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:09

В Бундестаге призвали правительство Германии поставить Украине ракеты Taurus

Сегодня, 13:59

У волонтера, который вывозил жителей Мелитополя из оккупации, рашисты под пытками записал признание в госизмене за день до смерти (фото)

Сегодня, 13:50

Гастроэнтеролог назвал важный симптом, который категорически нельзя игнорировать

Сегодня, 13:32

В российской армии рекордное дезертирство с начала войны, - британская разведка

Сегодня, 13:29

Какими льготами в Запорожье могут воспользоваться УБД и что нужно, чтобы их получить

Сегодня, 13:22

В Запорожье говорили о пленных журналистах из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 13:10

В Украине постепенно снижается цена на популярный "зимний" овощ

Сегодня, 12:50

Спутник зафиксировал мощный пожар на нефтебазе в Смоленской области

Сегодня, 12:37

8 лет лишения свободы получил коллаборант, занявший при оккупантах в Мелитопольском районе кресло старосты (фото)

Сегодня, 12:33

Еще почти 900 оккупантов за сутки. Генштаб обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:30

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли собаку (фото)

Сегодня, 12:10

США пока не готовы к "ядерным" санкциям против китайских банков за помощь Москве, - Reuters

Сегодня, 11:50

НБУ назвал количество денег в кошельках украинцев и самые распространенные купюры

Сегодня, 11:47

Жители Мелитополя просят присвоить звание Героя Украины талантливому земляку, погибшему во время эвакуации раненых, - петиция

Сегодня, 11:31

Президент Финляндии: лучший способ избежать войны - меньше говорить и больше готовиться

Сегодня, 11:30

В Запорожской области из-за обстрелов обесточили 465 домов

Сегодня, 11:21

Когда стоит посетить флеболога? Как приготовиться?

Сегодня, 11:10

В оккупированном Мариуполе ночью раздалась серия взрывов, - советник мэра

Сегодня, 10:59

После уничтожения Крымского моста оккупационные войска на территории Крыма и Мелитополя окажутся в котле (видео)

Сегодня, 10:50

Сунак анонсировал отправку британских истребителей в Польшу для усиления ПВО

Сегодня, 10:31

Согласие не нужно. Когда работодатель может самовольно перевести вас на другую должность

Сегодня, 10:19

В течение суток оккупанты 428 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:08

Китай усилил давление на США и регион Азии из-за визита Блинкена в Пекин, - Bloomberg

Сегодня, 10:05

Пять самолетов, катер, предприятия, счета в банке: что высший антикоррупционный суд конфисковал у мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого и его семьи (фото)

Сегодня, 09:50

Названы 6 групп продуктов, которые снижают риск диабета, рака и деменции
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 июня 2017, 17:50

    вы коментаторы хреновы сидите молча и не пиздите. Ходите пешком.Вы бляди за своим городом следите

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 17:47

    Обрезанов провокатор!

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 22:44

    Конфликт между водилой и депутатом - чмошником Обрезановым!И штопаным водила называл лично его и ко окружение!Посмотрите внимательней с чего все началось!Пассажиры тут не причем!Нам всем для отвода глаз хотят перевести свои грехи на чужие плечи!

    user avatar MaxSvet

    30 мая 2017, 19:22

    Ездил на этой маршрутке...

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 19:15

    Скоро пердун в тираж выйдет и будет все своё р ь мо поглощать бумерангом.

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 19:14

    я его знаю эо педрило он не любит женщин он пи дорас

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 17:58

    Ну вот и дождались! Маршрутчики уже не только ветеранов АТО оскорбляют, но уже и всех пассажиров называют г а н д о н а м и. Ну что, презервативы, давайте защищайте своего ватного маршрутчика.

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 17:17

    @&@@* с маршрута водилу-шизафреника. долбоёбам не место в пассажироперевозках!

    user avatar гость

    30 мая 2017, 16:37

    поведение водилы отдыхает по сравнению с высказываниями наших депутатов Вот с них надо брать пример и лишать их неприкосновенности а депутатишка Обрезанов как был мудаком так и останится.

    user avatar Вора

    30 мая 2017, 15:54

    Ой смотрю я на все это где ж в городе берутся пидарасы старые. Дайте ему пизды и обоссыте он все равно пидарас временно не выебанный.

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 15:48

    ДА, БЕЗДНЫЙ ВОДИЛА, КАК ПРОЕДИТ КУЧКА ПИДАРАСОВ Ч УТРА, ТАК ХРВАЙСЯ!! А МЕЛИТОПОЛЬ И ЕСТЬ ГОРОД ПИДАРАСОВ

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 15:22

    Вечное противостояние - одной пиз...де дует, другой жарко. А пассажир сам как лох, нехррен задрачивать люк попусту. Катайтесь в такси если не нравится. Пысы. На этих скотовозках не езжу.

    user avatar гость

    30 мая 2017, 15:21

    корень зла даже не маршрутчики а наша власть которая позволяет безнаказанно работать таким гордонам они это себе позволяют потому что знают в крайнем случае через неделю выйдут на маршрут если бы власть захотела составили бы список хамов и белый билет им а не работа а еще лучше лишить тут же лицензии фирму перевозчика и в черный список а власть их еще поддерживает потому что достойных нет а этот по их мнению достоин нас оскорблять

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 15:15

    нервы не в порядке! медосмотр надо ввести что бы неадекваты дома отдыхали!

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 15:04

    вот старийпидор!

    user avatar гость

    30 мая 2017, 13:32

    А зачем? Есть клип ССОшников- Тихо пришел- тихо ушел! Смотрите - думайте...

    user avatar Гость прапору

    30 мая 2017, 13:12

    А ты это ему в глаза скажи, или ссышь?

    user avatar ответ

    30 мая 2017, 11:33

    И Фольц и Спринтер горят одинаково!!! Так что вертите осторожно, а то ещё можно и эту самую вертелку на старости лет потерять!!!

    user avatar Горожанин

    30 мая 2017, 10:50

    Кого увольнять? Это его личный фольц у него еще спринтер есть. На одном месте он вас вертел! Руководсво - улыбнуло

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 10:46

    Боже, что тут ещё обсуждать. Кому не понятно , что это два урода нашего общества : хам- водитель и его гавкающая бабенка. Им бы на цепи сидеть, а не с людьми работать. И причём здесь действия депутата и прочее... Это все следствие, а корень зла в этих хамах, которые безнаказанно позволяют себе так вести...у руководителя не надо спрашивать мнения, его просто надо гнать.

    user avatar Прапор

    30 мая 2017, 09:54

    А Туминский и в исполком устроился, чтоб своих же колег по маршруткам проверять, и при фирме Крисгрант остался! И ртом, и жопой! Как был КРЫСОЙ и СТУКАЧЁМ так и остался! Не подавись смотри! Сыкливое ты ЧМО!

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 09:46

    В отношении " гость в маршрутке".... Пройдя в гости Вы хозяину не платите- Вы гость! А здесь,т.е.в маршрутее Вы потребитель услуг и за эту услугу платите. А этот хам за рулём оказывает Вам эту услугу и получает за это Ваши деньги. Так какой же Вы гость? А то что в Мелитополе водители на 50% храмы и семинары это секрет Полишенеля.

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 09:44

    эти спорные вопросы по люкам должны где-то оглашаться. Ну если с разрешения водителя открывать, то хотя бы на люк приклеить лист бумаги, где написать, так мол и так.. В этом ничего страшного нет,что люди сами открывают и закрывают люки. Они же не на ходу выпрыгивают с маршрутки

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 09:26

    У пассажиров есть способ протеста - просто на садиться в такие маршрутки. а по поводу 11 маршрута, то я на них уже давно не езжу - у многих салон не просто грязный, а грязнущий, зайти противно.

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 09:25

    Народ! Хватит слюной брызгать. Это лицо нашего общества, посмотрите на себя со стороны.p.s комменты" по себе людей не судят" не принемаются.

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 09:23

    А что делал депутат от Самопомощи там в рабочее время?С камерой в руках?Случайность?В Раде и горсовете еще ни только такое услышишь!Менталитет что у депутатов ,что у их водителей! Провокация со стороны депутата Обрезанова и его прехлебателей!Пойдите пообщайтесь с Данильченко то больше о себе узнаешь, депутатишка- чмошник!!!

    user avatar Наблюдатель

    30 мая 2017, 09:21

    Водитель маршрутки всегда не прав?. Даже когда пассажиры ведут себя как свиньи. Придя в гости или офис этот пострадавший открыл бы окно без разрешения? Так может этот добрый саморитянин и есть " гордон ". Пассажиры мы гости в доме водителя и не делайте хлев из автобуса. Неделю назад я стал свидетелем когда в 7 утра водитель выдворил из автобуса пьяного неадеквата. И этот пострадавший пассажир вышел и разбил стекло кулаком в автобусе. Сколько водитель заплатит за безопасный проезд пассажиров без придурков - 4500 гривен! На звонок в полицию получил ответ, что зазбирайтесь сами. Господа пассажиры будьте вежливы. На вас реагируют абсолютно так же как и вы. В городе не более 400 маршруток работает ежедневно, а перевозят в день 65-70тысячь пассажиров и все пассажиры со своими выпендрежами и заскоками, с разным настроением и проблемами. Давайте прежде всего будем людьми и смотреть на других к

    user avatar ира

    30 мая 2017, 09:16

    синяя маршрутка вокзал-н.мелитополь задний люк не открывается задыхались когда еще не жарко было на улице поскольку у водителя все выхлопы угарного газа шли прямо в салон начинала болеть голова и слезится глаза.этот водитель устроил пассажирам газовую камеру и все были возмущены..я запомнила его маршрутку и больше в нее не сажусь..именно жалоб почему-то много на 11-12 маршрут.то водитель с открытой формой туберкулеза то хамы откровенные..но есть и хорошие водители порядочные тойсть нормальные адекватные люди.

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 09:09

    на 3-ке тоже раньше одно хамье ездило престарелое. каково же было мое удивление когда попался очень вежливый водитель на этом маршруте (синяя маршрутка). весь маршрут осторожно! я закрываю дверь. осторожно! высокий бордюр! человек который действительно несет ответственность за своих пассажиров. так что кадры есть. а этот водитель из статьи разве хорошие кадры?

    user avatar 111

    30 мая 2017, 09:06

    Ну пассажир ттакой-же как водитель. Оба готовы нарушать все в угоду своему "Я". Надеюсь большенство знати что пассажирам что-либо открывать, переключать, вынимать... в ТС катигоричесвки запрещено. Проблема не в маршрутчиках, пассажирах, продавцах,.... , а в людях. какой человек, так он и ведет себя в независимости кем работает или какая ситуация. Людям пора понимать что весь мир не крутится вокруг них и они не являются особами привилигированными. И вот когда каждый это для себя осознает и будет себя весли соответсвующи, то и будет все цивилизованно.

    user avatar Семён

    30 мая 2017, 09:04

    какой ужас...и это "достойные кадры" шагающего в Европу государства....позор..

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 09:01

    Предлагаю всем неравнодушным мелитопольцам писать заявление на имя городского головы о расторжении договора перевозок с Туминским!!!!!

    user avatar гость

    30 мая 2017, 08:58

    Маршрут и номер этого урода в статье. Думаю надо бы обьединить наши усилия ВСЕМ мелитопольцам и покататься с этими уродами незабыв посадить в маршрутку и Слышика и Туминского... Подзабылись ребятки....

    user avatar Пассажир

    30 мая 2017, 08:53

    Эта парочка быдлоидов ездит с Авиа на НМ ..К ним не сажусь,вечно брюжжат,что она,что он ..

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 08:51

    Еще есть непреодолимое желание сжечь 8-10 маршруток- чтоб не забывали что они обслуживающий персонал и народ им деньги за обслуживание платит,а не за их хамство!!!

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 08:48

    А какой у него маршрут? Я с ними хочу прокатиться !!! Устрою им веселую поездочку !

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 08:47

    Водитель натуральное хамло

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 08:46

    Первого НЕОБХОДИМО уволить А.Слышыка,а уж потом водителя. Перевозчика лишить лицензии без права восстановления. И выдать хаму водителю волчий билет.

    user avatar оно воняет гавном

    30 мая 2017, 08:36

    ГОМОСЯТИНА.ГОМОСЯТИНА.ГОМОСЯТИНА.ГОМОСЯТИНА.ГОМОСЯТИНА.ГОМОСЯТИНА.ГОМОСЯТИНА.ГОМОСЯТИНА.ГОМОСЯТИНА.ГОМОСЯТИНА.ГОМОСЯТИНА.ГОМОСЯТИНА.ГОМОСЯТИНА.ГОМОСЯТИНА.ГОМОСЯТИНА.ГОМОСЯТИНА.ГОМОСЯТИНА.ГОМОСЯТИНА.ГОМОСЯТИНА.ГОМОСЯТИНА.ГОМОСЯТИНА.ГОМОСЯТИНА.ГОМОСЯТИНА.ГОМОСЯТИНА.ГОМОСЯТИНА.ГОМОСЯТИНА.ГОМОСЯТИНА.ГОМОСЯТИНА.ГОМОСЯТИНА.ГОМОСЯТИНА.

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 08:23

    ахахахаха, "Дефицит достойных кадров"!!!??? Представитель фирмы «Крис-грант» Виталий Туминский тут явно п*здит. А вот дед-водила помимо хамства ещё и глуховат, что может привести к ДТП, так как бабень его "штурман - наводчик", каждый раз ему громко говорит, где ему остановки делать, ну ещё и дань собирает за проезд с наглым лицом. Короче "сладкая парочка"... хлеще, чем "Бони и Клайд".

    user avatar Костя Багинский

    30 мая 2017, 08:09

    Во развелось пи9оро образных гнидо водил дэбилизированных при этом воровском феодально алигархическом антинародном строе за 26 лет как оскотинились те кто должен обслуживать пасажиров и благодарить за то что они этих гнидо водил кормят и дают им работу педерастам ,конечно такие слова не ко всем а к таким лысым гнидам водилам по роже видно что гандонообразное существо .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь