UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Вчера, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Вчера, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Вчера, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Вчера, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Вчера, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Вчера, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Вчера, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Вчера, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Вчера, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Вчера, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Вчера, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Вчера, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Вчера, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Вчера, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Вчера, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Вчера, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Вчера, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Вчера, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Вчера, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Вчера, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Вчера, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Вчера, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Вчера, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Вчера, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 июня 2017, 08:15

    это страна такая, кто то проклял! Сектанты тоже дело знают! )

    user avatar гуру

    01 июня 2017, 07:55

    Респект Дмитрию Берзулову за мужество - восстать против системы редко кто решится! Не важно чем торгует, торгуют все одинаковым дерьмом ( на уровне государства) - ваше право покупать или нет Судя по комментариям молодых людей, которые оправдывают бандитизм ( пенсионеры в инете не сидят) будущее поколение рабское нищее и убогое!!! Дай Бог что бы этого не случилось!!!

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 22:42

    дай Бог!

    user avatar Жид

    31 мая 2017, 19:27

    Юстас или Стас кто бы ты ни было,ты считаешь что какие то утырки должны вымогать с Берзулова деньги???А ты знаешь что за откуп этой шушары собирали со всех предпринемателей суммы начиная от 500 грн и ссыкуны платили... Ссыкуны.... и чем бы не торговал Берзулов,а он молодец,всё у него будет хорошо.

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 18:38

    а вы думали будет по другому? майдауны всё под себя перебили!

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 17:42

    Мерзко читать эти комментарии, за исключением нескольких. Получается, виноват пострадавший? Продолжаем платить оброк ментам, бандитам? Люди, вы сошли с ума!!! Вы не пробовали жить по другому? Когда же вы из себя рабов выдавите? Что касаемо меры пресечения. Что здесь не ясно? Нашли оружие, взрывоопасные вещества, сыпятся угрозы потерпевшему! Мало? Нет повода посадить за решетку? Точно, мир сошёл с ума...

    user avatar Гость 31 мая 2017, 17:08

    31 мая 2017, 17:41

    при том, что шило на мыло поменяли!

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 17:10

    Тимка,собачка ты брехливая! У тебя всё вата чудится? Лечись пока не поздно!

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 17:08

    Педор, причем тут майдан? Ты хоть не показывай свой идиотизм людям, идиотина.

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 15:47

    За шо муйдан скакал. Ребятки последователи добрых дел Робина Гуда. Так шо СУГС!!!

    user avatar Тим

    31 мая 2017, 15:34

    Чувак, держись! А твари в комментариях хуже ваты. Бандосов пытаются отбелить

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 15:34

    Юстас 9:59 Полностью согласна, в этом как мне тогда казалось хорошем магазине лет пять назад купили мужу куртку. , штаны , да ещё и кроссовки, по цене фирменных вещей, так вот кроссовки выбросили через пару месяцев и все остальное оказалось редкостным барахлом!!!! Я с тех пор обхожу этот магазин десятой дорогой ! Так дурить людей - а за все нужно платить!!!!

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 14:22

    Магазин ужасов.....Еще и продавец одна на все магазины !

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 14:10

    Китайцев пусть судят китайцам а наших отморозков на нары и пусть там свой авторитет лет двадцать доказывают и всем спокойней будет

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 14:09

    Когда-то пришёл к ним в магазин хотел шорты и футболку мне объявил 500 , сторговался на 200, мол бедный , а когда рассчитывался достал коклету 8000 и он ахуэл)))

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 13:32

    То что за Китаем тянется все еще легенда о низком качестве начиная с 90-х годов когда там разрешили кооперативы и начали на каждом углу на коленках штамповать все кому не лень особенно голодные китайцы решая свою проблему коммунистическо-савецкага голода ... и присутствием до сих пор в но уже гораздо в более мелком масштабе ни говорит о том.. и уже давно ,что в Китае все некачественное ! Основная продукция уже давно идет фабричная стоит недешево и качество соответствующее ...Но благодаря тому что она всеравно дешевле произведенной на западе то она очень конкурентно -способная .....Все мировые бренды давным -давно открыли там свои заводы и прекрасно производят свою лучшую продукцию в поднебесной

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 13:24

    Так Бирзулов терпила, какого обеливать ментов и бандюков?

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 12:35

    барыги вонючие!

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 11:40

    Все думают если торговый центр то все должно быть фирма лошары

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 11:02

    Для наказания господина Бирзулова за продажу некачественного товара,есть соответствующие органы.В каком законодательстве записано,что нужно платить дань милиции ? Получается,что заплатив милиции ,товар автоматически станет качественным и фирменным? Что рэкетиры,что милиция ,в данном случае,одинаковы.

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 10:44

    Китай!

    user avatar Коля

    31 мая 2017, 10:40

    Купил один раз в этом магазине фирменную куртку недешево. После первой стирки внешний вид потеряла. Подделка. Чья неизвестно. Местная или китайская

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 10:12

    что на майдане здобувалы?

    user avatar Гость 31 мая 2017, 09:05

    31 мая 2017, 10:09

    Дружище, за то ты даже не представляешь как мне весело с клоунов посмеяться! _)))

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 10:08

    Торгует дерьмовым контрафактом,его надо в первую очередь за это нахлобучить

    user avatar Юстас

    31 мая 2017, 09:59

    Гость31 мая 2017, 09:43 - просто далекий и тёмный человек...Ты принимаешь сторону Берзулова, защищая его, имея в поле своего косоглазия только одну сторону медали...Надо понимать одну простую вещь (говорю не в угоду ментам, а рассуждаю объективно...), что просто так на "хапок" менты бы этого упыря не "доили"...Они же почему то не приходят разводить на бабки АТБ, Сильпо, Бруснычку...А знаешь почему? Потому, что там всё "РОВНЕНЬКО" в законодательном плане. А вот такое чмо, как Берзулов грубо нарушал требования ст. 229 УК Украины, не понимающим разжую...Эта быдлятина торговала спортивной одеждой известных торговых марок за те деньги, которые стоит натуральная продукция, только торговал этот конь египетский дешёвым фальсификатом... Cкажи мне сердобольный, кем ты считаешь Берзулова, который тебе впаривает за твои кровные 3 000 гривен пару кроссовой NIke, цена которым 200 гриивен???

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 09:59

    Иди Димон, забирай заяву. Как не было правды в этой стране, так и не будет...Хоть десять майданов сделайте

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 09:43

    Не знаю кем менты считают Берзулова, но точно знаю кем ментов считает В С Ё население.

    user avatar Юстас

    31 мая 2017, 09:22

    Не захотел @###& Берзулов ментам платить раз в месяц, "слил" опреа БЭПа Рому Беляева, в итоге и Рому не посадили и менты теперь считают его редким П И Д А Р А С О М и теперь на их помощь ему расчитывать очень глупая затея...Так вот не захотел платить ментам раз в месяц, теперь будет всю жизнь платить бандитам, а когда с него выпьют всю кровь он или повесится, или они же его на перо и посадят!!! Совершенно не жалко эту жирную мразь!!!!!!

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 09:11

    лучше на диване чем в АТО

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 09:06

    Отбирали при яныке бизнес аж бегом, и менты упыри им в этом помогали. Здесь, в этом случае, понятно, что идет связка ментов с бандюками. Шансов на справедливость ноль. Даже если каким то чудом накажут бандюков, хоть формально, то менты остануться сухими как всегда

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 09:05

    Гость 31 мая 2017, 08:52 мы хоть боролись!!! а ты ч м о диванное сдохнешь на диване!!!)))))))))))))

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 09:02

    какие то салбенькие рекитирчики, мелко плавают! )))

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 09:01

    а раньше бизнес не отбирали...

    user avatar Гость 31 мая 2017, 08:52

    31 мая 2017, 08:56

    а за что вы боролись? вы же хотели смены власти, вот власть и сменилась! в место одних пришли другие! Так что г о в н о, пасть закрой! )

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 08:52

    Гость31 мая 2017, 08:09майдан в действии! Ну ты и утырок)))))))))))))))))))))

    user avatar кот

    31 мая 2017, 08:52

    Страна рабов)))) Лучше бы скинулись и закрыли этих мразей пожизненно.

    user avatar Костя Багинский

    31 мая 2017, 08:47

    А ВЕДЬ ВОРОВСКОЙ,БАНДИТСКИЙ ФЕОДАЛНО АЛИГАРХИЧЕСКИЙ СТРОЙ В ДЕЙСТВИИ , И НИ КАКОЙ ТАМ КАПИТАЛИЗМ ИЛИ МНИМАЯ РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА ,а просто малина феодально алигархическая бандитская ,воровская так наш правельно называть строй заложеным Кучмой картёжником .

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 08:28

    Вчера аваков при вручение новых патрульных авто сказал что бы каждый пенсионер чувствовал себя в безопасности. А о предпринимателях он ничего не сказал. Походу надо платить или бнандюганам или ментам. Жить стало лудше но только по тв.

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 08:19

    Страна дураков с полем чудес. какой наивный ещё игрант с нашим государством в игру " предпринимательство"?

    user avatar Гость

    31 мая 2017, 08:09

    майдан в действии!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь