UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Сегодня, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Сегодня, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Сегодня, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Сегодня, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Сегодня, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Сегодня, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Сегодня, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Сегодня, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Сегодня, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Сегодня, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате

Сегодня, 15:27

Под ударом интернет и связь. В ГУР проводят масштабную кибератаку в Татарстане

Сегодня, 15:25

Оккупанты обустраивают фортификации на Запорожском направлении

Сегодня, 15:14

Европейский дипломат рассказал, как Украина может вернуть Мелитополь и Крым

Сегодня, 15:11

В Генштабе указали на важный нюанс по прохождению ВВК

Сегодня, 14:50

Италия в июне объявит о новом пакете помощи для Украины, в который войдет SAMP/T, - СМИ

Сегодня, 14:28

Смогут ли F-16 работать в тандеме со старой украинской авиацией: ответ Евлаша

Сегодня, 14:20

СБУ разоблачила полицаев, которые принудительно вывозят украинцев через Мелитополь (фото)

Сегодня, 14:20

В Запорожской области следователи объявили о подозрении в коллаборационной деятельности депутату Бердянского псевдосовета

Сегодня, 14:13

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 14:10

Ученые создали вакцину против рака мозга. Ее уже испытали на людях

Сегодня, 13:50

До 500 тысяч военных. Численность российских войск в Украине значительно увеличилась, - Павлюк

Сегодня, 13:35

США и Япония совместно создают новую ракету против гиперзвукового оружия, - Kyodo

Сегодня, 13:33

В Мелитополе две автоледи попали в ДТП, пострадавшую увезла скорая помощь (фото)

Сегодня, 13:23

В районе Токмака оккупационные войска употребляют алкоголь и покидают места несения службы
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП 30 мая автобус

30 мая 2017, 11:56 | Просмотров: 16915

ДТП 30 мая автобус

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • ДТП 30 мая автобус
  • ДТП 30 мая автобус
  • ДТП 30 мая автобус
  • ДТП 30 мая автобус
  • ДТП 30 мая автобус
  • ДТП 30 мая автобус
  • ДТП 30 мая автобус
  • ДТП 30 мая автобус
  • ДТП 30 мая автобус
  • ДТП 30 мая автобус
  • ДТП 30 мая автобус
  • ДТП 30 мая автобус
  • ДТП 30 мая автобус
  • ДТП 30 мая автобус
  • ДТП 30 мая автобус
  • ДТП 30 мая автобус

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar терпеньевцы

    03 июня 2017, 11:07

    По поводу семьи водителя мерса хочется сказать,что все ненормальные-посмотрите видео с места событий. Мамашка бегает баблом кичется,мол все оплатит,младший маты прет,а сам виновник -наркоман со стажем. Завидовать им нечему! Оказывается прокляла их семью любовница покойного мужа,которой на днях мамаша при людях лицо набила.какие могут быть дети у нее?

    user avatar Мама

    31 мая 2017, 21:20

    С психикой у меня всё нормально. Все люди и все мы под Богом ходим. Каждый ответит за свои грехи. И гонщик тоже. А вот не зная людей говорить что с психикой не нормальноможет сам человек с больной психикой. Надо знать людей прежде чем что то написать в данной ситуации!

    user avatar Для Мама 31 мая 2017, 09:36

    31 мая 2017, 11:59

    "А тем кто завидует семье водителя мерса, НЕЗАВИДУЙТЕ" - Вы это серьезно? Значит люди завидуют этой семье, что у них живет гонщик, из-за которого люди попали в больницу и разбито два транспортных средства? У Вас все нормально с психикой? Молитесь, что бы у людей последствий не было после аварии.

    user avatar серега

    31 мая 2017, 11:58

    Все такие вежливые , куда там !

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 10:09

    Мама, согласна, что хамло, сама столкнулась недавно с ним, из-за ребенка (учимся в городе). Очень злилась на него, а тут такое...Но как человека пострадавшего все же жаль. И людей очень жалко что ехали в этом автобусе. Вот только не пойму, если семья "гонщика" много горя хапанула, это ж не оправдывает его поведение на дороге, могли быть и жертвы

    user avatar Мама

    31 мая 2017, 09:36

    Водитель маршрутки хамло ещё то. Гнобит сельских детей которые учатся в городской школе. И инвалидов донимал не раз. А тем кто завидует семье водителя мерса, НЕЗАВИДУЙТЕ! Эта семья столько горя хапанула ни кому не пожелаешь.

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 09:06

    Гость 23:05 отчасти прав. Алчность и безшабашность хозяев таких пассажирских автобусов!! Техобслуживание никакое у этого транспорта. Страшно ездить, скрипит, стучит, колодки визжат, вот-вот на запчасти развалится. И еще прав, что водитель везет не дрова!!! А некоторые забывают об этом и гоняют на такой скорости, что жутко становится. Я сейчас не о водителе этого перевернутого автобуса.Тут и так все понятно. Гонщик на Спринте уже не раз нечто подобное вытворял. Может хоть сейчас накажут идиота.

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 00:23

    На спринтере до сих пап бухой- мы виместе бузалти 8

    user avatar Юрий

    30 мая 2017, 23:20

    Гость 23.05 сразу видно,что ты - пешеход...

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 23:05

    Не виноват в чем?Что превысил скорость или что не справился с управлением? Читайте закон, что при подъезде к перекрестку водила должен все предусмотреть или снизить скорость! Закон написан человеской кровью!Он везет не дрова , а людей!Алчность и безшабашность вот в чем причина!Со всеми может произойти , но только не со мной !Вот их девиз и его алчного хозяина!Сейчас все повесит на водилу и страховую компанию!

    user avatar гость

    30 мая 2017, 22:55

    Водителя автобуса к награде! он спас людей!!!!

    user avatar Для 22:25

    30 мая 2017, 22:41

    Водитель автомобиля «Мерседес» 1984 года не выполнил требования дорожных знаков, выехал на перекресток и столкнулся с автобусом под управлением мужчины 1974 года. В результате столкновения пассажирский автобус перевернулся на правый бок. ВЫ читать умеете? Водитель автобуса НЕ ВИНОВАТ!!!!

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 22:36

    При чем здесь план и превышение скорости? У водителей пригородных автобусов, есть график и они всегда едут по времени, это не городские маршрутки, где ждут полной загрузки, а потом летят сломя голову, что бы больше рейсов сделать..

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 22:25

    При скорости даже 70км автобус при тоннажа в 7тонн никогда не положило бы на бок!Или скорость была больше 90 км или неумелые действия водителя?А лучше спросите у гр. Прохоров- старшего как он требовал с водителя план!А где план там и превышение скорости! Алчность хозяина- нарушение скоростного режима! Выздоровления всем пострадавшими!Дай Бог Вам всем здоровья!

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 22:02

    Чего это Вы его Юрой окрестили? Всегда Володей звали.

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 21:47

    Водителя Юра зовут! Хороший парень, всегда вежлив и водит аккуратно! Здоровья ему и пострадавшим!

    user avatar Пассажир

    30 мая 2017, 21:11

    было страшное. А этого гонщика на спринтере все село знает, любой скажет как он гоняет. Сколько раз он уже разбивал машины себе и людям и ему ничего. У мамы магазин и заправка и лотки в городе рыбные, вот и отмазывает.

    user avatar Пассажир

    30 мая 2017, 21:04

    Не пишите всякие глупости, если не видели как это произошло. Я житель Терпенья, сел на своей остановке в 7.10. С этим водителем я езжу часто, его зовут Володя, вежливый, спокойный, он живет по моему в Мирном. Ехал он не быстро, на остановке Пивничное, буквально за туриста метров от перекрестка, зашел мужчина. Нас стояло человек шесть или семь. Только поехали как какая то женщина за кричала, а потом водитель резко крутанул влево, услышали сильный удар и мы все полетели. Тут конечно были и крики, но паники не было. В результате аварии автобус перевернулся на правый бок. Я вылез через раз битое заднее стекло, кто то через люк, кто то через переднее стекло. Да хорошо что не было детей. А водитель МОЛОДЕЦ, у самого брюки порваны, рука в крови, а он бегает нам помогает.все пассажиры, кто ехал, хвалили водителя, если бы он не свернул чтоб уйти от аварии, то удар бы пришелся лоб в лоб, тогда бы

    user avatar Друг

    30 мая 2017, 20:17

    Ну что, опять отмажут гонщика? Уже три машины разбил, а теперь автобус. А сколько людей в больнице! Жалко что раньше до него не дошло.

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 20:03

    и куда было торопиться!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь