UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Сегодня, 19:28

В Запорожской области суд присудил 8 годам лишения свободы чоловікові, возглавившего при оккупантах земельное управление

Сегодня, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Сегодня, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Сегодня, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Сегодня, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Сегодня, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Сегодня, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Сегодня, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Сегодня, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Сегодня, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Сегодня, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Сегодня, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Сегодня, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Сегодня, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Сегодня, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Сегодня, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Сегодня, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Сегодня, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Сегодня, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Сегодня, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Сегодня, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters

Сегодня, 13:45

В Мелитополь свозят сирот со всей захваченной части области и выдают им паспорта рф (фото)

Сегодня, 13:30

Украина может столкнуться с давлением, чтобы продемонстрировать успехи на фронте до выборов в США — F

Сегодня, 13:26

Во временно оккупированном Бердянске мужчину арестовали и оштрафовали за украинскую символику в соцсетях
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 июня 2017, 11:20

    У нас на пункте ЗНО девочке было плохо, теряла сознание... Вызывали скорую, так они не хотели ехать, у вас есть медперсонал, разбирайтесь на месте сами....УЖАС!!!

    user avatar гость

    04 июня 2017, 08:26

    То что в скорой хамы- секрет Полишенеля! А Маслова действительно давно пора уволить. Однако справедливости ради стоит заметить и среди медиков есть достойные люди и им спасибо!

    user avatar Гость

    03 июня 2017, 23:13

    Европа тут не причем. Нам до нее еще очень далеко. У меня такое впечатление, что нас уничтожают, т.к. безразличие к людям везде.

    user avatar Гость

    03 июня 2017, 22:38

    У моего ребёнка 3х месячного поднялась температура ночью 38.5, позвонила в скорую , с первого раза не взяли трубку, раз 5 точно звонила! После этого берет трубку диспетчер и говорит мне девушка чего вы наяриваете , я ей объяснила ситуацию она мне сказала вызывайте врача по месту жительства ! На ответ что вы обязаны приехать... Слышу ответ ( ив никому ничего не должны, и вообще ждите утра! Иза температуры никто ехать не будет ! Я была в шоке !!! Такие мрази не должны работать в скорой

    user avatar Гость

    03 июня 2017, 21:49

    врачи - убийцы!!!

    user avatar Гость

    03 июня 2017, 21:40

    ЭТИХ МЕДИВОК-ПЕДИКОВ ВЗЯТОЧНИКОВ ПОРА ВАЛИТЬ ПО ОДНОМУ. Конституция Украины Статья 49. Каждый имеет право на охрану здоровья, медицинскую помощь и медицинское страхование.

    user avatar Гость

    03 июня 2017, 18:37

    ну есть на скоряке хорошие доктора но их мало основная массапидарюги редкие

    user avatar гость

    03 июня 2017, 16:01

    журналюги козлодои.хоть один из них побывал на скорой и узнал что произошло. обсирать все мастера так что же вы люди сразу на скорую обращаетесь по каждому пустяку потомучто бесплатно....а в больницах лишнее слово боитесь сказать а то доктор больницы обидеться и лечить не будет.народ вы просто неблагодарные свиньи гнать пургу на скорую

    user avatar Булка прав

    03 июня 2017, 11:30

    ебанийврот закройтеКхуям чат что за срач здесь, врачи козлопеди базара 0 но сдесь оценку дать может только здравотдел и мер!

    user avatar Патрио

    03 июня 2017, 11:10

    ))))))

    user avatar патриоту 08-52

    03 июня 2017, 09:54

    Слава Советскому Союзу и товарищу Сталину слава ! Ганьба европейской семье

    user avatar Патрио

    03 июня 2017, 08:52

    Слава Украине. Украина це европа. Добро пожаловать в европейскую семью.

    user avatar Гость

    03 июня 2017, 08:45

    вы журналисты хреновы!добираете себе авторитет,кого-то обосрав.можно подъехать на скорую и узнать во сколько поступил вызов.можно также узнать во сколько была бригада на вызове.на каждой машине есть gps.а вы чмошники не проверив пишете.и по поводу номера счета:такие как вы пользуетесь скорой потому,что она бесплатная,но все равно обсираете врачей

    user avatar Гость

    03 июня 2017, 08:15

    Слава вконтакте, Яндексу слава

    user avatar вопрос к знатокам.

    03 июня 2017, 06:11

    Ревенка возбуждает Леха ПЕКИМОН, баба Оля ревнует. Ну и что с этим делать:

    user avatar мЕДИК

    03 июня 2017, 05:36

    Надо начинать не с прозьбы о помощи, а спросить номер счета куда перечислить денежку а когда они получат потверждение об оплате - примут меры (может быть).

    user avatar Гость

    02 июня 2017, 23:56

    Это вам не совок, це Европа.

    user avatar Гость

    02 июня 2017, 23:36

    Как всегда врачи- сволочи! Так вести себя, когда просят помощи- НЕЛЬЗЯ! Но они это смогут понять только когда их самих коснётся ....а ведь коснётся, жизнь она такая.

    user avatar Гость

    02 июня 2017, 23:18

    Нужно записывать звонки диспетчера ,так как советы дают некомпетентно .Ведь иногда звонок скорой -это последняя надежда

    user avatar MaxSvet

    02 июня 2017, 23:06

    Не удивлен... у нас нет нормальной медицины.

    user avatar Любовь

    02 июня 2017, 22:28

    Реформа медицины в действии.!!!

    user avatar Гость

    02 июня 2017, 22:10

    Выгнать первого Маслова, если он еще работает, гл врача и диспетчера скорой следом и без права трудоустройства в системе охраны здоровья

    user avatar Пациент

    02 июня 2017, 22:02

    Диспечера скорой обнаглевшие страшно.Врачам и фельдшерам низкий поклон! А диспетчерам или дежурным (кто там звонки принимает)давно надо дать "прочуханки".дозвониться тяжело.трубку не берут.хамят и вызывающе нагло разговаривают!

    user avatar Гость

    02 июня 2017, 20:46

    И поэтому приезжать не стоит - переволновалась...

    user avatar Гость

    02 июня 2017, 20:09

    Ребёнку явно стало плохо после ЗНО, переволновалась наверное, ещё и жара....

    user avatar гость

    02 июня 2017, 19:31

    очень многие жалуются что с мобилок не могут дозвониться в скорую

    user avatar 12

    02 июня 2017, 19:22

    Хватить пи_деть новости!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь